Профиль Клубныеновости Пакли ВКонтакте
Клубныеновости Пакли
Пермь, Россия
Статус: тел. 65-4-30 🤩
Коротко обо мне
Моя страна
Россия
Мой город
Пермь
Имя
Клубныеновости
Фамилия
Пакли
Пол
мужской
Дополнительная информация
Был онлайн ВКонтакте
28 марта 2024 в 13:38
Устройство с которого заходил
web
Сейчас онлайн
нет
Ид анкеты ВКонтакте
Персональные настройки профиля
Разрешено оставить запись на стене
да
Разрешено комментировать записи на стене
да
Разрешено отправить личное сообщение
да
Параметры профиля
Всего друзей
2822
Всего подписчиков
82
Всего видеозаписей
69
Всего фотографий
4439
Всего фотоальбомов
2
Всего подарков
8
Всего сообществ
610
Список из 2822 профилей друзей
Рязапова Ангелина
Николаева Екатерина
Тороп Михаил
Сёмина Ольга
Хрусталева Марина
Маркова Милана
Зверева Анастасия
Голдобина Ирина
Файзрахманов Руслан
Фомин Алексей
Ярков Игорь
Skorobogatova Vera
Бобров Сергей
Царёва Наталья
Светлаков Юрий
Шокова Лидия
Лузянин Яков
Папченко Александр
Кобелев Михаил
Каштанов Семён
Назаренко Данила
Русских Игорь
Пешин Владимир
Манькова Наталья
Сороколетов Александр
Сыпачева Анна
Щипунова Марина
Белышев Евгений
Торгони Галина
Шестаков Евгений
Николаев Антоха
Тимофеев Евгений
Снежина Ксения
Русинова Наталья
Ханнанов Азат
Игошев Александр
Печень Максим
Бочкарева Елена
Чернобровкина Анна
Туляев Андрюха
Лебедева Елена
Швецов Михаил
Абдульманова Светлана
Ананьева Татьяна
Бажукова Анна
Кирьянова Мария
Шилова Кристина
Каруселева Лейсан
Багров Виталий
Чугунов Алексей
Гуляев Александр
Устинова Ирина
Панькова Екатерина
Юдинская Любовь
Трескова Елена
Кускова Надежда
Булгучев Хасан
Королев Вячеслав
Шакирова Ландыш
Рудакова Надежда
Адам Нора
Савинова Алсу
Горнаева Надежда
Миронова Ольга
Типков Сергей
Шилов Максим
Швецова Руфина
Плехова Анна
Жуланов Валерий
Глебова Уленька
Воронина Олеся
Злыгостева Екатерина
Кочина Галина
Shestakova Mila
Евсюкова Светлана
Шейбак Ирина
Саркисян Юрий
Ведяшкина Наталья
Тараканова Екатерина
Bykov Vadim
Головань Алексей
Смирнов Сергей
Yasyreva Tatyana
Шилова Светлана
Козлова Света
Белышева Валерия
Байбакова Татьяна
Федотова Валентина
Лыков Олег
Масленников Артём
Ажгихин Александр
Кротов Григорий
Митяев Евгений
Калина Тиана
Глебов Юрий
Фомина Ксения
Альбина Славица
Охомуш Татьяна
Иринина Ирина
Токарев Артем
Устинова Татьяна
Алиев Исмаил
Дульцева Елена
Зорина Ольга
Moscow Artcenter
Роткова Елена
Устинова Ириша
Юдина Василиса
Ведяшкина Екатерина
Дегтянникова Дарья
Верин Виктор
Ягупова Алина
Евсеенко Иван
Корнеева Марина
Санникова Светлана
Поляков Николай
Николаевич Дмитрий
Шишигина Наталья
Вереск Комплекс
Демидов Андрей
Калашникова Наталья
Пешин Анатолий
Устинова Ксения
Артуров Арт
Смоляков Юрий
Мазунина Ксюша
Васёкин Василий
Смирнов Владимир
Ажгихина Ольга
Черёмухина Леночка
Зверева Ирина
Мехрякова Ксения
Дегтянников Виктор
Красильникова Ксения
Климюк Екатерина
Нуар Лейла
Бочкарёв Виталий
Зорина Анастасия
Осташев Александр
Захарова Ксюша
Боедов Андрей
Семеновых Инна
Чернякова Юлия
Плис Любовь
Богомягкова Оксана
Емельянова Алёна
Пешина Дарья
Бейч Татьяна
Чешуин Андрей
Фурс Светлана
Пьянков Дима
Кротов Михаил
Хохлев Владимир
Павлович Алексей
Пешин Михаил
Новиков Алексей
Кадочникова Мария
Волосатов Сергей
Пьянков Александр
Самусев Сергей
Котельникова Юлия
Табеева Анастасия
Макарова Светлана
Бочкарев Илья
Богомягкова Лена
Атаманова Ольга
Зверев Алексей
Калугин Владимир
Ожгибесова Леночка
Выхин Дмитрий
Кожевникова Елена
Смородинская Маргарита
Смакауз Лариса
Гадельшина Гамира
Лелюх Екатерина
Пешин Юрий
Шайхуллина Алевтина
Клементьева Елена
Бочкарев Санек
Белова Анастасия
Пешин Александр
Шилов Антон
Иванов Сергей
Щербаковаа Ирина
Шибакина Оксанчик
Бильтрикова Елизавета
Мусалева Роза
Форум молодежи Людмила
Шилова Наталия
Тюленёва Ирина
Чижевская Ольга
DELETED
Круглова Светлана
Колоколова Любовь
Пестрякова Ирина
Пешин Аркадий
Гончаров Сергей
Конева Юлия
Пешина Татьяна
Ширинкина Катерина
Start Grand
Дёмкин Вячеслав
Андреева Екатерина
Петухова Настенька
Spirin Nikolay
Умпелев Васёк
Буянова Ирина
Сарбаева Наталия
Вшивкова Елена
Макарова Юлия
Садилова Наташа
Зиязетдинова Светлана
Бочкарева Светлана
Шляхова Вера
Кочетова Людмила
Плеханов Александр
Бочкарёв Сергей
Рябов Владимир
Воронина Наташа
Хасамутфирова Светлана
Степаненко Мария
Ильин Сергей
Савченко Юлия
Матвеева Наташа
Мукминова Анастасия
Тененбаум Александр
Заборский Паша
Чернышова Людмила
Зародова Ольга
Коншина Татьяна
Наталкина Наталья
Маркина Людмила
Корчемкин Сергей
Маликова-Южанина Люция
Трясцина Надежда
Бочкарева Анастасия
Богдашов Олег
Боевчук Людмила
Чащухина Марина
Громов Владимир
Шилов Алексей
Васильков Андрей
Аспидова Наталья
Чугайнова Наталья
Ажгихина Любовь
Вилисов Николаи
Филькин Жека
Кочинов Евгений
Десяткова Евгения
Макарова Юлия
Аскар Розалия
Караваев Игорь
Мадюков Алексей
Комина Галина
Пермяков Александр
Вергизова Наталья
Чистов Александр
Вернер Александр
Паршаков Александр
Белышева Ольга
Ширинкина Елена
Овчинникова Алёна
Ардашова Наталья
Макаров Виктор
Шестакова Надежда
Васянина Марина
Белякова Светлана
Пешин Максим
Яковлева Мария
Устинова Ирина
Талантов Созвездие
Бормашенко Наташа
Маньков Валентин
Оборина Марина
Шилов Виталий
Мартиросов Юрий
Мельникова Светлана
Сафонов Сергей
Белоусова Любовь
Малёв Игорь
Мерзляков Иван
Пирогова Наташа
Умпелева Наталья
Елизарова Елена
Бякова Валерия
Шамилевна Руфина
Логинова Наталья
Высокова Людмила
Миннегулова Людмила
Ефимова Наталья
Abdalova Irina
Собянина Ирина
Макарова Елена
Зотов Артём
Горбунова Лариса
Крощенко Николай
Кузнецов Александр
Миннегулова Эльза
Александрова Лена
Кобелев Владислав
Голдобина Елена
Мальцева Галина
Каменева Ирина
Журавлева Любовь
Занина Эльвира
Кореков Иван
Жуланова Катерина
Горин Андрей
Актанышбаш Садик
Брюхова Елена
Юдина Лена
Шеина Надежда
Калугина Людмила
Шилова Татьяна
Гладышева Лена
Slobodchikov Denis
Кузнецов Дмитрий
Новикова Галина
Дегтянников Денис
Баранова Мария
Ожгибесова Светлана
Каликина Елена
Светлакова Наталья
Южанина Ирина
Усталова Алёна
Овсяников Вечеслав
Светлаков Александр
Шохрин Андрей
Баяндин Максим
Сухоплюева Марина
Светлаков Виталий
Вилисова Мария
Целищева Светлана
Слободчикова Ксения
Шилова Людмила
Зверева Ирина
Движ Библио
Блэк Петр
Белышев Дмитрий
Устинов Андрей
DELETED
Моисеев Константин
Смолякова Лариса
Галкин Павел
Сергеева Наталья
Жаворонков Андрей
Ведущего Школа
Шилов Антон
Гурьянов Александр
Трескова Нина
Кокотова Людмила
Фортова Елена
Иванов Георгий
Чистова Елена
Малкова Виктория
Фокина Ольга
Сыпачева Оля
Пустохина Наталья
Суворов Николай
Загребина Наталья
Черемухина Ксения
Ермолаев Павел
Осинцева Анастасия
Тетерина Анастасия
Фортова Оля
Тасуев Джахар
Мокрушина Нуришат
Бажина Наталья
Шибаева Марина
Митрополевская Галина
Волкова Марина
Трефилов Константин
Подгощский Дом-Культуры
Лесникова Наталья
Васянин Николай
Давиденко Юлия
Иришкина Ирина
Кочнева Анастасия
Треногин Петр
Половинкина Оля
Зверева Ольга
Устинов Сергей
Целищева Катенька
Редькин Сергей
Владимировна Наталья
Ожгибесова Вера
Лыжина-Малиновская Олеся
Богатырёва Мария
Богатырёв Витя
Кротов Антон
Игнатьева Реорита
Пешина Дарья
Чуйкевич Лейсан
Новиков Николай
Фомина Анжелика
Решетникова Наталья
Шилова Татьяна
Чекменёва Елена
Пешина Юлия
Устинова Мария
Фунт Игорь
Головнина(cырвачева) Наталья
Золотов Алексей
Чевычелова Ольга
Бочкарёва Ольга
Копылов Максим
Молчанова Евгения
Шилова Ольга
Апрелкина Наталья
Рцбс Кирово-чепецкая
Шестаков Максим
Шилова Ирина
Маматова Ольга
Пирогова Татьяна
Бочкарёв Иван
Пешина Наталья
Мазур Руслан
Ожгибесова Юлия
Федорченко Наталья
Рыбин Алексей
Пешина Людмила
Кандауров Александр
Юкова Оксана
Пешин Алексей
Жарова Светлана
Ожгибесова Дарья
Шитиков Сергей
Гладикова Людмила
Пегушина Светлана
Абракова Альфина
Рерайт Виола
Andreevna Victoria
Детская Библиотека
Колесник Оля
Елена Елена
Бочкарева Марина
Соколовская Алла
Лузянина Ольга
Новикова Вера
Κоролев Михаил
Копылов Дмитрий
Матвеева Ольга
Занина Светлана
Мальцев Сергей
Склюев Александр
Усынина Мария
Дурышева Наталья
Куковинец Анжелика
Устинова Ольга
Карташев Миха
Белоусов Серёга
Бурыхина Наталья
Муксинова Миля
Шадрина Нина
Трошкова Любовь
Рапина Николай
Старцев Виктор
Starceva Anna
Чугаева Ольга
Чистова Светлана
Шатрабаев Дмитрий
Shilova Vera
Митрохина Екатерина
Пинягина Яна
Сырвачева Кристина
Рязапова Наталья
Арсланова Наталья
Сырвачева Таня
Дегтянникова Елена
Виноградов Анатолий
Решетникова Елена
Стройков Олег
Бочкарева Валентина
Кустомарова Виктория
Треногин Иван
Белоусова Ирина
Баева Ирина
Глотова Ирина
Богданова Марина
Андреев Андрей
Богомягкова Бирлант
Йоль Александр
Баранова Валентина
Саенко Светлана
Владимировна Ирина
Лубов Сергей
Бочкарев Антон
Светлакова Александра
Долгих Костя-Заяц
Ожгибесова Елена
Стройная Нинель
Сыпачева Екатерина
Зиязетдинова Татьяна
Торчик Валентина
Пешина Любовь
Тетенькин Игорь
Заовражных Лена
Просянкина Светлана
Загиров Руслан
Филанович Дмитрий
Колегова Елена
Бушмелев Виктор
Пешин Андрей
Гончарова Анна
Евгеньевна Мария
Байкова Татьяна
Азанова Татьяна
Наумова Татьяна
Чекменева Екатерина
Рой Олег
Жохов Сергей
Каликина Надежда
Карташова Ольга
Екимова Наталья
Остров Руслан
Богомягкова Анна
Федотова Екатерина
Ажгихина Ирина
Иванов Рубин
Кердокас Сергей
Зоя Тасуева
Линникова Лилия
Мороз Ольга
Скворцова Анна
Ясырева Евгения
Люсерж Ростовые-Куклы
Варламова Елена
Долгодворова Светлана
Хоменко Александр
Шилова Татьяна
Каликина Елена
Сдк Загарский
Фатихова Зальфира
Драчёва Наталья
Гцмсир Музей-Современной-Истории-России
Шестакова Тамара
Туртыгина Надежда
Им-Лермонтова Библиотека-Филиал
Савин Влад
Пьянкова Ирина
Трушин Александр
Вшивков Сергей
Десяткова Зина
Цаплина Елена
Кобелева Ольга
Хорунжая Светлана
Балашова Татьяна
Galkina Nata
Десятков Николай
Трофимова Евгения
Успех Твой
Город-Агидель Центральная-Библиотека
Андреева Елена
Черника Ирина
Шилова Ольга
Шилов Данил
Ажгихина Тамара
Ульева Людмила
Устинова Наталья
Мелик-Еганова Ольга
Оса Икс-Кар
Устинов Александр
Трапезников Андрей
Шушакова Светлана
Библиотека Детская
Артамонова Татьяна
Высотина Валентина
Швецова Надежда
Осы Новости
Кобелева Елена
Ранцевич Алексей
Шрестха Джай
Назаренко Юрий
Мук-Малечкинское-Ско Дом-Культуры
Носкова Ирина
Симбирева Рада
Устинова Александра
Лебединская Ирина
Проскуринка Библиотека
Селиванов Алексей
Белов Серёга
Тигровая Светлана
Вакина Татьяна
Бочкарева Наталья
Каменева Татьяна
Мельников Павел
Гарамьев Вячеслав
Балмашева Эльвира
Шунайлова Наталья
Тараканов Павел
Мукминов Денис
Яшковаа Елена
Обухова Светлана
Аспидова Анастасия
Дом-Культуры Хабарицкий
Устинова Мария
Дом-Культуры Савинский
Матюша Ирина
Бочкарёв Дмитрий
Иринина Ира
Брюхова Ираида
Шмуль Сергей
Тимофеев Максим
Морозова Екатерина
Гончарова Лия
Школа Елена
Спирина Анна
Занин Валерий
Десяткова Светлана
Пешин Дмитрий
Анфиногенова Татьяна
Ушахина Наталья
Борисовна Ольга
Садилов Кирилл
Гулина Ольга
Фотина Татьяна
Матыра Дом-Культуры
Кушик Светлана
Щербакова-Выпасняк Оксана
Байдина Евгения
Загарино Дом-Культуры
Галямина Анна
Баранов Николай
Андреева Валентина
Междуреченский городской округ Отдел по делам молодежи
Елена Карташова
Жуланова Людмила
Кастрюля Гена
Сумина Алена
Толстикова Екатерина
Треногина Вера
Дом---Культуры Приморский
Светлакова Ольга
Цаплина Раиса
Перфильева Елена
Осокина Ольга
Щеклеин Сергей
Фомина Соня
Павловска Адриана
Лунегов Алексей
Люлин Александр
Пешина Ксения
Блинов Иван
Шилова Елена
Комогорцева Ирина
Воронин Михаил
Мацаренко Татьяна
Кочановский Алексей
Бочкарева Татьяна
Гуляева Елена
Петухова Татьяна
Пгорный Библиотека-Филиал
Брянск Библиотека
Тимерхановна Элиза
Шилов Андрей
Библиотека-Для-Слепых Башкирская
Отинов Станислав
Шачкова Марина
Регион Читалка
Бобикова Елена
Габов Иван
Бабичева Татьяна
Спирина Елизавета
Санкт-Петербургской-Митрополии Женский-Хор
Мартьянов Алексей
Детства Планета
Светлакова Настёна
Зарипова Валентина
Михайлович Влад
Нецветова Татьяна
Бокова Валентина
Cortez Ps
Карташов Аркаша
Скромова Ия
Евгеньев Роман
Журавлев Максим
Ожгибесова Анжела
Калинник Дмитрий
Белавинский Николай
Петрозаводск Городской-Дом-Культуры
Лыжина Мария
Федорова Анастасия
Кочнева Елена
Романов Петр
Светлаков Дмитрий
Легостаева Лариса
Иванихин Дмитрий
Илющенко Вера
Долгий Евгений
Белова Галина
В-Могилеве Библиотечный-Колледж
Кобелева Анна
Десяткова Оля
Бочкарева Валентина
Генеральчук Валентина
Союз Межвузовский
Зеленин Андрей-Сергеевич
Старикова Элина
Истратова Альбина
Севера Сурья
Renatovich Artem
Сенченко Марина
Vasyanina Kseniya
Санников Лев
Худанина Татьяна
Нтонов Николай
Festivals Renaissance
Пешина Алёна
Αгафонова Алина
Рычкова Наталья
Панькова-Темиршина Гульнара
Занина Марина
Mad Mak
Ажгихина Людмила
Сухоруков Дмитрий
Одинцова Екатерина
Казак Слава
Половинкина Владислава
Лесникова Елена
Поварницына Анна
Драматургии Академия
Половинкина-Васенина Татьяна
Женихова Ксения
Чугаева Ирина
Детская-Библиотека Яна
Библиотека Шацкая-Межпоселенческая
Хлёскин Александр
Аспидов Никита
Щербаков Сергей
Дегтянникова Екатерина
Владимировна Ольга
Им-Ю-Д-Дмитриева Детская-Библиотека
Горшкова Тамара
Культуры Дом
Тихонова София
Κовалева Екатерина
Швецова Ирина
Росинка Библиотека
Копылова Елена
Иванов Лёша
Якимова Алевтина
Искусства Институт
Кривова Анна
Стрелков Александр
Бокова Нина
Герасимчик Катюша
Nekrasovskaja Biblioteka
Ярошенко Вероника
Петрова Алена
Волкова Инга
Библиотека Первая
Света Вокруг
Фоменко Светлана
Швецова Ксения
Евстюничева Ирина
Гончаров Владимир
Чижовкина Светлана
Мальцева Людмила
Костицын Михаил
Курбанов Гул
Варламов Алексей
Бебяево Дом-Культуры
Nowikowa Olga
Бежанян Марина
Жуланов Иван
Лунгина Алеся
Алексей Киселев
Шестакова Наталья
Кореков Александр
Пешина Елена
Библиотеки Новости
Панова Елена
Култышева Наталья
Белышева Татьяна
Кочеткова Любовь
Культуры Районный-Дом
Кузнецов Андрей
Швецова Татьяна
Районная-Библиотека Кармаскалинская-Центральная
Токарева Татьяна
Андреевна Диана
Ижикова Таня
Сельский-Дом-Культуры Рассыпнянский
Шишкин Андрей
Шайкулов Дмитрий
Глушков Александр
Волжская Елена
Лига Школьная
Пегушина Надежда
Ощепкова Юлия
Музей Чаплыгинский
Ушахина Ольга
Бочкарева Светлана
Мосиевская Людмила
Культуры Дворец
Дом-Культуры Кирилловский
Тихонова Елена
Светлакова Софья
Глумова Тася
Сыпачев Анатолий
Темпы Дом-Культуры
Кротов Антон
Петухова Наташа
Умпелева Юлия
Некрасова Ольга
Перфильев Влад
Никитина Ольга
Филиал Библиотека
Гончаров Алексей
Садилов Алексей
Пятая Библиотека
Жуков Артем
Козицына Инга
Твардовского Мбук-Цбс
Artstatistika Artstatistika
Музей Абазинский
Петербургский Типография
Майская Библиотека
Планеты Радость
Достоевский Фёдор
Карташова Наталья
Свердлов Яков
Столповская Ирина
Рязанский-Район Наумовский-Сдк
Дк-Высокий Мбук
Устинова Елизавета
Передернина Наталья
Красноярск Библиотека-Им-Ас-Серафимовича
Воробейчиков Дмитрий
Байдин Дмитрий
Драчёв Александр
Аникина Надежда
Кобелева Ирина
Жадан Галя
Дк-Гремяча Мбук-Гремячинский-Диц
Аспидов Михаил
Смаков Батыржан
Подшивалов Валентин
Ротков Александр
Шкилева Светлана
Треногин Гриша
Комарова Ирина
Rudakov Maloy
Долганова Марина
Бускина Оксана
Мбу-Осинская-Мцб Клуб-Наш-Выбор
Черкасова Виктория
Мотвиенко Дмитрий
Брюхов Денис
Айрапетян Ян
Библиотека Конёвская
Васенина Татьяна
Умпелева Ирина
Центральная-Библиотека Иглинская
Зилаирская Мария
Швецова Наталья
Шантасова Ирина
Каменева Анжела
Культуры Дом
Олеговна Лилия
Фроловская Елизавета
Плотникова Галина
Луканина Любовь
Гарамьева Елена
Михайловна Галина
Варламов Петр
Карташов Роман
Екимов Антон
Гусев Владимир
Филиал Детская-Библиотека
Сырвачева Мария
Фомина Вера
Уваров Влад
Литвиненко Ольга
Борисова Александра
Каблукова Надежда
Костылиха Сельский-Клуб
Пешин Анатолий
Пешин Анатолий
Устинов Женя
Мастерская Ангел
Покровский Андрей
Чуриловка Любимая
Белов Сергей
Мальцев Александр
Трубинова Олеся
Климашина Валентина
Костицына Наталья
Знаний Академия
Иванова Ольга
Вшивков Пётр
Экстримов Макс
И-Пон Пышечка
Пинягина Светлана
Кузнецова Таня
Франшизина Екатерина
Имени-Абая Областная-Библиотека
Карташова Светлана
Красноперов Константин
Ананин Александр
Лунегова Татьяна
Белова Наталья
Степанченко Ирина
Флоринская Василиса
Хабарова Мария
Паронян Ольга
Геолог Городской-Дом-Культуры
Primadshi Primadshi
Люкшина Ольга
Алёхина Марина
Маркина Наталья
Бочкарёва Ольга
Скрыль Андрей
Дом-Культуры Ростовский
Швецова Ольга
Злыгостева Надежда
Устинов Игорь
Ижиков Тимофей
Сагерман Сафие
Медалист Павел
Милякова Наталья
Maria Ani
Дулесова Ирина
Numizmatov Egor
Юлия Юлия
Баштанник Юрий
Бочкарева Екатерина
Ажгихина Марина
Цаплина Фрида
Выкуп-Оса Авто
Попова Настя
Войтковский Сергей
Устинова Мария
Карташов Валера
Жадан Андрей
Оса Букетная
Дк Сергейцевский
Небогатова Библиотека
Трефилов Константин
Новооскольский-Рн-С-Николаевка Николаевский-Дк
Басманова Надежда
Пивоварова Ольга
Кротова Юлия
Г-Воронеж Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек
Бианки Библиотека
Бочкарев Евгений
Татьяна Толкачёва
Гнездилова Татьяна
Курганская Елена
Пустынникова Валентина
Дом-Культуры Муромский
Смолдырев Сергей
Детская-Библиотека Обская
Бессонова Нина
Толстикова Ольга
Библиотека Матраевская
Дом-Культуры Таврово
Белгородская-Область Ровеньский-Районный-Дом-Культуры
Пушкина Домкультуры
Юрово Культура
Агофонов Саша
Дом-Культуры Алькеевский-Районный
Попова Тамара
Сысертская-Районная-Библиотека Районка
Репенский Дом-Культуры
Молодцова Дом-Культуры
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Дом-Культуры Головинский
Модельная-Библиотека Детская
Сдк Староильдеряковский
Артемова Людмила
Чехова Библиотека
Ахмадуллина Зинера
Лермонтов Михаил
Чуракова Татьяна
Αксенова Ксения
Швецов Кирилл
Ожгибесова Алиночка
Библиотека-Учалы Поляковская-Сельская
Светлакова Лена
Яшкульский Дом-Культуры
Мбук-Цб-Борисовского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Бочкарёва Елена
Чугаева Олеся
Викторовна Инна
Владимировна Александра
Кальницкий Николай
Жолобова Галина
Целищева Алёна
Моки Библиотека
Занина Любовь
Schilow Alexey
Хачатуров Даниил
Дом-Культуры Районный
Елена Лавренкова-Савочкина
Start Grand
Дом-Культуры Ломово
Шкатулкина Надежда
Морозова Настя
Заря Дом-Культуры
Дк Ломовский
Ерушин Алексей
Г-Альметьевск Районный-Дом-Культуры
Савинский Дом-Культуры
Прохоровка Культура
Культуры Дворец
Крощенко Николай
Борискин Сергей
Лобанов Андрей
Дударев Лев
Михайлова Павла
Rudyakova Anastasia
Бочкарёва Анютка
Бочкарёв Вася
Бочкарёва Ксения
Алекс Евгения
Мосина Наталия
Yarimov Ed
Востряково Дом-Культуры
Пицца Добро
Иванов Евгений
Шилов Ваня
DELETED
Богомягкова Анжелика
Мозговая Галина
Культуры Дом
Волобуев Александр
Бочкарева Мария
Пешина Дарья
Королевская Ирина
Огни Новые
Березина Надежда
Вилисов Николай
Гермес Центр
Базарьев Виктор
Прохоров Александр
Иванова Эни
Россия Реальная
Снигирев Александр
Попов Андрей
Жуланов Григорий
Оборин Александр
Бочкарев Артем
Вилисова Ольга
Дом-Культуры Павловский-Сельский
Александрова Тамара
Краснокамские-Городские Библиотеки
Sergey Svetlana
Соболева Наталья
Книжная Страница
Соколова Наталия
DELETED
Шилова Марина
Искусств Библиотека
Новиков Александр
Тарасиха Дом-Культуры
Сабиров Рустам
Сыпачева Любовь
Яковлевский Рдк-Звёздный
Юрьевна Алёна
Фомина Елена
Волох Татьяна
Μиронова Αлександра
Евгеньевна Оксана
Чекменёва Ульяна
Ишкурбанов Ширхан
Щеклеина Марина
Татаринцева Танюша
Унегова Галина
Агафонова Татьяна
Копылова Клавдия
Кочегарка Дворец-Культуры
Зайцев Максим
Москвина Людмила
Дом-Культуры Центральный
Пешина Лидия
Мочалова Ольга
Богатырева Ирина
Александров Алексей
Малёва Ольга
Постаногова Оксана
Малыгино Дом-Культуры
Железняк Денис
Якимов Дмитрий
Гбирск Библиотека
Зыковская Екатерина
Ярошевич Полина
Пахра Сельский-Дом-Культуры
Панова Ольга
Дороховская Дши
Попова-Карпова Оксана
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Склюева Оксана
Ustinov Andrey
Клубная Нуримановская
Пешина Татьяна
Болотов Кирилл
Зверева Татьяна
Крц-Прикамье Крц-Прикамье
Сувенир Осинский
Библиотека Ширяевская-Сельская
Белоусов Сергей
Якимов Евгений
Кузнецова Алла
Сельская Введенская
Крохина Маргарита
Библиотека Свободная
Библиотека Староуртаевская-Сельская
Бочкарева Эвелина
Андреева Алена
Владимова Ольга
Губкинский Центральная-Библиотека
Березина Василиса
Vasilevskis Guntis
Ипатова Ольга
Пьянков Андрей
Старобазаново Сдк
Толстикова Екатерина
Шилов Анатолий
Соснин Костя
Телевидения Мир
Шилова Ирина
Библиотека Центральная-Детская
Волчёк Артём
Макеева Анастасия
Петрова Марина
Сергеевна Наталья
Лучников Сергей
Быкова Ирина
Гафетдинова Люба
Базарьева Анастасия
Ковалёв Михаил
Іле-Ауданды-Кітапхана Іле-Ауданды-Кітапхана
Медведев Владимир
Болтаева Надя
Лебедева Наталия
Оса Наша
Величко Маргарита
Везбердев Алексей
Оборин Андрей
Сдк Тат-Китнинский-Сдк
Николаева Екатерина
Будусова Ирина
Попова Биряковский-Дом-Культуры
Дом-Культуры Копачёвский
Белышева Даша
Федоренко Николай
Сдк Рождественский
Гарамьев Тимур
Иконникова Людмила
Умпелев Андрей
Владимирова Татьяна
Чередниченко Оля
Женихов Юра
Аспидов Артем
Сдк-Горы Мбукгорский-Идц
Фаритовна Динара
Дом-Культуры Районный
Трясцина Аня
Стрелкова Марина
Антилопа Золотая
Драчёв Алексей
Сдк Бузавлыкский
Миргородский Степан
Танцева Наталья
Драчёва Евгения
Решетников Иван
Овсянкина Евгения
Некрасова Таисия
Ольгина Ольга
Алексеева Ольга
Александров Павел
Дубки Домкультуры
Андреевка Клуб
Аргунский Александр
Бокова Анастасия
Амака Акоко
Смородино Дом-Культуры
Библиотека-Филиал Поломская
Дегтянникова Любовь
Мухаметшина Гузель
Аспидов Даня
Поповцева Надежда
Абрамово Дк
Томова Книга
Ожгибесова Надежда
Умпелев Василий
Вооробей Вадим
Иванова Галина
Мальцева Юлия
Куташева Надежда
Бокова Лариса
Бочкарева Фаниса
Насырова Елена
Дом-Культуры Аксиньинский
Китаева Ирина
Карташов Владимир
Десяткова Марина
Проничев Евгений
Библиотека Октябрьская-Сельская
Дом-Культуры Югский
Хайбуллинский-Район Федоровский-Сдк
Библиотека Детская
Оборина Екатерина
Юрьевна Татьяна
Трошков Коляныч
Дом-Культуры Теребренский
Решетникова Валентина
Васьковцов Валерий
Форум Осинский
Солодов Сергей
Бочкарёв Артём
Томаров Андрей
Петрова Алла
Балалар-Абонементі Саран-Кітапхана
Знаний Корабль
Вшивкова Виктория
Вшивкова Кристина
Снигирёв Степан
Шабанова Майрам
Одинцово Елена
Коломина Любовь
Мудрова Анна
Вилисова Мария
Таширово Дом-Культуры
Орловского-Района-Ростовской-Обл Курганенская-Поселенческая-Библи
Иванова Дашутка
Давыдов Денис
Кочнев Сергей
Дьяконова Светлана
Яковлевский-Дом-Культуры Мкук
Школа Музыкальная
Балеевских Татьяна
Клуб Смфк-Чишма
Рожков Максим
Федяева Елена
Библиотека Болховская
Мухтасипов Дима
Светлая Наталья
Шадрина Людмила
Каримова Оксана
Культуры Дворец
Оса Союз-Ломбардов
Гиренко Валентин
Осинская Эльза
Мирова Александра
Карташова-Сайфутдинова Ирина
Соловьева Елена
Филимонова Арина
Королькова Ольга
Рождественский Дом-Культуры
Проскурина Раиса
Сырвачева Татьяна
Швец Алёна
Центральная-Городская Модельная
Гуляева Фаина
Бочкарёв Артём
Васенин Константин
Лесникова Ирина
Вартанян Лилия
Дукат Иван
Образование Дополнительное
Г-Ярославль Дом-Культуры-Гамма
Саранина Анисья
Детская---Модельная Библиотека-Баймак
Бочкарев Виктор
Наталья Наталья
Элегия Дши
Шилов Алексей
Березина Варвара
Кельт Последний
Карлина Валентина
Копылов Дмитрий
Бочкарев Евгений
Федерал Дмитрий
Дк Айшинский
Светлакова Софья
Центральная Библиотека
Лукашин Сергей
Зубина Наталья
Иванов Денис
Князева Елена
Горняк Дк-Красный
Им-Ви-Ленина Дом-Культуры
Трофимовский Трофимовский-Дк
Salkonskaya Yulya
Аркади Ирина
Швецова Ирина
Богомягкова Екатерина
Воскресенская Катя
Дроздов Олег
Путевкина Татьяна
Щепелин Стас
Сыпачева Анастасия
Ожгибесов Александр
Шентала Валентин
Корекова Татьяна
Владимирович Сергей
Алигьери Данте
Andreevna Alyonka
Казаков Эдуард
Рудакова Надежда
Торопов Алексей
Радуга Дом-Культуры
Бушуева Екатерина
Г-Ярославль Мудо-Дши-Канцона
Куровская Библиотека
Карпов Потап
Николаиди Ирина
Габазов Алаш
Швецов Иван
Еловикова Татьяна
Устинова Кристина
Шардина Ирина
Зубкова Ирина
Амиров Андрей
Шилов Александр
Панькова Валентина
Кротова Надежда
Кулиш Дмитрий
Фоменцев Андрей
Добрыднева Алена
Шилова Татьяна
Мартюшева Татьяна
Библиотека Доволенская-Детская
Державина Ольга
Лазарева Полина
Трошков Николай
Company Variant
Александрович Евгений
DELETED
Лыжин Артем
Катюшка Денис-И
Ипатов Игорь
Слизкая Анна
Шилова Елена
Смородина Любовь
Юрганова-Кобелева Мария
Новый-Культуры Дом
Иванова Елена
Дом-Культуры Искровский
Брух Ирина
Библиотека Детская
Оса Росгвардия
Ленина Лена
Белый Андрей
Десятков Дмитрий
Шевелевская Библиотека
DELETED
Ртищев Алексей
Семичева Наиля
Карпушева Елена
Яцук Василина
Дом-Культуры Модельный-Сельский
Петухов Степан
Асяново Сдк-Асян
Вакулин Геннадий
Васенина Ирина
Перфильева Вера
Бокова Галина
Мельникова Виктория
Дорохов Евгений
Шумилов Андрей
Нарышкин Эдуард
Кітапхана Головацкий
Козлова Нелли
Жуланов Анатолий
Слиж Николай
Шеронова-Усталова Алёна
Гусаров Максим
Дом-Культуры Мазикинский
Дулесова Таня
Домкультуры Мещеринский
Овчинников Максим
Районная-Библиотека Ганцевичская
Межпоселенческая-Центральная Библиотека
Пинигин Роман
Белокатайский-Район Мбук-Межпоселенческая-Центральна
DELETED
Раменский Дом-Культуры
Колесникова Татьяна
Жадан Андрей
Лесничество Осинское
Охламонов Пижон
Филиал-Мау-Бураевский-Рдк-Имргал Тугаряковский-Сельский-Клуб
Модельная-Библиотека-Верхнекудаш Сельская
Дом-Культуры Аджимский
Ожгибесова Наталья
Максим-Горьковский-Сдк Маук
Осинская Елена
Садилова Ирина
Piano Your
Оса Знакомства
Элегия Дши
Парнас Фонд
Сергеева Катерина
Фестивали-Конкурсы-России Таланты-России
Устинова Алена
Шадрин Алексей
Кузнецова Наталья
Чудовская Библиотека
Де-Лиз Флёр
Районная-Библиотека Центральная
Утягуловский Сдк
Движение Фестивальное
Владимирова Настя
DELETED
Дмитриевский Сдк
Мусина Анжелика
Иванова Ксения
Мелентьева Евгения
Кашеваров Александр
Сусорова Оксана
Сдк Дорский
Наседкин Александр
Десяткова Галина
Бусовикова Мария
Городская-Библиотека Центральная
Пинягина Мария
Вяткин Денис
Захарова Ольга
Культуры Дом
Копылова Тамара
Попова Екатерина
Царегородцева Наталья
Боушрика Оксана
Ишмуратов Дмитрий
Суворов Даниил
Дом-Культуры Галактика
Дк Белопесоцкий
Соловьева Ольга
Огни Камские
DELETED
Сдк Арх---Латышский
Светлаков Вячеслав
Белов Дмитрий
Mix Art
Воробьев Евгений
Дом-Культуры-Химиков Дом-Культуры-Химиков
Шейко Анна
Надежда Назаренко
Тимурова Ирина
Беляев Вова
Шилова Эмма-Ивановна
Соколова Марина
Верзакова Вера
Занина Оля
Искринский-Сельский-Дом-Культуры Мку
Нефедов Сергей
Ковылкинского-Района Библиотеки
Nicolaevna Nadezhda
Цсдк Полесский
Лаушкина Эля
Шамина Татьяна
Кудрявцев Александр
Кошкина Оксана
Аспидов Даня
Криводанова Нина
Снак Никита
Белоусова Оксана
Рдк Озерецкий
Маунт-Дум Аша
Осинский Серега
Фоминков Николай
Сивянкова Женя
Ногинск Школа-Искусств
Павлова Галина
Бефаи Ирина
Голдобин Сергей
Пешина Дашка
Решетникова Анна
Швецова Дарья
Мочалов Вячеслав
Газеточка Молодёжная
Shestakov Maksim
Джан Саркис
Музыкальная-Школа Мбудо
Калугина Наталья
Кобелева Соня
Иванова Анна
Юрчишина Даша
Stobent Alex
Юрганова Мария
Заика Салтанат
Мбу-Дмцб-Давлеканово Ивановский-Филиал
Всероссийские-Конкурсы Артюша
Плевицкая Надежда
Никаноровский Дворец-Культуры
Дударев Александр
Бельё Светлана
Доннуэт Библиотека
Сдк Ермолинский
Сельский-Дом-Культуры Усень---Ивановский
Волгин Дамир
Роганова Татьяна
Богомягкова Валерия
Машиностроитель-Г-Вичуга Мбук-Дом-Культуры
Суслова Анна
Пешина Светлана
Библиотека-Майский Библиотека
Peshina Anya
Энергетик Дворец-Культуры
Брюхов Никита
Хайбуллинский-Район Степновский-Сдк
Шестакова Ольга
Марковский Евгений
DELETED
Сельская-Библиотека Новозирганская
Скоропусковская Анфиса
Музыкальная-Школа Обуховская-Детская
Филиал Библиотека
DELETED
Тарасов Борис
Сельский-Дом-Культуры-Шаим Му
Адэи Наталья
Калмыкова Наталья
Клио-И-Ко Литературно-Художественный-Журна
Talenta Configuracia
Косолапова Зоя
Занавес Анастасия
Дом-Культуры Районный
Нисмецкая Наталья
Дом-Культуры Дмитриевский
Карташев Андрей
Треногина Юля
Оса Пальто-Плюс
Дк Ильинский
Башкатова Валентина
Устинова Настя
Устинова Наташа
Фотина Елена
Дом-Культуры Ковалевский
Евдокимова Лариса
Вернётся Все
Мухоудеровка Цкр
Юрьевич Игорь
Сероштан Наталья
Владимировна Елена
Никольская Катерина
С-Хмелевое Хмелевской-Дк
Седнев Валера
Man Larry
Сайкина Анна
Дом-Культуры Крымковский
Пешина Марина
Дом-Культуры Ореховский
Мансурова Расима
Мбук-Современный-Культурный-Цент Денисовская-Библиотека---Филиал
Sss Elena
Завидовский-Дом-Культуры Мкук
Дом-Культуры Осколецкий
Ким Кордащань
Τерентьев Дмитрий
Цветков Евгений
Чернова Наталья
Дом-Культуры Иващенковский
Юхов Игорь
Сельская Красномайская
Климова Мария
Art Muses
Дом-Культуры Староузеевский-Сельский
Плешакова Елена
Должанская Дом-Культуры
Устинов Александр
Лунегова Даша
Иванова Елена
Библиотека Каргасок
Микова Людмила
Теньковская Людмила
Нерозя Ирина
Крокидиклевер Аля
Золотодобычи Музей
Gwweg Alena
Исаева Ольга
Казакова Елена
Пешин Василий
Пахомова Валентина
Короткова Александра
Дом-Культуры Ручьевский
Концерт Про
Шилов Артём
Сдк Зямбайгуртский
Туапсинский-Район Дом-Культуры-Дефа
Резванова Алина
Анатольевич Владимир
Левковский Сектор
Круглова Дарья
Петрово-Карцевская Библиотека
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Сдк Киязлинский
Бочкарева Надежда
Береговое Культура
Шестакова-Ушахина Лариса
Библиотека Центральная
Анисимова Елена
Староверов Максим
Михалев Василий
Ябуров Сергей
Михневич Екатерина
Тетерина Любовь
Дом-Культуры Туендатский
Базылева Оксана
Улан-Удэ Детская-Школа-Искусств
Бочкарева-Пермякова Ирина
Вишневецкая Полина
Библиотека Прохоровская
DELETED
Мартынова Светлана
Сдк Тавакачевский
Дом-Культуры Богородский
Сергеева Людмила
Шилова Любовь
Ахмедзянова Ольга
Alexeev Kirya
Умпелева Варя
Куменский-Район Мку-Березниковский-Сдк
Лузин Юра
Сельский-Дом-Культуры Хмельниковский
Светлакова Татьяна
Мбук Скм
Oliveira Joseph
Г-Улан-Удэ Дши
Лесников Александр
Заев Алексей
Зайцев Максим
Белоусова Валентина
Анатольевна Галина
Прикалаусский Дк
Alekseevna Alexandra
Овчинникова Юлия
Вдовенко Валерия
Гареева Музей-Мусы
Fest Mosaic
Аспидова Кристина
Stupak Valentina
Моркинская-Дши Моркинская-Дши
Калинина Анастасия
Бердышева Валя
Захарова Светлана
Грибское Клуб
Цыплаков Владимир
Чебоксарского-Района Пихтулинская-Сельская-Библиотека
Устинов Сергей
Бочкарев Андрей
Мужичина Наталия
Рожкова Марина
Булаева Людмила
Новобалыклинская Библиотека
Баженова Евгения
Гостищевский-Модельный-Дом-Культ Муниципальное-Казенное-Учреждени
Пешина Дашка
Шеина Наталья
Песни Детские
Андреев Андрей
Дом-Культуры Афанасьевский
Bugaeva Anzhiela
Оренбург Эрудит
DELETED
Фурсова Татьяна
Чекавинская Надежда
Кулакова Евгения
Звезд Город
Сергеевна Наталья
Фомин Анатолий
Алексеевна Татьяна
Кот Милана
Чугаева Олеся
Дементьева Галина
Κузнецов Αртем
Устинова Мария
Давыденко Алексей
Vanovna Mary
Романова Татьяна
Устинова Мария
Десяткова Валя
Дом-Культуры Хатунский
Дом-Культуры Афанасовский
Снечаево Нечаевский-Сельский-Дом-Культуры
Аранжировки Минусовки
Бочкарёв Виктор
Библиотека Чернецкая
Пекля Мария
Культуры-Ветеран Дворец
Половинкин Глеб
Волков Михаил
Светлакова Лариса
Рцнхт Мбук
Ивановна Марина
Белоусов Матвей
Любовь Одинцова
Филиал Бокшицкая-Сельская-Библиотека
Наталья Тяжелкова
Peshina Polina
Петровский-Сельский Дом-Культуры
Лепиева Марина
Манькова Надежда
Сдк Хабаровский
Мацаренко Татьяна
Коббелева Соня
Семёнович Семён
Рыжакова Цдб
Набирайка Иван
Модельный-Дом-Культуры Виловатовский-Центральный
Мамаева Нелли
Blumenkranz Rea
Лень Анатолий
Славянская-Мцб Маук
Тумановский Дом-Культуры
Дом-Культуры Можгинский-Районный
Анферова Елена
Оса Попутка
Морозова Татьяна
Десяткова Люба
Мацаренко Татьяна
Дегтянникова Светлана
Izopark Galy
Biblionik Biblionik
Устинова Алена
Первомайский Дом-Культуры
Библиотека Февральский-Сельский-Филиал
Цаплин Фёдор
DELETED
Домашина Татьяна
Пьянкова Марья
Айтбаева Гульмира
Филиал-Номер Детская-Библиотека
Mila Lyubmila
Неганов Евгений
Смирнов Сергей
Мацаренко Татьяна
Библиотека Красногородская
Брянск Библиотека
DELETED
Старкова Лия
Ск Надеждинский
Глазунова Надежда
Сдк Студёнский
Культуры-Горбово Сельский-Дом
Буковская Ольга
Тюлькина Оксана
Сельский-Клуб Верхнекуюкский
Караваев Николай
Семейного-Чтения-Ковров Библиотека
Флоринская Светлана
Вшивков Пётр
Светлакова Ирина
Вадимовна Юличка
Цаплин Слава
Клуб Калининский
Вооробей Птица
Пешин Владимир
Мркдц-Кузнецкого-Района Мбук
Николаев Михаил
Библиотека Чернослободская-Сельская
Костарева Елена
Варламов Алексей
Шилова Нина
Чугаева Наталья
Теплов Сергей
Агафонов Николай
Клуб Злобинский
Дом-Культуры Знаменский-Сельский
Короленко Максим
Фестивали Влад
Рябинкин Владимир
Τитов Константин
Ясырева Людмила
Пешина Дарья
Устинова Анюта
Гуляева Людмила
Гуляев Алексей
Чекменёва Ульяна
Стрелко Ирина
Сельская-Библиотека Кевда-Вершинская
Жулин Михаил
Литвинова Нина
Лунево Дом-Культуры
Дом-Культуры Сергиевский-Сельский
Шуя Городской-Дом-Культуры
Сердюкова Ольга
Библиотека Афипсипская
Paronian Apero
Васильев Сергей
Алтайская Надежда
Некрасова Мария
Устинова Наталья
Бегомльская Библиотека
Культуры Заяченский-Дом
Зосимов Стасян
Дягилев Сергей
Соколов Александр
Водоканал-Оса Муп
Нелидовский Му-Нелидовский-Дом-Культуры
Библиотека-И-Дом-Культуры Устьрецкие
Сдк Базгиево
Дом-Культуры Слоновский-Сельский
Китаева Галина
Оксана Устинова
Сельский-Дом-Культуры Караульно-Горский-Мфц
Устинова Аня
Вшивкова Виктория
Бежанян Армен
Байки Байкинский-Сдк
Антон Шилов
Светлоград Музей
Сельский-Дом-Культуры Тимерлекский
Белик Ольга
Романовна Яночка
Шурыгина Алёна
Кулясова Ирина
Novikov Danila
Старая Страница
Сдк Васильдольский
Koneva Ekaterina
Татьяна Петрова
Библиотека Федяевская-Сельская
Г-Бугульма Библиотека---Филиал
Елисеева Татьяна
Жириновского Оса
Kvadroshow Kvadroshow
Жигунова-Сырвачева Мария
Драчева Даша
Азанов Александр
Крохин Максим
Карташев Миха
Сельская-Библиотека Великосливская
Сдк Верхнедавыдовский
Кулебякин Игорь
Турция Анталия
Bogomagkov Artem
Имайкина Раушания
Ksenia Foto
Благодатное Библиотека
Село-Лэзым Дом-Культуры
Ризова Ирина
Фомина Софья
Ивашковский-Сдк Мбук
Ермакова Люда
Жуланова Марина
Чудес Лавка
Гафетдинова Любаша
Троицк Библиотека-Семейного-Чтения
Дехаль Лидия
Подоприхина Юлия
Березовское Библиотека
Мишина Екатерина
Несяева Елена
Импульс Цдютт
Кобелева Татьяна
Гусева Светлана
Mik Micado
Библиотека Городок
Andreevna Daria
Поселка-Тульский Детская-Школа-Искусств
Евсюков Денис
Сельский-Дом-Культуры Теребренский
Остольцов Никита
Головнин Валера
Села-Сажное Дом-Культуры
Хоровик Хоровик
Вектор Вилена
Черепанова Елена
Ольшевская Лариса
Рожнева Светлана
Tetrahedron Stile
Андреева Лидия
Село-Кривцово Дом-Культуры
Eltex Andrey
Байдина Наталья
Зеленина Елена
Tazhelkov Maksim
Фархатович-Абзый Фәнис
Библиотека Детская
Библиотека-Черемисиново Петровская
Капориков Никита
Снигирев Александр
Аспидов Никита
Шестакова Татьяна
Игумнов Дмитрий
Москва Интер
Аспидов Егор
Богомягкова Алекса
Lishonak Yanacnka
DELETED
Бажина Ирина
Пономарев Андрей
Jonovich-Pollock Prince-Jorz
Деменева Таня
Спартак Александра
Бочкарева Наталья
Филимошина Библиотека
Пьянкова Светлана
Champion Art
Кнутас Виктор
Пьянков Валерий
Petukhova Daria
Устинова Оксана
Дом-Культуры Коммаякский
Десяткова Оля
Пермь-Оса Оса
Гришина Оксана
Горпоселковая-Библиотека Езерищенская
Ск Пилипянский
Arslanova Vika
Библиотека Великошишовская
Сапожникова Татьяна
Филиал Домодедовская-Сельская-Библиотек
Розметова Гузель
Пленкина Елизавета
Мюд Добрый
Баландина Люся
Манькова Надежда
Семейный-Отдых Культура
Южанина Софья
Светлакова Юля
Смирнов Антон
Козлова Екатерина
Agafonova Natasha
Митрофанова Ольга
Поздняков Алексей
Бажова Библиотека
Фестивали Конкурсы
Кривецкий Дцк
Бочкарева Наташа
Сценариев Автор
Кудрявцева Ольга
Пьянков Андрей
DELETED
Demyanovy Tanya-I-Alexei
Нуреев Данил
Брюхов Анатолий
Крюково Еловский-Сдд
Дом-Культуры Князевский
Жуланова Наталья
Устинова Наталья
Гочуа Наала
Герасимова Эллина
Кобелева Надежда
Зуева-Роткова Ольга
Арткостюм Елена
Дуркина Надежда
Pronina Kira
Детская Библиотека
Ожгибесова Лидия
Колледж Музыкальный
Бетехтина Елена
Селиванов Акакий
Мкук-Павловская-Мцб Воронцовская-Сельская-Библиотека
Гладикова Алена
Шилова Галина
DELETED
Vershinin Mikhail
Амосова Инна
Ротков Олег
Ск Богдановский
Ярошевич Ольга
Шириязданова Сабрина
Арина Ирина
Ты-Лучший Фестиваль-Конкурс
Библиотека Вертуновская
Пугаева Татьяна
Носкова Ирина
Сдк Старосаврушский
Sokolova Lyudmila
Алексинский-Районный-Дом-Культур Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Веселкова Светлана
Декабристов Музей
Пешина Валентина
Звездный Первый
Семёнова Катя
Пешина Лариса
Oborina Ekaterina
Veselkova Svetlana
Сельская-Библиотека Пчегатлукайская
Александровна Дарья
Тёмная Фея
Пинягина Даша
Андреевич Артём
Верные-Друзья Творческий-Дуэт
Зиязетдинов Ринат
Сельская-Библиотека Заречная
Смирнова Светлана
Белых Марина
Сдк Казачанский
П-Велетьма Дом-Культуры
Jugin Jugin
Дубовое Маук-Пцкд
Сельский-Дом-Культуры Журавлевский
Бочкарева Наталья
Дом-Культуры Новский
Стерлядьева Нина
Сидоров Дима
Ботнинский-Сельский-Клуб Филиал
Фоминых Лидия
Березин Андрей
Гайдар Аркадий
Маук-Мцнк-Урал-Батыр Семенкинский-Сдк
Сельская-Библиотека Беляевская
Елена Хальзова
Ярославовна Александра
Станция-Елюзань Дом-Культуры
Аспидова Лена
Пьянков Андрей
Библиотека Районная
Муратова Мария
Трясцин Владимир
Шевырева Светлана
Рыбников Александр
Shilov Aleksey
Лыжина Варвара
Новозалесново Настя
Akopyan Leon
Ерыгина Любовь
Карпинск Библиотека
Васянина Нина
Тяжелков Максим
Злыгостева Надежда
Новикова Наталья
Головнина Надежда
Иванова Ирина
Солдато-Александровское Дворец-Культуры
Ищенко Людмила
Пахомова Елена
Контраст Творческое-Агенство
Культуры Плеховский-Дом
Бажина Таня
Яга Царство-Бабы-Яги
Беседин Игорь
Сельская--Библиотека Сергиопольская
Попцева Светлана
Белоцерковская Дана
DELETED
Десятков Володя
Треногина Ольга
Виктори Арт
Кострома Коумц
Οдинцова Кристина
Детская-Филиал Библиотека
Маркиросян Гарик
Detskai Biblioteka
Г-Ефремов Детская-Библиотека
Зверев Руся
Еланский-Сельский-Дом-Культуры Сдк
Смолкин Василий
Черепанова Елена
Кирьянова Екатерина
Сборисовское Дом-Культуры
Помощь-Оцрб Скорая
Черепанова Елена
Бугульма Библиотека-Семейного-Чтения
Савельева Елена
Пешина Лера
Калашникова Полина
Власова Анна
Коцюбинского Библиотека-Филиал
Металлосбыт База
Pavlovna Vladilena
Аспидов Сергей
Шилова Наталья
Дом-Культуры Му-Кдо-Меридиан
Каткова Елена
Фотин Леонид
Юргинская Библиотека
Передернина Светлана
Вяткин Денис
Чебаева Ирина
Дом-Культуры-Бековского-Района Миткирейский-Сельский
Ротков Олег
Тронина Татьяна
Треногина Татьяна
Сдк Коростынский
Κолесникова Тамара
Андреев Андрей
Шакирова Райля
Мук-Км Пучежский-Краеведческий-Музей
Дом-Культуры Руднянский
Лесникова Маргарита
Салихов Вадим
Анатольевна Светлана
У-Руфины Оса
Шилова Лидия
Новая-Жизнь Мбук-Цкдис
Дом-Культуры Сурковский
Ustinova Anya
Не-Кому Ненужный
Кривоозерский-Сельский-Дом-Культ Аксубаевский-Район
Сдк Гречанобалковский
Дом-Культуры Поповский-Модельный-Сельский
Г-Чаплыгина Детская-Библиотека
Vikanduo Vikanduo
Топтыково Люблинская-Сельская-Библиотека
Балвндина Лара
Ск Сафроновский
Октябрьский Леонид
Пьянкова Анастасия
Соловьева Екатерина
Березовский-Район Вознесенский-Сельский-Дом-Культу
Анатольевна Елена
Колмагорова Жанна
Султанова Энже
Столярова Елена
Оса Яндекс-Такси
Цыганков Антон
Махтеева Людмила
Жолобова-Шилова Ирина
Шамсудинов Айрат
Дом-Культуры Ковылкинский
С-Менчереп Районный-Дом-Культуры
Одинцова Настя
Сдк Пермяковский
Жуланова Елена
Библиотека Ачитская-Детская
Сыматина Любовь
Ск Салиховский
Ессентукская Библиотека
Библиотека Беляевская
Белоусова Татьяна
Пушкина Библиотека
Бочкарёва-Кверзнева Людмила
Суджанского Гуевский-Клуб
Сафина Алсу
Сивеня Ольга
Шарипов Риф
Иванов Афанасий
Новоселова-Чередник Ирина
Подосинки Сдк-Подосиновский
Десяткова Зина
Ираельская Сельская
Ск Крюковской
Кокшарова Раиса
Ракчеева Елена
Библиотека-Клуб Малевичская-Сельская
Карташова Светлана
Залилова Айсылу
Сергеева Вера
Дом-Культуры Ивановский
Цаплин Фёдор
Лыжина Аня
Данилкино Библиотека-С
Сдк-Ст-Старокорсунской Мбук
Библиотека-Варгашинскийокруг Сычёвская
Дом-Культуры Линецкий
Филиал--Ейск Библиотека
Сергеевна Ангелина
Сельский-Дом-Культуры Покровский
Зверева Людмила
Ерёмина Оксана
Викт Владимир
Вязьминова Ульяна
Дом-Культуры Волокской
Николина-Балка Дом-Культуры
Дом-Культуры Орловский
Орехова Валерия
Котляр Анатолий
Омц Шатковский
Кашеварова Екатерина
Валентина Мало
Tolstikov Denis
Сельскиий-Дом-Культуры Нижнеаврюзовский
Десятков Дмитрий
Верзаков Сергей
Слиж Николай
История Наша
Мельн Слава
Жулин Михаил
Дом-Культуры Маломаяченский
Дворец-Культуры-Сальского-Городс Дворец-Культуры-Сальск
Дом-Культуры Нижнетамбовский
Рябчикова Юлия
Бу-Выездной Выкуп-Сотовых-Телефонов
Исаев Артем
Schilov Aleksey
Круг Солнечный
Октябрьский Клуб
Успех-I Творческий-Центр
Ушаков Олег
Антонович Владимир
Сдк Ермолкинский
Светлакова Юля
Пешин Александр
Аксенов Антон
Борздов Василий
Старшова Екатерина
Сдк Старобезгинский
Дом-Культуры Кошурниковский
Жуланова Вера
Маукюрмцкс Лебяжье-Асановкий-Сдк
Библиотека Павловская-Сельская
Глушкова Елена
Пешина Галина
Библиотека Волковская
Центральная-Библиотека Альшеевская-Межпоселенческая
Библиотека Мурзицкая-Сельская
Козгова Наталья
Сельская-Библиотека Нижнетатмайнская
Бабушкина Надежда
Семенова Татьяна
Городская-Библиотека Центральная
Нпц-Развитие-Талантов Менеждер-Алена
Дом-Культуры Павловский
Цаплина Наталья
Котова Милена
Г-Оса Озон
Anthony Mr
Аспидов Никита
Прогресс Сдк
Сельский-Дом-Культуры Васильевский
Бор Анатолий
Ступина Маргарита
Гуляева Людмила
Мокрушина Мария
Смирнов-Муравьёв Дмитрий
Светлаков Алексей
Урал-Батыр Пятилетский-Сдк-Маук-Мцнк
Natalya Petunina
Сельский-Клуб Петровский
Shvetsova Kristina
Швецова Аня
Сдк Шиньшинский
Манычский Дом-Культуры
Сибирь Увало-Ядринский-Сдк
Голдобин Николай
Эфендиев-Гк-Атон Расим
Юрганова Мария
Васильева Ирина
Людиново Передвижной-Центр-Культуры
Библиотека Рычковский-Сдк-И
Библиотека Детская-Районная
Культуры Дом
Культуры Истринский-Дом
Красильникова Александра
Цаплин Григорий
Села-Сеготь Сельский-Дом-Культуры
Модуль-Агро Модуль-Агро-Госа
Сдк Смольненский-Сельский-Дом-Культу
Джумутия Михаил
Соколов Юрий
Байдина Людмила
Грин Светлана
Библиотека Волжская
Село-Посёлки Дом-Культуры
Бочкарева Светлана
Мухаметзянова Галина
Пешина Надежда
Города-Агидель Детская-Модельная-Библиотека
Сдк Ульянковский
Бочкарева Лариса
С-Новомихайловское Дом-Культуры
Деревьев-Николай Спил
Монастырская Анна
Усманский-Район Мбук-Досуговый-Центр-Села-Бресла
Плотникова Лерочка
Механошина Ирина
Ресничная Олеся
Брезина Натали
Филиал-Мбу-Цбс-Эмр Библиотека
Село-Красная-Горка Дом-Культуры
Капитонова Даша
Поршнева Юлия
DELETED
Полякова Оксана
Филиал Николаевский-Сельский-Клуб
Сдк Старочувадамский
Мбук-Мц-Рдк-Сосновоборский-Район Сдк-С-Шкудим
Устинова Настя
Иванова Юлия
Заярина Юлия
Районная-Модельная-Библиотека Кантемировская-Центральная
Сдк Алейниковский
Сельский-Дом-Культуры Кызыльский
Иванова Елена
Старикова Татьяна
Спутник Мбук-Гдц-Спутник
Мовос Осинниковская
Хамроев Ахлиёр
Якимов Олег
Васенин Павел
Библиотека Ведновская-Сельская
Хлебникова Ольга
Дмш--Им-Р-Яхина Дмш--Им-Р-Яхина
Колегова Валерия
Lesnikov Matvey
Мальцев Степан
Др Андрей
Ожгибесова Тася
Ivanova Larisa
Брюхов Женя
Пушкина Александра
Александров Алексей
Reunok Daniel
Маяковского Библиотека
Миронова София
Кудрина Надежда
Остальцов Никита
Филиал Библиотека
Светлакова Надежда
Дёлог Людмила
Соловьёво Центр-Культуры-И-Досуга
Добрынина Дарья
Истории Дух
Рембрандт Цветочный
Библиотека Малинищинская-Сельская
Горобец Игорь
Осинская Вкусняшка
Толстиков Евгений
Васенин Сергей
Миличенко Галина
Сырвачев Егор
Черепановский-Район Нововоскресенский-Сельский-Клуб
Shestakov Romaxx
Библиотека Нижнесаянтуйская
Кузнецова Екатерина
Ходобчук Виталий
Колегова Елена
Зайцева Антонина
Сусанин Владимир
Михеева Нина
Школа Мбоу-Ковылкинская-Сош
Никонова Екатерина
Щербинина Любовь
Драчева Лулу
Пешин Владимир
Кравчук Елена
Истории Театральные
Библиотека Корсаковская
День-Учителя Педагог
Шульга Павел
Вишневская Анна
Колокольчиков Алексей
Иванова Мария
Фомина Арина
Μакарова Елена
Синевич Наталья
Библиотека Ильинская-Сельская
Сыпачева Валентина
Евдокимова Нина
Вилисоаа Вероника
DELETED
Легостаев Сергей
Савинов Сергей
Библиотека Детская
Курашевич Алиса
Алексеевич Артем
Жулин Михаил
Малышев Андрей
Ул-Пугачева Облпрод---Оса
Курбатофф Алексис
Попова Люба
Сдк Кривоярский
Образцова Янина
Уильямс Эш
Майкут Ира
Бабушкина Варвара
Сдк-Грузинов Сдк-Грузинов
Светлов Сергей
Школа Художественная
Ст-Кущевская Мук-Рим
Цаплина Ольга
Библиотека Старовеличковская-Сельская
Мичуринский-Сдк Культура
Кдц Константиновский-Кдц
Сельская-Библиотека Ладожская
Вилисова Ангелина
Сдк Войновски
Духонин Сергей
Storonniy Nablyudatul
Родина Моя
Мармеладова Сонечка
Клементьева Марина
Деменов Руслан
Pyankova Lianohka
Матвеева Ольга
Пушистиков Пушок
Лабадзе Звияд
Драчёва Алёна
Печеникова Светлана
Яковлева Татьяна
Ермак Александр
Скубкова Светлана
Зверева Елена
Морозов Сергей
Шилова Тамара
Залесский Василий
Викторовна Ирина
Сельский-Клуб Самарский
Устинов Андрей
Shvetsova Tanya
Труш Лариса
Маммедов Али
Култышев Макс
Ustinova Anna
Библиотека Детская
Фатнева Татьяна
Эко-Мебель-Оса Татьяна
Старцева Татьяна
Пешина Поля
Шеин Владимир
DELETED
Lomakina Anya
Сельская-Библиотека Ульянинская
Ажгихина Валентина
Драчёв Александр
Микова Виктория
Пермякова Татьяна
Шилов Игорь
Александровна Ирина
Моргиёва-Заплавская Ирина
Пешина Дарья
Mironov Valeria
Евсюков Константин
Пьянкова Нина
Шилов Анатолий
Светлаков Петр
Весёлого Культура
Красноармейский-Сдк Мкук-Кспор
Чекменева Наталья
Добрынина Дарья
Кока Клава
Дом-Культуры Трофимовский
Шилова Марина
Десятков Виктор
Уильямс Дерек
Шаровская Шаровская-Сельская-Библиотека
Biblioteka Bolgov
Пинягин Даниил
Савелева Акулина
Курлова Людмила
Svetlakova Yulia
Алчинов Дмитрий
Шилов Сергей
Сельская-Библиотека Басмановская
Лоншакова Лада
Антонова Мария
Шариф-Нур Марина
Поляков Ярослав
Сыпачева Валентина
Ассоколай Культура
Ск Чернышевский
Сивухина Татьяна
Сдк Пушанинский
Сенченкова Валентина
Библиотека Ивановская-Детская
Морозова Александра
Шарипова Инзи
Пешина Любовь
Тома Юлька
Федоров Иван
Пальшин Савелий
Ведерников Матвей
Филиал Юдинская-Библиотека
DELETED
Духова Светлана
Чуб Валентин
Пешин Дмитрий
Светлых Наташа
Трясцина Ольга
Сумских Ксения
Норина Валерия
Костина Валерия
Рокотова Юлия
Сухих Юля
Зубова Людмила
Омичева Светлана
Зиганшин Айнур
Антонова Арина
Степная-Нива Газета
Сельскийклуб Кожевниковский
Ипатова Юлия
Колосова Соня
Села-Новый-Каинлык Многофункциональный-Сельский-Дом
Открытие Творческое
Загудаева Анна
Кулагина Елена
Smish Ruslan
Ажгихин Иван
Шишкина Снежанна
Культуры Широкинский-Дом
Бронина Алёна
DELETED
Библиотека Мартанская
Патшин Алексей
Отечественная-В Алексей
Виталий Жидких
Владимировна Наталья
Сергеевич Сергей
Chygaev Vadim
Петрова Евдокия
Центральная-Библиотека Аксубаевская
Староиштерякская-Сельская-Библио Староиштерякская-Сельская-Библио
Сельский-Клуб Дачный
Село Ведное Маук Пцкд
Приступа Юрий
Весёлкин Тимофей
Пепеляева Ольга
Юра Валентинов
Артемьев Андрей
Юкова Галина
Васильев Денис
Кобелева Елена
Пешина Светлана
Центральный-Дом-Культуры Мук
Майорова Юля
Гущина Нина
Теучеж Фатима
Кузнецов Михаил
Dolgorukova Milena
Тетерин Колян
Грязнушка Клуб
Цбс-Го-Нальчик Городская-Библиотека-Филиал
Сош Мбоу-Арлюкская
Лимкан Катя
Цыганков Александр
Жку Мку
Галушко Ирина
Дом-Культуры Вознесеновский
Клуб-П-Сазанье Сельский
Яново Сдк
Дк Новогражданский
Пухликовна Ева
Рефлекторский Дк
Бондарева Оксана
Мнения Лидер-Общественного
Клубоктябрьский Сельский-Клуб-Поктябрьский
Хцбс-Библиотека-Филиал--С-Правда Мбук
Сдк-Культура Краснооктябрьский
Советскорунное-Социально Муниципальное-Казённое-Учреждени
Сад-Малыш Мбдоу-Детский
Ксенофонтова Лада
Сельский-Дом-Культуры Урсаевский
Ск Сокольниковский
Библиотека Кановская
Филиал Величаевский
Кдц-Железный Мкук
Сельская-Библиотека Вознесенская
Приреченский Дк
Зина Зинаида
Мку-Цкд-Ст-Ахметовской Чернореченская-Сельская-Библиоте
Культуры-Ст-Советской Дом
Drive Opera
Некрасовка Дк
Библиотека-Филиал Елгинская
Дом-Культуры Юргинский
Нововолково Сдк
Работ-Студентов Автор
Лидино-Рго Сдк
Соколова Мбу-До-Детская-Школа-Искусств
Домкультуры Арлюкский
Филиал Библиотека
Лермонтовская Библиотека
DELETED
Клуб Натальинский
Дк-Пос-Фазанный Мкук
Бондарчук Татьяна
Культуры-Магдагачи Дом
Дом-Культуры Тальский
Россия Конкурсант
Кустанаевка Дом-Культуры
Первомайский Клуб
Агеенко Анна
Филиал Новоминская
Сельский Чумайский
Урупская-Пб Мбу
Сельский-Дом-Культуры Егоркинский
Пермякова Александра
Сидельникова Валентина
Ск Покровский
Отдел Павловский
Ск Томиловский
Зюба Светлана
Клуб Пос-Северный
Галушка Ирина
Пгорный Дк
Сдк-Веселовский-Район Каракашевский
Ск Большеямский
Николо-Александровка Домкультуры
Шнахова Марзият
Кириллова Ангелина
Сары-Чумыш Дом-Культуры
Утехина Юлия
Эсанбояов Рашидхон
Пальшина Александра
Каштенкова Елена
Пгт-Промышленная Библиотека
Жадан Галина
DELETED
Дмитриева Диана
Ефимова Виктория
Крошки-Знаний Мультстудия
Евсеева Александра
Безденежная Наталья
Станиславовна Станислава
П-Орлиный Сдк
Айвазян Михаил
Вилисова Вероника
Мухамедов Рустам
Дк-Сп-Аршты Мку
Байдина Наталья
Библиотека Делеховская
Варивода Татьяна
Сдк-Культура-Юмо Попереченский
Москвы Ветер
Агронарод Агронарод
Ковалева Ольга
DELETED
Давыдова Наталья
Культуры Дом
Елена Онищенко
Габдушев Фидус
Миронов Дима
Вязьминова Ульяна
Лыжина Варвара
Гуляева Людмила
Око Божье
Поэта-М Страница
Князева Нонна
Рахимзянов Виталя
Сдк Старо-Каразерикский
Оса Эконом-Маркет
Дерзаев Константин
Красное-Знамя Клуб
Бочкарева Анастасия
Пешен Виталий
Коваленко-Кружки Сытьковский-Сдк
Васильев Кузьма
Agronarod Agronarod
Преградное Дом-Культуры
Wladimirovna Larisa
Воронина Елена
Минаева Карина
Наседкин Александр
Национальной-И-Иностранной-Литер Сектор
Библиотечнаясистема Першотравневая
Брюхов Алексей
Аксенова Антонина
Минаева Нина
Афанасьева Элла
Перов Иван
Морозова Олеся
Куприянова Элла
Ивойлово Дк
Пешин Александр
Кольцова Нина
Величкиной Библиотека
Людмила Шилова
Климова Снежанна
Томичи Библиотека
DELETED
Матвеева Татьяна
Детская-Библиотека Районная-Модельная
Николаевна Анастасия
На-Богданке Музей
DELETED
Стрелкова Марина
Давтян Сурэн
Культуры-Тихонов Сельский-Дом
Пешин Илья
Леготкина Лена
Натырбово Сдк
Петровская Марта
Черноокий Григорий
Савелий Гуляев
Пешина Татьяна
Ск Линейновский
Библиотека Лебяженская
Сдк Гриневский
Казанцев Виктор
Орехова Антонина
Зуева Екатерина
Беклемышова Милана
Культуры-Фанагорийское Дом
Сельская-Библиотека Насонтовская
Оса Полуфабрикаты
Поляков Вадим
Комиссаровский-Сельский-Дом-Куль Мбук
Новикова Екатерина
Фурмановский-Микрорайон Библиотека-З
Альманах Уникальный
Empty Focus
Калашников Сергей
Косарева Марина
Олейникова Полина
Сдк Тайсугановский
Белов Дмитрий
Дударь Александр
DELETED
Бондарева Марта
Курочкина Лана
Школа Зимниковская
Рахимзянов Виталя
Правдинский Дом-Культуры
Долгих Юрик
Аттрис Юлия
Бочкарев Вячеслав
Асса Нестер
Гуляев Арсений
Коммунар Сдк
Оса Новости
Невероятного Мастерская
Vshivkova Viktoria
Малюкова Ольга
Середина Надежда
Соснина Наталья
С-Никольское Филиал-Дк
Сельский-Дом-Культуры-Азнакаевск Урсаевский
Жадан Андрей
Виктор-Викторович Минкин
Аспидова София
Десятков Володя
Минусовки Аранжировки
Sergeevna Oksana
Круг Ирина
Шестакова Елена
Радионова Лариса
Вольное Домкультуры
DELETED
Мбук-Раменский-Сдк Клуб-Городково
Мирнинского Библиотеки
Дан Ли
Кверзнева Елена
Калиновка-Тарумовский-Район Мкук-Клуб-Огонёк
Уст Спец
Людвик Геннадий
Чугаевы Олеся---Сергей
Владимирович Анатолий
Ковалева Оля
Валерьевна Елена
Чуча Наталья
Миронов Дима
Байдин Даня
Воину-Освободителю Мемориал
Ажгихина Юлия
Бочкарёва Нина
Шарм Ткани-Шарм
Борисова Люда
Сальникова Людмила
Игоревна Наталья
Шестаков Валерий
Пальшин Савелий
Маркова Ольга
Шереметьева Кристина
Назаров Игорь
Ведерников Матвей
Рудакова Екатерина
Сельская-Библиотека Патриотическая
Манохин Виктор
Миндигулова Тансулпан
Рахимзянов Виталя
Худякова Светлана
Колоколова Любовь
Стальпрокат Стальпрокат
Устинова Людмила
Оса Новостной
Nosova Yuliya
Онорина Светлана-Анатольевна
Kolegova Valeriya
Шульженко Роман
Драчев Алексей
Александрова Наталья
Сдк Зеледеевский
Меньших Виктор
Горячева Татьяна
Бочкарева Нина
Устинов Евгений
Марков Антон
Пешина Лидия
Теряков Данил
Пермский Дмитрий
Успех Твой
Устинова Оксана
Ныров Алексей
Углицких Светлана
Коптяков Володя
Котов Олег
Аспидов Никита
Ульянова Евпраксия
Лаврентьева Катерина
Марков Антон
Десятков Виктор
Шестакова Елена
Цаан Сергей
Игоревна Наталья
Гарасюта Александра
Жадан Галина
Пешина Юлия
П-Майский Сдк
Байдин Данил
Владимирович Антон
Савчук Анастасия
Астахов Семён
Конева Нинель
Казакова Светлана
Соколова Полина
Терентьева Татьяна
Осинский Николай
Меньшикова Вероника
Богомягкова Анна
Спесивая Галина
Цыганков Антон
Электромонтер Ден-Электрик
Запашный Эдгард
Конкурс Арт-Вызов
Васильченко Лидия
Бабайлов Валерий-Владимирович
Lyzhina Varvara
Чарнышева Варвара
Гайдученкова Катя
Шилов Игорь
Матвеева Ольга
Белышева Златослава
Занина Ольга
Rudakov Maloy
Arslanova Vika
Бочкарева Валентина
Устинова Аня
Верзакова Оксана
Московское Ресурс
Рыболов База-Отдыха
Вилисова Мария
Арсланова Анна
Шеина Оля
Пешина Надежда
Николаева Екатерина
Тороп Михаил
Сёмина Ольга
Хрусталева Марина
Маркова Милана
Зверева Анастасия
Голдобина Ирина
Файзрахманов Руслан
Фомин Алексей
Ярков Игорь
Skorobogatova Vera
Бобров Сергей
Царёва Наталья
Светлаков Юрий
Шокова Лидия
Лузянин Яков
Папченко Александр
Кобелев Михаил
Каштанов Семён
Назаренко Данила
Русских Игорь
Пешин Владимир
Манькова Наталья
Сороколетов Александр
Сыпачева Анна
Щипунова Марина
Белышев Евгений
Торгони Галина
Шестаков Евгений
Николаев Антоха
Тимофеев Евгений
Снежина Ксения
Русинова Наталья
Ханнанов Азат
Игошев Александр
Печень Максим
Бочкарева Елена
Чернобровкина Анна
Туляев Андрюха
Лебедева Елена
Швецов Михаил
Абдульманова Светлана
Ананьева Татьяна
Бажукова Анна
Кирьянова Мария
Шилова Кристина
Каруселева Лейсан
Багров Виталий
Чугунов Алексей
Гуляев Александр
Устинова Ирина
Панькова Екатерина
Юдинская Любовь
Трескова Елена
Кускова Надежда
Булгучев Хасан
Королев Вячеслав
Шакирова Ландыш
Рудакова Надежда
Адам Нора
Савинова Алсу
Горнаева Надежда
Миронова Ольга
Типков Сергей
Шилов Максим
Швецова Руфина
Плехова Анна
Жуланов Валерий
Глебова Уленька
Воронина Олеся
Злыгостева Екатерина
Кочина Галина
Shestakova Mila
Евсюкова Светлана
Шейбак Ирина
Саркисян Юрий
Ведяшкина Наталья
Тараканова Екатерина
Bykov Vadim
Головань Алексей
Смирнов Сергей
Yasyreva Tatyana
Шилова Светлана
Козлова Света
Белышева Валерия
Байбакова Татьяна
Федотова Валентина
Лыков Олег
Масленников Артём
Ажгихин Александр
Кротов Григорий
Митяев Евгений
Калина Тиана
Глебов Юрий
Фомина Ксения
Альбина Славица
Охомуш Татьяна
Иринина Ирина
Токарев Артем
Устинова Татьяна
Алиев Исмаил
Дульцева Елена
Зорина Ольга
Moscow Artcenter
Роткова Елена
Устинова Ириша
Юдина Василиса
Ведяшкина Екатерина
Дегтянникова Дарья
Верин Виктор
Ягупова Алина
Евсеенко Иван
Корнеева Марина
Санникова Светлана
Поляков Николай
Николаевич Дмитрий
Шишигина Наталья
Вереск Комплекс
Демидов Андрей
Калашникова Наталья
Пешин Анатолий
Устинова Ксения
Артуров Арт
Смоляков Юрий
Мазунина Ксюша
Васёкин Василий
Смирнов Владимир
Ажгихина Ольга
Черёмухина Леночка
Зверева Ирина
Мехрякова Ксения
Дегтянников Виктор
Красильникова Ксения
Климюк Екатерина
Нуар Лейла
Бочкарёв Виталий
Зорина Анастасия
Осташев Александр
Захарова Ксюша
Боедов Андрей
Семеновых Инна
Чернякова Юлия
Плис Любовь
Богомягкова Оксана
Емельянова Алёна
Пешина Дарья
Бейч Татьяна
Чешуин Андрей
Фурс Светлана
Пьянков Дима
Кротов Михаил
Хохлев Владимир
Павлович Алексей
Пешин Михаил
Новиков Алексей
Кадочникова Мария
Волосатов Сергей
Пьянков Александр
Самусев Сергей
Котельникова Юлия
Табеева Анастасия
Макарова Светлана
Бочкарев Илья
Богомягкова Лена
Атаманова Ольга
Зверев Алексей
Калугин Владимир
Ожгибесова Леночка
Выхин Дмитрий
Кожевникова Елена
Смородинская Маргарита
Смакауз Лариса
Гадельшина Гамира
Лелюх Екатерина
Пешин Юрий
Шайхуллина Алевтина
Клементьева Елена
Бочкарев Санек
Белова Анастасия
Пешин Александр
Шилов Антон
Иванов Сергей
Щербаковаа Ирина
Шибакина Оксанчик
Бильтрикова Елизавета
Мусалева Роза
Форум молодежи Людмила
Шилова Наталия
Тюленёва Ирина
Чижевская Ольга
DELETED
Круглова Светлана
Колоколова Любовь
Пестрякова Ирина
Пешин Аркадий
Гончаров Сергей
Конева Юлия
Пешина Татьяна
Ширинкина Катерина
Start Grand
Дёмкин Вячеслав
Андреева Екатерина
Петухова Настенька
Spirin Nikolay
Умпелев Васёк
Буянова Ирина
Сарбаева Наталия
Вшивкова Елена
Макарова Юлия
Садилова Наташа
Зиязетдинова Светлана
Бочкарева Светлана
Шляхова Вера
Кочетова Людмила
Плеханов Александр
Бочкарёв Сергей
Рябов Владимир
Воронина Наташа
Хасамутфирова Светлана
Степаненко Мария
Ильин Сергей
Савченко Юлия
Матвеева Наташа
Мукминова Анастасия
Тененбаум Александр
Заборский Паша
Чернышова Людмила
Зародова Ольга
Коншина Татьяна
Наталкина Наталья
Маркина Людмила
Корчемкин Сергей
Маликова-Южанина Люция
Трясцина Надежда
Бочкарева Анастасия
Богдашов Олег
Боевчук Людмила
Чащухина Марина
Громов Владимир
Шилов Алексей
Васильков Андрей
Аспидова Наталья
Чугайнова Наталья
Ажгихина Любовь
Вилисов Николаи
Филькин Жека
Кочинов Евгений
Десяткова Евгения
Макарова Юлия
Аскар Розалия
Караваев Игорь
Мадюков Алексей
Комина Галина
Пермяков Александр
Вергизова Наталья
Чистов Александр
Вернер Александр
Паршаков Александр
Белышева Ольга
Ширинкина Елена
Овчинникова Алёна
Ардашова Наталья
Макаров Виктор
Шестакова Надежда
Васянина Марина
Белякова Светлана
Пешин Максим
Яковлева Мария
Устинова Ирина
Талантов Созвездие
Бормашенко Наташа
Маньков Валентин
Оборина Марина
Шилов Виталий
Мартиросов Юрий
Мельникова Светлана
Сафонов Сергей
Белоусова Любовь
Малёв Игорь
Мерзляков Иван
Пирогова Наташа
Умпелева Наталья
Елизарова Елена
Бякова Валерия
Шамилевна Руфина
Логинова Наталья
Высокова Людмила
Миннегулова Людмила
Ефимова Наталья
Abdalova Irina
Собянина Ирина
Макарова Елена
Зотов Артём
Горбунова Лариса
Крощенко Николай
Кузнецов Александр
Миннегулова Эльза
Александрова Лена
Кобелев Владислав
Голдобина Елена
Мальцева Галина
Каменева Ирина
Журавлева Любовь
Занина Эльвира
Кореков Иван
Жуланова Катерина
Горин Андрей
Актанышбаш Садик
Брюхова Елена
Юдина Лена
Шеина Надежда
Калугина Людмила
Шилова Татьяна
Гладышева Лена
Slobodchikov Denis
Кузнецов Дмитрий
Новикова Галина
Дегтянников Денис
Баранова Мария
Ожгибесова Светлана
Каликина Елена
Светлакова Наталья
Южанина Ирина
Усталова Алёна
Овсяников Вечеслав
Светлаков Александр
Шохрин Андрей
Баяндин Максим
Сухоплюева Марина
Светлаков Виталий
Вилисова Мария
Целищева Светлана
Слободчикова Ксения
Шилова Людмила
Зверева Ирина
Движ Библио
Блэк Петр
Белышев Дмитрий
Устинов Андрей
DELETED
Моисеев Константин
Смолякова Лариса
Галкин Павел
Сергеева Наталья
Жаворонков Андрей
Ведущего Школа
Шилов Антон
Гурьянов Александр
Трескова Нина
Кокотова Людмила
Фортова Елена
Иванов Георгий
Чистова Елена
Малкова Виктория
Фокина Ольга
Сыпачева Оля
Пустохина Наталья
Суворов Николай
Загребина Наталья
Черемухина Ксения
Ермолаев Павел
Осинцева Анастасия
Тетерина Анастасия
Фортова Оля
Тасуев Джахар
Мокрушина Нуришат
Бажина Наталья
Шибаева Марина
Митрополевская Галина
Волкова Марина
Трефилов Константин
Подгощский Дом-Культуры
Лесникова Наталья
Васянин Николай
Давиденко Юлия
Иришкина Ирина
Кочнева Анастасия
Треногин Петр
Половинкина Оля
Зверева Ольга
Устинов Сергей
Целищева Катенька
Редькин Сергей
Владимировна Наталья
Ожгибесова Вера
Лыжина-Малиновская Олеся
Богатырёва Мария
Богатырёв Витя
Кротов Антон
Игнатьева Реорита
Пешина Дарья
Чуйкевич Лейсан
Новиков Николай
Фомина Анжелика
Решетникова Наталья
Шилова Татьяна
Чекменёва Елена
Пешина Юлия
Устинова Мария
Фунт Игорь
Головнина(cырвачева) Наталья
Золотов Алексей
Чевычелова Ольга
Бочкарёва Ольга
Копылов Максим
Молчанова Евгения
Шилова Ольга
Апрелкина Наталья
Рцбс Кирово-чепецкая
Шестаков Максим
Шилова Ирина
Маматова Ольга
Пирогова Татьяна
Бочкарёв Иван
Пешина Наталья
Мазур Руслан
Ожгибесова Юлия
Федорченко Наталья
Рыбин Алексей
Пешина Людмила
Кандауров Александр
Юкова Оксана
Пешин Алексей
Жарова Светлана
Ожгибесова Дарья
Шитиков Сергей
Гладикова Людмила
Пегушина Светлана
Абракова Альфина
Рерайт Виола
Andreevna Victoria
Детская Библиотека
Колесник Оля
Елена Елена
Бочкарева Марина
Соколовская Алла
Лузянина Ольга
Новикова Вера
Κоролев Михаил
Копылов Дмитрий
Матвеева Ольга
Занина Светлана
Мальцев Сергей
Склюев Александр
Усынина Мария
Дурышева Наталья
Куковинец Анжелика
Устинова Ольга
Карташев Миха
Белоусов Серёга
Бурыхина Наталья
Муксинова Миля
Шадрина Нина
Трошкова Любовь
Рапина Николай
Старцев Виктор
Starceva Anna
Чугаева Ольга
Чистова Светлана
Шатрабаев Дмитрий
Shilova Vera
Митрохина Екатерина
Пинягина Яна
Сырвачева Кристина
Рязапова Наталья
Арсланова Наталья
Сырвачева Таня
Дегтянникова Елена
Виноградов Анатолий
Решетникова Елена
Стройков Олег
Бочкарева Валентина
Кустомарова Виктория
Треногин Иван
Белоусова Ирина
Баева Ирина
Глотова Ирина
Богданова Марина
Андреев Андрей
Богомягкова Бирлант
Йоль Александр
Баранова Валентина
Саенко Светлана
Владимировна Ирина
Лубов Сергей
Бочкарев Антон
Светлакова Александра
Долгих Костя-Заяц
Ожгибесова Елена
Стройная Нинель
Сыпачева Екатерина
Зиязетдинова Татьяна
Торчик Валентина
Пешина Любовь
Тетенькин Игорь
Заовражных Лена
Просянкина Светлана
Загиров Руслан
Филанович Дмитрий
Колегова Елена
Бушмелев Виктор
Пешин Андрей
Гончарова Анна
Евгеньевна Мария
Байкова Татьяна
Азанова Татьяна
Наумова Татьяна
Чекменева Екатерина
Рой Олег
Жохов Сергей
Каликина Надежда
Карташова Ольга
Екимова Наталья
Остров Руслан
Богомягкова Анна
Федотова Екатерина
Ажгихина Ирина
Иванов Рубин
Кердокас Сергей
Зоя Тасуева
Линникова Лилия
Мороз Ольга
Скворцова Анна
Ясырева Евгения
Люсерж Ростовые-Куклы
Варламова Елена
Долгодворова Светлана
Хоменко Александр
Шилова Татьяна
Каликина Елена
Сдк Загарский
Фатихова Зальфира
Драчёва Наталья
Гцмсир Музей-Современной-Истории-России
Шестакова Тамара
Туртыгина Надежда
Им-Лермонтова Библиотека-Филиал
Савин Влад
Пьянкова Ирина
Трушин Александр
Вшивков Сергей
Десяткова Зина
Цаплина Елена
Кобелева Ольга
Хорунжая Светлана
Балашова Татьяна
Galkina Nata
Десятков Николай
Трофимова Евгения
Успех Твой
Город-Агидель Центральная-Библиотека
Андреева Елена
Черника Ирина
Шилова Ольга
Шилов Данил
Ажгихина Тамара
Ульева Людмила
Устинова Наталья
Мелик-Еганова Ольга
Оса Икс-Кар
Устинов Александр
Трапезников Андрей
Шушакова Светлана
Библиотека Детская
Артамонова Татьяна
Высотина Валентина
Швецова Надежда
Осы Новости
Кобелева Елена
Ранцевич Алексей
Шрестха Джай
Назаренко Юрий
Мук-Малечкинское-Ско Дом-Культуры
Носкова Ирина
Симбирева Рада
Устинова Александра
Лебединская Ирина
Проскуринка Библиотека
Селиванов Алексей
Белов Серёга
Тигровая Светлана
Вакина Татьяна
Бочкарева Наталья
Каменева Татьяна
Мельников Павел
Гарамьев Вячеслав
Балмашева Эльвира
Шунайлова Наталья
Тараканов Павел
Мукминов Денис
Яшковаа Елена
Обухова Светлана
Аспидова Анастасия
Дом-Культуры Хабарицкий
Устинова Мария
Дом-Культуры Савинский
Матюша Ирина
Бочкарёв Дмитрий
Иринина Ира
Брюхова Ираида
Шмуль Сергей
Тимофеев Максим
Морозова Екатерина
Гончарова Лия
Школа Елена
Спирина Анна
Занин Валерий
Десяткова Светлана
Пешин Дмитрий
Анфиногенова Татьяна
Ушахина Наталья
Борисовна Ольга
Садилов Кирилл
Гулина Ольга
Фотина Татьяна
Матыра Дом-Культуры
Кушик Светлана
Щербакова-Выпасняк Оксана
Байдина Евгения
Загарино Дом-Культуры
Галямина Анна
Баранов Николай
Андреева Валентина
Междуреченский городской округ Отдел по делам молодежи
Елена Карташова
Жуланова Людмила
Кастрюля Гена
Сумина Алена
Толстикова Екатерина
Треногина Вера
Дом---Культуры Приморский
Светлакова Ольга
Цаплина Раиса
Перфильева Елена
Осокина Ольга
Щеклеин Сергей
Фомина Соня
Павловска Адриана
Лунегов Алексей
Люлин Александр
Пешина Ксения
Блинов Иван
Шилова Елена
Комогорцева Ирина
Воронин Михаил
Мацаренко Татьяна
Кочановский Алексей
Бочкарева Татьяна
Гуляева Елена
Петухова Татьяна
Пгорный Библиотека-Филиал
Брянск Библиотека
Тимерхановна Элиза
Шилов Андрей
Библиотека-Для-Слепых Башкирская
Отинов Станислав
Шачкова Марина
Регион Читалка
Бобикова Елена
Габов Иван
Бабичева Татьяна
Спирина Елизавета
Санкт-Петербургской-Митрополии Женский-Хор
Мартьянов Алексей
Детства Планета
Светлакова Настёна
Зарипова Валентина
Михайлович Влад
Нецветова Татьяна
Бокова Валентина
Cortez Ps
Карташов Аркаша
Скромова Ия
Евгеньев Роман
Журавлев Максим
Ожгибесова Анжела
Калинник Дмитрий
Белавинский Николай
Петрозаводск Городской-Дом-Культуры
Лыжина Мария
Федорова Анастасия
Кочнева Елена
Романов Петр
Светлаков Дмитрий
Легостаева Лариса
Иванихин Дмитрий
Илющенко Вера
Долгий Евгений
Белова Галина
В-Могилеве Библиотечный-Колледж
Кобелева Анна
Десяткова Оля
Бочкарева Валентина
Генеральчук Валентина
Союз Межвузовский
Зеленин Андрей-Сергеевич
Старикова Элина
Истратова Альбина
Севера Сурья
Renatovich Artem
Сенченко Марина
Vasyanina Kseniya
Санников Лев
Худанина Татьяна
Нтонов Николай
Festivals Renaissance
Пешина Алёна
Αгафонова Алина
Рычкова Наталья
Панькова-Темиршина Гульнара
Занина Марина
Mad Mak
Ажгихина Людмила
Сухоруков Дмитрий
Одинцова Екатерина
Казак Слава
Половинкина Владислава
Лесникова Елена
Поварницына Анна
Драматургии Академия
Половинкина-Васенина Татьяна
Женихова Ксения
Чугаева Ирина
Детская-Библиотека Яна
Библиотека Шацкая-Межпоселенческая
Хлёскин Александр
Аспидов Никита
Щербаков Сергей
Дегтянникова Екатерина
Владимировна Ольга
Им-Ю-Д-Дмитриева Детская-Библиотека
Горшкова Тамара
Культуры Дом
Тихонова София
Κовалева Екатерина
Швецова Ирина
Росинка Библиотека
Копылова Елена
Иванов Лёша
Якимова Алевтина
Искусства Институт
Кривова Анна
Стрелков Александр
Бокова Нина
Герасимчик Катюша
Nekrasovskaja Biblioteka
Ярошенко Вероника
Петрова Алена
Волкова Инга
Библиотека Первая
Света Вокруг
Фоменко Светлана
Швецова Ксения
Евстюничева Ирина
Гончаров Владимир
Чижовкина Светлана
Мальцева Людмила
Костицын Михаил
Курбанов Гул
Варламов Алексей
Бебяево Дом-Культуры
Nowikowa Olga
Бежанян Марина
Жуланов Иван
Лунгина Алеся
Алексей Киселев
Шестакова Наталья
Кореков Александр
Пешина Елена
Библиотеки Новости
Панова Елена
Култышева Наталья
Белышева Татьяна
Кочеткова Любовь
Культуры Районный-Дом
Кузнецов Андрей
Швецова Татьяна
Районная-Библиотека Кармаскалинская-Центральная
Токарева Татьяна
Андреевна Диана
Ижикова Таня
Сельский-Дом-Культуры Рассыпнянский
Шишкин Андрей
Шайкулов Дмитрий
Глушков Александр
Волжская Елена
Лига Школьная
Пегушина Надежда
Ощепкова Юлия
Музей Чаплыгинский
Ушахина Ольга
Бочкарева Светлана
Мосиевская Людмила
Культуры Дворец
Дом-Культуры Кирилловский
Тихонова Елена
Светлакова Софья
Глумова Тася
Сыпачев Анатолий
Темпы Дом-Культуры
Кротов Антон
Петухова Наташа
Умпелева Юлия
Некрасова Ольга
Перфильев Влад
Никитина Ольга
Филиал Библиотека
Гончаров Алексей
Садилов Алексей
Пятая Библиотека
Жуков Артем
Козицына Инга
Твардовского Мбук-Цбс
Artstatistika Artstatistika
Музей Абазинский
Петербургский Типография
Майская Библиотека
Планеты Радость
Достоевский Фёдор
Карташова Наталья
Свердлов Яков
Столповская Ирина
Рязанский-Район Наумовский-Сдк
Дк-Высокий Мбук
Устинова Елизавета
Передернина Наталья
Красноярск Библиотека-Им-Ас-Серафимовича
Воробейчиков Дмитрий
Байдин Дмитрий
Драчёв Александр
Аникина Надежда
Кобелева Ирина
Жадан Галя
Дк-Гремяча Мбук-Гремячинский-Диц
Аспидов Михаил
Смаков Батыржан
Подшивалов Валентин
Ротков Александр
Шкилева Светлана
Треногин Гриша
Комарова Ирина
Rudakov Maloy
Долганова Марина
Бускина Оксана
Мбу-Осинская-Мцб Клуб-Наш-Выбор
Черкасова Виктория
Мотвиенко Дмитрий
Брюхов Денис
Айрапетян Ян
Библиотека Конёвская
Васенина Татьяна
Умпелева Ирина
Центральная-Библиотека Иглинская
Зилаирская Мария
Швецова Наталья
Шантасова Ирина
Каменева Анжела
Культуры Дом
Олеговна Лилия
Фроловская Елизавета
Плотникова Галина
Луканина Любовь
Гарамьева Елена
Михайловна Галина
Варламов Петр
Карташов Роман
Екимов Антон
Гусев Владимир
Филиал Детская-Библиотека
Сырвачева Мария
Фомина Вера
Уваров Влад
Литвиненко Ольга
Борисова Александра
Каблукова Надежда
Костылиха Сельский-Клуб
Пешин Анатолий
Пешин Анатолий
Устинов Женя
Мастерская Ангел
Покровский Андрей
Чуриловка Любимая
Белов Сергей
Мальцев Александр
Трубинова Олеся
Климашина Валентина
Костицына Наталья
Знаний Академия
Иванова Ольга
Вшивков Пётр
Экстримов Макс
И-Пон Пышечка
Пинягина Светлана
Кузнецова Таня
Франшизина Екатерина
Имени-Абая Областная-Библиотека
Карташова Светлана
Красноперов Константин
Ананин Александр
Лунегова Татьяна
Белова Наталья
Степанченко Ирина
Флоринская Василиса
Хабарова Мария
Паронян Ольга
Геолог Городской-Дом-Культуры
Primadshi Primadshi
Люкшина Ольга
Алёхина Марина
Маркина Наталья
Бочкарёва Ольга
Скрыль Андрей
Дом-Культуры Ростовский
Швецова Ольга
Злыгостева Надежда
Устинов Игорь
Ижиков Тимофей
Сагерман Сафие
Медалист Павел
Милякова Наталья
Maria Ani
Дулесова Ирина
Numizmatov Egor
Юлия Юлия
Баштанник Юрий
Бочкарева Екатерина
Ажгихина Марина
Цаплина Фрида
Выкуп-Оса Авто
Попова Настя
Войтковский Сергей
Устинова Мария
Карташов Валера
Жадан Андрей
Оса Букетная
Дк Сергейцевский
Небогатова Библиотека
Трефилов Константин
Новооскольский-Рн-С-Николаевка Николаевский-Дк
Басманова Надежда
Пивоварова Ольга
Кротова Юлия
Г-Воронеж Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек
Бианки Библиотека
Бочкарев Евгений
Татьяна Толкачёва
Гнездилова Татьяна
Курганская Елена
Пустынникова Валентина
Дом-Культуры Муромский
Смолдырев Сергей
Детская-Библиотека Обская
Бессонова Нина
Толстикова Ольга
Библиотека Матраевская
Дом-Культуры Таврово
Белгородская-Область Ровеньский-Районный-Дом-Культуры
Пушкина Домкультуры
Юрово Культура
Агофонов Саша
Дом-Культуры Алькеевский-Районный
Попова Тамара
Сысертская-Районная-Библиотека Районка
Репенский Дом-Культуры
Молодцова Дом-Культуры
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Дом-Культуры Головинский
Модельная-Библиотека Детская
Сдк Староильдеряковский
Артемова Людмила
Чехова Библиотека
Ахмадуллина Зинера
Лермонтов Михаил
Чуракова Татьяна
Αксенова Ксения
Швецов Кирилл
Ожгибесова Алиночка
Библиотека-Учалы Поляковская-Сельская
Светлакова Лена
Яшкульский Дом-Культуры
Мбук-Цб-Борисовского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Бочкарёва Елена
Чугаева Олеся
Викторовна Инна
Владимировна Александра
Кальницкий Николай
Жолобова Галина
Целищева Алёна
Моки Библиотека
Занина Любовь
Schilow Alexey
Хачатуров Даниил
Дом-Культуры Районный
Елена Лавренкова-Савочкина
Start Grand
Дом-Культуры Ломово
Шкатулкина Надежда
Морозова Настя
Заря Дом-Культуры
Дк Ломовский
Ерушин Алексей
Г-Альметьевск Районный-Дом-Культуры
Савинский Дом-Культуры
Прохоровка Культура
Культуры Дворец
Крощенко Николай
Борискин Сергей
Лобанов Андрей
Дударев Лев
Михайлова Павла
Rudyakova Anastasia
Бочкарёва Анютка
Бочкарёв Вася
Бочкарёва Ксения
Алекс Евгения
Мосина Наталия
Yarimov Ed
Востряково Дом-Культуры
Пицца Добро
Иванов Евгений
Шилов Ваня
DELETED
Богомягкова Анжелика
Мозговая Галина
Культуры Дом
Волобуев Александр
Бочкарева Мария
Пешина Дарья
Королевская Ирина
Огни Новые
Березина Надежда
Вилисов Николай
Гермес Центр
Базарьев Виктор
Прохоров Александр
Иванова Эни
Россия Реальная
Снигирев Александр
Попов Андрей
Жуланов Григорий
Оборин Александр
Бочкарев Артем
Вилисова Ольга
Дом-Культуры Павловский-Сельский
Александрова Тамара
Краснокамские-Городские Библиотеки
Sergey Svetlana
Соболева Наталья
Книжная Страница
Соколова Наталия
DELETED
Шилова Марина
Искусств Библиотека
Новиков Александр
Тарасиха Дом-Культуры
Сабиров Рустам
Сыпачева Любовь
Яковлевский Рдк-Звёздный
Юрьевна Алёна
Фомина Елена
Волох Татьяна
Μиронова Αлександра
Евгеньевна Оксана
Чекменёва Ульяна
Ишкурбанов Ширхан
Щеклеина Марина
Татаринцева Танюша
Унегова Галина
Агафонова Татьяна
Копылова Клавдия
Кочегарка Дворец-Культуры
Зайцев Максим
Москвина Людмила
Дом-Культуры Центральный
Пешина Лидия
Мочалова Ольга
Богатырева Ирина
Александров Алексей
Малёва Ольга
Постаногова Оксана
Малыгино Дом-Культуры
Железняк Денис
Якимов Дмитрий
Гбирск Библиотека
Зыковская Екатерина
Ярошевич Полина
Пахра Сельский-Дом-Культуры
Панова Ольга
Дороховская Дши
Попова-Карпова Оксана
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Склюева Оксана
Ustinov Andrey
Клубная Нуримановская
Пешина Татьяна
Болотов Кирилл
Зверева Татьяна
Крц-Прикамье Крц-Прикамье
Сувенир Осинский
Библиотека Ширяевская-Сельская
Белоусов Сергей
Якимов Евгений
Кузнецова Алла
Сельская Введенская
Крохина Маргарита
Библиотека Свободная
Библиотека Староуртаевская-Сельская
Бочкарева Эвелина
Андреева Алена
Владимова Ольга
Губкинский Центральная-Библиотека
Березина Василиса
Vasilevskis Guntis
Ипатова Ольга
Пьянков Андрей
Старобазаново Сдк
Толстикова Екатерина
Шилов Анатолий
Соснин Костя
Телевидения Мир
Шилова Ирина
Библиотека Центральная-Детская
Волчёк Артём
Макеева Анастасия
Петрова Марина
Сергеевна Наталья
Лучников Сергей
Быкова Ирина
Гафетдинова Люба
Базарьева Анастасия
Ковалёв Михаил
Іле-Ауданды-Кітапхана Іле-Ауданды-Кітапхана
Медведев Владимир
Болтаева Надя
Лебедева Наталия
Оса Наша
Величко Маргарита
Везбердев Алексей
Оборин Андрей
Сдк Тат-Китнинский-Сдк
Николаева Екатерина
Будусова Ирина
Попова Биряковский-Дом-Культуры
Дом-Культуры Копачёвский
Белышева Даша
Федоренко Николай
Сдк Рождественский
Гарамьев Тимур
Иконникова Людмила
Умпелев Андрей
Владимирова Татьяна
Чередниченко Оля
Женихов Юра
Аспидов Артем
Сдк-Горы Мбукгорский-Идц
Фаритовна Динара
Дом-Культуры Районный
Трясцина Аня
Стрелкова Марина
Антилопа Золотая
Драчёв Алексей
Сдк Бузавлыкский
Миргородский Степан
Танцева Наталья
Драчёва Евгения
Решетников Иван
Овсянкина Евгения
Некрасова Таисия
Ольгина Ольга
Алексеева Ольга
Александров Павел
Дубки Домкультуры
Андреевка Клуб
Аргунский Александр
Бокова Анастасия
Амака Акоко
Смородино Дом-Культуры
Библиотека-Филиал Поломская
Дегтянникова Любовь
Мухаметшина Гузель
Аспидов Даня
Поповцева Надежда
Абрамово Дк
Томова Книга
Ожгибесова Надежда
Умпелев Василий
Вооробей Вадим
Иванова Галина
Мальцева Юлия
Куташева Надежда
Бокова Лариса
Бочкарева Фаниса
Насырова Елена
Дом-Культуры Аксиньинский
Китаева Ирина
Карташов Владимир
Десяткова Марина
Проничев Евгений
Библиотека Октябрьская-Сельская
Дом-Культуры Югский
Хайбуллинский-Район Федоровский-Сдк
Библиотека Детская
Оборина Екатерина
Юрьевна Татьяна
Трошков Коляныч
Дом-Культуры Теребренский
Решетникова Валентина
Васьковцов Валерий
Форум Осинский
Солодов Сергей
Бочкарёв Артём
Томаров Андрей
Петрова Алла
Балалар-Абонементі Саран-Кітапхана
Знаний Корабль
Вшивкова Виктория
Вшивкова Кристина
Снигирёв Степан
Шабанова Майрам
Одинцово Елена
Коломина Любовь
Мудрова Анна
Вилисова Мария
Таширово Дом-Культуры
Орловского-Района-Ростовской-Обл Курганенская-Поселенческая-Библи
Иванова Дашутка
Давыдов Денис
Кочнев Сергей
Дьяконова Светлана
Яковлевский-Дом-Культуры Мкук
Школа Музыкальная
Балеевских Татьяна
Клуб Смфк-Чишма
Рожков Максим
Федяева Елена
Библиотека Болховская
Мухтасипов Дима
Светлая Наталья
Шадрина Людмила
Каримова Оксана
Культуры Дворец
Оса Союз-Ломбардов
Гиренко Валентин
Осинская Эльза
Мирова Александра
Карташова-Сайфутдинова Ирина
Соловьева Елена
Филимонова Арина
Королькова Ольга
Рождественский Дом-Культуры
Проскурина Раиса
Сырвачева Татьяна
Швец Алёна
Центральная-Городская Модельная
Гуляева Фаина
Бочкарёв Артём
Васенин Константин
Лесникова Ирина
Вартанян Лилия
Дукат Иван
Образование Дополнительное
Г-Ярославль Дом-Культуры-Гамма
Саранина Анисья
Детская---Модельная Библиотека-Баймак
Бочкарев Виктор
Наталья Наталья
Элегия Дши
Шилов Алексей
Березина Варвара
Кельт Последний
Карлина Валентина
Копылов Дмитрий
Бочкарев Евгений
Федерал Дмитрий
Дк Айшинский
Светлакова Софья
Центральная Библиотека
Лукашин Сергей
Зубина Наталья
Иванов Денис
Князева Елена
Горняк Дк-Красный
Им-Ви-Ленина Дом-Культуры
Трофимовский Трофимовский-Дк
Salkonskaya Yulya
Аркади Ирина
Швецова Ирина
Богомягкова Екатерина
Воскресенская Катя
Дроздов Олег
Путевкина Татьяна
Щепелин Стас
Сыпачева Анастасия
Ожгибесов Александр
Шентала Валентин
Корекова Татьяна
Владимирович Сергей
Алигьери Данте
Andreevna Alyonka
Казаков Эдуард
Рудакова Надежда
Торопов Алексей
Радуга Дом-Культуры
Бушуева Екатерина
Г-Ярославль Мудо-Дши-Канцона
Куровская Библиотека
Карпов Потап
Николаиди Ирина
Габазов Алаш
Швецов Иван
Еловикова Татьяна
Устинова Кристина
Шардина Ирина
Зубкова Ирина
Амиров Андрей
Шилов Александр
Панькова Валентина
Кротова Надежда
Кулиш Дмитрий
Фоменцев Андрей
Добрыднева Алена
Шилова Татьяна
Мартюшева Татьяна
Библиотека Доволенская-Детская
Державина Ольга
Лазарева Полина
Трошков Николай
Company Variant
Александрович Евгений
DELETED
Лыжин Артем
Катюшка Денис-И
Ипатов Игорь
Слизкая Анна
Шилова Елена
Смородина Любовь
Юрганова-Кобелева Мария
Новый-Культуры Дом
Иванова Елена
Дом-Культуры Искровский
Брух Ирина
Библиотека Детская
Оса Росгвардия
Ленина Лена
Белый Андрей
Десятков Дмитрий
Шевелевская Библиотека
DELETED
Ртищев Алексей
Семичева Наиля
Карпушева Елена
Яцук Василина
Дом-Культуры Модельный-Сельский
Петухов Степан
Асяново Сдк-Асян
Вакулин Геннадий
Васенина Ирина
Перфильева Вера
Бокова Галина
Мельникова Виктория
Дорохов Евгений
Шумилов Андрей
Нарышкин Эдуард
Кітапхана Головацкий
Козлова Нелли
Жуланов Анатолий
Слиж Николай
Шеронова-Усталова Алёна
Гусаров Максим
Дом-Культуры Мазикинский
Дулесова Таня
Домкультуры Мещеринский
Овчинников Максим
Районная-Библиотека Ганцевичская
Межпоселенческая-Центральная Библиотека
Пинигин Роман
Белокатайский-Район Мбук-Межпоселенческая-Центральна
DELETED
Раменский Дом-Культуры
Колесникова Татьяна
Жадан Андрей
Лесничество Осинское
Охламонов Пижон
Филиал-Мау-Бураевский-Рдк-Имргал Тугаряковский-Сельский-Клуб
Модельная-Библиотека-Верхнекудаш Сельская
Дом-Культуры Аджимский
Ожгибесова Наталья
Максим-Горьковский-Сдк Маук
Осинская Елена
Садилова Ирина
Piano Your
Оса Знакомства
Элегия Дши
Парнас Фонд
Сергеева Катерина
Фестивали-Конкурсы-России Таланты-России
Устинова Алена
Шадрин Алексей
Кузнецова Наталья
Чудовская Библиотека
Де-Лиз Флёр
Районная-Библиотека Центральная
Утягуловский Сдк
Движение Фестивальное
Владимирова Настя
DELETED
Дмитриевский Сдк
Мусина Анжелика
Иванова Ксения
Мелентьева Евгения
Кашеваров Александр
Сусорова Оксана
Сдк Дорский
Наседкин Александр
Десяткова Галина
Бусовикова Мария
Городская-Библиотека Центральная
Пинягина Мария
Вяткин Денис
Захарова Ольга
Культуры Дом
Копылова Тамара
Попова Екатерина
Царегородцева Наталья
Боушрика Оксана
Ишмуратов Дмитрий
Суворов Даниил
Дом-Культуры Галактика
Дк Белопесоцкий
Соловьева Ольга
Огни Камские
DELETED
Сдк Арх---Латышский
Светлаков Вячеслав
Белов Дмитрий
Mix Art
Воробьев Евгений
Дом-Культуры-Химиков Дом-Культуры-Химиков
Шейко Анна
Надежда Назаренко
Тимурова Ирина
Беляев Вова
Шилова Эмма-Ивановна
Соколова Марина
Верзакова Вера
Занина Оля
Искринский-Сельский-Дом-Культуры Мку
Нефедов Сергей
Ковылкинского-Района Библиотеки
Nicolaevna Nadezhda
Цсдк Полесский
Лаушкина Эля
Шамина Татьяна
Кудрявцев Александр
Кошкина Оксана
Аспидов Даня
Криводанова Нина
Снак Никита
Белоусова Оксана
Рдк Озерецкий
Маунт-Дум Аша
Осинский Серега
Фоминков Николай
Сивянкова Женя
Ногинск Школа-Искусств
Павлова Галина
Бефаи Ирина
Голдобин Сергей
Пешина Дашка
Решетникова Анна
Швецова Дарья
Мочалов Вячеслав
Газеточка Молодёжная
Shestakov Maksim
Джан Саркис
Музыкальная-Школа Мбудо
Калугина Наталья
Кобелева Соня
Иванова Анна
Юрчишина Даша
Stobent Alex
Юрганова Мария
Заика Салтанат
Мбу-Дмцб-Давлеканово Ивановский-Филиал
Всероссийские-Конкурсы Артюша
Плевицкая Надежда
Никаноровский Дворец-Культуры
Дударев Александр
Бельё Светлана
Доннуэт Библиотека
Сдк Ермолинский
Сельский-Дом-Культуры Усень---Ивановский
Волгин Дамир
Роганова Татьяна
Богомягкова Валерия
Машиностроитель-Г-Вичуга Мбук-Дом-Культуры
Суслова Анна
Пешина Светлана
Библиотека-Майский Библиотека
Peshina Anya
Энергетик Дворец-Культуры
Брюхов Никита
Хайбуллинский-Район Степновский-Сдк
Шестакова Ольга
Марковский Евгений
DELETED
Сельская-Библиотека Новозирганская
Скоропусковская Анфиса
Музыкальная-Школа Обуховская-Детская
Филиал Библиотека
DELETED
Тарасов Борис
Сельский-Дом-Культуры-Шаим Му
Адэи Наталья
Калмыкова Наталья
Клио-И-Ко Литературно-Художественный-Журна
Talenta Configuracia
Косолапова Зоя
Занавес Анастасия
Дом-Культуры Районный
Нисмецкая Наталья
Дом-Культуры Дмитриевский
Карташев Андрей
Треногина Юля
Оса Пальто-Плюс
Дк Ильинский
Башкатова Валентина
Устинова Настя
Устинова Наташа
Фотина Елена
Дом-Культуры Ковалевский
Евдокимова Лариса
Вернётся Все
Мухоудеровка Цкр
Юрьевич Игорь
Сероштан Наталья
Владимировна Елена
Никольская Катерина
С-Хмелевое Хмелевской-Дк
Седнев Валера
Man Larry
Сайкина Анна
Дом-Культуры Крымковский
Пешина Марина
Дом-Культуры Ореховский
Мансурова Расима
Мбук-Современный-Культурный-Цент Денисовская-Библиотека---Филиал
Sss Elena
Завидовский-Дом-Культуры Мкук
Дом-Культуры Осколецкий
Ким Кордащань
Τерентьев Дмитрий
Цветков Евгений
Чернова Наталья
Дом-Культуры Иващенковский
Юхов Игорь
Сельская Красномайская
Климова Мария
Art Muses
Дом-Культуры Староузеевский-Сельский
Плешакова Елена
Должанская Дом-Культуры
Устинов Александр
Лунегова Даша
Иванова Елена
Библиотека Каргасок
Микова Людмила
Теньковская Людмила
Нерозя Ирина
Крокидиклевер Аля
Золотодобычи Музей
Gwweg Alena
Исаева Ольга
Казакова Елена
Пешин Василий
Пахомова Валентина
Короткова Александра
Дом-Культуры Ручьевский
Концерт Про
Шилов Артём
Сдк Зямбайгуртский
Туапсинский-Район Дом-Культуры-Дефа
Резванова Алина
Анатольевич Владимир
Левковский Сектор
Круглова Дарья
Петрово-Карцевская Библиотека
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Сдк Киязлинский
Бочкарева Надежда
Береговое Культура
Шестакова-Ушахина Лариса
Библиотека Центральная
Анисимова Елена
Староверов Максим
Михалев Василий
Ябуров Сергей
Михневич Екатерина
Тетерина Любовь
Дом-Культуры Туендатский
Базылева Оксана
Улан-Удэ Детская-Школа-Искусств
Бочкарева-Пермякова Ирина
Вишневецкая Полина
Библиотека Прохоровская
DELETED
Мартынова Светлана
Сдк Тавакачевский
Дом-Культуры Богородский
Сергеева Людмила
Шилова Любовь
Ахмедзянова Ольга
Alexeev Kirya
Умпелева Варя
Куменский-Район Мку-Березниковский-Сдк
Лузин Юра
Сельский-Дом-Культуры Хмельниковский
Светлакова Татьяна
Мбук Скм
Oliveira Joseph
Г-Улан-Удэ Дши
Лесников Александр
Заев Алексей
Зайцев Максим
Белоусова Валентина
Анатольевна Галина
Прикалаусский Дк
Alekseevna Alexandra
Овчинникова Юлия
Вдовенко Валерия
Гареева Музей-Мусы
Fest Mosaic
Аспидова Кристина
Stupak Valentina
Моркинская-Дши Моркинская-Дши
Калинина Анастасия
Бердышева Валя
Захарова Светлана
Грибское Клуб
Цыплаков Владимир
Чебоксарского-Района Пихтулинская-Сельская-Библиотека
Устинов Сергей
Бочкарев Андрей
Мужичина Наталия
Рожкова Марина
Булаева Людмила
Новобалыклинская Библиотека
Баженова Евгения
Гостищевский-Модельный-Дом-Культ Муниципальное-Казенное-Учреждени
Пешина Дашка
Шеина Наталья
Песни Детские
Андреев Андрей
Дом-Культуры Афанасьевский
Bugaeva Anzhiela
Оренбург Эрудит
DELETED
Фурсова Татьяна
Чекавинская Надежда
Кулакова Евгения
Звезд Город
Сергеевна Наталья
Фомин Анатолий
Алексеевна Татьяна
Кот Милана
Чугаева Олеся
Дементьева Галина
Κузнецов Αртем
Устинова Мария
Давыденко Алексей
Vanovna Mary
Романова Татьяна
Устинова Мария
Десяткова Валя
Дом-Культуры Хатунский
Дом-Культуры Афанасовский
Снечаево Нечаевский-Сельский-Дом-Культуры
Аранжировки Минусовки
Бочкарёв Виктор
Библиотека Чернецкая
Пекля Мария
Культуры-Ветеран Дворец
Половинкин Глеб
Волков Михаил
Светлакова Лариса
Рцнхт Мбук
Ивановна Марина
Белоусов Матвей
Любовь Одинцова
Филиал Бокшицкая-Сельская-Библиотека
Наталья Тяжелкова
Peshina Polina
Петровский-Сельский Дом-Культуры
Лепиева Марина
Манькова Надежда
Сдк Хабаровский
Мацаренко Татьяна
Коббелева Соня
Семёнович Семён
Рыжакова Цдб
Набирайка Иван
Модельный-Дом-Культуры Виловатовский-Центральный
Мамаева Нелли
Blumenkranz Rea
Лень Анатолий
Славянская-Мцб Маук
Тумановский Дом-Культуры
Дом-Культуры Можгинский-Районный
Анферова Елена
Оса Попутка
Морозова Татьяна
Десяткова Люба
Мацаренко Татьяна
Дегтянникова Светлана
Izopark Galy
Biblionik Biblionik
Устинова Алена
Первомайский Дом-Культуры
Библиотека Февральский-Сельский-Филиал
Цаплин Фёдор
DELETED
Домашина Татьяна
Пьянкова Марья
Айтбаева Гульмира
Филиал-Номер Детская-Библиотека
Mila Lyubmila
Неганов Евгений
Смирнов Сергей
Мацаренко Татьяна
Библиотека Красногородская
Брянск Библиотека
DELETED
Старкова Лия
Ск Надеждинский
Глазунова Надежда
Сдк Студёнский
Культуры-Горбово Сельский-Дом
Буковская Ольга
Тюлькина Оксана
Сельский-Клуб Верхнекуюкский
Караваев Николай
Семейного-Чтения-Ковров Библиотека
Флоринская Светлана
Вшивков Пётр
Светлакова Ирина
Вадимовна Юличка
Цаплин Слава
Клуб Калининский
Вооробей Птица
Пешин Владимир
Мркдц-Кузнецкого-Района Мбук
Николаев Михаил
Библиотека Чернослободская-Сельская
Костарева Елена
Варламов Алексей
Шилова Нина
Чугаева Наталья
Теплов Сергей
Агафонов Николай
Клуб Злобинский
Дом-Культуры Знаменский-Сельский
Короленко Максим
Фестивали Влад
Рябинкин Владимир
Τитов Константин
Ясырева Людмила
Пешина Дарья
Устинова Анюта
Гуляева Людмила
Гуляев Алексей
Чекменёва Ульяна
Стрелко Ирина
Сельская-Библиотека Кевда-Вершинская
Жулин Михаил
Литвинова Нина
Лунево Дом-Культуры
Дом-Культуры Сергиевский-Сельский
Шуя Городской-Дом-Культуры
Сердюкова Ольга
Библиотека Афипсипская
Paronian Apero
Васильев Сергей
Алтайская Надежда
Некрасова Мария
Устинова Наталья
Бегомльская Библиотека
Культуры Заяченский-Дом
Зосимов Стасян
Дягилев Сергей
Соколов Александр
Водоканал-Оса Муп
Нелидовский Му-Нелидовский-Дом-Культуры
Библиотека-И-Дом-Культуры Устьрецкие
Сдк Базгиево
Дом-Культуры Слоновский-Сельский
Китаева Галина
Оксана Устинова
Сельский-Дом-Культуры Караульно-Горский-Мфц
Устинова Аня
Вшивкова Виктория
Бежанян Армен
Байки Байкинский-Сдк
Антон Шилов
Светлоград Музей
Сельский-Дом-Культуры Тимерлекский
Белик Ольга
Романовна Яночка
Шурыгина Алёна
Кулясова Ирина
Novikov Danila
Старая Страница
Сдк Васильдольский
Koneva Ekaterina
Татьяна Петрова
Библиотека Федяевская-Сельская
Г-Бугульма Библиотека---Филиал
Елисеева Татьяна
Жириновского Оса
Kvadroshow Kvadroshow
Жигунова-Сырвачева Мария
Драчева Даша
Азанов Александр
Крохин Максим
Карташев Миха
Сельская-Библиотека Великосливская
Сдк Верхнедавыдовский
Кулебякин Игорь
Турция Анталия
Bogomagkov Artem
Имайкина Раушания
Ksenia Foto
Благодатное Библиотека
Село-Лэзым Дом-Культуры
Ризова Ирина
Фомина Софья
Ивашковский-Сдк Мбук
Ермакова Люда
Жуланова Марина
Чудес Лавка
Гафетдинова Любаша
Троицк Библиотека-Семейного-Чтения
Дехаль Лидия
Подоприхина Юлия
Березовское Библиотека
Мишина Екатерина
Несяева Елена
Импульс Цдютт
Кобелева Татьяна
Гусева Светлана
Mik Micado
Библиотека Городок
Andreevna Daria
Поселка-Тульский Детская-Школа-Искусств
Евсюков Денис
Сельский-Дом-Культуры Теребренский
Остольцов Никита
Головнин Валера
Села-Сажное Дом-Культуры
Хоровик Хоровик
Вектор Вилена
Черепанова Елена
Ольшевская Лариса
Рожнева Светлана
Tetrahedron Stile
Андреева Лидия
Село-Кривцово Дом-Культуры
Eltex Andrey
Байдина Наталья
Зеленина Елена
Tazhelkov Maksim
Фархатович-Абзый Фәнис
Библиотека Детская
Библиотека-Черемисиново Петровская
Капориков Никита
Снигирев Александр
Аспидов Никита
Шестакова Татьяна
Игумнов Дмитрий
Москва Интер
Аспидов Егор
Богомягкова Алекса
Lishonak Yanacnka
DELETED
Бажина Ирина
Пономарев Андрей
Jonovich-Pollock Prince-Jorz
Деменева Таня
Спартак Александра
Бочкарева Наталья
Филимошина Библиотека
Пьянкова Светлана
Champion Art
Кнутас Виктор
Пьянков Валерий
Petukhova Daria
Устинова Оксана
Дом-Культуры Коммаякский
Десяткова Оля
Пермь-Оса Оса
Гришина Оксана
Горпоселковая-Библиотека Езерищенская
Ск Пилипянский
Arslanova Vika
Библиотека Великошишовская
Сапожникова Татьяна
Филиал Домодедовская-Сельская-Библиотек
Розметова Гузель
Пленкина Елизавета
Мюд Добрый
Баландина Люся
Манькова Надежда
Семейный-Отдых Культура
Южанина Софья
Светлакова Юля
Смирнов Антон
Козлова Екатерина
Agafonova Natasha
Митрофанова Ольга
Поздняков Алексей
Бажова Библиотека
Фестивали Конкурсы
Кривецкий Дцк
Бочкарева Наташа
Сценариев Автор
Кудрявцева Ольга
Пьянков Андрей
DELETED
Demyanovy Tanya-I-Alexei
Нуреев Данил
Брюхов Анатолий
Крюково Еловский-Сдд
Дом-Культуры Князевский
Жуланова Наталья
Устинова Наталья
Гочуа Наала
Герасимова Эллина
Кобелева Надежда
Зуева-Роткова Ольга
Арткостюм Елена
Дуркина Надежда
Pronina Kira
Детская Библиотека
Ожгибесова Лидия
Колледж Музыкальный
Бетехтина Елена
Селиванов Акакий
Мкук-Павловская-Мцб Воронцовская-Сельская-Библиотека
Гладикова Алена
Шилова Галина
DELETED
Vershinin Mikhail
Амосова Инна
Ротков Олег
Ск Богдановский
Ярошевич Ольга
Шириязданова Сабрина
Арина Ирина
Ты-Лучший Фестиваль-Конкурс
Библиотека Вертуновская
Пугаева Татьяна
Носкова Ирина
Сдк Старосаврушский
Sokolova Lyudmila
Алексинский-Районный-Дом-Культур Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Веселкова Светлана
Декабристов Музей
Пешина Валентина
Звездный Первый
Семёнова Катя
Пешина Лариса
Oborina Ekaterina
Veselkova Svetlana
Сельская-Библиотека Пчегатлукайская
Александровна Дарья
Тёмная Фея
Пинягина Даша
Андреевич Артём
Верные-Друзья Творческий-Дуэт
Зиязетдинов Ринат
Сельская-Библиотека Заречная
Смирнова Светлана
Белых Марина
Сдк Казачанский
П-Велетьма Дом-Культуры
Jugin Jugin
Дубовое Маук-Пцкд
Сельский-Дом-Культуры Журавлевский
Бочкарева Наталья
Дом-Культуры Новский
Стерлядьева Нина
Сидоров Дима
Ботнинский-Сельский-Клуб Филиал
Фоминых Лидия
Березин Андрей
Гайдар Аркадий
Маук-Мцнк-Урал-Батыр Семенкинский-Сдк
Сельская-Библиотека Беляевская
Елена Хальзова
Ярославовна Александра
Станция-Елюзань Дом-Культуры
Аспидова Лена
Пьянков Андрей
Библиотека Районная
Муратова Мария
Трясцин Владимир
Шевырева Светлана
Рыбников Александр
Shilov Aleksey
Лыжина Варвара
Новозалесново Настя
Akopyan Leon
Ерыгина Любовь
Карпинск Библиотека
Васянина Нина
Тяжелков Максим
Злыгостева Надежда
Новикова Наталья
Головнина Надежда
Иванова Ирина
Солдато-Александровское Дворец-Культуры
Ищенко Людмила
Пахомова Елена
Контраст Творческое-Агенство
Культуры Плеховский-Дом
Бажина Таня
Яга Царство-Бабы-Яги
Беседин Игорь
Сельская--Библиотека Сергиопольская
Попцева Светлана
Белоцерковская Дана
DELETED
Десятков Володя
Треногина Ольга
Виктори Арт
Кострома Коумц
Οдинцова Кристина
Детская-Филиал Библиотека
Маркиросян Гарик
Detskai Biblioteka
Г-Ефремов Детская-Библиотека
Зверев Руся
Еланский-Сельский-Дом-Культуры Сдк
Смолкин Василий
Черепанова Елена
Кирьянова Екатерина
Сборисовское Дом-Культуры
Помощь-Оцрб Скорая
Черепанова Елена
Бугульма Библиотека-Семейного-Чтения
Савельева Елена
Пешина Лера
Калашникова Полина
Власова Анна
Коцюбинского Библиотека-Филиал
Металлосбыт База
Pavlovna Vladilena
Аспидов Сергей
Шилова Наталья
Дом-Культуры Му-Кдо-Меридиан
Каткова Елена
Фотин Леонид
Юргинская Библиотека
Передернина Светлана
Вяткин Денис
Чебаева Ирина
Дом-Культуры-Бековского-Района Миткирейский-Сельский
Ротков Олег
Тронина Татьяна
Треногина Татьяна
Сдк Коростынский
Κолесникова Тамара
Андреев Андрей
Шакирова Райля
Мук-Км Пучежский-Краеведческий-Музей
Дом-Культуры Руднянский
Лесникова Маргарита
Салихов Вадим
Анатольевна Светлана
У-Руфины Оса
Шилова Лидия
Новая-Жизнь Мбук-Цкдис
Дом-Культуры Сурковский
Ustinova Anya
Не-Кому Ненужный
Кривоозерский-Сельский-Дом-Культ Аксубаевский-Район
Сдк Гречанобалковский
Дом-Культуры Поповский-Модельный-Сельский
Г-Чаплыгина Детская-Библиотека
Vikanduo Vikanduo
Топтыково Люблинская-Сельская-Библиотека
Балвндина Лара
Ск Сафроновский
Октябрьский Леонид
Пьянкова Анастасия
Соловьева Екатерина
Березовский-Район Вознесенский-Сельский-Дом-Культу
Анатольевна Елена
Колмагорова Жанна
Султанова Энже
Столярова Елена
Оса Яндекс-Такси
Цыганков Антон
Махтеева Людмила
Жолобова-Шилова Ирина
Шамсудинов Айрат
Дом-Культуры Ковылкинский
С-Менчереп Районный-Дом-Культуры
Одинцова Настя
Сдк Пермяковский
Жуланова Елена
Библиотека Ачитская-Детская
Сыматина Любовь
Ск Салиховский
Ессентукская Библиотека
Библиотека Беляевская
Белоусова Татьяна
Пушкина Библиотека
Бочкарёва-Кверзнева Людмила
Суджанского Гуевский-Клуб
Сафина Алсу
Сивеня Ольга
Шарипов Риф
Иванов Афанасий
Новоселова-Чередник Ирина
Подосинки Сдк-Подосиновский
Десяткова Зина
Ираельская Сельская
Ск Крюковской
Кокшарова Раиса
Ракчеева Елена
Библиотека-Клуб Малевичская-Сельская
Карташова Светлана
Залилова Айсылу
Сергеева Вера
Дом-Культуры Ивановский
Цаплин Фёдор
Лыжина Аня
Данилкино Библиотека-С
Сдк-Ст-Старокорсунской Мбук
Библиотека-Варгашинскийокруг Сычёвская
Дом-Культуры Линецкий
Филиал--Ейск Библиотека
Сергеевна Ангелина
Сельский-Дом-Культуры Покровский
Зверева Людмила
Ерёмина Оксана
Викт Владимир
Вязьминова Ульяна
Дом-Культуры Волокской
Николина-Балка Дом-Культуры
Дом-Культуры Орловский
Орехова Валерия
Котляр Анатолий
Омц Шатковский
Кашеварова Екатерина
Валентина Мало
Tolstikov Denis
Сельскиий-Дом-Культуры Нижнеаврюзовский
Десятков Дмитрий
Верзаков Сергей
Слиж Николай
История Наша
Мельн Слава
Жулин Михаил
Дом-Культуры Маломаяченский
Дворец-Культуры-Сальского-Городс Дворец-Культуры-Сальск
Дом-Культуры Нижнетамбовский
Рябчикова Юлия
Бу-Выездной Выкуп-Сотовых-Телефонов
Исаев Артем
Schilov Aleksey
Круг Солнечный
Октябрьский Клуб
Успех-I Творческий-Центр
Ушаков Олег
Антонович Владимир
Сдк Ермолкинский
Светлакова Юля
Пешин Александр
Аксенов Антон
Борздов Василий
Старшова Екатерина
Сдк Старобезгинский
Дом-Культуры Кошурниковский
Жуланова Вера
Маукюрмцкс Лебяжье-Асановкий-Сдк
Библиотека Павловская-Сельская
Глушкова Елена
Пешина Галина
Библиотека Волковская
Центральная-Библиотека Альшеевская-Межпоселенческая
Библиотека Мурзицкая-Сельская
Козгова Наталья
Сельская-Библиотека Нижнетатмайнская
Бабушкина Надежда
Семенова Татьяна
Городская-Библиотека Центральная
Нпц-Развитие-Талантов Менеждер-Алена
Дом-Культуры Павловский
Цаплина Наталья
Котова Милена
Г-Оса Озон
Anthony Mr
Аспидов Никита
Прогресс Сдк
Сельский-Дом-Культуры Васильевский
Бор Анатолий
Ступина Маргарита
Гуляева Людмила
Мокрушина Мария
Смирнов-Муравьёв Дмитрий
Светлаков Алексей
Урал-Батыр Пятилетский-Сдк-Маук-Мцнк
Natalya Petunina
Сельский-Клуб Петровский
Shvetsova Kristina
Швецова Аня
Сдк Шиньшинский
Манычский Дом-Культуры
Сибирь Увало-Ядринский-Сдк
Голдобин Николай
Эфендиев-Гк-Атон Расим
Юрганова Мария
Васильева Ирина
Людиново Передвижной-Центр-Культуры
Библиотека Рычковский-Сдк-И
Библиотека Детская-Районная
Культуры Дом
Культуры Истринский-Дом
Красильникова Александра
Цаплин Григорий
Села-Сеготь Сельский-Дом-Культуры
Модуль-Агро Модуль-Агро-Госа
Сдк Смольненский-Сельский-Дом-Культу
Джумутия Михаил
Соколов Юрий
Байдина Людмила
Грин Светлана
Библиотека Волжская
Село-Посёлки Дом-Культуры
Бочкарева Светлана
Мухаметзянова Галина
Пешина Надежда
Города-Агидель Детская-Модельная-Библиотека
Сдк Ульянковский
Бочкарева Лариса
С-Новомихайловское Дом-Культуры
Деревьев-Николай Спил
Монастырская Анна
Усманский-Район Мбук-Досуговый-Центр-Села-Бресла
Плотникова Лерочка
Механошина Ирина
Ресничная Олеся
Брезина Натали
Филиал-Мбу-Цбс-Эмр Библиотека
Село-Красная-Горка Дом-Культуры
Капитонова Даша
Поршнева Юлия
DELETED
Полякова Оксана
Филиал Николаевский-Сельский-Клуб
Сдк Старочувадамский
Мбук-Мц-Рдк-Сосновоборский-Район Сдк-С-Шкудим
Устинова Настя
Иванова Юлия
Заярина Юлия
Районная-Модельная-Библиотека Кантемировская-Центральная
Сдк Алейниковский
Сельский-Дом-Культуры Кызыльский
Иванова Елена
Старикова Татьяна
Спутник Мбук-Гдц-Спутник
Мовос Осинниковская
Хамроев Ахлиёр
Якимов Олег
Васенин Павел
Библиотека Ведновская-Сельская
Хлебникова Ольга
Дмш--Им-Р-Яхина Дмш--Им-Р-Яхина
Колегова Валерия
Lesnikov Matvey
Мальцев Степан
Др Андрей
Ожгибесова Тася
Ivanova Larisa
Брюхов Женя
Пушкина Александра
Александров Алексей
Reunok Daniel
Маяковского Библиотека
Миронова София
Кудрина Надежда
Остальцов Никита
Филиал Библиотека
Светлакова Надежда
Дёлог Людмила
Соловьёво Центр-Культуры-И-Досуга
Добрынина Дарья
Истории Дух
Рембрандт Цветочный
Библиотека Малинищинская-Сельская
Горобец Игорь
Осинская Вкусняшка
Толстиков Евгений
Васенин Сергей
Миличенко Галина
Сырвачев Егор
Черепановский-Район Нововоскресенский-Сельский-Клуб
Shestakov Romaxx
Библиотека Нижнесаянтуйская
Кузнецова Екатерина
Ходобчук Виталий
Колегова Елена
Зайцева Антонина
Сусанин Владимир
Михеева Нина
Школа Мбоу-Ковылкинская-Сош
Никонова Екатерина
Щербинина Любовь
Драчева Лулу
Пешин Владимир
Кравчук Елена
Истории Театральные
Библиотека Корсаковская
День-Учителя Педагог
Шульга Павел
Вишневская Анна
Колокольчиков Алексей
Иванова Мария
Фомина Арина
Μакарова Елена
Синевич Наталья
Библиотека Ильинская-Сельская
Сыпачева Валентина
Евдокимова Нина
Вилисоаа Вероника
DELETED
Легостаев Сергей
Савинов Сергей
Библиотека Детская
Курашевич Алиса
Алексеевич Артем
Жулин Михаил
Малышев Андрей
Ул-Пугачева Облпрод---Оса
Курбатофф Алексис
Попова Люба
Сдк Кривоярский
Образцова Янина
Уильямс Эш
Майкут Ира
Бабушкина Варвара
Сдк-Грузинов Сдк-Грузинов
Светлов Сергей
Школа Художественная
Ст-Кущевская Мук-Рим
Цаплина Ольга
Библиотека Старовеличковская-Сельская
Мичуринский-Сдк Культура
Кдц Константиновский-Кдц
Сельская-Библиотека Ладожская
Вилисова Ангелина
Сдк Войновски
Духонин Сергей
Storonniy Nablyudatul
Родина Моя
Мармеладова Сонечка
Клементьева Марина
Деменов Руслан
Pyankova Lianohka
Матвеева Ольга
Пушистиков Пушок
Лабадзе Звияд
Драчёва Алёна
Печеникова Светлана
Яковлева Татьяна
Ермак Александр
Скубкова Светлана
Зверева Елена
Морозов Сергей
Шилова Тамара
Залесский Василий
Викторовна Ирина
Сельский-Клуб Самарский
Устинов Андрей
Shvetsova Tanya
Труш Лариса
Маммедов Али
Култышев Макс
Ustinova Anna
Библиотека Детская
Фатнева Татьяна
Эко-Мебель-Оса Татьяна
Старцева Татьяна
Пешина Поля
Шеин Владимир
DELETED
Lomakina Anya
Сельская-Библиотека Ульянинская
Ажгихина Валентина
Драчёв Александр
Микова Виктория
Пермякова Татьяна
Шилов Игорь
Александровна Ирина
Моргиёва-Заплавская Ирина
Пешина Дарья
Mironov Valeria
Евсюков Константин
Пьянкова Нина
Шилов Анатолий
Светлаков Петр
Весёлого Культура
Красноармейский-Сдк Мкук-Кспор
Чекменева Наталья
Добрынина Дарья
Кока Клава
Дом-Культуры Трофимовский
Шилова Марина
Десятков Виктор
Уильямс Дерек
Шаровская Шаровская-Сельская-Библиотека
Biblioteka Bolgov
Пинягин Даниил
Савелева Акулина
Курлова Людмила
Svetlakova Yulia
Алчинов Дмитрий
Шилов Сергей
Сельская-Библиотека Басмановская
Лоншакова Лада
Антонова Мария
Шариф-Нур Марина
Поляков Ярослав
Сыпачева Валентина
Ассоколай Культура
Ск Чернышевский
Сивухина Татьяна
Сдк Пушанинский
Сенченкова Валентина
Библиотека Ивановская-Детская
Морозова Александра
Шарипова Инзи
Пешина Любовь
Тома Юлька
Федоров Иван
Пальшин Савелий
Ведерников Матвей
Филиал Юдинская-Библиотека
DELETED
Духова Светлана
Чуб Валентин
Пешин Дмитрий
Светлых Наташа
Трясцина Ольга
Сумских Ксения
Норина Валерия
Костина Валерия
Рокотова Юлия
Сухих Юля
Зубова Людмила
Омичева Светлана
Зиганшин Айнур
Антонова Арина
Степная-Нива Газета
Сельскийклуб Кожевниковский
Ипатова Юлия
Колосова Соня
Села-Новый-Каинлык Многофункциональный-Сельский-Дом
Открытие Творческое
Загудаева Анна
Кулагина Елена
Smish Ruslan
Ажгихин Иван
Шишкина Снежанна
Культуры Широкинский-Дом
Бронина Алёна
DELETED
Библиотека Мартанская
Патшин Алексей
Отечественная-В Алексей
Виталий Жидких
Владимировна Наталья
Сергеевич Сергей
Chygaev Vadim
Петрова Евдокия
Центральная-Библиотека Аксубаевская
Староиштерякская-Сельская-Библио Староиштерякская-Сельская-Библио
Сельский-Клуб Дачный
Село Ведное Маук Пцкд
Приступа Юрий
Весёлкин Тимофей
Пепеляева Ольга
Юра Валентинов
Артемьев Андрей
Юкова Галина
Васильев Денис
Кобелева Елена
Пешина Светлана
Центральный-Дом-Культуры Мук
Майорова Юля
Гущина Нина
Теучеж Фатима
Кузнецов Михаил
Dolgorukova Milena
Тетерин Колян
Грязнушка Клуб
Цбс-Го-Нальчик Городская-Библиотека-Филиал
Сош Мбоу-Арлюкская
Лимкан Катя
Цыганков Александр
Жку Мку
Галушко Ирина
Дом-Культуры Вознесеновский
Клуб-П-Сазанье Сельский
Яново Сдк
Дк Новогражданский
Пухликовна Ева
Рефлекторский Дк
Бондарева Оксана
Мнения Лидер-Общественного
Клубоктябрьский Сельский-Клуб-Поктябрьский
Хцбс-Библиотека-Филиал--С-Правда Мбук
Сдк-Культура Краснооктябрьский
Советскорунное-Социально Муниципальное-Казённое-Учреждени
Сад-Малыш Мбдоу-Детский
Ксенофонтова Лада
Сельский-Дом-Культуры Урсаевский
Ск Сокольниковский
Библиотека Кановская
Филиал Величаевский
Кдц-Железный Мкук
Сельская-Библиотека Вознесенская
Приреченский Дк
Зина Зинаида
Мку-Цкд-Ст-Ахметовской Чернореченская-Сельская-Библиоте
Культуры-Ст-Советской Дом
Drive Opera
Некрасовка Дк
Библиотека-Филиал Елгинская
Дом-Культуры Юргинский
Нововолково Сдк
Работ-Студентов Автор
Лидино-Рго Сдк
Соколова Мбу-До-Детская-Школа-Искусств
Домкультуры Арлюкский
Филиал Библиотека
Лермонтовская Библиотека
DELETED
Клуб Натальинский
Дк-Пос-Фазанный Мкук
Бондарчук Татьяна
Культуры-Магдагачи Дом
Дом-Культуры Тальский
Россия Конкурсант
Кустанаевка Дом-Культуры
Первомайский Клуб
Агеенко Анна
Филиал Новоминская
Сельский Чумайский
Урупская-Пб Мбу
Сельский-Дом-Культуры Егоркинский
Пермякова Александра
Сидельникова Валентина
Ск Покровский
Отдел Павловский
Ск Томиловский
Зюба Светлана
Клуб Пос-Северный
Галушка Ирина
Пгорный Дк
Сдк-Веселовский-Район Каракашевский
Ск Большеямский
Николо-Александровка Домкультуры
Шнахова Марзият
Кириллова Ангелина
Сары-Чумыш Дом-Культуры
Утехина Юлия
Эсанбояов Рашидхон
Пальшина Александра
Каштенкова Елена
Пгт-Промышленная Библиотека
Жадан Галина
DELETED
Дмитриева Диана
Ефимова Виктория
Крошки-Знаний Мультстудия
Евсеева Александра
Безденежная Наталья
Станиславовна Станислава
П-Орлиный Сдк
Айвазян Михаил
Вилисова Вероника
Мухамедов Рустам
Дк-Сп-Аршты Мку
Байдина Наталья
Библиотека Делеховская
Варивода Татьяна
Сдк-Культура-Юмо Попереченский
Москвы Ветер
Агронарод Агронарод
Ковалева Ольга
DELETED
Давыдова Наталья
Культуры Дом
Елена Онищенко
Габдушев Фидус
Миронов Дима
Вязьминова Ульяна
Лыжина Варвара
Гуляева Людмила
Око Божье
Поэта-М Страница
Князева Нонна
Рахимзянов Виталя
Сдк Старо-Каразерикский
Оса Эконом-Маркет
Дерзаев Константин
Красное-Знамя Клуб
Бочкарева Анастасия
Пешен Виталий
Коваленко-Кружки Сытьковский-Сдк
Васильев Кузьма
Agronarod Agronarod
Преградное Дом-Культуры
Wladimirovna Larisa
Воронина Елена
Минаева Карина
Наседкин Александр
Национальной-И-Иностранной-Литер Сектор
Библиотечнаясистема Першотравневая
Брюхов Алексей
Аксенова Антонина
Минаева Нина
Афанасьева Элла
Перов Иван
Морозова Олеся
Куприянова Элла
Ивойлово Дк
Пешин Александр
Кольцова Нина
Величкиной Библиотека
Людмила Шилова
Климова Снежанна
Томичи Библиотека
DELETED
Матвеева Татьяна
Детская-Библиотека Районная-Модельная
Николаевна Анастасия
На-Богданке Музей
DELETED
Стрелкова Марина
Давтян Сурэн
Культуры-Тихонов Сельский-Дом
Пешин Илья
Леготкина Лена
Натырбово Сдк
Петровская Марта
Черноокий Григорий
Савелий Гуляев
Пешина Татьяна
Ск Линейновский
Библиотека Лебяженская
Сдк Гриневский
Казанцев Виктор
Орехова Антонина
Зуева Екатерина
Беклемышова Милана
Культуры-Фанагорийское Дом
Сельская-Библиотека Насонтовская
Оса Полуфабрикаты
Поляков Вадим
Комиссаровский-Сельский-Дом-Куль Мбук
Новикова Екатерина
Фурмановский-Микрорайон Библиотека-З
Альманах Уникальный
Empty Focus
Калашников Сергей
Косарева Марина
Олейникова Полина
Сдк Тайсугановский
Белов Дмитрий
Дударь Александр
DELETED
Бондарева Марта
Курочкина Лана
Школа Зимниковская
Рахимзянов Виталя
Правдинский Дом-Культуры
Долгих Юрик
Аттрис Юлия
Бочкарев Вячеслав
Асса Нестер
Гуляев Арсений
Коммунар Сдк
Оса Новости
Невероятного Мастерская
Vshivkova Viktoria
Малюкова Ольга
Середина Надежда
Соснина Наталья
С-Никольское Филиал-Дк
Сельский-Дом-Культуры-Азнакаевск Урсаевский
Жадан Андрей
Виктор-Викторович Минкин
Аспидова София
Десятков Володя
Минусовки Аранжировки
Sergeevna Oksana
Круг Ирина
Шестакова Елена
Радионова Лариса
Вольное Домкультуры
DELETED
Мбук-Раменский-Сдк Клуб-Городково
Мирнинского Библиотеки
Дан Ли
Кверзнева Елена
Калиновка-Тарумовский-Район Мкук-Клуб-Огонёк
Уст Спец
Людвик Геннадий
Чугаевы Олеся---Сергей
Владимирович Анатолий
Ковалева Оля
Валерьевна Елена
Чуча Наталья
Миронов Дима
Байдин Даня
Воину-Освободителю Мемориал
Ажгихина Юлия
Бочкарёва Нина
Шарм Ткани-Шарм
Борисова Люда
Сальникова Людмила
Игоревна Наталья
Шестаков Валерий
Пальшин Савелий
Маркова Ольга
Шереметьева Кристина
Назаров Игорь
Ведерников Матвей
Рудакова Екатерина
Сельская-Библиотека Патриотическая
Манохин Виктор
Миндигулова Тансулпан
Рахимзянов Виталя
Худякова Светлана
Колоколова Любовь
Стальпрокат Стальпрокат
Устинова Людмила
Оса Новостной
Nosova Yuliya
Онорина Светлана-Анатольевна
Kolegova Valeriya
Шульженко Роман
Драчев Алексей
Александрова Наталья
Сдк Зеледеевский
Меньших Виктор
Горячева Татьяна
Бочкарева Нина
Устинов Евгений
Марков Антон
Пешина Лидия
Теряков Данил
Пермский Дмитрий
Успех Твой
Устинова Оксана
Ныров Алексей
Углицких Светлана
Коптяков Володя
Котов Олег
Аспидов Никита
Ульянова Евпраксия
Лаврентьева Катерина
Марков Антон
Десятков Виктор
Шестакова Елена
Цаан Сергей
Игоревна Наталья
Гарасюта Александра
Жадан Галина
Пешина Юлия
П-Майский Сдк
Байдин Данил
Владимирович Антон
Савчук Анастасия
Астахов Семён
Конева Нинель
Казакова Светлана
Соколова Полина
Терентьева Татьяна
Осинский Николай
Меньшикова Вероника
Богомягкова Анна
Спесивая Галина
Цыганков Антон
Электромонтер Ден-Электрик
Запашный Эдгард
Конкурс Арт-Вызов
Васильченко Лидия
Бабайлов Валерий-Владимирович
Lyzhina Varvara
Чарнышева Варвара
Гайдученкова Катя
Шилов Игорь
Матвеева Ольга
Белышева Златослава
Занина Ольга
Rudakov Maloy
Arslanova Vika
Бочкарева Валентина
Устинова Аня
Верзакова Оксана
Московское Ресурс
Рыболов База-Отдыха
Вилисова Мария
Арсланова Анна
Шеина Оля
Пешина Надежда
Жизненная позиция
Главное в жизни
Развлечения и отдых
Главное в людях
Доброта и честность
Отношение к курению
Негативное
Отношение к алкоголю
Негативное
Мировоззрение
Православие
Удалить эту страницу vkpeople.com/id302138632