Профиль Актуальнаи-Библиотеки Веки ВКонтакте
Актуальная-Библиотека Века
80 лет, Губкин, Россия
Коротко обо мне
Моя страна
Россия
Мой город
Губкин
Имя
Актуальная-Библиотека
Фамилия
Века
Пол
женский
Дата рождения
1 января 1944
Полных лет
80 лет
Дополнительная информация
Была онлайн ВКонтакте
28 марта 2024 в 15:52
Устройство с которого заходила
web
Сейчас онлайн
нет
Ид анкеты ВКонтакте
Домен анкеты ВКонтакте
Веб-сайт
Веб-сайт
Веб-сайт
Веб-сайт
Веб-сайт
Деятельность
МБУК "ЦБС №1" Губкинского городского округа библиотека-филиал №3. Дорогие читатели! Ждем Вас со вторника по пятницу 10:00 до 19:00, без перерыва. Суббота 10:00 до 18:00, воскресенье - выходной день. Последний день месяца санитарный. Не забудьте защитную маску! Берегите себя и своих близких!
Персональные настройки профиля
Разрешено оставить запись на стене
нет
Разрешено комментировать записи на стене
да
Разрешено отправить личное сообщение
да
Параметры профиля
Всего друзей
3688
Всего подписчиков
857
Всего видеозаписей
193
Всего фотографий
3440
Всего аудиозаписей
13
Всего подарков
6
Всего сообществ
600
Список из 3688 профилей друзей
Маковеева(Глазунова) Надежда
Тихонов Денис
Пржигодзкая Ольга
Ряскина Ирина
Вишневская Данька
Алескеров Илья
Лебедев Алексей
Fincham Anna
Безлюдная Анастасия
Сороколетов Александр
Королева Наталия
Коскина Валентина
Кононова Вячеслава
Печень Максим
Волков Дионисий
Библиотека Деловая
Соколова Людмила
Жук Евгений
Харитонов Евгений
Чугунов Алексей
Кахраман Сусанна
Шейбак Ирина
Антонюк Ольга
Габрусенко Ольга
Кошкин Святослав
Шайдельман Иван
Острова Библиотека
Шишкина Татьяна
Шафигуллин Руслан
Артуров Арт
Попов Борис
Смирнов Владимир
Петрицкая-Сирота Иванна
Коваленко Мария
Румянцева Ирина
Дегу Ольга
Иванова Екатерина
Смородинская Маргарита
Κоролев Сергей
Лелюх Екатерина
Виньков Андрей
Шляхова Вера
Танина Таня
Степаненко Мария
Корчемкин Сергей
Богдашов Олег
Харионовская Ирина
Кирюшатова Татьяна
Макарова Юлия
Изместьева Алёна
Нелюбина Ксюша
Деркс Инна
Городская Кадниковская
Центральная библиотека Исетская
Пушкина Библиотека
Межпоселенческая Библиотека
Жуликова Светлана
Сурин Сергей
Иванова Мария
Агафонова Елена
Ирниту Библиотека
Библиотеки Клинские
Чудакова Ирина
Петрова Мария
Кузнецов Александр
Шмайхиль Светлана
Борская Детская
Зарипова-Таспенова Эльвира
Машнина Татьяна
Телеганова Елена
Библиотека Бураевская
Черкашин Лев
Κовалева Олеся
№8 Библиотека
Маяковского Библиотека
Библиотека Абакановская
Минорская Екатерина
№22 Библиотека-филиал
Стрельцова Евгения
Детская Библиотека
Отдел Детский
Фокина Ольга
Волкова Марина
Мухаметова Раиса
Детская Библиотека
Эрудитов Сергей
Библиотека Межпоселенческая
Ул-Труда Библиотека
Ахметшина Роза
Попова Анна
Высокого-Полёта Библиотека
Новиков Николай
Лысьвенская Библиотека
Κарасева Таня
Золотов Алексей
Сокольская Татьяна
Библиотековна Тамара
Осминина Елена
Библиотека Центральная
Нифонтова Юлия
DELETED
Центральная Библиотека
Платонов Андрей
Пепел Василий
Федорченко Наталья
Загрутдинова Светлана
Гребёнкина Ирина
Кирово-чепецка Библиотека
Маяковки Интеллект-Центр
Рерайт Виола
Детская Библиотека
Анисимова Наталья
Κоролев Дмитрий
Брагина Людмила
Бурдиан Сергей
Κоролев Павел
Поселок-Северный Детская-Библиотека
Замалетдинова Альфия
Имени-Мамина-Сибиряка Центральная-Библиотека
Николаева Жанна
Курчатова Библиотека
Αндреев Сергей
Читайкин Платон
Малькова Галина
Библиотека Чкаловская
Чуковского Библиотека
Клявлинская Татьяна
Вологды Библиотеки
Глотова Ирина
Салихова Альбина
Крутикова Светлана
Дьяченко Марина
Ижсталь Библиотека-Филиал
Йоль Александр
Баранова Валентина
Шабалина Тамара
Г-Новоалтайска Центральная-Городская-Библиотека
Просянкина Светлана
Кинешма Центральная-Библиотека
Кудрина Наталья
Филанович Дмитрий
Бебешко Наталия
Ульяновская Аксаковка
Филиал Библиотека-Сют
Гареева Гульназ
Смирнова Марина
Библиотека-Им-Б-Шаховского Астраханская-Юношеская
Иванова Ольга
Бегунова Ирина
Села-Железнодорожный Библиотека
Рой Олег
Некрасов Николай
Теплова Татьяна
Детский Отдел
Остров Руслан
Федотова Екатерина
Соколов Александр
Ёлкина Светлана
Головачева Мария
Творческая Аленка
Нелидовского-Района Центральная-Библиотека
Мороз Ольга
Ульянов Владимир
Книжкина Мирослава
Г-Тотьма Библиотека-Им-Н-Рубцова
Корастелева Лариса
Ночевалова Людмила
Дмитриев Лев
Библиограф Виртуальный
Сираева-Габбасова Фируза
Есенина Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Читайкина Маша
Коневская Наталья
Аверина Антонина
Им-Лермонтова Библиотека-Филиал
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Библиотека-Ракитное
Гармония Библиотека
Маловишерская Библиотека-Им-Пушкина
Хорунжая Светлана
Весёловская Библиотека
Galkina Nata
На-Софийской Библиотека
Город-Агидель Центральная-Библиотека
Островский Николай
DELETED
Глыбина Ирина
Ульева Людмила
Шелюх Елена
Цбс-Для-Взрослых Библиотека-Филиал
Библиотека Детская
Кудрявцева Светлана
Кошки Шотландские
Библиотека Детская
Лихачёва Библиотека
Толстого Библиотекана
DELETED
Книголюбова Библиотекарь-Маша
Библиотека Детская
Иван Шамякин
Журналистики Школа
Библиотека Девятая
Черкасова Библиотекари
Одб Астраханская
Книжная Любовь
Троицкая Библиотека
Романова Саша
Рябинина Библиотека
Искусств-Ишимбай Библиотека
Themis Tatiana
Межпоселенческая-Библиотека Звениговская
Библиотека Детская
Библиотека Центральная
Ерогова Ирина
Проскуринка Библиотека
Воронова Наталья
Качан Анастасия
Библиотека Большесельская
Центральная-Детская Библиотека
Тимашпольская Екатерина
Краснояружская Библиотека
Гринева Мария
Тигровая Светлана
Могилев Библиотека
Μакаров Роман
Дзержинский-Район Дзержинская-Детская-Библиотека
Ермолова Елена
Система-Г-Сокола Централизованная-Библиотечная
Библиотека Центральная-Детская
Библиотека Светогорская Городская
Библиотека Центральная-Городская
Мурманск Библиотека-Мау
Детская Библиотека
Сельская Богдановская
Пушкинская Библиотека-Для-Юношества-Горловс
Библиотека Мбукцсоб
Районная-Библиотека Шимская
Библиотека Шухободская
Библиотека Приморская-Городская
Библиотека Ядринская
Εршов Егор
Черезова Валентина
Г-Екатеринбург Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Детская
Библиотека Горловская
Ровеньковская-Цбс Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Детская
Шеховцова Татьяна
Детская-Библиотека Борская-Районная
Харовская Библиотека
Печаткинская Библиотека
Баранов Николай
Любимова Ольга
Губкинский Детская-Библиотека
Библиотека Казацкая-Поселенческая
Куянцева Лариса
Федоровский-Район Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Детская-Библиотека Центральная
Библиотека Юношеская
Сайдашева Римма
Детская-Библиотека Локотская
Краснокамска Библиотека
Артемовский Цдб
Губкин Библиотека
Ярославль Детская-Библиотека
Стаханов Центральная-Библиотека-Для-Детей
Библиотека Первомайская
Юношеская-Библиотека Гбук-Мордовская-Республиканская
Островского Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Герман-Алена Библиотека-Семейного-Чтения
Утевка Библиотека
Книжная Ева
Сельская-Библиотека Усть--Алексеевская
Детская Библиотека
Ишимбай Центральная-Детская-Библиотека
Пгорный Библиотека-Филиал
DELETED
Модельная-Библиотека Своя-Территория
Кондаурова Татьяна
Библиотека-Для-Слепых Башкирская
Библиотека Яковлевская
Цгб-Г-Владимира Мбук
Регион Читалка
Бобикова Елена
Библиотекарь Дежурный
Государственная Нижегородская-Областная-Детская
Библиотека Детская
Мягкая Светлана
Савельев Алексей
Библиотека Детская
Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город Информационно-Библиографический
Г-Шебекино Детская-Библиотека
Библиотека Каргопольская
Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская Детская-Библиотека
Филиал Библиотека
Районная-Библиотека Кусинская-Центральная
Боево Библиотека
Город-Кировск Детская-Библиотека
Цбс Вейделевская
Библиотека Самарская
Яковлевский-Район Серетинская-Модельная-Библиотека
Районная-Детская Библиотека
Алескеров Илья
Детский Библиотекарь
Кулебаки Городская-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Арзамасская-Центральная-Районная
Библиотека Куяновская
Петрова Татьяна
Музей Ульяновский-Областной-Художестве
Библиотека Детская
Борякаева Светлана
Хаптареева Наталья
Рыжкова Библиотека-Николая-Ивановича
Цбс-Вологда Филиал
Тагирова Макаровская-Сельская-Модельная-Б
Детская-Библиотека Центральная
Белавинский Николай
Иванникова Анна
Восемь Библиотека
Лыжина Мария
Эврика Библиотека
Мбук-Цбс-Го-Чапаевск Детская-Библиотека-Калинушка
Волоколамска Центральная-Библиотека
Бондаренко Библиотека
Дк-Им-Ам-Горького Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс
Библиотека Томаровская
Корабельная-Роща Библиотека
Габидуллина Гульсум
Детская-Библиотека Вадская-Центральная
В-Могилеве Библиотечный-Колледж
Пришвина Библиотека
Островский Николай
Штукарева Юля
Город-Брянск Детская-Библиотека
Союз Межвузовский
Цгб Читальный-Зал
Истратова Альбина
Renatovich Artem
Районная-Библиотека Чернянская-Центральная
Domodedovo Biblioteka
Унгаровская Бишаул
Им-Гайдара Горловская-Цдб
Библиотека Центральная
Библиотека Суховская
Библиотекова Марина
Имени-Валентина-Катаева Библиотека-Для-Детей-И-Юношества
Пришвин Михаил
Детская Библиотека
Библиотека Детская
Центральная Библиотека
Городская-Библиотека Иловайская
Шарипова Екатерина
Казак Слава
Бусинки Ольга
Николаевич Лев
Загоруйко Игорь
Центральная-Библиотека Мкук-Баганская-Цбс
Семейного-Чтения Библиотека
Пришвина Библиотека
Домрачева Маргарита
Фурманова Библиотека
Детско-Юношеская Библиотека
Цбс-Барнаула Библиотека
Екимова Татьяна
Филиал Детская-Библиотека
Крючкова Ирина
Библиотека Алнашская
Ерашук Елизавета
Детская-Библиотека Яна
Имени-Ф-Скорины Центральная-Библиотека
Библиотека Шацкая-Детская
Библиотека Шацкая-Межпоселенческая
Модельная Библиотека
Библиотека-Белореченск Юношеская
Филиал Библиотека
Ул-Теперика Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека Стрелецкая
Чусовская Пушкинка
Асташова Светлана
Библиотечная Книгуша
Зощенко Библиотека
Г-Старый-Оскол Детская-Модельная-Библиотека
Ямашева Библиотека
Села-Кривцово Поселенческая-Библиотека
Им-Ю-Д-Дмитриева Детская-Библиотека
Библиотека Кыновская
Цбс Черепановская
Брянская Валентина
Имени-Вв-Бианки Детская-Библиотека
Дюб Коллектив
Мира-Магнитогорск Библиотека
Город-Ишим Центральная-Детская-Библиотека
Районная Библиотека
DELETED
Киселева Библиотека
Маркс Карл
Библотека-Общения Библиотека-Филиал
Росинка Библиотека
Кадомская Библиотека
Цбс Библиотека
Библиотека-Бцсч Белово
Детская-Библиотека Агаповская-Районная
Библиотека Пушнинская
Искусства Институт
Агишева Елена
Кривова Анна
Библиотека-Для-Слепых Архангельская-Областная-Специаль
Евтушенко Библиотека
Викторовна Марина
DELETED
Библиотека Дорогинская
Сельская Библиотека
Васильева Библиотека
Nekrasovskaja Biblioteka
Тарногская-Центральная Библиотека
Жаборовская-Лихих Елена-Ивановна
Дворца-Привод Библиотека
Новоянзигитовская Библиотека
Имени-Пушкарёва Библиотека
Библиотека Минькинская
Волкова Инга
Библиотека Пустошкинская-Районная
Библиотека Первая
Библиотека Дмитриевская
Федоровская-Библиотека Мкук
Фоменко Светлана
Историческая Библиотека-Филиал
Библиотека Детская
Им-Чкалова Библиотека
Библиотека Ливенский-Сф
Филиал Библиотека
Белоусов Олег
Имени-Ва-Кораблинова Библиотека
Верхнеуральск Библиотека
Им-Им-Лаврова Библиотека
Наследие Библиотека
Блинов Вячеслав
Селина Ангелина
Библиотека Грязовецкая-Детская
Филиал Технико-Экономическая-Библиотека
Лунгина Алеся
Библиотека Центральная-Детская
На-Толевом Библиотека
Пушкина Библиотека
Библиотеки Новости
Центральная-Детская Кадуйская
Полковникова Алла
Гарина-Михайловского Библиотека
Ерал Библиотека
Троицк Амурская-Библиотека
Пгт-Инской Библиотека
Сельская-Модельная-Библиотека Хомутининская
Никитовский-Филиал Библиотека
Лустова Людмила
Дубровно Библиотека
Чо Приозерская-Детская-Библиотека
Районная-Библиотека Кармаскалинская-Центральная
Филиал Детская-Библиотека
Библиотека Горловская-Детская
Библиотека Кадуйская
Ахметова Елена
Киясовская Детская
Дёмский Библиотека
Филиал Библиотека
DELETED
Библиотека-Филиал Детская
Щеголькова Татьяна
Первомайки Библиотека
Краснокамский-Район-Рб Новонагаевская-Модельная-Библиот
Веснина Наталья
Ульева Елена
Библиотека Борская
Жигулина Библиотека
Буш Марина
Ярская Детская-Библиотека
Г-Туймазы Городская-Модельная-Библиотека
Библиотека Ильиногорская
Библиотека Жирновская
Детская-Библиотека Приморская
Гафурийская-Цбс Белоозерская-Бф
Курск Библиотека
Детская-Библиотека Сазоновская
Кондрашова Ольга
Каменоломни Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека Добринская
Таргпи Научная-Библиотека
Детская Библиотека
Библиотека Измалковская
Красное Краснинская-Библиотека
Елец Елецбиблиотека-Горького
Задонск Задонская-Библиотека
Библиотека Детская
Им-Володи-Дубинина Библиотека
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Детская-Библиотека
Нигматзянова Эльвира
Молодёжка-Шбк Библиотека
Библиотека Детская
Искитимский-Район Медиатека
Матвеев Константин
На-Морской Библиотека
Библиотека Пушкарская
Городская-Детская-И-Юношеская Библиотека
Барто Библиотека-Им-А-Л
Комплектования Отдел
Семейного-Чтения---Филиал Библиотека
Библиотека Ишемгуловская-Сельская
Библиотека Городская
Императора-Петра-I Библиотека-Лесотехнического-Колл
Библиотека Мбук-Цсоб
Добролюбова Библиотека
Библиотека--Филиал Модельная
Городская Шебекинская
Пушкина Яна
Межпоселенческая-Березовка Библиотека
Библиотека Детская
Поселковая-Библиотека Мостовская
Бондарева Екатерина
Библиотека Центральная-Детская
Филиал Библиотека
Библиотека Брединская-Центральная
Никулина Ольга
Библиотека Центральная
Библиотека Ольховская-Сельская
Мбугб Библиотека-Филиал
Библиотека Глинищевская
Сельская-Библиотека Тавакановская-Модельная
Литература Научная-Иностранная
Овчинников Артем
Библиотека-Г-Белово Центральная-Детская
Белинский Виссарион
Детей Библиотека
Твардовского Мбук-Цбс
Смургис Евгений
Советского-Района Библиотека
Библиотека Центральная
Музей Абазинский
Проспект Библиотека
Азова Библиотеки
Петербургский Типография
Пушкина Центральная-Библиотека
Село-Беловское-Белгородского-Рай Беловская-Сельская-Библиотека--Ф
Поповская-Сб Мбук
Гмичуринска Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека-Петергофа Детская
Тульская-Библиотечная-Система Мук
Библиотека Центральная-Детская
Ивановская-Область Центральная-Городская-Библиотека
Имени-Лермонтова Библиотека
Майская Библиотека
Модельная-Библиотека Бессоновская
Фёдорова Татьяна
Октябрьская Детская-Библиотека
Достоевский Фёдор
Свердлов Яков
Мбук-Цбс-Зго Детская-Библиотека
Столповская Ирина
Воронцова Ирина
Црб Абайская
Библиотека Ладушки
Маяковского Библиотека
Библиотека-Маяковского Библиомаяк
Шевченко Библиотека
Дк-Высокий Мбук
Большетроицкая Библиотека
Мясниковского-Района Детская-Библиотека
Детская Центральная
Иванникова Центральная-Детская-Библиотека
Красноярск Библиотека-Им-Ас-Серафимовича
Саров Молодёжный-Библиотечно-Информаци
Васюкова Галина
Библиотека Шаховская
Четырнадцатая Библиотека
Большая-Глушица Библиотека
Булгакова Библиотека
Библиотека Усманская-Детская
Библиотека Детская
Библиотека Петропавловская-Поселенческая
Мухортова Ирина
Фадеева Библиотека
Сельская-Библиотека Борисцевская
Модельная-Библиотека Хорошиловская
Черкасова Виктория
Библиотека-Филиал Колотиловка
Мотвиенко Дмитрий
Библиотека Наумовская
Калтасинская Библиотека
Библиотека Конёвская
Модельная-Библиотека Арлановская
Им-Пп-Бажова Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Ильтугановская-Модельная
Библиотека Улукулевская-Модельная
Αлексеев Илья
Новохазинская Библиотека
Ломоносова Библиотека
Библиотека-Уфимский-Район Алексеевская-Модельная
Ульянова Эльвира
Библиотека Центральная-Детская
Библиотека-Уфимский-Район Красноярская-Модельная
Библиотека Большебадраковская-Сельская-Моде
Учалы Центральная-Районная-Библиотека
Библиотека Чингизовская
Сшаран Межпоселенческая-Центральная-Биб
Учалы Районная-Детская-Библиотека
Номер-Десять Детская-Библиотека
Центральная-Библиотека Иглинская
Усть-Долыссы Библиотека
Центральная-Районная-Библиотека Иглинская
Села-Ахуново Модельная-Сельская-Библиотека
Села-Сафарово Библиотека
Детская-Библиотека Федоровская
Детская-Библиотека Балтачевская-Районная-Модельная
Библиотека-Уфимский-Район Авдонская-Детская
Город-Ярославль Центральная-Библиотека
Смалояз Детская-Библиотека
Сельская-Модельная-Библиотека Староянбаевская
Библиотека Темясовская-Сельская
Зилаирская Мария
Городская-Библиотека Мбу-Цбс-Биб
Модельная-Библиотека Ирныкшинская
Библиотека Аксаитовская-Сельская-Модельная
Модельная-Библиотека-Татышлински Новотатышлинская-Сельская
Николаевна Оксана
Модельная-Библиотека Курдымская-Сельская
Бурзян Новоусманская-Сельская-Модельная
Месягутово Детская-Библиотека
DELETED
Модельная Благоварская
Сельскаямодельнаябиблиотека Восьмомартовская
Библиотека Бурибаевская
Система-Мысков Библиотечная
Модельная-Юношеская-Библиотека Мбук-Сибай
Стихия Эра
Берегиня Библиотека
Иванова Центральная-Городская-Библиотека
Им-Ам-Горького Библиотека
Нп-Титан Библиотека
Брянск Библиотека
Плыгунов Марат
Шебекино Городская-Библиотека
Кулакова Валентина
Гусев Владимир
Имени-Декабристов Библиотека
Библиотека Экологическая
Филиал Детская-Библиотека
Некрасова Библиотека-Имени
Филиал Саитбабинская-Библиотека
Золотых Нина
Кот Библиотечный
Библиотека Конаково
Чернышевского Библиотека
Кузнецова Надежда
Библиотека Тумботинская
Ивина Надежда
Детская-Библиотека-Города-Можги Буратино
Центральная Библиотека
Кидзбукии Чемоданчик
Г-Воронеж Библиотека
Кочетков Владимир
Пушкинский Александр
Сельская-Библиотека Степновская
Библиотека Субханкуловская
Г-Гуково Городская-Библиотека
Мбук-Цбс-Г-Шебекино Городская-Библиотека
Арабей Гульнара
Денисова Татьяна
Библиотека Тошкуровская-Сельская
Климашина Валентина
Библиотека Центральная-Детская
Для-Детей Цбс
Петрова Татьяна
Малинская Библиотека
Иванова Ольга
Кгу-Шахтинская-Цбс Филиал
Огнева---Заимка Библиотека
Юношеская Библиотека
Торжок Библиотека
Исрафилова Ася
Имени-Абая Областная-Библиотека
Центральная-Библиотека Сокольская
Детская-Библиотека Шарангская
Библиотека Центральная-Районная
Октябрьский Библиотеки
Библиотека Кандринская-Детская
Федорова Александра
Г-Шебекино Городская-Библиотека
Королёва Татьяна
П-Безенчук Городская-Библиотека
Гафурийская-Цбс Антоновская-Бф
Костромская-Библиотека Гайдарка
Шишкина Светлана
DELETED
Центральная-Библиотека Бескарагайская-Районная
Чертова Валентина
Зато-Александровск Мбук-Цбс
Аксакова Библиотека
Лыткарино Цбс
Пушкина Библиотека
Каверин Вениамин
Г-Александровск Центральная-Библиотека
Богатов Виталий
Библиотека Артемовская
Уруссу Библиограф
Μуравьева Εвгения
Библиотека Янышевская-Сельская
Лариса Лариса
DELETED
Скрыль Андрей
Славянка Библиотека
Иванова Елена
Го-Красноуральск Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Детский-Абонемент
Библиотека Дмитриевская
Модельная-Библиотека Федосеевская
Модельная-Библиотека Сорокинская
Библиотека Городищенская Модельная
Мкук-Старооскольская-Цбс Казачанская-Модельная-Библиотека
Заозёрная Библиотека
Есенина Библиотека
Библиотека Городская
Мазикина Детская-Библиотека
Милякова Наталья
Детская--Модельная-Библиотека Мбуксибайская-Цбс
Белинского Библиотека
Булгаковская Библиотека
Ул-Горького Детская-Библиотека
Чертков Алексей
Библиотека Детская
Чернышева Валентина
Мбук-Бакалинская-Мцбс Бакалинская-Центральная-Районная
Детская-Библиотека Лесновская
Г-Воронеж Библиотека--Имбунина
Г-Воронеж Библиотека--Им-Егора-Исаева
Ейск Центральная-Городская-Библиотека
Ялта Юношеская-Библиотека---Филиал
Библиотека Карановская
Дремина Лидия
Заря Библиотека
Сельская Мичуринская
Пушкарская Наталья
Астахова Ирина
Филиал Библиотека
Бакланов Григорий
Κиселев Олег
Вольска Библиотеки
Г-Учалы Центральная-Городская-Библиотека
Небогатова Библиотека
Город-Чернушка Детская-Библиотека
Г-Учалы Городская-Библиотека
Губина Библиотека
Онлайн Библиотекарь
Ростиловская Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Г-Воронеж Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек
Бианки Библиотека
Стрижакова Татьяна
Андрюков Владимир
Библиотека Завьяловская-Детская
Смолдырев Сергей
Бессонова Нина
Бахта Библиотека
Пролетарск Центральная-Библиотека
Имени-Агайдара Цдб
Белгородская-Область Ровеньский-Районный-Дом-Культуры
Ялтуново Библиотека
Детская Библиотека
Тмр Цбс
Смалояз Центральная-Районная-Библиотека
Льва-Толстого Библиотека
Левченко Елена
Библиотека Детская
Библиотека Мощёнская
Библиотека Шушенская
Библиотека Филиал
Номер Библиотека
Старомуштинская Библиотека
Детско-Юношеская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Воронежа
Филиал Библиотека
Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово
Библиотека Новомоисеевская
Цбс-Г-Белгорода Филиал
Сысертская-Районная-Библиотека Районка
Слобода Алексей
Библиотека Крапивинская-Центральная
Филиал Завокзальный
Суханова Елена
Детская Библиотека
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Модельная-Библиотека Детская
Солигорск Библио
Нестерова Елена
Благоварский-Район Мирновская-Сельская-Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека-И Каменская
Детский-Отдел Татышлинский
Чехова Библиотека
Библиотека Центральная
Лермонтов Михаил
Чехова Библиотека
Нурминская Библиотека
DELETED
Шатмантамак Сельская-Библиотека
Байгильдино Байгильдинская-Модельная-Библиот
Межпоселенческая Библиотека
Мурино Библиотека
Библиотека Нигамат
Двуреченская Библиотека
Библиотека Алексеевская-Городская
Прасолова Елена
Библиотека Тучковская
Гузель-Шарипова Салих
Библиотека Детская
Ремонтненского-Района Библиотеки
Миргадиева Елена
Суюндуковская Библиотека
Библиотека Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш
Сельская-Библиотека Янурусовская
Библиотека Халинская
Библиотека-Усть-Кут Межпоселенческая
Радость Библиотека
Вознесенка Библиотека
Им-Кошевого Детская-Библиотека
Библиотека Дальневосточная-Научная
Мбук-Цб-Борисовского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Сиражетдинова Эльвира
Детская---Библиотека Чердынская
Краснобаковская Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Мечта Модельная-Детская-Библиотека
Ларина Татьяна
Одюб Вост-Каз
Бухарова Татьяна
Пятнадцатая Библиотека
Озёрская Библиотека
Моки Библиотека
Детская-Библиотека Светлоярская
Петровск Библиотека
Ефремова Ульяна
С-Николо-Березовка Краснокамская-Детская-Библиотека
Библиотека Ивановская-Сельская-Библиотека
Калининская Библиотека
Захарова Татьяна
Волкова Валерия
Новобуринская Библиотека-Новобуринская
DELETED
Им-Ап-Гайдара Библиотека
Библиотека-Филиал Аптиковская-Сельская
Библиотека Карповская
Юферева Антонина
Библиотека Детская
Библиотека-Филиал Мбук-Цбс-Г-Вологды
Филиал--Новоалтайск Библиотека
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Абонемент
Оптимист Ткс
Районная-Библиотека Пировская-Центральная
Библиотека Грязовецкая
С-Миасское Красноармейская-Районная-Библиот
Жуковского Библиотека
Коношская Детская-Библиотека
DELETED
Бакуменко Елена
Урманская Библиотека
Библиотека Яйская
Библиотека Волжская
Филиал Краснопутьская-Сельская-Библиоте
Библиотека Центральная-Детская
Детская-Библиотека Тонкинская
Тгу Научная-Библиотека
DELETED
Караидель Юношеская-Модельная-Библиотека
Боратынского Библиотека
Библиотека Краснояружская-Детская
Kitaphanasy Ortalyq-Balalar
Библиотека Комьянская
Библиотека Бариновская
Библиотека Сургутская
Михайлова Павла
Бугульмы Библиотеки
Магауова Ая
Мосина Наталия
Кореновская Районная-Библиотека
Библиотека Талалаевская-Сельская-Библиотека
Библиотека Никольская
Алехина Зоя
Детская Библиотека
Библиотеки-Нерехтского-Района Межпоселенческая-Библиотека-Иммя
Модельная-Библиотека Центральная
Юношеская-Библиотека Старооскольская
Губина Антонина
Ездоченская Библиотека
Библиотека Кочегуры
Паустовского Библиотека
Великомихайловская-Модельная-Дет Детская
Взрослая Конаковская-Мцб
Юк Александр
Книжкина Евгения
Библиотека Пироговская
Волобуев Александр
Библиотека-Филиал Модельная
Поселковая-Библиотека Библиолинево
Долгодеревенская Библиотека
Библиотека Новомихайловская-Детская
Специальная-Библиотека Новосибирская-Областная
Стерлитамак Юношеская-Библиотека
Извекова Татьяна
Библиотека Мошенская-Районная
Кирьянова Яна
Села-Старокальмиярово Библиотека
Тринадцатая Библиотека
Сельская-Библиотека Кашкаковская
Филиал Лучниковская-Библиотека
Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы
Сельская-Библиотека Сикиязовская
Беляшевская Библиотека
Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека
Библиотечный Червь
Молодая-Мама Издательство
Детская-Библиотека Районная
Куликова Библиотека
Горловская Библиотека
Прохоров Александр
Хомутская Светлана
Моисеева Любовь
Восемь Библиотека
Цгб Детский-Сектор
Восемнадцать Библиотека
Микр-Фурманова Дет-Библиотека
Салахова-Зульфия Арслановская-Сельская-Библиотека
Жданова Олюня
Сельская-Библиотека Головинская
Го-Сызрань Библиотека
Филиал Библиотека
Помошников Алексей
Краснокамские-Городские Библиотеки
Sergey Svetlana
Искренок Алла
Книжная Страница
Люкина Библиотека
Библиотека Детская
Лермонтова Библиотека
Искусств Библиотека
Библиотека Быковская-Сельская
Воронежа Библиотеки
Библиотека Детская
Вёшенская Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Детская
Библиотека Кир-Тлявлинская
DELETED
Назыма-Хикмета Друзья
Города-Екатеринбург Библиотека--Очаг
Дворец-Культуры Люберецкий
Библиотека Детская
Филиал Гук-Цбс-Ггродно
Григорьева Александра
Центральная Библиотека
Для-Детей-И-Юношества Районная-Библиотека
Районная-Библиотека Центральная
Абзелиловский-Район Центральная-Районная-Библиотека
Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина Библиотека
Ясиноватая Библиотека
Сериковская Библиотека
Стрельникова Ольга
Ковернино Библиотека
Русско-Юрмашская Библиотека
Мбу-Давлекановская-Мцб Поляковская-Сельская-Библиотека
Гарибашевская Библиотека
Ивановская Наталья
Рудничный Библиотека
Четырнадцать Библиотека-Номер
Мичуринская Библиотека
Черноголовка Библиотека
Библиотека Рязановская
Центральная-Библиотека Саянск
Хабибрахманова Гульфина
Людмила Журавлева
Иванова Анюта
Библиотека Монасеино
Библиотека Шувойская
Сельская-Библиотека Починковская
Библиотека Силантьевская
Библиотекова Жанна
Вишняков Сергей
Седьмая Библиотека
Библиотека Чернолесовская
Горбань Сергей
Им-М-Жумабаева Областная-Библиотека-Гкокшетау
Гбирск Библиотека
Калинники Библиотека
Иваненко Владимир
Кемерово Фёдоровка
Городской-Филиал Библиотека
Пушкина Библиотека
Гусев Даниил
Давыдовская Библиотека
Центральная-Библиотека Волоконовская
Сельская-Библиотека Кальтяевская
Ряднова Ольга
Библиотека Буздякская
Юношеская Библиотека
Одинцово Библиотека
Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо Библиотека
Тишково Библиотека
Дубневская Библиотека
Библиотека Белоколпская
Библиотека Серединская-Сельская
Орешки Библиотека
Большова Наталья
Сельская-Библиотека Новопетровская
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Детская Библиотека
Котельники Библиотека
Воронежский Библиограф
Библиотека Детская
Им-Ви-Даля Детская-Библиотека
DELETED
Библиотека Центральная
Болотова Лариса
Детская-Библиотека Перевозская
Апарцев Александр
Кольцова Библиотека
Кормиловка Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Михалёвская
Сельская-Библиотека Менчерепская-Модельная
Тридцать-Семь Библиотека-Номер
Библиотека Баганская-Детская
Селеменева Ирина
Библиотека Ширяевская-Сельская
Библиотека Берескинская-Сельская
Библиотека Муриковская-Центральная
Корсакова Ирина
Библиотека Новосельская
Елабуги Библиотека
Модельная-Библиотека Зилим-Карановская
Гкраснодон Центральная-Городская-Библиотека
Сельская Введенская
DELETED
Сельская Исмаиловская
Библиотека Юсуповская-Сельская
Библиотека Семилетовская-Сельская
Мадковская Александра
Илишевский-Район-Рб Сюльтинская-Сельская-Библиотека
Андреевская Библиотека
Уршакбашкарамалинская Библиотека
Село-Уральск Модельная-Сельская-Библиотека
DELETED
Библиотека Исанбаевская-Сельская
Библиотека Староянтузовская-Сельская
Илишевский-Район Итеевская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Шемякская
Библиотека Рсаевская-Сельская
Галемханова Рафила
Ахияртдинова Таймурзинская-Сельская-Библиотек
Библиотека Иванаевская-Сельская-Модельная
Библиотека Старокуктовская-Сельская
Илишевский-Район-Рб Тазеевская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Бурангуловская
Город-Барнаул Библиотека
Илишевский-Район-Рб Старотатышевская-Сельская-Библио
Сельская-Библиотека Карламанская
Уфимский-Район Михайловская-Сельская-Библиотека
Библиотека Асяновская-Сельская-Модельная-Би
Библиотека Старокудашевская
Библиотека Миловская
Юдалевича Библиотека
Библиотека Староуртаевская-Сельская
DELETED
Абзелиловский-Район Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Губкинский Центральная-Библиотека
Белозерова Библиотека
Люберцы Библиотека-Есенина
Сельская-Библиотека Юкаликулевская
Филиал Миништинская-Сельская-Библиотека
Филиал Нижнеаташевская-Сельская-Библиот
Московская-Сельская Библиотека
Старобазаново Сдк
Библиотека-Филиал Каранелгинская
Предместье Библиотека
Прудаева Евгения
Греков Иннокентий
Библиотека Новокангышевская-Сельская
Шульга Ольга
Чишминская Сельская-Библиотека
Библиотека Куккуяновская-Сельская
Библиотека Нижнеманчаровская-Сельская
Сельская-Библиотека Атавдинская
Маршак Библиотека
Сельская-Библиотека Краснобашкирская
Библиотека Кушулевская-Сельская
Библиотека Давлетовская-Сельская
Сянгельское Янгельская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Ишкуловская
Библиотека Михайловская
Жигалов Дмитрий
Библиотека Детская
Библиотека Новонадеждинская
Костеревская Библиотека
Жарова Александра
Мбук-Сибайская-Цбс Библиотека-Филиал
Библиотека Центральная-Детская
Увельский-Район Каменская-Модельная-Библиотека
Г-Орехово---Зуево Детская-Библиотека-Аз-Буки
Конфедератова Нэлла
Васильева Любовь
Іле-Ауданды-Кітапхана Іле-Ауданды-Кітапхана
Уктеевская Библиотека
Есенина Библиотека
Семицветик Детская-Библиотека
Солнышкина Библиотека
Дом-Семьи Бц
Библиотека Районная
Рождественка Библиотека
Библиотека Стахановская
Сверхнеяркеево-Илишевский-Район- Детская-Районная-Модельная-Библи
Спиркин Иван-Викторович
Серноводская-Поселенческая Библиотека
Городская-Детская Центральная-Библиотека
Библиотека Домашовская-Поселенческая
Районная-Библиотека Центральная
Бриллиантовая Злата
Шукубаева Мадина
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Кашкалевская
Безенчукская-Межпоселенческая-Це Мбук
Чепайкина Лариса
Сельская-Библиотека Ильино-Полянская
Библиотека Самарская
Филиал-Мбу-Федоровский-Рдк Бала-Четырманский-Сельский-Дом-К
Сельская-Библиотека Новоельдяковская
Бабаева Елена
Сельская-Библиотека Осиповская
Заргарова Елена
Сельская-Библиотека Кудашевская
Библиотека Югская
Библиотека Сидоровская
Библиотека Гдовская
Библиотека Филипповская
Филиал Библиомаяк
Крапивенская Библиотека
Сельская-Библиотека Краснодолинская
Им-Е-Ф-Трутневой Детская-Библиотека
Кариевская Библиотека
Микрорайон-Семашко Твоя-Библиотека
Яна-Блынская Поэтесса
Репина Татьяна
Маук-Бижбулякская-Цбс Каменская-Сельская-Библиотека
Библиотека Ваша-Юность
Илишевский-Район Базитамакская-Сельская-Модельная
Села-Малая-Сердоба Библиотека
Г-Подольска Центральная-Детская-Библиотека
Детская-Модельная-Библиотека Усть-Коксинская
Водопойка Библиотека
Библиотека Сурковская
Сельская-Библиотека Ургазинская
Чередниченко Оля
Мбук-Цбс-Красночетайского-Района Атнарская-Сельская-Библиотека
Ващенко Наталья
Макаренко Библиотека
Похвистневской-Цбс Малоибряйкинская-Сельская-Библио
Грачёва Юлия
Лангепаса Библиотека
Горького Библиотека
Воздвиженская Библиотека
Сельскаябиблиотека Югамашская
Великопетровская Библиотека
Библиотека Еланская-Сельская
Библиотека-Филиал Аначевская-Сельская
Библиотека Мбук-Атюрьевская-Цбс
Волоконовская-Цб Староивановская-Модельная-Библио
Жмачинская Галина
Пацковский Мой
Новости Книжные
Сдк Бузавлыкский
Библиотека Рабангская
Модельная-Библиотека Мелиховская
Целина Детская-Библиотека
Кичигинская Библиотека
Миргородский Степан
Илишевский-Район-Рб Илишевская-Сельская-Библиотека
Танцева Наталья
Филиал--Мбук-Пмб Марьевская-Сельская-Библиотека
Увельского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Стругацких Библиотека
Модельная Библиотека
На-Исакова Библиотека
Свенская-Библиотека Анна
Локомотивная Библиотека
Брянский-Район Снежская-Библиотека
Ольгина Ольга
Алексеева Ольга
Ярухина Любовь
Библиотека-Льва-Кассиля Библиотека-Льва-Кассиля
Библиотека Лузская-Детская
Библиотека Дзержинская
Детская Библиотека
Имени-Евгения-Чарушина Детская-Библиотека
Филиал Суккуловская-Сельская-Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Лучкина Ольга
Библиотека Детская
Амировская Библиотека
DELETED
Полтавская Библиотека
Высший-Колледж Библиотека
Мухаметшина Гузель
Библиотека Нижнечерекулвская-Сельская
Библиотека Чухломская-Детская
Кузрайон Библиотека
Сельская-Библиотека Шафрановская
Книжная-Планета Библиотека
Библиотека Симская-Городская
Pashkova Galina
Библиотека Павленковская
Библиотека Шимская-Детская
Миронова Марина
Ток Библиотека
Томова Книга
Коршуненко Людмила
Библиотека--Гкалуга Турынинская-Библиотека
Библиотека Глебычевская-Сельская
Дюб Кітапхана
Вохомская Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Бехтеевская
Вавожская-Детская-Школа-Искусств Мбу-До
Бажова Библиотека
Библиотека-Им-Д-Мамсурова Республиканская-Детская
С-Комсомольск Сельская-Библиотека
Центральная-Библиотека Белохолуницкая
Детская-Библиотека Центральная
Библиотека Межпоселенческая
Вольф Алёна
Села-Малосухоязово Бибилиотека
Районная-Детская-Библиотека Мбук-Бурзянская-Цбс
Библиотека Городская
Мбук-Цбс Библиотека---Филиал
Горемыкина Наталья
Фурманова-Нижний-Новгород Библиотека
Парапонова Виктория
Библиотека Октябрьская-Сельская
Фетининская Библиотека
Им-Семёна-Пивоварова Городская-Библиотека
Центральная-Библиотека Аскинская
Эрудит Детская-Библиотека
Районная-Библиотека Бурзянская-Центральная
Хайбуллинский-Район Федоровский-Сдк
Детская-Библиотека Центральная
Библиотека Детская
Воротнее Библиотека
Имени-Ас-Пушкина Детская-Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека Ивьевская
Мбук-Цбс-Г-Вологды Городская-Библиотека
Мбук--Альшеевская-Мцб-Филиал Кипчак--Аскаровская-Сельская-Биб
Лоткова Ольга
Детская Библиотека
Южно-Сахалинск Библиорадуга
Мбу-Чановская-Цбс Тармакульская-Библиотека
Библиотека Луговская
Районная-Библиотека Балтачевская-Центральная
Рорк Джек
DELETED
Модельная-Библиотека Аскинская-Детская
Красносельская Библиотека
Сергиевская-Детская-Библиотека Сергиевская-Детская-Библиотека
Библиотека Урмары
Ягодинская Библиотека
В-Приречном Библиотека
Солодов Сергей
Библиотека Районная
Библиотека Прелестненская-Модельная
Штильмарк Александр
Детская-Библиотека Килемарская
Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города
Солнечная Библиотека
Климовичская Библиотека
Цгб Абонемент
Им-Ас-Пушкина Мбук-Чернская-Районная-Библиотек
Соликамск Библиотека-Филиал
Мкук-Дц-Октябрьского-Сельского-П Октябрьская-Сельская-Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Новоуральская Библиотека
Селеменива Евгения
Чуковского Библиотека
Г-Пружаны Детская-Библиотека
Чечерская Библиотека
Одинцово Елена
Ларионова Александровская-Библиотека
Центральная-Библиотека Арская
Андреева Юлия
Библиотека Детская
Книжная Арина
Орловского-Района-Ростовской-Обл Курганенская-Поселенческая-Библи
Им-Аматуни-Пг Детская-Библиотека
Туманова Анна
Урюпинский-Районный-Музей Левыкинский-Городок
Сельская-Библиотека Дубранивская
Обливская Библиотека
Семенов Сергей
Шал-Акына Библиотека
Любомировская Библиотека
Библиотечная Ирина
Книжная Светлана
Златоуст Библиотека
Библиотека Болховская
Библиотека Кричевская-Центральная
Пономарева Татьяна
Фокинская Библиотека
Библиотека Городская
Αнтонова Οльга
Туисова Анна
Лукашенко Ольга
Им-Бухар-Жырау Библиотека
Им-А-М-Горького Библиотека
Кулебаки Центральная-Библиотека
Детская-Библиотека Редкинская
Самойловка Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Новый-Городок Библиотека
Собинского-Района Мкук-Мцбс
Библиотеки Мкук-Цбс-Ленинского-Района
Им-Лкассиля Библиотека
Литературный Белгород
Читалия Страна
Библиотека Мбук-Цсоб-Гбрянска
Семейного-Чтения Библиотека
Бгас Библиотека
Филиал Библиотека
Детская---Модельная Библиотека-Баймак
Библиотека Юровская
Насакаева Татьяна
Им-В-Комарова Детская-Библиотека
Библиотека Мук-Рождественская
Гоголя Библиотека
Имени-Потанина Центральная-Районная-Библиотека
Блок Александр
Г-Лянтор Городская-Библиотека
Долгая Татьяна
Мельникова Альбина
Центральная Библиотека
Дмитриев Георгий
Сельская-Библиотека Колокшанская
Библиотека Репенская-Модельная
Сельская Ядринская
Богородск Центральная Библиотека
Детская Библиотека
Библиотека Озерская-Сельская
Мкук-Мцбс-Собинского-Района Зареченская-Сельская-Библиотека
Филиал Собинская-Детская-Библиотека
Юрьева Анастасия
Лакина Собинская-Городская-Библиотека
Князева Елена
Марина-Цветаева Библиотека-Цветаевой
Сельская-Библиотека Вышмановская
Центральная Починковская-Библиотека
Сельская-Библиотека Асерховская
Почитайлова Василина
Филиал Библиотека-Гстерлитамак
Герцена Библиотека
Библиотека Метелинская-Сельская
Библиотека Школьная
Αртемьев Валентин
Библиотека Юношеская
Центральная-Детская-Библиотека Усть-Лабинская
Позднякова Галина
Уунит Библиотека
На Дорожной Детская Библиотека
Библиотека--Пос-Хорлово Библиотека
П-Октябрьский-Белгородского-Райо Октябрьская-Детская-Библиотека
DELETED
Есенина Библиотека
Библиотека Анаш
Суворов Детская-Библиотека
Городская-Библиотека Пролетарская
Козульский Библиосовёнок
Пермь Детская-Библиотека
Тридцатьвторая Библиотека
Книжное-Издательство Чувашское
Библиотека Грушевская
Ровесник Библиотека
Детская-Библиотека Ставровская
Спасского-Района Библиотека
Матросова Библиотека
Шентала Валентин
Слово Библиотека
Скиталец Степан
Дворца-Культуры Библиотека
Библиотека Закладинская
Маршака Детская-Библиотека
Алигьери Данте
Библиотека Детская-Библиотека
Тосненская Книгиня
Куктау Старокуктовская-Сдк
Бутырская Юлия
Суходольская-Детская-Библиотека Суходольская-Детская-Поселенческ
Библиотека Детская
Библиотека Суходольская-Поселенческая
Шклов Библиотека
С-Ялгыз-Нарат Сельская-Библиотека
Белгородского-Района Центральная-Библиотека
Куровская Библиотека
Урмарская-Районная-Газета Херле-Ялав
Семейного-Чтения Библиотека
Дружбы-Народов Библиотека
Библиотека Казачинская
Кривошлыкова Светлана
Филиал Детская-Библиотека
Величковичская Библиотека
Ямбирнская-Сельская Библиотека
Библиотека Қарасай
Ктапхана Қаратал-Аудандық
Специальная-Библиотека-Для-Слепы Мурманская-Государственная-Облас
Агинское Центральная-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Центральная
Книжкина Варвара
Библиотечная Читалинка
Наливкина Виктория
Библиотека Города-Видное
Библиотека-Филиал Юношеская
Районная Мокшанская-Библиотека
Бушуиха Библиотека
Библиотека Юношеская
Голованова Ирина
Маяковского Библиотека
DELETED
Дело Библиотечное
Центральная-Библиотека Лукояновская
Пограничный Библиотека
Сельская-Библиотека Рогачевская
Частинский-Район Кленовая
Библиотека Толстянская-Модельная
Библиотека Чекалинская
Клешина Раиса
Жаркаин Библиотека
Рузаевка Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека-Приморского Пустошинская
Фаустова Юлия
DELETED
Марчукова Вероника
Библиотека Новоникольская
Чудовский Валерьян
Библиотека Кизлярская
Городская-Библиотека Марьиногорская
Карачевцева Светлана
Им-Ак-Королёва Дбиц
Сельская-Библиотека Олимпийская
Каширская-Центральная-Библиотека Мбук
Сергеева Ольга
Библиотека Детская
С-Этим-Именем-Живем Библиотека-Филиал--Им-Ас-Пушкина
Им-Ап-Бринского Библиотека
Сарсинская Библиотека
Им-Аи-Герцена Библиотека
П-Уральский Детская-Библиотека
Библиотека Центральная
Им-Ва-Чивилихина Городская-Библиотека
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Центральная-Районная
Шевелевская Библиотека
DELETED
Библиотека Верховская
Волгоград Детская-Библиотека
Библиотека Областная-Универсальная
Детская-Библиотека Балалар-Кітапхана
Семичева Наиля
Волгоград Библиотека
Библиотека Детская
Малеевская Библиотека
Сбитнева Ольга
Библиотека Ханинская
Городская-Библиотека Лакинская
Цбс-Г-Осинники Центральная-Городская-Библиотека
Им-А-А-Блока Библиотека
Миронова Дарья
Мук-Тбс Библиотека--Филиал
Читатель Счастливый
Библиотека Лакинская-Детская
Тычкина Полина
Имени-Зои-Космодемьянской Детская-Библиотека
Беляевская Олька
Маршака Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Архангельская
Библиотека Ольховатская-Модельная
Вдв Музей-Истории
DELETED
Сельская-Библиотека Урман-Бишкадакская
Семенова Раиса
Семейного-Чтения Библиотека
Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека
DELETED
Библиотека Еманжелинская
Библиотека-Когалым Детская
Районная-Библиотека Нолинская-Центральная
Ветеранов Библиотека
Библиотека Детская
Тринадцать Библиотека
Шебекинский-Район Булановская-Библиотека
Ухта Центральная-Библиотека
Город-Видное Центральная-Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Старотумбагушевская
Белорецк Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека-Филиал--Темиртау Библиотека-Филиал-Темиртау
Районная-Библиотека Боровская-Центральная
Пушкиногорская Библиотека
Библиотека-Музей Троицкая
Кітапхана Головацкий
Филиал-Мкук-Мцбс-Собинского-Райо Волосовская-Сельская-Библиотека
Библиотека Лобачевская
Невда Татьяна
Залесской Библиотека-На
Собинского-Района Березниковская-Сельская-Библиоте
Библиотека Центральная-Детская
Центральная-Районная-Детская-Биб Мкук-Цбс-Бр
Библиотеки Чесменские
Библиотека Маканская-Сельская
Лавренёва Библиотека-На-Карповке
Районная-Библиотека Ганцевичская
Межпоселенческая-Центральная Библиотека
Насибуллина Гульшат
DELETED
Библиотека Вильгортская
Архипова Сания
Белокатайский-Район Мбук-Межпоселенческая-Центральна
Межпоселенческая-Библиотека Всеволожская
Имени-Зои-Космодемьянской Библиотека
Поселенческая Аксаковская
Выборгская Мария
Библиотека Ахмеровская
Dvoinikov Petr
Золотой-Ключик Детская-Библиотека---Кукольный-Т
Для-Взрослых Библиотека--Г-Златоуст
Мбук-Цбс Городской-Юношеский-Филиал
Бунин Иван
Буланова Большедергуновская-Сельская-Библ
Библиотека Ичалковская
Руденко Библиотека-Дк-Юбилейный
Гаютинская Библиотека
Люблюка Библиотека
Библиотека Караичевская
Астахова Елена
DELETED
Модельная-Библиотека-Верхнекудаш Сельская
Матрёногезовская-Модельная Библиотека
Гаврилов-Ям Библиотека
Иванова Марина
Емельянова Центральная-Детско-Юношеская-Биб
Библиотека Марфино
Районная-Библиотека Сорокинская
Сельская-Библиотека Дуванкульская
Библиотека Бендерская
Центральная-Районная-Библиотека- Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Куть-Яхская Библиотека
Детская-Районная Библиотека
Мбук-Рк-Ленинская-Цбс Щелкинская-Городская-Библиотека
Читальный-Зал Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Центральная
Межпоселенческая Библиотека
Библиотека Пятилетская
Белолипецкий Роман
Восходская-Сельская Библиотека
Библиотека Казинская
Любина Новелла
Интерактива Новочеркасская-Фабрика
Библиотека Старобалбуковская
Библиотека Тайгинская-Городская
Чудовская Библиотека
Районная-Библиотека Центральная
Бобрышова Елена
Калачеевская-Центральная-Библиот Мку
Kali Kalo
Сельская-Библиотека Екатериновская
Районная-Библиотека Вятскополянская
Имени-Богаткова Библиотека
Сельская-Библиотека Голофеевская-Модельная
Сельская-Библиотека Удм-Тоймобашская
Центральная-Библиотека Редкинская
Тюхтет Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Алнашская
Библиотека Лысковская
Бирюч Центральная-Районная-Библиотека-
Детская Библиотека
Библиотека Максимовская-Сельская
DELETED
Егоровна Вера
Город-Бор Детская-Библиотека
Египко Эльвира
Городская-Библиотека Центральная
Библиотека-Филиал Ракаловская
Мук-Шигонская-Сб Новодевиченская-Сельская-Библиот
Библиотека-Филиал Мбук-Цгб
Бабанаковская Библиотека
Библиотека Детская
Калиновка Библиотека
Библиотека Волжская-Городская-Детская
Районная-Библиотека Валуйская-Центральная
Автозаводского-Района Мбо-Цбс
Бук-Мцб Фроловская-Библиотека
Шукшина Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Тема
Модельная-Библиотека Илёк-Кошарская
Карпенко Библиотека
Библиотека Бузовьязовская
Трофимова Татьяна
Библиотека Надвинская-Сельская
Соловьева Ольга
Квашенки Библиотека
Сельская-Библиотека Иткуловская
Библиотека Кабановская
Библиотека Новинская-Сельская
Библиотека Тарасковская-Сельская
Мещерская Мещерская-Сельская-Библиотека
Библиотека Знаменская
Библиотека Федорцовская-Сельская
Библиотека Городская
Белов Дмитрий
Пролетарского-Района Библиотеки
Колыхмановский-Сельский-Филиал Мкук-Юхновская-Межпоселенческая-
Библиотека Климовская
Библиотека Миорская-Детская
Библиотека Татышлинская-Центральная
Библиотека Мбук-Калабинский-Цкд
Библиотека Гнилушинская-Сельская
Динамо Библиотека
Воскресенского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Семилейская
Псехдоним Литературный
Центральная-Библиотека Клетнянская-Межпоселенческая
Мияки Библиотека
Библиотека Центральная
Михайловка-Волгоградская-Область Городская-Детская-Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека-Семейного-Чтения
Войнова Елена
Репецкая Библиотека
Ковылкинского-Района Библиотеки
Библиотека Верхнестуденецкая
Библиотека Ровковичская
Библиотека Кашарская
Меркуловичи Библиотека
Нисимковичи Библиотека
Grina Biblioteka
Библиотека Балахновская
Библиотека Протопоповская
Шамина Татьяна
Халатян Ирина
Чтение Про
Библиотека Сидоровичская-Сельская
Библиотека Калининская
Библиотека Притобольная-Центральная
Межпоселенческая-Библиотека Курская
Феоктистова Татьяна
Маунт-Дум Аша
Библиотека Детская
Заболоцкая-И-П Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О
Библиотека Лапыгинская
Лазутина Екатерина
Библиотека Тавлыкаевская-Сельская
Детская-Библиотека Модельная
Детская-Приволжская Библиотека
Весенняя Алина
Библиотека Открытая
Библиотека Шатурторфская
Н-Казаченский-Окд Н-Казаченская-Библиотека
Брянск Библиотека--Им-Ас-Пушкина
Библиотека Кервская
Мбу-Цбс-Стерлитамакского-Района Тюрюшлинская-Модельная-Сельская-
Муфарахова Шарлыковская-Сельская-Модельная-
Новый-Краснояр Библиотека
Имени-Добычина Библиотека
Колмогоровская Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека Исилькульская
Библиотека Незнамовская
Гордеева Зина
Детский Егорьевск
Решетникова Анна
Им-М-А-Лаврентьева Библиотека
Тюнькина Агаповская-Сельская
Библиотеки Руководитель
Сельская-Библиотека Ерновская
С-Щелканово Библиотека
Библиотека Мбук-Цсоб
Кабанская-Детская-Библиотека Кабанская-Детская-Библиотека
Детская Библиотека
Куркова Екатерина
Детская-Библиотека Центральная
Кузнецова Василиса
Заика Салтанат
Юрьевна Наталья
Филиал Засосенская-Детская-Библиотека
Богданова Библиотека-Филиал
Коммунарская Библиотека
Мбу-Дмцб-Давлеканово Ивановский-Филиал
Морозова Екатерина
Филиал Мбук-Цгб-Новоалтайска
Библиотека Детская
Бондарева-Волгоград Библиотека
Поселенческая-Библиотека Андреевская
Доннуэт Библиотека
Окуловка Литературная
Библиотека Обливская-Детская
Имени-Апгайдара Центральная-Детская-Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Батраева Луиза
Синяя-Птица Цдч
Библиотека Шатурская-Детская
Мук-Тбс Центральная-Районная-Библиотека
Баннова Светлана
Шевченко Ярослава
Крутоложская-Библиотека Крутоложская-Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Библиотека-Белорецк Юношеская
Чепиков Сергей
Подчасов Валерий
Библиотека Центральная
Панарина Ирина
Библиотека Твоя-Детская
Библиотека Карагайлинская
Детская-Библиотека Ленинская-Центральная
Библиотека-Имени-Тётки Щучинская-Районная
Гунько Сергей
Палашенкова Детская-Библиотека
Колышлейская Библиотека
Им-Тургенева-Ис Городская-Библиотека
Большеглушицкая Детская-Библиотека
Паустовский Константин
Библиотечный-Пункт Самотовинский
Библиотека Детская
DELETED
Дмитриева Библиотека-Филиал
Районная-Библиотека Можгинская
Филиал Сафаровская-Сельская-Библиотека
Библиотека Ленинская
Библиотека Ибраевская-Сельская
Библиотека Волковская-Сельская
Филиал Детская-Библиотека
Имени-А-Грина Библиотека-Филиал
Новикова Елена
Biblioteka Zvezda
Гайворонская Ирина
Библиотеки Библиотекарь
Слюдянка Детская-Библиотека
Библиотека-Майский Библиотека
Тургенева Библиотека
Саранска Методисты
Родионово-Несветайский-Район Межпоселенческая-Библиотека
Му-Цмрб Талдомская-Библиотека-Филиал
Ивангородский Филиал
Библиотека Жуковская-Центральная
Дятьково Библиотека
Bikor Biblioteka
Титова Нелли
Ермолаевская Библиотека
Библиотека Жарминская-Районная
Сапожковская-Црб Мбук
Сельская-Библиотека Новозирганская
Скоропусковская Анфиса
Загородная Городская-Библиотека
Бронш Надежда
Система Ферзиковская-Библиотечная
DELETED
Филиал Библиотека
Альшеевский-Район-Рб Детская-Библиотека-С-Раевский
Гоголя Библиотека
Библиотека Городская
Краеведческая Библиотека
Стрелецкая Мирослава
Першина Ольга
Библиотека Сп-Западный
С-Кирилловка-Новороссийск Библиотека
Новоселецкая Библиотека
Детская-Библиотека Белохолуницкая
Клио-И-Ко Литературно-Художественный-Журна
Киселёвская Киселёвская-Библиотека
Библиотека Городская-Детская
Малоярославец Мку-Муниципальная-Городская-Библ
DELETED
Филиал Щетиновская-Сельская-Библиотека
История Теоретическая
Библиотека Острогожская-Детская
Сельская-Библиотека Нигматуллинская
Сельская Библиотека
Слободобешкильская Библиотека
Библиотека Петлинская
На-Северной-Набережной Библиотека
Вершинина Снежана
Им-Н-Островского Детская-Библиотека
Поселенческая-Библиотека Петровская
Библиотека Холоднянская-Модельная
Мбук-Цсдб-Г-Симферополя Библиотека-Им-С-Васильченко
Библиотека-Им-Аи-Борисенко Сахзаводская-Модельная
Глотова Полина
Булавина Лариса
Детская-Библиотека-В-Парковом Детская-Библиотека-В-Парковом
Уразовская Библиотека
Библиотека Центральная
Васюта Елена
Библиотека-Филиал Библиотека
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Зайцева Марина
Библиотека Каргалинская
Мухоудеровка Цкр
Колесникова Лариса
Библиотека Клименковская
Абрамова Татьяна
Вершинина Наталья
Библиотека Подрезчихинская
Владимировна Елена
Библиотека Луценковская-Модельная
Библиотека Кривошеевская-Модельная
Центральная Библиотека
Нижегородская Библиотека
Капотни Библиотека
Братиславская Наталья
Седнев Валера
Старый-Оскол Библиотека
Тридцать-Третья Библиотека
Старооскольская Библиотека
Верхнеентальская Библиотека
Г-Сибай Библиотека-Филиал
Модельная-Библиотека Алейниковская
Библиотеки Администрация
Сайкина Анна
Кастанаевская Библиотека
Мбук-Современный-Культурный-Цент Денисовская-Библиотека---Филиал
Иловская Иловская-Модельная-Библиотека
Гайдара Библиотека
Гтулун Детская-Библиотека
Библиогалерея-На-Киттарской Библиотека
Библиотека Прибельская
Чебоксарского-Района Центральная-Библиотека
Библиотека Экология
Библиотека Куровская-Детская
Библиотека Детская
Надыма Библиотека
Поселок-Васьково Библиотека
Толька Библиотека
Имени-Р-И-Рождественского Библиотека
Ласточка Библиотека
Дикий-Ангел Ангел
Брянский-Район Чернетовская-Библиотека
Библиотека Падинская-Сельская
Библиотека Белевская
Городская Библиотека
Мбук Библиотека
Библиотека Брылёвская
Филиал Библиотека
Κириллов Максим
Филиал Козинская-Библиотека
Библиотека Казачье--Лисичанская
Сельская Красномайская
Брянского-Района Отрадненская-Библиотека
Библиотека Михневская
Библиотека Беличанская
Рыляки Библиотека
Дом-Культуры Староузеевский-Сельский
Город-Сатпаев Центральная-Библиотека
Сибай Читающий
Горького Библиотека
Мельникова Татьяна
Ирандыка Напевы
Библиотека Удельнинская
Модельная-Библиотека Куганакская
Библиотека Каргасок
Детская-Библиотека Волоконовская
Библиотека Детская
Сенцовский-Пцкд Мбук
Библиотека Назиевская
Данилова Антонина
Библиотека Пушкинка
Библиотека Лацковская
Пурпе Библиотека
Библиотека-Кукисвумчорр Друг
Макарьевский-Район Ивакинская-Библиотека
Золотодобычи Музей
Библиотека Социальная
Модельная-Библиотека Ладомировская
Имени-Зайцева Црдб
Изобразительных-Искусств Оренбургский-Музей
Библиотека Детская
Альшеевская-Мцб Кармышевская-Сельская-Библиотека
Светлолобово Светлолобовская-Библиотека
Сельская-Библиотека Кузьминская
Нея Библиотека
Районная-Библиотека Макарьевская
Ершовская-Библиотека Ершовская-Библиотека
Библиотека Парфеньевская
Иващенко Людмила
Детская-Волгодонск Одиннадцатая
Поэзия Чернобелое
Федоров Иван
Город-Буй Центральная-Городская-Библиотека
Межпоселенческая Библиотека
Сельская-Библиотека Заостровечская
Мелеховский-Филиал Библиотека
Ижболдина Мила
Библиотека Усть-Лабинская
Библиотека Ольгинская-Сельская
Центральная-Библиотека Старожиловская
Русскопычасская Библиотека
Г-Пушкино Центральная-Детская-Библиотека
Пушкинская Иностранка
Любовь Балабаева
Библиотека Артинская-Центральная
Балашиха Юношеская-Библиотека-Белого
Сельская-Библиотека Александровская
Сельская-Библиотека Кантюковская
Районная-Библиотека Карачевская
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека Шармашинская-Сельская
Библиотека-Спартановка Детская
Библиотека Центральная
Брянского-Района Новосельская-Поселенческая-Библи
Библиотека Ручьевская
Рублёва Татьяна
Крутофал Людмила
Мамина-Сибиряка Библиотека
Библиотека Вятская-Сельская
Biblioteka Detskaya
Михалев Василий
Фастовецкая Библиотека
Станции-Орел Техническая-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Пензенская
Михневич Екатерина
Детская Библиотека
Сбуль-Кайпаново Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Арибашевская
Мук-Цбс-Гшахтерск Стожковская-Библиотека-Ф
Модельная-Авторская Анновская
Мбу Высокогорская-Библиотека
Библиотека Прохоровская
Малюкова Ольга
DELETED
Новая-Васильевка Библиотека
Ахунская Библиотека
Библиотека Услыбашевская
Библиотека Кизнерская-Сельская
Г-Кричева Городская-Библиотека
Чамзинского-Муниципального-Район Центральная-Детская-Библиотека
Чурилковская-Сельская-Библиотека Юлия
Гриневский Александр
Библиотека Чуртановская
Ювао Библиотека
Библиотека Волокская-Сельская
Читай-Город Библиотека
Библиотека-Брянского-Района Пальцовская
Библиотека Зеленогорская-Сельская
Сергеева Людмила
Им-Ип-Кривошеева Детская-Библиотека
Филиал Охочевская-Библиотека
Библиотека Алфимовская
Межпоселенческая-Библиотека Буйская
Региональная-Онлайн Библиотека
Городская-Онлайн Библиотека
Библиотека Детская
Пантюхова Татьяна
Зерноградская Библиотека
Библиотека Аулкошкульская
Кулабухова Светлана
Лесобаза Библиотека
Миронюк Лана
Двадцать-Первая Библиотека
Назиевна Альфия
Пугачевского-Района Библиотеки
Учалинская-Цбс Библиотеки-Учалинского-Района
Городская Дрезненская-Библиотека
Есильская Детская-Библиотека
Детский Библиотекарь
Мбук Скм
Усть-Качка Библиотека
Мр-Блиново-Адлер Библиотека-Филиал
Микрорайон-Востряково Городская-Библиотека
Сельская-Библиотека Заливная
Библиотека Прудовская
Библиотека Садовская
DELETED
Детская-Библиотека Плесецкая
Вгспу Научно-Педагогическая-Библиотека
Библиотека Чебулинская
DELETED
Рцб Минская
Веденина Анна
Мазитова Старокиргизовская-Сельская-Модел
Библиотека Верхне-Услинская-Библиотека
Ярцева Светлана
Библиотека Модельная-Детская
Краснослободская Библиотека
Семейная-Библиотека Библиотека-Семейного-Чтения-Учал
Модельная-Сельская-Библиотека Воядинская-Библиотека
Д-Творогово Библиотека---Филиал
Имени-И-С-Тургенева Библиотека
Ровесник Библиотека
Библиотека-Катаева Центральная-Районная
Экологическая-Мастерская Азбука-Природы
Быргындинская Сельская-Библиотека
Библиотека Коворкинг
Библиотека-Имвиленина Сабуровщинская-Сельская
Сельская-Библиотека Розетовская
Библиотека Белоозерская
Гтроицк Татаро-Башкирская-Библиотека
Шатова Любовь
Имени-Ф-И-Панферова Центральная-Детская-Библиотека
Лязгин Олег
Библиотека Бабынинская-Районная
Крупской Библиотека
Сельская-Библиотека Чурачикская
Цгб-Г-Златоуста Сектор-Краеведения
Имени-А-П-Гайдара Библиотека-Десять-Семейного-Чтен
Сельская-Библиотека Менильская
Библиотека---Филиал---П-Ребристы Мбук-Цбс-Нго
Ставрополь Библиотека---Филиал
Город-Мантурово Центральная-Библиотека
Төйәләҫ Библиотека-Филиал--Туяляс
Библиотека Детская
Алёнка Алёнка
Мужичина Наталия
Новобалыклинская Библиотека
DELETED
Пвосточный Отрадновская-Библиотека
Города-Кусы Детская-Библиотека
Валиуллина Гульсум
Библиотека Ауструмская-Сельская
Пальяновская-Сельская-Библиотека Мку-Цкбо-Северная-Звезда
Киселевск Центральная-Городская-Библиотека
Каменская-Сельская-Библиотека Мку-Цкбо-Северная-Звезда
Пыряева Татьяна
Андреев Андрей
Ермишинская Ермишинская-Районная-Библиотека
Филиал Половинская-Сельская-Библиотека
Всесвятская-Сельская-Библиотека- Всесвятская-Сельская-Библиотека-
Шарыповского-Округа Библиотеки
Библиотека Холоднянская-Модельная
Библиотека Канеловская-Пб
DELETED
Красненская Библиотека-Клуб
Город-Курорт-Анапа Центральная-Библиотека
Калинковичи Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Краснобаковская-Центральная
Сельская-Библиотека Енебей-Урсаевская
Белинская-Районная-Библиотека Белинская-Районная-Библиотека
Цбс-Ростовская-Обл Мук-Г-Зверево
Центральная-Районная-Библиотека Ашинская
Библиотека Березнецовская
Фурсова Татьяна
Воротынская-Муниципальная-Библио Воротынская-Муниципальная-Библио
Похвистнево Центральная-Городская-Библиотека
Сельскй-Клуб Трехалёвский
Шварцкопф Светлана
Библиотека Суходольская
Десятая Библиотека
Библиотека Отрадная
Рылеевская Библиотека
Цбс-Свао Детская-Библиотека
Κузнецов Αртем
Старцев Вячеслав
Филиал Библиотека
Харитонова Полина
Библиотека---Филиал Детская
Сулимина Лариса
Филиал Библиотека-Цгбс
Железная Железная-Сельская-Библиотека
Коелгинская Мкук
Бирюкова Татьяна
Александрийская-Сельская Детская-Библиотека
Им-Па-Заломова Библиотека
Детская-Библиотека Модельная
Библиотека Городская
Библиотека Чернецкая
Тимашево Центральнаябиблиотека
Сельская-Библиотека Жуково-Татарская
Белорецкая-Цбс Юношеская-Модельная-Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Библиотека Усатовская
Алые-Паруса Детская-Библиотека
Чтения Островок
Детская-Библиотека Центральная-Районная
Библиотечная-Система Даниловская
Дши Мбу-До-Детская-Школа-Искусств---
Библиотека Маресевская
Модельная-Библиотека Ниновская
Цгб Сектор
Библиотека Тейковская-Городская
Новодеревенская Библиотека
Сидорова Наталья
Библиотека Редькинская
Библиотека Веселолопанская-Поселенческая
Краснокутская Валентина
Габдрахманова Галина
Киселевск Детская-Библиотека
Нп-Коашва Библиотека
Го-Егорьевска Центральная-Детская-Библиотека
Рузаевка Библиотека
Библиотека Большесальская
Коптевский Никита
Ахметгалиева Раиля
Им-А-Вампилова Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Тиминская
Филиал-Мкук-Юмб Плосковской-Сельский
Большое-Мурашкино Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Косолаповская
Батуринское-Сельское-Поселение Библиотека
Суджанского-Района Межпоселенческая-Библиотека
Модельная-Библиотека Юношеская
Филиал Библиотека
Осиново Библиотека
Сельская Петропавловская
В-Молодежном Библиотека
На-Советской Библиотека
Братухина Татьяна
Библиотека Новая
Инзерская Инзерская-Библиотека
Библиотека Захаркинская
Г-Батайск Библиотека--Им-Ас-Пушкина
Районное-Муниципальное-Бюджетное Некрасовская-Центральная-Библиот
Поселенческая-Библиотека Журиничская
Филиал Библиотека
Ягту Научно-Техническая-Библиотека
Ветер-Милейко Елена
Библиотека-Селятино Детская
Филиал--Луганск Библиотека-Детская
Библиотека Шумская
Кемеровский Библиомобиль
Детская-Библиотека Щёкинская
Ященко Домника
Таран Ольга
Библиотека Екатериновская-Детская
DELETED
Рыжакова Цдб
DELETED
Ерина Ольга
DELETED
Улан-Удэ Библиотека---Филиал
Мамаева Нелли
Ширяева Наталья
Лысково Городская-Библиотека
Blumenkranz Rea
Барташенко Людмила
Х-Первая-Синюха Библиотека
Библиотека Лесоматюнинская
Горкарталы Детская-Библиотека
Карталы Црб
Славянская-Мцб Маук
Имени-П-Г-Аматуни Детская-Библиотека
Кузнецова Вера
Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио
Зареченского-Сельского-Поселения Дк-И-Библиотека
Касаткина Лидия
Научная Библиотека
Детская Библиографиня
Большемуртинская-Библиотека Центральная
Центральная-Библиотека Целинная
Κапустин Геннадий
Библиотека Берегиня
Библиотека Усть-Саклинская
Библиотека-Уфимского-Района Зубовская-Сельская
Группа Закрытая
Библиотека Гусевская
Библиотека Ефимовская
Izopark Galy
Бирский-Район Библиотека-Села-Старобазаново
Г-Троицк Детская-Библиотека
Alferovo Biblioteka
DELETED
Biblionik Biblionik
Мкук-Макарьевская-Районная-Библи Любимовская-Библиотека
Библиотека Мишкинская
Библиотека Дорская-Сельская
Каракулинский-Район Мбук-Пинязьская-Библиотека
Библиотека Самарская
Μоисеев Олег
Омега Молодёжная-Библиотека
Библиотека Песчанокопская
Библиотека-Филиал Акшуатская-Сельская
Колмакова Ольга
Библиотека Новофедоровская-Сельская
Библиотека Тростьевская
Политова Ирина
Анясево Библиотека
Сельская-Библиотека Илячевская
Чернавская-Сельская-Библиотека Рмук-Ивантеевская-Мцб
Им-Ап-Чехова Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Боровская-Детская
Филиал-Номер Детская-Библиотека
Αлексеев Борис
Обливского-Района Каштановская-Библиоека
Мбу-Цбс-Новое-Барятино Библиотека
Городская-Библиотека Мбук-Г-Яровое
Сельская-Библиотека Новоишлинская
Фея Библиотечная
Библиотека Торгашинская-Сельская
Жигулевская Библиотека
Брянск Библиотека
Агошко Анна
Лилия-Мирзаянова Старосултанбековская-Сельская-Би
Библиотека Чилибеевская
Библиотека Попонаволоцкая
Козловская Сельская-Библиотека
Буковская Ольга
Библиотека Барсуковская
Сельская-Библиотека Ураевская-Модельная
Мук-Мцрб-Филиал Родниковская-Библиотека
Гкурчатов Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека Шатровская-Детская
Семейного-Чтения-Ковров Библиотека
Библиотека-Пгт-Мартюш Центральная
Зиннатуллина-Гульнара-Масабиховн Дмитриевская-Сельская-Библиотека
Флоринская Светлана
Аткарская-Центральная-Библиотека Мук
Буранбаев Эльдар
Двгнб Президентская-Библиотека
Библиотека Детская
Макарова Наталия
Библиотека Родинская-Сельская
Самарский-Сельсовет Сельское-Поселение
Сельская-Библиотека Якшангская
Библиотека Старочернеевская-Сельская
Библиотека Заборовская-Сельская
Библиотека Лермонтовская-Сельская
Горецкий Максим
Белец Библиотека
Библиотека Мишеронская
Дом-Культуры Степаньковский
Антоненко Воробжанская-Библиотека
Кяхты Библиотека
Сельская-Библиотека Краснокумская
Луганск Детская-Библиотека---Филиал
Библиотека Псеевская-Сельская
Библиотека Свищевская-Сельская
Митина Ирина
Библиотека Гуровская-Сельская
Новые-Карамалы Библиотека
Сельская-Библиотека Тимирязевская
Мудрая Василиса
библиотека Луганская-детская
деревни-Новобайрамгулово библиотека
Сибирячок Библиотека
Балукова Ольга
Дьяконова Татьяна
Библиопросторы Отреченские
модельная-библиотека Колосковская
Буздякского-Района Уртакульская-Сельская-Библиотека
Библиотека Центральная
филиал Яновская-сельская-библиотека
Смирновская-сельская-библиотека МБУК-ЦМБС-Администрации-Шатковск
Единство Библиотека
Неклюдовская Библиотека
DELETED
Старое-Татаурово Библиотека
Липицы Библиотека
Лежнина Светлана
МКУК-Павловская-МЦБ Воронцовская-детская-библиотека
Сафакулевская-детская-библиотека МКУК-ЦБС-Сафакулевского-района
Библиотека Форштадтская
Библиотека Полтавская-Центральная
Библиотека Детская
Филиал Мечетненский-Библиотечный-Филиал
Библиотека Нежинская-Сельская
Полуляхова Ирина
Рождественский Роберт
Гайдар Аркадий
Шолоховская-Центральная-Библиоте Шолоховская-Центральная-Библиоте
Цбс Прибайкальская
Наследие Пойковская-Библиотека
Тайсаринская-Павленковская Галина
Добрякова Елена
Сельская-Библиотека Сычёвская-Библиотека
Сельская-Библиотека Ташбукановская
Дмитриева Лилия
Степанов Сергей
Аскинский-Район Старо-Мутабашевская-Библиотека
Власенко-Елена Головчинская-Муниципальная-Библи
Библиотека Детская
Коченевский-Район Прокудская-Библиотека
Вертий Марина
Центральная-Городская Библиотека
Пушкина Библиотека
DELETED
Кириллова Марина
БИБЛИОТЕКА ДЕТСКАЯ
Герасимова Ирина
Библиотека Петровская
Филиал Улу-Телякская-Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека-Г-Игарки МКУК
Кассиля Библиотека
Филиал Городская-Библиотека
Модельная-Библиотека Покровская
Библиотека Детская
Селятино Библиотекарь
Веретенино Веретенинская-Модельная-Сельская
Историко-Патриотическая Библиотека
Библиотека Черлакская-Детская
Сельская-Библиотека Афоневская
Кинешма Библиотека-Филиал
Библиотека Гулынская
Сельская-Библиотека Аристовская
Библиотека Евсеевская
Алгасово Библиотека
Библиотека Игринская-Детская
Город-Пятигорск Детская-Библиотека-Филиал
МУК-МЦБ Буденновская-Библиотека
МБУК-ОГБ-Г-Магнитогорска Библиотека-Семейного-Чтения
СМ-Голицына Центральная-Детская-Библиотека-И
Сулакская-Сельская-Библиотека МБУКИДЦ
Сельская-Библиотека Кевда-Вершинская
Детская-Библиотека Николаевская
Брянск Библиотека
Золотоношская Библиотека
Им-АВ-Ганзен Центральная-Детская-Библиотека
Сусанино Библиотечная-Система
Библиотека Родненская-Сельская
Иванникова Любовь
Детская-Библиотека Давыдовская
Библиотека-Филиал Нефтекумская-Детская
Г-Юрга Библиотека
Городская-Библиотека ГДБ
Лицея Библиотека
Южное-Измайлово Библиотека
МБУ-МРБС Детская-Библиотека-ПМагдагачи
Библиотека Лукьяновская
Дом-Культуры Сергиевский-Сельский
Истоки Библиотека
Г-Чайковский Центральная-Библиотека
Библиотека Большепикинская
Человек Просто
Поселенческая-Библиотека Нетьинская
Библиотечный-Филиал Волоконовский
Родник Библиотека
Библиотека Фощеватовская
Сельская-Библиотека Верхнеполянская
Библиотека Коноваловская
Сельская-Библиотека Купинская
Хутор-Малый Клуб---Библиотека
Бирюкова Юлия
Российский-Национальный-Исследов Научная-Библиотека-Российского-Н
Чеускинская-Библиотека Чеускинская-Библиотека
Сельская-Библиотека Сотницынская
Филиал МБУК-ЦБС-ГВладикавказа
ЦБС-Боготола Работник-Библиотеки
Села-Чургулды Сельская-Библиотека
Бяковская-Библиотека Навлинский-Район
Филиал Старогусевская-Сельская-Библиоте
МБОУ-Павловская-СОШ-С-УИОП Информационно-Библиотечный-Центр
Библиотека Гавердовская
Филиал Стрельская-Сельская-Библиотека
Библиотека Детская
ПСосновоборск-Пенз-Обл Центральная-Районная-Библиотека
Старшая-Школа Библиотека
Сельская-Библиотека Дубенская
Алферова Ирина
Кабаклинская Библиотека
Сельская-Библиотека Умайская
Некрасовки Библиотека
Соболева Лариса
Сельская-Библиотека Федоровская
Библиотека Важновская-Сельская
Зилаирская Библиотека-Детская
Библиотека Новомирская
Сельская-Библиотека Крутомайданская
Библиотека Каширинская
Библиотекарь Добрый
Бегомльская Библиотека
Семенкова Галина
Мкоу-Филипповская-Сош Филипповская-Сельская-Библиотека
Библиотека Шляниковская
Сельская-Библиотека Карьерская
Тетюшская-Межпоселенческая-Библи Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека Лесно-Ялтуновская-Сельская
Библиотека Районная-Детская
Библиотека Чучковская
Мбук-Рдк Ковровский-Районный-Дом-Культуры
Библиотека Кирсинская-Сельская
Библиотека Вачкасовская-Сельская
Чухломский-Район Федоровская-Библиотека
Смыкова Марина
Библиотека Перцевская
Сельская-Библиотека Кунгаковская
Сельская-Библиотека Чишма---Уракаевская
Шиваренкова Наталья
Библиотека Кульгешская
Библиотека Песчаноозерная
Библиотека Горьковская
Сельская-Библиотека Лопатинская
Имени-Ис-Полбина Майнская-Библиотека
Таволга Новотаволжанка-Библиотека
Щелкан Библиотека
Ленская Библиотека
Детская-Библиотека Щигровская
Рп-Вача Центральная-Детская-Библиотека
Книжный Космокотик
Малоохтинской Библиотекарь
Кашары Библиотека
Шляпка Игорь
Воронина Елена
Библиотека Карабашская-Сельская
Для-Друзей Библиотека
Библиотека-Им-Грязева Боровская
Сельская-Библиотека Ташлинская
Центральная-Библиотека Сергачская
Милюшино Библиотека
Г-Бугульма Библиотека---Филиал
Книг Планета
Филиал Плещеевская-Библиотека
Плотавская Библиотека
Города-Гомеля Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека Высокинская-Сельская
Конезаводская Сельская-Библиотека
Библиотека Селенгинская-Детская
Филиал-Цсо Половинский
Библиотека Журавлевская
Пролетарская Библиотека
Библиотека-Номер-Один Библиотека-Номер-Один
Морозова Галина
Сельская-Библиотека Калиновка
Поунб Мбц
Центральная-Библиотека Милютинская
Сельская-Библиотека Кызыльская
Тейковского-Района Районная-Библиотека
Отдел-Обслуживания-Мук-Цбс Рахмановский
Библиотека Детско-Юношеская
DELETED
Нижне-Услинская Библиотека
Архипова Лилия
Библиотека-Юужд Научная
Библиотека Детская
Города-Брянска Библиотека
Библиотека-Селиваниха Ольга
Библиотека Центральная
Березняки Сельская-Библиотека
Село-Васильевка Библиотека
Синий-Бор Библиотека
Стзлатоуст Техническая-Библиотека
Терепецкая Библиотека
Лопатинского-Района Мбук-Мцрб
Умка Детская-Библиотека
Партной Иван
Библиотека Гагинская-Центральная
Нововоронеж Библиотека
Антоново Библиотека
Отдел-Цбс Библиотека-Калейдоскоп
Районная-Библиотека Мук-Мцрб
DELETED
Благодатное Библиотека
Библиотека Гирьянская-Модельная
Филиал Восяховская-Сельская-Библиотека
Суземская Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека Прибойская-Сельская
Историко-Краеведческий-Музей Гбук-Ск-Невинномысский
Мпб Новобезгинская
Мпб Великомихайловская
Ооо-Икц-Колос-С Издательство-Колос-С
Львовка Алексинские-Библиотеки
Капустина Наталья
Мп-Библиотека Глинновская
Спас-Деменск Детская-Библиотека
В-Байкальском Библиотека
Троицк Библиотека-Семейного-Чтения
Городской-Музей-Истории-Города-Б Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека-Ф Пятницкая-Поселковая
Библиотека-Дмитриевского-Района Крупецкая-Модельная
Беляева Анна
Львушке Библиотека-На
Городской-Читальный Зал
Библиотека Дедовская
Межпоселенческая-Библиотека Мкук-Горшеченская
Дехаль Лидия
Холмогорская Библиотека
Подоприхина Юлия
Новоалтатка Библиотека
Пальна-Михайловка Библиотека
Центральная-Библиотека Туймазинская-Межпоселенческая
Родники Библиотека
Березовское Библиотека
Библиотека Волгоградская
Библиотека Утешевская
Мишина Екатерина
Шушь Библиотека
Библиотека Наратлинская-Сельская
Былына Ольга
Муромская-Детская Библиотека
Сент-Экзюпери Библиотека
Зональная-Библиотека Ижевская
Центральная Детская-Библиотека
Библиотека Купинская
Библиотека Первая
Им-С-Маршака Библиотека-Семейного-Чтения
Бальмонта Библиотека-Филиал
Семейного-Чтения Библиотека
Библиотека Городок
Библиотека Солнечная
Профир Наталия
Библиотека Первомайская-Сельская
Булатова Надежда
Сельский-Дом-Культуры Теребренский
Кубрак Лариса
Библиотека-Филиал Краснобродская
Вербовский Библиотека---Филиал
Фатьянова Ритта
Николаева Библиотека
Вектор Вилена
Модельная-Библиотека Камская
Кочнева Виктория
Никитина Библиотека
Иванова Анна
DELETED
Библиотека Иващенковская-Сельская
Мбук Мбс
Село-Кривцово Дом-Культуры
Библиотека Крулевщинская
Надежда Мстёрская-Сельская-Библиотека
Гальянская Библиотека
Библиотека Екатериновская
Филиал Старокрещенская-Библиотека
Библиотека Открытая
Город-Венев Детская-Библиотека-Филиал
Фархатович-Абзый Фәнис
Г-Советский Детская-Библиотека
Библиотека Лейпцигская-Сельская
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Моршанский-Район Детская-Библиотека
Библиотека Новозаимская
Библиотека Киселевская
Сельская-Библиотека Какрыбашевская
Куриловская Библиотека
Библиотека Большедворская
Зал Читальный
Сельская-Библиотека Шараповская
DELETED
Имени-Достоевского Библиотека
Библиотека Студенокская
Рыженко Лейла
Бурмистрова Ольга
DELETED
Библиотека Николаевская-Модельная-Публичная
DELETED
Прокошевская-Сельская Библиотека
Светлогорская-Цбс Мбук
Библиотека Детская
Библиотека Пименовская
Курского-Района Безлесенская-Сельская-Библиотека
Библиотека Оконешниковская
Абашкина Библиотека
Чунтонов Дмитрий
Некрасова Библиотека
Михаил Сусанин
Курска Библиотеки
Глазунова Любовь
Филимошина Библиотека
Усть-Таркская Библиотека
Библиотека Новобикметовская
Модельная-Библиотека Измайловская-Поселковая
Библиотека Синявская
Карандаш Читающий
Филиал--Нижний-Ломов Библиотека
Береснева Библиотека
Томаринская Центральная-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Крутинская
Кортузская Кортузская-Сельская-Библиотека
Маслова Раиса
Сельская-Библиотека Поршурская
Шарабанова Елена
Библиотека Центральная-Детская
Им-Вс-Короткевича Детская-Библиотека
Ширинских Ирина
DELETED
Горпоселковая-Библиотека Езерищенская
Библиотека Касаргинская
Модельная Ивановская-Библиотека
Библиотечный Богородицк
Филиал Домодедовская-Сельская-Библиотек
Тихменево Библиотека
Крылова Валентина
Гостева-Юлия Максимовский-Отдел
Сельская-Библиотека Малышевская
Библиотека Савкинская
Куйбышевская Библиотека
Липовая-Гора Библиотека
Библиотека Северная-Поселенческая
Библиотека Библиотека
DELETED
Центральный Библиотека
Цветкова Галина
Солохинская Солохинская-Поселенческая-Библио
Библиотека Рождественская-Сельская-Библиоте
Библиотека Городской-Детский-Филиал
Цыганова Анастасия
Сельская-Библиотека Корежская
Им-А-Журавлева Детская-Библиотека
Библиотека Суджанская
Библиотека Орловская-Сельская
Корольковой Библиотека
Библиотека Пронская-Детская
Родниковская Библиотека-Филиал
Дружбы-Народов Библиотека
Муромский-Сельский-Филиал Библиотека
Поселенческая-Библиотека Боровская
Обоянская-Межпоселенческая Библиотека
Библиотека Будановская
Поздняков Алексей
Модельная-Библиотека Солнечная
Луганска Библиотека
Березовка Библиотека
Бажова Библиотека
Библиотека Мокроельмутянская
Родник Модельная-Детская-Библиотека
Ягина-Елена Дубенская-Районная-Библиотека
Модельная-Библиотека Свободинская-Сельская
Шабалкина Ольга
Библиотека Булатовская
Фахриуллина Зинира
Скамышки Библиотека-Филиал
Библиотека Крюковская-Сельская
Библиотека Краснозорьская
Прасолова Библиотека
Стожкова Афонинская-Сельская-Библиотека
Александровский-Сельский-Филиал Библиотека
Криушинская-Сельская-Библиотека Криушинская-Сельская-Библиотека
DELETED
Библиотека Богородская-Сельская
Библиотека Крутчанская-Сельская
Березовская Библиотека
Филонова Светлана
Тульский-Областной-Колледж-Культ Библиотечное-Отделение
Поселенческая-Библиотека Супоневская
Двадцать-Восемь Библиотека
Библиотека Городская
Рыбников Александр
Родничок Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Явгильдинская
DELETED
Сельская---Библиотека Талицкая
Пескова Библиотека
Рыбинск Библиотека
Библиотека Нестеровская
Гочуа Наала
Библиотека Зауральская
Журавлева Тамара
Мпб Большеивановская
Вишурская Библиотека
Джавахашвили Светлана
Ярыгина Наталья
Na Di
Библиотека Городская-Модельная
Публичная-Библиотека Ярская-Модельная
Поляна Солонец
Кузнецкого-Района Махалинская-Сельская-Библиотека
Гаевой Андрей
Петровокарцевский-Цсдк Мкук
Горновская-Детская-Библиотека-Но Горновская-Детская-Библиотека-Но
Детская-Библиотека Маук-Биц
Библиограф Анастасия
Новоточинова Валентина
Библиотека Старониколаевская
Губинская Сельская-Библиотека
Попова Аня
Детская Библиотека
Бетехтина Елена
Библиотека Поливановская-Сельская
Иностранная Ольга
Библиотека-Маркс Центральная
Дмитриевского-Района Мкук-Межпоселенческая-Библиотека
Мкук-Павловская-Мцб Воронцовская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Волокская
Мпб Барсуковская
Логачёвская Библиотека
Библиотека Детская
Герасименко Елена
Им-М-Горького Центральная-Районная-Библиотека
Библиотека---Филиал Дуровская-Сельская
Пудеева-Ирина Бакурская-Библиотека
Таймеевская Библиотека
Библиотека Районная
Суроватихинская Библиотека
Библиотека Соколовская
Библиотека Обшаровка
Библиотека Тырновская
Мбук-Архангельская Цбс
Библиотека Пинская
Семёновская-Сельская-Библиотека Семёновская-Сельская-Библиотека
Библиотека Вертуновская
Волгодонск Библиотека
Библиотека Кирюшкинская-Сельская
Библиотека Мамоновская-Сельская
Детский Сектор
Литвинова Любовь
Фомичёва Наталья
Сдк Старосаврушский
Тулун Библиотека-Нового-Поколения
Алексинский-Районный-Дом-Культур Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека Базковская-Сельская
Декабристов Музей
Библиотека Казаче-Дюковская
Федотова Любовь
Библиотека В-Мальцевская
Детская-Библиотека Кетовская
Детский-Отдел-Цгб Детский-Отдел-Цгб
Села-Нарышкино Сектор-Библиотечного-Обслуживани
Удалена Страница
Библиотека-Филиал Войковская-Сельская
Библиотека Кашкинская-Модельная
Александровская-Сельская Библиотека
Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека-Волгодонск Пятая-Детская
Логос Библиотека
Библиотека Калдаровская
Сельская-Библиотека Заречная
Библиотека Мордвиновская
Им-Тамары-Рубцовой Библиотека-Семейного-Чтения
Шевченковская-Сельская Библиотека
Афанасьевская Библиотека
Сельская-Библиотека Бузавлыкская-Сельская-Библиотека
Библиотека Бахтай
Чернявская Людмила
DELETED
Библиотека Детская
Библиотека Абрамовская-Сельская-Библиотека
Поселковая-Библиотека Дубенская
Сельская-Библиотека Новокизганово
Мир Весь
Андреапольская Библиотека
Библиотека Ивановская
Сельская-Библиотека Медикасинская
Бейская Районная-Детская-Библиотека
Библиотека Гусевская-Городская
Беловского-Района М-Солдатская-Библиотека
DELETED
Библиотека Карнауховская-Сельская
Библиотека Станционная
Библиотека Явенгская-Сельская
Филиал-Мкук-Конышевская-Межпосел Старобелицкая-Библиотека
Гайдар Аркадий
Пьянкова-Вера Камская-Сельская-Библиотека
Нестеровский-Район Мбук
Библиотека Тенгинская-Сельская
Библиотека Тоцкая
Трудовская-Сельская-Библиотека Мбук-Питерская-Мцб
Центральная-Библиотека Месягутовская
Библиотека Детская
DELETED
Сельская-Библиотека Беляевская
Верхнеспасская Библиотека
Железнодорожный Библиотека
Бельская Библиотека
Библиотека Рождественская
Библиотека Библиотека-Филиал
Библиотека Краснокутская-Детская
Им-М-Удовиченко Любинская-Детская-Библиотека
Зал Читальный
Рудавская Библиотека
Библиотека Районная
Филиал Михайловская-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиограф Детский
Носковская Библиотека
Волот Библиотека
Мбук-Мбср Пионерская-Библиотека
Батенинская Библиотека
Библиотека Прокоп-Салдинская-Сельская
Серафимовича Библиотека
Akopyan Leon
Катаева Олеся
Библиотека Жуковская-Поселенческая
Мкр-Лиховской Библиотека
Библиотека Центральная
Отдел Детский
Карпинск Библиотека
Детская-Климово Библиотека
Biblioteka Korneevskaia
Красное-Эхо Библиотека
Номер-Двенадцать Библиотека
Библиотека Уютненская
DELETED
Белгородский-Район Библиобус
Новое-Ерёмкино Библиотека
Библиотека Ау-Ммцб-Пнижнеангарск
Фетисова Ирина
Сельская-Библиотека Троельжанская
Теряевская-Библиотека Муниципальное-Учреждение-Культур
Мбук-Переволоцкая-Мцбс Кубанская-Сельская-Библиотека-Фи
Сельская-Библиотека-Филиал Земляничненская
Аверина Светлана
Ищенко Людмила
Малыйантибес Библиотека
Библиотека Дубровская
Лебяжьевская Библиотека
С-Вербилово Библиотека
Д-Кирсановка Библиотека-Ф
Библиотека Виноградненская
Соколова Тигинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Козская
Библиотека---Филиал Рмбук-Шбс-Ильичевская
Библиотека-Мкук-Цбс-Бмр Никольская
Библиотека Иткинеевская
Детская-Библиотека Хреновская
Барто Агния
Шмулев Стас
На-Степана-Разина Библиотека
Сельская--Библиотека Сергиопольская
Библиотек Корсаевская-Сельская
Библиотека Детская
Ухтяков Владимир
Шарипова Салих-Гузель-Шарипова
Библиотека Детская
Библиотека Ржевская
Κоролев Егор
Детская-Библиотека Библиотека-На-Ворошилова
Омбио Цгб-Им-Ас-Пушкина
Книжная Библиотека
Петрова Елена
Библиотека Краснинская-Библиотека
Культуры Крыловский-Центр
Библиотека Клинцовская-Детская
Краснознаменский Сдк
Поселок-Новый Библиотека-Дк-Звездный
Ндц-Зубренок Библиотека
Егорова Лельвижская-Сельская-Библиотека
Богданович Коменская-Библиотека
Сормовская Наталия
Падунская-Модельная-Сельская-Биб Падунская-Модельная-Библиотека
Фесковская Библиотека
Книжная-Радуга Библиотека
Οдинцова Кристина
Весенин Нат
Библиотека Варненская-Детская
Библиотека Мининская
Библиотека Мкук-Воловская-Рцбс
Белоярская Библиотека
Библиотека Фоминская
Тетюши Детская-Библиотека
Октябрьская-Библиотека Мкук-Цбс-Бмр
Пдружный Дружнинская-Сельская-Библиотека-
Шарангская Библиотека
Библиотека Республиканская-Детская
Детская-Филиал Библиотека
Детская-Библиотека Мостовская
Им-Юв-Сальникова Центральная-Детская-Библиотека
Поселенческая-Библиотека Большетурминская
Новоандреевка Библиотека
Александр-Грин Библиотека
Библиотека-Уфимский-Район Кармасанская-Модельная
Detskai Biblioteka
Филиал Библиотека
Аткарск Детская-Библиотека
Алексея-Толстого Библиотека
Елена Илюхина
Г-Ефремов Детская-Библиотека
Нагний Светлана
Книжная Лариса
Библиотека Илькинская-Сельская
Тульская Ольга
Копилка Библиотечная
Петрозаводской-Консерватории Научная-Библиотека
Библиотека Арефинская
Филиал Библиотека
Кгу-Цбс-Гкараганды Библиотека-Филиал--Детский
Смолкин Василий
Химки Библиотека
Библиотека Красномолотовская
Таборинская Библиотека
Сельская-Библиотека Чуй-Атасевская
Брест Библиотека-Им-А-С-Пушкина
Сельская-Библиотека Мошковская
Гимназия Школьная-Библиотека
Библиотека Чумлякская-Сельская
Орловская-Библиотека Орловская-Библиотека
Марина-Николаевна Никулина
Библиотека Тельманская-Сельская
Ишкова Забугоровская-Сельская-Библиотек
Библиотека Ворошневская
Берёзовская Библиотека
Бугульма Библиотека-Семейного-Чтения
Султанова Алена
Щучанский-Район Отрадновская-Библиотека
Каибханова Лидия
Сельская-Библиотека Новосумароковская
Филиал Спасская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Подлесновская
Бугульма Березовская-Сельская-Библиотека
Мцб-Читальный-Зал-Центральной-Би Мбук
Звериноголовская Библиотека
Сельская-Библиотека Водопьяновская
Г-Маркс Детская-Библиотека
Библиотека Морозовская-Сельская
Ейск Библиотека-Филиал
Библиотека Илезская
Сельская-Библиотека Павловская
Библиотека Александровская
Филиппова-Вв Коровинская-Сельская-Библиотека
Филиал Перовская-Сельская-Библиотека
Ниткалиева Айслу
Горького Библиотека
Мбук-Ар-Мцб-Им-Ма-Шолохова Ольгинский-Отдел
Библиотека Сахтышская
Библиотека Мстиславская-Центральная
Коцюбинского Библиотека-Филиал
Библиотека Ровенская-Центральная
Библиотека-Им-О-М-Куваева Центральная-Районная
Великосуходольская Библиотека
Горбунцова Лариса
Городская-Библиотека Ефремовская
Библиотека Светлодольская-Поселенческая
Ммбук-Цбс Зверевская-Сельская-Библиотека-Ф
Детская-Библиотека Якшангская
Дом-Культуры Зеленогорский-Сельский
Азовский-Район Мбук-Мцб
Городок Ольга
Библиотека Кременкульская
Победа Библиотека
Сельская-Библиотека Кривоозерская
Библиотека Пролетарская-Сельская
Библиотека Центральная
Новощапово Библиотека
Сельская-Библиотека-Ф Малобугульминская
Μихеев Илья
Шахтерск Библиотека-Филиал
Библиотека Шулмская
Утёс Дом-Культуры-Библиотека
Бухарова Галина
Сельская-Библиотека Новопокровская
Библиотека Плесская-Городская
Имал-Барто Библиотека
Филиал Библиотека
DELETED
Детская-Библиотека Филиал
Чернышевский Библиотекарь
Филиал-Два Библиотека
Москвина-Елена-Николаевна Тигрицкая-Школьная-Библиотека
Севастополь Библиотека-Филиал
Земскова Татьяна
Дружба Библиотека-Филиал
Вмук-Цсдб Детская-Библиотека--Волгоград
Детская-Библиотека Плесская
Юргинская Библиотека
Хакизова Валентина
Biblioteka Detskaya
Пос-Старый-Городок Библиотека
Хисамова Каргалинская-Сельская-Библиотека
Шиловская Новогоряновская-Сельская-Библиот
Графовская Библиотека
Детская-Библиотека Кантемировская
Цбс Мишкинская
Сельская-Библиотека Гудбуровская
Сельская-Библиотека Бужаниновская
Сутыз-Имян Новокадеевская-Сельская-Библиоте
Библиотека Щедровская-Сельская
Мелихова Людмила
Обнорская Библиотека
Филиал-Хмельницкое Библиотека
Мбук-Мцбс Старобаишевская-Сельская-Библиот
Сидорова Разия
Для-Детей-Города-Тореза Центральная-Городская-Библиотека
Кружева Литературные
Андреев Андрей
Библиотека Имисская
Сельская-Библиотека Кандры-Кутуевская
Сельская-Библиотека Верхнекондратинская
Микрорайона-Урванка Библиотека
Центральная-Библиотека Мук-Центральная-Библиотека
Вмук-Цсдб Детская-Библиотека
Поселенческая-Библиотека Починки-Новольяшевская
Им-И-Я-Яковлева Чувашскорешёткинская-Сбиблиотека
Сельская-Библиотека Загаринская
Волово Детский-Филиал
Барышскодурасовская Библиотека
Мбук-Мбс-Емельяновского-Района Библиотека-Филиал-Пгаревое
Филиал Малопесчанская-Библиотека
Филиал-Мо-Барышский-Район Барышская-Библиотека
Сельская-Модельная-Библиотека Старокурмашевская
Мясниковского-Района Александровская-Библиотека
Хантимерова Аниса
Ольховская Библиотека
Библиотека Первомайская
Библиотека Аскиз
Черняева Валентина
Кодочиговская Библиотека
DELETED
Библиотека Верхне-Сардыковская
Кромина Елена
Сельская-Библиотека Русскогвоздевская
Библиотека Муллакаевская-Сельская
Исток Модельная-Детская-Библиотека
Пристань Библиотека
Пгт-Новоалександровка Библиотека
Филиал Библиотека
Заводского-Района Библиотека
Орджоникидзе Библиотека
Сцбс Библиотека-Филиал
Астахова Елена
Сельская-Библиотека Байгузинская
Библиотека Кордюковская
Книжный Библионик
Городская Библиотека
Сельская-Библиотека Столыпинская
Библиотека Большесухоязовская-Модельная-Сел
Библиотека Алаторская
Бекасова Марина
Белореченск Детская-Библиотека
Библиотека Желтинская
Новорождественка Библиотека
Библиотека Румянцевская
Библиотека Уренская-Детская
Абзаково Сельская-Библиотека
Библиотека Новоартаульская
Библиотека Баевская-Детская
Библиотека Браженская
Филиал Библиотека
Библиотека Белозерская
Сельская-Библиотека Барабановская
Библиотека Павловская-Сельская
Филиал Библиотека
Библиотека Мироновская
С-Семёновка Семёновская-Сельская-Библиотека
Кулагина Олеся
Мбук-Буздякская-Цбс Батырша-Кубовская-Сельская-Библи
Библиотека Ровненская-Сельская
Библиотека--Инкерман Рибс
Библиотека Коневская-Сельская
Kitaphanasy Altai-Balalar
Шадрина Ольга
Библиотека Кузьмиярская-Сельская
Сельская-Библиотека Сулакская
Библиотека Саргаинская-Сельская
Побединская-Библиотека Побединский-Дк
Савина Татьяна
Гбоу-Школа Библиотека-Гбоу-Школа
Спецгородок Библиотека--Гор-Карталы
Библиотека Нижнечерекулевская--Сельская
Сельская-Библиотека Львовская
Веселорощинская Библиотека
Сельская-Библиотека Ивановская
Ульяновская-Библиотека---Филиал Ульяновская-Библиотека---Филиал
Сельская-Библиотека Кулушевская
Библиотека Горюновская-Сельская
Библиотека-Филиал Староматинская-Сельская
Сельская-Библиотека Терновская
Библиотека-Фил Городская
Золотухинского-Района Межпоселенческая-Библиотека
Далабожак Инна
Библиотека Николаевская-Сельская
Библиотека Большетурышская-Сельская
Библиотека Пунгино
Рассыпненского-Поселения Библиотека
Библиотека Новоомская
Аксубаевский-Район Иляшкинский-Сельский-Клуб
Аксубаевский-Район-Рт Старотимошкинский-Сдк
Читайкина Ольга
Поселенческая-Библиотека Метевбашевская
Библиотека Детская
Сдк Новотимошкинский
Библиотека-Филиал Розовская
Шевченко Елена
Войно-Ясенецкого Библиотека
Маргарита Маргарита
Корпус Школьная-Библиотека-Гбоу-Школа
DELETED
Имени-Е-П-Ростопчиной Аннинская-Библиотека
Библиотека-Филисово Дом-Культуры
Отдел Методический
Детская-Библиотека Половинская
Дубенская-Поселковая-Библиотека Детский-Отдел
Цбс-Г-Кулебаки Библиотека---Меляево
Мбук-Нбс Ольховецкая-Сельская-Библиотека
Данилова Елена
Кузеевская-Сельская Библиотека
Библиотека Ярославская
Библиотека Мининская
Библиотека Удугучинская
Им-На-Добролюбова Библиотека
Филиал Горбатовская-Городская-Библиотек
Модельная-Библиотека Лаклинская
Г-Новокузнецк Библиотека-Мир
Мбук-Бимц-Ого Детская-Библиотека
Десять-Волгодонск Библиотека
Дом-Культуры Осаново-Дубовский
Южный Библиотека
Библиотека Николаевская
Смакаевская Библиотека
Серебристый Ландыш
Детская Библиотека
Власова Валентина
Кировская-Городская Библиотека
И-Д-Сведное Маук-Пцк
На-Дружбе Библиотека
Библиотека Верхнёвская-Сельская
Библиотека-Шгд Школьная
Г-Чаплыгина Детская-Библиотека
DELETED
Центральная-Библиотека Павловская
Истобное Сельская-Библиотека
Топтыково Люблинская-Сельская-Библиотека
DELETED
Саранск Городская-Библиотека-Им-Пс-Кирил
Библиотека Лозовская-Сельская
Город-Торез Библиотека---Филиал---Для-Детей
Библиотека Детская
Торопчина-Алла Буховская-Библиотека
Кашпурова Библиотека
Абонемент Цгб-Имаспушкина
Калмацкая Ольга
Чаплыгинский-Район Библиотека-Дубовое
Библиотека Гавриловская
Урусовская-Сельская-Библиотека Мбук-Чаплыгинская-Центральная-Ме
Сельская-Библиотека Каскиновская
Мук-Мцб Ряснянская-Бо
Библиотека-Филиал Ачкинская-Сельская
Филиал Костинская-Библиотека
Детская-Библиотека Детская-Библиотека
Прохоровская Библиотека
Фролова-Лидия Дёмкинская-Библиотека
С-Пархоменко Библиотека
Библиотека Нестеровская
Пгт-Коммунар Библиотека
Им-Г-Меликова Феодосийская-Городская-Библиотек
Бачатская Библиотека
Библиотека Дуслыкская-Сельская
Цсгпб-Могилев Комплектование
Библиотека Всеволожская-Городская
Станица-Павловская Детская-Библиотека
Филиал Библиотека-Села-Новозубово
Библиотека Куюргазы
Г-Узда Детская-Библиотека
Уткина Грибовская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Ермаковская
Ленинская Библиотека
Донгак Оксана
Маликова Ольга
Тоболова Татьяна
Рославль Рославльская-Центральная-Библиот
Салиховская Сельская-Библиотека
Библиотека Новоюгинская-Сельская
Введенская Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Филиал Спасская-Библиотека
Црб-Имлсделямуре Абонемент
Библиотека Библиотека
Библиотека---Филиал Муромцевская-Городская
Сельская-Библиотека Малокантатская
Библиотека Нельшинская-Сельская
Модельная-Библиотека Евтинская
Одинцова Ангелина
Библиотека Пушанинская
Коршунова Москвинская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Чинеевская
Михайлова Елена
Сельская-Библиотека Семецкая
Д-Ст-Козулька Библиотека-Филиал
Центральная-Библиотека Кетовская
Винник Юлия
Сельская-Библиотека Челкасинская
Библиотека Суроватихинская-Детская
Библиотека Меркуловская-Сельская
Библиотека Волчковская-Сельская
Библиотека Ачитская-Детская
Сельская-Библиотека Лебедкинская
Дятьковский-Район Верховская-Библиотека
DELETED
Библиотеки Бородинские
Библиотека Кудиновская
Библиотека Ивотская-Поселенческая
Поселенческая-Библиотека Бытошская
Библиотека Будочковская-Поселенческая
Починок Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Новотимошкинская
Струнино Библиотеки
Межпоселенческая Библиотека-Рыльского-Района
Библиотека Ахтарская
Дарю Благо
Модельная-Библиотека Ясеновская
Библиотека Мишкинская-Краеведческая
Библиотека Слободищенская-Поселенческая
Сельская-Библиотека Сунчелеевская
Агинское Библиотека
Харькова Марина
Библиотека Гороховская-Сельская
Ессентукская Библиотека
Филиал Беловская-Сельская-Библиотека
Кот Матвей
Дружбинская Библиотека
Диево-Городищенская Библиотека
Библиотека Новобессергеневская
Камень-На-Оби Библиотека
Безногова Лидия
Библиотека Кугультинская-Сельская
Библиотека Беляевская
Четвертый Филиал
Сельская-Библиотека Емельяновская
Хайрушева Евгения
Сельская-Библиотека Старотимошкинская
Цбс-Вао-Гмосквы Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Канзафаровская
Колундаевская Библиотека
Библиотека Толстовская
Хрусталя Музей
Пушкина Библиотека
Братовка Библиотека
Дубровская Библиотека-Детская
Елена Русакова
Библиотека Детская
Библиотека Центральная
Библиотека Копнинская
Села-Секретарка Библиотека
Библиотека Фурмановская
Библиотека Нижнекойская-Сельская
Центральная-Районная-Библиотека Черлакская
Библиотека---Магнитогорск Сима
Чернышевская-Сельская-Библиотека Чернышевская-Сельская-Библиотека
Пинчук Александра
Алексеевская Библиотека
Сивеня Ольга
Библиотека Ядрышниковская
Филатова Надежда
Ломовская-Сельская Библиотека
Библиотека Махновская-Сельская
Библиотека Детская
Агасу Библиотека
Библиотека Камынинская-Сельская
Черемисиновская Библиотека
Шарипов Риф
Вита Фомина
Библиотека Шаверская-Сельская
Им-М-Горького Библиотека
Библиотека-Лермонтова Филиал
Неклиновский-Район Кибо
Библиотека Будинская
Библиотека Кировская
Библиотека Лакинская
Сдк Валентиновский
Иванова Елена
Филиал Библиотека
Села-Кошелевка Библиотека-Филиал
Иванов Афанасий
Седьмой-Филиал Библиотека
Абашево Культура
Сельская-Библиотека Беловская
Амр Мкук-Цбс
Берегиня Библиотека
Сельская-Библиотека Хохловская
Детская-Библиотека Каргатская
Командакова Елена
Островское Библиотека-Центральная
Имени-Октября Библиотека-Пос
Ираельская Сельская
Пикуляк Татьяна
Быструха Библиотека
Георгиевка Георгиевская-Библиотека
Детства Планета
Библиотека-Филиал Байковская
Гог-Выкса Туртапинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Детская
Тростянская Библиотека
Сельская-Библиотека Николаевская
Поселковая-Библиотека Думиничская
Поселка-Огарково Сельская-Библиотека
Аксубаевского-Района Сельские-Библиотеки
Районная-Детская-Библиотека Каменецкая
Библиотека Комсомольская
Сельская-Библиотека Татарско-Свербейская
Сельская-Библиотека Мюдовская
Валиуллина Гузель
Сельская-Библиотека Николаевская
Филиал Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека-Филиал Поселковая
Библиотека Ямновская
Феодосия Городская-Детская-Библиотека-Им-
Библиотека Троицкая-Сельская
Библиотека Центральная--Городская
Реконструктор Библиотека
Сдк-Ст-Старокорсунской Мбук
Библиотека Глинская
Библиотека-Филиал--Им-М-Е-Салтык Мбук-Цбс-Г-Ельца
Сб Ново-Мировская
Детская-Библиотека Лямбирская
Тургенев Иван
Сергея-Есенина Библиотека-Имени
Сельская-Библиотека Линецкая
Библиотека Становоколодезьская
Модельная-Библиотека Никольская-Сельская
Филиал--Ейск Библиотека
Сельская-Библиотека Старокиязлинская
Библиотека Мбук-Цсобгбрянска
Библиотека Солнцевская
Кривошеева Оля
Библиотека Романовская
Библиотека Крутинская
Балалар-Кітапханасы Жаркент
Библиотека Шоршелская
Им-Леси-Украинки Библиотека-Филиал
Сельская-Библиотека Верхнекутузовская
Поляново Библиотека
Викт Владимир
Филимоновская Библиотека
Библиотека Детская
Галанова Надежда
Ишкар Ишкаровская-Сельская-Библиотека-
Силантьева Надежда
Павловский-Посад Цдб
Людмила Мазитова
Библиотека Ивановская
Подроща Библиотека
Бмо Мбу-Цбс
Шашкова Нина
Псбф Павловская-Сельская-Библиотека
Рязанский-Район Наумовская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Староибрайкинская
Библиотека Новокараканская
Знаний Жемчужина
Детская-Библиотека Тёткино
Пыжов Юрий
Ивановна-Рябова Татьяна
Библиотека Центральная
Омц Шатковский
Библиотека Малокарачкинская
Дешевых Наталья
Аскалепова Римма
Библиотека Малиновская
Свечникова Ирина
Библиотека Фокинская
Имени-Абовяна Библиотека
Сдк Нижнетатмайнский
Филиал Городская-Библиотека
Мбук-Цгб-Г-Владимира Читальный-Зал
Бобоев Алим
Библиотека Завражновская
Библиотека Славянская
Районная-Библиотека Азовская-Центральная
Упорной Библиотека
Сельская-Территория Головчинская
Хузангая Библиотека
Мельн Слава
Слово Библиотека
Детская-Библиотека Рыльская
Мкук-Мб-Новоусманского-Раойна Красинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Коктебельская-Поселковая
Библиотека Синеборская
Библиотека Водная
Брянского-Района Молотинская-Библиотека
Высокогорская Центральная-Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Воробьевская
Студенина Инна
Антонович Владимир
Сельская-Библиотека Нижнекондратинская
Мбук-Шербакульская-Цбс-Имени-Р-И Изюмовский-Филиал
Ленина Библиотека-Филиал
Кубанёва Библиотека
Библиотека Синицинская-Сельская-Библиотека
Огурева Ирина
Сайгушева Лидия
Макаренко Библиотека
Библиотека Беркутовская-Сельская
Библиотека Хотылевская-Поселенческая
Димитрова Елена
Библиотека Кинешемская
Библиотека Кандрыкулевская-Сельская
Бубнова Светлана
Библиотека Кудеевская
Библиотека Волковская
Короткова Марина
Сельская-Библиотека Савгачевская
Рамасухская-Библиотека Рамасухская-Библиотека
Модельная-Библиотека Центральная-Детско-Юношеская
Детская-Библиотека Серафимовская-Сельская
Библиотека Городская-Детская
Чесноковская Библиотека
Туймазы Городская-Библиотека
Центральная-Библиотека Альшеевская-Межпоселенческая
Павленковская-Библиотека Борисовкая-Модельная
Библиотека Мурзицкая-Сельская
Р-П-Озинки Центральная-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Нижнетроицкая
Имени-Петра-Николаевича-Лоптева Безводнинская-Библиотека
Сельская-Библиотека Серафимовская
DELETED
Сельская-Библиотека Карасинская
Сельская-Библиотека Нижнетатмайнская
Сельские-Библиотеки Октябрьская--Трудолюбовская
Библиотека Баимовская-Сельская-Модельная
Библиотека Нижнебишиндинская-Сельская
Библиотека Правдинская
Библиотеки Заведующая
Поселок-Северный Городская-Библиотека
Библиотека Высоконодворская-Сельская
Сельская-Библиотека Старокиреметская
Городская-Библиотека Центральная
Библиотека-Филиал Знаменская-Сельская
Библиотека Краснооктябрьская
Дк Космодемьянский
Четырнадцатая Библиотека
Омской-Области Калачинская-Городская-Библиотека
Акъярский Наиль
Библиотека Алексеевская-Поселенческая
Библиотека Центральная
Ликино-Дулевская Библиотека
Библиотека Сергиевская
Парковый Библиотека
Чехова Библиотека
Г-Салехард Библиотека-Дружбы-Народов
Новоселицкая Детское-Отделение
Отдел-Комплектования Кинешемский
Библиотека Детская
Библиотека Детская
Библиотека Морянская
Новоусмановская-Сельская-Модельн Новоусмановская-Сельская-Модельн
Березанского-Сельского-Поселения Библиотека
Библиотека Хваловская
Филипова Людмила
Кармаскалинская-Цбс Камышлинская-Библиотека
Библиотека Хлебенская
Сельская-Библиотека Емелькинская-Новчувадамская
Верхнеуслонская Библиотека
Библиотека Ермаковская
Сельская-Библиотека Воскресеновская
Киян-Лопаткина Наталья
Хорошево Библиотека
Дияшево Библиотека
Кушнаренковской-Мцбс Талбазинская-Сельская-Библиотека
Им-Никонова Детская-Библиотека
Зал-Мбу-Црб Абонементный
Библиотека Байгускаровская-Сельская
Daria Bibliothécaire
Библиотека Краснооктябрьская
Библиотека Калуайринская-Сельская-Библиотек
Kıtaphanasy Nikölsk
Библиотека Нуреевская
Библиотека Садовская-Сельская-Библиотека
Библиотека Асавская-Сельская-Модельная
Села-Новоанновка Библиотека
Библиотека Темкинская
Галимова Гульчачак
Ангел Белокрылый
С-Молдовка Библиотека
Василькова Татьяна
Первомайская Библиотека
Библиотека Городская
Библиотека Воронинская-Сельскаяя
Библиотека Скалистовская
Города-Агидель Детская-Модельная-Библиотека
Центральная-Библиотека Приаргунская
Им-М-Е-Евсевьева Городская-Библиотека
Горловская Библиотека
Филиал-Мбу-Цбс-Эмр Библиотека
Auylynyn-Kıtaphanasy Parygino
Городская Библиотека
Библиотека Городская
Детская-Библиотека Зеленогорская
DELETED
Kitaphanasy Solovevo
Красноармейск Библиотека
Д-Октябрьск Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Староянзигитовская
Библиотека Фомин
Брянск Библиотека--На--Почтовой
Balalar-Kitaphanasy Novaya-Buhtarma
Межпоселенческая Библиотека
Детская-Библиотека Саргатская
Районная-Модельная-Библиотека Кантемировская-Центральная
DELETED
Мой-Дом Библиотека
Библиотека Титовская
Сельская-Библиотека Антопьевская
Мовос Осинниковская
Кошмцбс Дружбинская-Библиотека
Библиотека Ведновская-Сельская
Библиотека Для-Взрослых
Эркай Никул
Сжабино Маук-Пцкид
Филиал Савостинская-Сельская-Библиотека
Библиотечная Фея
Мышки Книжные
П-Сухореченский Библиотека
Маяковского Библиотека
Статистики Отдел
Библиотека Детская
Библиотека Старохоперская
Шапошниковская Библиотека
Сельская-Библиотека Еланская
Филиал Библиотека
Романов Рома
Технолога Библиотека
DELETED
Шулькинская Библиотека
Анатольевна Елена
Библиотека Кривополянская
Им-Ф-Ф-Павленкова Шляпниковская-Библиотека
Библиотека Шляпниковская
Библиотека Малинищинская-Сельская
Горобец Игорь
Атрошенко Библиотека
Смирнова Светлана
Студёнская-Сельская Библиотека
Г-Кличев Центральная-Библиотека
Для-Незрячих-И-Слабовидящих Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Южненская
Библиотека Толпуховская-Сельская
Сельская-Библиотека Ореховская
Брянск Медбиблиотека
Сельская-Библиотека Заимка
Мележ Наталья
Телкова Аксана
Библиотека Модельная
Филиал Библиотека
Библиотека Хлебодарная
Библиотека Веселовская
Сельская-Библиотека Тамбовская
Истории Театральные
Библиотека---Филиал Никитская-Сельская
Библиотека Корсаковская
Каргасокская Детская-Библиотека
Колокольчиков Алексей
Μакарова Елена
Библиотека Абдрашитовская-Сельская
Им-Л-Добычина Библиотека
Библиотечная-Сеть Хотимская
DELETED
Сельская-Библиотека Кургашлинская
Кашина Вероника
Библиотека Детская
Библиотека Павловская
Милан Алёна
Детская-Библиотека Гафурийская
Герасимова Богдана
Гайдара Библиотека
Майкут Ира
Библиотека Варениковская
Администрация-Крымского-Района Центральная-Детская-Библиотека-А
Байрамуковой Гнб-Кчр
Поселенческая-Библиотека Адагумская
Мбук-Челбасская Центральная-Библиотека
Библиотека Старовеличковская-Сельская
Сельская-Библиотека Ладожская
Бредихина Галина
Изотова Татьяна
Им-Н-Островского Молодежная-Библиотека
Сасовский Книгочей
Зоринск Библиотека-Филиал
Библиотека Приморская
Библиотека Лозовская-Сельская
Попов Алексей
Гутьеррес Даша
Библиотека Бжедуховское-Сельское-Поселение
Библиотека Библиотека
Уралов Алексей
Библиотека Октябрьская
Чикойский Владимир
Дом-Культуры Новоандросово
Гусева Екатерина
Ермак Александр
Морозов Сергей
Соколова Мария
Викторовна Ирина
Библиотека Ивницкая
Меркурьева Мила
Мазаева Библиотека
Библиотека Детская
Курбаналиев Бауыржан
Григорович Дмитрий
Библиотекой Заведующий
Домбровская Анна
Имени-Гайдара Библиотека
Кучуркин Игорь
Сельская-Библиотека Ульянинская
Библиотека Щигровская-Детская
Тарубарова Елена
Пикуль Оксана
Библиотека Мирнинская
Яблоня Короткометражный Фильм
Библиотека Розовская
Mkyk Mcrbkaitag
Тененбаум Соня
Хавричева Наташа
Biblioteka Bolgov
Мбук-Црб-Мо-Усть-Лабинского-Райо Ладожская-Сельская-Детская-Библи
Сидоренко Людмила
Invisible Writer
Сельская-Библиотека Басмановская
Шариф-Нур Марина
Поляков Ярослав
Борисова Наталья
Мбук-Змцб-Им-А-С-Пушкина Мечётинский-Отдел
Гурова Мария
Чернышова Анастасия
Библиотека Ивановская-Детская
Поселенческая-Библиотека Нижнебаканская
Шарипова Инзи
Федоров Иван
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Библиотека Покровская
Библиотека-Высокое Коммунарская-Сельская
Им-Нк-Крупской Детская-Библиотека
Тимофеева Нана
Центральная Библиотека
Библиотека Мартанская
Патшин Алексей
Отечественная-В Алексей
Село Ведное Маук Пцкд
Bibl Akshi
Ростовская Библиотека
Кердан Александр
Сайфетдинова Наталья
Клименко Светлана
Теучеж Фатима
Кузнецов Михаил
Цбс-Го-Нальчик Городская-Библиотека-Филиал
Лимкан Катя
Цыганков Александр
Эмет Влада
Елена-Верхнерагозецкая Тарубарова
Клуб-П-Сазанье Сельский
Андрее-Дмитриевская Андрее-Дмитриевская-Сельская-Биб
Ситников Юрий
Библиотека Садовская
Ахметшина Екатерина
Хцбс-Библиотека-Филиал--С-Правда Мбук
Библиотека Арштинская
Филиал Величаевский
Кдц-Железный Мкук
Села-Молдаванское Сельская-Библиотека
Библиотека Бакинская
Мку-Цкд-Ст-Ахметовской Чернореченская-Сельская-Библиоте
Александрова Валентина
Глебова Любовь
Горячий-Ключ Саратовская-Библиотека
Работ-Студентов Автор
Лермонтовская Библиотека
Мкук-Курганинская-Мцбс Центральная-Детская-Библиотека
Дк-Пос-Фазанный Мкук
Библиотека Габукайская-Сельская
Буйнакск Библиотека
П-Западный Библиотека
Урупская-Пб Мбу
Эстосадок Библиотека
Планета-Книг Библиотека
Библиотека Детская
П-Горный-Филиал Библиотека
Библиотека Городская
Зюба Светлана
Веселова Алёна
Аркадьевна-Кротова Нина
DELETED
Сельская-Библиотека Большекатрасьская
Библиотека Пионерская
Настасья Красава
Мухамедов Рустам
Покровский Кирилл
Спб-Библиотека Мкук
Москвы Ветер
Агронарод Агронарод
Сельская-Библиотека Юшевичская
DELETED
Дерзаев Константин
Голованова Жанна
Прокофьева Владислава
Кузнецова Нелли
Ермолаева Ангелина
Библиотека Городская
Фролова Нана
Пименова Марина
Бессонова Руслана
Фокин Леонид
Самовар Аудио-Книги-Саморазвитие-Бизнес
Свиридова Нинель
Чернова Дарья
Величкиной Библиотека
Ананьева Надежда
Михеева Елена
Горячева Эвелина
Носкова Серафима
На-Богданке Музей
Щукина Лидия
Лапина Наталья
Аникина Светлана
Бычкова Виолетта
Краснова Дарья
Глебова Любовь
Киселева Нора
Дементьева Эвелина
Лапина Зинаида
Альманах Уникальный
Губина Библиотека
DELETED
Швецова Раиса
Библиотека-Зейского-Района Центральная
Тихонов Денис
Пржигодзкая Ольга
Ряскина Ирина
Вишневская Данька
Алескеров Илья
Лебедев Алексей
Fincham Anna
Безлюдная Анастасия
Сороколетов Александр
Королева Наталия
Коскина Валентина
Кононова Вячеслава
Печень Максим
Волков Дионисий
Библиотека Деловая
Соколова Людмила
Жук Евгений
Харитонов Евгений
Чугунов Алексей
Кахраман Сусанна
Шейбак Ирина
Антонюк Ольга
Габрусенко Ольга
Кошкин Святослав
Шайдельман Иван
Острова Библиотека
Шишкина Татьяна
Шафигуллин Руслан
Артуров Арт
Попов Борис
Смирнов Владимир
Петрицкая-Сирота Иванна
Коваленко Мария
Румянцева Ирина
Дегу Ольга
Иванова Екатерина
Смородинская Маргарита
Κоролев Сергей
Лелюх Екатерина
Виньков Андрей
Шляхова Вера
Танина Таня
Степаненко Мария
Корчемкин Сергей
Богдашов Олег
Харионовская Ирина
Кирюшатова Татьяна
Макарова Юлия
Изместьева Алёна
Нелюбина Ксюша
Деркс Инна
Городская Кадниковская
Центральная библиотека Исетская
Пушкина Библиотека
Межпоселенческая Библиотека
Жуликова Светлана
Сурин Сергей
Иванова Мария
Агафонова Елена
Ирниту Библиотека
Библиотеки Клинские
Чудакова Ирина
Петрова Мария
Кузнецов Александр
Шмайхиль Светлана
Борская Детская
Зарипова-Таспенова Эльвира
Машнина Татьяна
Телеганова Елена
Библиотека Бураевская
Черкашин Лев
Κовалева Олеся
№8 Библиотека
Маяковского Библиотека
Библиотека Абакановская
Минорская Екатерина
№22 Библиотека-филиал
Стрельцова Евгения
Детская Библиотека
Отдел Детский
Фокина Ольга
Волкова Марина
Мухаметова Раиса
Детская Библиотека
Эрудитов Сергей
Библиотека Межпоселенческая
Ул-Труда Библиотека
Ахметшина Роза
Попова Анна
Высокого-Полёта Библиотека
Новиков Николай
Лысьвенская Библиотека
Κарасева Таня
Золотов Алексей
Сокольская Татьяна
Библиотековна Тамара
Осминина Елена
Библиотека Центральная
Нифонтова Юлия
DELETED
Центральная Библиотека
Платонов Андрей
Пепел Василий
Федорченко Наталья
Загрутдинова Светлана
Гребёнкина Ирина
Кирово-чепецка Библиотека
Маяковки Интеллект-Центр
Рерайт Виола
Детская Библиотека
Анисимова Наталья
Κоролев Дмитрий
Брагина Людмила
Бурдиан Сергей
Κоролев Павел
Поселок-Северный Детская-Библиотека
Замалетдинова Альфия
Имени-Мамина-Сибиряка Центральная-Библиотека
Николаева Жанна
Курчатова Библиотека
Αндреев Сергей
Читайкин Платон
Малькова Галина
Библиотека Чкаловская
Чуковского Библиотека
Клявлинская Татьяна
Вологды Библиотеки
Глотова Ирина
Салихова Альбина
Крутикова Светлана
Дьяченко Марина
Ижсталь Библиотека-Филиал
Йоль Александр
Баранова Валентина
Шабалина Тамара
Г-Новоалтайска Центральная-Городская-Библиотека
Просянкина Светлана
Кинешма Центральная-Библиотека
Кудрина Наталья
Филанович Дмитрий
Бебешко Наталия
Ульяновская Аксаковка
Филиал Библиотека-Сют
Гареева Гульназ
Смирнова Марина
Библиотека-Им-Б-Шаховского Астраханская-Юношеская
Иванова Ольга
Бегунова Ирина
Села-Железнодорожный Библиотека
Рой Олег
Некрасов Николай
Теплова Татьяна
Детский Отдел
Остров Руслан
Федотова Екатерина
Соколов Александр
Ёлкина Светлана
Головачева Мария
Творческая Аленка
Нелидовского-Района Центральная-Библиотека
Мороз Ольга
Ульянов Владимир
Книжкина Мирослава
Г-Тотьма Библиотека-Им-Н-Рубцова
Корастелева Лариса
Ночевалова Людмила
Дмитриев Лев
Библиограф Виртуальный
Сираева-Габбасова Фируза
Есенина Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Читайкина Маша
Коневская Наталья
Аверина Антонина
Им-Лермонтова Библиотека-Филиал
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Библиотека-Ракитное
Гармония Библиотека
Маловишерская Библиотека-Им-Пушкина
Хорунжая Светлана
Весёловская Библиотека
Galkina Nata
На-Софийской Библиотека
Город-Агидель Центральная-Библиотека
Островский Николай
DELETED
Глыбина Ирина
Ульева Людмила
Шелюх Елена
Цбс-Для-Взрослых Библиотека-Филиал
Библиотека Детская
Кудрявцева Светлана
Кошки Шотландские
Библиотека Детская
Лихачёва Библиотека
Толстого Библиотекана
DELETED
Книголюбова Библиотекарь-Маша
Библиотека Детская
Иван Шамякин
Журналистики Школа
Библиотека Девятая
Черкасова Библиотекари
Одб Астраханская
Книжная Любовь
Троицкая Библиотека
Романова Саша
Рябинина Библиотека
Искусств-Ишимбай Библиотека
Themis Tatiana
Межпоселенческая-Библиотека Звениговская
Библиотека Детская
Библиотека Центральная
Ерогова Ирина
Проскуринка Библиотека
Воронова Наталья
Качан Анастасия
Библиотека Большесельская
Центральная-Детская Библиотека
Тимашпольская Екатерина
Краснояружская Библиотека
Гринева Мария
Тигровая Светлана
Могилев Библиотека
Μакаров Роман
Дзержинский-Район Дзержинская-Детская-Библиотека
Ермолова Елена
Система-Г-Сокола Централизованная-Библиотечная
Библиотека Центральная-Детская
Библиотека Светогорская Городская
Библиотека Центральная-Городская
Мурманск Библиотека-Мау
Детская Библиотека
Сельская Богдановская
Пушкинская Библиотека-Для-Юношества-Горловс
Библиотека Мбукцсоб
Районная-Библиотека Шимская
Библиотека Шухободская
Библиотека Приморская-Городская
Библиотека Ядринская
Εршов Егор
Черезова Валентина
Г-Екатеринбург Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Детская
Библиотека Горловская
Ровеньковская-Цбс Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Детская
Шеховцова Татьяна
Детская-Библиотека Борская-Районная
Харовская Библиотека
Печаткинская Библиотека
Баранов Николай
Любимова Ольга
Губкинский Детская-Библиотека
Библиотека Казацкая-Поселенческая
Куянцева Лариса
Федоровский-Район Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Детская-Библиотека Центральная
Библиотека Юношеская
Сайдашева Римма
Детская-Библиотека Локотская
Краснокамска Библиотека
Артемовский Цдб
Губкин Библиотека
Ярославль Детская-Библиотека
Стаханов Центральная-Библиотека-Для-Детей
Библиотека Первомайская
Юношеская-Библиотека Гбук-Мордовская-Республиканская
Островского Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Герман-Алена Библиотека-Семейного-Чтения
Утевка Библиотека
Книжная Ева
Сельская-Библиотека Усть--Алексеевская
Детская Библиотека
Ишимбай Центральная-Детская-Библиотека
Пгорный Библиотека-Филиал
DELETED
Модельная-Библиотека Своя-Территория
Кондаурова Татьяна
Библиотека-Для-Слепых Башкирская
Библиотека Яковлевская
Цгб-Г-Владимира Мбук
Регион Читалка
Бобикова Елена
Библиотекарь Дежурный
Государственная Нижегородская-Областная-Детская
Библиотека Детская
Мягкая Светлана
Савельев Алексей
Библиотека Детская
Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город Информационно-Библиографический
Г-Шебекино Детская-Библиотека
Библиотека Каргопольская
Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская Детская-Библиотека
Филиал Библиотека
Районная-Библиотека Кусинская-Центральная
Боево Библиотека
Город-Кировск Детская-Библиотека
Цбс Вейделевская
Библиотека Самарская
Яковлевский-Район Серетинская-Модельная-Библиотека
Районная-Детская Библиотека
Алескеров Илья
Детский Библиотекарь
Кулебаки Городская-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Арзамасская-Центральная-Районная
Библиотека Куяновская
Петрова Татьяна
Музей Ульяновский-Областной-Художестве
Библиотека Детская
Борякаева Светлана
Хаптареева Наталья
Рыжкова Библиотека-Николая-Ивановича
Цбс-Вологда Филиал
Тагирова Макаровская-Сельская-Модельная-Б
Детская-Библиотека Центральная
Белавинский Николай
Иванникова Анна
Восемь Библиотека
Лыжина Мария
Эврика Библиотека
Мбук-Цбс-Го-Чапаевск Детская-Библиотека-Калинушка
Волоколамска Центральная-Библиотека
Бондаренко Библиотека
Дк-Им-Ам-Горького Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс
Библиотека Томаровская
Корабельная-Роща Библиотека
Габидуллина Гульсум
Детская-Библиотека Вадская-Центральная
В-Могилеве Библиотечный-Колледж
Пришвина Библиотека
Островский Николай
Штукарева Юля
Город-Брянск Детская-Библиотека
Союз Межвузовский
Цгб Читальный-Зал
Истратова Альбина
Renatovich Artem
Районная-Библиотека Чернянская-Центральная
Domodedovo Biblioteka
Унгаровская Бишаул
Им-Гайдара Горловская-Цдб
Библиотека Центральная
Библиотека Суховская
Библиотекова Марина
Имени-Валентина-Катаева Библиотека-Для-Детей-И-Юношества
Пришвин Михаил
Детская Библиотека
Библиотека Детская
Центральная Библиотека
Городская-Библиотека Иловайская
Шарипова Екатерина
Казак Слава
Бусинки Ольга
Николаевич Лев
Загоруйко Игорь
Центральная-Библиотека Мкук-Баганская-Цбс
Семейного-Чтения Библиотека
Пришвина Библиотека
Домрачева Маргарита
Фурманова Библиотека
Детско-Юношеская Библиотека
Цбс-Барнаула Библиотека
Екимова Татьяна
Филиал Детская-Библиотека
Крючкова Ирина
Библиотека Алнашская
Ерашук Елизавета
Детская-Библиотека Яна
Имени-Ф-Скорины Центральная-Библиотека
Библиотека Шацкая-Детская
Библиотека Шацкая-Межпоселенческая
Модельная Библиотека
Библиотека-Белореченск Юношеская
Филиал Библиотека
Ул-Теперика Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека Стрелецкая
Чусовская Пушкинка
Асташова Светлана
Библиотечная Книгуша
Зощенко Библиотека
Г-Старый-Оскол Детская-Модельная-Библиотека
Ямашева Библиотека
Села-Кривцово Поселенческая-Библиотека
Им-Ю-Д-Дмитриева Детская-Библиотека
Библиотека Кыновская
Цбс Черепановская
Брянская Валентина
Имени-Вв-Бианки Детская-Библиотека
Дюб Коллектив
Мира-Магнитогорск Библиотека
Город-Ишим Центральная-Детская-Библиотека
Районная Библиотека
DELETED
Киселева Библиотека
Маркс Карл
Библотека-Общения Библиотека-Филиал
Росинка Библиотека
Кадомская Библиотека
Цбс Библиотека
Библиотека-Бцсч Белово
Детская-Библиотека Агаповская-Районная
Библиотека Пушнинская
Искусства Институт
Агишева Елена
Кривова Анна
Библиотека-Для-Слепых Архангельская-Областная-Специаль
Евтушенко Библиотека
Викторовна Марина
DELETED
Библиотека Дорогинская
Сельская Библиотека
Васильева Библиотека
Nekrasovskaja Biblioteka
Тарногская-Центральная Библиотека
Жаборовская-Лихих Елена-Ивановна
Дворца-Привод Библиотека
Новоянзигитовская Библиотека
Имени-Пушкарёва Библиотека
Библиотека Минькинская
Волкова Инга
Библиотека Пустошкинская-Районная
Библиотека Первая
Библиотека Дмитриевская
Федоровская-Библиотека Мкук
Фоменко Светлана
Историческая Библиотека-Филиал
Библиотека Детская
Им-Чкалова Библиотека
Библиотека Ливенский-Сф
Филиал Библиотека
Белоусов Олег
Имени-Ва-Кораблинова Библиотека
Верхнеуральск Библиотека
Им-Им-Лаврова Библиотека
Наследие Библиотека
Блинов Вячеслав
Селина Ангелина
Библиотека Грязовецкая-Детская
Филиал Технико-Экономическая-Библиотека
Лунгина Алеся
Библиотека Центральная-Детская
На-Толевом Библиотека
Пушкина Библиотека
Библиотеки Новости
Центральная-Детская Кадуйская
Полковникова Алла
Гарина-Михайловского Библиотека
Ерал Библиотека
Троицк Амурская-Библиотека
Пгт-Инской Библиотека
Сельская-Модельная-Библиотека Хомутининская
Никитовский-Филиал Библиотека
Лустова Людмила
Дубровно Библиотека
Чо Приозерская-Детская-Библиотека
Районная-Библиотека Кармаскалинская-Центральная
Филиал Детская-Библиотека
Библиотека Горловская-Детская
Библиотека Кадуйская
Ахметова Елена
Киясовская Детская
Дёмский Библиотека
Филиал Библиотека
DELETED
Библиотека-Филиал Детская
Щеголькова Татьяна
Первомайки Библиотека
Краснокамский-Район-Рб Новонагаевская-Модельная-Библиот
Веснина Наталья
Ульева Елена
Библиотека Борская
Жигулина Библиотека
Буш Марина
Ярская Детская-Библиотека
Г-Туймазы Городская-Модельная-Библиотека
Библиотека Ильиногорская
Библиотека Жирновская
Детская-Библиотека Приморская
Гафурийская-Цбс Белоозерская-Бф
Курск Библиотека
Детская-Библиотека Сазоновская
Кондрашова Ольга
Каменоломни Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека Добринская
Таргпи Научная-Библиотека
Детская Библиотека
Библиотека Измалковская
Красное Краснинская-Библиотека
Елец Елецбиблиотека-Горького
Задонск Задонская-Библиотека
Библиотека Детская
Им-Володи-Дубинина Библиотека
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Детская-Библиотека
Нигматзянова Эльвира
Молодёжка-Шбк Библиотека
Библиотека Детская
Искитимский-Район Медиатека
Матвеев Константин
На-Морской Библиотека
Библиотека Пушкарская
Городская-Детская-И-Юношеская Библиотека
Барто Библиотека-Им-А-Л
Комплектования Отдел
Семейного-Чтения---Филиал Библиотека
Библиотека Ишемгуловская-Сельская
Библиотека Городская
Императора-Петра-I Библиотека-Лесотехнического-Колл
Библиотека Мбук-Цсоб
Добролюбова Библиотека
Библиотека--Филиал Модельная
Городская Шебекинская
Пушкина Яна
Межпоселенческая-Березовка Библиотека
Библиотека Детская
Поселковая-Библиотека Мостовская
Бондарева Екатерина
Библиотека Центральная-Детская
Филиал Библиотека
Библиотека Брединская-Центральная
Никулина Ольга
Библиотека Центральная
Библиотека Ольховская-Сельская
Мбугб Библиотека-Филиал
Библиотека Глинищевская
Сельская-Библиотека Тавакановская-Модельная
Литература Научная-Иностранная
Овчинников Артем
Библиотека-Г-Белово Центральная-Детская
Белинский Виссарион
Детей Библиотека
Твардовского Мбук-Цбс
Смургис Евгений
Советского-Района Библиотека
Библиотека Центральная
Музей Абазинский
Проспект Библиотека
Азова Библиотеки
Петербургский Типография
Пушкина Центральная-Библиотека
Село-Беловское-Белгородского-Рай Беловская-Сельская-Библиотека--Ф
Поповская-Сб Мбук
Гмичуринска Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека-Петергофа Детская
Тульская-Библиотечная-Система Мук
Библиотека Центральная-Детская
Ивановская-Область Центральная-Городская-Библиотека
Имени-Лермонтова Библиотека
Майская Библиотека
Модельная-Библиотека Бессоновская
Фёдорова Татьяна
Октябрьская Детская-Библиотека
Достоевский Фёдор
Свердлов Яков
Мбук-Цбс-Зго Детская-Библиотека
Столповская Ирина
Воронцова Ирина
Црб Абайская
Библиотека Ладушки
Маяковского Библиотека
Библиотека-Маяковского Библиомаяк
Шевченко Библиотека
Дк-Высокий Мбук
Большетроицкая Библиотека
Мясниковского-Района Детская-Библиотека
Детская Центральная
Иванникова Центральная-Детская-Библиотека
Красноярск Библиотека-Им-Ас-Серафимовича
Саров Молодёжный-Библиотечно-Информаци
Васюкова Галина
Библиотека Шаховская
Четырнадцатая Библиотека
Большая-Глушица Библиотека
Булгакова Библиотека
Библиотека Усманская-Детская
Библиотека Детская
Библиотека Петропавловская-Поселенческая
Мухортова Ирина
Фадеева Библиотека
Сельская-Библиотека Борисцевская
Модельная-Библиотека Хорошиловская
Черкасова Виктория
Библиотека-Филиал Колотиловка
Мотвиенко Дмитрий
Библиотека Наумовская
Калтасинская Библиотека
Библиотека Конёвская
Модельная-Библиотека Арлановская
Им-Пп-Бажова Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Ильтугановская-Модельная
Библиотека Улукулевская-Модельная
Αлексеев Илья
Новохазинская Библиотека
Ломоносова Библиотека
Библиотека-Уфимский-Район Алексеевская-Модельная
Ульянова Эльвира
Библиотека Центральная-Детская
Библиотека-Уфимский-Район Красноярская-Модельная
Библиотека Большебадраковская-Сельская-Моде
Учалы Центральная-Районная-Библиотека
Библиотека Чингизовская
Сшаран Межпоселенческая-Центральная-Биб
Учалы Районная-Детская-Библиотека
Номер-Десять Детская-Библиотека
Центральная-Библиотека Иглинская
Усть-Долыссы Библиотека
Центральная-Районная-Библиотека Иглинская
Села-Ахуново Модельная-Сельская-Библиотека
Села-Сафарово Библиотека
Детская-Библиотека Федоровская
Детская-Библиотека Балтачевская-Районная-Модельная
Библиотека-Уфимский-Район Авдонская-Детская
Город-Ярославль Центральная-Библиотека
Смалояз Детская-Библиотека
Сельская-Модельная-Библиотека Староянбаевская
Библиотека Темясовская-Сельская
Зилаирская Мария
Городская-Библиотека Мбу-Цбс-Биб
Модельная-Библиотека Ирныкшинская
Библиотека Аксаитовская-Сельская-Модельная
Модельная-Библиотека-Татышлински Новотатышлинская-Сельская
Николаевна Оксана
Модельная-Библиотека Курдымская-Сельская
Бурзян Новоусманская-Сельская-Модельная
Месягутово Детская-Библиотека
DELETED
Модельная Благоварская
Сельскаямодельнаябиблиотека Восьмомартовская
Библиотека Бурибаевская
Система-Мысков Библиотечная
Модельная-Юношеская-Библиотека Мбук-Сибай
Стихия Эра
Берегиня Библиотека
Иванова Центральная-Городская-Библиотека
Им-Ам-Горького Библиотека
Нп-Титан Библиотека
Брянск Библиотека
Плыгунов Марат
Шебекино Городская-Библиотека
Кулакова Валентина
Гусев Владимир
Имени-Декабристов Библиотека
Библиотека Экологическая
Филиал Детская-Библиотека
Некрасова Библиотека-Имени
Филиал Саитбабинская-Библиотека
Золотых Нина
Кот Библиотечный
Библиотека Конаково
Чернышевского Библиотека
Кузнецова Надежда
Библиотека Тумботинская
Ивина Надежда
Детская-Библиотека-Города-Можги Буратино
Центральная Библиотека
Кидзбукии Чемоданчик
Г-Воронеж Библиотека
Кочетков Владимир
Пушкинский Александр
Сельская-Библиотека Степновская
Библиотека Субханкуловская
Г-Гуково Городская-Библиотека
Мбук-Цбс-Г-Шебекино Городская-Библиотека
Арабей Гульнара
Денисова Татьяна
Библиотека Тошкуровская-Сельская
Климашина Валентина
Библиотека Центральная-Детская
Для-Детей Цбс
Петрова Татьяна
Малинская Библиотека
Иванова Ольга
Кгу-Шахтинская-Цбс Филиал
Огнева---Заимка Библиотека
Юношеская Библиотека
Торжок Библиотека
Исрафилова Ася
Имени-Абая Областная-Библиотека
Центральная-Библиотека Сокольская
Детская-Библиотека Шарангская
Библиотека Центральная-Районная
Октябрьский Библиотеки
Библиотека Кандринская-Детская
Федорова Александра
Г-Шебекино Городская-Библиотека
Королёва Татьяна
П-Безенчук Городская-Библиотека
Гафурийская-Цбс Антоновская-Бф
Костромская-Библиотека Гайдарка
Шишкина Светлана
DELETED
Центральная-Библиотека Бескарагайская-Районная
Чертова Валентина
Зато-Александровск Мбук-Цбс
Аксакова Библиотека
Лыткарино Цбс
Пушкина Библиотека
Каверин Вениамин
Г-Александровск Центральная-Библиотека
Богатов Виталий
Библиотека Артемовская
Уруссу Библиограф
Μуравьева Εвгения
Библиотека Янышевская-Сельская
Лариса Лариса
DELETED
Скрыль Андрей
Славянка Библиотека
Иванова Елена
Го-Красноуральск Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Детский-Абонемент
Библиотека Дмитриевская
Модельная-Библиотека Федосеевская
Модельная-Библиотека Сорокинская
Библиотека Городищенская Модельная
Мкук-Старооскольская-Цбс Казачанская-Модельная-Библиотека
Заозёрная Библиотека
Есенина Библиотека
Библиотека Городская
Мазикина Детская-Библиотека
Милякова Наталья
Детская--Модельная-Библиотека Мбуксибайская-Цбс
Белинского Библиотека
Булгаковская Библиотека
Ул-Горького Детская-Библиотека
Чертков Алексей
Библиотека Детская
Чернышева Валентина
Мбук-Бакалинская-Мцбс Бакалинская-Центральная-Районная
Детская-Библиотека Лесновская
Г-Воронеж Библиотека--Имбунина
Г-Воронеж Библиотека--Им-Егора-Исаева
Ейск Центральная-Городская-Библиотека
Ялта Юношеская-Библиотека---Филиал
Библиотека Карановская
Дремина Лидия
Заря Библиотека
Сельская Мичуринская
Пушкарская Наталья
Астахова Ирина
Филиал Библиотека
Бакланов Григорий
Κиселев Олег
Вольска Библиотеки
Г-Учалы Центральная-Городская-Библиотека
Небогатова Библиотека
Город-Чернушка Детская-Библиотека
Г-Учалы Городская-Библиотека
Губина Библиотека
Онлайн Библиотекарь
Ростиловская Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Г-Воронеж Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек
Бианки Библиотека
Стрижакова Татьяна
Андрюков Владимир
Библиотека Завьяловская-Детская
Смолдырев Сергей
Бессонова Нина
Бахта Библиотека
Пролетарск Центральная-Библиотека
Имени-Агайдара Цдб
Белгородская-Область Ровеньский-Районный-Дом-Культуры
Ялтуново Библиотека
Детская Библиотека
Тмр Цбс
Смалояз Центральная-Районная-Библиотека
Льва-Толстого Библиотека
Левченко Елена
Библиотека Детская
Библиотека Мощёнская
Библиотека Шушенская
Библиотека Филиал
Номер Библиотека
Старомуштинская Библиотека
Детско-Юношеская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Воронежа
Филиал Библиотека
Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово
Библиотека Новомоисеевская
Цбс-Г-Белгорода Филиал
Сысертская-Районная-Библиотека Районка
Слобода Алексей
Библиотека Крапивинская-Центральная
Филиал Завокзальный
Суханова Елена
Детская Библиотека
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Модельная-Библиотека Детская
Солигорск Библио
Нестерова Елена
Благоварский-Район Мирновская-Сельская-Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека-И Каменская
Детский-Отдел Татышлинский
Чехова Библиотека
Библиотека Центральная
Лермонтов Михаил
Чехова Библиотека
Нурминская Библиотека
DELETED
Шатмантамак Сельская-Библиотека
Байгильдино Байгильдинская-Модельная-Библиот
Межпоселенческая Библиотека
Мурино Библиотека
Библиотека Нигамат
Двуреченская Библиотека
Библиотека Алексеевская-Городская
Прасолова Елена
Библиотека Тучковская
Гузель-Шарипова Салих
Библиотека Детская
Ремонтненского-Района Библиотеки
Миргадиева Елена
Суюндуковская Библиотека
Библиотека Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш
Сельская-Библиотека Янурусовская
Библиотека Халинская
Библиотека-Усть-Кут Межпоселенческая
Радость Библиотека
Вознесенка Библиотека
Им-Кошевого Детская-Библиотека
Библиотека Дальневосточная-Научная
Мбук-Цб-Борисовского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Сиражетдинова Эльвира
Детская---Библиотека Чердынская
Краснобаковская Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Мечта Модельная-Детская-Библиотека
Ларина Татьяна
Одюб Вост-Каз
Бухарова Татьяна
Пятнадцатая Библиотека
Озёрская Библиотека
Моки Библиотека
Детская-Библиотека Светлоярская
Петровск Библиотека
Ефремова Ульяна
С-Николо-Березовка Краснокамская-Детская-Библиотека
Библиотека Ивановская-Сельская-Библиотека
Калининская Библиотека
Захарова Татьяна
Волкова Валерия
Новобуринская Библиотека-Новобуринская
DELETED
Им-Ап-Гайдара Библиотека
Библиотека-Филиал Аптиковская-Сельская
Библиотека Карповская
Юферева Антонина
Библиотека Детская
Библиотека-Филиал Мбук-Цбс-Г-Вологды
Филиал--Новоалтайск Библиотека
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Абонемент
Оптимист Ткс
Районная-Библиотека Пировская-Центральная
Библиотека Грязовецкая
С-Миасское Красноармейская-Районная-Библиот
Жуковского Библиотека
Коношская Детская-Библиотека
DELETED
Бакуменко Елена
Урманская Библиотека
Библиотека Яйская
Библиотека Волжская
Филиал Краснопутьская-Сельская-Библиоте
Библиотека Центральная-Детская
Детская-Библиотека Тонкинская
Тгу Научная-Библиотека
DELETED
Караидель Юношеская-Модельная-Библиотека
Боратынского Библиотека
Библиотека Краснояружская-Детская
Kitaphanasy Ortalyq-Balalar
Библиотека Комьянская
Библиотека Бариновская
Библиотека Сургутская
Михайлова Павла
Бугульмы Библиотеки
Магауова Ая
Мосина Наталия
Кореновская Районная-Библиотека
Библиотека Талалаевская-Сельская-Библиотека
Библиотека Никольская
Алехина Зоя
Детская Библиотека
Библиотеки-Нерехтского-Района Межпоселенческая-Библиотека-Иммя
Модельная-Библиотека Центральная
Юношеская-Библиотека Старооскольская
Губина Антонина
Ездоченская Библиотека
Библиотека Кочегуры
Паустовского Библиотека
Великомихайловская-Модельная-Дет Детская
Взрослая Конаковская-Мцб
Юк Александр
Книжкина Евгения
Библиотека Пироговская
Волобуев Александр
Библиотека-Филиал Модельная
Поселковая-Библиотека Библиолинево
Долгодеревенская Библиотека
Библиотека Новомихайловская-Детская
Специальная-Библиотека Новосибирская-Областная
Стерлитамак Юношеская-Библиотека
Извекова Татьяна
Библиотека Мошенская-Районная
Кирьянова Яна
Села-Старокальмиярово Библиотека
Тринадцатая Библиотека
Сельская-Библиотека Кашкаковская
Филиал Лучниковская-Библиотека
Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы
Сельская-Библиотека Сикиязовская
Беляшевская Библиотека
Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека
Библиотечный Червь
Молодая-Мама Издательство
Детская-Библиотека Районная
Куликова Библиотека
Горловская Библиотека
Прохоров Александр
Хомутская Светлана
Моисеева Любовь
Восемь Библиотека
Цгб Детский-Сектор
Восемнадцать Библиотека
Микр-Фурманова Дет-Библиотека
Салахова-Зульфия Арслановская-Сельская-Библиотека
Жданова Олюня
Сельская-Библиотека Головинская
Го-Сызрань Библиотека
Филиал Библиотека
Помошников Алексей
Краснокамские-Городские Библиотеки
Sergey Svetlana
Искренок Алла
Книжная Страница
Люкина Библиотека
Библиотека Детская
Лермонтова Библиотека
Искусств Библиотека
Библиотека Быковская-Сельская
Воронежа Библиотеки
Библиотека Детская
Вёшенская Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Детская
Библиотека Кир-Тлявлинская
DELETED
Назыма-Хикмета Друзья
Города-Екатеринбург Библиотека--Очаг
Дворец-Культуры Люберецкий
Библиотека Детская
Филиал Гук-Цбс-Ггродно
Григорьева Александра
Центральная Библиотека
Для-Детей-И-Юношества Районная-Библиотека
Районная-Библиотека Центральная
Абзелиловский-Район Центральная-Районная-Библиотека
Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина Библиотека
Ясиноватая Библиотека
Сериковская Библиотека
Стрельникова Ольга
Ковернино Библиотека
Русско-Юрмашская Библиотека
Мбу-Давлекановская-Мцб Поляковская-Сельская-Библиотека
Гарибашевская Библиотека
Ивановская Наталья
Рудничный Библиотека
Четырнадцать Библиотека-Номер
Мичуринская Библиотека
Черноголовка Библиотека
Библиотека Рязановская
Центральная-Библиотека Саянск
Хабибрахманова Гульфина
Людмила Журавлева
Иванова Анюта
Библиотека Монасеино
Библиотека Шувойская
Сельская-Библиотека Починковская
Библиотека Силантьевская
Библиотекова Жанна
Вишняков Сергей
Седьмая Библиотека
Библиотека Чернолесовская
Горбань Сергей
Им-М-Жумабаева Областная-Библиотека-Гкокшетау
Гбирск Библиотека
Калинники Библиотека
Иваненко Владимир
Кемерово Фёдоровка
Городской-Филиал Библиотека
Пушкина Библиотека
Гусев Даниил
Давыдовская Библиотека
Центральная-Библиотека Волоконовская
Сельская-Библиотека Кальтяевская
Ряднова Ольга
Библиотека Буздякская
Юношеская Библиотека
Одинцово Библиотека
Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо Библиотека
Тишково Библиотека
Дубневская Библиотека
Библиотека Белоколпская
Библиотека Серединская-Сельская
Орешки Библиотека
Большова Наталья
Сельская-Библиотека Новопетровская
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Детская Библиотека
Котельники Библиотека
Воронежский Библиограф
Библиотека Детская
Им-Ви-Даля Детская-Библиотека
DELETED
Библиотека Центральная
Болотова Лариса
Детская-Библиотека Перевозская
Апарцев Александр
Кольцова Библиотека
Кормиловка Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Михалёвская
Сельская-Библиотека Менчерепская-Модельная
Тридцать-Семь Библиотека-Номер
Библиотека Баганская-Детская
Селеменева Ирина
Библиотека Ширяевская-Сельская
Библиотека Берескинская-Сельская
Библиотека Муриковская-Центральная
Корсакова Ирина
Библиотека Новосельская
Елабуги Библиотека
Модельная-Библиотека Зилим-Карановская
Гкраснодон Центральная-Городская-Библиотека
Сельская Введенская
DELETED
Сельская Исмаиловская
Библиотека Юсуповская-Сельская
Библиотека Семилетовская-Сельская
Мадковская Александра
Илишевский-Район-Рб Сюльтинская-Сельская-Библиотека
Андреевская Библиотека
Уршакбашкарамалинская Библиотека
Село-Уральск Модельная-Сельская-Библиотека
DELETED
Библиотека Исанбаевская-Сельская
Библиотека Староянтузовская-Сельская
Илишевский-Район Итеевская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Шемякская
Библиотека Рсаевская-Сельская
Галемханова Рафила
Ахияртдинова Таймурзинская-Сельская-Библиотек
Библиотека Иванаевская-Сельская-Модельная
Библиотека Старокуктовская-Сельская
Илишевский-Район-Рб Тазеевская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Бурангуловская
Город-Барнаул Библиотека
Илишевский-Район-Рб Старотатышевская-Сельская-Библио
Сельская-Библиотека Карламанская
Уфимский-Район Михайловская-Сельская-Библиотека
Библиотека Асяновская-Сельская-Модельная-Би
Библиотека Старокудашевская
Библиотека Миловская
Юдалевича Библиотека
Библиотека Староуртаевская-Сельская
DELETED
Абзелиловский-Район Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Губкинский Центральная-Библиотека
Белозерова Библиотека
Люберцы Библиотека-Есенина
Сельская-Библиотека Юкаликулевская
Филиал Миништинская-Сельская-Библиотека
Филиал Нижнеаташевская-Сельская-Библиот
Московская-Сельская Библиотека
Старобазаново Сдк
Библиотека-Филиал Каранелгинская
Предместье Библиотека
Прудаева Евгения
Греков Иннокентий
Библиотека Новокангышевская-Сельская
Шульга Ольга
Чишминская Сельская-Библиотека
Библиотека Куккуяновская-Сельская
Библиотека Нижнеманчаровская-Сельская
Сельская-Библиотека Атавдинская
Маршак Библиотека
Сельская-Библиотека Краснобашкирская
Библиотека Кушулевская-Сельская
Библиотека Давлетовская-Сельская
Сянгельское Янгельская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Ишкуловская
Библиотека Михайловская
Жигалов Дмитрий
Библиотека Детская
Библиотека Новонадеждинская
Костеревская Библиотека
Жарова Александра
Мбук-Сибайская-Цбс Библиотека-Филиал
Библиотека Центральная-Детская
Увельский-Район Каменская-Модельная-Библиотека
Г-Орехово---Зуево Детская-Библиотека-Аз-Буки
Конфедератова Нэлла
Васильева Любовь
Іле-Ауданды-Кітапхана Іле-Ауданды-Кітапхана
Уктеевская Библиотека
Есенина Библиотека
Семицветик Детская-Библиотека
Солнышкина Библиотека
Дом-Семьи Бц
Библиотека Районная
Рождественка Библиотека
Библиотека Стахановская
Сверхнеяркеево-Илишевский-Район- Детская-Районная-Модельная-Библи
Спиркин Иван-Викторович
Серноводская-Поселенческая Библиотека
Городская-Детская Центральная-Библиотека
Библиотека Домашовская-Поселенческая
Районная-Библиотека Центральная
Бриллиантовая Злата
Шукубаева Мадина
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Кашкалевская
Безенчукская-Межпоселенческая-Це Мбук
Чепайкина Лариса
Сельская-Библиотека Ильино-Полянская
Библиотека Самарская
Филиал-Мбу-Федоровский-Рдк Бала-Четырманский-Сельский-Дом-К
Сельская-Библиотека Новоельдяковская
Бабаева Елена
Сельская-Библиотека Осиповская
Заргарова Елена
Сельская-Библиотека Кудашевская
Библиотека Югская
Библиотека Сидоровская
Библиотека Гдовская
Библиотека Филипповская
Филиал Библиомаяк
Крапивенская Библиотека
Сельская-Библиотека Краснодолинская
Им-Е-Ф-Трутневой Детская-Библиотека
Кариевская Библиотека
Микрорайон-Семашко Твоя-Библиотека
Яна-Блынская Поэтесса
Репина Татьяна
Маук-Бижбулякская-Цбс Каменская-Сельская-Библиотека
Библиотека Ваша-Юность
Илишевский-Район Базитамакская-Сельская-Модельная
Села-Малая-Сердоба Библиотека
Г-Подольска Центральная-Детская-Библиотека
Детская-Модельная-Библиотека Усть-Коксинская
Водопойка Библиотека
Библиотека Сурковская
Сельская-Библиотека Ургазинская
Чередниченко Оля
Мбук-Цбс-Красночетайского-Района Атнарская-Сельская-Библиотека
Ващенко Наталья
Макаренко Библиотека
Похвистневской-Цбс Малоибряйкинская-Сельская-Библио
Грачёва Юлия
Лангепаса Библиотека
Горького Библиотека
Воздвиженская Библиотека
Сельскаябиблиотека Югамашская
Великопетровская Библиотека
Библиотека Еланская-Сельская
Библиотека-Филиал Аначевская-Сельская
Библиотека Мбук-Атюрьевская-Цбс
Волоконовская-Цб Староивановская-Модельная-Библио
Жмачинская Галина
Пацковский Мой
Новости Книжные
Сдк Бузавлыкский
Библиотека Рабангская
Модельная-Библиотека Мелиховская
Целина Детская-Библиотека
Кичигинская Библиотека
Миргородский Степан
Илишевский-Район-Рб Илишевская-Сельская-Библиотека
Танцева Наталья
Филиал--Мбук-Пмб Марьевская-Сельская-Библиотека
Увельского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Стругацких Библиотека
Модельная Библиотека
На-Исакова Библиотека
Свенская-Библиотека Анна
Локомотивная Библиотека
Брянский-Район Снежская-Библиотека
Ольгина Ольга
Алексеева Ольга
Ярухина Любовь
Библиотека-Льва-Кассиля Библиотека-Льва-Кассиля
Библиотека Лузская-Детская
Библиотека Дзержинская
Детская Библиотека
Имени-Евгения-Чарушина Детская-Библиотека
Филиал Суккуловская-Сельская-Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Лучкина Ольга
Библиотека Детская
Амировская Библиотека
DELETED
Полтавская Библиотека
Высший-Колледж Библиотека
Мухаметшина Гузель
Библиотека Нижнечерекулвская-Сельская
Библиотека Чухломская-Детская
Кузрайон Библиотека
Сельская-Библиотека Шафрановская
Книжная-Планета Библиотека
Библиотека Симская-Городская
Pashkova Galina
Библиотека Павленковская
Библиотека Шимская-Детская
Миронова Марина
Ток Библиотека
Томова Книга
Коршуненко Людмила
Библиотека--Гкалуга Турынинская-Библиотека
Библиотека Глебычевская-Сельская
Дюб Кітапхана
Вохомская Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Бехтеевская
Вавожская-Детская-Школа-Искусств Мбу-До
Бажова Библиотека
Библиотека-Им-Д-Мамсурова Республиканская-Детская
С-Комсомольск Сельская-Библиотека
Центральная-Библиотека Белохолуницкая
Детская-Библиотека Центральная
Библиотека Межпоселенческая
Вольф Алёна
Села-Малосухоязово Бибилиотека
Районная-Детская-Библиотека Мбук-Бурзянская-Цбс
Библиотека Городская
Мбук-Цбс Библиотека---Филиал
Горемыкина Наталья
Фурманова-Нижний-Новгород Библиотека
Парапонова Виктория
Библиотека Октябрьская-Сельская
Фетининская Библиотека
Им-Семёна-Пивоварова Городская-Библиотека
Центральная-Библиотека Аскинская
Эрудит Детская-Библиотека
Районная-Библиотека Бурзянская-Центральная
Хайбуллинский-Район Федоровский-Сдк
Детская-Библиотека Центральная
Библиотека Детская
Воротнее Библиотека
Имени-Ас-Пушкина Детская-Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека Ивьевская
Мбук-Цбс-Г-Вологды Городская-Библиотека
Мбук--Альшеевская-Мцб-Филиал Кипчак--Аскаровская-Сельская-Биб
Лоткова Ольга
Детская Библиотека
Южно-Сахалинск Библиорадуга
Мбу-Чановская-Цбс Тармакульская-Библиотека
Библиотека Луговская
Районная-Библиотека Балтачевская-Центральная
Рорк Джек
DELETED
Модельная-Библиотека Аскинская-Детская
Красносельская Библиотека
Сергиевская-Детская-Библиотека Сергиевская-Детская-Библиотека
Библиотека Урмары
Ягодинская Библиотека
В-Приречном Библиотека
Солодов Сергей
Библиотека Районная
Библиотека Прелестненская-Модельная
Штильмарк Александр
Детская-Библиотека Килемарская
Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города
Солнечная Библиотека
Климовичская Библиотека
Цгб Абонемент
Им-Ас-Пушкина Мбук-Чернская-Районная-Библиотек
Соликамск Библиотека-Филиал
Мкук-Дц-Октябрьского-Сельского-П Октябрьская-Сельская-Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Новоуральская Библиотека
Селеменива Евгения
Чуковского Библиотека
Г-Пружаны Детская-Библиотека
Чечерская Библиотека
Одинцово Елена
Ларионова Александровская-Библиотека
Центральная-Библиотека Арская
Андреева Юлия
Библиотека Детская
Книжная Арина
Орловского-Района-Ростовской-Обл Курганенская-Поселенческая-Библи
Им-Аматуни-Пг Детская-Библиотека
Туманова Анна
Урюпинский-Районный-Музей Левыкинский-Городок
Сельская-Библиотека Дубранивская
Обливская Библиотека
Семенов Сергей
Шал-Акына Библиотека
Любомировская Библиотека
Библиотечная Ирина
Книжная Светлана
Златоуст Библиотека
Библиотека Болховская
Библиотека Кричевская-Центральная
Пономарева Татьяна
Фокинская Библиотека
Библиотека Городская
Αнтонова Οльга
Туисова Анна
Лукашенко Ольга
Им-Бухар-Жырау Библиотека
Им-А-М-Горького Библиотека
Кулебаки Центральная-Библиотека
Детская-Библиотека Редкинская
Самойловка Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Новый-Городок Библиотека
Собинского-Района Мкук-Мцбс
Библиотеки Мкук-Цбс-Ленинского-Района
Им-Лкассиля Библиотека
Литературный Белгород
Читалия Страна
Библиотека Мбук-Цсоб-Гбрянска
Семейного-Чтения Библиотека
Бгас Библиотека
Филиал Библиотека
Детская---Модельная Библиотека-Баймак
Библиотека Юровская
Насакаева Татьяна
Им-В-Комарова Детская-Библиотека
Библиотека Мук-Рождественская
Гоголя Библиотека
Имени-Потанина Центральная-Районная-Библиотека
Блок Александр
Г-Лянтор Городская-Библиотека
Долгая Татьяна
Мельникова Альбина
Центральная Библиотека
Дмитриев Георгий
Сельская-Библиотека Колокшанская
Библиотека Репенская-Модельная
Сельская Ядринская
Богородск Центральная Библиотека
Детская Библиотека
Библиотека Озерская-Сельская
Мкук-Мцбс-Собинского-Района Зареченская-Сельская-Библиотека
Филиал Собинская-Детская-Библиотека
Юрьева Анастасия
Лакина Собинская-Городская-Библиотека
Князева Елена
Марина-Цветаева Библиотека-Цветаевой
Сельская-Библиотека Вышмановская
Центральная Починковская-Библиотека
Сельская-Библиотека Асерховская
Почитайлова Василина
Филиал Библиотека-Гстерлитамак
Герцена Библиотека
Библиотека Метелинская-Сельская
Библиотека Школьная
Αртемьев Валентин
Библиотека Юношеская
Центральная-Детская-Библиотека Усть-Лабинская
Позднякова Галина
Уунит Библиотека
На Дорожной Детская Библиотека
Библиотека--Пос-Хорлово Библиотека
П-Октябрьский-Белгородского-Райо Октябрьская-Детская-Библиотека
DELETED
Есенина Библиотека
Библиотека Анаш
Суворов Детская-Библиотека
Городская-Библиотека Пролетарская
Козульский Библиосовёнок
Пермь Детская-Библиотека
Тридцатьвторая Библиотека
Книжное-Издательство Чувашское
Библиотека Грушевская
Ровесник Библиотека
Детская-Библиотека Ставровская
Спасского-Района Библиотека
Матросова Библиотека
Шентала Валентин
Слово Библиотека
Скиталец Степан
Дворца-Культуры Библиотека
Библиотека Закладинская
Маршака Детская-Библиотека
Алигьери Данте
Библиотека Детская-Библиотека
Тосненская Книгиня
Куктау Старокуктовская-Сдк
Бутырская Юлия
Суходольская-Детская-Библиотека Суходольская-Детская-Поселенческ
Библиотека Детская
Библиотека Суходольская-Поселенческая
Шклов Библиотека
С-Ялгыз-Нарат Сельская-Библиотека
Белгородского-Района Центральная-Библиотека
Куровская Библиотека
Урмарская-Районная-Газета Херле-Ялав
Семейного-Чтения Библиотека
Дружбы-Народов Библиотека
Библиотека Казачинская
Кривошлыкова Светлана
Филиал Детская-Библиотека
Величковичская Библиотека
Ямбирнская-Сельская Библиотека
Библиотека Қарасай
Ктапхана Қаратал-Аудандық
Специальная-Библиотека-Для-Слепы Мурманская-Государственная-Облас
Агинское Центральная-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Центральная
Книжкина Варвара
Библиотечная Читалинка
Наливкина Виктория
Библиотека Города-Видное
Библиотека-Филиал Юношеская
Районная Мокшанская-Библиотека
Бушуиха Библиотека
Библиотека Юношеская
Голованова Ирина
Маяковского Библиотека
DELETED
Дело Библиотечное
Центральная-Библиотека Лукояновская
Пограничный Библиотека
Сельская-Библиотека Рогачевская
Частинский-Район Кленовая
Библиотека Толстянская-Модельная
Библиотека Чекалинская
Клешина Раиса
Жаркаин Библиотека
Рузаевка Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека-Приморского Пустошинская
Фаустова Юлия
DELETED
Марчукова Вероника
Библиотека Новоникольская
Чудовский Валерьян
Библиотека Кизлярская
Городская-Библиотека Марьиногорская
Карачевцева Светлана
Им-Ак-Королёва Дбиц
Сельская-Библиотека Олимпийская
Каширская-Центральная-Библиотека Мбук
Сергеева Ольга
Библиотека Детская
С-Этим-Именем-Живем Библиотека-Филиал--Им-Ас-Пушкина
Им-Ап-Бринского Библиотека
Сарсинская Библиотека
Им-Аи-Герцена Библиотека
П-Уральский Детская-Библиотека
Библиотека Центральная
Им-Ва-Чивилихина Городская-Библиотека
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Центральная-Районная
Шевелевская Библиотека
DELETED
Библиотека Верховская
Волгоград Детская-Библиотека
Библиотека Областная-Универсальная
Детская-Библиотека Балалар-Кітапхана
Семичева Наиля
Волгоград Библиотека
Библиотека Детская
Малеевская Библиотека
Сбитнева Ольга
Библиотека Ханинская
Городская-Библиотека Лакинская
Цбс-Г-Осинники Центральная-Городская-Библиотека
Им-А-А-Блока Библиотека
Миронова Дарья
Мук-Тбс Библиотека--Филиал
Читатель Счастливый
Библиотека Лакинская-Детская
Тычкина Полина
Имени-Зои-Космодемьянской Детская-Библиотека
Беляевская Олька
Маршака Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Архангельская
Библиотека Ольховатская-Модельная
Вдв Музей-Истории
DELETED
Сельская-Библиотека Урман-Бишкадакская
Семенова Раиса
Семейного-Чтения Библиотека
Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека
DELETED
Библиотека Еманжелинская
Библиотека-Когалым Детская
Районная-Библиотека Нолинская-Центральная
Ветеранов Библиотека
Библиотека Детская
Тринадцать Библиотека
Шебекинский-Район Булановская-Библиотека
Ухта Центральная-Библиотека
Город-Видное Центральная-Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Старотумбагушевская
Белорецк Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека-Филиал--Темиртау Библиотека-Филиал-Темиртау
Районная-Библиотека Боровская-Центральная
Пушкиногорская Библиотека
Библиотека-Музей Троицкая
Кітапхана Головацкий
Филиал-Мкук-Мцбс-Собинского-Райо Волосовская-Сельская-Библиотека
Библиотека Лобачевская
Невда Татьяна
Залесской Библиотека-На
Собинского-Района Березниковская-Сельская-Библиоте
Библиотека Центральная-Детская
Центральная-Районная-Детская-Биб Мкук-Цбс-Бр
Библиотеки Чесменские
Библиотека Маканская-Сельская
Лавренёва Библиотека-На-Карповке
Районная-Библиотека Ганцевичская
Межпоселенческая-Центральная Библиотека
Насибуллина Гульшат
DELETED
Библиотека Вильгортская
Архипова Сания
Белокатайский-Район Мбук-Межпоселенческая-Центральна
Межпоселенческая-Библиотека Всеволожская
Имени-Зои-Космодемьянской Библиотека
Поселенческая Аксаковская
Выборгская Мария
Библиотека Ахмеровская
Dvoinikov Petr
Золотой-Ключик Детская-Библиотека---Кукольный-Т
Для-Взрослых Библиотека--Г-Златоуст
Мбук-Цбс Городской-Юношеский-Филиал
Бунин Иван
Буланова Большедергуновская-Сельская-Библ
Библиотека Ичалковская
Руденко Библиотека-Дк-Юбилейный
Гаютинская Библиотека
Люблюка Библиотека
Библиотека Караичевская
Астахова Елена
DELETED
Модельная-Библиотека-Верхнекудаш Сельская
Матрёногезовская-Модельная Библиотека
Гаврилов-Ям Библиотека
Иванова Марина
Емельянова Центральная-Детско-Юношеская-Биб
Библиотека Марфино
Районная-Библиотека Сорокинская
Сельская-Библиотека Дуванкульская
Библиотека Бендерская
Центральная-Районная-Библиотека- Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Куть-Яхская Библиотека
Детская-Районная Библиотека
Мбук-Рк-Ленинская-Цбс Щелкинская-Городская-Библиотека
Читальный-Зал Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Центральная
Межпоселенческая Библиотека
Библиотека Пятилетская
Белолипецкий Роман
Восходская-Сельская Библиотека
Библиотека Казинская
Любина Новелла
Интерактива Новочеркасская-Фабрика
Библиотека Старобалбуковская
Библиотека Тайгинская-Городская
Чудовская Библиотека
Районная-Библиотека Центральная
Бобрышова Елена
Калачеевская-Центральная-Библиот Мку
Kali Kalo
Сельская-Библиотека Екатериновская
Районная-Библиотека Вятскополянская
Имени-Богаткова Библиотека
Сельская-Библиотека Голофеевская-Модельная
Сельская-Библиотека Удм-Тоймобашская
Центральная-Библиотека Редкинская
Тюхтет Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Алнашская
Библиотека Лысковская
Бирюч Центральная-Районная-Библиотека-
Детская Библиотека
Библиотека Максимовская-Сельская
DELETED
Егоровна Вера
Город-Бор Детская-Библиотека
Египко Эльвира
Городская-Библиотека Центральная
Библиотека-Филиал Ракаловская
Мук-Шигонская-Сб Новодевиченская-Сельская-Библиот
Библиотека-Филиал Мбук-Цгб
Бабанаковская Библиотека
Библиотека Детская
Калиновка Библиотека
Библиотека Волжская-Городская-Детская
Районная-Библиотека Валуйская-Центральная
Автозаводского-Района Мбо-Цбс
Бук-Мцб Фроловская-Библиотека
Шукшина Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Тема
Модельная-Библиотека Илёк-Кошарская
Карпенко Библиотека
Библиотека Бузовьязовская
Трофимова Татьяна
Библиотека Надвинская-Сельская
Соловьева Ольга
Квашенки Библиотека
Сельская-Библиотека Иткуловская
Библиотека Кабановская
Библиотека Новинская-Сельская
Библиотека Тарасковская-Сельская
Мещерская Мещерская-Сельская-Библиотека
Библиотека Знаменская
Библиотека Федорцовская-Сельская
Библиотека Городская
Белов Дмитрий
Пролетарского-Района Библиотеки
Колыхмановский-Сельский-Филиал Мкук-Юхновская-Межпоселенческая-
Библиотека Климовская
Библиотека Миорская-Детская
Библиотека Татышлинская-Центральная
Библиотека Мбук-Калабинский-Цкд
Библиотека Гнилушинская-Сельская
Динамо Библиотека
Воскресенского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Семилейская
Псехдоним Литературный
Центральная-Библиотека Клетнянская-Межпоселенческая
Мияки Библиотека
Библиотека Центральная
Михайловка-Волгоградская-Область Городская-Детская-Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека-Семейного-Чтения
Войнова Елена
Репецкая Библиотека
Ковылкинского-Района Библиотеки
Библиотека Верхнестуденецкая
Библиотека Ровковичская
Библиотека Кашарская
Меркуловичи Библиотека
Нисимковичи Библиотека
Grina Biblioteka
Библиотека Балахновская
Библиотека Протопоповская
Шамина Татьяна
Халатян Ирина
Чтение Про
Библиотека Сидоровичская-Сельская
Библиотека Калининская
Библиотека Притобольная-Центральная
Межпоселенческая-Библиотека Курская
Феоктистова Татьяна
Маунт-Дум Аша
Библиотека Детская
Заболоцкая-И-П Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О
Библиотека Лапыгинская
Лазутина Екатерина
Библиотека Тавлыкаевская-Сельская
Детская-Библиотека Модельная
Детская-Приволжская Библиотека
Весенняя Алина
Библиотека Открытая
Библиотека Шатурторфская
Н-Казаченский-Окд Н-Казаченская-Библиотека
Брянск Библиотека--Им-Ас-Пушкина
Библиотека Кервская
Мбу-Цбс-Стерлитамакского-Района Тюрюшлинская-Модельная-Сельская-
Муфарахова Шарлыковская-Сельская-Модельная-
Новый-Краснояр Библиотека
Имени-Добычина Библиотека
Колмогоровская Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека Исилькульская
Библиотека Незнамовская
Гордеева Зина
Детский Егорьевск
Решетникова Анна
Им-М-А-Лаврентьева Библиотека
Тюнькина Агаповская-Сельская
Библиотеки Руководитель
Сельская-Библиотека Ерновская
С-Щелканово Библиотека
Библиотека Мбук-Цсоб
Кабанская-Детская-Библиотека Кабанская-Детская-Библиотека
Детская Библиотека
Куркова Екатерина
Детская-Библиотека Центральная
Кузнецова Василиса
Заика Салтанат
Юрьевна Наталья
Филиал Засосенская-Детская-Библиотека
Богданова Библиотека-Филиал
Коммунарская Библиотека
Мбу-Дмцб-Давлеканово Ивановский-Филиал
Морозова Екатерина
Филиал Мбук-Цгб-Новоалтайска
Библиотека Детская
Бондарева-Волгоград Библиотека
Поселенческая-Библиотека Андреевская
Доннуэт Библиотека
Окуловка Литературная
Библиотека Обливская-Детская
Имени-Апгайдара Центральная-Детская-Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Батраева Луиза
Синяя-Птица Цдч
Библиотека Шатурская-Детская
Мук-Тбс Центральная-Районная-Библиотека
Баннова Светлана
Шевченко Ярослава
Крутоложская-Библиотека Крутоложская-Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Библиотека-Белорецк Юношеская
Чепиков Сергей
Подчасов Валерий
Библиотека Центральная
Панарина Ирина
Библиотека Твоя-Детская
Библиотека Карагайлинская
Детская-Библиотека Ленинская-Центральная
Библиотека-Имени-Тётки Щучинская-Районная
Гунько Сергей
Палашенкова Детская-Библиотека
Колышлейская Библиотека
Им-Тургенева-Ис Городская-Библиотека
Большеглушицкая Детская-Библиотека
Паустовский Константин
Библиотечный-Пункт Самотовинский
Библиотека Детская
DELETED
Дмитриева Библиотека-Филиал
Районная-Библиотека Можгинская
Филиал Сафаровская-Сельская-Библиотека
Библиотека Ленинская
Библиотека Ибраевская-Сельская
Библиотека Волковская-Сельская
Филиал Детская-Библиотека
Имени-А-Грина Библиотека-Филиал
Новикова Елена
Biblioteka Zvezda
Гайворонская Ирина
Библиотеки Библиотекарь
Слюдянка Детская-Библиотека
Библиотека-Майский Библиотека
Тургенева Библиотека
Саранска Методисты
Родионово-Несветайский-Район Межпоселенческая-Библиотека
Му-Цмрб Талдомская-Библиотека-Филиал
Ивангородский Филиал
Библиотека Жуковская-Центральная
Дятьково Библиотека
Bikor Biblioteka
Титова Нелли
Ермолаевская Библиотека
Библиотека Жарминская-Районная
Сапожковская-Црб Мбук
Сельская-Библиотека Новозирганская
Скоропусковская Анфиса
Загородная Городская-Библиотека
Бронш Надежда
Система Ферзиковская-Библиотечная
DELETED
Филиал Библиотека
Альшеевский-Район-Рб Детская-Библиотека-С-Раевский
Гоголя Библиотека
Библиотека Городская
Краеведческая Библиотека
Стрелецкая Мирослава
Першина Ольга
Библиотека Сп-Западный
С-Кирилловка-Новороссийск Библиотека
Новоселецкая Библиотека
Детская-Библиотека Белохолуницкая
Клио-И-Ко Литературно-Художественный-Журна
Киселёвская Киселёвская-Библиотека
Библиотека Городская-Детская
Малоярославец Мку-Муниципальная-Городская-Библ
DELETED
Филиал Щетиновская-Сельская-Библиотека
История Теоретическая
Библиотека Острогожская-Детская
Сельская-Библиотека Нигматуллинская
Сельская Библиотека
Слободобешкильская Библиотека
Библиотека Петлинская
На-Северной-Набережной Библиотека
Вершинина Снежана
Им-Н-Островского Детская-Библиотека
Поселенческая-Библиотека Петровская
Библиотека Холоднянская-Модельная
Мбук-Цсдб-Г-Симферополя Библиотека-Им-С-Васильченко
Библиотека-Им-Аи-Борисенко Сахзаводская-Модельная
Глотова Полина
Булавина Лариса
Детская-Библиотека-В-Парковом Детская-Библиотека-В-Парковом
Уразовская Библиотека
Библиотека Центральная
Васюта Елена
Библиотека-Филиал Библиотека
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Зайцева Марина
Библиотека Каргалинская
Мухоудеровка Цкр
Колесникова Лариса
Библиотека Клименковская
Абрамова Татьяна
Вершинина Наталья
Библиотека Подрезчихинская
Владимировна Елена
Библиотека Луценковская-Модельная
Библиотека Кривошеевская-Модельная
Центральная Библиотека
Нижегородская Библиотека
Капотни Библиотека
Братиславская Наталья
Седнев Валера
Старый-Оскол Библиотека
Тридцать-Третья Библиотека
Старооскольская Библиотека
Верхнеентальская Библиотека
Г-Сибай Библиотека-Филиал
Модельная-Библиотека Алейниковская
Библиотеки Администрация
Сайкина Анна
Кастанаевская Библиотека
Мбук-Современный-Культурный-Цент Денисовская-Библиотека---Филиал
Иловская Иловская-Модельная-Библиотека
Гайдара Библиотека
Гтулун Детская-Библиотека
Библиогалерея-На-Киттарской Библиотека
Библиотека Прибельская
Чебоксарского-Района Центральная-Библиотека
Библиотека Экология
Библиотека Куровская-Детская
Библиотека Детская
Надыма Библиотека
Поселок-Васьково Библиотека
Толька Библиотека
Имени-Р-И-Рождественского Библиотека
Ласточка Библиотека
Дикий-Ангел Ангел
Брянский-Район Чернетовская-Библиотека
Библиотека Падинская-Сельская
Библиотека Белевская
Городская Библиотека
Мбук Библиотека
Библиотека Брылёвская
Филиал Библиотека
Κириллов Максим
Филиал Козинская-Библиотека
Библиотека Казачье--Лисичанская
Сельская Красномайская
Брянского-Района Отрадненская-Библиотека
Библиотека Михневская
Библиотека Беличанская
Рыляки Библиотека
Дом-Культуры Староузеевский-Сельский
Город-Сатпаев Центральная-Библиотека
Сибай Читающий
Горького Библиотека
Мельникова Татьяна
Ирандыка Напевы
Библиотека Удельнинская
Модельная-Библиотека Куганакская
Библиотека Каргасок
Детская-Библиотека Волоконовская
Библиотека Детская
Сенцовский-Пцкд Мбук
Библиотека Назиевская
Данилова Антонина
Библиотека Пушкинка
Библиотека Лацковская
Пурпе Библиотека
Библиотека-Кукисвумчорр Друг
Макарьевский-Район Ивакинская-Библиотека
Золотодобычи Музей
Библиотека Социальная
Модельная-Библиотека Ладомировская
Имени-Зайцева Црдб
Изобразительных-Искусств Оренбургский-Музей
Библиотека Детская
Альшеевская-Мцб Кармышевская-Сельская-Библиотека
Светлолобово Светлолобовская-Библиотека
Сельская-Библиотека Кузьминская
Нея Библиотека
Районная-Библиотека Макарьевская
Ершовская-Библиотека Ершовская-Библиотека
Библиотека Парфеньевская
Иващенко Людмила
Детская-Волгодонск Одиннадцатая
Поэзия Чернобелое
Федоров Иван
Город-Буй Центральная-Городская-Библиотека
Межпоселенческая Библиотека
Сельская-Библиотека Заостровечская
Мелеховский-Филиал Библиотека
Ижболдина Мила
Библиотека Усть-Лабинская
Библиотека Ольгинская-Сельская
Центральная-Библиотека Старожиловская
Русскопычасская Библиотека
Г-Пушкино Центральная-Детская-Библиотека
Пушкинская Иностранка
Любовь Балабаева
Библиотека Артинская-Центральная
Балашиха Юношеская-Библиотека-Белого
Сельская-Библиотека Александровская
Сельская-Библиотека Кантюковская
Районная-Библиотека Карачевская
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека Шармашинская-Сельская
Библиотека-Спартановка Детская
Библиотека Центральная
Брянского-Района Новосельская-Поселенческая-Библи
Библиотека Ручьевская
Рублёва Татьяна
Крутофал Людмила
Мамина-Сибиряка Библиотека
Библиотека Вятская-Сельская
Biblioteka Detskaya
Михалев Василий
Фастовецкая Библиотека
Станции-Орел Техническая-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Пензенская
Михневич Екатерина
Детская Библиотека
Сбуль-Кайпаново Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Арибашевская
Мук-Цбс-Гшахтерск Стожковская-Библиотека-Ф
Модельная-Авторская Анновская
Мбу Высокогорская-Библиотека
Библиотека Прохоровская
Малюкова Ольга
DELETED
Новая-Васильевка Библиотека
Ахунская Библиотека
Библиотека Услыбашевская
Библиотека Кизнерская-Сельская
Г-Кричева Городская-Библиотека
Чамзинского-Муниципального-Район Центральная-Детская-Библиотека
Чурилковская-Сельская-Библиотека Юлия
Гриневский Александр
Библиотека Чуртановская
Ювао Библиотека
Библиотека Волокская-Сельская
Читай-Город Библиотека
Библиотека-Брянского-Района Пальцовская
Библиотека Зеленогорская-Сельская
Сергеева Людмила
Им-Ип-Кривошеева Детская-Библиотека
Филиал Охочевская-Библиотека
Библиотека Алфимовская
Межпоселенческая-Библиотека Буйская
Региональная-Онлайн Библиотека
Городская-Онлайн Библиотека
Библиотека Детская
Пантюхова Татьяна
Зерноградская Библиотека
Библиотека Аулкошкульская
Кулабухова Светлана
Лесобаза Библиотека
Миронюк Лана
Двадцать-Первая Библиотека
Назиевна Альфия
Пугачевского-Района Библиотеки
Учалинская-Цбс Библиотеки-Учалинского-Района
Городская Дрезненская-Библиотека
Есильская Детская-Библиотека
Детский Библиотекарь
Мбук Скм
Усть-Качка Библиотека
Мр-Блиново-Адлер Библиотека-Филиал
Микрорайон-Востряково Городская-Библиотека
Сельская-Библиотека Заливная
Библиотека Прудовская
Библиотека Садовская
DELETED
Детская-Библиотека Плесецкая
Вгспу Научно-Педагогическая-Библиотека
Библиотека Чебулинская
DELETED
Рцб Минская
Веденина Анна
Мазитова Старокиргизовская-Сельская-Модел
Библиотека Верхне-Услинская-Библиотека
Ярцева Светлана
Библиотека Модельная-Детская
Краснослободская Библиотека
Семейная-Библиотека Библиотека-Семейного-Чтения-Учал
Модельная-Сельская-Библиотека Воядинская-Библиотека
Д-Творогово Библиотека---Филиал
Имени-И-С-Тургенева Библиотека
Ровесник Библиотека
Библиотека-Катаева Центральная-Районная
Экологическая-Мастерская Азбука-Природы
Быргындинская Сельская-Библиотека
Библиотека Коворкинг
Библиотека-Имвиленина Сабуровщинская-Сельская
Сельская-Библиотека Розетовская
Библиотека Белоозерская
Гтроицк Татаро-Башкирская-Библиотека
Шатова Любовь
Имени-Ф-И-Панферова Центральная-Детская-Библиотека
Лязгин Олег
Библиотека Бабынинская-Районная
Крупской Библиотека
Сельская-Библиотека Чурачикская
Цгб-Г-Златоуста Сектор-Краеведения
Имени-А-П-Гайдара Библиотека-Десять-Семейного-Чтен
Сельская-Библиотека Менильская
Библиотека---Филиал---П-Ребристы Мбук-Цбс-Нго
Ставрополь Библиотека---Филиал
Город-Мантурово Центральная-Библиотека
Төйәләҫ Библиотека-Филиал--Туяляс
Библиотека Детская
Алёнка Алёнка
Мужичина Наталия
Новобалыклинская Библиотека
DELETED
Пвосточный Отрадновская-Библиотека
Города-Кусы Детская-Библиотека
Валиуллина Гульсум
Библиотека Ауструмская-Сельская
Пальяновская-Сельская-Библиотека Мку-Цкбо-Северная-Звезда
Киселевск Центральная-Городская-Библиотека
Каменская-Сельская-Библиотека Мку-Цкбо-Северная-Звезда
Пыряева Татьяна
Андреев Андрей
Ермишинская Ермишинская-Районная-Библиотека
Филиал Половинская-Сельская-Библиотека
Всесвятская-Сельская-Библиотека- Всесвятская-Сельская-Библиотека-
Шарыповского-Округа Библиотеки
Библиотека Холоднянская-Модельная
Библиотека Канеловская-Пб
DELETED
Красненская Библиотека-Клуб
Город-Курорт-Анапа Центральная-Библиотека
Калинковичи Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Краснобаковская-Центральная
Сельская-Библиотека Енебей-Урсаевская
Белинская-Районная-Библиотека Белинская-Районная-Библиотека
Цбс-Ростовская-Обл Мук-Г-Зверево
Центральная-Районная-Библиотека Ашинская
Библиотека Березнецовская
Фурсова Татьяна
Воротынская-Муниципальная-Библио Воротынская-Муниципальная-Библио
Похвистнево Центральная-Городская-Библиотека
Сельскй-Клуб Трехалёвский
Шварцкопф Светлана
Библиотека Суходольская
Десятая Библиотека
Библиотека Отрадная
Рылеевская Библиотека
Цбс-Свао Детская-Библиотека
Κузнецов Αртем
Старцев Вячеслав
Филиал Библиотека
Харитонова Полина
Библиотека---Филиал Детская
Сулимина Лариса
Филиал Библиотека-Цгбс
Железная Железная-Сельская-Библиотека
Коелгинская Мкук
Бирюкова Татьяна
Александрийская-Сельская Детская-Библиотека
Им-Па-Заломова Библиотека
Детская-Библиотека Модельная
Библиотека Городская
Библиотека Чернецкая
Тимашево Центральнаябиблиотека
Сельская-Библиотека Жуково-Татарская
Белорецкая-Цбс Юношеская-Модельная-Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Библиотека Усатовская
Алые-Паруса Детская-Библиотека
Чтения Островок
Детская-Библиотека Центральная-Районная
Библиотечная-Система Даниловская
Дши Мбу-До-Детская-Школа-Искусств---
Библиотека Маресевская
Модельная-Библиотека Ниновская
Цгб Сектор
Библиотека Тейковская-Городская
Новодеревенская Библиотека
Сидорова Наталья
Библиотека Редькинская
Библиотека Веселолопанская-Поселенческая
Краснокутская Валентина
Габдрахманова Галина
Киселевск Детская-Библиотека
Нп-Коашва Библиотека
Го-Егорьевска Центральная-Детская-Библиотека
Рузаевка Библиотека
Библиотека Большесальская
Коптевский Никита
Ахметгалиева Раиля
Им-А-Вампилова Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Тиминская
Филиал-Мкук-Юмб Плосковской-Сельский
Большое-Мурашкино Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Косолаповская
Батуринское-Сельское-Поселение Библиотека
Суджанского-Района Межпоселенческая-Библиотека
Модельная-Библиотека Юношеская
Филиал Библиотека
Осиново Библиотека
Сельская Петропавловская
В-Молодежном Библиотека
На-Советской Библиотека
Братухина Татьяна
Библиотека Новая
Инзерская Инзерская-Библиотека
Библиотека Захаркинская
Г-Батайск Библиотека--Им-Ас-Пушкина
Районное-Муниципальное-Бюджетное Некрасовская-Центральная-Библиот
Поселенческая-Библиотека Журиничская
Филиал Библиотека
Ягту Научно-Техническая-Библиотека
Ветер-Милейко Елена
Библиотека-Селятино Детская
Филиал--Луганск Библиотека-Детская
Библиотека Шумская
Кемеровский Библиомобиль
Детская-Библиотека Щёкинская
Ященко Домника
Таран Ольга
Библиотека Екатериновская-Детская
DELETED
Рыжакова Цдб
DELETED
Ерина Ольга
DELETED
Улан-Удэ Библиотека---Филиал
Мамаева Нелли
Ширяева Наталья
Лысково Городская-Библиотека
Blumenkranz Rea
Барташенко Людмила
Х-Первая-Синюха Библиотека
Библиотека Лесоматюнинская
Горкарталы Детская-Библиотека
Карталы Црб
Славянская-Мцб Маук
Имени-П-Г-Аматуни Детская-Библиотека
Кузнецова Вера
Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио
Зареченского-Сельского-Поселения Дк-И-Библиотека
Касаткина Лидия
Научная Библиотека
Детская Библиографиня
Большемуртинская-Библиотека Центральная
Центральная-Библиотека Целинная
Κапустин Геннадий
Библиотека Берегиня
Библиотека Усть-Саклинская
Библиотека-Уфимского-Района Зубовская-Сельская
Группа Закрытая
Библиотека Гусевская
Библиотека Ефимовская
Izopark Galy
Бирский-Район Библиотека-Села-Старобазаново
Г-Троицк Детская-Библиотека
Alferovo Biblioteka
DELETED
Biblionik Biblionik
Мкук-Макарьевская-Районная-Библи Любимовская-Библиотека
Библиотека Мишкинская
Библиотека Дорская-Сельская
Каракулинский-Район Мбук-Пинязьская-Библиотека
Библиотека Самарская
Μоисеев Олег
Омега Молодёжная-Библиотека
Библиотека Песчанокопская
Библиотека-Филиал Акшуатская-Сельская
Колмакова Ольга
Библиотека Новофедоровская-Сельская
Библиотека Тростьевская
Политова Ирина
Анясево Библиотека
Сельская-Библиотека Илячевская
Чернавская-Сельская-Библиотека Рмук-Ивантеевская-Мцб
Им-Ап-Чехова Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Боровская-Детская
Филиал-Номер Детская-Библиотека
Αлексеев Борис
Обливского-Района Каштановская-Библиоека
Мбу-Цбс-Новое-Барятино Библиотека
Городская-Библиотека Мбук-Г-Яровое
Сельская-Библиотека Новоишлинская
Фея Библиотечная
Библиотека Торгашинская-Сельская
Жигулевская Библиотека
Брянск Библиотека
Агошко Анна
Лилия-Мирзаянова Старосултанбековская-Сельская-Би
Библиотека Чилибеевская
Библиотека Попонаволоцкая
Козловская Сельская-Библиотека
Буковская Ольга
Библиотека Барсуковская
Сельская-Библиотека Ураевская-Модельная
Мук-Мцрб-Филиал Родниковская-Библиотека
Гкурчатов Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека Шатровская-Детская
Семейного-Чтения-Ковров Библиотека
Библиотека-Пгт-Мартюш Центральная
Зиннатуллина-Гульнара-Масабиховн Дмитриевская-Сельская-Библиотека
Флоринская Светлана
Аткарская-Центральная-Библиотека Мук
Буранбаев Эльдар
Двгнб Президентская-Библиотека
Библиотека Детская
Макарова Наталия
Библиотека Родинская-Сельская
Самарский-Сельсовет Сельское-Поселение
Сельская-Библиотека Якшангская
Библиотека Старочернеевская-Сельская
Библиотека Заборовская-Сельская
Библиотека Лермонтовская-Сельская
Горецкий Максим
Белец Библиотека
Библиотека Мишеронская
Дом-Культуры Степаньковский
Антоненко Воробжанская-Библиотека
Кяхты Библиотека
Сельская-Библиотека Краснокумская
Луганск Детская-Библиотека---Филиал
Библиотека Псеевская-Сельская
Библиотека Свищевская-Сельская
Митина Ирина
Библиотека Гуровская-Сельская
Новые-Карамалы Библиотека
Сельская-Библиотека Тимирязевская
Мудрая Василиса
библиотека Луганская-детская
деревни-Новобайрамгулово библиотека
Сибирячок Библиотека
Балукова Ольга
Дьяконова Татьяна
Библиопросторы Отреченские
модельная-библиотека Колосковская
Буздякского-Района Уртакульская-Сельская-Библиотека
Библиотека Центральная
филиал Яновская-сельская-библиотека
Смирновская-сельская-библиотека МБУК-ЦМБС-Администрации-Шатковск
Единство Библиотека
Неклюдовская Библиотека
DELETED
Старое-Татаурово Библиотека
Липицы Библиотека
Лежнина Светлана
МКУК-Павловская-МЦБ Воронцовская-детская-библиотека
Сафакулевская-детская-библиотека МКУК-ЦБС-Сафакулевского-района
Библиотека Форштадтская
Библиотека Полтавская-Центральная
Библиотека Детская
Филиал Мечетненский-Библиотечный-Филиал
Библиотека Нежинская-Сельская
Полуляхова Ирина
Рождественский Роберт
Гайдар Аркадий
Шолоховская-Центральная-Библиоте Шолоховская-Центральная-Библиоте
Цбс Прибайкальская
Наследие Пойковская-Библиотека
Тайсаринская-Павленковская Галина
Добрякова Елена
Сельская-Библиотека Сычёвская-Библиотека
Сельская-Библиотека Ташбукановская
Дмитриева Лилия
Степанов Сергей
Аскинский-Район Старо-Мутабашевская-Библиотека
Власенко-Елена Головчинская-Муниципальная-Библи
Библиотека Детская
Коченевский-Район Прокудская-Библиотека
Вертий Марина
Центральная-Городская Библиотека
Пушкина Библиотека
DELETED
Кириллова Марина
БИБЛИОТЕКА ДЕТСКАЯ
Герасимова Ирина
Библиотека Петровская
Филиал Улу-Телякская-Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека-Г-Игарки МКУК
Кассиля Библиотека
Филиал Городская-Библиотека
Модельная-Библиотека Покровская
Библиотека Детская
Селятино Библиотекарь
Веретенино Веретенинская-Модельная-Сельская
Историко-Патриотическая Библиотека
Библиотека Черлакская-Детская
Сельская-Библиотека Афоневская
Кинешма Библиотека-Филиал
Библиотека Гулынская
Сельская-Библиотека Аристовская
Библиотека Евсеевская
Алгасово Библиотека
Библиотека Игринская-Детская
Город-Пятигорск Детская-Библиотека-Филиал
МУК-МЦБ Буденновская-Библиотека
МБУК-ОГБ-Г-Магнитогорска Библиотека-Семейного-Чтения
СМ-Голицына Центральная-Детская-Библиотека-И
Сулакская-Сельская-Библиотека МБУКИДЦ
Сельская-Библиотека Кевда-Вершинская
Детская-Библиотека Николаевская
Брянск Библиотека
Золотоношская Библиотека
Им-АВ-Ганзен Центральная-Детская-Библиотека
Сусанино Библиотечная-Система
Библиотека Родненская-Сельская
Иванникова Любовь
Детская-Библиотека Давыдовская
Библиотека-Филиал Нефтекумская-Детская
Г-Юрга Библиотека
Городская-Библиотека ГДБ
Лицея Библиотека
Южное-Измайлово Библиотека
МБУ-МРБС Детская-Библиотека-ПМагдагачи
Библиотека Лукьяновская
Дом-Культуры Сергиевский-Сельский
Истоки Библиотека
Г-Чайковский Центральная-Библиотека
Библиотека Большепикинская
Человек Просто
Поселенческая-Библиотека Нетьинская
Библиотечный-Филиал Волоконовский
Родник Библиотека
Библиотека Фощеватовская
Сельская-Библиотека Верхнеполянская
Библиотека Коноваловская
Сельская-Библиотека Купинская
Хутор-Малый Клуб---Библиотека
Бирюкова Юлия
Российский-Национальный-Исследов Научная-Библиотека-Российского-Н
Чеускинская-Библиотека Чеускинская-Библиотека
Сельская-Библиотека Сотницынская
Филиал МБУК-ЦБС-ГВладикавказа
ЦБС-Боготола Работник-Библиотеки
Села-Чургулды Сельская-Библиотека
Бяковская-Библиотека Навлинский-Район
Филиал Старогусевская-Сельская-Библиоте
МБОУ-Павловская-СОШ-С-УИОП Информационно-Библиотечный-Центр
Библиотека Гавердовская
Филиал Стрельская-Сельская-Библиотека
Библиотека Детская
ПСосновоборск-Пенз-Обл Центральная-Районная-Библиотека
Старшая-Школа Библиотека
Сельская-Библиотека Дубенская
Алферова Ирина
Кабаклинская Библиотека
Сельская-Библиотека Умайская
Некрасовки Библиотека
Соболева Лариса
Сельская-Библиотека Федоровская
Библиотека Важновская-Сельская
Зилаирская Библиотека-Детская
Библиотека Новомирская
Сельская-Библиотека Крутомайданская
Библиотека Каширинская
Библиотекарь Добрый
Бегомльская Библиотека
Семенкова Галина
Мкоу-Филипповская-Сош Филипповская-Сельская-Библиотека
Библиотека Шляниковская
Сельская-Библиотека Карьерская
Тетюшская-Межпоселенческая-Библи Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека Лесно-Ялтуновская-Сельская
Библиотека Районная-Детская
Библиотека Чучковская
Мбук-Рдк Ковровский-Районный-Дом-Культуры
Библиотека Кирсинская-Сельская
Библиотека Вачкасовская-Сельская
Чухломский-Район Федоровская-Библиотека
Смыкова Марина
Библиотека Перцевская
Сельская-Библиотека Кунгаковская
Сельская-Библиотека Чишма---Уракаевская
Шиваренкова Наталья
Библиотека Кульгешская
Библиотека Песчаноозерная
Библиотека Горьковская
Сельская-Библиотека Лопатинская
Имени-Ис-Полбина Майнская-Библиотека
Таволга Новотаволжанка-Библиотека
Щелкан Библиотека
Ленская Библиотека
Детская-Библиотека Щигровская
Рп-Вача Центральная-Детская-Библиотека
Книжный Космокотик
Малоохтинской Библиотекарь
Кашары Библиотека
Шляпка Игорь
Воронина Елена
Библиотека Карабашская-Сельская
Для-Друзей Библиотека
Библиотека-Им-Грязева Боровская
Сельская-Библиотека Ташлинская
Центральная-Библиотека Сергачская
Милюшино Библиотека
Г-Бугульма Библиотека---Филиал
Книг Планета
Филиал Плещеевская-Библиотека
Плотавская Библиотека
Города-Гомеля Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека Высокинская-Сельская
Конезаводская Сельская-Библиотека
Библиотека Селенгинская-Детская
Филиал-Цсо Половинский
Библиотека Журавлевская
Пролетарская Библиотека
Библиотека-Номер-Один Библиотека-Номер-Один
Морозова Галина
Сельская-Библиотека Калиновка
Поунб Мбц
Центральная-Библиотека Милютинская
Сельская-Библиотека Кызыльская
Тейковского-Района Районная-Библиотека
Отдел-Обслуживания-Мук-Цбс Рахмановский
Библиотека Детско-Юношеская
DELETED
Нижне-Услинская Библиотека
Архипова Лилия
Библиотека-Юужд Научная
Библиотека Детская
Города-Брянска Библиотека
Библиотека-Селиваниха Ольга
Библиотека Центральная
Березняки Сельская-Библиотека
Село-Васильевка Библиотека
Синий-Бор Библиотека
Стзлатоуст Техническая-Библиотека
Терепецкая Библиотека
Лопатинского-Района Мбук-Мцрб
Умка Детская-Библиотека
Партной Иван
Библиотека Гагинская-Центральная
Нововоронеж Библиотека
Антоново Библиотека
Отдел-Цбс Библиотека-Калейдоскоп
Районная-Библиотека Мук-Мцрб
DELETED
Благодатное Библиотека
Библиотека Гирьянская-Модельная
Филиал Восяховская-Сельская-Библиотека
Суземская Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека Прибойская-Сельская
Историко-Краеведческий-Музей Гбук-Ск-Невинномысский
Мпб Новобезгинская
Мпб Великомихайловская
Ооо-Икц-Колос-С Издательство-Колос-С
Львовка Алексинские-Библиотеки
Капустина Наталья
Мп-Библиотека Глинновская
Спас-Деменск Детская-Библиотека
В-Байкальском Библиотека
Троицк Библиотека-Семейного-Чтения
Городской-Музей-Истории-Города-Б Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека-Ф Пятницкая-Поселковая
Библиотека-Дмитриевского-Района Крупецкая-Модельная
Беляева Анна
Львушке Библиотека-На
Городской-Читальный Зал
Библиотека Дедовская
Межпоселенческая-Библиотека Мкук-Горшеченская
Дехаль Лидия
Холмогорская Библиотека
Подоприхина Юлия
Новоалтатка Библиотека
Пальна-Михайловка Библиотека
Центральная-Библиотека Туймазинская-Межпоселенческая
Родники Библиотека
Березовское Библиотека
Библиотека Волгоградская
Библиотека Утешевская
Мишина Екатерина
Шушь Библиотека
Библиотека Наратлинская-Сельская
Былына Ольга
Муромская-Детская Библиотека
Сент-Экзюпери Библиотека
Зональная-Библиотека Ижевская
Центральная Детская-Библиотека
Библиотека Купинская
Библиотека Первая
Им-С-Маршака Библиотека-Семейного-Чтения
Бальмонта Библиотека-Филиал
Семейного-Чтения Библиотека
Библиотека Городок
Библиотека Солнечная
Профир Наталия
Библиотека Первомайская-Сельская
Булатова Надежда
Сельский-Дом-Культуры Теребренский
Кубрак Лариса
Библиотека-Филиал Краснобродская
Вербовский Библиотека---Филиал
Фатьянова Ритта
Николаева Библиотека
Вектор Вилена
Модельная-Библиотека Камская
Кочнева Виктория
Никитина Библиотека
Иванова Анна
DELETED
Библиотека Иващенковская-Сельская
Мбук Мбс
Село-Кривцово Дом-Культуры
Библиотека Крулевщинская
Надежда Мстёрская-Сельская-Библиотека
Гальянская Библиотека
Библиотека Екатериновская
Филиал Старокрещенская-Библиотека
Библиотека Открытая
Город-Венев Детская-Библиотека-Филиал
Фархатович-Абзый Фәнис
Г-Советский Детская-Библиотека
Библиотека Лейпцигская-Сельская
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Моршанский-Район Детская-Библиотека
Библиотека Новозаимская
Библиотека Киселевская
Сельская-Библиотека Какрыбашевская
Куриловская Библиотека
Библиотека Большедворская
Зал Читальный
Сельская-Библиотека Шараповская
DELETED
Имени-Достоевского Библиотека
Библиотека Студенокская
Рыженко Лейла
Бурмистрова Ольга
DELETED
Библиотека Николаевская-Модельная-Публичная
DELETED
Прокошевская-Сельская Библиотека
Светлогорская-Цбс Мбук
Библиотека Детская
Библиотека Пименовская
Курского-Района Безлесенская-Сельская-Библиотека
Библиотека Оконешниковская
Абашкина Библиотека
Чунтонов Дмитрий
Некрасова Библиотека
Михаил Сусанин
Курска Библиотеки
Глазунова Любовь
Филимошина Библиотека
Усть-Таркская Библиотека
Библиотека Новобикметовская
Модельная-Библиотека Измайловская-Поселковая
Библиотека Синявская
Карандаш Читающий
Филиал--Нижний-Ломов Библиотека
Береснева Библиотека
Томаринская Центральная-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Крутинская
Кортузская Кортузская-Сельская-Библиотека
Маслова Раиса
Сельская-Библиотека Поршурская
Шарабанова Елена
Библиотека Центральная-Детская
Им-Вс-Короткевича Детская-Библиотека
Ширинских Ирина
DELETED
Горпоселковая-Библиотека Езерищенская
Библиотека Касаргинская
Модельная Ивановская-Библиотека
Библиотечный Богородицк
Филиал Домодедовская-Сельская-Библиотек
Тихменево Библиотека
Крылова Валентина
Гостева-Юлия Максимовский-Отдел
Сельская-Библиотека Малышевская
Библиотека Савкинская
Куйбышевская Библиотека
Липовая-Гора Библиотека
Библиотека Северная-Поселенческая
Библиотека Библиотека
DELETED
Центральный Библиотека
Цветкова Галина
Солохинская Солохинская-Поселенческая-Библио
Библиотека Рождественская-Сельская-Библиоте
Библиотека Городской-Детский-Филиал
Цыганова Анастасия
Сельская-Библиотека Корежская
Им-А-Журавлева Детская-Библиотека
Библиотека Суджанская
Библиотека Орловская-Сельская
Корольковой Библиотека
Библиотека Пронская-Детская
Родниковская Библиотека-Филиал
Дружбы-Народов Библиотека
Муромский-Сельский-Филиал Библиотека
Поселенческая-Библиотека Боровская
Обоянская-Межпоселенческая Библиотека
Библиотека Будановская
Поздняков Алексей
Модельная-Библиотека Солнечная
Луганска Библиотека
Березовка Библиотека
Бажова Библиотека
Библиотека Мокроельмутянская
Родник Модельная-Детская-Библиотека
Ягина-Елена Дубенская-Районная-Библиотека
Модельная-Библиотека Свободинская-Сельская
Шабалкина Ольга
Библиотека Булатовская
Фахриуллина Зинира
Скамышки Библиотека-Филиал
Библиотека Крюковская-Сельская
Библиотека Краснозорьская
Прасолова Библиотека
Стожкова Афонинская-Сельская-Библиотека
Александровский-Сельский-Филиал Библиотека
Криушинская-Сельская-Библиотека Криушинская-Сельская-Библиотека
DELETED
Библиотека Богородская-Сельская
Библиотека Крутчанская-Сельская
Березовская Библиотека
Филонова Светлана
Тульский-Областной-Колледж-Культ Библиотечное-Отделение
Поселенческая-Библиотека Супоневская
Двадцать-Восемь Библиотека
Библиотека Городская
Рыбников Александр
Родничок Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Явгильдинская
DELETED
Сельская---Библиотека Талицкая
Пескова Библиотека
Рыбинск Библиотека
Библиотека Нестеровская
Гочуа Наала
Библиотека Зауральская
Журавлева Тамара
Мпб Большеивановская
Вишурская Библиотека
Джавахашвили Светлана
Ярыгина Наталья
Na Di
Библиотека Городская-Модельная
Публичная-Библиотека Ярская-Модельная
Поляна Солонец
Кузнецкого-Района Махалинская-Сельская-Библиотека
Гаевой Андрей
Петровокарцевский-Цсдк Мкук
Горновская-Детская-Библиотека-Но Горновская-Детская-Библиотека-Но
Детская-Библиотека Маук-Биц
Библиограф Анастасия
Новоточинова Валентина
Библиотека Старониколаевская
Губинская Сельская-Библиотека
Попова Аня
Детская Библиотека
Бетехтина Елена
Библиотека Поливановская-Сельская
Иностранная Ольга
Библиотека-Маркс Центральная
Дмитриевского-Района Мкук-Межпоселенческая-Библиотека
Мкук-Павловская-Мцб Воронцовская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Волокская
Мпб Барсуковская
Логачёвская Библиотека
Библиотека Детская
Герасименко Елена
Им-М-Горького Центральная-Районная-Библиотека
Библиотека---Филиал Дуровская-Сельская
Пудеева-Ирина Бакурская-Библиотека
Таймеевская Библиотека
Библиотека Районная
Суроватихинская Библиотека
Библиотека Соколовская
Библиотека Обшаровка
Библиотека Тырновская
Мбук-Архангельская Цбс
Библиотека Пинская
Семёновская-Сельская-Библиотека Семёновская-Сельская-Библиотека
Библиотека Вертуновская
Волгодонск Библиотека
Библиотека Кирюшкинская-Сельская
Библиотека Мамоновская-Сельская
Детский Сектор
Литвинова Любовь
Фомичёва Наталья
Сдк Старосаврушский
Тулун Библиотека-Нового-Поколения
Алексинский-Районный-Дом-Культур Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека Базковская-Сельская
Декабристов Музей
Библиотека Казаче-Дюковская
Федотова Любовь
Библиотека В-Мальцевская
Детская-Библиотека Кетовская
Детский-Отдел-Цгб Детский-Отдел-Цгб
Села-Нарышкино Сектор-Библиотечного-Обслуживани
Удалена Страница
Библиотека-Филиал Войковская-Сельская
Библиотека Кашкинская-Модельная
Александровская-Сельская Библиотека
Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека-Волгодонск Пятая-Детская
Логос Библиотека
Библиотека Калдаровская
Сельская-Библиотека Заречная
Библиотека Мордвиновская
Им-Тамары-Рубцовой Библиотека-Семейного-Чтения
Шевченковская-Сельская Библиотека
Афанасьевская Библиотека
Сельская-Библиотека Бузавлыкская-Сельская-Библиотека
Библиотека Бахтай
Чернявская Людмила
DELETED
Библиотека Детская
Библиотека Абрамовская-Сельская-Библиотека
Поселковая-Библиотека Дубенская
Сельская-Библиотека Новокизганово
Мир Весь
Андреапольская Библиотека
Библиотека Ивановская
Сельская-Библиотека Медикасинская
Бейская Районная-Детская-Библиотека
Библиотека Гусевская-Городская
Беловского-Района М-Солдатская-Библиотека
DELETED
Библиотека Карнауховская-Сельская
Библиотека Станционная
Библиотека Явенгская-Сельская
Филиал-Мкук-Конышевская-Межпосел Старобелицкая-Библиотека
Гайдар Аркадий
Пьянкова-Вера Камская-Сельская-Библиотека
Нестеровский-Район Мбук
Библиотека Тенгинская-Сельская
Библиотека Тоцкая
Трудовская-Сельская-Библиотека Мбук-Питерская-Мцб
Центральная-Библиотека Месягутовская
Библиотека Детская
DELETED
Сельская-Библиотека Беляевская
Верхнеспасская Библиотека
Железнодорожный Библиотека
Бельская Библиотека
Библиотека Рождественская
Библиотека Библиотека-Филиал
Библиотека Краснокутская-Детская
Им-М-Удовиченко Любинская-Детская-Библиотека
Зал Читальный
Рудавская Библиотека
Библиотека Районная
Филиал Михайловская-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиограф Детский
Носковская Библиотека
Волот Библиотека
Мбук-Мбср Пионерская-Библиотека
Батенинская Библиотека
Библиотека Прокоп-Салдинская-Сельская
Серафимовича Библиотека
Akopyan Leon
Катаева Олеся
Библиотека Жуковская-Поселенческая
Мкр-Лиховской Библиотека
Библиотека Центральная
Отдел Детский
Карпинск Библиотека
Детская-Климово Библиотека
Biblioteka Korneevskaia
Красное-Эхо Библиотека
Номер-Двенадцать Библиотека
Библиотека Уютненская
DELETED
Белгородский-Район Библиобус
Новое-Ерёмкино Библиотека
Библиотека Ау-Ммцб-Пнижнеангарск
Фетисова Ирина
Сельская-Библиотека Троельжанская
Теряевская-Библиотека Муниципальное-Учреждение-Культур
Мбук-Переволоцкая-Мцбс Кубанская-Сельская-Библиотека-Фи
Сельская-Библиотека-Филиал Земляничненская
Аверина Светлана
Ищенко Людмила
Малыйантибес Библиотека
Библиотека Дубровская
Лебяжьевская Библиотека
С-Вербилово Библиотека
Д-Кирсановка Библиотека-Ф
Библиотека Виноградненская
Соколова Тигинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Козская
Библиотека---Филиал Рмбук-Шбс-Ильичевская
Библиотека-Мкук-Цбс-Бмр Никольская
Библиотека Иткинеевская
Детская-Библиотека Хреновская
Барто Агния
Шмулев Стас
На-Степана-Разина Библиотека
Сельская--Библиотека Сергиопольская
Библиотек Корсаевская-Сельская
Библиотека Детская
Ухтяков Владимир
Шарипова Салих-Гузель-Шарипова
Библиотека Детская
Библиотека Ржевская
Κоролев Егор
Детская-Библиотека Библиотека-На-Ворошилова
Омбио Цгб-Им-Ас-Пушкина
Книжная Библиотека
Петрова Елена
Библиотека Краснинская-Библиотека
Культуры Крыловский-Центр
Библиотека Клинцовская-Детская
Краснознаменский Сдк
Поселок-Новый Библиотека-Дк-Звездный
Ндц-Зубренок Библиотека
Егорова Лельвижская-Сельская-Библиотека
Богданович Коменская-Библиотека
Сормовская Наталия
Падунская-Модельная-Сельская-Биб Падунская-Модельная-Библиотека
Фесковская Библиотека
Книжная-Радуга Библиотека
Οдинцова Кристина
Весенин Нат
Библиотека Варненская-Детская
Библиотека Мининская
Библиотека Мкук-Воловская-Рцбс
Белоярская Библиотека
Библиотека Фоминская
Тетюши Детская-Библиотека
Октябрьская-Библиотека Мкук-Цбс-Бмр
Пдружный Дружнинская-Сельская-Библиотека-
Шарангская Библиотека
Библиотека Республиканская-Детская
Детская-Филиал Библиотека
Детская-Библиотека Мостовская
Им-Юв-Сальникова Центральная-Детская-Библиотека
Поселенческая-Библиотека Большетурминская
Новоандреевка Библиотека
Александр-Грин Библиотека
Библиотека-Уфимский-Район Кармасанская-Модельная
Detskai Biblioteka
Филиал Библиотека
Аткарск Детская-Библиотека
Алексея-Толстого Библиотека
Елена Илюхина
Г-Ефремов Детская-Библиотека
Нагний Светлана
Книжная Лариса
Библиотека Илькинская-Сельская
Тульская Ольга
Копилка Библиотечная
Петрозаводской-Консерватории Научная-Библиотека
Библиотека Арефинская
Филиал Библиотека
Кгу-Цбс-Гкараганды Библиотека-Филиал--Детский
Смолкин Василий
Химки Библиотека
Библиотека Красномолотовская
Таборинская Библиотека
Сельская-Библиотека Чуй-Атасевская
Брест Библиотека-Им-А-С-Пушкина
Сельская-Библиотека Мошковская
Гимназия Школьная-Библиотека
Библиотека Чумлякская-Сельская
Орловская-Библиотека Орловская-Библиотека
Марина-Николаевна Никулина
Библиотека Тельманская-Сельская
Ишкова Забугоровская-Сельская-Библиотек
Библиотека Ворошневская
Берёзовская Библиотека
Бугульма Библиотека-Семейного-Чтения
Султанова Алена
Щучанский-Район Отрадновская-Библиотека
Каибханова Лидия
Сельская-Библиотека Новосумароковская
Филиал Спасская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Подлесновская
Бугульма Березовская-Сельская-Библиотека
Мцб-Читальный-Зал-Центральной-Би Мбук
Звериноголовская Библиотека
Сельская-Библиотека Водопьяновская
Г-Маркс Детская-Библиотека
Библиотека Морозовская-Сельская
Ейск Библиотека-Филиал
Библиотека Илезская
Сельская-Библиотека Павловская
Библиотека Александровская
Филиппова-Вв Коровинская-Сельская-Библиотека
Филиал Перовская-Сельская-Библиотека
Ниткалиева Айслу
Горького Библиотека
Мбук-Ар-Мцб-Им-Ма-Шолохова Ольгинский-Отдел
Библиотека Сахтышская
Библиотека Мстиславская-Центральная
Коцюбинского Библиотека-Филиал
Библиотека Ровенская-Центральная
Библиотека-Им-О-М-Куваева Центральная-Районная
Великосуходольская Библиотека
Горбунцова Лариса
Городская-Библиотека Ефремовская
Библиотека Светлодольская-Поселенческая
Ммбук-Цбс Зверевская-Сельская-Библиотека-Ф
Детская-Библиотека Якшангская
Дом-Культуры Зеленогорский-Сельский
Азовский-Район Мбук-Мцб
Городок Ольга
Библиотека Кременкульская
Победа Библиотека
Сельская-Библиотека Кривоозерская
Библиотека Пролетарская-Сельская
Библиотека Центральная
Новощапово Библиотека
Сельская-Библиотека-Ф Малобугульминская
Μихеев Илья
Шахтерск Библиотека-Филиал
Библиотека Шулмская
Утёс Дом-Культуры-Библиотека
Бухарова Галина
Сельская-Библиотека Новопокровская
Библиотека Плесская-Городская
Имал-Барто Библиотека
Филиал Библиотека
DELETED
Детская-Библиотека Филиал
Чернышевский Библиотекарь
Филиал-Два Библиотека
Москвина-Елена-Николаевна Тигрицкая-Школьная-Библиотека
Севастополь Библиотека-Филиал
Земскова Татьяна
Дружба Библиотека-Филиал
Вмук-Цсдб Детская-Библиотека--Волгоград
Детская-Библиотека Плесская
Юргинская Библиотека
Хакизова Валентина
Biblioteka Detskaya
Пос-Старый-Городок Библиотека
Хисамова Каргалинская-Сельская-Библиотека
Шиловская Новогоряновская-Сельская-Библиот
Графовская Библиотека
Детская-Библиотека Кантемировская
Цбс Мишкинская
Сельская-Библиотека Гудбуровская
Сельская-Библиотека Бужаниновская
Сутыз-Имян Новокадеевская-Сельская-Библиоте
Библиотека Щедровская-Сельская
Мелихова Людмила
Обнорская Библиотека
Филиал-Хмельницкое Библиотека
Мбук-Мцбс Старобаишевская-Сельская-Библиот
Сидорова Разия
Для-Детей-Города-Тореза Центральная-Городская-Библиотека
Кружева Литературные
Андреев Андрей
Библиотека Имисская
Сельская-Библиотека Кандры-Кутуевская
Сельская-Библиотека Верхнекондратинская
Микрорайона-Урванка Библиотека
Центральная-Библиотека Мук-Центральная-Библиотека
Вмук-Цсдб Детская-Библиотека
Поселенческая-Библиотека Починки-Новольяшевская
Им-И-Я-Яковлева Чувашскорешёткинская-Сбиблиотека
Сельская-Библиотека Загаринская
Волово Детский-Филиал
Барышскодурасовская Библиотека
Мбук-Мбс-Емельяновского-Района Библиотека-Филиал-Пгаревое
Филиал Малопесчанская-Библиотека
Филиал-Мо-Барышский-Район Барышская-Библиотека
Сельская-Модельная-Библиотека Старокурмашевская
Мясниковского-Района Александровская-Библиотека
Хантимерова Аниса
Ольховская Библиотека
Библиотека Первомайская
Библиотека Аскиз
Черняева Валентина
Кодочиговская Библиотека
DELETED
Библиотека Верхне-Сардыковская
Кромина Елена
Сельская-Библиотека Русскогвоздевская
Библиотека Муллакаевская-Сельская
Исток Модельная-Детская-Библиотека
Пристань Библиотека
Пгт-Новоалександровка Библиотека
Филиал Библиотека
Заводского-Района Библиотека
Орджоникидзе Библиотека
Сцбс Библиотека-Филиал
Астахова Елена
Сельская-Библиотека Байгузинская
Библиотека Кордюковская
Книжный Библионик
Городская Библиотека
Сельская-Библиотека Столыпинская
Библиотека Большесухоязовская-Модельная-Сел
Библиотека Алаторская
Бекасова Марина
Белореченск Детская-Библиотека
Библиотека Желтинская
Новорождественка Библиотека
Библиотека Румянцевская
Библиотека Уренская-Детская
Абзаково Сельская-Библиотека
Библиотека Новоартаульская
Библиотека Баевская-Детская
Библиотека Браженская
Филиал Библиотека
Библиотека Белозерская
Сельская-Библиотека Барабановская
Библиотека Павловская-Сельская
Филиал Библиотека
Библиотека Мироновская
С-Семёновка Семёновская-Сельская-Библиотека
Кулагина Олеся
Мбук-Буздякская-Цбс Батырша-Кубовская-Сельская-Библи
Библиотека Ровненская-Сельская
Библиотека--Инкерман Рибс
Библиотека Коневская-Сельская
Kitaphanasy Altai-Balalar
Шадрина Ольга
Библиотека Кузьмиярская-Сельская
Сельская-Библиотека Сулакская
Библиотека Саргаинская-Сельская
Побединская-Библиотека Побединский-Дк
Савина Татьяна
Гбоу-Школа Библиотека-Гбоу-Школа
Спецгородок Библиотека--Гор-Карталы
Библиотека Нижнечерекулевская--Сельская
Сельская-Библиотека Львовская
Веселорощинская Библиотека
Сельская-Библиотека Ивановская
Ульяновская-Библиотека---Филиал Ульяновская-Библиотека---Филиал
Сельская-Библиотека Кулушевская
Библиотека Горюновская-Сельская
Библиотека-Филиал Староматинская-Сельская
Сельская-Библиотека Терновская
Библиотека-Фил Городская
Золотухинского-Района Межпоселенческая-Библиотека
Далабожак Инна
Библиотека Николаевская-Сельская
Библиотека Большетурышская-Сельская
Библиотека Пунгино
Рассыпненского-Поселения Библиотека
Библиотека Новоомская
Аксубаевский-Район Иляшкинский-Сельский-Клуб
Аксубаевский-Район-Рт Старотимошкинский-Сдк
Читайкина Ольга
Поселенческая-Библиотека Метевбашевская
Библиотека Детская
Сдк Новотимошкинский
Библиотека-Филиал Розовская
Шевченко Елена
Войно-Ясенецкого Библиотека
Маргарита Маргарита
Корпус Школьная-Библиотека-Гбоу-Школа
DELETED
Имени-Е-П-Ростопчиной Аннинская-Библиотека
Библиотека-Филисово Дом-Культуры
Отдел Методический
Детская-Библиотека Половинская
Дубенская-Поселковая-Библиотека Детский-Отдел
Цбс-Г-Кулебаки Библиотека---Меляево
Мбук-Нбс Ольховецкая-Сельская-Библиотека
Данилова Елена
Кузеевская-Сельская Библиотека
Библиотека Ярославская
Библиотека Мининская
Библиотека Удугучинская
Им-На-Добролюбова Библиотека
Филиал Горбатовская-Городская-Библиотек
Модельная-Библиотека Лаклинская
Г-Новокузнецк Библиотека-Мир
Мбук-Бимц-Ого Детская-Библиотека
Десять-Волгодонск Библиотека
Дом-Культуры Осаново-Дубовский
Южный Библиотека
Библиотека Николаевская
Смакаевская Библиотека
Серебристый Ландыш
Детская Библиотека
Власова Валентина
Кировская-Городская Библиотека
И-Д-Сведное Маук-Пцк
На-Дружбе Библиотека
Библиотека Верхнёвская-Сельская
Библиотека-Шгд Школьная
Г-Чаплыгина Детская-Библиотека
DELETED
Центральная-Библиотека Павловская
Истобное Сельская-Библиотека
Топтыково Люблинская-Сельская-Библиотека
DELETED
Саранск Городская-Библиотека-Им-Пс-Кирил
Библиотека Лозовская-Сельская
Город-Торез Библиотека---Филиал---Для-Детей
Библиотека Детская
Торопчина-Алла Буховская-Библиотека
Кашпурова Библиотека
Абонемент Цгб-Имаспушкина
Калмацкая Ольга
Чаплыгинский-Район Библиотека-Дубовое
Библиотека Гавриловская
Урусовская-Сельская-Библиотека Мбук-Чаплыгинская-Центральная-Ме
Сельская-Библиотека Каскиновская
Мук-Мцб Ряснянская-Бо
Библиотека-Филиал Ачкинская-Сельская
Филиал Костинская-Библиотека
Детская-Библиотека Детская-Библиотека
Прохоровская Библиотека
Фролова-Лидия Дёмкинская-Библиотека
С-Пархоменко Библиотека
Библиотека Нестеровская
Пгт-Коммунар Библиотека
Им-Г-Меликова Феодосийская-Городская-Библиотек
Бачатская Библиотека
Библиотека Дуслыкская-Сельская
Цсгпб-Могилев Комплектование
Библиотека Всеволожская-Городская
Станица-Павловская Детская-Библиотека
Филиал Библиотека-Села-Новозубово
Библиотека Куюргазы
Г-Узда Детская-Библиотека
Уткина Грибовская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Ермаковская
Ленинская Библиотека
Донгак Оксана
Маликова Ольга
Тоболова Татьяна
Рославль Рославльская-Центральная-Библиот
Салиховская Сельская-Библиотека
Библиотека Новоюгинская-Сельская
Введенская Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Филиал Спасская-Библиотека
Црб-Имлсделямуре Абонемент
Библиотека Библиотека
Библиотека---Филиал Муромцевская-Городская
Сельская-Библиотека Малокантатская
Библиотека Нельшинская-Сельская
Модельная-Библиотека Евтинская
Одинцова Ангелина
Библиотека Пушанинская
Коршунова Москвинская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Чинеевская
Михайлова Елена
Сельская-Библиотека Семецкая
Д-Ст-Козулька Библиотека-Филиал
Центральная-Библиотека Кетовская
Винник Юлия
Сельская-Библиотека Челкасинская
Библиотека Суроватихинская-Детская
Библиотека Меркуловская-Сельская
Библиотека Волчковская-Сельская
Библиотека Ачитская-Детская
Сельская-Библиотека Лебедкинская
Дятьковский-Район Верховская-Библиотека
DELETED
Библиотеки Бородинские
Библиотека Кудиновская
Библиотека Ивотская-Поселенческая
Поселенческая-Библиотека Бытошская
Библиотека Будочковская-Поселенческая
Починок Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Новотимошкинская
Струнино Библиотеки
Межпоселенческая Библиотека-Рыльского-Района
Библиотека Ахтарская
Дарю Благо
Модельная-Библиотека Ясеновская
Библиотека Мишкинская-Краеведческая
Библиотека Слободищенская-Поселенческая
Сельская-Библиотека Сунчелеевская
Агинское Библиотека
Харькова Марина
Библиотека Гороховская-Сельская
Ессентукская Библиотека
Филиал Беловская-Сельская-Библиотека
Кот Матвей
Дружбинская Библиотека
Диево-Городищенская Библиотека
Библиотека Новобессергеневская
Камень-На-Оби Библиотека
Безногова Лидия
Библиотека Кугультинская-Сельская
Библиотека Беляевская
Четвертый Филиал
Сельская-Библиотека Емельяновская
Хайрушева Евгения
Сельская-Библиотека Старотимошкинская
Цбс-Вао-Гмосквы Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Канзафаровская
Колундаевская Библиотека
Библиотека Толстовская
Хрусталя Музей
Пушкина Библиотека
Братовка Библиотека
Дубровская Библиотека-Детская
Елена Русакова
Библиотека Детская
Библиотека Центральная
Библиотека Копнинская
Села-Секретарка Библиотека
Библиотека Фурмановская
Библиотека Нижнекойская-Сельская
Центральная-Районная-Библиотека Черлакская
Библиотека---Магнитогорск Сима
Чернышевская-Сельская-Библиотека Чернышевская-Сельская-Библиотека
Пинчук Александра
Алексеевская Библиотека
Сивеня Ольга
Библиотека Ядрышниковская
Филатова Надежда
Ломовская-Сельская Библиотека
Библиотека Махновская-Сельская
Библиотека Детская
Агасу Библиотека
Библиотека Камынинская-Сельская
Черемисиновская Библиотека
Шарипов Риф
Вита Фомина
Библиотека Шаверская-Сельская
Им-М-Горького Библиотека
Библиотека-Лермонтова Филиал
Неклиновский-Район Кибо
Библиотека Будинская
Библиотека Кировская
Библиотека Лакинская
Сдк Валентиновский
Иванова Елена
Филиал Библиотека
Села-Кошелевка Библиотека-Филиал
Иванов Афанасий
Седьмой-Филиал Библиотека
Абашево Культура
Сельская-Библиотека Беловская
Амр Мкук-Цбс
Берегиня Библиотека
Сельская-Библиотека Хохловская
Детская-Библиотека Каргатская
Командакова Елена
Островское Библиотека-Центральная
Имени-Октября Библиотека-Пос
Ираельская Сельская
Пикуляк Татьяна
Быструха Библиотека
Георгиевка Георгиевская-Библиотека
Детства Планета
Библиотека-Филиал Байковская
Гог-Выкса Туртапинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Детская
Тростянская Библиотека
Сельская-Библиотека Николаевская
Поселковая-Библиотека Думиничская
Поселка-Огарково Сельская-Библиотека
Аксубаевского-Района Сельские-Библиотеки
Районная-Детская-Библиотека Каменецкая
Библиотека Комсомольская
Сельская-Библиотека Татарско-Свербейская
Сельская-Библиотека Мюдовская
Валиуллина Гузель
Сельская-Библиотека Николаевская
Филиал Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека-Филиал Поселковая
Библиотека Ямновская
Феодосия Городская-Детская-Библиотека-Им-
Библиотека Троицкая-Сельская
Библиотека Центральная--Городская
Реконструктор Библиотека
Сдк-Ст-Старокорсунской Мбук
Библиотека Глинская
Библиотека-Филиал--Им-М-Е-Салтык Мбук-Цбс-Г-Ельца
Сб Ново-Мировская
Детская-Библиотека Лямбирская
Тургенев Иван
Сергея-Есенина Библиотека-Имени
Сельская-Библиотека Линецкая
Библиотека Становоколодезьская
Модельная-Библиотека Никольская-Сельская
Филиал--Ейск Библиотека
Сельская-Библиотека Старокиязлинская
Библиотека Мбук-Цсобгбрянска
Библиотека Солнцевская
Кривошеева Оля
Библиотека Романовская
Библиотека Крутинская
Балалар-Кітапханасы Жаркент
Библиотека Шоршелская
Им-Леси-Украинки Библиотека-Филиал
Сельская-Библиотека Верхнекутузовская
Поляново Библиотека
Викт Владимир
Филимоновская Библиотека
Библиотека Детская
Галанова Надежда
Ишкар Ишкаровская-Сельская-Библиотека-
Силантьева Надежда
Павловский-Посад Цдб
Людмила Мазитова
Библиотека Ивановская
Подроща Библиотека
Бмо Мбу-Цбс
Шашкова Нина
Псбф Павловская-Сельская-Библиотека
Рязанский-Район Наумовская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Староибрайкинская
Библиотека Новокараканская
Знаний Жемчужина
Детская-Библиотека Тёткино
Пыжов Юрий
Ивановна-Рябова Татьяна
Библиотека Центральная
Омц Шатковский
Библиотека Малокарачкинская
Дешевых Наталья
Аскалепова Римма
Библиотека Малиновская
Свечникова Ирина
Библиотека Фокинская
Имени-Абовяна Библиотека
Сдк Нижнетатмайнский
Филиал Городская-Библиотека
Мбук-Цгб-Г-Владимира Читальный-Зал
Бобоев Алим
Библиотека Завражновская
Библиотека Славянская
Районная-Библиотека Азовская-Центральная
Упорной Библиотека
Сельская-Территория Головчинская
Хузангая Библиотека
Мельн Слава
Слово Библиотека
Детская-Библиотека Рыльская
Мкук-Мб-Новоусманского-Раойна Красинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Коктебельская-Поселковая
Библиотека Синеборская
Библиотека Водная
Брянского-Района Молотинская-Библиотека
Высокогорская Центральная-Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Воробьевская
Студенина Инна
Антонович Владимир
Сельская-Библиотека Нижнекондратинская
Мбук-Шербакульская-Цбс-Имени-Р-И Изюмовский-Филиал
Ленина Библиотека-Филиал
Кубанёва Библиотека
Библиотека Синицинская-Сельская-Библиотека
Огурева Ирина
Сайгушева Лидия
Макаренко Библиотека
Библиотека Беркутовская-Сельская
Библиотека Хотылевская-Поселенческая
Димитрова Елена
Библиотека Кинешемская
Библиотека Кандрыкулевская-Сельская
Бубнова Светлана
Библиотека Кудеевская
Библиотека Волковская
Короткова Марина
Сельская-Библиотека Савгачевская
Рамасухская-Библиотека Рамасухская-Библиотека
Модельная-Библиотека Центральная-Детско-Юношеская
Детская-Библиотека Серафимовская-Сельская
Библиотека Городская-Детская
Чесноковская Библиотека
Туймазы Городская-Библиотека
Центральная-Библиотека Альшеевская-Межпоселенческая
Павленковская-Библиотека Борисовкая-Модельная
Библиотека Мурзицкая-Сельская
Р-П-Озинки Центральная-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Нижнетроицкая
Имени-Петра-Николаевича-Лоптева Безводнинская-Библиотека
Сельская-Библиотека Серафимовская
DELETED
Сельская-Библиотека Карасинская
Сельская-Библиотека Нижнетатмайнская
Сельские-Библиотеки Октябрьская--Трудолюбовская
Библиотека Баимовская-Сельская-Модельная
Библиотека Нижнебишиндинская-Сельская
Библиотека Правдинская
Библиотеки Заведующая
Поселок-Северный Городская-Библиотека
Библиотека Высоконодворская-Сельская
Сельская-Библиотека Старокиреметская
Городская-Библиотека Центральная
Библиотека-Филиал Знаменская-Сельская
Библиотека Краснооктябрьская
Дк Космодемьянский
Четырнадцатая Библиотека
Омской-Области Калачинская-Городская-Библиотека
Акъярский Наиль
Библиотека Алексеевская-Поселенческая
Библиотека Центральная
Ликино-Дулевская Библиотека
Библиотека Сергиевская
Парковый Библиотека
Чехова Библиотека
Г-Салехард Библиотека-Дружбы-Народов
Новоселицкая Детское-Отделение
Отдел-Комплектования Кинешемский
Библиотека Детская
Библиотека Детская
Библиотека Морянская
Новоусмановская-Сельская-Модельн Новоусмановская-Сельская-Модельн
Березанского-Сельского-Поселения Библиотека
Библиотека Хваловская
Филипова Людмила
Кармаскалинская-Цбс Камышлинская-Библиотека
Библиотека Хлебенская
Сельская-Библиотека Емелькинская-Новчувадамская
Верхнеуслонская Библиотека
Библиотека Ермаковская
Сельская-Библиотека Воскресеновская
Киян-Лопаткина Наталья
Хорошево Библиотека
Дияшево Библиотека
Кушнаренковской-Мцбс Талбазинская-Сельская-Библиотека
Им-Никонова Детская-Библиотека
Зал-Мбу-Црб Абонементный
Библиотека Байгускаровская-Сельская
Daria Bibliothécaire
Библиотека Краснооктябрьская
Библиотека Калуайринская-Сельская-Библиотек
Kıtaphanasy Nikölsk
Библиотека Нуреевская
Библиотека Садовская-Сельская-Библиотека
Библиотека Асавская-Сельская-Модельная
Села-Новоанновка Библиотека
Библиотека Темкинская
Галимова Гульчачак
Ангел Белокрылый
С-Молдовка Библиотека
Василькова Татьяна
Первомайская Библиотека
Библиотека Городская
Библиотека Воронинская-Сельскаяя
Библиотека Скалистовская
Города-Агидель Детская-Модельная-Библиотека
Центральная-Библиотека Приаргунская
Им-М-Е-Евсевьева Городская-Библиотека
Горловская Библиотека
Филиал-Мбу-Цбс-Эмр Библиотека
Auylynyn-Kıtaphanasy Parygino
Городская Библиотека
Библиотека Городская
Детская-Библиотека Зеленогорская
DELETED
Kitaphanasy Solovevo
Красноармейск Библиотека
Д-Октябрьск Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Староянзигитовская
Библиотека Фомин
Брянск Библиотека--На--Почтовой
Balalar-Kitaphanasy Novaya-Buhtarma
Межпоселенческая Библиотека
Детская-Библиотека Саргатская
Районная-Модельная-Библиотека Кантемировская-Центральная
DELETED
Мой-Дом Библиотека
Библиотека Титовская
Сельская-Библиотека Антопьевская
Мовос Осинниковская
Кошмцбс Дружбинская-Библиотека
Библиотека Ведновская-Сельская
Библиотека Для-Взрослых
Эркай Никул
Сжабино Маук-Пцкид
Филиал Савостинская-Сельская-Библиотека
Библиотечная Фея
Мышки Книжные
П-Сухореченский Библиотека
Маяковского Библиотека
Статистики Отдел
Библиотека Детская
Библиотека Старохоперская
Шапошниковская Библиотека
Сельская-Библиотека Еланская
Филиал Библиотека
Романов Рома
Технолога Библиотека
DELETED
Шулькинская Библиотека
Анатольевна Елена
Библиотека Кривополянская
Им-Ф-Ф-Павленкова Шляпниковская-Библиотека
Библиотека Шляпниковская
Библиотека Малинищинская-Сельская
Горобец Игорь
Атрошенко Библиотека
Смирнова Светлана
Студёнская-Сельская Библиотека
Г-Кличев Центральная-Библиотека
Для-Незрячих-И-Слабовидящих Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Южненская
Библиотека Толпуховская-Сельская
Сельская-Библиотека Ореховская
Брянск Медбиблиотека
Сельская-Библиотека Заимка
Мележ Наталья
Телкова Аксана
Библиотека Модельная
Филиал Библиотека
Библиотека Хлебодарная
Библиотека Веселовская
Сельская-Библиотека Тамбовская
Истории Театральные
Библиотека---Филиал Никитская-Сельская
Библиотека Корсаковская
Каргасокская Детская-Библиотека
Колокольчиков Алексей
Μакарова Елена
Библиотека Абдрашитовская-Сельская
Им-Л-Добычина Библиотека
Библиотечная-Сеть Хотимская
DELETED
Сельская-Библиотека Кургашлинская
Кашина Вероника
Библиотека Детская
Библиотека Павловская
Милан Алёна
Детская-Библиотека Гафурийская
Герасимова Богдана
Гайдара Библиотека
Майкут Ира
Библиотека Варениковская
Администрация-Крымского-Района Центральная-Детская-Библиотека-А
Байрамуковой Гнб-Кчр
Поселенческая-Библиотека Адагумская
Мбук-Челбасская Центральная-Библиотека
Библиотека Старовеличковская-Сельская
Сельская-Библиотека Ладожская
Бредихина Галина
Изотова Татьяна
Им-Н-Островского Молодежная-Библиотека
Сасовский Книгочей
Зоринск Библиотека-Филиал
Библиотека Приморская
Библиотека Лозовская-Сельская
Попов Алексей
Гутьеррес Даша
Библиотека Бжедуховское-Сельское-Поселение
Библиотека Библиотека
Уралов Алексей
Библиотека Октябрьская
Чикойский Владимир
Дом-Культуры Новоандросово
Гусева Екатерина
Ермак Александр
Морозов Сергей
Соколова Мария
Викторовна Ирина
Библиотека Ивницкая
Меркурьева Мила
Мазаева Библиотека
Библиотека Детская
Курбаналиев Бауыржан
Григорович Дмитрий
Библиотекой Заведующий
Домбровская Анна
Имени-Гайдара Библиотека
Кучуркин Игорь
Сельская-Библиотека Ульянинская
Библиотека Щигровская-Детская
Тарубарова Елена
Пикуль Оксана
Библиотека Мирнинская
Яблоня Короткометражный Фильм
Библиотека Розовская
Mkyk Mcrbkaitag
Тененбаум Соня
Хавричева Наташа
Biblioteka Bolgov
Мбук-Црб-Мо-Усть-Лабинского-Райо Ладожская-Сельская-Детская-Библи
Сидоренко Людмила
Invisible Writer
Сельская-Библиотека Басмановская
Шариф-Нур Марина
Поляков Ярослав
Борисова Наталья
Мбук-Змцб-Им-А-С-Пушкина Мечётинский-Отдел
Гурова Мария
Чернышова Анастасия
Библиотека Ивановская-Детская
Поселенческая-Библиотека Нижнебаканская
Шарипова Инзи
Федоров Иван
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Библиотека Покровская
Библиотека-Высокое Коммунарская-Сельская
Им-Нк-Крупской Детская-Библиотека
Тимофеева Нана
Центральная Библиотека
Библиотека Мартанская
Патшин Алексей
Отечественная-В Алексей
Село Ведное Маук Пцкд
Bibl Akshi
Ростовская Библиотека
Кердан Александр
Сайфетдинова Наталья
Клименко Светлана
Теучеж Фатима
Кузнецов Михаил
Цбс-Го-Нальчик Городская-Библиотека-Филиал
Лимкан Катя
Цыганков Александр
Эмет Влада
Елена-Верхнерагозецкая Тарубарова
Клуб-П-Сазанье Сельский
Андрее-Дмитриевская Андрее-Дмитриевская-Сельская-Биб
Ситников Юрий
Библиотека Садовская
Ахметшина Екатерина
Хцбс-Библиотека-Филиал--С-Правда Мбук
Библиотека Арштинская
Филиал Величаевский
Кдц-Железный Мкук
Села-Молдаванское Сельская-Библиотека
Библиотека Бакинская
Мку-Цкд-Ст-Ахметовской Чернореченская-Сельская-Библиоте
Александрова Валентина
Глебова Любовь
Горячий-Ключ Саратовская-Библиотека
Работ-Студентов Автор
Лермонтовская Библиотека
Мкук-Курганинская-Мцбс Центральная-Детская-Библиотека
Дк-Пос-Фазанный Мкук
Библиотека Габукайская-Сельская
Буйнакск Библиотека
П-Западный Библиотека
Урупская-Пб Мбу
Эстосадок Библиотека
Планета-Книг Библиотека
Библиотека Детская
П-Горный-Филиал Библиотека
Библиотека Городская
Зюба Светлана
Веселова Алёна
Аркадьевна-Кротова Нина
DELETED
Сельская-Библиотека Большекатрасьская
Библиотека Пионерская
Настасья Красава
Мухамедов Рустам
Покровский Кирилл
Спб-Библиотека Мкук
Москвы Ветер
Агронарод Агронарод
Сельская-Библиотека Юшевичская
DELETED
Дерзаев Константин
Голованова Жанна
Прокофьева Владислава
Кузнецова Нелли
Ермолаева Ангелина
Библиотека Городская
Фролова Нана
Пименова Марина
Бессонова Руслана
Фокин Леонид
Самовар Аудио-Книги-Саморазвитие-Бизнес
Свиридова Нинель
Чернова Дарья
Величкиной Библиотека
Ананьева Надежда
Михеева Елена
Горячева Эвелина
Носкова Серафима
На-Богданке Музей
Щукина Лидия
Лапина Наталья
Аникина Светлана
Бычкова Виолетта
Краснова Дарья
Глебова Любовь
Киселева Нора
Дементьева Эвелина
Лапина Зинаида
Альманах Уникальный
Губина Библиотека
DELETED
Швецова Раиса
Библиотека-Зейского-Района Центральная
Жизненная позиция
Удалить эту страницу vkpeople.com/id473443788