Профиль Дмитрия Подшибякина ВКонтакте
Дмитрий Подшибякин
32 года, Нижний Новгород, Россия
Статус: Автор книг и статей об экономике и культуре
Коротко обо мне
Моя страна
Россия
Мой город
Нижний Новгород
Имя
Дмитрий
Фамилия
Подшибякин
Пол
мужской
Дата рождения
3 апреля 1991
Полных лет
32 года
Дополнительная информация
Был онлайн ВКонтакте
28 марта 2024 в 10:18
Устройство с которого заходил
android
Сейчас онлайн
нет
Ид анкеты ВКонтакте
Домен анкеты ВКонтакте
Деятельность
• Автор книги "Восточная мудрость на разные случаи жизни" (2019 г.): https://m.vk.com/wall278646525_575 • Автор книги "Элегантные решения непростых задач. Сборник экономико-математических эссе" (2017 г.): https://m.vk.com/wall278646525_231 Отрывок из этой книги: https://m.vk.com/wall-177761945_287 • Создатель познавательных групп: - "Записки консерватора" https://m.vk.com/conservative_notes - "Жизнь полна открытий" https://m.vk.com/club_finds • Помощник модератора на You Tube канале "Математика в России": https://www.youtube.com/channel/UCdOa7-aoktRFdPwdrFW9gBA Описание канала: https://m.vk.com/@dimitrypodsh-otkrytie-kanala-na-you-tube • В свободное время котэ-фотограф: https://m.vk.com/album278646525_250830549
Персональные настройки профиля
Разрешено оставить запись на стене
нет
Разрешено комментировать записи на стене
да
Разрешено отправить личное сообщение
да
Параметры профиля
Всего друзей
4826
Всего видеозаписей
10
Всего фотографий
215
Всего фотоальбомов
17
Всего аудиозаписей
235
Список из 4826 профилей друзей
Карташева Ксюша
Штейман Евгения
Елисеев Артемий
Janity Jane
Грохольская Светлана
Халаим Юлия
Улюмжанова Ольга
Надольская Юлия
Кокунова Мария
Рахимов Бахтиёр
Афонина Анастасия
Аршанская Галина
Далаева Юлия
Гришина Татьяна
Россихина Надежда
Шергина Ирина
Меднис Галина
Замятина Ольга
Нирша Натали
Аветисова Кристина
Янковская Елизавета
Chernjavskaja Катерина
Загребиль Евгения
Шалаевская Вера
Iuzubkina Juliana
Таира Анна
Вайншельберг Алёна
Иванова Юлия
Ледовская Юлия
Левин Дмитрий
Поблинкова Александра
Данилова Ира
Вологина Екатерина
Малинкина Евгения
Бочагова Светлана
Рудианова Анна
Гришина Елена
Комиссарова Виктория
Пуля Ирина
Наумова Ольга
Зинченко Анастасия
Кофырин Николай
Симонова Светлана
Волкова Светлана
Лярская Елена
Петрова Тамара
Ряскина Ирина
Лачек Варвара
Терехова Наталья
Каверелла Катерина
Михайлова Майя
Зыкова Анжелика
Эго Мэри
Ляндо Татиана
Геюшов Илькин
Тайбыл Чингис
Сычёва Катерина
Иванова Ирина
Чихалин Федор
Цэдашиева Арюна
Костромина Эржена
Кириевская Людмила
Василевская Наталья
Чернева Элина
Ягодкина Надежда
Вихрова Евгения
Доманчук Наталия
Ещенко Екатерина
Аксенова Дарья
Уланская Юлия
Лавриненко Валентина
Абина Анастасия
Савин Артём
Варлыгина Зинаида
Нездешняя Надежда
Никитина Анастасия
Гришатова Юлия
Титов Александр
Вишневская Данька
Трандин Валентин
Хворост Александра
Романова Анна
Krugozor Anton
Олефиренко Екатерина
Салманова Валерия
Лавряшина Юлия
Бухнер Алевтина
Бойцова Анастасия
Подситкова Юля
Малофеева Екатерина
Андрей Андрей
Корниенко Миленна
Форостян Надежда
Смирнова Анна
Булыко Иван
Токарева Анастасия
Белоусова Юлия
DELETED
Файзрахманов Руслан
Веригина Алина
Keller Yulia
Кандыбович Лилия
Ботарейкин Андрей
Рик Татьяна
Трофина Юлия
Трунов Иван
Коробейников Сергей
Иванова Любовь
Белокопытов Антон
Раньковская Галина
Новых Татьяна
Дыскин Лев
Мартынова Дарья
Skorobogatova Vera
Кондакова Маша
Папета Анна
Корицкая Полина
Трушникова Марина
Гирба Надежда
Бугров Максим
Букаева Рената
Счастливая Наташа
Князев Дмитрий
DELETED
Суслова Елена
Гоголь Ирина
Ахметшина Гульназ
Cage Nicolas
Макушева Юлия
Синиченкова Екатерина
Красовская Анастасия
Корольков Сергей
Волкова Екатерина
Кызыл-оол Эмина
Бурчина Екатерина
Кулакова Маргарита
Злой Дима
Жигалова Наталия
Новожилова Наиля
Липгарт Алексей
Гаранина-Рябинина Алёна
Галанина Юлия
Fincham Anna
Добычина Наталья
Тарасова Ольга
Шилова Мария
Балуева Алёна
Пронина Альбина
Парамонова Марина
Макушева Светлана
Kalinin Sergey
Чубаков Артем
Галицкий Антон
Тихомирова Татьяна
Герасимова Светлана
Борисов Сергей
Сороколетов Александр
Симиндей Инга
Дитятьев Антон
Авен Евгения
Бутова Анна
Ивановна Катерина
Сарбаева Гульназ
Шивцова Наташа
Лебёдкина Яна
Андреева Екатерина
Неверович Максим
Ястребова Светлана
Кондратовская-Фролова Юлия
Невская Инна
Гурылева Любовь
Соколикова Алена
Пискунова Юлия
Лиснянская Юлия
Иваньковский Сергей
Буреева Ирина
Karapetyan Tony
Сапунов Сергей
Парамонов Дмитрий
Кессо Александра
Туровская Анастасия
Шубенкова Оксана
Ясинская Марина
Кононова Вячеслава
Шацкая Елена
Осипов Сергей
Цыпленков Евгений
Еделева Анастасия
Королёва Наталия
Орешкова Мария
Печень Максим
Когай Наталья
Радова Анастасия
Парфенова Ольга
Гнатюк Кристина
DELETED
Виноградова Валерия
Арешева Юлия
Алексеенко Дина
Иванова Мария
Алифанова Татьяна
Масленникова Юлия
Симагина-Заварыгина Александра
Храмова Екатерина
Бажатарник Мария
Гильмуллина Гульшат
Климина Дарья
Бахтеева Алсу
Каева Галина
Кокина Софья
Sadekova Lily
Жарикова Любовь
Кухарькова Александра
Волку Алина
Райнеш Евгения
Наранбаатар-Имекова Нар-Оюу
Орлова Алёна
Молькова Ольга
Жук Евгений
Кшенский Алексей
Русинова Евгения
Комарова Марина
Горячева Клара
Вовк Мария
Тарасова Елена
Антонова Анна
Попова Елена
Коунтесс-Дса Натали
Чугунов Алексей
Бурак Елена
Гановская Анна
Петерис Лада
Плеханова Ольга
Макаров Иван
DELETED
Мигранова Кристина
Зубкова Дарья
Пашкина Наташа
Докучиц Оля
Казанцева Оксана
Бочарова Марина
Захарова Таня
Баринов Кирилл
Азаркина Маришка
Фомина Виктория
Шабатько Наталья
Вальчак Марина
Савлович Дмитрий
Семенова Светлана
Saakyan Artur
Нигмятзянов Алмаз
Pakhomova Lena
Стряпко Анастасия
Орешина Марина
Библиотечная Библиотека
Губайдуллина Елена
Мусина Лейсан
Колесникова Ирина
Колмагорова Лиза
Чернявский Владимир
Борисова Марина
Черепанова Ирина
Хмелевский Антон
Риттер Оксана
Цирлина-Бакшеева Анастасия
Миронова Дарья
Харитонова Юлия
Иволга Злата
Венецкая Надежда
Хасанова Валентина
Зборовский Александр
Лоева Ольга
Зиновьева Диана
Богословская Елена
Гагарина Маргарита
Олафссон Триггви
Соснина Света
Гусаченко Тамара
Ибрагимова Заира
Симонян Нвер
Ли Виктория
Пилипченко Татьяна
Гущина Кристина
Корниенко Леонид
Prokhorova Daniella
Янчук Елена
Герасимова Татьяна
Искра Екатерина
Лебедев Дмитрий
Кулясова Ирина
Абдуллаева Лала
Вильциновайте Арина
Евтушенко Дарья
Задонская Мария
Лисовская Ирина
Амбер Фиона
Папикян Сильвия
Богатикова Анна
Полева Лариса
Михайлова Ольга
Боканча Анастасия
Кошкарова Светлана
Руленко Елена
Исламова Рауза
Гамбург Анастасия
Артёмов Артём
Ka Katerina
Легошина Каришка
Ракина Ольга
Белянкина Элина
Токарев Артем
Андим Анна
Захарцева Наталья
Важинская Лида
Осыка Виктор
Юдина Василиса
Квицинская Елена
Стихи Влада
Ремез Ольга
Антимонова Юлия
Калинина Маргарита
Писатель Кейт-Рина
Неверович Майя
Верин Виктор
Вострова Екатерина
Евсеенко Иван
Ибрагимова Ферида
Машанова Светлана
Романова Анна
Сокол Лена
Козак Олег
Теплов Михаил
Боталова Нэлья
Острова Библиотека
Колесник Вера
Скляренко Семен
Нестерёнок Виктория
Невская Ирина
Милевская Юлия
Шилова Рада
Мусина Гульшат
Альмухаметова Алия
Ибрагимов Радомир
Филик Анна
Бандин Андрей
Гусева Олеся
Буева Юлия
Листопадов Олег
Халезова Наталья
Не Цюнь
Ёлчян Асмик
Сафина Айгуль
Артемьева Мария
Бобылькова Татьяна
Бо Катюня
Вохмина Мария
Червякова Алёна
Шуберт Станислав
Борисова Елизавета
Белецкая Мила
Лебедева Елена
Росман Ксения
Зайцева Олеся
Саворская Женя
Кутасова Жанна
Вебер Саша
Канищева Дина
Валитова Валерия
Медведева Светлана
Воронина Кристина
Лернер Наталья
Снежкина Дарья
Емельянова Алёна
Хакимуллина Диляра
Бронская Екатерина
Коюшев Иван
Валова Анастасия
Василевская Юлия
Шмелев Александр
Михаил Джедай
Трофимова Анастасия
Николаевич Александр
Перов Вячеслав
Комбат Евгений
Яхонина Алёна
Измайлова Алена
Антонова Надежда
Kachalova-Kovaleva Nina
Шестопал Светлана
Мельничук Марина
Chmel Elena
Самусев Сергей
Луценко Алла
Гусенкова Настя
Егоров Андрей
Константинов Аркадий
Новикова Диана
Никитина Наташа
Янбердина Гульнур
Варламов Дмитрий
Четверикова Алеся
Зовская Марина
Караськова Любовь
Тулина Елена
Смородинская Маргарита
Маркатюк Алена
Колесникова Анна
Нигай Анна
Васянькин Дмитрий
Голякова Ольга
Мусави Ольга
Лелюх Екатерина
Егор Mc
Баранова Анна
Борисовская Надежда
Стадник Зуля
Костина Катя
Брянская Ирина
Богарт Ирина
Сляднева Наталья
Радов Алексей
Виньков Андрей
Зайцева Марина
Айрапетян Вика
Тимофеева Ирина
Корчагина Маша
Нинту Ника
Сухарева Александра
Ахмадеева Гульфина
Суворов Александр
Кечеджи Лика
Шторгина Анна
Васильева Лариса
Малкова Татьяна
Коноплева Екатерина
Маловски Катя
Ульянова Екатерина
Бойчук Жанна
Kremer Angel
Зимакова Наталия
Саникович Ольга
Борисовская Ирина
Носова Елена
Владимировна Юлия
Никуляк Виталий
Шляхова Вера
Туманов Роман
Рогоза Марина
Григорьева-Хаванова Юлия
Панина Дарья
Варламова Татьяна
Moon Iren
Гумарова Диана
Шигина Ольга
Вайнштейн Эдуард
Тененбаум Александр
Крутина Анна
Чугунова Вера
Шишкова Марина
Настоящев Макс
Кириллова Наталья
Petrunin Denis
Коншина Татьяна
Виноградова Лена
Урванова Марина
Андреева Жанна
Сухова Наталья
Корчемкин Сергей
Guo Xiaoshuo
Борисова Ирина
Тяпкин Василий
Богдашов Олег
Селиверстов Михаил
Николаевич Алексей
Янтурина Виктория
Заборцева Варвара
Арефьева Юлия
Буланкина Анна
Шевцова Наталья
Самоделкина Мария
Симонова Вера
Спирина Валентина
Харионовская Ирина
Романова Дарья
Кальманович Элина
Иванова Светлана
Олехнович Полина
Адигюзелов Саид
Крамчанин Константин
Батулин Сергей
Баженов Анатолий
Стяжкина Ирина
Сарыглар Шончалай
Петрачкова Алёна
Сара Лика
Привалова Елена
Kalina Galina
Hu Victor
Казак Руслан
Норман Ирина
Гройсман Лолочка
Рыбаков Алексей
Скулкина Светлана
Маяцких Екатерина
Джейн Анна
Светлая Татьяна
Кителев Николай
Деркс Инна
Горлова Татьяна
Кинаш Анастасия
Климчук Анастасия
Федотов Всеволод
Малашина Татьяна
Скибяк Галина
Жамбалова Елена
Затварницкая Елена
Штурмак Виктория
Ардашова Наталья
Мишина Наталья
Василевская Полина
Центральная библиотека Исетская
Ружникова Ольга
Железнова Анастасия
Воронецкая Наталия
Boykov-Design Andrey
Шемякина Надежда
Борисов Александр
Попова Полина
Киваева Карина
Рыбакова Ольга
Смарыгина Наталья
Афонасьева Юлия
Ралкова Оксана
Хабибова Клавдия
Селиванов Валерий
Зорин Андрей
Моисеев Николай
Судариков Никита
Агафонова Елена
Султанова-Мошура Виктория
Анисимова Анастасия
Аринушкина Наталья
Коновалов Алексей
Спиркина Светлана
Анна Анна
Орловская Анна
Недзвецкая Светлана
Коваленко Олег
Стажук Елена
Хакирова Карина
Евгеньевна Елена
Махнач Валерия
Метревели Марико
Борская Детская
Зарипова-Таспенова Эльвира
Хаметшина Миля
Sergeeva Olunya
Мартынова Ксюша
Федянина Кристина
Хисматова Марьям
Персиянова Мария-Виктория
Охримович Яна
Титоренко Екатерина
Михайлов Анатолий
Кантария Ирина
Хазан Мария
Кошелева Юлия
Юняткина Анастасия
Оситковская Светлана
Калинина Альбина
Библиотека Старокырлайская
Воронов Андрей
Библиотека №13 Детская
Тучкова Анастасия
Степанкина Вера
Наталья Наталья
Библиотека Бураевская
Корченкова Катерина
Сизикова Юлия
Шруб Кристина
Бел Ольга
Сморкалова Надежда
Kurikova Julia
Абибулаева Майре
Ярова Дарья
Ларенцева Екатерина
Шумихина Дария
Беднер-Черкашина Наталья
Величко Елена
Филиппова Вера
Садыкова Людмила
Загороднева Анастасия
Козлова Марина
Ляутова Ульяна
Сокольская Ника
Галкина Любовь
Чертова Светлана
Маннанова Римма
Фомичёва Эвелина
Усолкина Любовь
Стрельцова Евгения
Детская Библиотека
Марьяшина Марина
Майорова Алиса
Шагалова Кари
Иванов Георгий
Гареева Надежда
Бутрым Зарина
Горячева Людмила
Мазонка Валентина
Батайска Библиотеки
Трефилова Любовь
Лазарева Наталья
Кульбакина Дарья
Эрмиш Анастасия
Третьякова Анна
Наточка Брюнеточка
Багдасарян Анастасия
Былинская Алла
Маринич Ольга
Хертек Амиляна
Худякова Тамара
Крапивина Марина
Гудожникова Наталия
Шульга Олеся
Васильева Татьяна
Взрослых Библиотка-Для
Волкова Марина
Горбатенкова Ирина
Фролов Сергей
Бабушкина-Чагеева Юлия
Ёлкина Елена
Колычева Аня
Kirillova Marina
Тарасова Татьяна
Селецкий Влад
Leonova Julia
Егорова Ирина
Лозинская Анастасия
Галинская Оля
Купцова Наталья
Сергеевич Александр
Цветкова Виктория
Высокого-Полёта Библиотека
Сельская-Библиотека Горелуховская
Сельская-Библиотека Юлбарсовская
Бондарчук Анна
Менделюк Юрий
Komissarov Egor
Лобзаева Карима
Бахнова Светлана
Гора Алёна
Бортник Любовь
Сокольская Татьяна
Лазарева Светлана
Библиотековна Тамара
Осминина Елена
Мелехин Николай
Астафьева Кристина
Степанова Ульяна
Кемпель Ольга
Центральная Библиотека
Кузьменков Lex
Рцбс Кирово-чепецкая
Платонов Андрей
Пепел Василий
Тараненко Марина
Вороновский Андрей
Переломова Екатерина
Ситникова Татьяна
Назарова Полина
Грачева Марина
Скворчевская Ольга
Рудницкая Елена
Варюхина Анастасия
Усмонова Зуннира
Груздева Анна
Маяковки Интеллект-Центр
Забродский Артем
Достоевская Ольга
Олсен Анна
Детская Библиотека
Колесник Оля
Смирновская Маргарита
Башмакова Наталья
Акилов Айнур
Ельчанинова Катарина
Малый Ольга
Анисимова Наталья
Тонкушин Алексей
Жукова Зинаида
Пустовалова Маша
Светлова Мария
Κоролев Дмитрий
Петрушина Алина
Прудникова Светлана
Евсеева Виктория
Славянская Кристина
Волков Дионисий
Рудник Александра
Поселок-Северный Детская-Библиотека
Миронович Валерия
Салахова Лилия
Ставицкая Юлия
Имени-Мамина-Сибиряка Центральная-Библиотека
Библиотека Любытинская-Районная
Курчатова Библиотека
Библиотека Детская
Читайкин Платон
Кузьмин Александр
Православных-Библиотекарей Группа
Библиотека Чкаловская
Авдонина Эллина
Бурятинская Ирина
Чуковского Библиотека
Diagne Madame
Байназарова Эльвира
Angel Book
Доля Александр
Глотова Ирина
Ловозерская Библиотека
Ояма Юрико
Голуева Ксения
Ижсталь Библиотека-Филиал
Акцент Национальный
Йоль Александр
Баранова Валентина
Тяпугин Валентин
Шохин Ярослав
Рысаков Никита
Г-Новоалтайска Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Ваша
Чистюхина Екатерина
Советова Валерия
Кинешма Центральная-Библиотека
Кудрина Наталья
Келарева Надежда
Troshin Vladimir
Архипова Ирина
Карпинская Мария
Ульяновская Аксаковка
Паринова Юлия
Клочко Эльвира
Рай Надежда
Иванова Ольга
Сослюк Дарья
Байкова Татьяна
Золотарева Лариса
Каллинин Даниил
Буххольцева Мира
Бегунова Ирина
Евдокимова Диана
Ситнова Татьяна
Ковалев Андрей
Теплова Татьяна
Харина Диляра
Шторм Каролина
Детский Отдел
Мощеникова Валентина
Остров Руслан
Шум Саша
Пучкова Мария
Пикалёво Библиотека
Ёлкина Светлана
Книжкина Наталья
Мехдиева Анастасия
Прутова Наталья
Монгуш Евгения
Творческая Аленка
Нелидовского-Района Центральная-Библиотека
Мороз Ольга
Музей Краеведческий
Ильясова Лилия
Далёкина Алина
Андрос Оксана
Багров Владимир
DELETED
Книжкина Мирослава
Брильянт Дарья
Томирис Мерием
Станицкая Елена
Г-Тотьма Библиотека-Им-Н-Рубцова
Корастелева Лариса
Дмитриев Лев
Ермолаева Анастасия
Ковалев Владимир
Рейнер Анна
Библиотечная-Система Харцызская-Централизованная
Гцмсир Музей-Современной-Истории-России
Коротаева Ксения
Коневская Наталья
Им-Лермонтова Библиотека-Филиал
Савин Влад
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Библиотека-Ракитное
Волков Алексей
Трушин Александр
Гармония Библиотека
Яниева Татьяна
Баязит Айгуль
Хорунжая Светлана
Весёловская Библиотека
Клименчева Наталья
Беркута Татьяна
Анастасия Анастасия
Сибрина Анна
Борискина Анастасия
Город-Агидель Центральная-Библиотека
Черника Ирина
Островский Николай
Жабин Николай
Романова Ксения
Глыбина Ирина
Lukina Natalia
Ондар Олча
Ульева Людмила
Каминская Ирина
Тиханская Лена
Библиотека Детская
Читайкина Ксюша
Библиотека Мук-Шигонская-Межпоселенческая
Ветрова Мария
Кудрявцева Светлана
Лазаренская Майя
Толстого Библиотекана
Андреева Ирина
Книголюбова Библиотекарь-Маша
Библиотека Детская
Сундуй Субудай
Лепехов Александр
Библиотека Девятая
Крюкова Юлия
Александровская Наталья
Одб Астраханская
Книжная Любовь
Троицкая Библиотека
Хенох Михаил
Рябинина Библиотека
Некрасовочки Администратор
Ильинична Устина
Шрестха Джай
Искусств-Ишимбай Библиотека
Соболева Оля
Themis Tatiana
Межпоселенческая-Библиотека Звениговская
Библиотека Центральная
Проскуринка Библиотека
Клевкова Анастасия
Бабик Оксана
Библиотека Большесельская
Тимашпольская Екатерина
Солянкин Александр
Ванина Аня
Лесникова Инна
Амеличева Елена
Стефашина Ирина
Плахутина Лилия
Быкова Елена
Пятнадцать Библиотека
Рубцова Елена
Королёва Марина
Журбина Людмила
Зенков Алексей
Красное-Село Библиотека
Смирнов Алексей
Система-Г-Сокола Централизованная-Библиотечная
Библиотека Светогорская Городская
Детская-Краснодонская Библиотека
Библиотека Центральная-Городская
Slapta Elvira
Библиолюб Библиотека
Зюкайская Библиотека
Золотая Светлана
Носов Владимир
Мурманск Библиотека-Мау
Шлибурите Юлия
Шевцова Елена
Колегова Елена
Детская Библиотека
Сельская Богдановская
Колесникова Светлана
Вычерова Анастасия
Пушкинская Библиотека-Для-Юношества-Горловс
Вельямет Каталина
Районная-Библиотека Шимская
Библиотека Шухободская
Библиотека Ядринская
Ээрилге Урана
Логос Газета
Кирмель Катя
Градусова Елена
Мариинский-Посад Библиотека
Уварова Ирина
Юрьевна Татьяна
Благова Диана
Школа Елена
Arvadeyskiy Vadim
Крупина Маргарита
Черезова Валентина
Кравцова Ирина
Библиотека Сердобская
Г-Екатеринбург Библиотека
Кувила Анна
Библиотека Горловская
Ровеньковская-Цбс Центральная-Городская-Библиотека
Борисовна Ольга
Kričak Dinka
Библиотека Детская
Тучина Катерина
Харовская Библиотека
Филиал Вахрушевская-Детская-Библиотека
Бельтрами Фьора
Зайцева Дарья
Любимова Ольга
Губкинский Детская-Библиотека
Николаевна Татьяна
Библиотека Казацкая-Поселенческая
Христова Инна
Крещук Любовь
Sternchen-Nepeina Tanita
Библиотека Городская
Василенко Библиотека
Иванова Татьяна
Библиотека Юношеская
Сайдашева Римма
Краснокамска Библиотека
Артемовский Цдб
Брянковская-Цбс Центральная-Библиотека
Библиотека Высоцкая
Антонова Нэлли
Ярославль Детская-Библиотека
Городская-Библиотека Отдел-Развития
Тихомирова Ира
Стаханов Центральная-Библиотека-Для-Детей
Библиотека Первомайская
Юношеская-Библиотека Гбук-Мордовская-Республиканская
Островского Библиотека
Книжная Ева
Сельская-Библиотека Усть--Алексеевская
Библиотека Тотемская-Детская
Детская Библиотека
Ишимбай Центральная-Детская-Библиотека
Феникс Екатерина
Искусство-Омска Городской-Музей
Пгорный Библиотека-Филиал
Брянск Библиотека
Модельная-Библиотека Своя-Территория
Библиотека-Для-Слепых Башкирская
Библиотека Яковлевская
Регион Читалка
Библиотека Детская
Библиотека Призначное
Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город Информационно-Библиографический
Соколова Карина
Минькина Дарья
Г-Шебекино Детская-Библиотека
Шайдаш Анастасия
Библиотека Каргопольская
Легенькая Елена
Вишницкая Виктория
Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская Детская-Библиотека
Елизарова Оксана
Филиал Библиотека
Районная-Библиотека Кусинская-Центральная
Боево Библиотека
Город-Кировск Детская-Библиотека
Цбс Вейделевская
Михайлович Влад
Яковлевский-Район Серетинская-Модельная-Библиотека
Детская-Библиотека Старожиловская
Районная-Детская Библиотека
Богомолова Варвара
Островского Библиотека
Карпова Анна
Детская-Библиотека Арзамасская-Центральная-Районная
Шакирова Анастасия
Власова Виктория
Музей Ульяновский-Областной-Художестве
Иващенко Даниил
Школьных-Игр Автор
Библиотека Детская
Журавлев Максим
Илика Илика
Рыжкова Библиотека-Николая-Ивановича
Цбс-Вологда Филиал
Библиотека Молодежная
Красовская Катерина
Спецбиблиотека Белгородская
Детская-Библиотека Центральная
Петрозаводск Городской-Дом-Культуры
Лыжина Мария
Валеева Анна
Волоколамска Центральная-Библиотека
Лебедева Элиза
Авшарян Анна
Дк-Им-Ам-Горького Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс
Библиотека Томаровская
Козлова Елизавета
Корабельная-Роща Библиотека
Островский Николай
Гершкович Надежда
Гучигов Сайпуддин
Штукарева Юля
Город-Брянск Детская-Библиотека
Зарецкая Инна
Абрамова Юлия
Львицена Сарра
Библиотека Детская-Пестравская
Дмитреняк Татьяна
Кряжевских Екатерина
Истратова Альбина
Севера Сурья
Библиотека Кривецкая
Районная-Библиотека Чернянская-Центральная
Им-Гайдара Горловская-Цдб
Доброта Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека Суховская
Санников Лев
Щербина Ольга
Книжникова Галина
Лыткина Елена
Чайковская Наталья
Cast Sol
Пришвин Михаил
Кутяева Светлана
Соловьева Наталья
Крылова Анастасия
Библиотека Детская
Центральная Библиотека
Городская-Библиотека Иловайская
Шарипова Екатерина
Казак Слава
Громовая Леся
Николаевич Лев
Центральная-Библиотека Мкук-Баганская-Цбс
Семейного-Чтения Библиотека
Пришвина Библиотека
Лузина Ольга
Фейзиева Айнура
Детско-Юношеская Библиотека
Цбс-Барнаула Библиотека
Князева Светлана
Данилевич Игорь
Крючкова Ирина
Библиотека Алнашская
Имени-Ф-Скорины Центральная-Библиотека
Библиотека Шацкая-Детская
Библиотека Шацкая-Межпоселенческая
Цбс-Г-Сызрань Библиотека-Филиал
Модельная Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Стрелецкая
Чусовская Пушкинка
Корсакова Елена
Зощенко Библиотека
Г-Старый-Оскол Детская-Модельная-Библиотека
Села-Кривцово Поселенческая-Библиотека
Детская-Библиотека Мбук-Цсдб-Г-Брянска
Им-Ю-Д-Дмитриева Детская-Библиотека
Низенькова Александра
Цбс Черепановская
Брянская Валентина
Вохтожская Поселковая-Библиотека
Г-Новокуйбышевска Библиотеки
Астахова Татьяна
Имени-Вв-Бианки Детская-Библиотека
Вульф Диана
Книжкина Наталья
Мира-Магнитогорск Библиотека
Пилипенко Василий
Смоленская Катенька
Клочкова Виктория
Трофимов Олег
DELETED
Библиотека Ариадна
Филиал Библиотека
Росинка Библиотека
Кадомская Библиотека
Миллер Ирина
Цбс Библиотека
Сетямина Карина
Кривова Анна
Рыжова Виктория
Бойду Олчана
Библиотека Дорогинская
Сельская Библиотека
Кологривая Аделаида
Егорова Евгения
Бежица Библиотека
Библиотека Колокольчик
Библиотека Ключевская
Имени-Пушкарёва Библиотека
Библиотека Минькинская
Волкова Инга
Плиева Кристина
Медведева Вероника
Библиотека Пустошкинская-Районная
Библиотека Первая
Бирюкова Мария
Фоменко Светлана
Чувтаева Марина
Библиотека Усть-Сыновская
Историческая Библиотека-Филиал
Им-Чкалова Библиотека
Галиханова Рафина
Храмов Алан
Камчатская-Краевая Библиотека
Филиал Библиотека
Белоусов Олег
Конкина Людмила
Имени-Ва-Кораблинова Библиотека
Верхнеуральск Библиотека
Им-Им-Лаврова Библиотека
DELETED
Bk Rei
Маевская Мария
Селина Ангелина
Библиотека Грязовецкая-Детская
Завгороднева Юлия
Карецкая Дарья
Клюква Антон
Панюшева Людмила
На-Толевом Библиотека
Пушкина Библиотека
Библиотеки Новости
Центральная-Детская Кадуйская
Багно Нина
Полковникова Алла
Гарина-Михайловского Библиотека
Валиахметова Нурия
Троицк Амурская-Библиотека
Лапаревич Олеся
Викторова Кристина
Библиотека Детская
Рыбинская Ольга
Раскошная Кристина
Al-Yassin Ayse
Дубровно Библиотека
Родник Библиотека
Чо Приозерская-Детская-Библиотека
Невретдинова Мария
Районная-Библиотека Кармаскалинская-Центральная
Алексеева Екатерина
Филиал Детская-Библиотека
Владимировић Владимир
Библиотека Кадуйская
Библиотека Краеведческая
Киясовская Детская
Дёмский Библиотека
Филиал Библиотека
Варламов Дмитрий
Бриденко Игорь
Томилова Марина
Библиотека Центральная
Библиотека-Филиал Детская
Детская Библиотека
Исанбаева Рашида
Смирнова Лидия
Библиотека Кировская-Центральная
Иванов Павел
Ульева Елена
Синявская Ярослава
Жигулина Библиотека
Пивкова Наташа
Ярская Детская-Библиотека
Г-Туймазы Городская-Модельная-Библиотека
Библиотека Жирновская
Подберёзкина Екатерина
Ежова Лана
Талат Мария
Дворцовая Библиотека
Барвиненко Людмила
Детская-Библиотека Приморская
Кулемина Ольга
Гафурийская-Цбс Белоозерская-Бф
Краснинская-Библиотека Краснинская-Библиотека
Курск Библиотека
Детская-Библиотека Сазоновская
Стрижова Юлия
Центральная-Детская-Библиотека Добринская
Детская Библиотека
Библиотека Измалковская
Елец Елецбиблиотека-Горького
Библиотека Детская
Им-Володи-Дубинина Библиотека
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Детская-Библиотека
Нигматзянова Эльвира
Ратник Елена
Библиотека Тамбовская
Библиотека Детская
На-Морской Библиотека
Иванова Жанна
Среднематренская Библиотека
Сельская-Библиотека Талицкая
Болдачева Светлана
Городская-Детская-И-Юношеская Библиотека
Библиотека Ирина
Барто Библиотека-Им-А-Л
Корлякова Татьяна
Семейного-Чтения---Филиал Библиотека
Библиотека Ишемгуловская-Сельская
Библиотека Городская
Императора-Петра-I Библиотека-Лесотехнического-Колл
Библиотека Шушнурская-Сельская
Цбс-Гстаханова Библиотека-Филиал
Шевнин Александр
Библиотека Мбук-Цсоб
Библиотека Детская
Добролюбова Библиотека
Межпоселенческая-Березовка Библиотека
Библиотека Детская
Поселковая-Библиотека Мостовская
Библиотека Центральная-Детская
Филиал Библиотека
Аня Аня
Библиотека Брединская-Центральная
Каткова Екатерина
Библиотека Ольховская-Сельская
Boss Mario
Замараев Андрей
Литература Научная-Иностранная
Пятая Библиотека
Лобышева Татьяна
Овчинников Артем
Район Книжный
Библиотека-Г-Белово Центральная-Детская
Жуков Артем
Библиотека Майская
Система Централизованная-Библиотечная
Детей Библиотека
Твардовского Мбук-Цбс
Смургис Евгений
Зацарный Дмитрий
Библиотека Центральная
Музей Абазинский
Зуевская Библиотека
Орск Цгб-Горького
Игоревна Виктория
Зианчуринский-Историко-Краеведче Маукии
Село-Беловское-Белгородского-Рай Беловская-Сельская-Библиотека--Ф
Поповская-Сб Мбук
Библиотека Центральная-Детская
Майская Библиотека
Модельная-Библиотека Бессоновская
Туракулов Султонбек
Александрия Роза
Гордеева Алиса
Достоевский Фёдор
Свердлов Яков
Думбровская Александра
Црб Абайская
Библиотека Ладушки
Библиотека-Маяковского Библиомаяк
Донец Иван
Шевченко Библиотека
Макаревич Кристина
Дк-Высокий Мбук
Тишинян Алла
Ковалевская Мария
Детская Центральная
Иванникова Центральная-Детская-Библиотека
Красноярск Библиотека-Им-Ас-Серафимовича
Саров Молодёжный-Библиотечно-Информаци
Хорошко Настя
Библиотека Шаховская
Государкина Марина
Большая-Глушица Библиотека
Булгакова Библиотека
Библиотека Усманская-Детская
Библиотека Детская
Смаков Батыржан
Подшивалов Валентин
Дивеево Монастырь
Терская Наташа
Фадеева Библиотека
Стукань Ирина
Сельская-Библиотека Борисцевская
Флягина Наталья
Орешина Лена
Иванова Ирина
Черкасова Виктория
Библиотека-Филиал Колотиловка
Мотвиенко Дмитрий
Лоренц Александра
Библиотека Наумовская
Калтасинская Библиотека
Библиотека Конёвская
Парфене Оксана
Модельная-Библиотека Арлановская
Каппушева Людмила
Болотина Ксения
Им-Пп-Бажова Центральная-Детская-Библиотека
Годованюк Владимир
Я-Есмь Ирина
Библиотека-Уфимский-Район Алексеевская-Модельная
Библиотека-Уфимский-Район Камышлинская-Модельная
Библиотека Большебадраковская-Сельская-Моде
Учалы Центральная-Районная-Библиотека
Сшаран Межпоселенческая-Центральная-Биб
Номер-Десять Детская-Библиотека
Центральная-Библиотека Иглинская
Центральная-Районная-Библиотека Иглинская
Села-Ахуново Модельная-Сельская-Библиотека
Детская-Библиотека Федоровская
Библиотека--Уфимский-Район Алексеевская-Детская
Детская-Библиотека Балтачевская-Районная-Модельная
Город-Ярославль Центральная-Библиотека
Сельская-Модельная-Библиотека Староянбаевская
Зилаирская Мария
Библиотека Аксаитовская-Сельская-Модельная
Модельная-Библиотека-Татышлински Новотатышлинская-Сельская
Месягутово Детская-Библиотека
Тихомирова Софья
Детскаябиблиотека Районная
Чернышев Алексей
Библиотека Центральная
Решетникофф Соль
Им-Ам-Горького Библиотека
Библиотека Заречная
Модельная-Библиотека Межозерная-Павленковская
Food Fit
Синдякова Елена
Димитрий-Яковлев Священник
Брянск Библиотека
Похвистневская-Цбс Кротковская-Сельская-Библиотека
Плыгунов Марат
Шебекино Городская-Библиотека
Чехун Татьяна
Кулакова Валентина
Филиал Детская-Библиотека
Yulia Yulia
Зимина Юлия
Фроловская Мария
Николашина Татьяна
Филиал Детская-Модельная-Библиотека
Федорова Ольга
Аиша Аиша
Андреева Галина
Черепановская-Цбс Посевная
Вонсович Бронислава
Кот Библиотечный
刘 欢
Михайлович Николай
Данилина Оксана
Библиотека Тумботинская
Породина Светлана
Колесникова Нелли
Г-Воронеж Библиотека
Богданова Екатерина
Библиотека Малоатнинская
Гриценко Наталия
Дементьева Ксения
Чуриловка Любимая
Кочетков Владимир
Пушкинский Александр
Сельская-Библиотека Степновская
Библиотека Субханкуловская
Г-Гуково Городская-Библиотека
Зуева Татьяна
Библиотека Тошкуровская-Сельская
Климашина Валентина
Библиотека Центральная-Детская
Ерина Валентина
Дьякова Вера
Для-Детей Цбс
Библиотека Ярковская
Родник Библиотека
Черкасов Егор
Центральная-Библиотека Сокольская
Детская-Библиотека Шарангская
Покровская Фаина
Детская Библиотека
Библиотека Центральная-Районная
Ленина Дарья
Октябрьский Библиотеки
Библиотека Кандринская-Детская
Федорова Александра
Г-Шебекино Городская-Библиотека
П-Безенчук Городская-Библиотека
Ермолаева Лидия
Юношеская-Библиотека Центральная
Чертова Валентина
Зато-Александровск Мбук-Цбс
Кадырова Сауле
Музей Кондинский
Чичевская Анжелика
Флоринская Василиса
Каверин Вениамин
Г-Александровск Центральная-Библиотека
Бекулова Лаура
Сельская-Библиотека Кожай-Семеновская
Книжная Алёна
Уруссу Библиограф
Шлаухайт Тони
Библиотека Янышевская-Сельская
Порт-Байкал Библиотека
Праслова Юта
Верхотина-Муконина Тамара
Скрыль Андрей
Кириевская Мила
Го-Красноуральск Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека-Улей Детская
Библиотека Детский-Абонемент
Библиотека Солдатская-Модельная
Модельная-Библиотека Федосеевская
Мкук-Старооскольская-Цбс Казачанская-Модельная-Библиотека
Иванников Андрей
Заозёрная Библиотека
Ананьева Наталья
Библиотека Потуданская-Модельная
Чередий Галина
Детская--Модельная-Библиотека Мбуксибайская-Цбс
Белинского Библиотека
Булгаковская Библиотека
Ул-Горького Детская-Библиотека
Проценко Артем
Nikitina Ksenia
Сергеев Лев
Дроздова Полина
Мбук-Бакалинская-Мцбс Бакалинская-Центральная-Районная
Детская-Библиотека Лесновская
Г-Воронеж Библиотека--Имбунина
Г-Воронеж Библиотека--Им-Егора-Исаева
Библиотека Карановская
Яснопольская Кэт
Библиотека Кстининская
Сельская Мичуринская
Мбук-Цбс Филиал-Библиотека-Нагорная
Лазарева Валерия
Бакланов Григорий
Ермоченко Александр
Г-Учалы Центральная-Городская-Библиотека
Наташа Ермакова
Новооскольский-Рн-С-Николаевка Николаевский-Дк
Ростиловская Библиотека
Ромазанова Екатерина
Детская-Библиотека Центральная
Г-Воронеж Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек
Сельская-Библиотека Николаевская
Бианки Библиотека
Библиотека Марковская
Зато-Межгорье-Республики-Башкорт Мбук-Городская-Библиотека
Библиотека Детская
Курганская Елена
Бессонова Нина
Пушкин Александр
Ржевская Нионилла
Библиотека Матраевская
Пролетарск Центральная-Библиотека
Имени-Агайдара Цдб
Белгородская-Область Ровеньский-Районный-Дом-Культуры
Ялтуново Библиотека
Детская Библиотека
Смалояз Центральная-Районная-Библиотека
Мбук-Цбс Филиал
Ценности Русские
Льва-Толстого Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Мощёнская
Сергей Сергей
Филиал Библиотека
Библиотека Новомоисеевская
Цбс-Г-Белгорода Филиал
Сысертская-Районная-Библиотека Районка
Домрачева Мария
Детская-Библиотека Лысковская
Библиотека Крапивинская-Центральная
Филиал Завокзальный
Суханова Елена
Репенский Дом-Культуры
Детская Библиотека
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Городская-Библиотека Снежнянская-Цбс
Модельная-Библиотека Детская
Бровина Елена
Сдк Староильдеряковский
Чехова Библиотека
Культура-Чебаклы Большеречье
Лермонтов Михаил
Ефремова Елизавета
Чехова Библиотека
Сельская-Библиотека Кутеремская
Весна Дарья
Константинова Елена
Байгильдино Байгильдинская-Модельная-Библиот
Межпоселенческая Библиотека
Пушкина Библиотека
Двуреченская Библиотека
Питиримова Татьяна
Библиотека Алексеевская-Городская
Библиотека Тучковская
Поселка-Шахан Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека-Учалы Поляковская-Сельская
Сельская-Библиотека Улу-Телякская
Николаева Екатерина
DELETED
Борисова Ольга
Библиотека Халинская
Библиотека-Усть-Кут Межпоселенческая
Радость Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Мечта Модельная-Детская-Библиотека
Каминский Даниил
Дивакова Татьяна
Власова Екатерина
Тимко Алла
Шерман Наталья
Им-Ис-Тургенева Мценская-Районная-Библиотека
Озёрская Библиотека
Моки Библиотека
Детская-Библиотека Светлоярская
Ефремова Ульяна
Библиотека Ивановская-Сельская-Библиотека
DELETED
Калининская Библиотека
Захарова Татьяна
Дехтерук Вероника
Библиотека-Филиал Аптиковская-Сельская
Библиотека-Филиал Мбук-Цбс-Г-Вологды
Филиал--Новоалтайск Библиотека
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Абонемент
Баракаева Ольга
Библиотека Увинская-Детская
С-Миасское Красноармейская-Районная-Библиот
Жуковского Библиотека
Мцрб Мбук
Ишимбай Башкирская-Библиотека
Оздоева Фатима
Бушенев Николай
Колледж Библиотека
Головко Анна
Вереялова Диана
Поселенческая-Библиотека Добрунская
Библиотека Яйская
Библиотека Волжская
Филиал Краснопутьская-Сельская-Библиоте
Мелихова Людмила
Вендлер Александр
Детская-Библиотека Тонкинская
Тгу Научная-Библиотека
Караидель Юношеская-Модельная-Библиотека
Прохоровка Культура
Библиотека Краснояружская-Детская
Kitaphanasy Ortalyq-Balalar
Библиотека Комьянская
Библиотека Бариновская
Детская-Библиотека Мкук-Чрдб
Гурьянова Ольга
Лебедева Светлана
Библиотека Сургутская
Библиотека---Филиал Гродненская
Гарбарчук София
Детская-Библиотека Анива
Кульпина Ольга
Мосина Наталия
Библиотека Талалаевская-Сельская-Библиотека
Библиотека Пристанская
Детская Библиотека
Библиотеки-Нерехтского-Района Межпоселенческая-Библиотека-Иммя
Пирогова Ольга
Модельная-Библиотека Центральная
Тимофеева Светлана
Юношеская-Библиотека Старооскольская
Библиотека Кочегуры
Паустовского Библиотека
Андерсен Анастасия
Юк Александр
Книжкина Евгения
Площади Библиотека-На
Библиотека Центральная
Волобуев Александр
Королёк Марго
Библиотека-Филиал Модельная
Поселковая-Библиотека Библиолинево
Фурманова Библиотека
Долгодеревенская Библиотека
Вельяминова Вера
Сереброва Лия
Брилич Светлана
Стерлитамак Юношеская-Библиотека
Библиотека Мошенская-Районная
Села-Старокальмиярово Библиотека
Библиотека Центральная-Районная
Беляшевская Библиотека
Щербакова Вера
Zhavadova Alena
Иванова Александра
Гато Анка
Семей Окж
Гермес Центр
Библиотека Детская
Таловерова Виктория
Красильникова Светлана
Куликова Библиотека
Баварская Валентина
Малов Иван
Прохоров Александр
Кислая Людмила
Моисеева Любовь
Восемь Библиотека
Павлова Библиотека
Микр-Фурманова Дет-Библиотека
Вогулкина Алена
Жданова Олюня
Майская Майя
Сельская-Библиотека Головинская
Рогожская Библиотека
Неверова Елена
Мук-Тбс-Филиал Библиотека
Смирнова Наталья
Скарницкая Нина
Краснокамские-Городские Библиотеки
Чинченко Иван
Коряковцева Наталья
Искренок Алла
Книжная Страница
Люкина Библиотека
Соколова Наталия
Библиотека Детская
Искусств Библиотека
Валентинова Анастасия
Bagirova Zusje
Воронежа Библиотеки
Детская-Библиотека Лукояновская
Лучкина Елена
Сендо Аичи
Вёшенская Библиотека
Юдин Игорь
Oli Solar
Кулешова Марина
Лихота Алина
Боровикова Библиотека
Старостин Андрей
River Katrin
Зольский Миша
Города-Екатеринбург Библиотека--Очаг
Филиал Гук-Цбс-Ггродно
Осетина Эльвира
Для-Детей-И-Юношества Районная-Библиотека
Районная-Библиотека Центральная
Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина Библиотека
Ясиноватая Библиотека
Рековичская-Поселенческая Библиотека
Никифоров Александр
Сериковская Библиотека
Сошникова Татьяна
Кирносенко Надюшка
Мбу-Давлекановская-Мцб Поляковская-Сельская-Библиотека
Кулиева Алла
Рудничный Библиотека
Овсянникова Наталия
Черноголовка Библиотека
Библиотека Рязановская
Жарова Наталья
Центральная-Библиотека Саянск
Хабибрахманова Гульфина
Еа Ольга
Библиотека Монасеино
Библиотека Шувойская
Повышева Ирина
Сельская-Библиотека Починковская
Им-Зины-Портновой Детская---Библиотека
Федотовская Алена
Мбу-Гафурийская-Цбс Утяковская-Библиотека-Филиал
Сайпашева Николаевская-Сельская-Библиотека
Бирская Городская-Библиотека
Седьмая Библиотека
Рафиковна Альфия
Герцена Библиотека
Библиотека Чернолесовская
Горбань Сергей
Липчей Тамара
Гбирск Библиотека
Калинники Библиотека
Село-Березовка Библиотека
Орлова София
Русских Надежда
Αбрамов Павел
Зыковская Екатерина
Музея Новости
Пушкина Библиотека
Давыдовская Библиотека
Филимонова Татьяна
Медведева Марина
Акопян Мариам
Центральная-Библиотека Волоконовская
Сельская-Библиотека Кальтяевская
Союз Арсения
Библиотека Буздякская
Одинцово Библиотека
Тишково Библиотека
Орешки Библиотека
Библиотека Центральная
Сельская-Библиотека Новопетровская
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Детская Библиотека
Харитонова Нина
Габрелян Арпине
Котельники Библиотека
Библиотека Центральная
Силуянова Ирина
Г-Клина Детская-Библиотека
Кольцова Библиотека
Красноуфимск Центральная-Библиотека
Дульдурга Библиотека
Центральная Библиотека
Сельская-Библиотека Михалёвская
Сельская-Библиотека Менчерепская-Модельная
Библиотека Табынская-Сельская
Библиотека Детская
Библиотека Ширяевская-Сельская
Абакумова Диана
Фурсова Клавдия
Библиотека-Города-Зыряновск Центральная-Детская
Ожерелье Библиотека
Библиотека Новосельская
Елабуги Библиотека
Гкраснодон Центральная-Городская-Библиотека
Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека
Бурякова Людмила
Вуртбарков Ирмерг
Север Яна
Андреевская Библиотека
Библиотека Бала-Четырманская-Сельская
Уршакбашкарамалинская Библиотека
DELETED
Им-Аи-Воронкова Библиотека-Филиал
Библиотека Рсаевская-Сельская
Галемханова Рафила
Библиотека Старокуктовская-Сельская
Илишевский-Район-Рб Тазеевская-Сельская-Библиотека
Илишевский-Район-Рб Старотатышевская-Сельская-Библио
Библиотека Асяновская-Сельская-Модельная-Би
Библиотека Старокудашевская
Губкинский Центральная-Библиотека
Белозерова Библиотека
Филиал Миништинская-Сельская-Библиотека
Старобазаново Сдк
Дерская Катерина
Библиотека-Филиал Каранелгинская
Предместье Библиотека
Крживецкая Ирина
Мангилева Елена
Филиал Минусинская-Цбс
Сдк Кулевский
Чершкало Светлана
Костеревская Библиотека
Библиотека Центральная-Детская
Увельский-Район Каменская-Модельная-Библиотека
Г-Орехово---Зуево Детская-Библиотека-Аз-Буки
Конфедератова Нэлла
Шёпот Светлана
Центральная-Библиотека Богучарская-Межпоселенческая
江 涛
Минина Маргарита-Петровна
Солдатов Алексей
Іле-Ауданды-Кітапхана Іле-Ауданды-Кітапхана
Уктеевская Библиотека
Kara-Sevda Misselina
Семицветик Детская-Библиотека
Романов Александр
Музей Большесельский
Бурдуковская Людмила
Рождественка Библиотека
Библиотека Стахановская
Калина Анна
Серноводская-Поселенческая Библиотека
Комбайнов Тимофей
Городская-Детская Центральная-Библиотека
Печникова Валентина
Zinkovskii Dmitrii
Егорлыкская-Библиотека Егорлыкская-Библиотека
Румянцева Инна
Библиотека Детская
DELETED
Алексеева Александра
Цсдк Серединский
Сельская-Библиотека Осиповская
Библиотека Югская
Библиотека Гдовская
Залукокоаже Библиотека
Библиотека Филипповская
Филиал Библиомаяк
Шеманихинская Библиотека
Крапивенская Библиотека
Им-Н-Островского Библиотека
Им-Е-Ф-Трутневой Детская-Библиотека
Микрорайон-Семашко Твоя-Библиотека
Сельская-Библиотека Новоакбулатовская
Саврасова Старокостеевская-Сельская-Библио
Сегал Августа
Завалин Сергей
Кумир Библиотека
Оковитая Катя
Дядюшенко Владимир
Маук-Бижбулякская-Цбс Каменская-Сельская-Библиотека
Илишевский-Район Базитамакская-Сельская-Модельная
Села-Малая-Сердоба Библиотека
Г-Подольска Центральная-Детская-Библиотека
Реутова Елена
Водопойка Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Зубилихинская Библиотека
Чередниченко Оля
Макаренко Библиотека
Лангепаса Библиотека
Горького Библиотека
Лабрус Елена
Краеведческий-Музей Вожегодский
Хрустов Сергей
Фокт Константин
Гущин Николай
Библиотекарь Алина
Новости Книжные
Сдк Бузавлыкский
Рашидова Лиана
Абиева Лена
Красноселка Библиотека
Кичигинская Библиотека
Илишевский-Район-Рб Илишевская-Сельская-Библиотека
Золотой Тигр
Филиал--Мбук-Пмб Марьевская-Сельская-Библиотека
Увельского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Чекунова Виктория
Стругацких Библиотека
Модельная Библиотека
На-Исакова Библиотека
Свенская-Библиотека Анна
Павленковская Библиотека
Ау-Культура-И-Молодёжная-Политик Исетский-Районный-Дом-Культуры
Брянский-Район Снежская-Библиотека
Рудакова-Март Людмила
Воробьева Елена
Александров Павел
Книги Татьяна
Андреевка Клуб
Библиотека Лузская-Детская
Димитриев Дмитрий
Библиотека Дзержинская
Имени-Евгения-Чарушина Детская-Библиотека
Карева Ирина
Карасёва Тори
Библиотека-Филиал Поломская
Полтавская Библиотека
Притчи Кино
Кузрайон Библиотека
Оленева Екатерина
Книжная-Планета Библиотека
Библиотека Шимская-Детская
Миронова Марина
Ток Библиотека
Томова Книга
Коршуненко Людмила
Библиотека Плосковская-Сельская
Фриман Айли
Библиотека--Гкалуга Турынинская-Библиотека
Библиотека Глебычевская-Сельская
Им-С-Я-Маршака Детская-Библиотека
Дюб Кітапхана
Новикова Библиотека
Вохомская Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Староартинская-Сельская
Бажова Библиотека
Библиотека-Им-Д-Мамсурова Республиканская-Детская
Библиотека Моховская
Центральная-Библиотека Белохолуницкая
Детская-Библиотека Центральная
Библиотека Межпоселенческая
Села-Малосухоязово Бибилиотека
Мбук-Цбс Библиотека---Филиал
Горемыкина Наталья
Рябичева Маргарита
Прохорова Наталья
Библиотека Октябрьская-Сельская
Фетининская Библиотека
Павленко Полина
Стешина Людмила
Центральная-Библиотека Аскинская
Им-Ак-Филатова Никольская-Модельная-Библиотека
Районная-Библиотека Бурзянская-Центральная
Библиотека Детская
Вахтомина Снежана
Ибрагимова Руфина
Топол Ксения
アイスクリーム 甘い
Библиотека Центральная
Библиотека Гумеровская-Сельская
Библиотека Ивьевская
Мбук-Цбс-Г-Вологды Городская-Библиотека
Тюлюш Салбак
Детская Библиотека
Кузнецкая Инна
П-Волжский-Утес Библиотека
Районная-Библиотека Балтачевская-Центральная
Рорк Джек
Модельная-Библиотека Аскинская-Детская
Библиотека Урмары
Егорова Наташа
Степанова Галина
Шульженко Екатерина
Библиотека Набиевская-Сельская
Цбс Карабалыкская
Мбук-Бурзянская-Цбс Новомусятовская-Сельская-Библиот
Библиотека Районная
Антонова Екатерина
Библиотека Прелестненская-Модельная
Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города
Солнечная Библиотека
Им-Ас-Пушкина Мбук-Чернская-Районная-Библиотек
Стратий Анна
Кротков Максим
Филиал Детская-Библиотека
Новоуральская Библиотека
Юнина Наталья
Библиотека Городская
Божков Андрей
Большаков Константин
Северцева Людмила
Библиотекарь Верховский
Селеменива Евгения
Терентьева Алёна
Сафронов Алексей
Рейн Елена
Николаева Стася
Чечерская Библиотека
Одинцово Елена
Ларионова Александровская-Библиотека
Каратеева Екатерина
Библиотека Детская
Михальчук Юлия
Книжная Арина
Орловского-Района-Ростовской-Обл Курганенская-Поселенческая-Библи
Им-Б-Пачева Библиотека-Детская
Им-Аматуни-Пг Детская-Библиотека
Леоненкова Марина
Текстильщики Библиотека
Дьяконова Светлана
Яковлевский-Дом-Культуры Мкук
Сельская-Библиотека Ермиловская
Сельская-Библиотека Башкибашевская
Семенов Сергей
Рунаж Добродея
Ерескина Светлана
Библиотечная Ирина
Павленко Марина
Владимирович-Фадеев Сергей
Книжная Светлана
Арустамян Нара
Паломник Дивеевский
Библиотека Афанасовская
Каримова Оксана
Библиотека Центральная
Струков Владимир
Ткаченко Мария
Αнтонова Οльга
Казанцева Леся
Им-Бухар-Жырау Библиотека
Королькова Ольга
Снежко Татьяна
Виноградова Ксения
Михайлова Дарья
Кулебаки Центральная-Библиотека
DELETED
Мелочихина Татьяна
Самойловка Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Новый-Городок Библиотека
Собинского-Района Мкук-Мцбс
Артемова Алёна
Центральная-Городская Модельная
Им-Лкассиля Библиотека
Вишневская Оля
Белгород-Корочанский-Район Хмелевская-Сельская-Библиотека
Читалия Страна
Фалалеева Елена
Светлая Ника
Библиотека Мбук-Цсоб-Гбрянска
Семейного-Чтения Библиотека
Центральная-Библиотека Ярковская
Детская---Модельная Библиотека-Баймак
Кальчук Кристина
Насакаева Татьяна
Им-В-Комарова Детская-Библиотека
Иванова Ирина
Гоголя Библиотека
Сон Виктория
Московкин Виктор
Солнечный Библиотека
Центральная Библиотека
Анисимова Виктория
Дмитриев Георгий
Ксения Савина
Дашковская Ариша
Муравьёва Татьяна
Белкина Анна
Сельская-Библиотека Колокшанская
Дутт Нора
Детская Библиотека
Библиотека Озерская-Сельская
Мкук-Мцбс-Собинского-Района Зареченская-Сельская-Библиотека
Филиал Собинская-Детская-Библиотека
Юрьева Анастасия
Ходанович Николай
Князева Елена
Панкова Елена
Сельская-Библиотека Вышмановская
Пожарская Алина
Полякова Екатерина
Библиотека Овчарнская
Почитайлова Василина
Филиал Библиотека-Гстерлитамак
Хисамова Земфира
Аффтар Ярослава
Семилуки Библиотека
Библиотека Школьная
Razumniy Vladimir
Николаев Дмитрий-Михайлович
Полянская Татьяна
Центральная-Детская-Библиотека Усть-Лабинская
Лоссанова Юлия
Есенина Библиотека
Библиоклуб Мана
Библиотека Анаш
Пермь Детская-Библиотека
Книжное-Издательство Чувашское
Бога Ищите
Спасского-Района Библиотека
Детская-Библиотека Красноярская-Центральная
Библиотека Ивашковская
Матросова Библиотека
Шентала Валентин
Ван Хуафань
Согу Научная-Библиотека
Детская-Модельная-Библиотека Бакалинская
Библиотека Терновская
Самуэль Александра
Дворца-Культуры Библиотека
Краеведческий-Музей Ровеньский
Алигьери Данте
Рэйн Сола
Тосненская Книгиня
Ашихмина Ольга
Библиотека Детская
Библиотека Суходольская-Поселенческая
Радуга Дом-Культуры
Мальцева Татьяна
Бушуева Екатерина
Казакова Елена
Белгородского-Района Центральная-Библиотека
Свет Тамара
Герасимов Денис
Мурашова Библиотека
Библиотека Каверинская
Библиотека Казачинская
Карпов Потап
Библиотека-Филиал Кировская-Сельская
Библиотека Новоусманская-Межпоселенческая
Филиал Детская-Библиотека
Суворова Анастасия
Величковичская Библиотека
Багрянцева Светлана
Библиотечная Читалинка
Ромашкова Катерина
Туманова Татьяна
Линцова Надежда
Библиотека Города-Видное
Библиотека-Филиал Юношеская
Бушуиха Библиотека
Валерьевна Анастасия
Мельников Владимир
Библиотека Юношеская
Центральная-Библиотека Лукояновская
Аношина Анна
Библиотека Михайловская-Сельская
Бцкпир Библиотека
Сельская-Библиотека Рогачевская
Частинский-Район Кленовая
Murmudr Koto
Враговская Библиотека
Библиотека Детская
Рузаевка Центральная-Детская-Библиотека
Фазлиахметова Гульнар
Ильина Людмила
Ягушинская Вероника
Мушенок Ольга
Библиотека--Старый-Оскол Детская
Библиотека Кизлярская
Смородина Любовь
Авраменко Лия
Елугачева Екатерина
Сельская-Библиотека Олимпийская
Сельская-Библиотека Атиковская
Каширская-Центральная-Библиотека Мбук
Теорин Елена
Сергеева Ольга
Зотя Аня
Лаверова Людмила
Сельская-Библиотека Галиакберовская
Библиотека Детская
С-Этим-Именем-Живем Библиотека-Филиал--Им-Ас-Пушкина
Von-Carnstein Alice
Катерина Книжная
Сергеева Ольга
Пантера Анна
Кеплер Анна
Им-Аи-Герцена Библиотека
Иванова Маша
Огорелышева Наталья
Такшина Светлана
Им-Ва-Чивилихина Городская-Библиотека
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Центральная-Районная
Шевелевская Библиотека
DELETED
Нелюбина Гульназ
Гогшахунья Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Областная-Универсальная
Город-Бирск Библиотека
Волгоград Библиотека
Библиотека Детская
Север Александра
Сбитнева Ольга
Princess Tear
Карпова Светлана
Библиотека Патровская-Сельская
Майорова Кларисса
Зимовниковского-Района Мук-Мцб
Роговнева Светлана
Маршака Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Архангельская
Библиотека Татьяна
Семейного-Чтения Библиотека
Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека
Flower Lyudmilochka
Фахрутдинова Ольга
Мудрая Ярослава
Библиотека Еманжелинская
Островского-Района Краснополянская-Библиотека
Ветеранов Библиотека
Библиотека Детская
Тринадцать Библиотека
Ахметова Айсылу
Библиотека Моркинская
Город-Видное Центральная-Детская-Библиотека
Gres Walentina
Песчанская Библиотека
Сельская-Библиотека Старотумбагушевская
Белорецк Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека Быковская
Районная-Библиотека Боровская-Центральная
Пушкиногорская Библиотека
Библиотека-Музей Троицкая
Лескова Библиотека
Новые-Бурасы Центральная-Библиотека
Орленко Татьяна
Невда Татьяна
Библиотека Трофимовская
Ухалова Александра
Сельская Южная-Библиотека
Библиотека Центральная-Детская
Домкультуры Мещеринский
Кудашево-Учалы Библиотека
Библиотеки Чесменские
Районная-Библиотека Ганцевичская
Сельская-Библиотека Сикиязская
Межпоселенческая-Центральная Библиотека
Насибуллина Гульшат
DELETED
Им-В-Г-Короленко Центральная-Библиотека
Белокатайский-Район Мбук-Межпоселенческая-Центральна
Межпоселенческая-Библиотека Всеволожская
Поселенческая Аксаковская
Еремеева Анна
Раменский Дом-Культуры
Мбук-Цбс Городской-Юношеский-Филиал
Библиотека Ичалковская
Крымского Храм-Святого-Луки
Люблюка Библиотека
Библиотека Караичевская
Библиотека-Исаклы Детская
Юрьевна Антонина
Белогорск Библиотека
Модельная-Библиотека-Верхнекудаш Сельская
Библиотека Марфино
Горковская Библиотека
Салон-Красоты Лаванда
Сельская-Библиотека Дуванкульская
Фокс Энн
Сырбу Валерия
Большой-Хомутец Библиотека
Детская-Районная Библиотека
Рижская Светлана
Читальный-Зал Центральная-Городская-Библиотека
Максим-Горьковский-Сдк Маук
Круглякова Екатерина
Библиотека Балышлинская-Сельская-Модельная
Юров Юрий
Детская-Библиотека Центральная-Городская
DELETED
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Богатова Властелина
Попова Марина
Библиотека Казинская
Полысаево Библиотеки
Библиотека Тайгинская-Городская
Чудовская Библиотека
Районная-Библиотека Центральная
Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека
Утягуловский Сдк
Казанцева Ирина
Имени-Богаткова Библиотека
Яблоко Золотое
Пензина Анжела
Сельская-Библиотека Голофеевская-Модельная
Центральная-Библиотека Редкинская
Гареева Александра
Тюхтет Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Алнашская
Библиотека Лысковская
Сдк Дорский
Бирюч Центральная-Районная-Библиотека-
Ракшина Наталья
Библиотека Максимовская-Сельская
Любимая Диляра
Пожарская Анна
Рудник Модельная-Городская-Библиотека
Любицкая Ксения
Илютович Иринка
Краеведческий-Музей Елецкий-Городской
Кутовая Надежда
Городская-Библиотека Центральная
Потоцкая Софья
Мук-Шигонская-Сб Новодевиченская-Сельская-Библиот
Трацевская Ксения
Русскина Оля
Щипанова Галина
Библиотека Детская
Районная-Библиотека Валуйская-Центральная
Валлберг Леопольд
Ишмуратов Дмитрий
Библиотека Тема
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Пролетарская-Модельная-Библиотек
Библиотека Бузовьязовская
Соловьева Ольга
Квашенки Библиотека
Новак Екатерина
Одинцово Библиотека
Тихонова Наталья
Свобода Марина
Библиотека Детская
Пролетарского-Района Библиотеки
Библиотека Климовская
Библиотека Миорская-Детская
Библиотека Татышлинская-Центральная
Mix Art
Волк Серый
Библиотека Гнилушинская-Сельская
Власова Людмила
Кубышкина Светлана
Динамо Библиотека
Путятино Библиотека
Васильевна Алена
Библиотека Шушмабашская-Сельская
Центральная-Библиотека Клетнянская-Межпоселенческая
Библиотека Климовская
Шаклеина Елена
Мияки Библиотека
Библиотека Центральная
Репецкая Библиотека
Ковылкинского-Района Библиотеки
Библиотека Оторская
Библиотека Беляевская-Библиотека
Нисимковичи Библиотека
Библиотека Балахновская
Галиева Таня
Шамина Татьяна
Порошина Вера
Чтение Про
Боголюбова Ирина
Сборник Алла
Evstafeva Gulya
Библиотека Калининская
Мимясова Тамара
Хен Ин-Су
Сей Алек
Журналова Вера
Библиотека Юношеская
Будович Ольга
Маунт-Дум Аша
Библиотека Детская
Галочкина Василиса
Заболоцкая-И-П Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О
Лазутина Екатерина
Весенняя Алина
Nikolaeva Sofija
Давыдова Оксана
Савина Наталья
Медведева Маргарита
Библиотека Кервская
Новый-Краснояр Библиотека
Dunaeva Marina
Центральная-Детская-Библиотека Исилькульская
Алексеева Амира
Лесной-Городок Библиотека
Сергеев Александр
Библиотека Жаворонковская
Сактинская Библиотека
Районная-Библиотека Мостовская
Им-М-А-Лаврентьева Библиотека
Газеточка Молодёжная
Лашков Александр
Библиотеки Руководитель
Павлова Виктория
Библиотека Краснополянская
Михаль Татьяна
Кустаревская-Сельская-Библиотека Кустаревская-Сельская-Библиотека
Библиотека Демушкинская
С-Щелканово Библиотека
Библиотека Мбук-Цсоб
Кабанская-Детская-Библиотека Кабанская-Детская-Библиотека
Добрухина Анастасия
Чащина Иришка
Заика Салтанат
Коммунарская Библиотека
Мбу-Дмцб-Давлеканово Ивановский-Филиал
Холод Ольга
Филиал Мбук-Цгб-Новоалтайска
Библиотека Детская
Библиотека Вознесенская-Сельская
Доннуэт Библиотека
Сдк Ермолинский
Барахоўская Марыя
Сельская-Библиотека Дальнеигуменская-Модельная
Судакова Елена
Ск Репотинский
Библиотека Шатурская-Детская
Мук-Тбс Центральная-Районная-Библиотека
Крутоложская-Библиотека Крутоложская-Библиотека
Г-Тайшет Детская-Библиотека
Библиотека-Белорецк Юношеская
Детская-Библиотека-Усть-Кут Центральная
Аббасов Артур
Библиотека Центральная
Светлова Грушенька
Библиотека-Имени-Тётки Щучинская-Районная
Палашенкова Детская-Библиотека
Им-Тургенева-Ис Городская-Библиотека
Села-Баженово Библиотека
Шуланова Назерке
Принцесса Клеопатра
Районная-Библиотека Можгинская
Машиностроитель-Г-Вичуга Мбук-Дом-Культуры
Имени-А-Грина Библиотека-Филиал
Янкина Елена
Библиотека-Перелюб Детская
Библиотеки Библиотекарь
Пушкина Ирина
Библиотека-Майский Библиотека
Тургенева Библиотека
Саранска Методисты
Родионово-Несветайский-Район Межпоселенческая-Библиотека
Ивангородский Филиал
Село-Малый-Узень Малоузенская-Сельская-Библиотека
Сапожковская-Црб Мбук
Сельская-Библиотека Новозирганская
Скоропусковская Анфиса
Филиал Библиотека
Альшеевский-Район-Рб Детская-Библиотека-С-Раевский
Библиотека Городская
Библиотека-Мкук-Цб-Тсп Детская
Ксения Петрушина
Васка Александр
Морозова Мария
Осташёвская Библиотека
Библиотека Болычевская-Сельская
Новоселецкая Библиотека
Центральная-Библиотека Вурнарская
Малоярославец Мку-Муниципальная-Городская-Библ
DELETED
Старомунасиповская Библиотека
Филиал Щетиновская-Сельская-Библиотека
Ганенко Елена
Сельская-Библиотека Нигматуллинская
Иванов Виктор
Тереньгульский-Район Мук-Межпоселенческая-Библиотека
Дом-Культуры Районный
Абрамова Оля
Боба Биба
Библиотека Петлинская
Сергеевна Александра
На-Северной-Набережной Библиотека
Закалюжная Людмила
Библиотека Харьковская
Мбук-Цсдб-Г-Симферополя Библиотека-Им-С-Васильченко
Библиотека-Лахтинка Томаровская
Ахметова Елена
Рябинина Юлия
Библиотека Нышинская-Сельская
Уразовская Библиотека
Васюта Елена
Зайцева Марина
Мухоудеровка Цкр
Владимировна Елена
Библиотека Кривошеевская-Модельная
Цбс-Калининского-Района Библиотеки
С-Хмелевое Хмелевской-Дк
Нинику Валерия
Седнев Валера
Старый-Оскол Библиотека
Северная Оксана
Дружбы Звезда
Библиотеки Администрация
Шерри Ана
Солнышкино Солнышко
Ботанова Наталия
Аксенова Евгения
Мбук-Современный-Культурный-Цент Денисовская-Библиотека---Филиал
Иловская Иловская-Модельная-Библиотека
Конева Наталья
Muhamadeeva Xalisa
Sss Elena
Библиогалерея-На-Киттарской Библиотека
Книгочей Анька
Библиотека Прибельская
Цгб Центральная-Городская-Библиотека
Чебоксарского-Района Центральная-Библиотека
Кирова Детская-Библиотека
Морозова Алена
Поселок-Васьково Библиотека
Орленко Виктория
Библиотека Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Κарпова Кристина
Калегинская Библиотека
Ласточка Библиотека
Безопасность Артем
Цесарь Инна
Библиотека Белевская
Городская Библиотека
Мбук Библиотека
Библиотека Брылёвская
Филиал Библиотека
Библиотека Драгунская
Библиотека-Клуб Гатовская
DELETED
Диалог Библиотека
Верхнекудашево Сдк
Филиал Козинская-Библиотека
Дудинская Анна
Сельская-Библиотека Кучербаевская
Дарова Мара
Сельская Красномайская
Чехова Валентина
Han Sally
Наоми Екатерина
Смерчек Анна
Сибай Читающий
Реклама Фэнтези
Клевакина Маргарита
Берестушечка Лынгинский-Сикц
Библиотека Каргасок
Танзыбейская Библиотека
Библиотекой Заведующий
Библиотека Детская
Теньковская Людмила
Колотилина Октавия
Библиотека Назиевская
Черняева Екатерина
Иванович Юрий
Андрусенко Александра
Вакансии Макс
Библиотека-Кукисвумчорр Друг
Библиотека Краснохолмская
Золотодобычи Музей
Библиотека Социальная
Имени-Зайцева Црдб
Шутко Мария
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Кузьминская
Районная-Библиотека Макарьевская
Трофимова Дарья
Семеновская Наталья
Г-Волжск Библиотека
Сельская-Библиотека Новопавловская
Город-Буй Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Раевская
Сельская-Библиотека Заостровечская
Библиотека Чистогорская-Модельная
Мелеховский-Филиал Библиотека
Библиотека Усть-Лабинская
Русскопычасская Библиотека
Г-Пушкино Центральная-Детская-Библиотека
Г-Николаевск-На-Амуре Детская-Библиотека
Пушкинская Иностранка
Стремоусов Владимир
Зимовниковскогорайона Детскаябиблиотека
Библиотека Осинская-Сельская
Сельская-Библиотека Кидрячевская
Сельская-Библиотека Кантюковская
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Книгоград Библиотека
Сдк Киязлинский
Библиотека Шармашинская-Сельская
Казаку Изабелла
Khansy Kay
Егорова Людмила
Библиотека Центральная
Северная Библиотека
Березовикская Библиотека
Чутская Елена
Библиотека Вятская-Сельская
Орлова Ольга
Страница Православная
Староверов Максим
Фастовецкая Библиотека
Станции-Орел Техническая-Библиотека
Михневич Екатерина
Детская Библиотека
Сбуль-Кайпаново Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Арибашевская
Сельская-Библиотека Чуваш-Кубовская
Медведев Алексей
Зарезина Маргарита
Дзюба Серёга
Модельная-Авторская Анновская
Библиотека Прохоровская
Новая-Васильевка Библиотека
Ахунская Библиотека
Библиотека Услыбашевская
Библиотека Кизнерская-Сельская
Г-Кричева Городская-Библиотека
Веневитинова Анна
Бородыновка Библиотека
Детская-Библиотека Дуванская
Радомская Ульяна
Ювао Библиотека
Им-Ф-П-Крюкова Константиновская-Районная-Библио
Библиотека Волокская-Сельская
Читай-Город Библиотека
Детская Библиотека-Филиал
Им-Ип-Кривошеева Детская-Библиотека
Филиал Охочевская-Библиотека
Межпоселенческая-Библиотека Буйская
Гордеева Надежда
Н-Островского Детская-Библиотека
Зорина Елена
Библиотека Детская
Зерноградская Библиотека
Межпоселенческая-Библиотека Сонковская
Куменский-Район Мку-Березниковский-Сдк
Межпоселенческая-Библиотека Эртильская
Музыка Королевская
Двадцать-Первая Библиотека
Пугачевского-Района Библиотеки
Городская Дрезненская-Библиотека
Мбук-Цбс-Гклинцы-Брянской-Обл Библиотека
Миасаров Илья
Библиотека Васильевская
Суздальский Александр
Центральная-Библиотека Вяземская
Микрорайон-Востряково Городская-Библиотека
Детская-Библиотека Островская
Библиотека Прудовская
Детская-Библиотека Плесецкая
DELETED
Ван Лида
Им-Н-Войновской Библиотека-Семейного-Чтения
Измайлов Григорий
Котовская Анжелика
Мотя Котя
Библиотека Мелеховская
Инжеватова Мария
Сельская-Библиотека Кучербаевская
Библиотека Центральная
Ровесник Библиотека
Wei Li
Библиотека Коворкинг
Солнечный-Город Библиотека
Библиотека-Имвиленина Сабуровщинская-Сельская
Тарнавская Мила
Фёдорова Полина
Чайникова Саша
Сельская-Библиотека Розетовская
Багирова Екатерина
Гтроицк Татаро-Башкирская-Библиотека
Шатова Любовь
Дубровский Григорий
Библиотека Большеабакасинская
Бегина Любовь
Библиотека---Филиал---П-Ребристы Мбук-Цбс-Нго
DELETED
Ставрополь Библиотека---Филиал
Төйәләҫ Библиотека-Филиал--Туяляс
Чебоксарского-Района Пихтулинская-Сельская-Библиотека
Интересная Книга
Шкурина Анна
Шайдук Ирина
Детская-Библиотека Ветлужская-Центральная
Ленская Ирис
Гостищевский-Модельный-Дом-Культ Муниципальное-Казенное-Учреждени
DELETED
Robert Günter
Библиотека Галиахметовская-Сельская
Шпилёва Ирина
Кацай Татьяна
Кожухова Ирина
Пыряева Татьяна
Андреев Андрей
Катина Людмила
Всесвятская-Сельская-Библиотека- Всесвятская-Сельская-Библиотека-
Шарыповского-Округа Библиотеки
Лэй Мэри
Леонтьева Ирина
Кузовкина Светлана
Город-Курорт-Анапа Центральная-Библиотека
Детская-Библиотека Краснобаковская-Центральная
Калтыгина Наталия
Дар Клэр
Neangel Nina
Брюшкова Любовь
Глиттер Офелия
Егорлыкская-Библиотека Егорлыкская-Библиотека
Трейси Ника
Бимц Мбук
Алиева Василя
Цбс-Ростовская-Обл Мук-Г-Зверево
Центральная-Районная-Библиотека Ашинская
Сельская-Библиотека Мирнинская
Библиотека Березнецовская
Воротынская-Муниципальная-Библио Воротынская-Муниципальная-Библио
Евтухова Ксения
Чекавинская Надежда
Крепчай Наталия
Давиденко Варвара
Десятая Библиотека
Волкова Ана
Κузнецов Αртем
Black Dakota
Романова Татьяна
Библиотека---Филиал Детская
Библиотека Стекляннорадицая-Поселенческая
Манцевич Даша
Svirepa Mila
Базаров Феликс
Михайлова Женя
Снечаево Нечаевский-Сельский-Дом-Культуры
Александрийская-Сельская Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Модельная
Библиотека Черновская-Сельская
Библиотека Городская
Сельская-Библиотека Орошаемская
Библиотека Чернецкая
Торбел Алена
Гринькина Екатерина
Библиотека Городская
Белорецкая-Цбс Юношеская-Модельная-Библиотека
Библиотека Итмановская
Филиал Детская-Библиотека
Волков Михаил
Райс Юлия
Алые-Паруса Детская-Библиотека
Библиотечная-Система Даниловская
Поселенческая-Библиотека Нижнеторейская
Королев Олег
Tokareva Elena
Библиотека Веселолопанская-Поселенческая
Лизунова Ирина
Филиал Бокшицкая-Сельская-Библиотека
Лю Женя
Го-Егорьевска Центральная-Детская-Библиотека
Рузаевка Библиотека
Центральная-Библиотека Заветинская
Библиотека Большесальская
Ск Ирина
Мбук-Яцрб Библиотека-Детская
Коптевский Никита
Им-А-Вампилова Центральная-Городская-Библиотека
Большеустинский Сдк
Батуринское-Сельское-Поселение Библиотека
Модельная-Библиотека Юношеская
Осиново Библиотека
Библиотека Вознесенская
В-Молодежном Библиотека
Братухина Татьяна
Инзерская Инзерская-Библиотека
Г-Батайск Библиотека--Им-Ас-Пушкина
Декусарова Тамила
Цг-Библиотека-Города-Стаханова Библиотека-Филиал
Филиппович-Гассан Татьяна
Александровна Анна
Г-Обь Центральная
Ким Злата
Библиотека Каптыревская
Троянова Елена
Симонова Светлана
Филиал--Луганск Библиотека-Детская
Детская-Библиотека Щёкинская
Библиотека Екатериновская-Детская
Рыжакова Цдб
Сахаутдинова Венера
Быстрова Елена
Мамаева Нелли
Blumenkranz Rea
Х-Первая-Синюха Библиотека
Натхина Вера
Горкарталы Детская-Библиотека
Славянская-Мцб Маук
Имени-П-Г-Аматуни Детская-Библиотека
Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио
Се Инна
Библиотека Гапкинская
Большемуртинская-Библиотека Центральная
Центральная-Библиотека Целинная
Библиотека Берегиня
Юрова Библиотека
Библиотека Усть-Саклинская
Библиотека Кирилловская-Сельская
Группа Закрытая
Иванова Мария
Мацаренко Татьяна
Библиотека Ефимовская
Бирский-Район Библиотека-Села-Старобазаново
Микрорайон-Лена Библиотека
Г-Троицк Детская-Библиотека
Alferovo Biblioteka
DELETED
Biblionik Biblionik
Библиотека Южная
Абсалямова Ирина
Волошина-Бондарева-Балагура Елена
Мкук-Макарьевская-Районная-Библи Любимовская-Библиотека
Коновалова Юлия
Библиотека Дружинская
Сергей-Андрияненко Священник
Анна Анна
Мишина Наталья
Чакин Владимир
Арсеньева Аселина
Библиотека Самарская
Омега Молодёжная-Библиотека
Библиотека Песчанокопская
Африканова Татьяна
Политова Ирина
Библиотека Февральский-Сельский-Филиал
Библиотека Боровская-Детская
Хорева Галина
Филиал-Номер Детская-Библиотека
Ступенко Алла
Мбу-Цбс-Новое-Барятино Библиотека
Пахомова Светлана
Фея Библиотечная
Чащин Александр
Библиотека Торгашинская-Сельская
Библиотека Красногородская
Брянск Библиотека
Казакова Ярослава
Прокофьева Варвара
Байкара Асия
Иваницкая Валентина
Слакбашевская Поселенческая-Библиотека
Пунктвыдачилитературы Кардагушевский
Мустафинская Библиотека
Ск Надеждинский
Библиотека Чилибеевская
Библиотека Попонаволоцкая
Сельский-Клуб Чилибеевский
Козловская Сельская-Библиотека
Сдк Студёнский
Бхасин Жасмин
Ярымовская Библиотека
Библиотека Городская
Ворог Владимир
Найт Алекс
Гкурчатов Детская-Библиотека-Филиал
Арутюнян Лена
Вячеславовна Женя
Гусейнова Лена
Буранбаев Эльдар
Аренсбург Татьяна
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Якшангская
Библиотека Целинная
Библиотека Старочернеевская-Сельская
Библиотека Заборовская-Сельская
Батищева Валентина
Ссорвижи Сорвижская-Сельская-Библиотека
Белец Библиотека
Луговцова Полина
Антоненко Воробжанская-Библиотека
Нана Нана
Сельская-Библиотека Краснокумская
Мркдц-Кузнецкого-Района Мбук
Луганск Детская-Библиотека---Филиал
Библиотека-Филиал Гу-Цб-Для-Детей-Глуганска
Библиотека Минзитаровская-Модельная
Романова-Лариса Михайловская-Сельская-Библиотека
Митина Ирина
Наследие Культурное
Киселева Мария
Библиотека Чернослободская-Сельская
Историко-Краеведческий-Музей Верхопенский
На-Лесном Библиотека
Сельская-Библиотека Тимирязевская
ЛМЗ Библиотека-Городского-центра-кул
библиотека Вознесенская-детская
Буздякского-Района Уртакульская-Сельская-Библиотека
Mishel Mishel
Библиотека Центральная
Смирновская-сельская-библиотека МБУК-ЦМБС-Администрации-Шатковск
Неклюдовская Библиотека
Лагутина Екатерина
Сафакулевская-детская-библиотека МКУК-ЦБС-Сафакулевского-района
Библиотека Форштадтская
Библиотека Полтавская-Центральная
Библиотека Детская
Филиал Мечетненский-Библиотечный-Филиал
Библиотека Нежинская-Сельская
Ярчая Аля
Шолоховская-Центральная-Библиоте Шолоховская-Центральная-Библиоте
Тайсаринская-Павленковская Галина
Соловьева Светлана
Кедрова Лиза
Эксарова Виктория
Дом-Культуры Знаменский-Сельский
Госплемстанции Библиотека
Щепин Михаил
Свирский Александр
Пушкина Библиотека
Усолье-Сибирское-Иркутской-Облас Библиотека---Филиал
Библиотека Петровская
Хужиахметова Марфуга
Филиал Улу-Телякская-Детская-Библиотека
Герцова Светлана
Альменевская-Центральная-Библиот МКУК
Филиал Городская-Библиотека
Модельная-Библиотека Покровская
Селятино Библиотекарь
С-Владимировка Библиотека
Филиал Библиотека
Город-Артем ЦГБ-Им-НК-Крупской
Михайловна Лилия
Библиотека Евсеевская
СМ-Голицына Центральная-Детская-Библиотека-И
Библиотека Детская
Сулакская-Сельская-Библиотека МБУКИДЦ
Сельская-Библиотека Кевда-Вершинская
Золотоношская Библиотека
Им-АВ-Ганзен Центральная-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Давыдовская
ВерхорубоваЦыба Оксана
Сидорова Светлана
Филиал Кривцовская-Модельная-Библиотека
Детская-Библиотека Городская
Эльберг Наташа
Марш-Милосердия Чистая-Россия
Г-Чайковский Центральная-Библиотека
Библиотека Детская
Человек Просто
Газета Юргинские-Ведомости
Сп-МБУК-КДЦ-Брасовского-Района Хотеевский-Сельский-Дом-Культуры
Родник Библиотека
Театр Армавирский
Сельская-Библиотека Купинская
Хутор-Малый Клуб---Библиотека
Президентская-Библиотека Камчатский-Региональный-Центр
Российский-Национальный-Исследов Научная-Библиотека-Российского-Н
Библиотека Афипсипская
Свинухова Елена
Сычевская Библиотека
Сельская-Библиотека Сотницынская
Села-Чургулды Сельская-Библиотека
Библиотека Богуславская-Сельская
Филиал Старогусевская-Сельская-Библиоте
МБОУ-Павловская-СОШ-С-УИОП Информационно-Библиотечный-Центр
Лядно Лядненская-Сельская-Библиотека-Ф
Филиал Стрельская-Сельская-Библиотека
Библиотека Детская
ПСосновоборск-Пенз-Обл Центральная-Районная-Библиотека
Сельская-Библиотека Дубенская
Село Березник
Сельская-Библиотека Умайская
Некрасовки Библиотека
Миронова Вероника
Алтайская Надежда
Библиотека Важновская-Сельская
Зилаирская Библиотека-Детская
Лукашевич Татьяна
Библиотека Новомирская
Сельская-Библиотека Крутомайданская
Библиотекарь Добрый
Бегомльская Библиотека
Чуваев Дмитрий
Дива Айлин
Арсенов Максим
Чазова Екатерина
Вариет Софи
Улыбина Кристина
Сельская-Библиотека Карьерская
Соколов Александр
Тетюшская-Межпоселенческая-Библи Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека-И-Дом-Культуры Устьрецкие
Баева Ольга
Библиотека Покровская
Библиотека Чучковская
Дом-Культуры Слоновский-Сельский
Библиотека Вачкасовская-Сельская
Библиотека Перцевская
Детская-Библиотека Курская-Областная
Сельский-Дом-Культуры Караульно-Горский-Мфц
Петров Иван
Шиваренкова Наталья
Библиотека Кульгешская
Vikberg Alex
Библиотека Горьковская
Библиотека-Филиал Туапсе-Ул-Солнечная
Таволга Новотаволжанка-Библиотека
Байки Байкинский-Сдк
Щелкан Библиотека
Ленская Библиотека
Шпилевая Екатерина
Роменская Мария
Гармония Салон
Сказкина Василиса
Районная-Библиотека Щигровская
Малоохтинской Библиотекарь
Рудакова Светлана
Библиотека-Им-Грязева Боровская
Сельская-Библиотека Ташлинская
Центральная-Библиотека Сергачская
Ивашков Георгий
Черных Алексей
Курушина Галина
Г-Бугульма Библиотека---Филиал
Города-Гомеля Детская-Библиотека-Филиал
Конезаводская Сельская-Библиотека
Библиотека Байгазинская-Сельская
Морозова Галина
Библиотека Быстрогорская
Ншлюхи Ясы
Гринь Ульяна
Перова Алиса
Центральная-Библиотека Фёдоровская
Сельская-Библиотека Кызыльская
Тейковского-Района Районная-Библиотека
Отдел-Обслуживания-Мук-Цбс Рахмановский
Старцева Дарья
Библиотека Детско-Юношеская
DELETED
С-Новопавловка Библиотека
Румянцева Барановская-Сельская-Библиотека
Пушкова Екатерина
DELETED
Викторович Александр
Сельская-Библиотека Великосливская
Библиотека Детская
Библиотека Николо-Макаровская-Библиотека
Иванова Злата
Лир Вера
Вебер Галина
Библиотека Центральная
Нижневоргольская Библиотека
Центр-Культуры Иевлевский
Терепецкая Библиотека
Рождественский Тимофей
Библиотека Благодатовская-Сельская
Культуры Дом
Библиотека Ворсменская-Детская
Библиотека Гагинская-Центральная
Библиотека Ильинская
Нововоронеж Библиотека
Антоново Библиотека
Библиотека Бабкинская
Антипова Екатерина
DELETED
Отдел-Цбс Библиотека-Калейдоскоп
Щеглеватых Ирина
Хомутово Яна
Есенин Макс
Лукьянова Людмила
Благодатное Библиотека
Библиотека Гирьянская-Модельная
Село-Лэзым Дом-Культуры
Тимофеев Владимир
Ризова Ирина
Двуликий Богдан
Клетке Птичка-В
Библиотека Кадыйская-Детская
Ханжиева Юлия
Библиотека Прибойская-Сельская
Историко-Краеведческий-Музей Гбук-Ск-Невинномысский
Кинешма Библиотека-Филиал
Краеведов Федор
Верхней-Пышмы Библиотеки
Львовка Алексинские-Библиотеки
Библиотека Старокаксинская
Night White
Масальская Наталья
Олейник Руслан
Троицк Библиотека-Семейного-Чтения
Давыдова Виолетта
Львушке Библиотека-На
Levkina Tatyana
Садовое Дом-Культуры
Косенко Виктория
Дехаль Лидия
Новоалтатка Библиотека
Березовское Библиотека
Бодров Александр
Библиотека Волгоградская
Библиотека Утешевская
Мишина Екатерина
Православная Ксения
Былына Ольга
Библиотека Центральная
Бирюков Матвей
Библиотека Первая
Бальмонта Библиотека-Филиал
Семейного-Чтения Библиотека
Сельская-Библиотека Ширванская
Библиотека Городок
Библиотека Солнечная
Мцбс Шовгеновская
Библиотека Первомайская-Сельская
Кошер Мария
Кубрак Лариса
Галиуллин Ильнар
Hele Sveta
Модельная-Библиотека Камская
Лиске Лора
Иванова Анна
Финн Джейн
Tetrahedron Stile
Monte Now
Величко Любовь
Село-Кривцово Дом-Культуры
Филиал Старокрещенская-Библиотека
Вольцева Арина
Библиотека Лейпцигская-Сельская
Белбажская Екатерина
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Библиотека-Черемисиново Петровская
Куриловская Библиотека
Библиотека Большедворская
Зал Читальный
DELETED
Иванова Ксюша
Библиотека Студенокская
Околелова Елена
Гурнаш Виктор
Нарышкины Библиотека--Им-Мм-И-Еп-Нарышкины
Семейка Библио
Жбанкова Екатерина
Деришева Татьяна
Ивина Марина
Ру Тори
Некрасова Библиотека
Филимошина Библиотека
Библиотека Сицкая
DELETED
Библиотека Прибрежненская
Подшибякин Дмитрий
Филиал--Нижний-Ломов Библиотека
Майская Юлия
Детская-Библиотека Крутинская
Дергачёвская Библиотека
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Поршурская
Дом-Культуры Коммаякский
Им-Вс-Короткевича Детская-Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Горпоселковая-Библиотека Езерищенская
Библиотека Касаргинская
Тулик Тулик
Сельская-Библиотека Нижегородская
Библиотека Великошишовская
Библиотечный Богородицк
Филиал Домодедовская-Сельская-Библиотек
Мусаелян Нелли
Сельская-Библиотека Малышевская
Фотограф-Новокузнецк Семейный
Гончаренко Анна
Николаевич Сергей
Бабичева Наталья
Мюд Добрый
Яковлева Анна
Г-Венев Городской-Библиотечный-Филиал
Анкай Виктория
Златова Алиса
Новыйпоселок Библиотека
Бонье Минора
Библиотека Городской-Детский-Филиал
Цыганова Анастасия
Библиотека Суджанская
Хоружая София
Добра Всем
Корольковой Библиотека
Мук-Мцб-Зимовниковского-Района Библиотека-Пмк
Сельская-Библиотека Кигазинская
Обоянская-Межпоселенческая Библиотека
Поздняков Алексей
Модельная-Библиотека Солнечная
Бажова Библиотека
Иванов Павел
Родник Модельная-Детская-Библиотека
Ягина-Елена Дубенская-Районная-Библиотека
Модельная-Библиотека Тр-Сунгурская
Хун Мэнни
Библиотека Булатовская
С-Красная-Горка Библиотека
Природов Дмитрий
Краншевская Полина
Библиотека Краснозорьская
Библиотека Дружинская
Фоминова Валентина
Макеева Светлана
Библиотека Богородская-Сельская
Капустин Жора
Вивид Нат
Библиотека Крутчанская-Сельская
Лаврут Николай
Нефтяник Дк
Гордейчева Библиотека
Двадцать-Восемь Библиотека
Библиотека Городская
Кихаев Денис
Библиотека Детская
Ланвин Кира
Библиотека Ратчинская-Сельская
Библиотека Зауральская
Журавлева Тамара
Ул-Чкалова Детская-Библиотека
Мпб Большеивановская
Вишурская Библиотека
Федорова Илона
Pakhmutova Anna
Егорова Ирина
Ярыгина Наталья
Модельная-Библиотека Ломовская
Библиотека Городская-Модельная
DELETED
Касар Алекс
Кузнецкого-Района Махалинская-Сельская-Библиотека
Горновская-Детская-Библиотека-Но Горновская-Детская-Библиотека-Но
Библиотека Старониколаевская
Spartanka Irina
Tswetkova Roza
Детская Библиотека
Бетехтина Елена
Иностранная Ольга
Мкук-Павловская-Мцб Воронцовская-Сельская-Библиотека
Герасименко Елена
Им-М-Горького Центральная-Районная-Библиотека
Библиотека Детская
Ск Богдановский
Развития-Образования Международная-Академия
Библиотека Районная
Куролесов Самсон
Суроватихинская Библиотека
Библиотека Соколовская
Макеевка Библиотека
Сельская-Библиотека Михайловская
Интеллект-Центр Библиотека
Библиотека Тырновская
Шмелёва Галина
Сапега Юлія
Мбук-Архангельская Цбс
Библиотека Пинская
Гардарика Техно
Гараева Ольга
Библиотека Вертуновская
Белова Черкасская-Сельская-Модельная-Би
Волгодонск Библиотека
Сельская-Библиотека Криволуцкая
Библиотека Кирюшкинская-Сельская
Колодищанская Библиотека
Детский Сектор
Литвинова Любовь
Библиотека Гарбузовская
Сдк Старосаврушский
Тулун Библиотека-Нового-Поколения
Центральная Библиотека
Sokolova Lyudmila
Алексинский-Районный-Дом-Культур Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека Базковская-Сельская
Легойда Эмма
Декабристов Музей
Библиотека-Филиал Мбук-Мцрб-Волче-Вражская
Библиотека Казаче-Дюковская
Детский-Отдел-Цгб Детский-Отдел-Цгб
Макарова Галина
Библиотека-Филиал Войковская-Сельская
Dachkova Varja
Мастерская Теотехнэ
Александровская-Сельская Библиотека
Сельская-Библиотека Пчегатлукайская
Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека-Семейного-Чтения
Plus Anna
Боголюбово Библиотека
Мартынова Алиса
Харитонова Лиза
Митрофанова Любовь
Кобелева Светлана
Им-Тамары-Рубцовой Библиотека-Семейного-Чтения
Владимиро-Александровское Библиотека
Пристень Библиотека
Книг Во--Круг
Чернявская Людмила
Поселковая-Библиотека Дубенская
Виннер Виктория
Сельская-Библиотека Новокизганово
Кравченко Ольга
Хомутова Наталья
Сельская-Библиотека Медикасинская
Лукина Елена
Долгорукова Полина
Бабошина Наталья
Библиотека Гусевская-Городская
Колесникова Любовь
Библиотека Станционная
Библиотека Явенгская-Сельская
Гайдар Аркадий
Трудовская-Сельская-Библиотека Мбук-Питерская-Мцб
Центральная-Библиотека Месягутовская
Сельская-Библиотека Беляевская
Библиотека Богоявленская
Железнодорожный Библиотека
Бельская Библиотека
Библиотека Рождественская
Сельский-Клуб Хворостянский
Библиотека Библиотека-Филиал
Kizilyurt Biblioteka
Приморская-Сельская Библиотека
Цвик Катерина
Зал Читальный
Библиотека Районная
Октябрьская Библиотека
Библиограф Детский
Шевырева Светлана
Волот Библиотека
Мбук-Мбср Пионерская-Библиотека
Батенинская Библиотека
Цбс Тарусская
Серафимовича Библиотека
Akopyan Leon
Катаева Олеся
Мисташ Мия
Октябрьский-Район-Курская-Област Катыринская-Сельская-Библиотека
Поспеева Леонора
Ду Инбо
Карпинск Библиотека
Язов Евгений
Солнечная-Сарапул Библиотека
Ли Рокси
Библиотека Городская
Курочкин Иеромонах-Тихон
Морозова Нина
Библиотека-Гкамень-На-Оби Центральная-Детская
Мкук-Мбс Центр-Молодёжного-Чтения-Слайм
Фетисова Ирина
Сельская-Библиотека Троельжанская
Хлевищенская-Сош''-Алексеевского Мбоу
Мелюхина Анастасия
Цветкова Наталья
Мбук-Переволоцкая-Мцбс Кубанская-Сельская-Библиотека-Фи
Ищенко Людмила
Яблочкина Лариса
Карпова Наталья
Бажина Таня
Кох-Ольга-Валерьевна Комсомольская-Библиотека-Филиал
Сельская-Библиотека Николаевская
Библиотека Козская
Библиотека---Филиал Рмбук-Шбс-Ильичевская
Сельская--Библиотека Сергиопольская
Библиотек Корсаевская-Сельская
Ухтяков Владимир
Библиотека Артемовская
Детская-Библиотека-Филиал Знаменская
Омбио Цгб-Им-Ас-Пушкина
Дывак Наталья
Белоцерковская Дана
Шамсетдинова Ильвира
Совьяковская-Сельская-Библиотека Совьяковская-Сельская-Библиотека
Культуры Крыловский-Центр
Радуга Библиотека
Краснознаменский Сдк
Вдпо-Барнаул Ако-Вдпо
Дидух Ирина
Дорских Лоя
Коллектив Городская-Детская-Библиотека
Князева Елена
Бруснигина Ольга
Книжная-Радуга Библиотека
Погореловская-Сельская-Библиотек Филиал
Библиотека Мкук-Воловская-Рцбс
Димка Шарынин
Штормина Мария
Галимуллина Элина
Шарангская Библиотека
Детская-Филиал Библиотека
Им-Юв-Сальникова Центральная-Детская-Библиотека
Жирохова Надежда
Мишина Наталья
Александр-Грин Библиотека
Detskai Biblioteka
Филиал Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Малкина Нина
Г-Киржач Библиотека-Шелккомбинатский-Фили
Г-Ефремов Детская-Библиотека
Книжная Лариса
Библиотека Илькинская-Сельская
Еланский-Сельский-Дом-Культуры Сдк
Тульская Ольга
Леншина Наталья
Смолкин Василий
Верченко Екатерина
Марина-Николаевна Никулина
Фархазова Ляйсан
Кобзева Ирина
Глазунова Диана
Сельская-Библиотека Подлесновская
Библиотека Морозовская-Сельская
Ейск Библиотека-Филиал
Библиотека Илезская
Сельская-Библиотека Павловская
Школа Большеямская
Филиппова-Вв Коровинская-Сельская-Библиотека
Ниткалиева Айслу
Горького Библиотека
Нугуманова Нагима
Коцюбинского Библиотека-Филиал
Маслова Библиотека
Библиотека-Им-О-М-Куваева Центральная-Районная
Малышев Максим
Горбунцова Лариса
Библиотека Светлодольская-Поселенческая
Ммбук-Цбс Зверевская-Сельская-Библиотека-Ф
Детская-Библиотека Якшангская
Дом-Культуры Лотошинский
Шахтерск Библиотека-Филиал
Writer New
Библиотека Шулмская
Утёс Дом-Культуры-Библиотека
Сельская-Библиотека Новопокровская
Филиал-Два Библиотека
Москвина-Елена-Николаевна Тигрицкая-Школьная-Библиотека
Земскова Татьяна
Дружба Библиотека-Филиал
Детская-Библиотека Плесская
Юргинская Библиотека
Хакизова Валентина
Пос-Старый-Городок Библиотека
Дом-Культуры-Бековского-Района Миткирейский-Сельский
Детская-Библиотека Кантемировская
Зайцева Светлана
Екатериновская Библиотека
Библиотека Щедровская-Сельская
Филиал-Хмельницкое Библиотека
Κолесникова Тамара
Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Новоивановская-Библиотека--Филиа
Для-Детей-Города-Тореза Центральная-Городская-Библиотека
Кружева Литературные
Андреев Андрей
Микрорайона-Урванка Библиотека
Библиотека Нармонская-Поселенческая
Мук-Км Пучежский-Краеведческий-Музей
Чуб Ирина
Ольховская Библиотека
Библиотека Первомайская
Кромина Елена
Дом-Культуры Чистые-Пруды
Исток Модельная-Детская-Библиотека
Филиал Библиотека
Летягина Елена
Северная Тэсса
Библиотека Шахтёрская-Центральная
Библиотека Алаторская
Новорождественка Библиотека
Библиотека Уренская-Детская
Абзаково Сельская-Библиотека
Библиотека Баевская-Детская
Семакина Татьяна
Andres Natalie
Завьялова Елена
Филиал Библиотека
Мбук-Буздякская-Цбс Батырша-Кубовская-Сельская-Библи
Иванова Ирина
Kitaphanasy Altai-Balalar
Семенова Ирина
Д-Балажи Библиотека
Библиотека Алабердинская-Поселенческая
Библиотека Саргаинская-Сельская
Модельная-Библиотека Тарказинская-Сельская
Савина Татьяна
Спецгородок Библиотека--Гор-Карталы
Сельская-Библиотека Ивановская
Ульяновская-Библиотека---Филиал Ульяновская-Библиотека---Филиал
Дикун Любовь
Тагаев Макарий
Мбу-Чановская-Цбс Юрковский-Библио--Путник
Модельная-Библиотека Зиянчуринская
Золотухинского-Района Межпоселенческая-Библиотека
Далабожак Инна
Библиотека Пунгино
Библиотека Новоомская
Аксубаевский-Район-Рт Старотимошкинский-Сдк
Поселенческая-Библиотека Метевбашевская
Библиотека Детская
Библиотека-Филиал Розовская
Библиотека Новоульяновская-Сельская
Бабинцева Фаризат
Г-Новокузнецк Библиотека-Мир
Детская Библиотека
Кировская-Городская Библиотека
Мкук-Макарьевский-Район Библиотека-Дорогиня
Г-Чаплыгина Детская-Библиотека
Саранск Городская-Библиотека-Им-Пс-Кирил
Город-Торез Библиотека---Филиал---Для-Детей
Дом Книжкин
Чаплыгинский-Район Библиотека-Дубовое
Моисеева Елена
Балвндина Лара
Урусовская-Сельская-Библиотека Мбук-Чаплыгинская-Центральная-Ме
Филиал Костинская-Библиотека
Ск Сафроновский
Библиотека Нестеровская
Библиотека Изобильный
Им-Г-Меликова Феодосийская-Городская-Библиотек
Бачатская Библиотека
Гришево Библиотека
Библиотека Дуслыкская-Сельская
Анатольевна Елена
Библиотека Куюргазы
Музей Благодарненский
Библиотека Сентяпинская
Танцпол Марго
Комарова Ася
Семейного-Чтения Библиотека
Бековская-Сельская-Библиотека-Фи Бековская-Сельская-Библиотека-Фи
Библиотека Нельшинская-Сельская
Козлова Степновский-Ск
Мостовая Маргоша
Сельская-Библиотека Новобачатская-Модельная
Модельная-Библиотека Евтинская
Библиотека Шараповская-Сельская
Кондр Светлана
Библиотека Пушанинская
Центральная-Библиотека Кетовская
Винник Юлия
Библиотека Суроватихинская-Детская
Библиотека Ачитская-Детская
DELETED
Васильева Алёна
Библиотеки Бородинские
Мбук-Мцбс-Беловского-Района Уропская-Сельская-Библиотека
Ск Салиховский
Межпоселенческая Библиотека-Рыльского-Района
Дарю Благо
Модельная-Библиотека Ясеновская
Библиотека Мишкинская-Краеведческая
Библиотека Острогожская-Центральная
Библиотека Слободищенская-Поселенческая
Косьмы-И-Дамиана Монастырь-Святых
Цбс Г. Читы Мбук
Ессентукская Библиотека
Дружбинская Библиотека
Диево-Городищенская Библиотека
Электроники Ремонт
Библиотека Кугультинская-Сельская
Библиотека Беляевская
Библиотека Чёрмозская-Городская
Вагнер Андрей
Сельская-Библиотека Канзафаровская
Хрусталя Музей
Белоусова Татьяна
Пушкина Библиотека
Маслакова Ольга
Модельная-Библиотека Мирновская
Библиотека Копнинская
Чмира Лариса
Коноваловская Библиотека
Сельская-Библиотека Костянская
Салихов Рамиль
DELETED
Чернышевская-Сельская-Библиотека Чернышевская-Сельская-Библиотека
Библиотека Старобачатская
Сивеня Ольга
Филатова Надежда
Иоанн Схимитрополит
Ломовская-Сельская Библиотека
Смирнова Дарья
Игнатьева Елена
Черемисиновская Библиотека
Шарипов Риф
Библиотека Шаверская-Сельская
Кучинская Анна
Неклиновский-Район Кибо
Библиотека Лакинская
Духин Александр
Села-Кошелевка Библиотека-Филиал
Иванов Афанасий
Mayorova Daria
Суворова Мира
Бильченко Ольга
Амр Мкук-Цбс
Берегиня Библиотека
Готверд Лия
Командакова Елена
Пикуляк Татьяна
Марудо Галина
Библиотека Всехсвятская
Села-Карловка Библиотека
Детства Планета
Гог-Выкса Туртапинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Широкинская
Косцова Галина
Тумановская-Сельская Библиотека
Поселка-Огарково Сельская-Библиотека
Берг Александра
Библиотека Комсомольская
Сельская-Библиотека Татарско-Свербейская
Сельская-Библиотека Николаевская
Сельская-Библиотека Старочувадамская
Библиотека Пензятская-Сельская
Сельская-Библиотека Инюшинская
DELETED
Библиотека-Филиал--Им-М-Е-Салтык Мбук-Цбс-Г-Ельца
Замок Артемий
Айрон Мира
Сергея-Есенина Библиотека-Имени
Обильненский-Отдел Мбук-Мцб-Азовского-Района
Иванова Оксана
Филиал--Ейск Библиотека
Уруру Все-Будет
Библиотека Солнцевская
Angel Your
Дружба Библиотека
Детская Библиотека
Библиотека Романовская
Варламова Лилия
Им-Леси-Украинки Библиотека-Филиал
Поляново Библиотека
Библиотека Кагальницкая
Галанова Надежда
Павловский-Посад Цдб
Полоцкий Николай
Светович Свет
Библиотека Ивановская
Сельская-Библиотека Карпунихинская
Сельская-Библиотека Катаново
Лабинска Библиотека
Николина-Балка Дом-Культуры
Библиотека Новокараканская
Сельская-Библиотека Насуровская
Столинщины Библиотеки
Гаатвин Эл
Новоблагодарное Модельная-Библиотека-Филиал
Пыжов Юрий
Сельская-Библиотека Толстоколодезская
Петухова Наталья
Тан Таня
Православная Душа
С-Нтатарка Библиотека
Дешевых Наталья
Аскалепова Римма
Библиотека Малиновская
Торопыгина Наталья
Свечникова Ирина
Хошин Моника
Wong Cathy
Иванченко Мария
Филиал Городская-Библиотека
Нурланова Араи
Марусина Светлана
Мбук-Цгб-Г-Владимира Читальный-Зал
Давидова Агнесса
Dubinskay Anna
Упорной Библиотека
Voronina Irina
Слово Библиотека
Детская-Библиотека Рыльская
Сельская-Библиотека Щелкунская
Булгарский Станислас
Брик Наталья
Кастричко Ольга
Библиотека Синеборская
King Ada
Библиотека Детская
Высокогорская Центральная-Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Воробьевская
Сергеева Татьяна
Библиотека Молодежная
Быканова Вероника
Чечина Дарья
Мбук-Шербакульская-Цбс-Имени-Р-И Изюмовский-Филиал
Асланский Макс
Библиотека Путиловская
Библиотека Карсовайская-Детская
Библиотека Лозовская
Библиотека Синицинская-Сельская-Библиотека
Шумских Эмма
Державина Светлана
Мбук-Цбс-Г-Читы Библиотека
Покрышев Владимир
Макаренко Библиотека
Библиотека Беркутовская-Сельская
Махачев Ислам
Библиотека Тимская-Детская
Библиотека Новоузенская-Центральная
Библиотека Хотылевская-Поселенческая
Дежнёва Милена
Димитрова Елена
Расково Библиотека
Библиотека Кинешемская
Клюев Вячеслав
Волыхина Анастасия
Библиотека Павловская-Сельская
Варлыгина Зинаида
Библиотека Кандрыкулевская-Сельская
Библиотека Кудеевская
Библиотека Волковская
Короткова Марина
Сельская-Библиотека Савгачевская
Милановна Кристина
Детская-Библиотека Серафимовская-Сельская
Шульга Анастасия
DELETED
Туймазы Городская-Библиотека
Центральная-Библиотека Альшеевская-Межпоселенческая
Павленковская-Библиотека Борисовкая-Модельная
Библиотека Мурзицкая-Сельская
Сельская-Библиотека Краснослободская
Р-П-Озинки Центральная-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Нижнетроицкая
DELETED
Сельская-Библиотека Нижнетатмайнская
Библиотеки Заведующая
Модельная-Библиотека Плотавская
Na Sa
DELETED
Поселок-Северный Городская-Библиотека
Янтарная Регина
Вертенко Анастасия
Детского-Чтения Центр
Кашапова Елена
Библиотека Высоконодворская-Сельская
Федорова Дарья
Книжная Софа
Каримова Эльвира
Городская-Библиотека Центральная
Солнечновская Библиотека
Библиотека-Филиал Знаменская-Сельская
Иванова Кристина
Сельская-Библиотека Панинская
Комиссарова Татьяна
Библиотека Краснооктябрьская
Котова Милена
Или-Юляшечка Юлёк
Хутора-Рогожкино Библиотека
Погрузнинская Библиотека
Библиотека Рыбушанская
Кушалино Библиотека
Омской-Области Калачинская-Городская-Библиотека
Ramonova Mara
Сельская-Библиотека Любачанская
Ступина Маргарита
Алексеева Оксана
Акъярский Наиль
Библиотека Мечниковская-Сельская
Смирнов-Муравьёв Дмитрий
Романова Аврора
Библиотека Алексеевская-Поселенческая
Дивный Библиотека
Мбук-Ремонтненская-Мцб Библиограф-Центральной-Ремонтнен
Библиотека Центральная
Ликино-Дулевская Библиотека
Библиотека Сергиевская
Урал-Батыр Пятилетский-Сдк-Маук-Мцнк
Викторович Денис
Парковый Библиотека
Asadullina Gulnara
Прекрасная Алена
Песни Костины
Г-Салехард Библиотека-Дружбы-Народов
Библиотека Мокрушинская-Поселенческая
Галушкин Дмитрий
Лилея Юлия
Пашинская Анна
Шмаевская Керен
Отдел-Комплектования Кинешемский
Пушкинка Детская
Библиотека Детская
Сдк Шиньшинский
Дмаматаево Сельская-Библиотека
Библиотека Морянская
Куренкова Елена
Филипова Людмила
Мт Анна
Кармаскалинская-Цбс Камышлинская-Библиотека
Шаенская Анна
Попова Катя
Быф Сергей
Волдан Владимир
Верхнеуслонская Библиотека
Каграманова Екатерина
Канкре-Тоф Бавард
Сельская-Библиотека Воскресеновская
Мошкова Нина
Детская-Библиотека Брединская
Язовская Анна
Богучарова Любовь
Курочкина Татьяна
Людиново Передвижной-Центр-Культуры
Кушнаренковской-Мцбс Талбазинская-Сельская-Библиотека
Им-Никонова Детская-Библиотека
Некрасов Николай
Библиотека Рычковский-Сдк-И
Владимиръ Князь
Библиотека Байгускаровская-Сельская
Мбук-Вр-Мцб-Им-Мв-Наумова Лагутнинский-Отдел
Шервинская Александра
Библиотека Детская-Районная
Бердяшская Бердяшскаясмб
Снегиревка Снегиревская-Библиотека
Клоков Дмитрий
Чэрт Анна
Милая Тамара
Казанчян Марина
Мосеевская Валентина
Сельская-Библиотека Красногорская
Вознесеновское Библиотека
DELETED
Библиотека Маймаксанская
Библиотека Темкинская
Библиотека Новоермаковская
Цгпб-Им-Вг-Белинского Абонемент-Детского-Чтения
Библиотека-Ф Ишеевская-Сельская
Звездогляд Ариадна
Дизайнерские-Светильники Михаил-Ткаленко
Библиотека Мп-Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека Кольцовская
Мамедова Заира
Краснова Екатерина
Василькова Татьяна
Первомайская Библиотека
Круглое Библиотека
Библиотека Волжская
Авыл-Китапханэсе Юлтимер
Филиал Библиотека
Библиотека Городская
А-Проджект Издательство
Библиотека Воронинская-Сельскаяя
Блаженная Наталья
Синкина Светлана
Библиотека Ямансаз
Кавахара Юки
Сельская-Библиотека Теплогорская
Вера-Надежда-Любовь Редкинские-Родники
Филиал Библиотека
Библиотека Скалистовская
Мбук Библиотека-Им-Есенина
Города-Агидель Детская-Модельная-Библиотека
Содружество Библиотека
Сдк Ульянковский
Библиотека Краснокаменская
Горловская Библиотека
Городская Библиотека
Село-Красная-Горка Дом-Культуры
Библиотека Городская
Модельная-Погореловка Погореловская-Библиотека
Царицын Иван
DELETED
Полякова Оксана
Жердева Елена
Светлая Бажена
Филиал Николаевский-Сельский-Клуб
Kitaphanasy Solovevo
Красноармейск Библиотека
Сдк Старочувадамский
Загулина Лена
Библиотека Фомин
Виноградова Жанна
Сельский-Бдц Мбук-Индерский
Филиал Детская-Библиотека
Любимова Светлана
Осинский Николай
Библиотека Юркинская-Сельская
Межпоселенческая Библиотека
Детская-Библиотека Саргатская
Районная-Модельная-Библиотека Кантемировская-Центральная
Tew Ti
Максимова Кошки-Новотимбаевская-Поселенчес
Костерево Музей
Старопестерёво Библиотека
Сельский-Дом-Культуры Кызыльский
Успеховна Фортуна
Библиотека Привольненская
Верея Ольга
DELETED
Kristina The
Мой-Дом Библиотека
Библиотека Вихровская-Сельская
Библиотека Пичаевская
Сельская-Библиотека Антопьевская
Мовос Осинниковская
Корякина Елена
Филиал Козинская-Сельская-Библиотека
Г-Котовска Детская-Библиотека
Воспитателей Клуб
Библиотека Ведновская-Сельская
Шевченко Марина
Библиотека Для-Взрослых
Shmel Shmel
Min Stasya
Мбук-Петровского-Района-Мцб Детская-Библиотека
Иваново-Шамшевская Библиотека
Дмш--Им-Р-Яхина Дмш--Им-Р-Яхина
Сельская-Библиотека Паникинская
Николаевна Алина
Ловеров Александр
Библиотека Комсомольская
Лайт Татьяна
Сдк Кевдо-Вершинский
Сашина Татьяна
Ликина Ульяна
Мбук-Мцб Осп-Опенкинский-Отдел
Shvetz Katya
Вовк Полина
Ланж Эмби
Алешина Виктория
Мышки Книжные
Сельская-Библиотека Спорновская
Цивильский-Район Чурачикская-Сельская-Библиотека
Библиотека Тенгинская
Новикова Анна
DELETED
Нагорнова Лариса
Павловская Библиотека
Морисс Полина
Богомолов Александр
Библиотека Рождественская
Осьминкина Марина
Северобайкальск Модельная-Библиотека-Города
Маяковского Библиотека
Библиотека Никольская-Сельская
Статистики Отдел
Библиотека Детская
Филиал Библиотека
Бравицкая Лариса
Араданская Библиотека
Библиотека Старохоперская
Шапошниковская Библиотека
Филиал Библиотека
Модельная-Библиотека Октябрьская-Детская
Районная Библиотека
Сельская-Библиотека Татыр-Узякская
Библиотека Центральная
Технолога Библиотека
Гриц Лана
DELETED
Библиотека-Для-Взрослых-С-Солдат Библиотека-Для-Взрослых-С-Солдат
Пушкинской Библиотека-На
Орловская Гросс
Sattoo Elena
Филиал Сергиевская-Сельская-Библиотека
Г-Перевальск Центральная-Районная-Библиотека
Красюкова Анастасия
Библиотека Айрюмовская
Ramirez Soos
Салахелдеин Ахмед
Алексеевна Алена
Библиотека Кривополянская
Minzurkin Fedor
Ласкунина Кира
Цбс Библиотека-Филиал
Устюг Библиотека
Лебедева Наталья
Мбук-Мцб Тимирязевский-Отдел
Zh-Kih Knig-Kung
Библиотека Шляпниковская
Библиотека Ясновская
Сельская-Библиотека Баландаевская
Библиотека Малинищинская-Сельская
Студёнская-Сельская Библиотека
Artist Nik
Г-Кличев Центральная-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Южненская
Библиотека-Им-Сэма-Симкина Учреждение-Культуры
Библиотека Толпуховская-Сельская
Библиотека Дружненская
Сельская-Библиотека Ореховская
Библиотека Долгогусевская-Сельская
Сельская-Библиотека Заимка
Библиотека Нижнесаянтуйская
Истоки Тейская-Библиотека
Медведь Николай
Фофанов Александр
Библиотека Большетенькашевская-Сельская
Библиотека Модельная
Филиал Библиотека
Библиотека Городская
Bryant Amanda
Khusainov Niaz
Вгспу Научно-Педагогическая-Библиотека
Библиотека Петровская
Маргаритка Рита
Библиотека Хлебодарная
Библиотека Суходольская
Дори Ялина
Дашкевич Валерия
Смирнова Елена
Ким Кира
Мбук-Семикаракорского-Района-Мцб Детский-Отдел
Села-Богословка Библиотека
Библиотека Детчинская
Библиотека Веселовская
Трофимова Александра
Сельская-Библиотека Тамбовская
Юлия Юлия
Rostova Lena
Библиотека Детская
Истории Театральные
Библиотека---Филиал Никитская-Сельская
Библиотека Корсаковская
День-Учителя Педагог
Вишневская Анна
Каргасокская Детская-Библиотека
Цахилова Залина
Still Mc
Колокольчиков Алексей
Бодров Денис
Nevitovich Yuri
Сб Зеленоклиновская
Филиал-Южный Библиотека
Enta Ksenya
Детская-Школа-Искусств Дши-Им-Ла-Гергиевой
Библиотека Абдрашитовская-Сельская
Им-Л-Добычина Библиотека
Евдокимова Нина
Детская Библиотека
Библиотечная-Сеть Хотимская
Библиотека Новозолотовская-Сельская
Библиотека Мичуринская
Калининского-Района Библиотека
Курганинская-Мцбс Мкук
Сказка Библиотека
DELETED
Семибокова Нараяна
Сельская-Библиотека Кургашлинская
Носенко Ольга
Тринадцатая Библиотека
Дорофеева Хулиганка
Бравос Виктория
Лепокуровская Библиотека
Кропоткин Музей
Библиотека Игнатцевская
Кашина Вероника
Маньшина Ольга
Khan-Melkaya Kajol
Библиотека Детская
Kim Bora
Библиотека Павловская
Kıtaphana-Jüiesı Altai-Audanynyn
Беж Рина
Репное Библиотека
Милан Алёна
Детская-Библиотека Магнитская
Meshiti Buktyrma
Кузнецова Марина
DELETED
Кочергина Мира
Библиотека Песчанская
Тайгер Кир
Ромик Ева
Сергий Раб-Божий
Гайдара Библиотека
Селефоненкова Елена
Библиотека Детская
Ремнева Надежда
Уильямс Эш
Районная-Библиотека Бесединская-Центральная
Абраменко Женя
Культура Кошехабль
Торхово Библиотека
Светлов Сергей
Библиотека Победительская
Библиотека Троицкая
Библиотека Варениковская
Казанский Григорий
Скц-Кеслеровского-Сп Мкук
Сельская-Библиотека Шабельская
Администрация-Крымского-Района Центральная-Детская-Библиотека-А
Станицы-Хоперской Дом-Культуры
Школа Художественная
Байрамуковой Гнб-Кчр
Новорождественского-Сельского-По Библиотеки
Библиотека Брюховецкая
Поселенческая-Библиотека Адагумская
Ст-Кущевская Мук-Рим
Центральная-Библиотека Отрадненская-Межпоселенческая
Хутора-Красного Библиотека
Село-Ейское-Укрепление Библиотека
Районная-Библиотека Белоглинская
Библиотека Сергиевская
Мбук-Челбасская Центральная-Библиотека
Советский-Кдц Мкук
Бланш Лилия
Района Культура-Белоглинского
Кдц Безводный
Библиотека Старовеличковская-Сельская
Кубанская-Цбс Мку-Цбс-Кубанского-Сельского-Пос
Библиотека Семеновская
Кдц Константиновский-Кдц
Сельская-Библиотека Ладожская
Детская-Библиотека Старовеличковская
Станицы-Незамаевской Библиотека
Музей Отрадненский-Историко-Археологич
Библиотека Артынская
Арсеньева Динка
Коноплева Катерина
Санаторий Детский
На-Боевом-Пегасе Поэт
Николенко Майя
Тисуль Районная-Библиотека
Зоринск Библиотека-Филиал
Библиотека Приморская
Библиотека Лозовская-Сельская
Умка Библиотека
Арбузова Светлана
Страх Ненавидящий
Баженская Татьяна
Кузнецова Маргарита
Пономарева Валентина
Васильева Анюта
Пчелова Валентина
Библиотека Новотроицкое
Захарова Софья
Ло-Писатель Эбигейл
Полякова Алиса
Саидова Муниса
Гутьеррес Даша
Сельская-Библиотека Думиничская
Библиотека Библиотека
Уралов Алексей
Библиотека Октябрьская
Чикойский Владимир
Дом-Культуры Новоандросово
Библиотека Гафурийская-Сельская
Серебрянская Библиотека
Иоффе Григорий
Балтийский Отшельник
Khalko Evgenia
Скубкова Светлана
Бахурова Евгения
Библиотека Катричевская
Морозов Сергей
Библиотека Мостовская-Городская
Детская-Библиотека Центральная-Кожуунная
Пирожникова Анастасия
Мария Панова
Государев Павел
Александрова Светлана
Библиотека Костромская-Областная
Викторовна Ирина
Шутов Кирилл
Николаевв Серёжа
Егорова Ольга
Читателей Отдел-Обслуживания
Зареченская Библиотека
Ричи Кристи
Юркин Священник-Тихон
Библиотека Наголенская
Меркурьева Мила
Торощина Лариса
Поселенческая-Библиотека Воскресеновская
Библиотека Лозновская
Низеньков Елисей
Птичкина Лена
Туманный Ёжик
Орёл Елена
Библиотека Центральная
Мазаева Библиотека
Библиотека Детская
Курбаналиев Бауыржан
Библиотека Заозёрная
Детская-Библиотека Одоевская
Григорович Дмитрий
Чжао Тэнфэй
Гауфф Ирта
Bell Tisara
Сельская-Библиотека Октябрьская
Преловская Пелагея
Ларина Эмилия
Гайс Сияна
Богатырева Валентина
Ли Галина
Имени-Гайдара Библиотека
Andreeva Ella
Библиотека Мигнинская
Михалкинская Наталья
DELETED
Сергеева Ольга
Бойко Елена
Имени-В-М-Величкиной Библиотека
Библиотека Заринская-Модельная-Сельская
Сельская-Библиотека Ульянинская
Радошковичская Библиотека
Буланова Алиса
Библиотека Щигровская-Детская
Арейская Библиотека
Den Dany
Время Слово-И
Guseva Lybov
Фант Кристина
DELETED
Филиал--Красная-Горбатка Поселковая-Библиотека
Сельская-Библиотека Заводопетровская
Михайловна Мария
Кроноцкая Нани
Николаев Александр
Сноу Римма
Буханцева Наталья
Сош Вышеталовская
Абшагитова Рафига
DELETED
Яблоня Короткометражный Фильм
Библиотека Борчанская
Детская-Ноглики Библиотека
Арниева Юлия
Богачева Елизавета
Филиал Верхнегремяченская-Модельная-Биб
Абрамова Надежда
Красноармейский-Сдк Мкук-Кспор
Лисицына Юлия
Библиотека Большемечетновская
Лайт Миранда
Тененбаум Соня
Хавричева Наташа
Владимирская Галина
Юлия Юлия
Алиев Абдула
Кажаров Арсений
Марттини Доминика
Шаровская Шаровская-Сельская-Библиотека
Филиал-С-Теребрено Библиотека
Филиал Воронежская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Кара-Хольская
Biblioteka Bolgov
Мбук-Црб-Мо-Усть-Лабинского-Райо Ладожская-Сельская-Детская-Библи
Библиотека-Филиал Жариковская
Библиотека Парфеньевская
Савелева Акулина
Den One
Сельская-Библиотека Басмановская
Библиотека Сноведская-Сельская-Библиотека
Шариф-Нур Марина
Поляков Ярослав
Тф Анна
Задорожная Юлия
Ск Чернышевский
Библиотека Вершиловская
Архангельское Детская-Модельная-Библиотека
Чернышова Анастасия
Библиотека Солянская
Библиотека Ивановская-Детская
Библиотека Октябрьская
Библиотека Касиновская
Поселенческая-Библиотека Нижнебаканская
Козлова Ксения
Библиотека Мочалейская
Шарипова Инзи
Грибановский-Лесозавод Библиотека
Детская-Библиотека Старошайговская
Крупская Валерия
Федоров Иван
Карасево Библиотека
Филиал Юдинская-Библиотека
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Отдел Библиотека
Цветаева Виктория
Радаева Ирина
Иванов Иван
Библиотека Покровская
Шагиева Михайловская-Сельская-Библиотека
Духова Светлана
Библиотека Воронинская
Библиотека Снагостская
Крамник Жанна
Библиотека-Высокое Коммунарская-Сельская
Тумакова Жанна
Иванова Юля
Птица Жар
Степная-Нива Газета
Валентинов Сергей
Шушенскийрайон Шарыпскаясельскаябиблиотека
Смирнова Софья
Им-Нк-Крупской Детская-Библиотека
Славская Нора
Сельская-Библиотека Исянгильдинская
Северская Мила
Голубкова Софья
DELETED
Толмачевская-Поселенческая-Библи Людмила
Gandarova Roza
Старикова Кира
Глушкова Карина
Айс Ирэн
Центральная Библиотека
Торн Лекси
Пи Катя
Журавлева Виктория
Карамзина Библиотека
Детская-Библиотека Милютинская
Юношеская-Библиотека Кусинская
Патшин Алексей
Ибрагимова Людмила
Гончарова Наталья
Сергий Раб-Божий
Новороманово Библиотека
Библиотека-Уральск Сельская
Дербушева Анна
Президентской-Библиотеки Чеченский-Центр
Центральная-Библиотека Аксубаевская
Староиштерякская-Сельская-Библио Староиштерякская-Сельская-Библио
Филиал Городская-Библиотека
Село Ведное Маук Пцкд
Почеп Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Старомусинская
Мбук-Вр-Мцб-Им-Наумова Ясыревский-Отдел
Щербинина Юлия
Bibl Akshi
Библиотека Мостовская-Городская
Степанова Карина
Ростовская Библиотека
Кольчугино Цпми
Фирсова Клавдия
Кердан Александр
Макаренко Наталья
Ефремовская-Городская-Библиотека Ефремовская-Городская-Библиотека
Гарина Лия
Сайфетдинова Наталья
Сельская-Библиотека Дмитровогорская
Рудавская Библиотека
Село-Юлдашево-Учалы Сельская-Библиотека
Романова Мирослава
Самбыла Чойган
Мук-Мцб-Зимовниковского-Района Красночабанский-Отдел
Библиотека Урдалинская
Яковлев Юрий
Мцбмр-Ивенский-Филиал Мбук
Клименко Светлана
Библиотечный Тяжин
Теучеж Фатима
Библиотека Александровская
Библиотека-Шесть Саратов
Кузнецов Михаил
Елисеенко Галина
Сухов Валерий
Сельская-Библиотека Рямовская
Цбс-Го-Нальчик Городская-Библиотека-Филиал
Лимкан Катя
Блэк Есения
Библиотека Детская
Китай Красивый
Айгурский Библиотека
Г-Краснодар Библиотека-Им-Н-К-Крупской
Сельскаябиблиотека Белокопанская
Дагаева Соелма
Новопеределкинская Библиотека
Сельская-Библиотека Гиагинская
Абрау-Дюрсо Библиотека
Андрее-Дмитриевская Андрее-Дмитриевская-Сельская-Биб
Библиотека Черноморская
Октябрьская-Поселенческая-Библио Мбук
Wilson Anastasia
Библиотекагк Городская
Мбукпрмб Библиотека-Села-Бобровка
Сельская-Библиотека Починок-Кучукская
Палласовка Модельная-Библиотека
Боргустанская Библиотека
Мандич Анастасия
Петрова Марина
Читаем-Всей-Семьёй Детский-Отдел-Им-Нккрупской
Новоильиновка Библиотека
Новикова Олеся
Бондарева Оксана
Хцбс-Библиотека-Филиал--С-Правда Мбук
Дербетовка Библиотека
С-Зелёная-Роща Домкультурыгоризонт
Иващенко Вероника
Милеева Анастасия
Гоголя Библиотека
Долбина Наталья
Bekeshevskay Biblioteka
Верхнеуслонская-Цбс Кировская-Библиотека
DELETED
Быкова Людмила
Мазуренко Маргоша
С-Чапланово-Библиотека Библиотека
Библиотека Беляногорская
Библиотека Арштинская
Библиотека Кановская
Филиал Величаевский
Библиотека Детская
Кдц-Железный Мкук
Мбук-Семикаракорского-Района-Мцб Отделение
Сельская-Библиотека Вознесенская
Ард Вера
Мку-Цкд-Ст-Ахметовской Чернореченская-Сельская-Библиоте
Сельская-Библиотека---Филиал Братская
Суфияновна Лилия
Александрова Валентина
Буйко Ирина
Библиотека Пятковская
Берёзовый Библиотека
Некрасовка Дк
Aboutbooks Oksana
Библиотека---Филиал--Мкук-Юбмк Арлюкская
Инарина Лина
Библиотека-Филиал Елгинская
Дом-Культуры Юргинский
Сдк Макуринский
Виксен Настасья
Библиотека Куринская-Сельская
Горячий-Ключ Саратовская-Библиотека
Домкультуры Арлюкский
Филиал Библиотека
Лермонтовская Библиотека
Сельская-Библиотека Маньковичская
Клуб Натальинский
Библиотека Оса
Хабаровская Читайка
Казаченко Яна
Центральная-Детская-Библиотека Цдб
Кутаисская-Библиотека I-Ii
Mashlyak Biblioteka
Библиотека Детская
Ясная-Поляна Библиотека
Усманова Ната
Библиотека-Рыбно-Слободского-Рай Центральная
Мкук-Курганинская-Мцбс Центральная-Детская-Библиотека
Центральная-Районная-Библиотека Мкук-Курганинская-Мцбс
Дк-Пос-Фазанный Мкук
Книжная Адель
Рыбно-Слободский-Муниципальный-Р Мбу-Районный-Дом-Культуры
Тимохович Галина
Кмж-Молния Мкук-Константиновский-Кдц
Лебедева Елена
Библиотека Константиновская-Сельская
Библиотека Губурчакская-Сельская
Детская Библиотека
Библиотека Масловская-Сельская
Сельская-Библиотека-Чернова Долиновская
П-Комсомольский Сельская-Библиотека
Дом-Культуры Тлюстенхабль
Петрова Надежда
Дар Северина
Щебенозаводской Поселок
Библиотека Городская
Библиотека-Хутор-Свобода-Мкук-Ку Сельская
Успенская-Поселенческая-Детская- Мбу
Советская Библиотека
Жукова Светлана
Буйнакск Библиотека
Агеенко Анна
Усть-Кут Библиотека
Филиал Новоминская
П-Западный Библиотека
Урупская-Пб Мбу
Библиотека Суворовская
П-Октябрьский Сельская-Библиотека
Мбук-Стародеревянковская-Бс Библиотека-Филиал--Хмигуты
Библиотека Абинская-Межпоселенческая
Планета-Книг Библиотека
Детская Городская
Вишневский Всеволод
Библиотека Детская
П-Горный-Филиал Библиотека
Венес Анастасия
Библиотека Городская
Модельная-Юцкая Библиотека
Села-Оленевка Библиотека
Отдел Павловский
Зюба Светлана
Цбс-Нальчик Гдф
Копилка Книжная
Клуб Пос-Северный
Фролова Елена
Пгорный Дк
Библиотека Детская
Лучезарный Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека-Библиотека Куликово-Копанская
Модельная-Библиотека-Филиал Дондуковская
Зареченская-Сельская-Библиотека Мбу-Впб
Сары-Чумыш Дом-Культуры
Третяк Татьяна
Библиотека Мульминская
Сдк Мкук-Дербетовский
Айхал Библиотека
Нового-Поколения Библиотека
Kornoyhovo Biblioteka
Мысль Смысли
Рагули Библиотека
Абушаева Наталья
Пгт-Промышленная Библиотека
Нальчик Библиотека
Карелин Алексей
DELETED
Рычагова Ольга
Крошки-Знаний Мультстудия
Слово Библиотека
Детский-Сад Щебзаводской
DELETED
Библиотека Райковская
Библиотека Зоринская
Криштафович Маргарита
Сельская-Библиотека Большекатрасьская
Латышева Алсу
Библиотека Пионерская
Библиотека Новосилишинская
Зеледеевская-Сош Мбоу-Зеледеевская-Сош
Сельская-Библиотека Задубровская
Сельская-Библиотека-Филиал Караканская
Каралдинская Библиотека
Усть-Лабинского-Района Библиотеки
Сельский-Клуб Байкальский
Осокин Максим
Дерябина Елена
Высокая-Гора Библиотека
Ягодный Библиотека
Городская-Библиотека Карабулакская
Мухамедов Рустам
Библиотека Чемашихинская
Григорян Анаит
Дементьева Кармен
Костина Марина
Михайлова Антонина
Библиотека Мбук-Мцб-Южнинский-Отдел
Трофимов Егор
DELETED
Сдк-Культура-Юмо Попереченский
Агронарод Агронарод
Сельская-Библиотека Юшевичская
Срцн-Солнышко Мку
Филатова Василиса
Библиотека Львовская-Сельская
Krasheninnikov Nikita
Каменка Библиотека
С-Ладовская-Балка Библиотека
Новоалександровка Библиотека
Вознесенская Библиотека
DELETED
Нальчик Центральная-Городская-Библиотека
Миронов Арх-Александр
Сельскийдомкультуры Беловский
Осинский Николай
Библиотека Городская
Библиотека Болышевская
Ширяева Алина
Прокофьева Владислава
Банная Нина
Дом-Культуры Теряевский
Суркова Нателла
Отдел-Мбук-Мцб Красносадовский
Белая Волчица
Ежова Лада
Белова-Райская Юля
Капитанова Анастасия
Устинова Таисия
Борисова Людмила
Коваленко-Кружки Сытьковский-Сдк
Овсянникова Инна
Карташова Сабина
Исакова Кира
Agronarod Agronarod
Краснова Радмила
Кузина Надежда
Никифорова Даша
Князева Роксана
Казанцева Надежда
Библиотека Солигаличская
Филатова Рада
Байгузина Ирина
Хавричева Наташа
Valencia Nixon
Субботина Кристина
Колосова Марина
Астафьева Юлия
Серебрякова Анита
Билибина Ирина
Серебрякова Вероника
Михайлова Валентина
Вавилова Марина
Модельная-Библиотека Детская
Козина Диана
Федорова Анна
Рогова Ева
Белинского-Района Невежкинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Ореховская
Библиотека---Филиал Мкук-Юбмк
Библиотечнаясистема Першотравневая
Самсонова Лада
Болдырева Элина
Соловьева Анита
Мбу-Ютазинская-Цбс Центральная-Детская-Библиотека
Жданова Ирина
Суркова Мария
Комиссарова Нора
Зуева Софья
Сельская Библиотека
Зимина Ольга
Городская-Библиотека Кольчугинская
Маслова Зинаида
Латышева Радмила
Кукушкина Руфина
Покровская Лада
Ефимова Карина
Басова Виолетта
Никольская Вера
Арысь Елена
Киор Надежда
Mironova Karina
Вишневого Библиотека
Белинская Анна
Величкиной Библиотека
Павловская Ника
Гайдара Библиотека
Лосева Эвелина
Позднякова Лия
Моргунова Марина
Демидова Кристина
Самсонова Александра
Осипова Алла
Сельская-Библиотека Коневская
Библиотека Ивановская
Детская-Библиотека Районная-Модельная
Сельская-Библиотека Коротковская
Sasnis Nikls
С-Нижнетеплое-Гу-Лнр-Станично-Лу Библиотека-Филиал
На-Богданке Музей
Малахова Инесса
Центральная-Библиотека Добрушская
Кузьмина Эля
Сельская-Библиотека Заимкинская
Пинчук Виктор
Бычкова Виолетта
Библиотека Детская
Соловьева Светлана
Денисова Элла
Князева Белла
Воронцова Ирина
Дьяконова Таисия
Модельная-Библиотека Тихоновская
Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Отдел-Обслуживания-Читателей
Лобанова Наталья
Библиотека Лебяженская
Культуры-Фанагорийское Дом
Сельская-Библиотека Насонтовская
Ахвледиани Марина
Ликино-Дулёво Библиотека
Ильинская Владислава
Смирнов Олег
Поляков Вадим
Карабаева Татьяна
Фурмановский-Микрорайон Библиотека-З
Сельская-Библиотека Протопоповская
Библиотека Верхнереченская
Библиотека Октябрьская-Сельская
Светлов Нурдин
Коновалова Юлия
Горшкова Карина
Varyk Book
Библиотека Октябрьская
Библиотека Шиловская
Вятчино Библиотека
Цицилина Ольга
Беленка Беленская-Сельская-Библиотека
Дударь Александр
Детство Читающее
Заирханова Асият
Можняковка Библиотека
Библиотека Чертковская
Сурус Татьяна
Реджина Книгиня-Ри
Курская Краеведение
Ефимова Нинель
Новей Мария
Правдинский Дом-Культуры
Филиал--Мкук-Юбмк Библиотека
Юбмк-Лебяжье-Асановская-Бф Мкук
Библиотека---Филиал Зеледеевская
Библиотека-Ф Большеямская
Библиотека-Зейского-Района Центральная
Сельская-Библиотека Усть-Каменская
Аттрис Юлия
Собс Гбук
Ларионова Жанна
Огонькова Женя
Сеймур Мариза
Сельская-Библиотека Поповская
Библиотека Бряндинская
Бархат Тара
Якупова Фатима
Удачный Библиотека
Советская Библиотека
Лавка Книжная
Середина Надежда
Stories Romantic
Поселенческая-Библиотека-Библиот Кабаличская
Сельская-Библиотека Карьерская
Власко Майя
Черныха Нонна
Библиотека Весёловская
Qalasynyñ-Oqk Altai
Демичев Александр
Станция-Бряндино Библиотека
Макарова Кира
Мороз Роман
Модельная-Библиотека--Филиал Озёрская
Владимировна Наталья
Села-Тальменка Библиотека
Города-Тореза Центральная-Библиотека
Библиотека Супоневская
Библиотека Катаевская
Библиотека Детская
Вишневецкий Александр
Счастливая Луиза
Павлова Ивана
Библиотека Наумовская-Сельская
Энбо Константин
Николаев Сергей
Сибирская Библиотека
Лиза Лиза
Пашина Надежда
Библиотека Козинская
Библиотека Щербаковская
Yaman Margo
Филиал Библиотека
Летура Анна
Рабано Александр
Библиотека Пятковская
Бадей Лилия
Библиотека Среднесердинская-Сельская
Радионова Лариса
Покровское Библиотека
Чапаево Библиотека
Хоперского-Сптр Сельская-Библиотека
Библиотека-Филиал Камынинская-Сельская
Библиотека Ага-Батырская
Библиотека Жидченская-Сельская
Зайцев Александр
Ейская-Цбс Мкук-Егп-Ер
Библиотека Орловская-Сельская
Библиотека Центральная
Библиотека Библиотека-З
Мбук-Раменский-Сдк Клуб-Городково
Сельская-Библиотека Сметанинская
Мирнинского Библиотеки
DELETED
Шмидта Дом-Книги-Шмидта
Кимчижи Александра
Модельная-Библиотека Борисовская-Павленковская
Рин Касия
Отдел Дугинский
Библиотека Антоновская
Натальи-Игоревны Вязание
Рево Мила
Илларионова Карина
Людвик Геннадий
Больница Мазановская
DELETED
Den One
Библиотека Детская
Библиотека Поимская
Июльская Юлия
Сельская-Библиотека Полесская
Вознесенка Библиотека-Села
Сельская-Библиотека Ново-Ишлинская
DELETED
Гранатова Ада
Хавричева Наташа
Торез Библиограф
Мартова Анна
Куталадзе Александр
Инвизиблфан Библиотека
Модельная-Библиотека Карамалы-Губеевская
Сызрань Библиотека
Ольховская Читальня
Жемчужной Библиотека-На
Штоллер Надежда
Сундукова Нина
Малофеева Александра
Сельская-Библиотека Ивановская
Библиотека-Филиал Крупецкая
Ермакова Маргарита
Борхес Хорхе
Лахно Анна
Лобач Лилия
Миндигулова Тансулпан
Сплю Соня
Ковалевская Ника
С-Чехов-Сахалинской-Области Библиотека
Библиотека Тарасковская-Сельская
Пономарёва Мария
Day Green
Fantoma Maska
Тома Кошка
Читатель Скромный
Терновская Татьяна
Библиотека Заолешенская-Модельная-Сельская
Библиотека Солобоевская
Music Relaxing
Библиотека Мбу-Никольская
Дитяновойэры Иркак
Вин Аманда
Меньших Виктор
Mukhina Aleksandra
Штумпф Дмитрий
Библиотека-Филиал Специализированная
Рождественский Игнатий
Ильинский Александр
Юргинский-Мо Мкоу-Белянинская-Оош
Курчатова Яна
Сельская-Библиотека Свердликовская-Модельная
Сельская-Библиотека Мокроеланчикская
Гро Катя
Лис Ната
Стихова Марта
Ллойд Жози
Добронравова Ольга
Димонов Димон
Библиотека Корниловская-Сельская
Сельская-Библиотека Новодворцевская
Коновалова Юлия
Лиса Любопытная
Кошкина Марина
Небежева Лана
Manager Larne
Грицанчук Николай
Филиал-Отрадный Библиотека
Земли Сын
Ардея Маргарита
Светлов Сергей
Wang Katrina
Мелодинская Анастасия
Финк Ирина
Fonvizina Veronika
Большедонова Олеся
Лявицкая Юлия
Domínguez Sofía
Азарова Ася
Дёрик Алиса
Shestakova Yana
Снегирёва Лара
Шаповалова Рузина
Лаврентьева Катерина
Тёплое Библиотека
Синэо Наталья
Марков Антон
Ухалове Александра
Елизарова Ксюша
Garbuzova Anna
Мещерякова Зульфия
Пушина Лариса
Завьялова Василиса
Красный-Луч Библиотека
Токарева Надя
Назарова Камила
Андреев Иван
Шиловка Библиотека
Сергеев Максим
Библиотека Щетинская
Малинина Олеся
Панков Виктор
Уголок-Поэта Микропоэзия
Микропоэзия Ева
Головнина Наталия
Исаева Регина
Мартяшков Артём
Kursk Culatta
Кузьмина Элеонора
Гулова Юма
Леонова Мария
И-Автор Точка
С-Характером Девочка
Соломонович Анна
Fo Serg
Осинский Николай
Иванов Серёжа
Анастасия Анастасия
Солнечная Елена
Мәзитова Эльвина
Косме Алина
Коновалова Юлия
Иванова Валентина
Ob Tatyana
Арнт Женя
Природная Полина
Библиотека-Ф Пригородненская
Фомина Аделя
Клюева Наталька
Кель Таня
Модельная-Библиотека Охочевская
Елизавета Полякова
Библиотека Новониколаевская-Сельская
Румянцева Майя
Гепард Александр
Библиотека Дияшево
Книжкина Библиоштучка
Филиппова Юлика
Леонов Сергей
Ламаппуге Валентина
Астахова Эльвира
Татьяна Малик
Сергеева Светлана
Бенто-Торты Торты
Мясникова Гульнара
Рудакова Снежанна
Чистякова Гузель
Азизов Билол
Миронова Софья
Валеев Дмитрий
Воднова Мила
Семейное положение и семья
Мое семейное положение
не женат
Интересы и увлечения
Пару слов о себе
Экономист по образованию и консерватор по убеждениям. Живя в ногу со временем, сохраняю верность традициям. Наиболее ценные мои публикации (навигация по стене): https://m.vk.com/wall278646525_1501
Мои интересы
Литература мудрости (wisdom literature) Классическое искусство (high culture) Традиционная культура — фольклор, этномузыка и прочее
Любимые книги
"Лик вечерней луны" (Мацуо Басё) "Суждения и беседы" (Конфуций) "Рубаи" (Омар Хайям)
Любимая музыка
✓ Инструментальная ✓ Музыка для релакса ✓ Звуки природы ✓ Этническая музыка ✓ Для чайной церемонии
Любимые цитаты
Что такое музыка?!
Это тихая лунная ночь;
Это шелест живых листьев;
Это отдалённый вечерний звон;
Это то, что родится от сердца
и идёт к сердцу;
Это любовь!
Сестра музыки — это поэзия, а мать её — грусть!
Сергей Васильевич Рахманинов (1873—1943).
Речь у рояля, начало 1900-х годов
*******
Нам древних лицезреть
Не суждено людей,
Но цитра тех времён
И в наши дни жива.
Когда она поёт,
Как будто вторя ей,
Доносятся до нас
Забытые слова…
Оуян Сю (1007–1072),
китайский государственный деятель,
историк, эссеист и поэт эпохи Сун
Жизненная позиция
Отношение к курению
Негативное
Отношение к алкоголю
Негативное
Мировоззрение
Православие
Удалить эту страницу vkpeople.com/id278646525