Профиль Петровскаи Библиотеки-Черемисиново ВКонтакте
Петровская Библиотека-Черемисиново
Статус: Петровская сельская Модельная библиотека Черемисиновский район
Коротко обо мне
Имя
Петровская
Фамилия
Библиотека-Черемисиново
Пол
женский
Дополнительная информация
Была онлайн ВКонтакте
29 марта 2024 в 10:33
Устройство с которого заходила
android
Сейчас онлайн
нет
Ид анкеты ВКонтакте
Домен анкеты ВКонтакте
Персональные настройки профиля
Разрешено оставить запись на стене
да
Разрешено комментировать записи на стене
да
Разрешено отправить личное сообщение
да
Параметры профиля
Всего друзей
5000
Всего подписчиков
65
Всего видеозаписей
336
Всего фотографий
5764
Всего фотоальбомов
41
Всего аудиозаписей
351
Всего подарков
8
Всего сообществ
107
Список из 5000 профилей друзей
Челлини Константин
Блинова Мария
Замятина Ольга
Иванова Юлия
Болдин Игорь
Маковеева(Глазунова) Надежда
Осипов Андрей
Тихонов Денис
Жидиляев Дмитрий
Панькова Людмила
Тимофеев Андрей
Янова Елена
Зинченко Анастасия
Асковд Андрей
Ряскина Ирина
Мамкин Александр
Максименко Дмитрий
Савоева Елена
Шевчук Игорь
Иванова Ирина
Софиенко Елена
Матюшкина Катя
Тишинская Олли
Шилова Елена
Силаев Александр
Демьяненко Андрей
Яценко Елена
Гришина Елена
Титов Александр
Вишневская Данька
Культуры Дом
Корнилова Татьяна
Krugozor Anton
Лавряшина Юлия
Туркин Михаил
Форостян Надежда
Макеев Алексей
Алескеров Илья
Шторм Ирина
Файзрахманов Руслан
Кандыбович Лилия
Новых Татьяна
Смолина Татьяна
Жарнов Валерий
Skorobogatova Vera
Красилова Евгения
Цыпкина Инесса
Тюрина Светлана
Царёва Наталья
Папченко Александр
Моников Сергей
Волкова Екатерина
Билык Диана
Поликарпов Сергей
Лебедев Алексей
Бессонная Татьяна
Петренко Елена
Тарайкевич Люба
Fincham Anna
Данилец Антон
Зайцев Григорий
Даньков Виталий
Сороколетов Александр
Королева Наталия
Антоненкова Анна
Курусь Ирина
Симахина Елена
Кондратовская-Фролова Юлия
Гурылева Любовь
Коскина Валентина
Гайнетдинова Неля
Московская Татьяна
Юдин Сергей
Анчиполовский Роберт
Ясинская Марина
Бологова Дина
Кононова Вячеслава
Стребкова Ольга
Хакимова-Гатцемайер Марина
DELETED
Попов Павел
Печень Максим
Волков Дионисий
Таранина Юлия
Cold Yulia
Моркина Татьяна
Пажитнов Евгений
Кудряшова Елена
Библиотека Деловая
Герасенков Александр
Соколова Людмила
Каева Галина
Кузьмин Алексей
Уродовских Анна
Тимошенко Наталья
Хрусталёва Елена
Иванова Ольга
Schlegel William
Жук Евгений
Харитонов Евгений
Синицына Юлия
Григорьев Дмитрий
Антонова Анна
Пирогов Роман
Коновалов Владимир
Чугунов Алексей
Dremova Olga
Лазарев Василий
Горячева Мария
Варфаломеева Мария
Васильев-Вальс Евгений
Куренев Алексей
Кепплин Елена
Якунина Мария
Стряпко Анастасия
Перова Ксения
Джамалова Марина
Коршунов Эдуард
Чернявский Владимир
Типков Сергей
Хмелевский Антон
Пронина Наталья
Пальчиков Степан
Трещёва Татьяна
Золотов Никита
Ахрашкина Ариша
Лятошинская Екатерина
Шейбак Ирина
Ли Виктория
Косенков Евгений
Глебов Игорь
Bykov Vadim
Каверина Екатерина
Кириллов Роман
Хмелевская Елена
Смирнов Сергей
Бурдина Наталия
Сельская-Библиотека Тумутукская
Апазиди Лидия
Макаревич Татьяна
Габрусенко Ольга
Коваленко Андрей
Крупа-Шушарина Светлана
Евтеева Екатерина
Солдатенков Евгений
Полторак Александр
Львова Дарья
Зверев Евгений
Ракина Ольга
Петянин Валерий
Романов Алексей
Шарипова Гузель
Муллер Ирина
Кошкин Святослав
Иванова Елена
Агапова Юлия
Важинская Лида
Осыка Виктор
Исаев Андрей
Муллагалиев Алик
Коробейников Андрей
Иванов Игорь
Верин Виктор
Евсеенко Иван
Прохорова Анастасия
Евстратов Артём
Поляков Николай
Боталова Нэлья
Шишигина Наталья
Шайдельман Иван
Wilde Mattias
Шафигуллин Руслан
Артуров Арт
Астрова Евгения
Попов Борис
Кузьмина Мария
Васёкин Василий
Михайлова Наталья
Малыхин Андрей
Смирнов Владимир
Грязева Вера
Ибрагимов Радомир
Филик Анна
Рыжков Александр
Гилязутдинова Ирина
Тухбатуллина Анжела
Ростов Алексей
Бобылькова Татьяна
Лукичева Ольга
Червякова Алёна
Болдырева Елена
Николаева Надежда
Филиппова Ольга
Боедов Андрей
Морозов Илья
Ланцов Евгений
Простякова Виктория
Румянцева Ирина
Беляева Наталья
Емельянова Алёна
Зайцева Светлана
Дегу Ольга
Баранова-Каминская Наталья
Калистратова Юлия
Хрипков Алексей
Суслин Дмитрий
Лосева Любовь
Роот Евгения
Егоров Алексей
Горинов Юрий
Кобзева Татьяна
Федотова Виктория
Тергалинский Виталий
Хохлев Владимир
Ивлиева Юлия
Крыгина Надежда
Волосатов Сергей
Chmel Elena
Самусев Сергей
Смирнова Светлана
Громова Екатерина
Стариковская Катерина
Надысев Виктор
Грецев Денис
Колосова Наталья
Колобинин Андрей
Журкина Наталья
Леванова Анастасия
Устинова Ольга
Ануров Денис
Иванова Екатерина
Синёв Сергей
Атаманова Ольга
Ермолаева Татьяна
Соколов Сергей
Алексеева Наталья
Смородинская Маргарита
Семенов Александр
Martynenko Mikhail
Добронравова Марина
Алешкин Петр
Спехова Наталья
Лелюх Екатерина
Плужникова Лидия
Егор Mc
Баранова Анна
Сляднева Наталья
Майоров Сергей
Виньков Андрей
Бильтрикова Елизавета
Нинту Ника
Гаптрахимова Лилия
Минасян-Давидян Екатерина
Зиннатуллина Ирина
Гаврин Владимир
Масленникова Анжелика
Дуйко Татьяна
Северин Ольга
Родионова Инга
Хмелевская Ирина
Пестрякова Ирина
Решетова Варвара
Ульянова Екатерина
Медведев Андрей
Соловьев Сергей
Степанова Анастасия
Лукьянова Ольга
Саникович Ольга
Балова Евгения
Кудинова Мария
Шляхова Вера
Гребцова Елена
Орехова Ольга
Воронцова Таня
Марнова Ангелина
Калустов Лев
Степаненко Мария
Севостьянова Юлия
Букин Роман
Тененбаум Александр
Настоящев Макс
Ветрова Лиля
Коншина Татьяна
Молочинский Дмитрий
Галкина Ольга
Горшков Вячеслав
Петрова Светлана
Якунина Татьяна
Алехин Роман
Корчемкин Сергей
Борисова Ирина
Крюкова Тамара
Богдашов Олег
Федорова Анна
Железов Анатолий
Дрёмова Анна
Доронина Слава
Анисимов Владимир
Буланкина Анна
Васильков Андрей
Мингазова Гульнара
Тонконоженко Елена
Харионовская Ирина
Вежнина-Мальцева Ирина
Кирюшатова Татьяна
Макарова Юлия
Базылева Юлия
Козодой Дарья
Белинская Марина
Сергеева Марина
Стяжкина Ирина
Филатова Елена
Ветрова Галина
Душевина Оксана
Корзунов Андрей
Голубовская Людмила
Sidorov Alexandre
Порубов Рома
Вернер Александр
Калинина-Зайцева Наталья
Шавалиева Сания
Ручушкин Евгений
Дряблов Артем
Гройсман Лолочка
Екатерина Курашова
Малышев Юра
Миннемуллина Ирина
Школа Воскресная
Кителев Николай
Гараева Чулпан
Деркс Инна
Краснова Татьяна
Шувалова Светлана
Кинаш Анастасия
Савинова-Манохина Евгения
Зайцева Наталья
Малашина Татьяна
Титов Вячеслав
Зыков Игорь
Ардашова Наталья
Бабченко Ольга
Гончарова Ирина
Шахматов Александр
Мишина Наталья
Черемисина Валентина
Центральная библиотека Исетская
Ружникова Ольга
Туманов Дмитрий
Кузнеч Владимир
Грецева Татьяна
Межпоселенческая Библиотека
Мазнова Аксана
Фомичёва Юлия
Талантов Созвездие
Жуликова Светлана
Павлов Александр
Сурин Сергей
Малёв Игорь
Соловьёв Михаил
Сабирова Наташа
Кузькина Юлия
Агафонова Елена
Пикалова Наталья
Ирниту Библиотека
Усова Людмила
Чуванько Вячеслав
Кулакова Елена
Горбунова Вика
Спиркина Светлана
Drai Yacine
Ефимова Наталья
Ахрук Юлия
Ханас Джульета
Петрова Мария
Захватова Екатерина
Прокопьева Людмила
Кузнецов Александр
Шапошников Владимир
Митусова Кристина
Антонов Эдуард-Фёдор
Шмайхиль Светлана
Иващенко Ольга
Савенкова Татьяна
Зарипова-Таспенова Эльвира
Машнина Татьяна
Русских Елена
Титоренко Екатерина
Тененёва Инна
Бадретдинова Раушания
Шашкова Елена
Бессонова Наталья
Телеганова Елена
Фатыхова Рабига
Скрынникова Нина
DELETED
Юзгу Приемная
Библиотека Старокырлайская
Библиотека №13 Детская
Александровна Алла
Миронов Леонид
Озеров Сергей
Кустова Алёна
Библиотека Бураевская
Сапронова Елена
Тарасова Ольга
Черкашин Лев
Карьер-Известняк Библиотека
Митрохина Вера
Сельская-Библиотека Урманаевская
Величкина Лариса
Дремов Александр
Беднер-Черкашина Наталья
Семенова Любовь
Движ Библио
Кочкарёв Михаил
Фадеева Светлана
Кучма Галина
Филиппова Вера
Садыкова Людмила
Лихачева Алла
Моисеев Константин
Есик Любовь
Библиотека Абакановская
Халитова Эльмира
Минорская Екатерина
Галкин Павел
Дрёмова Екатерина
Казакова Галина
Усолкина Любовь
Иванов Виктор
№22 Библиотека-филиал
Ульянова Римма
Горбань Светлана
Стрельцова Евгения
Канди-Кудрякова Ираида-Кириловна
Отдел Детский
Семякова Татьяна
Кожевникова Татьяна
Иванов Георгий
Nazarov Aleksei
Батайска Библиотеки
Лазарева Наталья
Кириллова Людмила
Сидоренко Валерий
Киселева Татьяна
Детская Библиотека
Мунтян Татьяна
Фокина Ольга
Арндт Елена
Корочкова Алевтина
Воронова Ольга
Загребина Наталья
Катькалова Наталья
Биктимиров Рамиль
Худякова Тамара
Хмелевская Надежда
Родионова Ольга
Васильева Татьяна
Взрослых Библиотка-Для
Волкова Марина
Потафеева Валентина
Таращан Мария
Тарасова Татьяна
Мельникова Любовь
Библиотека Детская
Селецкий Влад
Каипова Вилена
Музей Краеведческий
Мухаметова Раиса
Детская Библиотека
Библиотека Федоровская
Leonova Julia
Хмель Антон
Эрудитов Сергей
Слугина Евгения
Комина Анастасия
Книжный Ваня
Мурин Иван
Молодых Елена
Ахметшина Роза
Сысуева Светлана
Некрасова Светлана
Гринева Надежда
Смирнова Светлана
Терехова Кристина
Новиков Николай
Ерёмина Анастасия
Сельская-Библиотека Юлбарсовская
Каримова Резеда
Короткова Елена
Тарасова Тамара
Василькова Екатерина
Фунт Игорь
Атанова Ольга
Малыхина Жанна
Шероченкова Элеонора
Солодилова Елена
Ярославцева Диана
Макарова-Гриценко Светлана
Золотов Алексей
Филипенко Ирина
Сокольская Татьяна
Библиотековна Тамара
Осминина Елена
Зверяка Валентина
Библиотека Центральная
Нифонтова Юлия
Кривых Ольга
Шамшурина Ольга
Центральная Библиотека
Дуйкова Елена
Рцбс Кирово-чепецкая
Гоголя Библиотека
Галиева Лия
Харькин Борис
Владимирова Татьяна
Платонов Андрей
Пепел Василий
Шашкова Татьяна
Барляева Надежда
Вирченко Наталия
Иванов Юрий
Селютина Светлана
Назарова Полина
Лепешева Любовь
Федорченко Наталья
Животова Татьяна
Войнова Наталья
Груздева Анна
Библиотека Вяткинская
Раздельный Матвей
Рерайт Виола
Дурнева Карина
Детская Библиотека
Музей-Изобразительных-Искусств Ставропольский-Краевой
Колесник Оля
Грудинина Ирина
Гилёва Оксана
Соколовская Алла
Плаксеева Татьяна
Белова Екатерина
Пионер Библиотека
Анисимова Наталья
Ярославцева Оксана
Гумеров Айрат
Жукова Зинаида
Минаева Екатерина
Равилова Гузель
Κоролев Дмитрий
Булгаков Евгений
Ельчанинова Татьяна
Куковинец Анжелика
Астапова Галина
Брагина Людмила
Кедрова Библиотека
Хмелевская Ольга
Шведова Наталья
Скворцова Ольга
Рудник Александра
Тихонов Руслан
Илющенко Татьяна
Воронов Александр
Борзенкова Алена
Чернов Сергей
Имени-Мамина-Сибиряка Центральная-Библиотека
Библиотека Любытинская-Районная
Николаева Жанна
Курчатова Библиотека
Библиотека Детская
Читайкин Платон
Аст Валентина
Мельникова-Данильченко Татьяна
Библиотека Чкаловская
Бурятинская Ирина
Чуковского Библиотека
Стройков Олег
Ахметова Ирина
Байназарова Эльвира
Герасименко Екатерина
Бекенова Нина
Селевёрстов Александр
Ибатуллина Фирания
Глотова Ирина
Шаймухаметова Зубаржат
Ловозерская Библиотека
Klimenko Polina
Крутикова Светлана
Дремова Нина
Петрова Екатерина
Кустова Наталья
Ижсталь Библиотека-Филиал
Йоль Александр
Баранова Валентина
Сапрыкина Елена
Каратеева Олеся
Музыкальная Школа
Музей Художественный
Г-Новоалтайска Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Ваша
Детская Библиотека
Тетенькин Игорь
Лысых Людмила
Дроздов Валентин
Просянкина Светлана
Кинешма Центральная-Библиотека
Филанович Дмитрий
Бебешко Наталия
Мр-Сергиевский Маук-Мкдц
Малыхина Татьяна
Антонова Юлия
Кузин Владимир
Петухова Людмила
Хольт Алекс
Ульяновская Аксаковка
Гареева Гульназ
Смирнова Марина
Карташева Елена
Библиотека-Им-Б-Шаховского Астраханская-Юношеская
Музыкальная-Школа Кандринская
Сослюк Дарья
Байкова Татьяна
Золотарева Лариса
Каллинин Даниил
Славянова Лина
Бегунова Ирина
Музей Дюртюлинский
Ситнова Татьяна
Ковалев Андрей
Спбгэу Научная-Библиотека
Батавина Светлана
Гушан Алексей
Рой Олег
Теплова Татьяна
Маслова Наталья
Шнайдер Леночка
Детский Отдел
Остров Руслан
Федотова Екатерина
Соколов Александр
Лебедь Ирина
Сульдина Марина
Пикалёво Библиотека
Ёлкина Светлана
Викторовна Наталья
Филармония Костромская
Дк Белогостицкий
Прутова Наталья
Творческая Аленка
Нелидовского-Района Центральная-Библиотека
Мороз Ольга
Музей Краеведческий
Ильясова Лилия
Багров Владимир
Давыдов Юрий
Прасолов Виктор
Книжкина Мирослава
Томирис Мерием
Станицкая Елена
Николаева Вера
Г-Тотьма Библиотека-Им-Н-Рубцова
Корастелева Лариса
Дмитриев Лев
Серик Татьяна
Сабгиянова Зульфия
Ковалев Владимир
Детская-Библиотека Центральная
Сдк Загарский
Тарханы Музей
Библиотечная-Система Харцызская-Централизованная
Ефимова Светлана
Гцмсир Музей-Современной-Истории-России
Коротаева Ксения
Коневская Наталья
Берлизова-Горлова Ольга
Им-Лермонтова Библиотека-Филиал
Савин Влад
Demchenko Valentina
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Библиотека-Ракитное
Трушин Александр
Лазаренко Наталья
Гармония Библиотека
Баязит Айгуль
Гильмутдинов Алмаз
Маловишерская Библиотека-Им-Пушкина
Хорунжая Светлана
Жданова Валентина
Galkina Nata
Ковалева Любовь
Стрельцова Евгения
Кулаков Станислав
Коновалова Татьяна
Успех Твой
Боков Даниил
Борискина Анастасия
Город-Агидель Центральная-Библиотека
Андреева Елена
Белова Нина
Островский Николай
Ханс Елена
Крылов Жека
Книжкина Светлана
Куропятникова Алина
Грин Ален
Лукина Татьяна
Токмакова Татьяна
Ульева Людмила
Афонченков Паша
Цбс-Для-Взрослых Библиотека-Филиал
Библиотека Детская
Левокумская Библиотека
Читайкина Ксюша
Библиотека Мук-Шигонская-Межпоселенческая
Огорон Библиотека
Балакший Герасим
Кудрявцева Светлана
Андреева Марина
Синайская Наталья
Лихачёва Библиотека
Галочкина Татьяна
Толстого Библиотекана
Книголюбова Библиотекарь-Маша
Анисимов Иван
Библиотека Детская
Журналистики Школа
Библиотека Девятая
Черкасова Библиотекари
Ордынская-Детская Библиотека
Одб Астраханская
Книжная Любовь
Троицкая Библиотека
Метели Сдк
Згоденко Ирина
Рябинина Библиотека
Шрестха Джай
Искусств-Ишимбай Библиотека
Медянский Медянский-Сдк
Themis Tatiana
Межпоселенческая-Библиотека Звениговская
Мук-Малечкинское-Ско Дом-Культуры
Библиотека Центральная
Детская-Библиотека Тучковская
Проскуринка Библиотека
Харин Сергей
Воронова Наталья
Библиотека Большесельская
Нефтегорск Культура
Центральная-Детская Библиотека
Тимашпольская Екатерина
Крутова Татьяна
Гринева Мария
Тигровая Светлана
Баженов Владимир
Маяк Сельский-Дом-Культуры
Чточитают Белово
Игнатенко Максим
Ичигов Антон
Шапошников Максим
Данилкин Даниил
Быкова Елена
Пятнадцать Библиотека
Дзержинский-Район Дзержинская-Детская-Библиотека
Красное-Село Библиотека
Межпоселенческаябиблиотека Нефтегорская
Камышлинская Библиотека
Хрипкова Екатерина
Центральная-Библиотека Бардымская
Система-Г-Сокола Централизованная-Библиотечная
Дом-Культуры Хабарицкий
Библиотека Светогорская Городская
Детская-Краснодонская Библиотека
Библиотека Центральная-Городская
Библиолюб Библиотека
Дом-Культуры Савинский
Зюкайская Библиотека
Скирдина Ирина
Мурманск Библиотека-Мау
Озеров Владимир
Библиотека Ленинская
Уткина Елена
Бердникова Елена
Детская Библиотека
Сельская Богдановская
Иванов Павел
Пушкинская Библиотека-Для-Юношества-Горловс
Слободская Ольга
Библиотека Шухободская
Библиотека Ядринская
Мариинский-Посад Библиотека
Тимофеев Максим
Благова Диана
Школа Елена
Лашова Любовь
Черкасова Татьяна
Ск Дусюмский
Шежемский Сергей
Крупина Маргарита
Черезова Валентина
Кравцова Ирина
Библиотека Сердобская
Г-Екатеринбург Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Горловская
Ровеньковская-Цбс Центральная-Городская-Библиотека
Борисовна Ольга
Лукьянова Елена
Смахтина Марина
Федянина Ольга
Библиотека Детская
Раимжанова Светлана
Детская-Библиотека Борская-Районная
Харовская Библиотека
Загарино Дом-Культуры
Филиал Вахрушевская-Детская-Библиотека
Печаткинская Библиотека
Иванов Дмитрий
Баранов Николай
Любимова Ольга
Губкинский Детская-Библиотека
Иванов Юрий
Аикуприна Музей
Николаевна Татьяна
Носова Дарья
Куянцева Лариса
Муратова Татьяна
Лементовская Нина
Богданова Ксения
Библиотека Новолабинская
Стоцкий-Сыч Юлий
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Филармония Оренбургская
Василенко Библиотека
Иванова Татьяна
Библиотека Юношеская
Сайдашева Римма
Детская-Библиотека Локотская
Краснокамска Библиотека
Брянковская-Цбс Центральная-Библиотека
Боярова Мелина
Антонова Нэлли
Губкин Библиотека
Ярославль Детская-Библиотека
Городская-Библиотека Отдел-Развития
Моргунова Алена
Рыбальченко Наталья
Крымская Ирина
Библиотека Первомайская
Юношеская-Библиотека Гбук-Мордовская-Республиканская
Люлин Александр
Сельская-Библиотека Быкановская
Островского Библиотека
Боталева Наталия
Утевка Библиотека
Книжная Ева
Сельская-Библиотека Усть--Алексеевская
Библиотека Тотемская-Детская
Гайдара Детская-Библиотека
Детская Библиотека
Ишимбай Центральная-Детская-Библиотека
Хасянова Ольга
Школа-Интернат Библиотека
Соколов Сергей
Чевычелова Альбина
Пгорный Библиотека-Филиал
Брянск Библиотека
Кузнецова Маргарита
Норильска Музей
Модельная-Библиотека Своя-Территория
Тихонова Ирина
Библиотека-Для-Слепых Башкирская
Библиотека Яковлевская
Регион Читалка
Библиотекарь Дежурный
Эркаева Гузяль
Библиотека Шатковская
Библиотека Детская
Русанова Любовь
Савельев Алексей
Баркалова Анастасия
Библиотека Призначное
Лазарева Ярослава
Бондарь Любовь
Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город Информационно-Библиографический
Сухарев Дмитрий
Пушкинская-Библиотека Некоммерческий-Фонд
Волкова Ирина
Белкина Наталья
Г-Шебекино Детская-Библиотека
Николо-Березовка Библиотека
Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская Детская-Библиотека
Филиал Библиотека
Районная-Библиотека Кусинская-Центральная
Боево Библиотека
Город-Кировск Детская-Библиотека
Цбс Вейделевская
Михайлович Влад
Яковлевский-Район Серетинская-Модельная-Библиотека
Сапронова Марина
Районная-Детская Библиотека
Библиотека Детская
Алескеров Илья
Кулебаки Городская-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Арзамасская-Центральная-Районная
Библиотека Куяновская
Петрова Татьяна
Пономарева Александра
Музей Ульяновский-Областной-Художестве
Школьных-Игр Автор
Библиотека Детская
Стасенко Лора
Исламгулова Танслу
Васильчикова Люсик
Евгеньев Роман
Галкина Татьяна
Поздеева Музей
Брянского-Района Центральная-Библиотека
Рыжкова Библиотека-Николая-Ивановича
Цбс-Вологда Филиал
Библиотека Молодежная
Новиков Андрей
Коробкина Марина
Спецбиблиотека Белгородская
Детская-Библиотека Центральная
Соболев Григорий
Белавинский Николай
Восемь Библиотека
Лыжина Мария
Эврика Библиотека
Мбук-Цбс-Го-Чапаевск Детская-Библиотека-Калинушка
Валеева Анна
Библиотека Нижнепоповская
Волоколамска Центральная-Библиотека
Бондаренко Библиотека
Дк-Им-Ам-Горького Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс
Фролова Екатерина
Филиал-Цбс Библиотека-Гармония
Корабельная-Роща Библиотека
Сухорукова Екатерина
Габидуллина Гульсум
Несметный Сергей
Гапонова Елена
Варавва Иван
В-Могилеве Библиотечный-Колледж
Савченко Светлана
Островский Николай
Лиуконен Евгений
Штукарева Юля
Город-Брянск Детская-Библиотека
Зарецкая Инна
Елисеев Николай
Жарикова Маргарита
Союз Межвузовский
Библиотека Детская-Пестравская
Зеленин Андрей-Сергеевич
Истратова Альбина
Хакимова Татьяна
Белая Екатерина
Севера Сурья
Renatovich Artem
Библиотека Кривецкая
Районная-Библиотека Чернянская-Центральная
Натаров Алексей
Им-Гайдара Горловская-Цдб
Доброта Библиотека
Герцен Наталья
Библиотека Центральная
Библиотека Суховская
Балезина Ольга
Санников Лев
Библиотекова Марина
Гафуров Саид
Савков Владислав
Посёлка-Пески Библиотека
Книжникова Галина
Библиотека Межпоселенческая-Центральная
Ивашкова Екатерина
Чайковская Наталья
Хамзина Ирина
Илющенко Анастасия
Кондакова Лариса
Пришвин Михаил
Никитина Наталья
Прокопьева Валентина
Библиотека Детская
Шилин Виктор
Городская-Библиотека Иловайская
Молодущенко Анастасия
Шарипова Екатерина
Сухоруков Дмитрий
Казак Слава
Бусинки Ольга
Николаевич Лев
Загоруйко Игорь
Семейного-Чтения Библиотека
Пришвина Библиотека
Лузина Ольга
Саввина Инесса
Kuzucuoglu Alpaslan
Аркадьевич Евгений
Детско-Юношеская Библиотека
Цбс-Барнаула Библиотека
Иванов Ваня
Харченко Анастасия
Сорокина Яна
Данилевич Игорь
Крючкова Ирина
Библиотека Алнашская
Детская-Библиотека Яна
Фидянина Инна
Имени-Ф-Скорины Центральная-Библиотека
Библиотека Шацкая-Детская
Библиотека Шацкая-Межпоселенческая
Кузнецова Елизавета
Цбс-Г-Сызрань Библиотека-Филиал
Верхнесардинский-Сельский---Клуб Верхнесардинский-Сельский---Клуб
Модельная Библиотека
Смирнова Ольга
Библиотека-Белореченск Юношеская
Филиал Библиотека
Библиотека Стрелецкая
Чусовская Пушкинка
Асташова Светлана
Шен Александр
Библиотечная Книгуша
Г-Старый-Оскол Детская-Модельная-Библиотека
Ямашева Библиотека
Села-Кривцово Поселенческая-Библиотека
Детская-Библиотека Мбук-Цсдб-Г-Брянска
Плохотнюк Максим
Им-Ю-Д-Дмитриева Детская-Библиотека
Низенькова Александра
Цбс Черепановская
Брянская Валентина
Вохтожская Поселковая-Библиотека
Г-Новокуйбышевска Библиотеки
Белого-Озера Музей
Вин Александр
Книжкина Наталья
Мира-Магнитогорск Библиотека
DELETED
Им-Ханжонкова Школа-Искусств
Кривальчук Людмила
Киселева Библиотека
Грезева Людмила
Климов Алексей
Маркс Карл
Библиотека Ариадна
Маковский Александр
Филиал Библиотека
Росинка Библиотека
Ступино Библиотеки
Кадомская Библиотека
Цбс Библиотека
Сетямина Карина
Агишева Елена
Библиотека Хворостянская
Библиотека Верх-Мильтюшинская
Рыжова Виктория
Евтушенко Библиотека
Викторовна Марина
Библиотека Дорогинская
Сельская Библиотека
Васильева Библиотека
Маркинова Татьяна
Книги Музей-Миниатюрной
Байбородин Анатолий
Симонова Ольга
Фадеева Лина
Бежица Библиотека
Nekrasovskaja Biblioteka
Ерхкм Мбук
Жаборовская-Лихих Елена-Ивановна
Библиотека Ключевская
Имени-Пушкарёва Библиотека
Библиотека Минькинская
Библиотека Малокармалинская
Сдк Новыедарковичи
Волкова Инга
Библиотека Детская
Медведева Вероника
Библиотека Пустошкинская-Районная
Библиотека Первая
Бирюкова Мария
Бикасова Лада
Библиотека Дмитриевская
Фоменко Светлана
Чувтаева Марина
Библиотека Усть-Сыновская
Историческая Библиотека-Филиал
Восход Дом-Культуры
Им-Чкалова Библиотека
Макаренко Лана
Коноша Библиотека
Филиал Библиотека
Центральная Библиотека
Ул-Светланская Библиотека
Читайкина Татьяна
Москвин Геннадий
Библиотека Чутырская
Имени-Ва-Кораблинова Библиотека
Верхнеуральск Библиотека
Им-Им-Лаврова Библиотека
Бебяево Дом-Культуры
Bk Rei
Селина Ангелина
Новоуральск Музей
Библиотека Грязовецкая-Детская
Филиал Технико-Экономическая-Библиотека
Гранатова Анна
Клюква Антон
На-Толевом Библиотека
Библиотека Ваша
Пушкина Библиотека
Библиотеки Новости
Библиотека Белоглинская
Библиотека Городская
Вячеслав Нилов
Центральная-Детская Кадуйская
Полковникова Алла
Гарина-Михайловского Библиотека
Валиахметова Нурия
Ерал Библиотека
Библиотека Сидоровская
Троицк Амурская-Библиотека
Карпачева Виктория
Пгт-Инской Библиотека
Башкортостана Библиотека
Москвин Дмитрий
Турапина Татьяна
Береговая Мария
Мотозов Игорь
Al-Yassin Ayse
Дубровно Библиотека
Библиотека Климушинская
Родник Библиотека
Чо Приозерская-Детская-Библиотека
Беркакит Библиотека
Районная-Библиотека Кармаскалинская-Центральная
Филиал Детская-Библиотека
Коровина Ирина
Аль Маргарита
Фролов Александр
Николаевна Ирина
Библиотека Кадуйская
Ахметова Елена
Киясовская Детская
Библиотека Детская
Библиотека Центральная
Библиотека-Филиал Детская
Детская Библиотека
Гураков Константин
Краснокамский-Район-Рб Новонагаевская-Модельная-Библиот
Витковская Ольга
Гайдара Библиотека
Библиотека Кировская-Центральная
Третья Библиотека
Ульева Елена
Библиотека Борская
Кузнецов Юрий
Громова Маришка
Жигулина Библиотека
Ярская Детская-Библиотека
Г-Туймазы Городская-Модельная-Библиотека
Библиотека Ильиногорская
Библиотека Жирновская
Новосельская Светлана
Решетина Алена
Дворцовая Библиотека
Почернина-Лутковская Надежда
Горохова Галина
Детская-Библиотека Приморская
Гафурийская-Цбс Белоозерская-Бф
Сорокина Нина
Краснинская-Библиотека Краснинская-Библиотека
Курск Библиотека
Детская-Библиотека Сазоновская
Каменоломни Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека Добринская
Детская Библиотека
Зеленин Алексей
Библиотека Измалковская
Елец Елецбиблиотека-Горького
Задонск Задонская-Библиотека
Им-Володи-Дубинина Библиотека
Denight Marcus
Русанова Анна
Нигматзянова Эльвира
Ратник Елена
Библиотека Тамбовская
Библиотека Детская
Филина Елена
Матвеев Константин
Темпы Дом-Культуры
Шпак Лина
Sonnenspiel Nata
Среднематренская Библиотека
Сельская-Библиотека Талицкая
Чугунова Анастасия
Городская-Детская-И-Юношеская Библиотека
Библиотека Ирина
Барто Библиотека-Им-А-Л
Комплектования Отдел
Семейного-Чтения---Филиал Библиотека
Библиотека Ишемгуловская-Сельская
Библиотека Городская
Конаков Виктор
Императора-Петра-I Библиотека-Лесотехнического-Колл
Центральный-Дворец-Культуры Миякинский
Библиотека Шушнурская-Сельская
Цбс-Гстаханова Библиотека-Филиал
Шевнин Александр
Читаевна Леся
Библиотека Мбук-Цсоб
Вернер Наталья
Чепелева Марина
Библиотека Детская
Курдюкова Лариса
Библиотека--Филиал Модельная
Центральная-Библиотека Маслянинская
Некрасова Татьяна
Библиотека-Отрадный Детская
Межпоселенческая-Березовка Библиотека
Библиотека Детская
Поселковая-Библиотека Мостовская
Малостуденецкая Библиотека
Бардина Наталья
Филиал Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека Ольховская-Сельская
Библиотека Саюкинская
Солодилова Татьяна
Библиотека Глинищевская
Им-Пд-Пономарева Библиотека-Музей
Литература Научная-Иностранная
Пятая Библиотека
Овчинников Артем
Район Книжный
Библиотека-Г-Белово Центральная-Детская
Белинский Виссарион
Жуков Артем
Библиотека Светлоярская-Центральная
Библиотека Майская
Система Централизованная-Библиотечная
Детей Библиотека
Твардовского Мбук-Цбс
Смургис Евгений
Советского-Района Библиотека
Библиотека Центральная
Музей Абазинский
Зуевская Библиотека
Савельева Елена
Орск Цгб-Горького
Петербургский Типография
Краеведческий Музей
Черенкова Наталья
Поповская-Сб Мбук
Гмичуринска Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека-Петергофа Детская
Ивановская-Область Центральная-Городская-Библиотека
Сдк Богдановский
Майская Библиотека
Модельная-Библиотека Бессоновская
Заринский Дом-Культуры
На-Калинина Библиотека
Группы Администратор
Чугунов Иван
Достоевский Фёдор
Свердлов Яков
Толкачев Александр
Русанова Елена
Воронцова Ирина
Црб Абайская
Библиотека Ладушки
Рязанский-Район Наумовский-Сдк
Библиотека-Маяковского Библиомаяк
Шевченко Библиотека
Дк-Высокий Мбук
Головачев Сергей
Город-Алапаевск Дворец-Культуры
Детская Центральная
Иванникова Центральная-Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Масловопристанская-Сельская
Чернополова Олеся
Красноярск Библиотека-Им-Ас-Серафимовича
Саров Молодёжный-Библиотечно-Информаци
Савкина Марина
Библиотека Сергиевская
Роев Виталий
Школа-Искусств Чебоксарская-Детская
Библиотека Шаховская
Четырнадцатая Библиотека
Большая-Глушица Библиотека
Карпова Наталья
Булгакова Библиотека
Мбук Еравнинская-Районная-Библиотека
Библиотека Детская
Рябошлыкова Ольга
Смаков Батыржан
Подшивалов Валентин
Севрюкова Лариса
Библиотека Б-Ермаковская
Фадеева Библиотека
Сельская-Библиотека Борисцевская
Дрожников Юрий
Флягина Наталья
Модельная-Библиотека Хорошиловская
Черкасова Виктория
Культуры Дворец
Мотвиенко Дмитрий
Библиотека Наумовская
Калтасинская Библиотека
Библиотека Конёвская
Модельная-Библиотека Арлановская
Стадник Галина
Им-Пп-Бажова Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Улукулевская-Модельная
Годованюк Владимир
Библиотека-Уфимский-Район Алексеевская-Модельная
Библиотека-Уфимский-Район Камышлинская-Модельная
Библиотека Центральная-Детская
Библиотека-Уфимский-Район Красноярская-Модельная
Библиотека Большебадраковская-Сельская-Моде
Учалы Центральная-Районная-Библиотека
Библиотека Чингизовская
Сшаран Межпоселенческая-Центральная-Биб
Номер-Десять Детская-Библиотека
Центральная-Библиотека Иглинская
Центральная-Районная-Библиотека Иглинская
Таюшев Сергей
Села-Ахуново Модельная-Сельская-Библиотека
Села-Сафарово Библиотека
Детская-Библиотека Федоровская
Библиотека--Уфимский-Район Алексеевская-Детская
Детская-Библиотека Балтачевская-Районная-Модельная
Зилаирская-Цбс Юлдыбай-Смб
Смалояз Детская-Библиотека
Сельская-Модельная-Библиотека Староянбаевская
Библиотека Темясовская-Сельская
Зилаирская Мария
Городская-Библиотека Мбу-Цбс-Биб
Библиотека Аксаитовская-Сельская-Модельная
Д-Малоказаккулово Модельная-Библиотека
Модельная-Библиотека-Татышлински Новотатышлинская-Сельская
Модельная-Библиотека Курдымская-Сельская
Месягутово Детская-Библиотека
Детскаябиблиотека Районная
Библиотека Бурибаевская
Библиотека Центральная
Стихия Эра
Максютина Любовь
Иванова Центральная-Городская-Библиотека
Музей Снежинский
Им-Ам-Горького Библиотека
Кузнецова Марина
Культуры Дом
Мук-Покровский-Дом-Культуры Мук-Покровский-Дом-Культуры
Библиотека Заречная
Поленок Ольга
Модельная-Библиотека Межозерная-Павленковская
Бурибай Сдк-Металлург
Черников Сергей
Пересвет Дом-Культуры
Гусева Евгения
Брянск Библиотека
Похвистневская-Цбс Кротковская-Сельская-Библиотека
Музей Знаменский
Шебекино Городская-Библиотека
Кулакова Валентина
Гусев Владимир
Библиотека Экологическая
Филиал Детская-Библиотека
Вредина Маленькая
Романюк Евгений
Николашина Татьяна
Голубева Лана
Филиал Детская-Модельная-Библиотека
Федорова Ольга
Золотых Нина
Черепановская-Цбс Посевная
Светлова Снежана
Баулина Мария
Кот Библиотечный
Кузнецова Надежда
DELETED
Данилина Оксана
Библиотека Центральная
Кляйн Михаил
Библиотека Тумботинская
Епишина Татьяна
Детская-Библиотека-Города-Можги Буратино
Г-Воронеж Библиотека
Ильин Сергей
Им-А-В-Сухово-Кобылина Некоузская-Библиотека
Устинов Женя
Библиотека Малоатнинская
Филатова Любовь
Кариди Екатерина
Самойлова Людмила
Пушкинский Александр
Библиотека Субханкуловская
Г-Гуково Городская-Библиотека
Мбук-Цбс-Г-Шебекино Городская-Библиотека
Арабей Гульнара
Зуева Татьяна
Денисова Татьяна
Музыкальный-Колледж Костромской-Областной
Библиотека Тошкуровская-Сельская
Климашина Валентина
Белкина Елена
Ильичева Оксана
Библиотека Центральная-Детская
Для-Детей Цбс
Король Виталий
Марины-Цветаевой Музей
Лебедева Елизавета
Камышова Светлана
Иванова Ольга
Тихомиров Артём
Белоусов Евгений
Кгу-Шахтинская-Цбс Филиал
Библиотека Ярковская
Школа-Искусств Устюженская-Детская
Горница Русская
Родник Библиотека
Торжок Библиотека
Имени-Абая Областная-Библиотека
Центральная-Библиотека Сокольская
Исакова Елена
Библиотека Центральная-Районная
Октябрьский Библиотеки
Бирск Детская-Библиотека
Библиотека Кандринская-Детская
Федорова Александра
Г-Шебекино Городская-Библиотека
Дом-Культуры Звягинский
Галеева Альбина
П-Безенчук Городская-Библиотека
Библиотека Октябрьская-Сельская
Костромская-Библиотека Гайдарка
DELETED
Юношеская-Библиотека Центральная
Старков Александр
Чунарева Светлана
Макарова Мария
Брызгалова Галина
Типография Кописфера
Зато-Александровск Мбук-Цбс
Курынова Нинель
Г-Каменск-Уральский Библиотека-Филиал
Флоринская Василиса
Лыткарино Цбс
Каверин Вениамин
Г-Александровск Центральная-Библиотека
Постников Александр
Богатов Виталий
Сельская-Библиотека Кожай-Семеновская
Руденский Александр
Люкшина Ольга
Уруссу Библиограф
Библиотека Центральная
Бабич Нина
Μуравьева Εвгения
Библиотека Янышевская-Сельская
Порт-Байкал Библиотека
Городская-Детская Библиотека
Подшибякин Дмитрий
Скрыль Андрей
Филармония Рязанская
Фадеева Ольга
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Дмитриевская-Библиотека
Череповец Библиотека
Степанова Валентина
Некрасова Библиотека-Филиал
Окулова Валентина
Кохан Леонид
Го-Красноуральск Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека-Улей Детская
Библиотека Детский-Абонемент
Библиотека Солдатская-Модельная
Модельная-Библиотека Федосеевская
Детская-Библиотека Центральная-Районная
Модельная-Библиотека Сорокинская
Мкук-Старооскольская-Цбс Казачанская-Модельная-Библиотека
Заозёрная Библиотека
Есенина Библиотека
Библиотека Потуданская-Модельная
Медалист Павел
Мазикина Детская-Библиотека
Милякова Наталья
Богомолов Игорь
Maria Ani
Булгаковская Библиотека
Кузьмина Лилия
Ул-Горького Детская-Библиотека
Библиотека Бурмакинская
Чертков Алексей
Чернышева Валентина
Коммунаровская Библиотека
Детская-Библиотека Лесновская
Г-Воронеж Библиотека--Имбунина
Г-Воронеж Библиотека--Им-Егора-Исаева
Ейск Центральная-Городская-Библиотека
Камагурова Светлана
Библиотека Карановская
Библиотека Кстининская
Павлов Серж
Дремина Лидия
Войтковский Сергей
Сельская Мичуринская
Астахова Ирина
Мбук-Цбс Филиал-Библиотека-Нагорная
Свиридов Вячеслав
Филиал Библиотека
Библиотека Княбашская
Бакланов Григорий
Ермоченко Александр
Г-Учалы Центральная-Городская-Библиотека
Город-Чернушка Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Казаков Евгений
Новооскольский-Рн-С-Николаевка Николаевский-Дк
Онлайн Библиотекарь
Басманова Надежда
Разматова Евгения
Детская-Библиотека Центральная
Г-Воронеж Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек
Бредихина Ольга
Сельская-Библиотека Николаевская
Бианки Библиотека
Андрюков Владимир
Библиотека Завьяловская-Детская
Библиотека Марковская
Зато-Межгорье-Республики-Башкорт Мбук-Городская-Библиотека
Смолдырев Сергей
Детская-Библиотека Обская
Бессонова Нина
Нечаева Екатерина
Библиотека Матраевская
Бахта Библиотека
Пролетарск Центральная-Библиотека
Имени-Агайдара Цдб
Белгородская-Область Ровеньский-Районный-Дом-Культуры
Ялтуново Библиотека
Детская Библиотека
Смалояз Центральная-Районная-Библиотека
Мбук-Цбс Филиал
Шайхулова Филира
Школа Пятницкая
Юрово Культура
Льва-Толстого Библиотека
Дши Чернянская
Библиотека Детская
Библиотека Мощёнская
Синева Ольга
Номер Библиотека
Детско-Юношеская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Воронежа
Быкова Римма
Филиал Библиотека
Библиотека Новомоисеевская
Им-Ал-Барто Библиотека
Цбс-Г-Белгорода Филиал
Коренькова Наталия
Библиотека Нюксенская
Сысертская-Районная-Библиотека Районка
Тихонова Вера
Детская-Библиотека Лысковская
Библиотека Крапивинская-Центральная
Филиал Завокзальный
Детская Библиотека
Молодцова Дом-Культуры
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Городская-Библиотека Снежнянская-Цбс
Дом-Культуры Головинский
Модельная-Библиотека Детская
Солигорск Библио
Нестерова Елена
Благоварский-Район Мирновская-Сельская-Библиотека
Школа-Искусств Краснояружская
Чехова Библиотека
Культура-Чебаклы Большеречье
Ахмадуллина Зинера
Лермонтов Михаил
Куликова Ольга
Г-Черногорска Центральная-Библиотека
Мозговая Юлия
Чехова Библиотека
Сельская-Библиотека Кутеремская
Библиотека Детская
DELETED
Межпоселенческая Библиотека
Пушкина Библиотека
Афанасьева Наталья
Двуреченская Библиотека
Гужова Юлия
Питиримова Татьяна
Библиотека Алексеевская-Городская
Прасолова Елена
Библиотека Тучковская
Гудова Елена
Поселка-Шахан Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека-Учалы Поляковская-Сельская
Музшкола Ливенская
Культуры Байновский-Дом
Сельская-Библиотека Улу-Телякская
Ремонтненского-Района Библиотеки
Суюндуковская Библиотека
Артемьева Фарида
Библиотека Халинская
Библиотека-Усть-Кут Межпоселенческая
Радость Библиотека
Им-Кошевого Детская-Библиотека
Детская---Библиотека Чердынская
Библиотека Кузовская-Сельская
Краснобаковская Библиотека
Мечта Модельная-Детская-Библиотека
Ларина Татьяна
Чуклова Любовь
Библиотека Городская
Одюб Вост-Каз
Центральная-Библиотека Красноборская
Всеволожская Библиотека
Серебренникова Марина
Старочеркасский Дом-Культуры
Село-Бузат Библиотека---Музей
Тимко Алла
Соловьева Алена
Библиотека Старояшевская
Сельскаябиблиотека Новоактанышбашевская
Дуденко Наталья
Библиотека Пижанская
Им-Ис-Тургенева Мценская-Районная-Библиотека
Моки Библиотека
Детская-Библиотека Светлоярская
Петровск Библиотека
Ефремова Ульяна
Крестьянская-Усадьба Музей
С-Николо-Березовка Краснокамская-Детская-Библиотека
Библиотека Ивановская-Сельская-Библиотека
Годунова Колкачская-Сельская-Библиотека
Калининская Библиотека
Куяшбаева Зульфия
Жалыбина Галина
Библиотека-Филиал Аптиковская-Сельская
Дом-Культуры Районный
Библиотека-Филиал Мбук-Цбс-Г-Вологды
Апишев Владимир
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Абонемент
Библиотека Грязовецкая
Библиотека Увинская-Детская
С-Миасское Красноармейская-Районная-Библиот
Жуковского Библиотека
Коношская Детская-Библиотека
Демидова Дарья
Ишимбай Башкирская-Библиотека
Золоторёва Ирина
Бушенев Николай
Сергеева Наталья
Обская-Цбс Филиал
Шкатулкина Надежда
Заря Дом-Культуры
Колледж Библиотека
Володарского-Района Библиотеки
Дк Ломовский
Краеведческий-Музей Советский-Районный
Поселенческая-Библиотека Добрунская
Библиотека Яйская
Ерушин Алексей
Библиотека Волжская
Филиал Краснопутьская-Сельская-Библиоте
Отрадный-Город Библиотека-Филиал
Библиотека Центральная-Детская
Пакли Клубныеновости
Детская-Библиотека Тонкинская
Тгу Научная-Библиотека
Караидель Юношеская-Модельная-Библиотека
Башлаева Вера
Библиотека Краснояружская-Детская
Kitaphanasy Ortalyq-Balalar
Библиотека Комьянская
Антонов Андрей
Библиотека Бариновская
Iris Iris
Культуры Дворец
Библиотека Любытинская-Детская
Рощинская Библиотека
Гурьянова Ольга
Нанайскогорайона Библиотеки
Кузнецова Елена
Ярая Слава
Михайлова Павла
Бугульмы Библиотеки
Гандера Оленька
Брыкова Юлия
Кульпина Ольга
Мосина Наталия
Кореновская Районная-Библиотека
Библиотека Талалаевская-Сельская-Библиотека
Библиотека Пристанская
Библиотека Никольская
Yarimov Ed
Детская Библиотека
Центральная-Библиотека Городокская
Востряково Дом-Культуры
Библиотеки-Нерехтского-Района Межпоселенческая-Библиотека-Иммя
Пирогова Ольга
Модельная-Библиотека Центральная
Снижнебалтачево Сельская-Библиотека
Юношеская-Библиотека Старооскольская
Касимова Библиотеки
Библиотека Пашнинская
Музей Краеведческий
Библиотека Кочегуры
Паустовского Библиотека
Дюхина Светлана
Андерсен Анастасия
Великомихайловская-Модельная-Дет Детская
Лебедева Надежда
Юк Александр
Книжкина Евгения
Музей Чишминский
Библиотека Центральная
Центральная-Библиотека-Им-Гончар Эльвира
Волобуев Александр
Королёк Марго
Библиотека-Филиал Модельная
Г-Карабаш Библиотека
Поселковая-Библиотека Библиолинево
Сергеева-Ценского Музей
Фурманова Библиотека
Котовская Диляфруз
Тихонов Иван
Шарафисламов Рустем
Дом-Друзей Библиотека
Специальная-Библиотека Новосибирская-Областная
Брилич Светлана
Стерлитамак Юношеская-Библиотека
Сергеев Юрий
Библиотека Мошенская-Районная
Села-Старокальмиярово Библиотека
Клименко Людмила
Тринадцатая Библиотека
Филиал Лучниковская-Библиотека
Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы
Сулимова-Матвеева Ирина
Библиотека Центральная-Районная
Беляшевская Библиотека
Караваева Мария
Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека
Щербакова Вера
Николаева-Росс Милена
Яковлева Татьяна
Сельская-Библиотека Новокабановская
Чернова Маргарита
Корзунова Инна
Москалева Лилия
Юлия Юлия
Библиотека Детская
Металлургической-Промышленности Музей
Курдяева Ольга
Муравленко Библиотека
Сидорова Зульфия
Мир Вера
Бобков Алексей
Федосеев Семен
Красильникова Светлана
Куликова Библиотека
Горловская Библиотека
Каминская Тамара
Малов Иван
Прохоров Александр
Россия Реальная
Моисеева Любовь
Козырев Андрей
Восемь Библиотека
Цгб Детский-Сектор
Мелихова Лилия
Горловка Юстас
Павлова Библиотека
Краеведческий-Музей Камышловский
Нестерова Оксана
Восемнадцать Библиотека
Микр-Фурманова Дет-Библиотека
Салахова-Зульфия Арслановская-Сельская-Библиотека
Жданова Олюня
Сельская-Библиотека Головинская
Го-Сызрань Библиотека
Рогожская Библиотека
Котенева Татьяна
Волкова-Каплуновская Галина
Лукманова Светлана
Мук-Тбс-Филиал Библиотека
Юскаев Рамиль
Скарницкая Нина
Sergey Svetlana
Искренок Алла
Соколова Наталия
Библиотека Детская
Искусств Библиотека
Библиотека Урдомская
Библиотека Быковская-Сельская
Тарасиха Дом-Культуры
Детская-Библиотека Лукояновская
Ларновская Олеся
Какорина Надежда
Вёшенская Библиотека
Библиотека Детская
Боровикова Библиотека
Библиотека Перевозская
Мазурин Максим
Юлбаева Венера
Назыма-Хикмета Друзья
Библиотека Детская
Осетина Эльвира
Центральная Библиотека
Для-Детей-И-Юношества Районная-Библиотека
Районная-Библиотека Центральная
Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина Библиотека
Ясиноватая Библиотека
Кочегарка Дворец-Культуры
Городская-Библиотека Зугрэсская
Г-Егорьевск-Мо Городской-Филиал-Центральной-Рай
Хорина Марина
Рековичская-Поселенческая Библиотека
Васильева Людмила
Библиотека Осташковская
Сериковская Библиотека
Васильева Ольга
Библиотека Поповская-Сельская
Сельский-Филиал Саввинский
Русско-Юрмашская Библиотека
Мбу-Давлекановская-Мцб Поляковская-Сельская-Библиотека
В-Комсомольском Библиотека
Дончик Сергей
Рудничный Библиотека
Климова Евгения
Детская-Библиотека Дергачевская
Черноголовка Библиотека
Библиотека Рязановская
Жарова Наталья
Центральная-Библиотека Саянск
Хабибрахманова Гульфина
Дом-Культуры Пыскорский
Октябрь Дворец-Культуры
Людмила Журавлева
Библиотека Монасеино
Библиотека Шувойская
Сельская-Библиотека Починковская
Им-Зины-Портновой Детская---Библиотека
Мбу-Гафурийская-Цбс Утяковская-Библиотека-Филиал
Сайпашева Николаевская-Сельская-Библиотека
Бирская Городская-Библиотека
Библиотекова Жанна
Цгб-Им-Горького-Мно Филиал
Седьмая Библиотека
Герцена Библиотека
Библиотека Бутурлиновская
Гбирск Библиотека
Села-Шелканово Библиотека
Село-Березовка Библиотека
Сухоруков Евгений
Илларионова Татьяна
Αбрамов Павел
Алейниченкова Татьяна
Зыковская Екатерина
Управления Институт
Городской Музей
Пушкина Библиотека
Пахра Сельский-Дом-Культуры
Давыдовская Библиотека
Библиотека Клявлинская-Центральная-Районная
Рубец Лариса
Музей Слободо-Туринский-Районный-Истор
Центральная-Библиотека Волоконовская
Сельская-Библиотека Кальтяевская
Ряднова Ольга
Библиотека Буздякская
Коваленко Музей
Коми Кибо
Тишково Библиотека
Орешки Библиотека
Большова Наталья
Библиотека Центральная
Сельская-Библиотека Новопетровская
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Детская Библиотека
Харитонова Нина
Ялавин Юрий
Котельники Библиотека
Максименко Юлия
Детский Книголюб
Маслянинская Детская-Библиотека
Петрищева Наталья
Гузалия Гузалия
Бараева Натэлла
Библиотека Детская
Цабовская Татьяна
Верина Ирина
Баскучекова Елизавета
Клубная Нуримановская
Библиотека Центральная
Репина Светлана
Красильникова Людмила
Детская-Библиотека Перевозская
Семьи-Аксаковых Музей
Г-Клина Детская-Библиотека
Апарцев Александр
Дульдурга Библиотека
Ашукинская Библиотека
Центральная Библиотека
Сельская-Библиотека Михалёвская
Хамидуллина Светлана
Сельская-Библиотека Питеркинская
Новости-Библиотек-Района Викулово
Сельская-Библиотека Менчерепская-Модельная
Библиотека Мбук-Кирсановская-Городская-Библ
Библиотека Детская
Библиотека Ширяевская-Сельская
Библиотека Муриковская-Центральная
Библиотека Кривошеинская
Г-Вичуга Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека-Города-Зыряновск Центральная-Детская
Библиотека Новосельская
Сельская-Библиотека Юбилейная
Гкраснодон Центральная-Городская-Библиотека
Сельская Введенская
Кухарь Татьяна
Константиновская Библиотека
Сельская-Библиотека-Мбук-Илишевс Дюмеевская
Андреевская Библиотека
Библиотека Бала-Четырманская-Сельская
Уршакбашкарамалинская Библиотека
Библиотека Исанбаевская-Сельская
Им-Аи-Воронкова Библиотека-Филиал
Библиотека Рсаевская-Сельская
Галемханова Рафила
Библиотека Иванаевская-Сельская-Модельная
Библиотека Старокуктовская-Сельская
Илишевский-Район-Рб Тазеевская-Сельская-Библиотека
Илишевский-Район-Рб Старотатышевская-Сельская-Библио
Библиотека Юнновская-Сельская
Сельская-Библиотека Карламанская
Библиотека Асяновская-Сельская-Модельная-Би
Шаталова Любовь
Библиотека Старокудашевская
Сельская-Библиотека Новобиктовская
Абзелиловский-Район Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Губкинский Центральная-Библиотека
Бобкова Татьяна
Филиал Миништинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Городская-Библиотека-Шебекино
Суровцев Илья
Старобазаново Сдк
Библиотека-Филиал Каранелгинская
Локтионова Людмила
Предместье Библиотека
Мангилева Елена
Сельская-Библиотека Атавдинская
Музей Междуреченский
Детская Библиотека
Корнюшин Сергей
Новониколаевская-Цкс Мбу
Библиотека Новонадеждинская
Ибрагимова Эльвера
Костеревская Библиотека
Мбук-Сибайская-Цбс Библиотека-Филиал
Библиотека Центральная-Детская
Увельский-Район Каменская-Модельная-Библиотека
Г-Орехово---Зуево Детская-Библиотека-Аз-Буки
Конфедератова Нэлла
Rubin Valery
Центральная-Библиотека Богучарская-Межпоселенческая
Ковалёв Михаил
Іле-Ауданды-Кітапхана Іле-Ауданды-Кітапхана
Хмелевской Александр
Сельский-Клуб Малиновский
Ключникова Светлана
Гайдукова Светлана
Есенина Библиотека
Лиознов Михаил
Семицветик Детская-Библиотека
Смоляренко Данил
Солнышкина Библиотека
Библиотека Анна
Музей Большесельский
Библиотека Районная
Рождественка Библиотека
Библиотека Стахановская
Везбердев Алексей
Сдк Тат-Китнинский-Сдк
Спиркин Иван-Викторович
Серноводская-Поселенческая Библиотека
Городская-Детская Центральная-Библиотека
Библиотека Домашовская-Поселенческая
Печникова Валентина
Районная-Библиотека Центральная
Чуванько Елена
Егорлыкская-Библиотека Егорлыкская-Библиотека
Библиотека Детская-Партенитская
Районная-Детская-Библиотека Арская
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Ильино-Полянская
Библиотека Самарская
Сельская-Библиотека Каинлыковская
Камидуллина Илюза
Бабаева Елена
Цсдк Серединский
Хмелевская Любовь
Сельская-Библиотека Кудашевская
Музей Луганский-Художественный
Библиотека Тростянская
Библиотека Югская
Крылатова Марина
Библиотека Сидоровская
Библиотека Гдовская
Дом-Культуры Копачёвский
Залукокоаже Библиотека
Библиотека Филипповская
Филиал Библиомаяк
Шеманихинская Библиотека
Сдк Рождественский
Истории-Изобильненского-Района Музей
Чернавских Светлана
Им-Н-Островского Библиотека
Им-Е-Ф-Трутневой Детская-Библиотека
Библиотека Ярославская
Новое-Ермаково Сдк
Мбук-Пмб-Филиал Мостовская-Сельская-Библиотека
Кариевская Библиотека
Сдк Лякинский
Сельская-Библиотека Новоакбулатовская
Шабалина Старокостеевский-Сдк
Саврасова Старокостеевская-Сельская-Библио
Репина Татьяна
Кумир Библиотека
Оковитая Катя
Дядюшенко Владимир
Библиотека Ваша-Юность
Илишевский-Район Базитамакская-Сельская-Модельная
Села-Малая-Сердоба Библиотека
Библиотека Дубровская
Г-Подольска Центральная-Детская-Библиотека
Г-Сатка Центральная-Библиотека
Реутова Елена
Водопойка Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Межевой Библиотека
Гильфанова Румия
Чередниченко Оля
Валиева Альбина
Дом-Культуры Кокушевский
Макаренко Библиотека
Похвистневской-Цбс Малоибряйкинская-Сельская-Библио
Библиотека-Для-Слепых Мордовская-Республиканская
Солодилова Елизавета
Лангепаса Библиотека
Библиотека Мендюкинская
Краеведческий-Музей Вожегодский
Гнетнева Анна
Библиотека Детская
Дом-Культуры Районный
Возможностей-Отрадный Библиотека
Сдк Кремлевский
Библиотека Еланская-Сельская
Библиотека Мбук-Атюрьевская-Цбс
Медвежье-Озёрская Дши
Библиотека Малороссийская
Районная-Библиотека Гуккореличская
Greenway Elena
Библиотекарь Алина
Шувалова Анна
Новости Книжные
Сдк Бузавлыкский
Библиотека Рабангская
Села-Шапши Дом-Культуры
Целина Детская-Библиотека
Кичигинская Библиотека
Миргородский Степан
Илишевский-Район-Рб Илишевская-Сельская-Библиотека
Саргатская-Районная-Библиотека Саргатская-Районная-Библиотека
Филиал--Мбук-Пмб Марьевская-Сельская-Библиотека
Увельского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Модельная Библиотека
На-Исакова Библиотека
Свенская-Библиотека Анна
Павленковская Библиотека
Локомотивная Библиотека
Ау-Культура-И-Молодёжная-Политик Исетский-Районный-Дом-Культуры
Брянский-Район Снежская-Библиотека
Рудакова-Март Людмила
Михеева Ирина
Фабрицкая Маргарита
Семенова Галина
Ольгина Ольга
Алексеева Ольга
Александров Павел
Дубки Домкультуры
Книги Татьяна
Библиотека Лузская-Детская
Филиал---Г-Валуйки Городская-Библиотека
Библиотека Дзержинская
Детская Библиотека
Имени-Евгения-Чарушина Детская-Библиотека
Сдк Краснозилимский
Детская-Библиотека Центральная
Яковенко Дмитрий
Лучкина Ольга
Смородино Дом-Культуры
Беспоясова Татьяна
Повенецкая Библиотека
Библиотека-Имяколаса Слонимская-Районная
Библиотека-Филиал Поломская
Амировская Библиотека
Коренево Сотрудник-Библиотеки
Полтавская Библиотека
Магнитиков Музей
Мухаметшина Гузель
Библиотека Чухломская-Детская
Александро-Невского-Муниципально Детская-Библиотека
Кузрайон Библиотека
Библиотека Ивано-Кувалатская
Библиотека Павленковская
Библиотека Шимская-Детская
Ток Библиотека
Абрамово Дк
Томова Книга
Коршуненко Людмила
Библиотека Плосковская-Сельская
Библиотека Глебычевская-Сельская
Им-С-Я-Маршака Детская-Библиотека
Книжная Любовь
Дюб Кітапхана
Талгатовна Ляля
Библиотека Бехтеевская
Библиотека Староартинская-Сельская
Иванова Галина
Пономарчук Людмила
Библиотека-Им-Д-Мамсурова Республиканская-Детская
Лян Ирина
Библиотека Моховская
Новогорный Дши
Рюмшина Татьяна
Центральная-Библиотека Белохолуницкая
Детская-Библиотека Центральная
Скакунова Наталья
Библиотека Межпоселенческая
Села-Малосухоязово Бибилиотека
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Дом-Культуры Аксиньинский
Мбук-Цбс Библиотека---Филиал
Фурманова-Нижний-Новгород Библиотека
Смирнова Светлана
Пушкин Ярослав
Центральная-Библиотека Балтасинская
Ягутян Екатерина
Парапонова Виктория
Библиотека Октябрьская-Сельская
Фетининская Библиотека
Музей Стерлибашевский-Краеведческий-Му
Васильева Людмила
Центральная-Библиотека Аскинская
Им-Ак-Филатова Никольская-Модельная-Библиотека
Петракова Зинаида
Районная-Библиотека Бурзянская-Центральная
Германова Ольга
Хайбуллинский-Район Федоровский-Сдк
Библиотека Детская
Лосинкова Антонина
Имени-Ас-Пушкина Детская-Библиотека
Библиотека Яшалтинская-Детская
Федоровская Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека Гумеровская-Сельская
Библиотека Ивьевская
Мбук-Цбс-Г-Вологды Городская-Библиотека
Музей Сокольский
Мбук--Альшеевская-Мцб-Филиал Кипчак--Аскаровская-Сельская-Биб
Детская Библиотека
Чечебейкина Ирина
Районная-Детская-Библиотека Шебекинская-Центральная
Кузнецкая Инна
П-Волжский-Утес Библиотека
Модельная-Библиотека Дуванская
Имлермонтова Библиотека-Филиал
Бібліятэка Дзіцячая
Библиотека Мирновская
Модельная-Библиотека Аскинская-Детская
Красносельская Библиотека
Сергиевская-Детская-Библиотека Сергиевская-Детская-Библиотека
Библиотека Урмары
Руденская Лиза
Ягодинская Библиотека
Библиотека Набиевская-Сельская
Г-Пошехонье Школа-Искусств
В-Приречном Библиотека
Библиотека Буинская
Уромская Библиотека
Библиотека Засурская
Солодов Сергей
Мбук-Бурзянская-Цбс Новомусятовская-Сельская-Библиот
Библиотека Районная
Библиотека Прелестненская-Модельная
Штильмарк Александр
Томаров Андрей
Семушинская Библиотека
Наследие Музей
Детская-Библиотека Килемарская
Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города
Солнечная Библиотека
Ворохобина Мария
Им-Ас-Пушкина Мбук-Чернская-Районная-Библиотек
Поляков Андрей
Хмелевская Ирина
Юрина Анна
Мкук-Дц-Октябрьского-Сельского-П Октябрьская-Сельская-Библиотека
Библиотека Коротковская
Филиал Детская-Библиотека
Знаний Корабль
Новоуральская Библиотека
Emc Cognitus
Библиотека Городская
Экологическая-Библиотека Детская
Волкова Оксана
Селеменива Евгения
Чечерская Библиотека
Одинцово Елена
Богатикова Татьяна
Центральная-Библиотека Арская
Библиотека Харабалинская
Библиотека Успенская
Фоминова Светлана
Библиотека Детская
Таширово Дом-Культуры
Книжная Арина
Им-Б-Пачева Библиотека-Детская
Леоненкова Марина
Гдк-Лад Филиал
В-Парковом Библиотека
Текстильщики Библиотека
Туманова Анна
Дьяконова Светлана
Найшева Анна
Сельская-Библиотека Ермиловская
Сельская-Библиотека Башкибашевская
Шал-Акына Библиотека
Павлова Людмила
Янковский Михаил
Турищева Юлия
Книжная Светлана
Ферзиковская-Школа-Искусств Ферзиковская-Дши
Федяева Елена
Сельская-Библиотека Малдыкасинская
Сдк Раздольевский
Библиотека Болховская
Библиотека Афанасовская
Жигайловка Жигайловская-Модельная-Сельская-
Каримова Оксана
Библиотека Центральная
Голев Анатолий
Дом-Культуры Парковский
Зализко Любовь
Культуры Дворец
Αнтонова Οльга
Туисова Анна
Истомина Елена
Им-Бухар-Жырау Библиотека
Стрельцова Алиса
Королькова Ольга
Краевед Куркинский
Кулебаки Центральная-Библиотека
Дорохово Домкультуры
Цюрток Ольга
Самойловка Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Кондакова Ольга
Новый-Городок Библиотека
Собинского-Района Мкук-Мцбс
Центральная-Городская Модельная
Им-Лкассиля Библиотека
Белгород-Корочанский-Район Хмелевская-Сельская-Библиотека
Читалия Страна
Г-Кузнецк Музей
Фалалеева Елена
Светлая Ника
Библиотека Мбук-Цсоб-Гбрянска
Лыскина Нина
Библиотека Бикбулатовская
Семейного-Чтения Библиотека
Джанкой Городская-Библиотека
Библиотека Винодельненская
Музей-Ви-Ленина-В-Г-Самаре Дом
Комин Макс
Ганбарова Лена
Образование Дополнительное
Школа-Искусств Озёрская-Дши
Городская-Библиотека Центральная
Центральная-Библиотека Ярковская
Калинин Сергей
Детская---Модельная Библиотека-Баймак
Цбс-Находки Библиотекарь
Библиотека Юровская
Наталья Наталья
Западный-Филиал-Ранхигс Библиотека
Центральная Библиотека
Насакаева Татьяна
Василёва Библиотека
Темиртауский Музей
Им-В-Комарова Детская-Библиотека
Спорышева Ангелина
Гоголя Библиотека
Г-Лянтор Городская-Библиотека
Солнечный Библиотека
Районная-Библиотека Пильнинская-Районная-Цбс
Центральная Библиотека
Детская-Библиотека Кильмезская
Дмитриев Георгий
Маршака Библиотека
Муравьёва Татьяна
Сельская-Библиотека Колокшанская
Библиотека Репенская-Модельная
Коваль Татьяна
Богородск Центральная Библиотека
Детская Библиотека
Библиотека Озерская-Сельская
Филиал Собинская-Детская-Библиотека
Юрьева Анастасия
Ходанович Николай
Князева Елена
Сельская-Библиотека Вышмановская
Пожарская Алина
Центральная Починковская-Библиотека
Библиотека Харовская-Детская
Библиотека Овчарнская
Носова Ирина
Плохотнюк Ирина
Филиал Библиотека-Гстерлитамак
Хисамова Земфира
Детская-Библиотека Городская
Музей Алеутский
Герцена Библиотека
Сдк Верейка
Семилуки Библиотека
Библиотека Метелинская-Сельская
Библиотека Школьная
Умка Детский-Сад
Бунина Татьяна
Центральная-Детская-Библиотека Усть-Лабинская
Есенина Библиотека
Порядин Денис
Евтушенко Лидия
Исаков Артём
Библиоклуб Мана
Библиотека Анаш
Красавино Дши
Пермь Детская-Библиотека
Книжное-Издательство Чувашское
Богданов Никита
Спасского-Района Библиотека
Детская-Библиотека Красноярская-Центральная
Шентала Валентин
Дроздова Ольга
Сычева Наталья
Детская-Модельная-Библиотека Бакалинская
Библиотека Терновская
Эм Мурзик
Дворца-Культуры Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Центральная
Иванова Ольга
Маршака Детская-Библиотека
Краеведческий-Музей Ровеньский
Алигьери Данте
Детская-Библиотека Радищевская
Сергеев Вячеслав
Суходольская-Детская-Библиотека Суходольская-Детская-Поселенческ
Полянскаямпб Солонец
Библиотека Детская
Библиотека Суходольская-Поселенческая
Радуга Дом-Культуры
Бушуева Екатерина
Музей Пронский-Краеведческий
Белгородского-Района Центральная-Библиотека
Герасимов Денис
Куровская Библиотека
Извекова Дарья
Мурашова Библиотека
Филиал Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Библиотека Каверинская
Библиотека Казачинская
Карпов Потап
Библиотека Новоусманская-Межпоселенческая
Подрезчихинский Дом-Культуры
Кривошлыкова Светлана
Филиал Детская-Библиотека
Алексеева Инна
Сельская-Библиотека Речная
Римско-Корсаковка Библиотека
Величковичская Библиотека
Иванов Анатолий
Жиганова Тамара
Ямбирнская-Сельская Библиотека
Библиотека Детская
Библиотечная Читалинка
П-Михайловка Детская-Библиотека
Линцова Надежда
Библиотека-Филиал Юношеская
Кузино Библиотека
Зубкова Ирина
Бердюжский-Район Дши-Гармония-С-Бердюжье
Мурзагалиев Рустам
Библиотека Юношеская
Библиотека Дюртюлинская
Дело Библиотечное
Центральная-Библиотека Лукояновская
Фоменцев Андрей
Библиотека Михайловская-Сельская
Бцкпир Библиотека
Цдк--Му-Нцдк Новоникольский
Сельская-Библиотека Рогачевская
Лебедев Герасим
Heisenberg Lesya
Частинский-Район Кленовая
Библиотека Доволенская-Детская
Враговская Библиотека
Библиотека Толстянская-Модельная
Библиотека Шадкинская
Библиотека Детская
Библиотека Чекалинская
Ханымей Библиотека
Сдк Павловический-Дом-Культуры
Рузаевка Центральная-Детская-Библиотека
Фазлиахметова Гульнар
Сельская-Библиотека Кумарейская
Богданова Юлия
Марчукова Вероника
Колесников Дмитрий
Библиотека Кизлярская
Домбровская Ирина
Карлов Алексей
Фастовецкой Детская-Библиотека
Смородина Любовь
Карачевцева Светлана
Им-Ак-Королёва Дбиц
Г-Назарово-Красноярского-Края Городской-Дворец-Культуры
Сельская-Библиотека Атиковская
Каширская-Центральная-Библиотека Мбук
Берлизова Ольга
Сергеева Ольга
Дом-Культуры Искровский
Поповская Сдк
Сельская-Библиотека Галиакберовская
Библиотека Детская
С-Этим-Именем-Живем Библиотека-Филиал--Им-Ас-Пушкина
Им-Ап-Бринского Библиотека
Ковшова Лиля
Ваганов Дмитрий
П-Уральский Детская-Библиотека
Чайковская Светлана
Им-Ва-Чивилихина Городская-Библиотека
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Центральная-Районная
Шевелевская Библиотека
Васильева Светлана
Суздальской Дом-Культуры
DELETED
Сельская-Библиотека Камышлинская
Помыткина Ирина
Нелюбина Гульназ
Библиотека Верховская
Гогшахунья Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Областная-Универсальная
Библиотека Андреевская
Семичева Наиля
Донская Татьяна
Библиотека Детская
Центральная-Библиотека Лисаковская
Баранова Галина
Беловолова Людмила
Карпушева Елена
Он Дри
Сбитнева Ольга
Гришаев Виктор
Силина Галина
Карпова Светлана
Мук-Тбс Библиотека--Филиал
Тасеево Библиотека
Библиотека Патровская-Сельская
Дом-Культуры Модельный-Сельский
Зимовниковского-Района Мук-Мцб
Роговнева Светлана
Модельная-Библиотека Архангельская
Библиотека Татьяна
Детская-Библиотека Псебайская-Детская-Библиотека
Центральный-Районный Дом-Культуры
Сухова Вера
Секераж Александр
Библиотека Ольховатская-Модельная
Вдв Музей-Истории
Семейного-Чтения Библиотека
Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека
Кучерявых Светлана
Фахрутдинова Ольга
Библиотека Еманжелинская
Библиотека-Когалым Детская
Островского-Района Краснополянская-Библиотека
Города-Харцызска Музей-Истории
Районная-Библиотека Нолинская-Центральная
Музей Кизильский
Константиновка Библиотека
Ветеранов Библиотека
Герасимова Наталья
Музей Апшеронский-Историко-Краеведческ
Библиотека Краснянская
Библиотека Детская
Тринадцать Библиотека
Фомин Валерий
Ахметова Айсылу
Библиотека Моркинская
Ухта Центральная-Библиотека
Город-Видное Центральная-Детская-Библиотека
Речицкий-Краеведческий-Музей Учреждение-Культуры
Песчанская Библиотека
Сельская-Библиотека Старотумбагушевская
Белорецк Библиотека-Семейного-Чтения
Детская-Библиотека-Г-Сасово Центральная
Библиотека-Филиал--Темиртау Библиотека-Филиал-Темиртау
Районная-Библиотека Боровская-Центральная
Дом-Культуры Зубцовский
Пушкиногорская Библиотека
Библиотека-Музей Троицкая
Перекрестова Ирина
Лескова Библиотека
Кітапхана Головацкий
Новые-Бурасы Центральная-Библиотека
Филиал-Мкук-Мцбс-Собинского-Райо Волосовская-Сельская-Библиотека
Невда Татьяна
Центральная-Библиотека Слуцкая-Районная
Библиотека Трофимовская
Комаровская Библиотека
Красавина Людмила
Библиотека Центральная-Детская
Домкультуры Мещеринский
Кудашево-Учалы Библиотека
Библиотеки Чесменские
Агму Библиотека
Лавренёва Библиотека-На-Карповке
Казанской Библиотеки
Сельская-Библиотека Сикиязская
Межпоселенческая-Центральная Библиотека
Музей Вельский-Краеведческий
Сапронова Татьяна
DELETED
Им-В-Г-Короленко Центральная-Библиотека
Белова Татьяна
Библиотека Вильгортская
Архипова Сания
Белокатайский-Район Мбук-Межпоселенческая-Центральна
Межпоселенческая-Библиотека Всеволожская
Гринченко Яна
Имени-Зои-Космодемьянской Библиотека
Поселенческая Аксаковская
Черемисина Елена
Культуры-Юбилейный Районный-Дворец
Dvoinikov Petr
Золотой-Ключик Детская-Библиотека---Кукольный-Т
Самсель Веронка
Раменский Дом-Культуры
Зайцева Оксана
Библиотека Ичалковская
Руденко Библиотека-Дк-Юбилейный
Люблюка Библиотека
Библиотека Караичевская
Гуричев Николай
Энергетик Библиотека
Библиотека-Исаклы Детская
Юрьевна Антонина
Хмелевской Сергей
Модельная-Библиотека-Верхнекудаш Сельская
Матрёногезовская-Модельная Библиотека
Фролова Татьяна
Юргинская-Сббж Гбу
Сельская-Библиотека Дуванкульская
Сарина Анна
Дом-Культуры Аджимский
Центральная-Районная-Библиотека- Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Куть-Яхская Библиотека
Большой-Хомутец Библиотека
Детская-Районная Библиотека
Читальный-Зал Центральная-Городская-Библиотека
Мбук-Зцбс Центральная-Детская-Библиотека
Максим-Горьковский-Сдк Маук
Библиотека Балышлинская-Сельская-Модельная
Шахбазов Али
Юров Юрий
Белолипецкий Роман
Семейного-Чтения Наволокская-Библиотека
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Дом-Культуры Нестеровский
Попова Марина
Библиотека Казинская
Любина Новелла
Волжина Наталья
Полысаево Библиотеки
Сельская-Библиотека Исламбаевская
Библиотека Тайгинская-Городская
Бибик Алексей
Чудовская Библиотека
Торгашина Татьяна
Районная-Библиотека Центральная
Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека
Утягуловский Сдк
Бобрышова Елена
Владимирова Настя
Kali Kalo
Казанцева Ирина
Имени-Богаткова Библиотека
Выходцева Ирина
Сельская-Библиотека Удм-Тоймобашская
Центральная-Библиотека Редкинская
Сусорова Оксана
Тюхтет Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Алнашская
Библиотека Лысковская
Пересвет Дци-Гармония
Сдк Дубранивский
Сдк Дорский
Токмакова Елена
Бирюч Центральная-Районная-Библиотека-
Имени-Короткевича Рогачевская-Центральная-Районная
Графовский-Сдк Мук
Ракшина Наталья
Парк Городской-Дом-Культуры
Лукьянченкова Елена
Библиотека Максимовская-Сельская
Пожарская Анна
Центральная Добрянская-Библиотека
Рудник Модельная-Городская-Библиотека
Дом-Досуга Клемёновский
Детская-Библиотека Суворовская
Кутовая Надежда
Городская-Библиотека Центральная
Волжина Тамара
Библиотека Кудиновская
Сельская-Библиотека Рязановская
Шарапова Наталья
Шенталинская Библиотека
Мук-Шигонская-Сб Новодевиченская-Сельская-Библиот
Библиотека-Филиал Мбук-Цгб
Библиотека Кильмезская
Борис Ромашкин
Библиотека Детская
Библиотека Новодвинская
Библиотека Волжская-Городская-Детская
Районная-Библиотека Валуйская-Центральная
Валлберг Леопольд
Культуры Дом
Вознесенский Музей
Библиотека Тринадцатая
Дом-Культуры Сотниковский
Библиотека Ромненская
Котова Вера
Белая-Калитва Библиотека-Имени-Лермонтова
Орши Библиотеки
Ишмуратов Дмитрий
Библиотека Тема
Коста Эмиль
Им-Серафимовича Библиотека
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Пролетарская-Модельная-Библиотек
Библиотека Новинская
Волоконовский-Районный-Краеведче Волоконовский-Районный-Краеведче
Баженова Светлана
Библиотека Надвинская-Сельская
Дом-Культуры Галактика
Дк Белопесоцкий
Соловьева Ольга
Tanusya Tanya
Сельская-Библиотека Иткуловская
Библиотека Кабановская
Библиотека Новинская-Сельская
Библиотека Троицкая
Одинцово Библиотека
Тихонова Наталья
Библиотека Знаменская
Кольцова Библиотека
Библиотека Детская
Белов Дмитрий
Пролетарского-Района Библиотеки
Сельская-Библиотека Шабурновская
Библиотека Климовская
Библиотека Миорская-Детская
Библиотека Татышлинская-Центральная
Дремова Лидия
Ray Viktoria
Mix Art
Иванкова Наталья
Волк Серый
Динамо Библиотека
Дом-Культуры-Химиков Дом-Культуры-Химиков
Каренина Анна
Дом-Культуры Петровский
Сельскаябиблиотека Падинская
Новосветловка Библиотека
Имени-Гс-Ларковича Библиотека
Путятино Библиотека
Библиотека Шушмабашская-Сельская
Центральная-Библиотека Клетнянская-Межпоселенческая
Токарева Алёна
Библиотека Климовская
Самарин Артем
Мельникова Анна
Мияки Библиотека
Библиотека Детская
Мастерская Багетная
Библиотека-Новочебоксарска Детско-Юношеская
Аниканова-Коломыченко Ирина
Солодилова Юлия
Взрослая-Библиотека Пролетарский-Филиал
Библиотека Центральная
Репецкая Библиотека
Ковылкинского-Района Библиотеки
Наумова Наталия
Библиотека Ровковичская
Библиотека Оторская
Библиотека Беляевская-Библиотека
Библиотека Залесская
Библиотека Кашарская
Меркуловичи Библиотека
Нисимковичи Библиотека
Ботвиновская Библиотека
Grom Aleks
Библиотека Бутырская
Библиотека Протопоповская
Шамина Татьяна
Чтение Про
Листопадова Наталья
Иванова Елена
Центральная-Библиотека Клецкая-Районная
Библиотека Сидоровичская-Сельская
Библиотека Калининская
Агибалов Игорь
Васильева Анна
Библиотека Притобольная-Центральная
Культуры Губинский-Дом
Molchanov Vitaliy
Журналова Вера
Библиотека Юношеская
Гураков Константин
Маунт-Дум Аша
Шаховской-Дом-Культуры Мбук
Библиотека Детская
Заболоцкая-И-П Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О
Софронов Юрий
Токмаков Антон
Пояркова Вера
Лазутина Екатерина
Детская-Библиотека Модельная
Весенняя Алина
Григорян Михаил
Душевный Алексей
Муромский Библиотека
Дом-Культуры Лужниковский
Библиотека Открытая
Петуха Музей
Спутник Городской-Дом-Культуры
Н-Казаченский-Окд Н-Казаченская-Библиотека
Брянск Библиотека--Им-Ас-Пушкина
Джалиль Муса
Мбу-Цбс-Стерлитамакского-Района Тюрюшлинская-Модельная-Сельская-
Новый-Краснояр Библиотека
Маслова Ольга
Бабак Алла
Колмогоровская Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека Исилькульская
Музей Театральный
Библиотека Незнамовская
Лесной-Городок Библиотека
Библиотека Жаворонковская
Сельский-Филиал Игумницевский
Курашкина Елена
Сактинская Библиотека
Районная-Библиотека Мостовская
Им-М-А-Лаврентьева Библиотека
Газеточка Молодёжная
Руденская Галина
Библиотеки Руководитель
Музей Вавожский
Кустаревская-Сельская-Библиотека Кустаревская-Сельская-Библиотека
С-Щелканово Библиотека
Библиотека Мбук-Цсоб
Кабанская-Детская-Библиотека Кабанская-Детская-Библиотека
Худокормова Ольга
Детская-Библиотека Центральная
Княжесельская Библиотека
Музей Краеведческий
Заика Салтанат
Юрьевна Наталья
Дом-Культуры Полбинский
Богданова Библиотека-Филиал
Умалатов Расим
Коммунарская Библиотека
Мбу-Дмцб-Давлеканово Ивановский-Филиал
Плевицкая Надежда
Никаноровский Дворец-Культуры
Филиал Мбук-Цгб-Новоалтайска
Школа-Искусств Детская
Городская-Библиотека Молодогвардейская
Библиотека Детская
Нефтяников Дворец-Культуры
Доннуэт Библиотека
Сдк Ермолинский
Сельский-Дом-Культуры Усень---Ивановский
Барахоўская Марыя
Ковалев Константин
Сельская-Библиотека Дальнеигуменская-Модельная
Библиотека Малотруевская
Негреба Ирина
Угоренко Роман
Левицкий Виталий
Волгин Дамир
Ск Репотинский
Мук-Тбс Центральная-Районная-Библиотека
Бедеево-Полянская Библиотека
Крутоложская-Библиотека Крутоложская-Библиотека
Библиотека-Белорецк Юношеская
Детская-Библиотека-Усть-Кут Центральная
Шахбазова Гульнара
Бушуева Ольга
Сельская-Библиотека Ежовская
Аббасов Артур
Библиотека Центральная
Библиотека Карагайлинская
Детская-Библиотека Ленинская-Центральная
Библиотека-Имени-Тётки Щучинская-Районная
Гунько Сергей
Мулымья Дом-Культуры
Медведева-Сметанина Наталья
Библиотека Алексеевская
Сельская-Библиотека Нехаевская
Белкина-Алифанова Надежда
Городская-Библиотека Красногорская
Большеглушицкая Детская-Библиотека
Некрасова Марина
Библиотечный-Пункт Самотовинский
Библиотека Детская
Дмитриева Библиотека-Филиал
Районная-Библиотека Можгинская
Библиотека Детская
Октябрьская Библиотека
Библиотека-Муслюмовский-Р-Н Амикеевская-Сельская
Машиностроитель-Г-Вичуга Мбук-Дом-Культуры
Библиотека Ибраевская-Сельская
Филиал Детская-Библиотека
Имени-А-Грина Библиотека-Филиал
Музей Джанкойский-Районный
Янкина Елена
Biblioteka Zvezda
Библиотека-Перелюб Детская
Библиотеки Библиотекарь
Слюдянка Детская-Библиотека
Библиотека-Майский Библиотека
Тургенева Библиотека
Саранска Методисты
Путчинская-Библиотека Путчинская-Библиотека
Родионово-Несветайский-Район Межпоселенческая-Библиотека
Энергетик Дворец-Культуры
Дом-Культуры Татариновский
Ивангородский Филиал
Библиотека Жуковская-Центральная
Село-Малый-Узень Малоузенская-Сельская-Библиотека
Дятьково Библиотека
Bikor Biblioteka
Егишян Алексей
Николаева Людмила
Титова Нелли
Миненкова Татьяна
Багдасарян Вадим
Сельская-Библиотека Новозирганская
Скоропусковская Анфиса
Бронш Надежда
Музыкальная-Школа Обуховская-Детская
Система Ферзиковская-Библиотечная
Филиал Библиотека
Альшеевский-Район-Рб Детская-Библиотека-С-Раевский
Библиотека Городская
Сельская-Библиотека Покровская
Стрелецкая Мирослава
Одинцова Татьяна
Першина Ольга
Илюшинский Дом-Культуры
Осташёвская Библиотека
Библиотека Болычевская-Сельская
Voloshina Alena
Ольга Пивень
Детская-Библиотека Белохолуницкая
Клио-И-Ко Литературно-Художественный-Журна
Дши Борисовская
Центральная-Библиотека Вурнарская
Библиотека Центральная
Малоярославец Мку-Муниципальная-Городская-Библ
DELETED
Филиал Щетиновская-Сельская-Библиотека
Библиотека Острогожская-Детская
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Нигматуллинская
Тереньгульский-Район Мук-Межпоселенческая-Библиотека
Дом-Культуры Районный
Странички Библиотечные
Библиотека Петлинская
На-Северной-Набережной Библиотека
Алехина Ольга
Вершинина Снежана
Сергеевна Марина
Библиотека Харьковская
Мельников Дмитрий
Библиотека Чермошнянская-Сельская
Мбук-Цсдб-Г-Симферополя Библиотека-Им-С-Васильченко
Башкатова Валентина
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Нижнепенская-Модельная-Библиотек
Глотова Полина
Савенкова Наталья
Библиотека Нышинская-Сельская
Старый-Оскол Дши
Уразовская Библиотека
Устинова Елена
Библиотека Верхневарженская
Библиотека Центральная
Васюта Елена
Краснозерский Музей
Библиотека-Филиал Библиотека
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Зайцева Марина
Климов Сергей
Сдк Булановский
Абрамова Татьяна
Владимировна Елена
Библиотека Луценковская-Модельная
Библиотека Кривошеевская-Модельная
Дом-Культуры Расховецкий
Цбс-Калининского-Района Библиотеки
Центральная Библиотека
Фпик-Волггту Библиотека
Братиславская Наталья
С-Хмелевое Хмелевской-Дк
Седнев Валера
Старый-Оскол Библиотека
Сторожева Татьяна
Потуданский Сдк
Попова Анна
Старооскольская Библиотека
Верхнеентальская Библиотека
Г-Сибай Библиотека-Филиал
Маук-Корсаковский-Цэк Сельская-Библиотека
Модельная-Библиотека Алейниковская
Город-Армавир Детская-Музыкальная-Школа
Гармония Библиотека
Библиотеки Администрация
Шерри Ана
Сайкина Анна
Романов Федор
Дом-Культуры Городской
Сарапул Светлана
Дом-Культуры Ореховский
Дом-Культуры Юдинский
Мбук-Современный-Культурный-Цент Денисовская-Библиотека---Филиал
Иловская Иловская-Модельная-Библиотека
Sss Elena
Ск Новонелидовский
Гтулун Детская-Библиотека
Села-Белый-Колодезь Музей
Любознательная Читайка
Библиогалерея-На-Киттарской Библиотека
Книгочей Анька
Библиотека Прибельская
Цгб Центральная-Городская-Библиотека
Город-Шахты Библиотека-Им-Л-Красина
Дом-Культуры Осколецкий
Попова Антонина
Дом-Культуры Сорокинский
Чебоксарского-Района Центральная-Библиотека
Кирова Детская-Библиотека
Муслюмово Библиотека
Поселок-Васьково Библиотека
Комсомольского-Района Детская-Библиотека
Шпарёва Татьяна
Дом-Культуры Вознесенский
Орленко Виктория
Библиотека Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Κарпова Кристина
Саакян Галина
Калегинская Библиотека
Цветков Евгений
Ласточка Библиотека
Костюковичский-Краеведческий-Муз Костюковичский-Краеведческий-Муз
Лапаева Татьяна
Сельская-Библиотека Елань-Чишминская
Библиотека Белевская
Островская Елена
Городская Библиотека
Мбук Библиотека
Библиотека Брылёвская
Филиал Библиотека
Библиотека Драгунская
Библиотека-Клуб Гатовская
Скуйбышево Районный-Дом-Культуры
Библиотека Старокопкинская
Сельская-Библиотека Кучербаевская
Татулова Валентина
Травкина Надежда
Сельская Красномайская
Чехова Валентина
Библиотека Михневская
Библиотека Беличанская
Короленко Библиотека
Μакарова Евгения
Семейного-Чтения Библиотека
Д-Тунгатарово Сельская---Библиотека
Дом-Культуры Староузеевский-Сельский
Добров Семен
Сибай Читающий
Масканова Альбина
Горького Библиотека
Мельникова Татьяна
Дом-Культуры Мбук-Покровский-Сельский
Верхозим Дом-Культуры
Библиотека Детская
Модельная-Библиотека Куганакская
Иванова Елена
Библиотека Каргасок
Филиал Библиотека
Библиотека Старокалкашевская-Модельная
Танзыбейская Библиотека
Библиотека Детская
Теньковская Людмила
Лисенкова Музей
Каменский Музей
Исаева Аксаринская-Библиотека
Колотилина Октавия
Библиотека Назиевская
Данилова Антонина
Бабина Анастасия
Морозова Фиалла
Забиркина Людмила
Черняева Екатерина
Югры Инспектор
Библиотека Лацковская
Библиотека Краснохолмская
Невьянская Библиотека
Библиотека Социальная
Библиотека Детская
Имени-Зайцева Црдб
Баранова Альбина
Таганрог Музыкальный-Колледж
Шемуршинского-Района Мбук-Централизованная-Библиотечн
Библиотека Большевсегодическая
Альшеевская-Мцб Кармышевская-Сельская-Библиотека
Библиотека-Филиал Городская-Детская
Нея Библиотека
Районная-Библиотека Макарьевская
Исаева Ольга
Ершовская-Библиотека Ершовская-Библиотека
Сельская-Библиотека Озёрская
Гребенчукова Наталья
Г-Волжск Библиотека
Библиотека-Филиал Детская
Арасланова Тамара
Дом-Культуры Ручьевский
Сельская-Библиотека Новопавловская
Музей Этнографический
Город-Буй Центральная-Городская-Библиотека
Амирово Фархад
Библиотека Раевская
Межпоселенческая Библиотека
Сельская-Библиотека Заостровечская
Библиотека Детская
Библиотека Чистогорская-Модельная
Мелеховский-Филиал Библиотека
Библиотека Усть-Лабинская
Мокравцова Татьяна
Анатольевич Владимир
Бирюков Иван
Центральная-Библиотека Старожиловская
Левковский Сектор
Гулян Екатерина
Г-Пушкино Центральная-Детская-Библиотека
Г-Николаевск-На-Амуре Детская-Библиотека
Пушкинская Иностранка
Зимовниковскогорайона Детскаябиблиотека
Библиотека Осинская-Сельская
Библиотека Заря
Библиотека Артинская-Центральная
Дом-Культуры Красный-Маныч
Сельская-Библиотека Кидрячевская
Сельская-Библиотека Кантюковская
Петрово-Карцевская Библиотека
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Книгоград Библиотека
Сдк Киязлинский
Сетнянская Библиотека
Герасимова Валерия
Библиотека Шармашинская-Сельская
Аренсбург-Родикова Татьяна
Александрова Дарина
Салтыкова-Щедрина Библиотека
Библиотека-Спартановка Детская
Токмакова Лариса
Библиотека Центральная
Северная Библиотека
Дремов Сергей
Рублёва Татьяна
Мамина-Сибиряка Библиотека
Кропоткина Библиотеки
Чутская Елена
Библиотека Кучашевская
Шарипов Рашид
Ровковичский-Цсдк Филиал
Библиотека Вятская-Сельская
Андреенко Алена
Микрорайон Библиотека
Имиф-Вараввы Староминская-Библиотека
Михалев Василий
Фастовецкая Библиотека
Станции-Орел Техническая-Библиотека
Филиал Библиотека
Михневич Екатерина
Детская Библиотека
Александров Денис
Беляевская Наталья
Сбуль-Кайпаново Сельская-Библиотека
Подгорцевский-Сдк Мкук
Библиотека Дарковичская
Никитина Ирина
Давыдов Алексей
Сельская-Библиотека Арибашевская
Бугрименко Кирилл
Сельская-Библиотека Чуваш-Кубовская
Новомосковский Драмтеатр
Дзюба Серёга
Выставки-Сокровища Екатерина
Якшур-Бодья Мау-Икц-Районная-Библиотека
Модельная-Авторская Анновская
Библиотека Прохоровская
Малюкова Ольга
Культуры Борский-Дом
Мцдб Межпоселенческая-Центральная-Дет
DELETED
Новая-Васильевка Библиотека
Ахунская Библиотека
Библиотека Услыбашевская
Библиотека Кизнерская-Сельская
Веневитинова Анна
Ключиковская-Сельская-Библиотека Ключиковская-Сельская-Библиотека
Чамзинского-Муниципального-Район Центральная-Детская-Библиотека
Чекан Сдк
Бородыновка Библиотека
Ст-Куркачи Сдк
Библиотека Ишпарсовкая
Гриневский Александр
Библиотека Чуртановская
Ювао Библиотека
Библиотека Серманская
Дом-Культуры Богородский
Им-Ф-П-Крюкова Константиновская-Районная-Библио
Г-Пучеж Центральная-Районная-Библиотека
Библиотека Волокская-Сельская
Филиал Чуюнчинская-Сельская-Библиотека
Читай-Город Библиотека
Библиотека-Брянского-Района Пальцовская
Шерстнева Елена
Детская Библиотека-Филиал
Им-Ип-Кривошеева Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Медведевская
Филиал Охочевская-Библиотека
Межпоселенческая-Библиотека Буйская
Зорина Елена
Библиотека Детская
Пантюхова Татьяна
Дши Заветинская
Зерноградская Библиотека
Библиотека Аулкошкульская
Межпоселенческая-Библиотека Сонковская
Извекова Ирина
Библиотека Третьяковская-Сельская
Лесобаза Библиотека
Межпоселенческая-Библиотека Эртильская
Дом-Культуры-И-Спорта-Восток Дом-Культуры-И-Спорта-Восток
Двадцать-Первая Библиотека
Пугачевского-Района Библиотеки
Фисенковский-Цкд Мкук
Городская Дрезненская-Библиотека
Культуры Ишненский-Дом
Мажитова Иткуловская-Библиотека
Библиотека Нефтебазинская
Детский Библиотекарь
Мбук Скм
Библиотека Васильевская
Суздальский Александр
Библиотека Большечерниговская
Центральная-Библиотека Вяземская
Южная Библиотека
Детская-Библиотека Островская
Библиотека Прудовская
DELETED
Детская-Библиотека Плесецкая
Панферова Библиотека
Кирдасовская Сельская-Библиотека
Библиотека Чебулинская
Сельская-Библиотека Старобабичевская-Модельная
Мелихова Елена
Данильченко Татьяна
Подлесская Библиотека
Библиотека Калачинская-Межпоселенческая
Извекова Мария
Библиотека Октябрьская-Центральная-Детская
Библиотека Верхне-Услинская-Библиотека
Библиотека Мелеховская
Ярцева Светлана
Мания Книго
Сельская-Библиотека Кучербаевская
Lis Anastasia
Библиотека Каменская
Прикалаусский Дк
Овчинникова Юлия
Таренкова Наталья
Библиотека Центральная
Ровесник Библиотека
Волжский-Утес Дом-Культуры
Истории-Бама Музей
Музыкальная-Школа Музыкальная-Школа
Быргындинская Сельская-Библиотека
Толстого Библиотека-Льва
Библиотека Коворкинг
Плотникова Ольга
Солнечный-Город Библиотека
Анпилогова Вера
Мастерская-Морион Ювелирная
Библиотека-Имвиленина Сабуровщинская-Сельская
Дёмина Юлия
Сельская-Библиотека Розетовская
Моркинская-Дши Моркинская-Дши
Гтроицк Татаро-Башкирская-Библиотека
Шатова Любовь
Библиотека Фокинская
Централизованная-Библиотечная-Си Мбук-Большеберезниковская-Цбс
Имени-Ф-И-Панферова Центральная-Детская-Библиотека
Лязгин Олег
Библиотека Бабынинская-Районная
Кирилл Кузнецов
Азнакаево Музей
Крупской Библиотека
Александрова Светлана
Грибское Клуб
Библиотека Велейская-Сельская
Харитонова Валентина
Имени-А-П-Гайдара Библиотека-Десять-Семейного-Чтен
Юксарская-Библиотека-Филиал Мбук-Цбс
Бобков Владимир
Библиотека---Филиал---П-Ребристы Мбук-Цбс-Нго
Буриказганово Библиотека
Дом-Культуры Верхнеуральский
Фролова Светлана
Город-Мантурово Центральная-Библиотека
Петренко Ирина
Чебоксарского-Района Пихтулинская-Сельская-Библиотека
Зенина Оксана
Дши Маловишерская
Интересная Книга
Самойлов Александр
Музей Первомайский
Мужичина Наталия
Библиотека Городская
Юсупова Виктория
Шайдук Ирина
Детская-Библиотека Ветлужская-Центральная
Баженова Евгения
Гостищевский-Модельный-Дом-Культ Муниципальное-Казенное-Учреждени
Четырнадцатая Библиотека
DELETED
Песни Детские
Кацай Татьяна
Хамитова Галина
Пыряева Татьяна
Маслова Оксана
Андреев Андрей
Леонов Юрий
Bugaeva Anzhiela
Шарыповского-Округа Библиотеки
Дом-Культуры Крапивинский
Hamwia Omar
Город-Курорт-Анапа Центральная-Библиотека
Детская-Библиотека Краснобаковская-Центральная
Детская-Светлоград Библиотека
Калтыгина Наталия
Мануйлова Наталья
Библиотека-Филиал Детская
Белинская-Районная-Библиотека Белинская-Районная-Библиотека
Бимц Мбук
Петрищева Людмила
Алиева Василя
Уральская Альбина
Центральная-Районная-Библиотека Ашинская
Сельская-Библиотека Мирнинская
Библиотека Рамонская
Библиотека Березнецовская
Фурсова Татьяна
Шафигуллина Лейсана
Новобейсугская Библиотека
Воротынская-Муниципальная-Библио Воротынская-Муниципальная-Библио
Чекавинская Надежда
Светланин Михаил
Село-Чантырья Дом-Культуры
Дом-Культуры Сунской
Давиденко Варвара
Курский Роман
Библиотека Суходольская
Десятая Библиотека
Сдк Залесский
Сдк Сатыевский
Усовиќ-Драгољубович Горан
Рылеевская Библиотека
Васильева Татьяна
Дементьева Галина
Иншинская Библиотека
Школа Детская-Музыкальная
Сельская-Модельная Чистопольская
Павел Павел
Турсунов Никита
Герасименко Оксана
Лыкова Ангелина
Хохлова Ольга
Филиал Библиотека
Лысенкова Ирина
Раздольный Дом-Культуры
Дуниловский Дом-Культуры
Романова Татьяна
Библиотека---Филиал Детская
Библиотека Наримановская
Филиал Библиотека-Цгбс
Библиотека Стекляннорадицая-Поселенческая
Историко-Краеведческий-Музей Тихорецкий
Железная Железная-Сельская-Библиотека
Громов Алексей
Снегопадов Дмитрий
Хаснудинов Сергей
Шиловская Библиотека
Svirepa Mila
Баранова Ирина
Им-Л-Кассиля Библиотека
Насыпов Тагир
Мокроусова Елена
Жердева Варвара
Халилуллин Надир
Дом-Культуры Хатунский
Центральная-Библиотека-Первомайс Пречистенская-Библиотека
Сельский-Дом-Культуры Большехаланский
Дом-Культуры Афанасовский
Снечаево Нечаевский-Сельский-Дом-Культуры
Александрийская-Сельская Детская-Библиотека
Аранжировки Минусовки
Данилов Дом-Культуры
Александрова Елена
Детская-Библиотека Модельная
Библиотека Черновская-Сельская
Музей Камышинский
Вячеслав Вячеслав
Библиотека Городская
Сельская-Библиотека Орошаемская
Библиотека Боровецкая
Библиотека Чернецкая
Корчагин Павел
Культуры-Ветеран Дворец
Библиотека Городская
Сельская-Библиотека Жуково-Татарская
Белорецкая-Цбс Юношеская-Модельная-Библиотека
Библиотека Итмановская
Филиал Детская-Библиотека
Д-Талая Мбоудо-Дши
Гребенникова Наталья
Волков Михаил
Ужовская Библиотека
Тележук Нина
Марченко Платон
Дом-Культуры Мкук-Дк-С-Шведино
Имени-Пушкина Новосергиевская-Библиотека
Поселковая-Библиотека Арьёвская
Дк Байковский
Лариса Понкратова
Бурлакова Ольга
Ооржак Наталья
Поселенческая-Библиотека Нижнеторейская
Крупина Юлия
Сельская-Библиотека Изяковская
Сосновская Анна
Библиотека Тейковская-Городская
Новодеревенская Библиотека
Сидорова Наталья
Библиотека Веселолопанская-Поселенческая
Береза Елена
Филиал Бокшицкая-Сельская-Библиотека
Нп-Коашва Библиотека
Сельская-Библиотека Верхнеигринская
Го-Егорьевска Центральная-Детская-Библиотека
Рузаевка Библиотека
Модельная-Библиотека Пригородненская
Хмелевской Иван
Диваев Булат
Центральная-Библиотека Заветинская
Библиотека Большесальская
Музей Краеведческий
Модельная-Библиотека Вислодубравская
Локтионова Ирина
Им-А-Вампилова Центральная-Городская-Библиотека
Кезская-Дши Мбоу
Библиотека Дмитровская
Модельная-Библиотека Карлыганская
Большое-Мурашкино Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Косолаповская
Библиотека Яшкинская
Батуринское-Сельское-Поселение Библиотека
Мордовии Ардатовская-Библиотека
Батыревская Библиотека
Модельная-Библиотека Юношеская
Лыкова Нина
Чернакова Инна
Vasily P-Opel
Панов Алексей
Библиотека Вознесенская
В-Молодежном Библиотека
Братухина Татьяна
Клуб Иванцевский
Г-Батайск Библиотека--Им-Ас-Пушкина
Сдк Хабаровский
Библиотека Ароматновская
Цг-Библиотека-Города-Стаханова Библиотека-Филиал
Г-Обь Центральная
Библиотека Истобнянская
Библиотека Каптыревская
Шашковская Библиотека
Судоверфская Библиотека
Ветер-Милейко Елена
Библиотека-Селятино Детская
Филиал--Луганск Библиотека-Детская
Библиотека Шумская
Кемеровский Библиомобиль
Г-Радужный-Хмао Детская-Школа-Искусств
Школьная Библиотека
Библиотека Екатериновская-Детская
Ерина Ольга
Рдк Романовский
Быстрова Елена
Рыжов Константин
Мамаева Нелли
Blumenkranz Rea
Город-Чехов-Московская-Область Городская-Библиотека
Кошкина Надежда
Барташенко Людмила
Х-Первая-Синюха Библиотека
Натхина Вера
Прикубанский-Кдц Мкук
Горкарталы Детская-Библиотека
Дудина Валя
Славянская-Мцб Маук
Библиотека Мук-Ольховская-Сельская
Тумановский Дом-Культуры
Имени-П-Г-Аматуни Детская-Библиотека
Кузнецова Вера
Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио
Дом-Культуры Гурёнский
Самсонова Алёна
Дом-Культуры Можгинский-Районный
Библиотека Гапкинская
Библиотека Новинская
Дши Дятловская
Неизвестный Неизвестный
Большемуртинская-Библиотека Центральная
Центральная-Библиотека Целинная
Дом-Культуры Мирненский
Библиотека Берегиня
Мгу-Им-Адм-Ги-Невельского Амурский-Филиал
Юрова Библиотека
Библиотека Усть-Саклинская
Библиотека-Уфимского-Района Зубовская-Сельская
Дом-Культуры Рябовский-Сельский
Группа Закрытая
ناستيا كريلوفا
Мацаренко Татьяна
Колесников Алексей
Федотова Даша
Никонорова Елена
Библиотека Гусевская
Библиотека Ефимовская
Краеведческий-Музей Чебулинский
Бирский-Район Библиотека-Села-Старобазаново
Колесниковская Библиотека
Микрорайон-Лена Библиотека
Г-Троицк Детская-Библиотека
Alferovo Biblioteka
Библиотека Головановская
Biblionik Biblionik
Библиотека Менделеевская
Библиотека Южная
Конышева Наталья
Дом-Культуры Дербентский
Абсалямова Ирина
Волошина-Бондарева-Балагура Елена
Мкук-Макарьевская-Районная-Библи Любимовская-Библиотека
Библиотека Мишкинская
Фахреева Венера
Библиотека Дорская-Сельская
Чакин Владимир
Волгоград Дши
DELETED
Библиотека Самарская
Омега Молодёжная-Библиотека
Дерева История
Библиотека Песчанокопская
Библиотека-Филиал Акшуатская-Сельская
Библиотека Новофедоровская-Сельская
Библиотека Тростьевская
Политова Ирина
Исраелян Артём
Библиотека Февральский-Сельский-Филиал
Калинина Елена
Библиотека Боровская-Детская
Филиал-Номер Детская-Библиотека
Библиотека Городская
Мбу-Цбс-Новое-Барятино Библиотека
Смирнов Сергей
Макухина Елена
Батова Людмила
Дом-Культуры Кукобойский
Фея Библиотечная
Библиотека Торгашинская-Сельская
Библиотека Красногородская
Брянск Библиотека
Казакова Ярослава
Агошко Анна
Ковалёва Вика
Библиотека Крепостно-Зилаирская
Слакбашевская Поселенческая-Библиотека
Ск Актугановский
Пунктвыдачилитературы Кардагушевский
Мустафинская Библиотека
Ск Надеждинский
Сельская-Библиотека Старочукальская
Шашков Владимир
Библиотека Чилибеевская
Сельский-Клуб Ивановский
Библиотека Попонаволоцкая
Сельский-Клуб Чилибеевский
Сдк Студёнский
Пересыпкина Оксана
Культуры-Горбово Сельский-Дом
Буковская Ольга
Сулинский Александр
Библиотека Городская
Ворог Владимир
Бочагова Лилия
Гкурчатов Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека-Пгт-Мартюш Центральная
Удален Профиль
Флоринская Светлана
Буранбаев Эльдар
Крылова Виктория
Библиотека Детская
Библиотека Дом-Антонова
Библиотека Родинская-Сельская
Починская Ольга
Сельская-Библиотека Якшангская
Павловская-Максимкина Библиотека
Библиотека Целинная
Библиотека Лесно-Полянская
Шахбазов Руслан
Библиотека Старочернеевская-Сельская
Библиотека Заборовская-Сельская
Библиотека Лермонтовская-Сельская
Ссорвижи Сорвижская-Сельская-Библиотека
Белец Библиотека
Библиотека Мишеронская
Дом-Культуры Степаньковский
Сдк Марьинский
Антоненко Воробжанская-Библиотека
Кяхты Библиотека
Сельская-Библиотека Ивачевская
Сельская-Библиотека Краснокумская
Мркдц-Кузнецкого-Района Мбук
Луганск Детская-Библиотека---Филиал
Библиотека-Филиал Гу-Цб-Для-Детей-Глуганска
Сельская-Библиотека Новокиешкинская
Библиотека Юбилейная
Наследие Культурное
Библиотека Чернослободская-Сельская
Историко-Краеведческий-Музей Верхопенский
На-Лесном Библиотека
Сельская-Библиотека Тимирязевская
библиотека Луганская-детская
Белокалитвинского-района Городская-библиотека
Уваровский СДК
Никольский Дом-культуры
ЛМЗ Библиотека-Городского-центра-кул
Библиотека Укская-Сельская
Библиотека Детская
Балукова Ольга
библиотека Вознесенская-детская
Зимовниковская-ДШИ МБУ-ДО
Буздякского-Района Уртакульская-Сельская-Библиотека
Mishel Mishel
Библиотека Центральная
Смирновская-сельская-библиотека МБУК-ЦМБС-Администрации-Шатковск
Станицы-Мартанской Дом-Культуры
Сельская-Библиотека Владимировская
Библиотека Усогорская
Чебоксарского-района Толиковская-сельская-библиотека
Старое-Татаурово Библиотека
Липицы Библиотека
Лагутина Екатерина
Павлова Ольга
Сафакулевская-детская-библиотека МКУК-ЦБС-Сафакулевского-района
МБУК-МЦБ-Усть-Удинского-Района-И МБУК-МЦБ-Усть-Удинского-Района-И
Библиотека Полтавская-Центральная
Библиотека Детская
Филиал Мечетненский-Библиотечный-Филиал
Библиотека Нежинская-Сельская
Ярчая Аля
Явлейский-ДК Филиал
Шолоховская-Центральная-Библиоте Шолоховская-Центральная-Библиоте
Цбс Прибайкальская
Мбу-Цбс-Ядринского-Района-Чр Ядринская-Детская-Библиотека
Тайсаринская-Павленковская Галина
Евлашевский-Бдц Мбук
Соловьева Светлана
Городская-Библиотека Зейская
Центральная-Детская-Библиотека Кореновская
Библиотека Яснополянская-Сельская
Клуб Злобинский
Озеров Виктор
Аскинский-Район Старо-Мутабашевская-Библиотека
Сухачева Лилия
Эксарова Виктория
Дом-Культуры Знаменский-Сельский
Наурузовская Библиотека
Госплемстанции Библиотека
Библиотека Детская
Город-Кинешма Детский-Отдел
Школа Музыкальная
Центральная-Городская Библиотека
Дом-Культуры Ивансолинский-Сельский
Кириллова Марина
Филиал Сусловская-Модельная-Библиотека
Темнова Алина
Ннн Супердетка
Рябинкин Владимир
Усолье-Сибирское-Иркутской-Облас Библиотека---Филиал
Библиотека Петровская
Эрудитов Борис
Отдел Орловский
Старкова Любовь
Филиал Улу-Телякская-Детская-Библиотека
Культуры Городской-Дворец
Альменевская-Центральная-Библиот МКУК
Кассиля Библиотека
Филиал Городская-Библиотека
Большесельского-Района Музыкальная-Школа
Модельная-Библиотека Покровская
Селятино Библиотекарь
Шерстино ДК
Библиотека Киебаковская
С-Владимировка Библиотека
Историко-Патриотическая Библиотека
Филиал Библиотека
Руденская Ольга
Город-Артем ЦГБ-Им-НК-Крупской
Большая-Джалга Дом-Культуры
ВВС-СФ Музей
Арефинский Дом-Культуры
Базарного-Карабулака Библиотека
Библиотека Евсеевская
Калашникова Елена
Город-Пятигорск Детская-Библиотека-Филиал
ХМЕЛЕВСКАЯ ТАЯ
СМ-Голицына Центральная-Детская-Библиотека-И
Библиотека Детская
Сулакская-Сельская-Библиотека МБУКИДЦ
Сельская-Библиотека Кевда-Вершинская
Брянск Библиотека
Хвастовичи Районная-Детская-Библиотека
Им-АВ-Ганзен Центральная-Детская-Библиотека
Васильевка Библиотека
Районная-Библиотека Москаленская
Детская-Библиотека Давыдовская
Г-Юрга Библиотека
Лунево Дом-Культуры
Филиал Кривцовская-Модельная-Библиотека
Библиотека Аркауловская-Модельная
Библиотека Лукьяновская
Черемисиновская Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Городская
Ильюшина Светлана
Купечества Музей
Культуры Районный-Дом
Г-Чайковский Центральная-Библиотека
Библиотека Детская
Человек Просто
Газета Юргинские-Ведомости
Сп-МБУК-КДЦ-Брасовского-Района Хотеевский-Сельский-Дом-Культуры
Обслуживания-Соколовое Отделение
Родник Библиотека
Библиотека Фощеватовская
Сельская-Библиотека Верхнеполянская
Театр Армавирский
Культуры Дом
Надеждина Вера
Библиотека Каменнская
Сельская-Библиотека Купинская
Серов Сергей
Самбурская Лилия
Голубева Анастасия
Ямалиева Валентина
Президентская-Библиотека Камчатский-Региональный-Центр
Харлалов Джава
Бирюкова Юлия
Библиотека Афипсипская
Думина Виктория
Свинухова Елена
ЦБС-Боготола Работник-Библиотеки
Села-Чургулды Сельская-Библиотека
СДК Беломестненский
Библиотека Богуславская-Сельская
Филиал Старогусевская-Сельская-Библиоте
Библиотека Волшебная
Лядно Лядненская-Сельская-Библиотека-Ф
Филиал Стрельская-Сельская-Библиотека
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Дубенская
Село Березник
Сельская-Библиотека Умайская
Некрасовки Библиотека
Стародубцева Александра
Школа-Искусств Медвежьегорская-Школа-Искусств
Сельская-Библиотека Федоровская
Библиотека Важновская-Сельская
Филиал-Библиотека Индерский
Зилаирская Библиотека-Детская
Библиотека Новомирская
Сельская-Библиотека Крутомайданская
Библиотека Каширинская
Библиотекарь Добрый
Библиотека Кисьвянская-Сельская
Культуры Заяченский-Дом
Благовест Святослав
Хмелевская Ольга
Библиотека-Коткозеро Модельная
Улыбина Кристина
Соколов Александр
Тетюшская-Межпоселенческая-Библи Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека-И-Дом-Культуры Устьрецкие
Баева Ольга
Библиотека Лесно-Ялтуновская-Сельская
Сдк Базгиево
Библиотека Районная-Детская
Мбук-Мбнр Навлинская-Центральная-Библиотек
Дом-Культуры Слоновский-Сельский
Библиотека Кирсинская-Сельская
Библиотека Перцевская
Детская-Библиотека Курская-Областная
Сельская-Библиотека Кунгаковская
Сельский-Дом-Культуры Караульно-Горский-Мфц
Шиваренкова Наталья
Библиотека Кульгешская
Сельская-Библиотека Лопатинская
Библиотека-Филиал Туапсе-Ул-Солнечная
Модельная Детская
Щелкан Библиотека
Ленская Библиотека
Сельский-Дом-Культуры Тимерлекский
Сказкина Василиса
Районная-Библиотека Щигровская
Малоохтинской Библиотекарь
Кретов Иван
Кашары Библиотека
Шляпка Игорь
Библиотека-Им-Грязева Боровская
Сельская-Библиотека Ташлинская
Татьяна Петрова
Милюшино Библиотека
Г-Бугульма Библиотека---Филиал
Клушина Марина
Токмакова Яна
Библиотека Хопровская
Города-Гомеля Детская-Библиотека-Филиал
Рубанов Алексей
Городская-Библиотека Центральная
Библиотека Высокинская-Сельская
Конезаводская Сельская-Библиотека
Михайлова Людмила
Мосальский-Дом-Культуры Мосальский-Дом-Культуры
Библиотека Байгазинская-Сельская
Библиотека-Номер-Один Библиотека-Номер-Один
Старополтавская Районная-Библиотека
Морозова Галина
Библиотека Быстрогорская
Сельская-Библиотека Калиновка
Курская Софья
Библиотека Карагайская-Межпоселенческая
Центральная-Библиотека Фёдоровская
Сельская-Библиотека Кызыльская
Kvadroshow Kvadroshow
Отдел-Обслуживания-Мук-Цбс Рахмановский
Библиотека Детско-Юношеская
Нижне-Услинская Библиотека
Хмелевская Наталия
Архипова Лилия
С-Новопавловка Библиотека
Курсавская-Дши Мау-До
Горн Ника
П-Рогатая-Балка Дом-Культуры-П-Рогатая-Балка
Библиотека Зайцевская
Румянцева Барановская-Сельская-Библиотека
DELETED
Сельская-Библиотека Великосливская
Библиотека Детская
Иванова Анна
Библиотека Николо-Макаровская-Библиотека
Вебер Галина
Миненкова Евгения
Города-Брянска Библиотека
Библиотека Центральная
Село-Васильевка Библиотека
Кулебякин Игорь
Терепецкая Библиотека
Сельская-Библиотека Сар-Майданская
Умка Детская-Библиотека
Партной Иван
Маслова Елена
Книголюб Детская-Библиотека
Библиотека Благодатовская-Сельская
Культуры Дом
Библиотека Ворсменская-Детская
Библиотека Гагинская-Центральная
Библиотека Ильинская
Нововоронеж Библиотека
Калугина Марина
Хмелевской Олег
Антоново Библиотека
Библиотека Бабкинская
Отдел-Цбс Библиотека-Калейдоскоп
Новикова Людмила
Районная-Библиотека Мук-Мцрб
Сельская-Библиотека Сушиновская
Glauzy Laurent
Просто-Анна Анна
Лукьянова Людмила
Арзамасцева Наиля
Арисова Лилия
Благодатное Библиотека
Библиотека Гирьянская-Модельная
Село-Лэзым Дом-Культуры
Ризова Ирина
Сафонова София
Библиотека Кадыйская-Детская
Библиотека Прибойская-Сельская
Историко-Краеведческий-Музей Гбук-Ск-Невинномысский
Ивашковский-Сдк Мбук
Краеведов Федор
Верхней-Пышмы Библиотеки
Ооо-Икц-Колос-С Издательство-Колос-С
Южноуральск Библиотечная-Система
Библиотека Старокаксинская
Масальская Наталья
Полторак Сергей
В-Байкальском Библиотека
Бондаренко Лера
Юрьевна Елена
Троицк Библиотека-Семейного-Чтения
Городская-Детская Библиотека
Библиотека-Ф Пятницкая-Поселковая
Сончинский Сончино-Дк
Сдк Трехстенский
Львушке Библиотека-На
Соповасамойлова Валентина
Серова Любовь
Садовое Дом-Культуры
Shadow Wladimir
Кузнецова Виктория
Руда Издательство
Межпоселенческая-Библиотека Мкук-Горшеченская
Косенко Виктория
Дехаль Лидия
Детскаябиблиотека Раздольненскаяцентральная
Подоприхина Юлия
Новоалтатка Библиотека
Центральная-Библиотека Туймазинская-Межпоселенческая
Березовское Библиотека
Гарталь Ирина
Библиотека Детская
Библиотека Дуровская-Сельская
Библиотека Утешевская
Мишина Екатерина
Александро-Невская Библиотека
Детская-Школа-Искусств Мбоудо
Былына Ольга
Музей Полтавский
Ст-Сажное Клуб
Ровное Районный-Дом-Культуры
Муромская-Детская Библиотека
Сент-Экзюпери Библиотека
Alizade Arzu
Третьякова Татьяна
Центральная Детская-Библиотека
Библиотека Центральная
Устинова Жанна
Библиотека Береговская
Библиотека Первая
Бальмонта Библиотека-Филиал
Сельская-Библиотека Ширванская
Библиотека Городок
Чуванько Роман
Эрудитов Ян
Мцбс Шовгеновская
Библиотека Первомайская-Сельская
Поселка-Тульский Детская-Школа-Искусств
Сельский-Дом-Культуры Теребренский
Чурина Вера
Кубрак Лариса
Библиотека-Филиал Краснобродская
Пудякова Пионерская-Сельская-Библиотека
Николаева Библиотека
Села-Сажное Дом-Культуры
Гончар Леночка
Захарова Татьяна
Вектор Вилена
Врабие Анастасия
Модельная-Библиотека Камская
Дизайна Студия
Дрёмов Петя
Иванова Анна
Библиотека-Горняк Городская
Терешкин Эммануэль
Дёмина Юлия
Ким Лия
DELETED
Мкр-Шилово Библиотека
Село-Кривцово Дом-Культуры
Сдк Ниновский
Библиотека Крулевщинская
Гальянская Библиотека
Кравцова Елена
Филиал Старокрещенская-Библиотека
Николаефф Серхьоо
Детская-Библиотека Кулешовская
Библиотека Открытая
Город-Венев Детская-Библиотека-Филиал
Фархатович-Абзый Фәнис
Исаковский-Сдк Мкук
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Моршанский-Район Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Исаковская-Сельская
Макеев Алексей
Сельская-Библиотека Какрыбашевская
Куриловская Библиотека
Библиотека Большедворская
Зал Читальный
Сельская-Библиотека Шараповская
DELETED
Сельская-Библиотека Лемдяйская
Баженова Ксения
Дрёмова Наталия
Андрианова Маргарита
Имени-Достоевского Библиотека
Рдк Черемисиновский
Библиотека Студенокская
DELETED
Прокошевская-Сельская Библиотека
Нарышкины Библиотека--Им-Мм-И-Еп-Нарышкины
Семейка Библио
Носова Вера
Петровск-Забайкальский Дворец-Культуры-И-Спорта
Абашкина Библиотека
Колесникова Саша
Библиотека Песчановская
Исаев Сергей
Некрасова Библиотека
Курска Библиотеки
Глазунова Любовь
Филимошина Библиотека
Культуры Середской-Дом
Библиотека Сицкая
Родионов Игорь
DELETED
Библиотека Прибрежненская
Библиотека Синявская
Филиал--Нижний-Ломов Библиотека
Береснева Библиотека
Кнутас Виктор
Детская-Библиотека Крутинская
Ртс Новоатнинский-Сдк
Дергачёвская Библиотека
Библиотека Детская
Лучезар Ольга
Сельская-Библиотека Поршурская
Дом-Культуры Коммаякский
Хасынская Цбс
Библиотека Мещовская-Центральная-Районная
Библиотека Центральная-Детская
Им-Вс-Короткевича Детская-Библиотека
Библиотека Городская
Nga Luc
Семейного-Чтения Библиотека
Горпоселковая-Библиотека Езерищенская
Харина Людмила
Библиотека-Ершов Детская
Сибгатулина Галина
Ск Пилипянский
Библиотека Касаргинская
Ступенко Ильинская-Сельская-Библиотека
Сдк Старояшевский
Сельская-Библиотека Нижегородская
Библиотека Великошишовская
Библиотечный Богородицк
Филиал Домодедовская-Сельская-Библиотек
Сельская-Библиотека Малышевская
Фотограф-Новокузнецк Семейный
Голощапова Дина
Библиотека Савкинская
Библиотека Северная-Поселенческая
Салтыкова-Щедрина Музей
Дебердеева Индира
Пашалиев Халил
Телерадиокомпания Тв-Мария
Болотина Татьяна
Obilnoe Biblioteka
Центральный Библиотека
Коломыцева Ирина
Осипова Ольга
Библиотека Штандинская-Сельская
Ввсилина Дши
На-Заказ Ковры
Куличев Дмитрий
Г-Венев Городской-Библиотечный-Филиал
Анкай Виктория
Читающий Дракоша
Новыйпоселок Библиотека
Библиотека Городской-Детский-Филиал
Библиотека Лавинская
Домкультуры Тастубинский
Экс Людмила
Семейный-Отдых Культура
Библиотека Куртамышская
Черноусова Лариса
С-Новопавловка Сдк
Корольковой Библиотека
Библиотека Пронская-Детская
Сельская-Библиотека Кигазинская
Библиотечная Фея
Тененёва Ирина
Кусарбаева Мария
Дома-Учёных Библиотека
Обоянская-Межпоселенческая Библиотека
Библиотека Будановская
Поздняков Алексей
Харп Библиотека
Модельная-Библиотека Солнечная
Луганска Библиотека
Бажова Библиотека
Библиотека Мокроельмутянская
Иванов Павел
Фентисово Фентисовская-Модельная-Библиотек
Ягина-Елена Дубенская-Районная-Библиотека
Модельная-Библиотека Тр-Сунгурская
Модельная-Библиотека Свободинская-Сельская
Бурдастых Полина
Шах Сабина
Кривецкий Дцк
Библиотека Булатовская
Гречишникова Елена
Библиотека Дружинская
Прасолова Библиотека
Мбу-Вознесенская-Централизованна Нарышкинская-Сельская-Библиотека
Макеева Светлана
Сельская Полевская-Библиотека
Капустин Жора
Мотызлейская-Сельская Библиотека
Вивид Нат
Амелина Зарина
Библиотека Крутчанская-Сельская
Энгельса Библиотеки
Черемисинов Сергей
Нефтяник Дк
Двадцать-Восемь Библиотека
Рыбников Александр
Родничок Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Вместе Читаем
Милославская Детская-Библиотека
Ланвин Кира
Библиотека Ратчинская-Сельская
Библиотека Зауральская
Zolotoryeva Lililya
Журавлева Тамара
Ул-Чкалова Детская-Библиотека
Мпб Большеивановская
Вишурская Библиотека
Ярыгина Наталья
Дом-Культуры Краснооктябрьский
Модельная-Библиотека Ломовская
Библиотека Городская-Модельная
Дом-Культуры Горки
Иванова Ирина
Библиотека-Северного Центральная
Кузнецкого-Района Махалинская-Сельская-Библиотека
Горновская-Детская-Библиотека-Но Горновская-Детская-Библиотека-Но
Детская-Библиотека Маук-Биц
Дом-Культуры Шашковский
Библиограф Анастасия
Новоточинова Валентина
Луганская Библиотека-Филиал
Библиотека Кукобойская
Библиотека Старониколаевская
Губинская Сельская-Библиотека
Степанова Ирина
Детская Библиотека
Сахалинская-Область Дши-Тымовское
Бетехтина Елена
Иностранная Ольга
Хмелевская Надежда
Библиотека-Маркс Центральная
Медвенская Межпоселенческаябиблиотека
Дмитриевского-Района Мкук-Межпоселенческая-Библиотека
Мкук-Павловская-Мцб Воронцовская-Сельская-Библиотека
Д-Липовая Библиотека
Библиотека Детская
Новосёлова Людмила
Сельская-Библиотека Волокская
Еремеев Александр
Беленка Сельский-Клуб
Герасименко Елена
Стаканово Мкук-Стакановский-Сдк
Им-М-Горького Центральная-Районная-Библиотека
Пос-Полевой Сельский-Клуб
Библиотека Детская
Библиотека---Филиал Дуровская-Сельская
Таймеевская Библиотека
Развития-Образования Международная-Академия
Библиотека Районная
Суроватихинская Библиотека
Библиотека Соколовская
Дом-Культуры Мук-Наровчатская-Цкс
Макеевка Библиотека
Латыпова Динара
Балашова Светлана
Библиотека Обшаровка
Хмелевская Елена
Сельская-Библиотека Михайловская
Тупиковская-Библиотека Мбук-Холм-Жирковскаяцбс
Интеллект-Центр Библиотека
Библиотекарь-Бунькова-Нн Игоревская-Сельская-Библиотека
Библиотека Тырновская
Мбук-Архангельская Цбс
Игнатов Михаил
Библиотека Пинская
Зуевка Дом-Культуры
Нижняя-Салда Библиотека
Ты-Лучший Фестиваль-Конкурс
Семёновская-Сельская-Библиотека Семёновская-Сельская-Библиотека
Библиотека Вертуновская
Белова Черкасская-Сельская-Модельная-Би
Волгодонск Библиотека
Сельская-Библиотека Криволуцкая
Им-Н-Мишутина Порецкая-Детская-Библиотека
Библиотека Кирюшкинская-Сельская
Колодищанская Библиотека
Ермакова Елена
Литвинова Любовь
Тулун Библиотека-Нового-Поколения
Sokolova Lyudmila
Алексинский-Районный-Дом-Культур Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека Базковская-Сельская
Черкесова Наталья
Декабристов Музей
Библиотека Казаче-Дюковская
Козлов-Рысев Павел
Библиотека В-Мальцевская
Сельская-Библиотека Чалмалинска
Детская-Библиотека Кетовская
Детский-Отдел-Цгб Детский-Отдел-Цгб
Городская-Библиотека Маук-Мелеузовская-Цбс
Библиотека-Филиал Войковская-Сельская
Библиотека Кашкинская-Модельная
Сельская-Библиотека Мута---Елгинская
Александровская-Сельская Библиотека
Михалева София
Библиотека-Волгодонск Пятая-Детская
Боголюбово Библиотека
Культуры Дом
Верные-Друзья Творческий-Дуэт
Зекунова Ксю
Сельская-Библиотека Заречная
Митрофанова Любовь
Сельская-Библиотека Бадряшевская
Белых Марина
Кобелева Светлана
Им-Тамары-Рубцовой Библиотека-Семейного-Чтения
Сдк Казачанский
Сельский-Дом-Культуры Мешковский
Филиал-Мбук-Бесединская-Централь Сельская-Библиотека-П-Юбилейный
Библиотека Видлицкая
Егорьевская Сельская-Библиотека-Музей
Владимиро-Александровское Библиотека
Дубовое Маук-Пцкд
Буденновский-Район Село-Архангельское
Культурно-Спортивный-Центр Дальнеигуменский
Афанасьевская Библиотека
Пастернак Борис
Астапова Наталья
Пристень Библиотека
Сельский-Дом-Культуры Журавлевский
Книг Во--Круг
Бажина Кристина
Козлов Александр
Дом-Культуры Новский
Библиотека Детская
Поселковая-Библиотека Дубенская
Челкак Елена
Сельская-Библиотека Новокизганово
Кравченко Ольга
Крайнева Наталья
Андреапольская Библиотека
Сельская-Библиотека Медикасинская
Владимировна Екатерина
Дом-Культуры Купинский-Сельский
DELETED
Дом-Культуры Казанцевский
Библиотека Гусевская-Городская
Библиотека Глазовская
Shopping Julia
Библиотека Станционная
Библиотека Явенгская-Сельская
Библиотека Городская
Гайдар Аркадий
Нестеровский-Район Мбук
Мячин Борис
Трудовская-Сельская-Библиотека Мбук-Питерская-Мцб
Искусств Школа
Сельская-Библиотека Беляевская
Библиотека Богоявленская
Железнодорожный Библиотека
Бельская Библиотека
Станция-Елюзань Дом-Культуры
Библиотека Рождественская
Сельский-Клуб Хворостянский
Шпагина Людмила
Библиотека Сухоноговская
Kizilyurt Biblioteka
Приморская-Сельская Библиотека
Гланц Лариса
Зал Читальный
Деловой Александр
Соколова Светлана
Библиотека Районная
Филиал Михайловская-Библиотека
Новоурсаевская Библиотека
Муратова Мария
Библиограф Детский
Шевырева Светлана
Павлова Анастасия
Кшенский Мебель-Проект
Дом-Творчества Мудо
Волот Библиотека
Батенинская Библиотека
Цбс Тарусская
Риа Руза
Серафимовича Библиотека
Краснопартизанский-Район Сош-Смилорадовка
Akopyan Leon
Октябрьский-Район-Курская-Област Катыринская-Сельская-Библиотека
Библиотека Жуковская-Поселенческая
Пушина Ольга
Рязанов Евгений
Мкр-Лиховской Библиотека
Сельская-Библиотека Никаноровская
Карпинск Библиотека
Детская-Климово Библиотека
Biblioteka Korneevskaia
Абсолют Татьяна
Библиотека Городская
Библиотека Лежская
Вологодской-Области Представительство
Библиотека Уютненская
Бартошевич Наталья
Новикова Наталья
Морозова Нина
Детская-Библиотека Крутихинская
Мкук-Мбс Центр-Молодёжного-Чтения-Слайм
Отдел Задонский
Иванова Ирина
Шевелёва Любовь
Фетисова Ирина
Сельская-Библиотека Троельжанская
Дом-Культуры Березнецовский
Библиотека Ташлинская
Буловинова Нина
Хлевищенская-Сош''-Алексеевского Мбоу
Солдато-Александровское Дворец-Культуры
Мбук-Переволоцкая-Мцбс Кубанская-Сельская-Библиотека-Фи
Модельная-Библиотека Первомайская
Ткаль Вера
Аверина Светлана
Ищенко Людмила
Порубова Наталья
Белоцерковский Олег
Библиотека Дубровская
Цыз Диана
Мухоматшина Мугульсум
Лебяжьевская Библиотека
Бажина Таня
Кох-Ольга-Валерьевна Комсомольская-Библиотека-Филиал
Клейстер Оксана
Библиотека Виноградненская
Библиотека---Филиал Рмбук-Шбс-Ильичевская
Библиотека Журавская
Яга Царство-Бабы-Яги
Черкасская Библиотека
Козлова Наталья
Библиотека Нижнереутчанская-Сельская
На-Степана-Разина Библиотека
Сельская--Библиотека Сергиопольская
Библиотек Корсаевская-Сельская
Тимашева Илвира
Библиотека Детская
Ухтяков Владимир
Сельская-Библиотека Подольская
Шарипова Салих-Гузель-Шарипова
Библиотека Артемовская
Библиотека Угловская
П-Таватуй Библиотека
Библиотека Азово
Дши Дорогинская-Дши
Темпов Алексей
Омбио Цгб-Им-Ас-Пушкина
Дывак Наталья
Толченко Алла
Белоцерковская Дана
Культуры Крыловский-Центр
Радуга Библиотека
Краснознаменский Сдк
Алтухова Даша
Вдпо-Барнаул Ако-Вдпо
Бильдюкевич Наталья
Кузнецкого-Района Детская-Школа-Искусств
П-Казачка Станционный-Дом-Культуры-Сдк
Первомайская-Библиотека Детская
Саратовская-Модельная Библиотека
Богданович Коменская-Библиотека
Музей Школьный-Музей-Истоки
Наседкина Ирина
Князева Елена
Полякова Виктория
Кострома Коумц
Сысоев Дмитрий
Новокрещёнова Елена
Книжная-Радуга Библиотека
Тукманова Ирина
Οдинцова Кристина
Весенин Нат
Мазай Дед
Соколова Светлана
Библиотека Шелангерская-Сельская-Библиотека
Библиотека Варненская-Детская
Библиотека Орловская-Сельская
Селивановского-Района Мукцбс
Библиотека Мкук-Воловская-Рцбс
Белоярская Библиотека
Ковалева Юлия
Моринова Ксения
Тененёва Наталья
Пдружный Дружнинская-Сельская-Библиотека-
Шарангская Библиотека
Библиотеки Хохольские
Библиотека Республиканская-Детская
Детская-Филиал Библиотека
Поселенческая-Библиотека Большетурминская
Цдк Мкук-Черемисиновский
Мишина Наталья
Сельская-Библиотека Пшехская
Detskai Biblioteka
Мбук-Рдк Первомайский-Дом-Культуры
Филиал Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Г-Ефремов Детская-Библиотека
Щигровский Музей
Книжная Лариса
Библиотека Илькинская-Сельская
Еланский-Сельский-Дом-Культуры Сдк
Bin Mister
Библиотека Арефинская
Библиотека Георгиевская
Смолкин Василий
Смахтина Татьяна
Библиотека Красномолотовская
Таборинская Библиотека
Сельская-Библиотека Чуй-Атасевская
Добриневская Людмила
Брест Библиотека-Им-А-С-Пушкина
Библиотека Центральная
Библиотека Калининская
Сельская-Библиотека Мошковская
Сборисовское Дом-Культуры
Библиотека Чумлякская-Сельская
Краеведческий-Музей Нефтегорский
Ольга Гусева
Орловская-Библиотека Орловская-Библиотека
Марина-Николаевна Никулина
Сельская-Библиотека Вахитовская
Библиотека Ворошневская
Филиал--Торез Библиотека-На-Проспекте
М-Горького-В-Арзамасе Дом-Музей
Филиал Спасская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Подлесновская
Харитоненко Марина
Партизанска Музей
Савельева Галина
Звериноголовская Библиотека
Библиотека Морозовская-Сельская
Ейск Библиотека-Филиал
Библиотека Илезская
Павлова Елена
Сельская-Библиотека Павловская
Школа Большеямская
Филиппова-Вв Коровинская-Сельская-Библиотека
Ниткалиева Айслу
Горького Библиотека
Нугуманова Нагима
Библиотека Мстиславская-Центральная
Коцюбинского Библиотека-Филиал
Алифанова Инна
Сдк Зоринский
Маслова Библиотека
Библиотека-Им-О-М-Куваева Центральная-Районная
Яковлева Светлана
Горбунцова Лариса
Библиотека Светлодольская-Поселенческая
Ммбук-Цбс Зверевская-Сельская-Библиотека-Ф
Детская-Библиотека Якшангская
Азовский-Район Мбук-Мцб
Дом-Культуры Му-Кдо-Меридиан
Библиотека Кременкульская
Сельская-Библиотека Кривоозерская
Библиотека Пролетарская-Сельская
Дом-Культуры Лотошинский
Кардемская Галина
Библиотека Центральная
Шахтерск Библиотека-Филиал
Сдк-Ломовицкая Павловский
Библиотека Шулмская
Утёс Дом-Культуры-Библиотека
Сельская-Библиотека Новопокровская
Тургенева Библиотека
Имал-Барто Библиотека
Акимова Светлана
Валуйки Дши
Чернышевский Библиотекарь
Библиотека Белянская-Сельская-Модельная
Филиал-Два Библиотека
Москвина-Елена-Николаевна Тигрицкая-Школьная-Библиотека
Дружба Библиотека-Филиал
Юргинская Библиотека
Хакизова Валентина
Салькова Инна
Пос-Старый-Городок Библиотека
Шиловская Новогоряновская-Сельская-Библиот
Дом-Культуры-Бековского-Района Миткирейский-Сельский
Детская-Библиотека Кантемировская
Зайцева Светлана
Галактионова Оксана
Сельская-Библиотека Бужаниновская
Екатериновская Библиотека
Библиотека Щедровская-Сельская
Филиал-Хмельницкое Библиотека
Сдк Коростынский
Сдк Кунтугушевский
Карпец Владимир
Для-Детей-Города-Тореза Центральная-Городская-Библиотека
Кружева Литературные
Андреев Андрей
Титова Ольга
Стасовская Людмила
Шакирова Райля
Державина Валентина
Дворец-Культуры Городской
Волово Детский-Филиал
Мук-Км Пучежский-Краеведческий-Музей
Дом-Культуры Климовский
Филиал Малопесчанская-Библиотека
Чуб Ирина
Ольховская Библиотека
Библиотека Азрапинская
Библиотека Первомайская
Черняева Валентина
Миронова Елизавета
Библиотека Ципьинская-Детская
Кромина Елена
Библиотека Джубгская
Дом-Культуры Чистые-Пруды
Филиал Новокинерская-Детская-Библиотека
Библиотека Амосовская
Исток Модельная-Детская-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Лубянская-Сельская
Сельская-Библиотека Моршанская
Астахова Елена
Сельская-Библиотека Байгузинская
Библиотека Кордюковская
Дом-Культуры Бойкопонурский
Соловецкая Библиотека
Библиотека Шахтёрская-Центральная
Чекина Центральная-Детская-Библиотека
Лешова Татьяна
Белореченск Детская-Библиотека
Библиотека Желтинская
Новорождественка Библиотека
Библиотека Уренская-Детская
Марта Кукла
Абзаково Сельская-Библиотека
Библиотека Баевская-Детская
Д-Губино Библиотека
Ефанова Нина
Семакина Татьяна
Филиал Библиотека
Библиотека Мироновская
Мбук-Буздякская-Цбс Батырша-Кубовская-Сельская-Библи
Захаров Владимир
Д-Балажи Библиотека
Шадрина Ольга
Библиотека Красносельская
Сельская-Библиотека Сулакская
Модельная-Библиотека Тарказинская-Сельская
Спецгородок Библиотека--Гор-Карталы
Библиотека Нижнечерекулевская--Сельская
Сельская-Библиотека Ивановская
Ульяновская-Библиотека---Филиал Ульяновская-Библиотека---Филиал
Библиотека Нылгинская-Сельская
Дикун Любовь
Библиотека Горюновская-Сельская
Библиотека-Филиал Староматинская-Сельская
Сельская-Библиотека Тат-Буляровская
Сельская-Библиотека Терновская
Модельная-Библиотека Зиянчуринская
Благовещенский-Сдк Мбук
Золотухинского-Района Межпоселенческая-Библиотека
Далабожак Инна
Библиотека Николаевская-Сельская
Библиотека Большетурышская-Сельская
Библиотека Пунгино
Дом-Культуры Сурковский
Библиотека Новоомская
Сельская-Библиотека Больше-Трифоновская
Библиотека Детская
Библиотека-Филиал Розовская
Шакрота Ната
Сельская-Библиотека Евлашевская
Ск Кисинский
Сапрыкин Даниил
Маргарита Маргарита
Панчак Анна
Антипова Татьяна
Библиотека Новоульяновская-Сельская
Библиотека-Филисово Дом-Культуры
Отдел Методический
Врубовская Библиотека
Сюзева Ирина
Сдк Гречанобалковский
Им-На-Добролюбова Библиотека
Мбук-Бимц-Ого Детская-Библиотека
Десять-Волгодонск Библиотека
Смакаевская Библиотека
Детская Библиотека
Дом-Культуры Поповский-Модельный-Сельский
Сельский-Дом-Культуры Вурманкасинский
Кировская-Городская Библиотека
Мкук-Макарьевский-Район Библиотека-Дорогиня
Бленаова Марьяна
Иванов Денис
Г-Чаплыгина Детская-Библиотека
Дк Маук-Пцкд-Пос-Рощинский
Пгт-Нижняя-Крынка Библиотека
Топтыково Люблинская-Сельская-Библиотека
Саранск Городская-Библиотека-Им-Пс-Кирил
Наталья Яценко
Город-Торез Библиотека---Филиал---Для-Детей
Дом Книжкин
С-Троекурово Библиотека
Моисеева Елена
Балвндина Лара
Сельская-Библиотека Каскиновская
Дом-Культуры Мерлинский
Мук-Мцб Ряснянская-Бо
Кубышева Алла
Библиотека-Филиал Ачкинская-Сельская
Библиотека Тарадеевская-Сельская
Липовская Библиотека
Ск Сафроновский
Библиотека Талдинская
Октябрьский Леонид
Музей Кесовогорский-Краеведческий
Барыкина Татьяна
Библиотека Нестеровская
Лебедь Саша
Библиотека Изобильный
Библиотека Шмелёвская
Им-Г-Меликова Феодосийская-Городская-Библиотек
Библиотека Медведевская
Бачатская Библиотека
Библиотека Пянтежская-Сельская
Гришево Библиотека
Библиотека Дуслыкская-Сельская
Березовский-Район Вознесенский-Сельский-Дом-Культу
Библиотека Всеволожская-Городская
Гарина-Михайловского Центральная-Библиотека
Анатольевна Елена
Ссбирюкова Гусевской-Филиал-Елатомской-Дши
Султанова Энже
Библиотека Надежда
Куйвозовская Куйвозовская-Сельская-Библиотека
Овсянникова Елена
Музей Благодарненский
Цыганков Антон
Танцпол Марго
Шамсудинов Айрат
Ильина Татьяна
Тоболова Татьяна
Капитонова Ирина
Рославль Рославльская-Центральная-Библиот
Библиотека Новоюгинская-Сельская
Семейного-Чтения Библиотека
Библиотека-Семейного-Чтения Миньяр
Филиал Библиотека
Бековская-Сельская-Библиотека-Фи Бековская-Сельская-Библиотека-Фи
Сдк Евтинский
Библиотека Нельшинская-Сельская
Козлова Степновский-Ск
Старопестерево Сдк
Сдк Старобачатский
Пчистопольский Сдк
Модельная-Библиотека Евтинская
Большегородищенская-Сельская-Мод Большегородищенская-Сельская-Мод
Библиотека Шараповская-Сельская
Библиотека Пушанинская
Сельский Редантинский
Сдк Новобачатский
С-Менчереп Районный-Дом-Культуры
Коршунова Москвинская-Сельская-Библиотека
Минигали-Губайдуллина Музей
Клуб Ложкинский
Ск Задубровский
Д-Ст-Козулька Библиотека-Филиал
Центральная-Библиотека Кетовская
Ровеньки Музей
Сдк Пермяковский
Тимцуник Людмила
Винник Юлия
Имлдгурковской Богашевская-Библиотека-Филиал
Дом-Культуры Инюшинский
Библиотека Суроватихинская-Детская
Детская-Библиотека Сеченовская
Библиотека Ачитская-Детская
Дятьковский-Район Верховская-Библиотека
Библиотеки Бородинские
Поселенческая-Библиотека Бытошская
Мбук-Мцбс-Беловского-Района Уропская-Сельская-Библиотека
Saprunova Ekaterina
Ск Салиховский
Павленкова Библиотека
Сельская-Библиотека Выкрестовская
Межпоселенческая Библиотека-Рыльского-Района
Библиотека Ахтарская
Дарю Благо
Библиотека Мишкинская-Краеведческая
Библиотека Слободищенская-Поселенческая
Библиотека Печинская
Харькова Марина
Ессентукская Библиотека
Дружбинская Библиотека
Библиотека Новобессергеневская
Библиотека Кугультинская-Сельская
Библиотека Беляевская
Сельская-Библиотека Емельяновская
Библиотека Чёрмозская-Городская
Филиал Библиотека
Вагнер Андрей
Сельская-Библиотека Канзафаровская
Библиотека Толстовская
Хрусталя Музей
Белоусова Татьяна
Пушкина Библиотека
Сдк Черномужский
Маслакова Ольга
Помогать Преподавателям
Модельная-Библиотека Мирновская
Библиотека Копнинская
Коноваловская Библиотека
Сельская-Библиотека Костянская
Тимергазина Ксения
Салихов Рамиль
Центральная-Районная-Библиотека Черлакская
Методисты Вороновская-Районная-Библиотека
Дом-Культуры Семёновский
Библиотека---Магнитогорск Сима
Чернышевская-Сельская-Библиотека Чернышевская-Сельская-Библиотека
Села-Новоалександровка Сельский-Дом-Культуры
Вантюсова Татьяна
Библиотека Старобачатская
Сивеня Ольга
Филатова Надежда
Фалалеева Елена
Ломовская-Сельская Библиотека
Библиотека Махновская-Сельская
Библиотека Детская
Библиотека Камынинская-Сельская
Игнатьева Елена
Черемисиновская Библиотека
Шарипов Риф
Краснопартизанский-Район Сдк-С-Корнеевка
Библиотека Шаверская-Сельская
Шуктомова-Воробьёва Нина
Бугорская Елена
Неклиновский-Район Кибо
Библиотека Лакинская
Духин Александр
Идолмасов Сирожидин
Села-Кошелевка Библиотека-Филиал
Кормиловский-Музей Кикм
Иванов Афанасий
Птичка Тини
Библиотека Детская
Дрёмов Пётр
Новоселова-Чередник Ирина
Шульган Наталья
Библиотека Шубинская-Сельская
Головинщено Дом-Культуры
Детская-Библиотека Межпоселенческая-Центральная
Сельская-Библиотека Беловская
Библиотека Бельтирская-Детская
Амр Мкук-Цбс
Ефимова Оксана
Берегиня Библиотека
Библиотека Среднедевятовская-Сельская
Детская-Библиотека Каргатская
Курташкин Геннадий
Библиотека Восходская-Библиотека-Мбук-Цбс
Островское Библиотека-Центральная
Myasnikova Inna
Имени-Октября Библиотека-Пос
Сельская-Библиотека Хуторская
Преснякова Наталья
Пикуляк Татьяна
Библиотека Мгинская
Марудо Галина
Сдк Старохоперский
Библиотека Всехсвятская
Села-Карловка Библиотека
Детства Планета
Сельская-Библиотека Староеремкинская
Хоролич Владимир
Гог-Выкса Туртапинская-Сельская-Библиотека
П-Комсомольский Дом-Культуры
Смирнова Светлана
Библиотека Мыютинская
Бабарыкинский-Ск Бабарыкинский-Ск
Восходский-Сельский-Дом-Культуры Восходский-Сельский-Дом-Культуры
Тумановская-Сельская Библиотека
Васечкин Александр
Поселковая-Библиотека Думиничская
Ракчеева Елена
Поселка-Огарково Сельская-Библиотека
Усольцева Нина
Кутькина Оксана
Семенова Варвара
Москалев Григорий
Ново-Соболевская Библиотека
Г-Новогрудок Детская-Библиотека
Усть-Донецкая-Дши Усть-Донецкая-Дши
Мбук-Мцб Порт-Катоновский-Отдел
Залилова Айсылу
Библиотека Комсомольская
Сельская-Библиотека Татарско-Свербейская
Сельская-Библиотека Мюдовская
Сельская-Библиотека Николаевская
Новикова Тамара
Луч Кочубеевская-Библиотека
Сельская-Библиотека Старочувадамская
Хмелевская Ирина
Ташлинский-Р-Н-Оренбургская-Обл Чернояровская-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека Пензятская-Сельская
Библиотека-Мордовия Александровская
Данилкино Библиотека-С
Библиотека-Филиал Ввражская
Сельская-Библиотека Инюшинская
DELETED
Развития-Образования-Кмр Моу-Умц
Сдк-Ст-Старокорсунской Мбук
Библиотека Глинская
Юрихинский-Сдк Юрихинский-Сельский-Дом-Культуры
Библиотека-Филиал--Им-М-Е-Салтык Мбук-Цбс-Г-Ельца
Щебзавод Библиотека
Библиотека-Варгашинскийокруг Сычёвская
Библиотека Чутеевская
Анненкова Юлия
Тургенев Иван
Сергея-Есенина Библиотека-Имени
Сельская-Библиотека Кокоринская
Колосова Валентина
Библиотека Великолукская
Дом-Культуры Линецкий
Обильненский-Отдел Мбук-Мцб-Азовского-Района
Модельная-Библиотека Никольская-Сельская
Иванова Оксана
Филиал--Ейск Библиотека
Мебели Изготовление
Сельская-Библиотека Старокиязлинская
Библиотека Мбук-Цсобгбрянска
Библиотека Солнцевская
Библиотека Коноваловская-Сельская
Мбу-Раевский-Скц Аксеновский-Сдк
Сельский-Дом-Культуры Покровский
Новикова Мария
Библиотека Верх-Тулинская
Дружба Библиотека
Исаков Владимир
Детская Библиотека
Библиотека Романовская
Бобровская-Булавинова Александра
Детская-Библиотека Алтайская
Анишин Владимир
Им-Леси-Украинки Библиотека-Филиал
Поляново Библиотека
Библиотека Кагальницкая
Викт Владимир
Библиотека Среднедороженская-Сельская
Сдк Карадуган
Павловский-Посад Цдб
Людмила Мазитова
Библиотека Ивановская
Татьяна Татьяна
Калтыгина Наталия
Сельская-Библиотека Карпунихинская
Бмо Мбу-Цбс
Лабинска Библиотека
Библиотека Кочелаево
Псбф Павловская-Сельская-Библиотека
Рязанский-Район Наумовская-Сельская-Библиотека
Гребенькова Ольга
Библиотека Новокараканская
Сельская-Библиотека Насуровская
Знаний Жемчужина
Сельская-Библиотека--Филиал Удеревская
Архипова Светлана
Новоблагодарное Модельная-Библиотека-Филиал
Пыжов Юрий
Сельская-Библиотека Липовская
Сельская-Библиотека Толстоколодезская
Петухова Наталья
Котляр Анатолий
С-Нтатарка Библиотека
Аскалепова Римма
Библиотека Малиновская
Bakhanov Mikhail
Библиотека Фокинская
Балашова Настя
Филиал Городская-Библиотека
Сельскиий-Дом-Культуры Нижнеаврюзовский
Мбук-Цгб-Г-Владимира Читальный-Зал
Пгт-Нагорск Районный-Дом-Культуры
Сельский-Клуб Погребской
Библиотека Славянская
Упорной Библиотека
История Наша
Библиотека Маломаякская-Сельская
Хузангая Библиотека
Библиотека Бельковская
Мельн Слава
Выползовский-Дом-Культуры Выползовский-Дом-Культуры
Слово Библиотека
Детская-Библиотека Рыльская
Выскатка Дом-Культуры
Библиотека Коктебельская-Поселковая
Шумаково Библиотека
Дом-Культуры Нижнетамбовский
Ионова Людмила
Им-Н-А-Некрасова Библиотека
Библиотека Синеборская
King Ada
Библиотека Водная
Першина Ольга
Амосова Татьяна
Ф-Л Петрищевская-Сельская-Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Новолукомльская
Высокогорская Центральная-Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Воробьевская
Библиотека Молодежная
Буш Юка
Платонова Наталья
Антонович Владимир
Сельская-Библиотека Нижнекондратинская
Сдк Ермолкинский
Мбук-Цбс Яшкинская-Центральная-Библиотека
Библиотека Путиловская
Библиотека Просецкая-Сельская
DELETED
П-Плотниково Молодежка-Заринского-Гдк
Новоусманского-Района Хреновская-Сельская-Библиотека-М
Библиотека Карсовайская-Детская
Курск Русь
Библиотека-Филиал Детская
Татьяна-Александровна Сомова
Китапханәсе Ташчишмә
Михайлова Ирина
Лямбирского-Муниципального-Район Скрябинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Синицинская-Сельская-Библиотека
Клуб Волобуевский
Riddle-Barker Owen
Мбук-Цбс-Г-Читы Библиотека
Макаренко Библиотека
Библиотека Беркутовская-Сельская
Мбук-Цбс-Г-Чита Библиотека--Им-Н-А-Островского
Библиотека Новоузенская-Центральная
Библиотека Хотылевская-Поселенческая
Крюкова Ольга
Дом-Культуры Заозёрновский
Димитрова Елена
Серов Иван
Г-Новопавловск Детская-Библиотека
Расково Библиотека
Сдк Писанский
Библиотека Кинешемская
Библиотека Павловская-Сельская
Варлыгина Зинаида
Шаталин Владимир
Медведев Дмитрий
Библиотека Кудеевская
Библиотека Волковская
Модельная-Библиотека Центральная-Детско-Юношеская
Библиотека Тюменяковская-Сельская-Модельная
Центральная-Библиотека Альшеевская-Межпоселенческая
Светлакова Библиотека--Филиал
Павленковская-Библиотека Борисовкая-Модельная
Библиотека Мурзицкая-Сельская
Сельская-Библиотека Краснослободская
Библиотека Соломбальская
Р-П-Озинки Центральная-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Нижнетроицкая
Королев Виктор
Сельская-Библиотека Нижнетатмайнская
Библиотека Баимовская-Сельская-Модельная
Библиотеки Заведующая
Крыхтина Наталья
Сельская-Библиотека Табарлинская
Na Sa
Туймазинского-Района Центральная-Библиотека-Гтуймазы
Донцова Лариса
Поселок-Северный Городская-Библиотека
Библиотека Суетовская-Сельская
Саратова Библиотека
Овсянникова Светлана
Детского-Чтения Центр
Кашапова Елена
Библиотека Высоконодворская-Сельская
Книжная Софа
Фомина Таисия
Воронцова Ирина
Рыжих Наталья
Библиотека Городская
Каримова Эльвира
Городская-Библиотека Центральная
Дом-Культуры Ташлинский-Сельский
Библиотека Возы
Сельская-Библиотека Тарасовская
Солнечновская Библиотека
Библиотека-Филиал Знаменская-Сельская
Библиотека Шевыревская
Щербаков Александр
Библиотека Березинореченская
Дом-Культуры Павловский
Библиотека Краснооктябрьская
Котова Милена
Вольновка Библиотека
Сельская-Библиотека Вязовская
Библиотека Петропавловская
Хутора-Рогожкино Библиотека
Погрузнинская Библиотека
Балакарева Галина
Бор Анатолий
Библиотека Рыбушанская
Лудянский Дом-Культуры
Кушалино Библиотека
Омской-Области Калачинская-Городская-Библиотека
Блинова Мария
Замятина Ольга
Иванова Юлия
Болдин Игорь
Маковеева(Глазунова) Надежда
Осипов Андрей
Тихонов Денис
Жидиляев Дмитрий
Панькова Людмила
Тимофеев Андрей
Янова Елена
Зинченко Анастасия
Асковд Андрей
Ряскина Ирина
Мамкин Александр
Максименко Дмитрий
Савоева Елена
Шевчук Игорь
Иванова Ирина
Софиенко Елена
Матюшкина Катя
Тишинская Олли
Шилова Елена
Силаев Александр
Демьяненко Андрей
Яценко Елена
Гришина Елена
Титов Александр
Вишневская Данька
Культуры Дом
Корнилова Татьяна
Krugozor Anton
Лавряшина Юлия
Туркин Михаил
Форостян Надежда
Макеев Алексей
Алескеров Илья
Шторм Ирина
Файзрахманов Руслан
Кандыбович Лилия
Новых Татьяна
Смолина Татьяна
Жарнов Валерий
Skorobogatova Vera
Красилова Евгения
Цыпкина Инесса
Тюрина Светлана
Царёва Наталья
Папченко Александр
Моников Сергей
Волкова Екатерина
Билык Диана
Поликарпов Сергей
Лебедев Алексей
Бессонная Татьяна
Петренко Елена
Тарайкевич Люба
Fincham Anna
Данилец Антон
Зайцев Григорий
Даньков Виталий
Сороколетов Александр
Королева Наталия
Антоненкова Анна
Курусь Ирина
Симахина Елена
Кондратовская-Фролова Юлия
Гурылева Любовь
Коскина Валентина
Гайнетдинова Неля
Московская Татьяна
Юдин Сергей
Анчиполовский Роберт
Ясинская Марина
Бологова Дина
Кононова Вячеслава
Стребкова Ольга
Хакимова-Гатцемайер Марина
DELETED
Попов Павел
Печень Максим
Волков Дионисий
Таранина Юлия
Cold Yulia
Моркина Татьяна
Пажитнов Евгений
Кудряшова Елена
Библиотека Деловая
Герасенков Александр
Соколова Людмила
Каева Галина
Кузьмин Алексей
Уродовских Анна
Тимошенко Наталья
Хрусталёва Елена
Иванова Ольга
Schlegel William
Жук Евгений
Харитонов Евгений
Синицына Юлия
Григорьев Дмитрий
Антонова Анна
Пирогов Роман
Коновалов Владимир
Чугунов Алексей
Dremova Olga
Лазарев Василий
Горячева Мария
Варфаломеева Мария
Васильев-Вальс Евгений
Куренев Алексей
Кепплин Елена
Якунина Мария
Стряпко Анастасия
Перова Ксения
Джамалова Марина
Коршунов Эдуард
Чернявский Владимир
Типков Сергей
Хмелевский Антон
Пронина Наталья
Пальчиков Степан
Трещёва Татьяна
Золотов Никита
Ахрашкина Ариша
Лятошинская Екатерина
Шейбак Ирина
Ли Виктория
Косенков Евгений
Глебов Игорь
Bykov Vadim
Каверина Екатерина
Кириллов Роман
Хмелевская Елена
Смирнов Сергей
Бурдина Наталия
Сельская-Библиотека Тумутукская
Апазиди Лидия
Макаревич Татьяна
Габрусенко Ольга
Коваленко Андрей
Крупа-Шушарина Светлана
Евтеева Екатерина
Солдатенков Евгений
Полторак Александр
Львова Дарья
Зверев Евгений
Ракина Ольга
Петянин Валерий
Романов Алексей
Шарипова Гузель
Муллер Ирина
Кошкин Святослав
Иванова Елена
Агапова Юлия
Важинская Лида
Осыка Виктор
Исаев Андрей
Муллагалиев Алик
Коробейников Андрей
Иванов Игорь
Верин Виктор
Евсеенко Иван
Прохорова Анастасия
Евстратов Артём
Поляков Николай
Боталова Нэлья
Шишигина Наталья
Шайдельман Иван
Wilde Mattias
Шафигуллин Руслан
Артуров Арт
Астрова Евгения
Попов Борис
Кузьмина Мария
Васёкин Василий
Михайлова Наталья
Малыхин Андрей
Смирнов Владимир
Грязева Вера
Ибрагимов Радомир
Филик Анна
Рыжков Александр
Гилязутдинова Ирина
Тухбатуллина Анжела
Ростов Алексей
Бобылькова Татьяна
Лукичева Ольга
Червякова Алёна
Болдырева Елена
Николаева Надежда
Филиппова Ольга
Боедов Андрей
Морозов Илья
Ланцов Евгений
Простякова Виктория
Румянцева Ирина
Беляева Наталья
Емельянова Алёна
Зайцева Светлана
Дегу Ольга
Баранова-Каминская Наталья
Калистратова Юлия
Хрипков Алексей
Суслин Дмитрий
Лосева Любовь
Роот Евгения
Егоров Алексей
Горинов Юрий
Кобзева Татьяна
Федотова Виктория
Тергалинский Виталий
Хохлев Владимир
Ивлиева Юлия
Крыгина Надежда
Волосатов Сергей
Chmel Elena
Самусев Сергей
Смирнова Светлана
Громова Екатерина
Стариковская Катерина
Надысев Виктор
Грецев Денис
Колосова Наталья
Колобинин Андрей
Журкина Наталья
Леванова Анастасия
Устинова Ольга
Ануров Денис
Иванова Екатерина
Синёв Сергей
Атаманова Ольга
Ермолаева Татьяна
Соколов Сергей
Алексеева Наталья
Смородинская Маргарита
Семенов Александр
Martynenko Mikhail
Добронравова Марина
Алешкин Петр
Спехова Наталья
Лелюх Екатерина
Плужникова Лидия
Егор Mc
Баранова Анна
Сляднева Наталья
Майоров Сергей
Виньков Андрей
Бильтрикова Елизавета
Нинту Ника
Гаптрахимова Лилия
Минасян-Давидян Екатерина
Зиннатуллина Ирина
Гаврин Владимир
Масленникова Анжелика
Дуйко Татьяна
Северин Ольга
Родионова Инга
Хмелевская Ирина
Пестрякова Ирина
Решетова Варвара
Ульянова Екатерина
Медведев Андрей
Соловьев Сергей
Степанова Анастасия
Лукьянова Ольга
Саникович Ольга
Балова Евгения
Кудинова Мария
Шляхова Вера
Гребцова Елена
Орехова Ольга
Воронцова Таня
Марнова Ангелина
Калустов Лев
Степаненко Мария
Севостьянова Юлия
Букин Роман
Тененбаум Александр
Настоящев Макс
Ветрова Лиля
Коншина Татьяна
Молочинский Дмитрий
Галкина Ольга
Горшков Вячеслав
Петрова Светлана
Якунина Татьяна
Алехин Роман
Корчемкин Сергей
Борисова Ирина
Крюкова Тамара
Богдашов Олег
Федорова Анна
Железов Анатолий
Дрёмова Анна
Доронина Слава
Анисимов Владимир
Буланкина Анна
Васильков Андрей
Мингазова Гульнара
Тонконоженко Елена
Харионовская Ирина
Вежнина-Мальцева Ирина
Кирюшатова Татьяна
Макарова Юлия
Базылева Юлия
Козодой Дарья
Белинская Марина
Сергеева Марина
Стяжкина Ирина
Филатова Елена
Ветрова Галина
Душевина Оксана
Корзунов Андрей
Голубовская Людмила
Sidorov Alexandre
Порубов Рома
Вернер Александр
Калинина-Зайцева Наталья
Шавалиева Сания
Ручушкин Евгений
Дряблов Артем
Гройсман Лолочка
Екатерина Курашова
Малышев Юра
Миннемуллина Ирина
Школа Воскресная
Кителев Николай
Гараева Чулпан
Деркс Инна
Краснова Татьяна
Шувалова Светлана
Кинаш Анастасия
Савинова-Манохина Евгения
Зайцева Наталья
Малашина Татьяна
Титов Вячеслав
Зыков Игорь
Ардашова Наталья
Бабченко Ольга
Гончарова Ирина
Шахматов Александр
Мишина Наталья
Черемисина Валентина
Центральная библиотека Исетская
Ружникова Ольга
Туманов Дмитрий
Кузнеч Владимир
Грецева Татьяна
Межпоселенческая Библиотека
Мазнова Аксана
Фомичёва Юлия
Талантов Созвездие
Жуликова Светлана
Павлов Александр
Сурин Сергей
Малёв Игорь
Соловьёв Михаил
Сабирова Наташа
Кузькина Юлия
Агафонова Елена
Пикалова Наталья
Ирниту Библиотека
Усова Людмила
Чуванько Вячеслав
Кулакова Елена
Горбунова Вика
Спиркина Светлана
Drai Yacine
Ефимова Наталья
Ахрук Юлия
Ханас Джульета
Петрова Мария
Захватова Екатерина
Прокопьева Людмила
Кузнецов Александр
Шапошников Владимир
Митусова Кристина
Антонов Эдуард-Фёдор
Шмайхиль Светлана
Иващенко Ольга
Савенкова Татьяна
Зарипова-Таспенова Эльвира
Машнина Татьяна
Русских Елена
Титоренко Екатерина
Тененёва Инна
Бадретдинова Раушания
Шашкова Елена
Бессонова Наталья
Телеганова Елена
Фатыхова Рабига
Скрынникова Нина
DELETED
Юзгу Приемная
Библиотека Старокырлайская
Библиотека №13 Детская
Александровна Алла
Миронов Леонид
Озеров Сергей
Кустова Алёна
Библиотека Бураевская
Сапронова Елена
Тарасова Ольга
Черкашин Лев
Карьер-Известняк Библиотека
Митрохина Вера
Сельская-Библиотека Урманаевская
Величкина Лариса
Дремов Александр
Беднер-Черкашина Наталья
Семенова Любовь
Движ Библио
Кочкарёв Михаил
Фадеева Светлана
Кучма Галина
Филиппова Вера
Садыкова Людмила
Лихачева Алла
Моисеев Константин
Есик Любовь
Библиотека Абакановская
Халитова Эльмира
Минорская Екатерина
Галкин Павел
Дрёмова Екатерина
Казакова Галина
Усолкина Любовь
Иванов Виктор
№22 Библиотека-филиал
Ульянова Римма
Горбань Светлана
Стрельцова Евгения
Канди-Кудрякова Ираида-Кириловна
Отдел Детский
Семякова Татьяна
Кожевникова Татьяна
Иванов Георгий
Nazarov Aleksei
Батайска Библиотеки
Лазарева Наталья
Кириллова Людмила
Сидоренко Валерий
Киселева Татьяна
Детская Библиотека
Мунтян Татьяна
Фокина Ольга
Арндт Елена
Корочкова Алевтина
Воронова Ольга
Загребина Наталья
Катькалова Наталья
Биктимиров Рамиль
Худякова Тамара
Хмелевская Надежда
Родионова Ольга
Васильева Татьяна
Взрослых Библиотка-Для
Волкова Марина
Потафеева Валентина
Таращан Мария
Тарасова Татьяна
Мельникова Любовь
Библиотека Детская
Селецкий Влад
Каипова Вилена
Музей Краеведческий
Мухаметова Раиса
Детская Библиотека
Библиотека Федоровская
Leonova Julia
Хмель Антон
Эрудитов Сергей
Слугина Евгения
Комина Анастасия
Книжный Ваня
Мурин Иван
Молодых Елена
Ахметшина Роза
Сысуева Светлана
Некрасова Светлана
Гринева Надежда
Смирнова Светлана
Терехова Кристина
Новиков Николай
Ерёмина Анастасия
Сельская-Библиотека Юлбарсовская
Каримова Резеда
Короткова Елена
Тарасова Тамара
Василькова Екатерина
Фунт Игорь
Атанова Ольга
Малыхина Жанна
Шероченкова Элеонора
Солодилова Елена
Ярославцева Диана
Макарова-Гриценко Светлана
Золотов Алексей
Филипенко Ирина
Сокольская Татьяна
Библиотековна Тамара
Осминина Елена
Зверяка Валентина
Библиотека Центральная
Нифонтова Юлия
Кривых Ольга
Шамшурина Ольга
Центральная Библиотека
Дуйкова Елена
Рцбс Кирово-чепецкая
Гоголя Библиотека
Галиева Лия
Харькин Борис
Владимирова Татьяна
Платонов Андрей
Пепел Василий
Шашкова Татьяна
Барляева Надежда
Вирченко Наталия
Иванов Юрий
Селютина Светлана
Назарова Полина
Лепешева Любовь
Федорченко Наталья
Животова Татьяна
Войнова Наталья
Груздева Анна
Библиотека Вяткинская
Раздельный Матвей
Рерайт Виола
Дурнева Карина
Детская Библиотека
Музей-Изобразительных-Искусств Ставропольский-Краевой
Колесник Оля
Грудинина Ирина
Гилёва Оксана
Соколовская Алла
Плаксеева Татьяна
Белова Екатерина
Пионер Библиотека
Анисимова Наталья
Ярославцева Оксана
Гумеров Айрат
Жукова Зинаида
Минаева Екатерина
Равилова Гузель
Κоролев Дмитрий
Булгаков Евгений
Ельчанинова Татьяна
Куковинец Анжелика
Астапова Галина
Брагина Людмила
Кедрова Библиотека
Хмелевская Ольга
Шведова Наталья
Скворцова Ольга
Рудник Александра
Тихонов Руслан
Илющенко Татьяна
Воронов Александр
Борзенкова Алена
Чернов Сергей
Имени-Мамина-Сибиряка Центральная-Библиотека
Библиотека Любытинская-Районная
Николаева Жанна
Курчатова Библиотека
Библиотека Детская
Читайкин Платон
Аст Валентина
Мельникова-Данильченко Татьяна
Библиотека Чкаловская
Бурятинская Ирина
Чуковского Библиотека
Стройков Олег
Ахметова Ирина
Байназарова Эльвира
Герасименко Екатерина
Бекенова Нина
Селевёрстов Александр
Ибатуллина Фирания
Глотова Ирина
Шаймухаметова Зубаржат
Ловозерская Библиотека
Klimenko Polina
Крутикова Светлана
Дремова Нина
Петрова Екатерина
Кустова Наталья
Ижсталь Библиотека-Филиал
Йоль Александр
Баранова Валентина
Сапрыкина Елена
Каратеева Олеся
Музыкальная Школа
Музей Художественный
Г-Новоалтайска Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Ваша
Детская Библиотека
Тетенькин Игорь
Лысых Людмила
Дроздов Валентин
Просянкина Светлана
Кинешма Центральная-Библиотека
Филанович Дмитрий
Бебешко Наталия
Мр-Сергиевский Маук-Мкдц
Малыхина Татьяна
Антонова Юлия
Кузин Владимир
Петухова Людмила
Хольт Алекс
Ульяновская Аксаковка
Гареева Гульназ
Смирнова Марина
Карташева Елена
Библиотека-Им-Б-Шаховского Астраханская-Юношеская
Музыкальная-Школа Кандринская
Сослюк Дарья
Байкова Татьяна
Золотарева Лариса
Каллинин Даниил
Славянова Лина
Бегунова Ирина
Музей Дюртюлинский
Ситнова Татьяна
Ковалев Андрей
Спбгэу Научная-Библиотека
Батавина Светлана
Гушан Алексей
Рой Олег
Теплова Татьяна
Маслова Наталья
Шнайдер Леночка
Детский Отдел
Остров Руслан
Федотова Екатерина
Соколов Александр
Лебедь Ирина
Сульдина Марина
Пикалёво Библиотека
Ёлкина Светлана
Викторовна Наталья
Филармония Костромская
Дк Белогостицкий
Прутова Наталья
Творческая Аленка
Нелидовского-Района Центральная-Библиотека
Мороз Ольга
Музей Краеведческий
Ильясова Лилия
Багров Владимир
Давыдов Юрий
Прасолов Виктор
Книжкина Мирослава
Томирис Мерием
Станицкая Елена
Николаева Вера
Г-Тотьма Библиотека-Им-Н-Рубцова
Корастелева Лариса
Дмитриев Лев
Серик Татьяна
Сабгиянова Зульфия
Ковалев Владимир
Детская-Библиотека Центральная
Сдк Загарский
Тарханы Музей
Библиотечная-Система Харцызская-Централизованная
Ефимова Светлана
Гцмсир Музей-Современной-Истории-России
Коротаева Ксения
Коневская Наталья
Берлизова-Горлова Ольга
Им-Лермонтова Библиотека-Филиал
Савин Влад
Demchenko Valentina
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Библиотека-Ракитное
Трушин Александр
Лазаренко Наталья
Гармония Библиотека
Баязит Айгуль
Гильмутдинов Алмаз
Маловишерская Библиотека-Им-Пушкина
Хорунжая Светлана
Жданова Валентина
Galkina Nata
Ковалева Любовь
Стрельцова Евгения
Кулаков Станислав
Коновалова Татьяна
Успех Твой
Боков Даниил
Борискина Анастасия
Город-Агидель Центральная-Библиотека
Андреева Елена
Белова Нина
Островский Николай
Ханс Елена
Крылов Жека
Книжкина Светлана
Куропятникова Алина
Грин Ален
Лукина Татьяна
Токмакова Татьяна
Ульева Людмила
Афонченков Паша
Цбс-Для-Взрослых Библиотека-Филиал
Библиотека Детская
Левокумская Библиотека
Читайкина Ксюша
Библиотека Мук-Шигонская-Межпоселенческая
Огорон Библиотека
Балакший Герасим
Кудрявцева Светлана
Андреева Марина
Синайская Наталья
Лихачёва Библиотека
Галочкина Татьяна
Толстого Библиотекана
Книголюбова Библиотекарь-Маша
Анисимов Иван
Библиотека Детская
Журналистики Школа
Библиотека Девятая
Черкасова Библиотекари
Ордынская-Детская Библиотека
Одб Астраханская
Книжная Любовь
Троицкая Библиотека
Метели Сдк
Згоденко Ирина
Рябинина Библиотека
Шрестха Джай
Искусств-Ишимбай Библиотека
Медянский Медянский-Сдк
Themis Tatiana
Межпоселенческая-Библиотека Звениговская
Мук-Малечкинское-Ско Дом-Культуры
Библиотека Центральная
Детская-Библиотека Тучковская
Проскуринка Библиотека
Харин Сергей
Воронова Наталья
Библиотека Большесельская
Нефтегорск Культура
Центральная-Детская Библиотека
Тимашпольская Екатерина
Крутова Татьяна
Гринева Мария
Тигровая Светлана
Баженов Владимир
Маяк Сельский-Дом-Культуры
Чточитают Белово
Игнатенко Максим
Ичигов Антон
Шапошников Максим
Данилкин Даниил
Быкова Елена
Пятнадцать Библиотека
Дзержинский-Район Дзержинская-Детская-Библиотека
Красное-Село Библиотека
Межпоселенческаябиблиотека Нефтегорская
Камышлинская Библиотека
Хрипкова Екатерина
Центральная-Библиотека Бардымская
Система-Г-Сокола Централизованная-Библиотечная
Дом-Культуры Хабарицкий
Библиотека Светогорская Городская
Детская-Краснодонская Библиотека
Библиотека Центральная-Городская
Библиолюб Библиотека
Дом-Культуры Савинский
Зюкайская Библиотека
Скирдина Ирина
Мурманск Библиотека-Мау
Озеров Владимир
Библиотека Ленинская
Уткина Елена
Бердникова Елена
Детская Библиотека
Сельская Богдановская
Иванов Павел
Пушкинская Библиотека-Для-Юношества-Горловс
Слободская Ольга
Библиотека Шухободская
Библиотека Ядринская
Мариинский-Посад Библиотека
Тимофеев Максим
Благова Диана
Школа Елена
Лашова Любовь
Черкасова Татьяна
Ск Дусюмский
Шежемский Сергей
Крупина Маргарита
Черезова Валентина
Кравцова Ирина
Библиотека Сердобская
Г-Екатеринбург Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Горловская
Ровеньковская-Цбс Центральная-Городская-Библиотека
Борисовна Ольга
Лукьянова Елена
Смахтина Марина
Федянина Ольга
Библиотека Детская
Раимжанова Светлана
Детская-Библиотека Борская-Районная
Харовская Библиотека
Загарино Дом-Культуры
Филиал Вахрушевская-Детская-Библиотека
Печаткинская Библиотека
Иванов Дмитрий
Баранов Николай
Любимова Ольга
Губкинский Детская-Библиотека
Иванов Юрий
Аикуприна Музей
Николаевна Татьяна
Носова Дарья
Куянцева Лариса
Муратова Татьяна
Лементовская Нина
Богданова Ксения
Библиотека Новолабинская
Стоцкий-Сыч Юлий
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Филармония Оренбургская
Василенко Библиотека
Иванова Татьяна
Библиотека Юношеская
Сайдашева Римма
Детская-Библиотека Локотская
Краснокамска Библиотека
Брянковская-Цбс Центральная-Библиотека
Боярова Мелина
Антонова Нэлли
Губкин Библиотека
Ярославль Детская-Библиотека
Городская-Библиотека Отдел-Развития
Моргунова Алена
Рыбальченко Наталья
Крымская Ирина
Библиотека Первомайская
Юношеская-Библиотека Гбук-Мордовская-Республиканская
Люлин Александр
Сельская-Библиотека Быкановская
Островского Библиотека
Боталева Наталия
Утевка Библиотека
Книжная Ева
Сельская-Библиотека Усть--Алексеевская
Библиотека Тотемская-Детская
Гайдара Детская-Библиотека
Детская Библиотека
Ишимбай Центральная-Детская-Библиотека
Хасянова Ольга
Школа-Интернат Библиотека
Соколов Сергей
Чевычелова Альбина
Пгорный Библиотека-Филиал
Брянск Библиотека
Кузнецова Маргарита
Норильска Музей
Модельная-Библиотека Своя-Территория
Тихонова Ирина
Библиотека-Для-Слепых Башкирская
Библиотека Яковлевская
Регион Читалка
Библиотекарь Дежурный
Эркаева Гузяль
Библиотека Шатковская
Библиотека Детская
Русанова Любовь
Савельев Алексей
Баркалова Анастасия
Библиотека Призначное
Лазарева Ярослава
Бондарь Любовь
Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город Информационно-Библиографический
Сухарев Дмитрий
Пушкинская-Библиотека Некоммерческий-Фонд
Волкова Ирина
Белкина Наталья
Г-Шебекино Детская-Библиотека
Николо-Березовка Библиотека
Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская Детская-Библиотека
Филиал Библиотека
Районная-Библиотека Кусинская-Центральная
Боево Библиотека
Город-Кировск Детская-Библиотека
Цбс Вейделевская
Михайлович Влад
Яковлевский-Район Серетинская-Модельная-Библиотека
Сапронова Марина
Районная-Детская Библиотека
Библиотека Детская
Алескеров Илья
Кулебаки Городская-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Арзамасская-Центральная-Районная
Библиотека Куяновская
Петрова Татьяна
Пономарева Александра
Музей Ульяновский-Областной-Художестве
Школьных-Игр Автор
Библиотека Детская
Стасенко Лора
Исламгулова Танслу
Васильчикова Люсик
Евгеньев Роман
Галкина Татьяна
Поздеева Музей
Брянского-Района Центральная-Библиотека
Рыжкова Библиотека-Николая-Ивановича
Цбс-Вологда Филиал
Библиотека Молодежная
Новиков Андрей
Коробкина Марина
Спецбиблиотека Белгородская
Детская-Библиотека Центральная
Соболев Григорий
Белавинский Николай
Восемь Библиотека
Лыжина Мария
Эврика Библиотека
Мбук-Цбс-Го-Чапаевск Детская-Библиотека-Калинушка
Валеева Анна
Библиотека Нижнепоповская
Волоколамска Центральная-Библиотека
Бондаренко Библиотека
Дк-Им-Ам-Горького Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс
Фролова Екатерина
Филиал-Цбс Библиотека-Гармония
Корабельная-Роща Библиотека
Сухорукова Екатерина
Габидуллина Гульсум
Несметный Сергей
Гапонова Елена
Варавва Иван
В-Могилеве Библиотечный-Колледж
Савченко Светлана
Островский Николай
Лиуконен Евгений
Штукарева Юля
Город-Брянск Детская-Библиотека
Зарецкая Инна
Елисеев Николай
Жарикова Маргарита
Союз Межвузовский
Библиотека Детская-Пестравская
Зеленин Андрей-Сергеевич
Истратова Альбина
Хакимова Татьяна
Белая Екатерина
Севера Сурья
Renatovich Artem
Библиотека Кривецкая
Районная-Библиотека Чернянская-Центральная
Натаров Алексей
Им-Гайдара Горловская-Цдб
Доброта Библиотека
Герцен Наталья
Библиотека Центральная
Библиотека Суховская
Балезина Ольга
Санников Лев
Библиотекова Марина
Гафуров Саид
Савков Владислав
Посёлка-Пески Библиотека
Книжникова Галина
Библиотека Межпоселенческая-Центральная
Ивашкова Екатерина
Чайковская Наталья
Хамзина Ирина
Илющенко Анастасия
Кондакова Лариса
Пришвин Михаил
Никитина Наталья
Прокопьева Валентина
Библиотека Детская
Шилин Виктор
Городская-Библиотека Иловайская
Молодущенко Анастасия
Шарипова Екатерина
Сухоруков Дмитрий
Казак Слава
Бусинки Ольга
Николаевич Лев
Загоруйко Игорь
Семейного-Чтения Библиотека
Пришвина Библиотека
Лузина Ольга
Саввина Инесса
Kuzucuoglu Alpaslan
Аркадьевич Евгений
Детско-Юношеская Библиотека
Цбс-Барнаула Библиотека
Иванов Ваня
Харченко Анастасия
Сорокина Яна
Данилевич Игорь
Крючкова Ирина
Библиотека Алнашская
Детская-Библиотека Яна
Фидянина Инна
Имени-Ф-Скорины Центральная-Библиотека
Библиотека Шацкая-Детская
Библиотека Шацкая-Межпоселенческая
Кузнецова Елизавета
Цбс-Г-Сызрань Библиотека-Филиал
Верхнесардинский-Сельский---Клуб Верхнесардинский-Сельский---Клуб
Модельная Библиотека
Смирнова Ольга
Библиотека-Белореченск Юношеская
Филиал Библиотека
Библиотека Стрелецкая
Чусовская Пушкинка
Асташова Светлана
Шен Александр
Библиотечная Книгуша
Г-Старый-Оскол Детская-Модельная-Библиотека
Ямашева Библиотека
Села-Кривцово Поселенческая-Библиотека
Детская-Библиотека Мбук-Цсдб-Г-Брянска
Плохотнюк Максим
Им-Ю-Д-Дмитриева Детская-Библиотека
Низенькова Александра
Цбс Черепановская
Брянская Валентина
Вохтожская Поселковая-Библиотека
Г-Новокуйбышевска Библиотеки
Белого-Озера Музей
Вин Александр
Книжкина Наталья
Мира-Магнитогорск Библиотека
DELETED
Им-Ханжонкова Школа-Искусств
Кривальчук Людмила
Киселева Библиотека
Грезева Людмила
Климов Алексей
Маркс Карл
Библиотека Ариадна
Маковский Александр
Филиал Библиотека
Росинка Библиотека
Ступино Библиотеки
Кадомская Библиотека
Цбс Библиотека
Сетямина Карина
Агишева Елена
Библиотека Хворостянская
Библиотека Верх-Мильтюшинская
Рыжова Виктория
Евтушенко Библиотека
Викторовна Марина
Библиотека Дорогинская
Сельская Библиотека
Васильева Библиотека
Маркинова Татьяна
Книги Музей-Миниатюрной
Байбородин Анатолий
Симонова Ольга
Фадеева Лина
Бежица Библиотека
Nekrasovskaja Biblioteka
Ерхкм Мбук
Жаборовская-Лихих Елена-Ивановна
Библиотека Ключевская
Имени-Пушкарёва Библиотека
Библиотека Минькинская
Библиотека Малокармалинская
Сдк Новыедарковичи
Волкова Инга
Библиотека Детская
Медведева Вероника
Библиотека Пустошкинская-Районная
Библиотека Первая
Бирюкова Мария
Бикасова Лада
Библиотека Дмитриевская
Фоменко Светлана
Чувтаева Марина
Библиотека Усть-Сыновская
Историческая Библиотека-Филиал
Восход Дом-Культуры
Им-Чкалова Библиотека
Макаренко Лана
Коноша Библиотека
Филиал Библиотека
Центральная Библиотека
Ул-Светланская Библиотека
Читайкина Татьяна
Москвин Геннадий
Библиотека Чутырская
Имени-Ва-Кораблинова Библиотека
Верхнеуральск Библиотека
Им-Им-Лаврова Библиотека
Бебяево Дом-Культуры
Bk Rei
Селина Ангелина
Новоуральск Музей
Библиотека Грязовецкая-Детская
Филиал Технико-Экономическая-Библиотека
Гранатова Анна
Клюква Антон
На-Толевом Библиотека
Библиотека Ваша
Пушкина Библиотека
Библиотеки Новости
Библиотека Белоглинская
Библиотека Городская
Вячеслав Нилов
Центральная-Детская Кадуйская
Полковникова Алла
Гарина-Михайловского Библиотека
Валиахметова Нурия
Ерал Библиотека
Библиотека Сидоровская
Троицк Амурская-Библиотека
Карпачева Виктория
Пгт-Инской Библиотека
Башкортостана Библиотека
Москвин Дмитрий
Турапина Татьяна
Береговая Мария
Мотозов Игорь
Al-Yassin Ayse
Дубровно Библиотека
Библиотека Климушинская
Родник Библиотека
Чо Приозерская-Детская-Библиотека
Беркакит Библиотека
Районная-Библиотека Кармаскалинская-Центральная
Филиал Детская-Библиотека
Коровина Ирина
Аль Маргарита
Фролов Александр
Николаевна Ирина
Библиотека Кадуйская
Ахметова Елена
Киясовская Детская
Библиотека Детская
Библиотека Центральная
Библиотека-Филиал Детская
Детская Библиотека
Гураков Константин
Краснокамский-Район-Рб Новонагаевская-Модельная-Библиот
Витковская Ольга
Гайдара Библиотека
Библиотека Кировская-Центральная
Третья Библиотека
Ульева Елена
Библиотека Борская
Кузнецов Юрий
Громова Маришка
Жигулина Библиотека
Ярская Детская-Библиотека
Г-Туймазы Городская-Модельная-Библиотека
Библиотека Ильиногорская
Библиотека Жирновская
Новосельская Светлана
Решетина Алена
Дворцовая Библиотека
Почернина-Лутковская Надежда
Горохова Галина
Детская-Библиотека Приморская
Гафурийская-Цбс Белоозерская-Бф
Сорокина Нина
Краснинская-Библиотека Краснинская-Библиотека
Курск Библиотека
Детская-Библиотека Сазоновская
Каменоломни Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека Добринская
Детская Библиотека
Зеленин Алексей
Библиотека Измалковская
Елец Елецбиблиотека-Горького
Задонск Задонская-Библиотека
Им-Володи-Дубинина Библиотека
Denight Marcus
Русанова Анна
Нигматзянова Эльвира
Ратник Елена
Библиотека Тамбовская
Библиотека Детская
Филина Елена
Матвеев Константин
Темпы Дом-Культуры
Шпак Лина
Sonnenspiel Nata
Среднематренская Библиотека
Сельская-Библиотека Талицкая
Чугунова Анастасия
Городская-Детская-И-Юношеская Библиотека
Библиотека Ирина
Барто Библиотека-Им-А-Л
Комплектования Отдел
Семейного-Чтения---Филиал Библиотека
Библиотека Ишемгуловская-Сельская
Библиотека Городская
Конаков Виктор
Императора-Петра-I Библиотека-Лесотехнического-Колл
Центральный-Дворец-Культуры Миякинский
Библиотека Шушнурская-Сельская
Цбс-Гстаханова Библиотека-Филиал
Шевнин Александр
Читаевна Леся
Библиотека Мбук-Цсоб
Вернер Наталья
Чепелева Марина
Библиотека Детская
Курдюкова Лариса
Библиотека--Филиал Модельная
Центральная-Библиотека Маслянинская
Некрасова Татьяна
Библиотека-Отрадный Детская
Межпоселенческая-Березовка Библиотека
Библиотека Детская
Поселковая-Библиотека Мостовская
Малостуденецкая Библиотека
Бардина Наталья
Филиал Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека Ольховская-Сельская
Библиотека Саюкинская
Солодилова Татьяна
Библиотека Глинищевская
Им-Пд-Пономарева Библиотека-Музей
Литература Научная-Иностранная
Пятая Библиотека
Овчинников Артем
Район Книжный
Библиотека-Г-Белово Центральная-Детская
Белинский Виссарион
Жуков Артем
Библиотека Светлоярская-Центральная
Библиотека Майская
Система Централизованная-Библиотечная
Детей Библиотека
Твардовского Мбук-Цбс
Смургис Евгений
Советского-Района Библиотека
Библиотека Центральная
Музей Абазинский
Зуевская Библиотека
Савельева Елена
Орск Цгб-Горького
Петербургский Типография
Краеведческий Музей
Черенкова Наталья
Поповская-Сб Мбук
Гмичуринска Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека-Петергофа Детская
Ивановская-Область Центральная-Городская-Библиотека
Сдк Богдановский
Майская Библиотека
Модельная-Библиотека Бессоновская
Заринский Дом-Культуры
На-Калинина Библиотека
Группы Администратор
Чугунов Иван
Достоевский Фёдор
Свердлов Яков
Толкачев Александр
Русанова Елена
Воронцова Ирина
Црб Абайская
Библиотека Ладушки
Рязанский-Район Наумовский-Сдк
Библиотека-Маяковского Библиомаяк
Шевченко Библиотека
Дк-Высокий Мбук
Головачев Сергей
Город-Алапаевск Дворец-Культуры
Детская Центральная
Иванникова Центральная-Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Масловопристанская-Сельская
Чернополова Олеся
Красноярск Библиотека-Им-Ас-Серафимовича
Саров Молодёжный-Библиотечно-Информаци
Савкина Марина
Библиотека Сергиевская
Роев Виталий
Школа-Искусств Чебоксарская-Детская
Библиотека Шаховская
Четырнадцатая Библиотека
Большая-Глушица Библиотека
Карпова Наталья
Булгакова Библиотека
Мбук Еравнинская-Районная-Библиотека
Библиотека Детская
Рябошлыкова Ольга
Смаков Батыржан
Подшивалов Валентин
Севрюкова Лариса
Библиотека Б-Ермаковская
Фадеева Библиотека
Сельская-Библиотека Борисцевская
Дрожников Юрий
Флягина Наталья
Модельная-Библиотека Хорошиловская
Черкасова Виктория
Культуры Дворец
Мотвиенко Дмитрий
Библиотека Наумовская
Калтасинская Библиотека
Библиотека Конёвская
Модельная-Библиотека Арлановская
Стадник Галина
Им-Пп-Бажова Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Улукулевская-Модельная
Годованюк Владимир
Библиотека-Уфимский-Район Алексеевская-Модельная
Библиотека-Уфимский-Район Камышлинская-Модельная
Библиотека Центральная-Детская
Библиотека-Уфимский-Район Красноярская-Модельная
Библиотека Большебадраковская-Сельская-Моде
Учалы Центральная-Районная-Библиотека
Библиотека Чингизовская
Сшаран Межпоселенческая-Центральная-Биб
Номер-Десять Детская-Библиотека
Центральная-Библиотека Иглинская
Центральная-Районная-Библиотека Иглинская
Таюшев Сергей
Села-Ахуново Модельная-Сельская-Библиотека
Села-Сафарово Библиотека
Детская-Библиотека Федоровская
Библиотека--Уфимский-Район Алексеевская-Детская
Детская-Библиотека Балтачевская-Районная-Модельная
Зилаирская-Цбс Юлдыбай-Смб
Смалояз Детская-Библиотека
Сельская-Модельная-Библиотека Староянбаевская
Библиотека Темясовская-Сельская
Зилаирская Мария
Городская-Библиотека Мбу-Цбс-Биб
Библиотека Аксаитовская-Сельская-Модельная
Д-Малоказаккулово Модельная-Библиотека
Модельная-Библиотека-Татышлински Новотатышлинская-Сельская
Модельная-Библиотека Курдымская-Сельская
Месягутово Детская-Библиотека
Детскаябиблиотека Районная
Библиотека Бурибаевская
Библиотека Центральная
Стихия Эра
Максютина Любовь
Иванова Центральная-Городская-Библиотека
Музей Снежинский
Им-Ам-Горького Библиотека
Кузнецова Марина
Культуры Дом
Мук-Покровский-Дом-Культуры Мук-Покровский-Дом-Культуры
Библиотека Заречная
Поленок Ольга
Модельная-Библиотека Межозерная-Павленковская
Бурибай Сдк-Металлург
Черников Сергей
Пересвет Дом-Культуры
Гусева Евгения
Брянск Библиотека
Похвистневская-Цбс Кротковская-Сельская-Библиотека
Музей Знаменский
Шебекино Городская-Библиотека
Кулакова Валентина
Гусев Владимир
Библиотека Экологическая
Филиал Детская-Библиотека
Вредина Маленькая
Романюк Евгений
Николашина Татьяна
Голубева Лана
Филиал Детская-Модельная-Библиотека
Федорова Ольга
Золотых Нина
Черепановская-Цбс Посевная
Светлова Снежана
Баулина Мария
Кот Библиотечный
Кузнецова Надежда
DELETED
Данилина Оксана
Библиотека Центральная
Кляйн Михаил
Библиотека Тумботинская
Епишина Татьяна
Детская-Библиотека-Города-Можги Буратино
Г-Воронеж Библиотека
Ильин Сергей
Им-А-В-Сухово-Кобылина Некоузская-Библиотека
Устинов Женя
Библиотека Малоатнинская
Филатова Любовь
Кариди Екатерина
Самойлова Людмила
Пушкинский Александр
Библиотека Субханкуловская
Г-Гуково Городская-Библиотека
Мбук-Цбс-Г-Шебекино Городская-Библиотека
Арабей Гульнара
Зуева Татьяна
Денисова Татьяна
Музыкальный-Колледж Костромской-Областной
Библиотека Тошкуровская-Сельская
Климашина Валентина
Белкина Елена
Ильичева Оксана
Библиотека Центральная-Детская
Для-Детей Цбс
Король Виталий
Марины-Цветаевой Музей
Лебедева Елизавета
Камышова Светлана
Иванова Ольга
Тихомиров Артём
Белоусов Евгений
Кгу-Шахтинская-Цбс Филиал
Библиотека Ярковская
Школа-Искусств Устюженская-Детская
Горница Русская
Родник Библиотека
Торжок Библиотека
Имени-Абая Областная-Библиотека
Центральная-Библиотека Сокольская
Исакова Елена
Библиотека Центральная-Районная
Октябрьский Библиотеки
Бирск Детская-Библиотека
Библиотека Кандринская-Детская
Федорова Александра
Г-Шебекино Городская-Библиотека
Дом-Культуры Звягинский
Галеева Альбина
П-Безенчук Городская-Библиотека
Библиотека Октябрьская-Сельская
Костромская-Библиотека Гайдарка
DELETED
Юношеская-Библиотека Центральная
Старков Александр
Чунарева Светлана
Макарова Мария
Брызгалова Галина
Типография Кописфера
Зато-Александровск Мбук-Цбс
Курынова Нинель
Г-Каменск-Уральский Библиотека-Филиал
Флоринская Василиса
Лыткарино Цбс
Каверин Вениамин
Г-Александровск Центральная-Библиотека
Постников Александр
Богатов Виталий
Сельская-Библиотека Кожай-Семеновская
Руденский Александр
Люкшина Ольга
Уруссу Библиограф
Библиотека Центральная
Бабич Нина
Μуравьева Εвгения
Библиотека Янышевская-Сельская
Порт-Байкал Библиотека
Городская-Детская Библиотека
Подшибякин Дмитрий
Скрыль Андрей
Филармония Рязанская
Фадеева Ольга
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Дмитриевская-Библиотека
Череповец Библиотека
Степанова Валентина
Некрасова Библиотека-Филиал
Окулова Валентина
Кохан Леонид
Го-Красноуральск Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека-Улей Детская
Библиотека Детский-Абонемент
Библиотека Солдатская-Модельная
Модельная-Библиотека Федосеевская
Детская-Библиотека Центральная-Районная
Модельная-Библиотека Сорокинская
Мкук-Старооскольская-Цбс Казачанская-Модельная-Библиотека
Заозёрная Библиотека
Есенина Библиотека
Библиотека Потуданская-Модельная
Медалист Павел
Мазикина Детская-Библиотека
Милякова Наталья
Богомолов Игорь
Maria Ani
Булгаковская Библиотека
Кузьмина Лилия
Ул-Горького Детская-Библиотека
Библиотека Бурмакинская
Чертков Алексей
Чернышева Валентина
Коммунаровская Библиотека
Детская-Библиотека Лесновская
Г-Воронеж Библиотека--Имбунина
Г-Воронеж Библиотека--Им-Егора-Исаева
Ейск Центральная-Городская-Библиотека
Камагурова Светлана
Библиотека Карановская
Библиотека Кстининская
Павлов Серж
Дремина Лидия
Войтковский Сергей
Сельская Мичуринская
Астахова Ирина
Мбук-Цбс Филиал-Библиотека-Нагорная
Свиридов Вячеслав
Филиал Библиотека
Библиотека Княбашская
Бакланов Григорий
Ермоченко Александр
Г-Учалы Центральная-Городская-Библиотека
Город-Чернушка Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Казаков Евгений
Новооскольский-Рн-С-Николаевка Николаевский-Дк
Онлайн Библиотекарь
Басманова Надежда
Разматова Евгения
Детская-Библиотека Центральная
Г-Воронеж Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек
Бредихина Ольга
Сельская-Библиотека Николаевская
Бианки Библиотека
Андрюков Владимир
Библиотека Завьяловская-Детская
Библиотека Марковская
Зато-Межгорье-Республики-Башкорт Мбук-Городская-Библиотека
Смолдырев Сергей
Детская-Библиотека Обская
Бессонова Нина
Нечаева Екатерина
Библиотека Матраевская
Бахта Библиотека
Пролетарск Центральная-Библиотека
Имени-Агайдара Цдб
Белгородская-Область Ровеньский-Районный-Дом-Культуры
Ялтуново Библиотека
Детская Библиотека
Смалояз Центральная-Районная-Библиотека
Мбук-Цбс Филиал
Шайхулова Филира
Школа Пятницкая
Юрово Культура
Льва-Толстого Библиотека
Дши Чернянская
Библиотека Детская
Библиотека Мощёнская
Синева Ольга
Номер Библиотека
Детско-Юношеская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Воронежа
Быкова Римма
Филиал Библиотека
Библиотека Новомоисеевская
Им-Ал-Барто Библиотека
Цбс-Г-Белгорода Филиал
Коренькова Наталия
Библиотека Нюксенская
Сысертская-Районная-Библиотека Районка
Тихонова Вера
Детская-Библиотека Лысковская
Библиотека Крапивинская-Центральная
Филиал Завокзальный
Детская Библиотека
Молодцова Дом-Культуры
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Городская-Библиотека Снежнянская-Цбс
Дом-Культуры Головинский
Модельная-Библиотека Детская
Солигорск Библио
Нестерова Елена
Благоварский-Район Мирновская-Сельская-Библиотека
Школа-Искусств Краснояружская
Чехова Библиотека
Культура-Чебаклы Большеречье
Ахмадуллина Зинера
Лермонтов Михаил
Куликова Ольга
Г-Черногорска Центральная-Библиотека
Мозговая Юлия
Чехова Библиотека
Сельская-Библиотека Кутеремская
Библиотека Детская
DELETED
Межпоселенческая Библиотека
Пушкина Библиотека
Афанасьева Наталья
Двуреченская Библиотека
Гужова Юлия
Питиримова Татьяна
Библиотека Алексеевская-Городская
Прасолова Елена
Библиотека Тучковская
Гудова Елена
Поселка-Шахан Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека-Учалы Поляковская-Сельская
Музшкола Ливенская
Культуры Байновский-Дом
Сельская-Библиотека Улу-Телякская
Ремонтненского-Района Библиотеки
Суюндуковская Библиотека
Артемьева Фарида
Библиотека Халинская
Библиотека-Усть-Кут Межпоселенческая
Радость Библиотека
Им-Кошевого Детская-Библиотека
Детская---Библиотека Чердынская
Библиотека Кузовская-Сельская
Краснобаковская Библиотека
Мечта Модельная-Детская-Библиотека
Ларина Татьяна
Чуклова Любовь
Библиотека Городская
Одюб Вост-Каз
Центральная-Библиотека Красноборская
Всеволожская Библиотека
Серебренникова Марина
Старочеркасский Дом-Культуры
Село-Бузат Библиотека---Музей
Тимко Алла
Соловьева Алена
Библиотека Старояшевская
Сельскаябиблиотека Новоактанышбашевская
Дуденко Наталья
Библиотека Пижанская
Им-Ис-Тургенева Мценская-Районная-Библиотека
Моки Библиотека
Детская-Библиотека Светлоярская
Петровск Библиотека
Ефремова Ульяна
Крестьянская-Усадьба Музей
С-Николо-Березовка Краснокамская-Детская-Библиотека
Библиотека Ивановская-Сельская-Библиотека
Годунова Колкачская-Сельская-Библиотека
Калининская Библиотека
Куяшбаева Зульфия
Жалыбина Галина
Библиотека-Филиал Аптиковская-Сельская
Дом-Культуры Районный
Библиотека-Филиал Мбук-Цбс-Г-Вологды
Апишев Владимир
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Абонемент
Библиотека Грязовецкая
Библиотека Увинская-Детская
С-Миасское Красноармейская-Районная-Библиот
Жуковского Библиотека
Коношская Детская-Библиотека
Демидова Дарья
Ишимбай Башкирская-Библиотека
Золоторёва Ирина
Бушенев Николай
Сергеева Наталья
Обская-Цбс Филиал
Шкатулкина Надежда
Заря Дом-Культуры
Колледж Библиотека
Володарского-Района Библиотеки
Дк Ломовский
Краеведческий-Музей Советский-Районный
Поселенческая-Библиотека Добрунская
Библиотека Яйская
Ерушин Алексей
Библиотека Волжская
Филиал Краснопутьская-Сельская-Библиоте
Отрадный-Город Библиотека-Филиал
Библиотека Центральная-Детская
Пакли Клубныеновости
Детская-Библиотека Тонкинская
Тгу Научная-Библиотека
Караидель Юношеская-Модельная-Библиотека
Башлаева Вера
Библиотека Краснояружская-Детская
Kitaphanasy Ortalyq-Balalar
Библиотека Комьянская
Антонов Андрей
Библиотека Бариновская
Iris Iris
Культуры Дворец
Библиотека Любытинская-Детская
Рощинская Библиотека
Гурьянова Ольга
Нанайскогорайона Библиотеки
Кузнецова Елена
Ярая Слава
Михайлова Павла
Бугульмы Библиотеки
Гандера Оленька
Брыкова Юлия
Кульпина Ольга
Мосина Наталия
Кореновская Районная-Библиотека
Библиотека Талалаевская-Сельская-Библиотека
Библиотека Пристанская
Библиотека Никольская
Yarimov Ed
Детская Библиотека
Центральная-Библиотека Городокская
Востряково Дом-Культуры
Библиотеки-Нерехтского-Района Межпоселенческая-Библиотека-Иммя
Пирогова Ольга
Модельная-Библиотека Центральная
Снижнебалтачево Сельская-Библиотека
Юношеская-Библиотека Старооскольская
Касимова Библиотеки
Библиотека Пашнинская
Музей Краеведческий
Библиотека Кочегуры
Паустовского Библиотека
Дюхина Светлана
Андерсен Анастасия
Великомихайловская-Модельная-Дет Детская
Лебедева Надежда
Юк Александр
Книжкина Евгения
Музей Чишминский
Библиотека Центральная
Центральная-Библиотека-Им-Гончар Эльвира
Волобуев Александр
Королёк Марго
Библиотека-Филиал Модельная
Г-Карабаш Библиотека
Поселковая-Библиотека Библиолинево
Сергеева-Ценского Музей
Фурманова Библиотека
Котовская Диляфруз
Тихонов Иван
Шарафисламов Рустем
Дом-Друзей Библиотека
Специальная-Библиотека Новосибирская-Областная
Брилич Светлана
Стерлитамак Юношеская-Библиотека
Сергеев Юрий
Библиотека Мошенская-Районная
Села-Старокальмиярово Библиотека
Клименко Людмила
Тринадцатая Библиотека
Филиал Лучниковская-Библиотека
Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы
Сулимова-Матвеева Ирина
Библиотека Центральная-Районная
Беляшевская Библиотека
Караваева Мария
Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека
Щербакова Вера
Николаева-Росс Милена
Яковлева Татьяна
Сельская-Библиотека Новокабановская
Чернова Маргарита
Корзунова Инна
Москалева Лилия
Юлия Юлия
Библиотека Детская
Металлургической-Промышленности Музей
Курдяева Ольга
Муравленко Библиотека
Сидорова Зульфия
Мир Вера
Бобков Алексей
Федосеев Семен
Красильникова Светлана
Куликова Библиотека
Горловская Библиотека
Каминская Тамара
Малов Иван
Прохоров Александр
Россия Реальная
Моисеева Любовь
Козырев Андрей
Восемь Библиотека
Цгб Детский-Сектор
Мелихова Лилия
Горловка Юстас
Павлова Библиотека
Краеведческий-Музей Камышловский
Нестерова Оксана
Восемнадцать Библиотека
Микр-Фурманова Дет-Библиотека
Салахова-Зульфия Арслановская-Сельская-Библиотека
Жданова Олюня
Сельская-Библиотека Головинская
Го-Сызрань Библиотека
Рогожская Библиотека
Котенева Татьяна
Волкова-Каплуновская Галина
Лукманова Светлана
Мук-Тбс-Филиал Библиотека
Юскаев Рамиль
Скарницкая Нина
Sergey Svetlana
Искренок Алла
Соколова Наталия
Библиотека Детская
Искусств Библиотека
Библиотека Урдомская
Библиотека Быковская-Сельская
Тарасиха Дом-Культуры
Детская-Библиотека Лукояновская
Ларновская Олеся
Какорина Надежда
Вёшенская Библиотека
Библиотека Детская
Боровикова Библиотека
Библиотека Перевозская
Мазурин Максим
Юлбаева Венера
Назыма-Хикмета Друзья
Библиотека Детская
Осетина Эльвира
Центральная Библиотека
Для-Детей-И-Юношества Районная-Библиотека
Районная-Библиотека Центральная
Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина Библиотека
Ясиноватая Библиотека
Кочегарка Дворец-Культуры
Городская-Библиотека Зугрэсская
Г-Егорьевск-Мо Городской-Филиал-Центральной-Рай
Хорина Марина
Рековичская-Поселенческая Библиотека
Васильева Людмила
Библиотека Осташковская
Сериковская Библиотека
Васильева Ольга
Библиотека Поповская-Сельская
Сельский-Филиал Саввинский
Русско-Юрмашская Библиотека
Мбу-Давлекановская-Мцб Поляковская-Сельская-Библиотека
В-Комсомольском Библиотека
Дончик Сергей
Рудничный Библиотека
Климова Евгения
Детская-Библиотека Дергачевская
Черноголовка Библиотека
Библиотека Рязановская
Жарова Наталья
Центральная-Библиотека Саянск
Хабибрахманова Гульфина
Дом-Культуры Пыскорский
Октябрь Дворец-Культуры
Людмила Журавлева
Библиотека Монасеино
Библиотека Шувойская
Сельская-Библиотека Починковская
Им-Зины-Портновой Детская---Библиотека
Мбу-Гафурийская-Цбс Утяковская-Библиотека-Филиал
Сайпашева Николаевская-Сельская-Библиотека
Бирская Городская-Библиотека
Библиотекова Жанна
Цгб-Им-Горького-Мно Филиал
Седьмая Библиотека
Герцена Библиотека
Библиотека Бутурлиновская
Гбирск Библиотека
Села-Шелканово Библиотека
Село-Березовка Библиотека
Сухоруков Евгений
Илларионова Татьяна
Αбрамов Павел
Алейниченкова Татьяна
Зыковская Екатерина
Управления Институт
Городской Музей
Пушкина Библиотека
Пахра Сельский-Дом-Культуры
Давыдовская Библиотека
Библиотека Клявлинская-Центральная-Районная
Рубец Лариса
Музей Слободо-Туринский-Районный-Истор
Центральная-Библиотека Волоконовская
Сельская-Библиотека Кальтяевская
Ряднова Ольга
Библиотека Буздякская
Коваленко Музей
Коми Кибо
Тишково Библиотека
Орешки Библиотека
Большова Наталья
Библиотека Центральная
Сельская-Библиотека Новопетровская
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Детская Библиотека
Харитонова Нина
Ялавин Юрий
Котельники Библиотека
Максименко Юлия
Детский Книголюб
Маслянинская Детская-Библиотека
Петрищева Наталья
Гузалия Гузалия
Бараева Натэлла
Библиотека Детская
Цабовская Татьяна
Верина Ирина
Баскучекова Елизавета
Клубная Нуримановская
Библиотека Центральная
Репина Светлана
Красильникова Людмила
Детская-Библиотека Перевозская
Семьи-Аксаковых Музей
Г-Клина Детская-Библиотека
Апарцев Александр
Дульдурга Библиотека
Ашукинская Библиотека
Центральная Библиотека
Сельская-Библиотека Михалёвская
Хамидуллина Светлана
Сельская-Библиотека Питеркинская
Новости-Библиотек-Района Викулово
Сельская-Библиотека Менчерепская-Модельная
Библиотека Мбук-Кирсановская-Городская-Библ
Библиотека Детская
Библиотека Ширяевская-Сельская
Библиотека Муриковская-Центральная
Библиотека Кривошеинская
Г-Вичуга Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека-Города-Зыряновск Центральная-Детская
Библиотека Новосельская
Сельская-Библиотека Юбилейная
Гкраснодон Центральная-Городская-Библиотека
Сельская Введенская
Кухарь Татьяна
Константиновская Библиотека
Сельская-Библиотека-Мбук-Илишевс Дюмеевская
Андреевская Библиотека
Библиотека Бала-Четырманская-Сельская
Уршакбашкарамалинская Библиотека
Библиотека Исанбаевская-Сельская
Им-Аи-Воронкова Библиотека-Филиал
Библиотека Рсаевская-Сельская
Галемханова Рафила
Библиотека Иванаевская-Сельская-Модельная
Библиотека Старокуктовская-Сельская
Илишевский-Район-Рб Тазеевская-Сельская-Библиотека
Илишевский-Район-Рб Старотатышевская-Сельская-Библио
Библиотека Юнновская-Сельская
Сельская-Библиотека Карламанская
Библиотека Асяновская-Сельская-Модельная-Би
Шаталова Любовь
Библиотека Старокудашевская
Сельская-Библиотека Новобиктовская
Абзелиловский-Район Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Губкинский Центральная-Библиотека
Бобкова Татьяна
Филиал Миништинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Городская-Библиотека-Шебекино
Суровцев Илья
Старобазаново Сдк
Библиотека-Филиал Каранелгинская
Локтионова Людмила
Предместье Библиотека
Мангилева Елена
Сельская-Библиотека Атавдинская
Музей Междуреченский
Детская Библиотека
Корнюшин Сергей
Новониколаевская-Цкс Мбу
Библиотека Новонадеждинская
Ибрагимова Эльвера
Костеревская Библиотека
Мбук-Сибайская-Цбс Библиотека-Филиал
Библиотека Центральная-Детская
Увельский-Район Каменская-Модельная-Библиотека
Г-Орехово---Зуево Детская-Библиотека-Аз-Буки
Конфедератова Нэлла
Rubin Valery
Центральная-Библиотека Богучарская-Межпоселенческая
Ковалёв Михаил
Іле-Ауданды-Кітапхана Іле-Ауданды-Кітапхана
Хмелевской Александр
Сельский-Клуб Малиновский
Ключникова Светлана
Гайдукова Светлана
Есенина Библиотека
Лиознов Михаил
Семицветик Детская-Библиотека
Смоляренко Данил
Солнышкина Библиотека
Библиотека Анна
Музей Большесельский
Библиотека Районная
Рождественка Библиотека
Библиотека Стахановская
Везбердев Алексей
Сдк Тат-Китнинский-Сдк
Спиркин Иван-Викторович
Серноводская-Поселенческая Библиотека
Городская-Детская Центральная-Библиотека
Библиотека Домашовская-Поселенческая
Печникова Валентина
Районная-Библиотека Центральная
Чуванько Елена
Егорлыкская-Библиотека Егорлыкская-Библиотека
Библиотека Детская-Партенитская
Районная-Детская-Библиотека Арская
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Ильино-Полянская
Библиотека Самарская
Сельская-Библиотека Каинлыковская
Камидуллина Илюза
Бабаева Елена
Цсдк Серединский
Хмелевская Любовь
Сельская-Библиотека Кудашевская
Музей Луганский-Художественный
Библиотека Тростянская
Библиотека Югская
Крылатова Марина
Библиотека Сидоровская
Библиотека Гдовская
Дом-Культуры Копачёвский
Залукокоаже Библиотека
Библиотека Филипповская
Филиал Библиомаяк
Шеманихинская Библиотека
Сдк Рождественский
Истории-Изобильненского-Района Музей
Чернавских Светлана
Им-Н-Островского Библиотека
Им-Е-Ф-Трутневой Детская-Библиотека
Библиотека Ярославская
Новое-Ермаково Сдк
Мбук-Пмб-Филиал Мостовская-Сельская-Библиотека
Кариевская Библиотека
Сдк Лякинский
Сельская-Библиотека Новоакбулатовская
Шабалина Старокостеевский-Сдк
Саврасова Старокостеевская-Сельская-Библио
Репина Татьяна
Кумир Библиотека
Оковитая Катя
Дядюшенко Владимир
Библиотека Ваша-Юность
Илишевский-Район Базитамакская-Сельская-Модельная
Села-Малая-Сердоба Библиотека
Библиотека Дубровская
Г-Подольска Центральная-Детская-Библиотека
Г-Сатка Центральная-Библиотека
Реутова Елена
Водопойка Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Межевой Библиотека
Гильфанова Румия
Чередниченко Оля
Валиева Альбина
Дом-Культуры Кокушевский
Макаренко Библиотека
Похвистневской-Цбс Малоибряйкинская-Сельская-Библио
Библиотека-Для-Слепых Мордовская-Республиканская
Солодилова Елизавета
Лангепаса Библиотека
Библиотека Мендюкинская
Краеведческий-Музей Вожегодский
Гнетнева Анна
Библиотека Детская
Дом-Культуры Районный
Возможностей-Отрадный Библиотека
Сдк Кремлевский
Библиотека Еланская-Сельская
Библиотека Мбук-Атюрьевская-Цбс
Медвежье-Озёрская Дши
Библиотека Малороссийская
Районная-Библиотека Гуккореличская
Greenway Elena
Библиотекарь Алина
Шувалова Анна
Новости Книжные
Сдк Бузавлыкский
Библиотека Рабангская
Села-Шапши Дом-Культуры
Целина Детская-Библиотека
Кичигинская Библиотека
Миргородский Степан
Илишевский-Район-Рб Илишевская-Сельская-Библиотека
Саргатская-Районная-Библиотека Саргатская-Районная-Библиотека
Филиал--Мбук-Пмб Марьевская-Сельская-Библиотека
Увельского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Модельная Библиотека
На-Исакова Библиотека
Свенская-Библиотека Анна
Павленковская Библиотека
Локомотивная Библиотека
Ау-Культура-И-Молодёжная-Политик Исетский-Районный-Дом-Культуры
Брянский-Район Снежская-Библиотека
Рудакова-Март Людмила
Михеева Ирина
Фабрицкая Маргарита
Семенова Галина
Ольгина Ольга
Алексеева Ольга
Александров Павел
Дубки Домкультуры
Книги Татьяна
Библиотека Лузская-Детская
Филиал---Г-Валуйки Городская-Библиотека
Библиотека Дзержинская
Детская Библиотека
Имени-Евгения-Чарушина Детская-Библиотека
Сдк Краснозилимский
Детская-Библиотека Центральная
Яковенко Дмитрий
Лучкина Ольга
Смородино Дом-Культуры
Беспоясова Татьяна
Повенецкая Библиотека
Библиотека-Имяколаса Слонимская-Районная
Библиотека-Филиал Поломская
Амировская Библиотека
Коренево Сотрудник-Библиотеки
Полтавская Библиотека
Магнитиков Музей
Мухаметшина Гузель
Библиотека Чухломская-Детская
Александро-Невского-Муниципально Детская-Библиотека
Кузрайон Библиотека
Библиотека Ивано-Кувалатская
Библиотека Павленковская
Библиотека Шимская-Детская
Ток Библиотека
Абрамово Дк
Томова Книга
Коршуненко Людмила
Библиотека Плосковская-Сельская
Библиотека Глебычевская-Сельская
Им-С-Я-Маршака Детская-Библиотека
Книжная Любовь
Дюб Кітапхана
Талгатовна Ляля
Библиотека Бехтеевская
Библиотека Староартинская-Сельская
Иванова Галина
Пономарчук Людмила
Библиотека-Им-Д-Мамсурова Республиканская-Детская
Лян Ирина
Библиотека Моховская
Новогорный Дши
Рюмшина Татьяна
Центральная-Библиотека Белохолуницкая
Детская-Библиотека Центральная
Скакунова Наталья
Библиотека Межпоселенческая
Села-Малосухоязово Бибилиотека
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Дом-Культуры Аксиньинский
Мбук-Цбс Библиотека---Филиал
Фурманова-Нижний-Новгород Библиотека
Смирнова Светлана
Пушкин Ярослав
Центральная-Библиотека Балтасинская
Ягутян Екатерина
Парапонова Виктория
Библиотека Октябрьская-Сельская
Фетининская Библиотека
Музей Стерлибашевский-Краеведческий-Му
Васильева Людмила
Центральная-Библиотека Аскинская
Им-Ак-Филатова Никольская-Модельная-Библиотека
Петракова Зинаида
Районная-Библиотека Бурзянская-Центральная
Германова Ольга
Хайбуллинский-Район Федоровский-Сдк
Библиотека Детская
Лосинкова Антонина
Имени-Ас-Пушкина Детская-Библиотека
Библиотека Яшалтинская-Детская
Федоровская Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека Гумеровская-Сельская
Библиотека Ивьевская
Мбук-Цбс-Г-Вологды Городская-Библиотека
Музей Сокольский
Мбук--Альшеевская-Мцб-Филиал Кипчак--Аскаровская-Сельская-Биб
Детская Библиотека
Чечебейкина Ирина
Районная-Детская-Библиотека Шебекинская-Центральная
Кузнецкая Инна
П-Волжский-Утес Библиотека
Модельная-Библиотека Дуванская
Имлермонтова Библиотека-Филиал
Бібліятэка Дзіцячая
Библиотека Мирновская
Модельная-Библиотека Аскинская-Детская
Красносельская Библиотека
Сергиевская-Детская-Библиотека Сергиевская-Детская-Библиотека
Библиотека Урмары
Руденская Лиза
Ягодинская Библиотека
Библиотека Набиевская-Сельская
Г-Пошехонье Школа-Искусств
В-Приречном Библиотека
Библиотека Буинская
Уромская Библиотека
Библиотека Засурская
Солодов Сергей
Мбук-Бурзянская-Цбс Новомусятовская-Сельская-Библиот
Библиотека Районная
Библиотека Прелестненская-Модельная
Штильмарк Александр
Томаров Андрей
Семушинская Библиотека
Наследие Музей
Детская-Библиотека Килемарская
Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города
Солнечная Библиотека
Ворохобина Мария
Им-Ас-Пушкина Мбук-Чернская-Районная-Библиотек
Поляков Андрей
Хмелевская Ирина
Юрина Анна
Мкук-Дц-Октябрьского-Сельского-П Октябрьская-Сельская-Библиотека
Библиотека Коротковская
Филиал Детская-Библиотека
Знаний Корабль
Новоуральская Библиотека
Emc Cognitus
Библиотека Городская
Экологическая-Библиотека Детская
Волкова Оксана
Селеменива Евгения
Чечерская Библиотека
Одинцово Елена
Богатикова Татьяна
Центральная-Библиотека Арская
Библиотека Харабалинская
Библиотека Успенская
Фоминова Светлана
Библиотека Детская
Таширово Дом-Культуры
Книжная Арина
Им-Б-Пачева Библиотека-Детская
Леоненкова Марина
Гдк-Лад Филиал
В-Парковом Библиотека
Текстильщики Библиотека
Туманова Анна
Дьяконова Светлана
Найшева Анна
Сельская-Библиотека Ермиловская
Сельская-Библиотека Башкибашевская
Шал-Акына Библиотека
Павлова Людмила
Янковский Михаил
Турищева Юлия
Книжная Светлана
Ферзиковская-Школа-Искусств Ферзиковская-Дши
Федяева Елена
Сельская-Библиотека Малдыкасинская
Сдк Раздольевский
Библиотека Болховская
Библиотека Афанасовская
Жигайловка Жигайловская-Модельная-Сельская-
Каримова Оксана
Библиотека Центральная
Голев Анатолий
Дом-Культуры Парковский
Зализко Любовь
Культуры Дворец
Αнтонова Οльга
Туисова Анна
Истомина Елена
Им-Бухар-Жырау Библиотека
Стрельцова Алиса
Королькова Ольга
Краевед Куркинский
Кулебаки Центральная-Библиотека
Дорохово Домкультуры
Цюрток Ольга
Самойловка Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Кондакова Ольга
Новый-Городок Библиотека
Собинского-Района Мкук-Мцбс
Центральная-Городская Модельная
Им-Лкассиля Библиотека
Белгород-Корочанский-Район Хмелевская-Сельская-Библиотека
Читалия Страна
Г-Кузнецк Музей
Фалалеева Елена
Светлая Ника
Библиотека Мбук-Цсоб-Гбрянска
Лыскина Нина
Библиотека Бикбулатовская
Семейного-Чтения Библиотека
Джанкой Городская-Библиотека
Библиотека Винодельненская
Музей-Ви-Ленина-В-Г-Самаре Дом
Комин Макс
Ганбарова Лена
Образование Дополнительное
Школа-Искусств Озёрская-Дши
Городская-Библиотека Центральная
Центральная-Библиотека Ярковская
Калинин Сергей
Детская---Модельная Библиотека-Баймак
Цбс-Находки Библиотекарь
Библиотека Юровская
Наталья Наталья
Западный-Филиал-Ранхигс Библиотека
Центральная Библиотека
Насакаева Татьяна
Василёва Библиотека
Темиртауский Музей
Им-В-Комарова Детская-Библиотека
Спорышева Ангелина
Гоголя Библиотека
Г-Лянтор Городская-Библиотека
Солнечный Библиотека
Районная-Библиотека Пильнинская-Районная-Цбс
Центральная Библиотека
Детская-Библиотека Кильмезская
Дмитриев Георгий
Маршака Библиотека
Муравьёва Татьяна
Сельская-Библиотека Колокшанская
Библиотека Репенская-Модельная
Коваль Татьяна
Богородск Центральная Библиотека
Детская Библиотека
Библиотека Озерская-Сельская
Филиал Собинская-Детская-Библиотека
Юрьева Анастасия
Ходанович Николай
Князева Елена
Сельская-Библиотека Вышмановская
Пожарская Алина
Центральная Починковская-Библиотека
Библиотека Харовская-Детская
Библиотека Овчарнская
Носова Ирина
Плохотнюк Ирина
Филиал Библиотека-Гстерлитамак
Хисамова Земфира
Детская-Библиотека Городская
Музей Алеутский
Герцена Библиотека
Сдк Верейка
Семилуки Библиотека
Библиотека Метелинская-Сельская
Библиотека Школьная
Умка Детский-Сад
Бунина Татьяна
Центральная-Детская-Библиотека Усть-Лабинская
Есенина Библиотека
Порядин Денис
Евтушенко Лидия
Исаков Артём
Библиоклуб Мана
Библиотека Анаш
Красавино Дши
Пермь Детская-Библиотека
Книжное-Издательство Чувашское
Богданов Никита
Спасского-Района Библиотека
Детская-Библиотека Красноярская-Центральная
Шентала Валентин
Дроздова Ольга
Сычева Наталья
Детская-Модельная-Библиотека Бакалинская
Библиотека Терновская
Эм Мурзик
Дворца-Культуры Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Центральная
Иванова Ольга
Маршака Детская-Библиотека
Краеведческий-Музей Ровеньский
Алигьери Данте
Детская-Библиотека Радищевская
Сергеев Вячеслав
Суходольская-Детская-Библиотека Суходольская-Детская-Поселенческ
Полянскаямпб Солонец
Библиотека Детская
Библиотека Суходольская-Поселенческая
Радуга Дом-Культуры
Бушуева Екатерина
Музей Пронский-Краеведческий
Белгородского-Района Центральная-Библиотека
Герасимов Денис
Куровская Библиотека
Извекова Дарья
Мурашова Библиотека
Филиал Библиотека
Семейного-Чтения Библиотека
Библиотека Каверинская
Библиотека Казачинская
Карпов Потап
Библиотека Новоусманская-Межпоселенческая
Подрезчихинский Дом-Культуры
Кривошлыкова Светлана
Филиал Детская-Библиотека
Алексеева Инна
Сельская-Библиотека Речная
Римско-Корсаковка Библиотека
Величковичская Библиотека
Иванов Анатолий
Жиганова Тамара
Ямбирнская-Сельская Библиотека
Библиотека Детская
Библиотечная Читалинка
П-Михайловка Детская-Библиотека
Линцова Надежда
Библиотека-Филиал Юношеская
Кузино Библиотека
Зубкова Ирина
Бердюжский-Район Дши-Гармония-С-Бердюжье
Мурзагалиев Рустам
Библиотека Юношеская
Библиотека Дюртюлинская
Дело Библиотечное
Центральная-Библиотека Лукояновская
Фоменцев Андрей
Библиотека Михайловская-Сельская
Бцкпир Библиотека
Цдк--Му-Нцдк Новоникольский
Сельская-Библиотека Рогачевская
Лебедев Герасим
Heisenberg Lesya
Частинский-Район Кленовая
Библиотека Доволенская-Детская
Враговская Библиотека
Библиотека Толстянская-Модельная
Библиотека Шадкинская
Библиотека Детская
Библиотека Чекалинская
Ханымей Библиотека
Сдк Павловический-Дом-Культуры
Рузаевка Центральная-Детская-Библиотека
Фазлиахметова Гульнар
Сельская-Библиотека Кумарейская
Богданова Юлия
Марчукова Вероника
Колесников Дмитрий
Библиотека Кизлярская
Домбровская Ирина
Карлов Алексей
Фастовецкой Детская-Библиотека
Смородина Любовь
Карачевцева Светлана
Им-Ак-Королёва Дбиц
Г-Назарово-Красноярского-Края Городской-Дворец-Культуры
Сельская-Библиотека Атиковская
Каширская-Центральная-Библиотека Мбук
Берлизова Ольга
Сергеева Ольга
Дом-Культуры Искровский
Поповская Сдк
Сельская-Библиотека Галиакберовская
Библиотека Детская
С-Этим-Именем-Живем Библиотека-Филиал--Им-Ас-Пушкина
Им-Ап-Бринского Библиотека
Ковшова Лиля
Ваганов Дмитрий
П-Уральский Детская-Библиотека
Чайковская Светлана
Им-Ва-Чивилихина Городская-Библиотека
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Центральная-Районная
Шевелевская Библиотека
Васильева Светлана
Суздальской Дом-Культуры
DELETED
Сельская-Библиотека Камышлинская
Помыткина Ирина
Нелюбина Гульназ
Библиотека Верховская
Гогшахунья Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Областная-Универсальная
Библиотека Андреевская
Семичева Наиля
Донская Татьяна
Библиотека Детская
Центральная-Библиотека Лисаковская
Баранова Галина
Беловолова Людмила
Карпушева Елена
Он Дри
Сбитнева Ольга
Гришаев Виктор
Силина Галина
Карпова Светлана
Мук-Тбс Библиотека--Филиал
Тасеево Библиотека
Библиотека Патровская-Сельская
Дом-Культуры Модельный-Сельский
Зимовниковского-Района Мук-Мцб
Роговнева Светлана
Модельная-Библиотека Архангельская
Библиотека Татьяна
Детская-Библиотека Псебайская-Детская-Библиотека
Центральный-Районный Дом-Культуры
Сухова Вера
Секераж Александр
Библиотека Ольховатская-Модельная
Вдв Музей-Истории
Семейного-Чтения Библиотека
Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека
Кучерявых Светлана
Фахрутдинова Ольга
Библиотека Еманжелинская
Библиотека-Когалым Детская
Островского-Района Краснополянская-Библиотека
Города-Харцызска Музей-Истории
Районная-Библиотека Нолинская-Центральная
Музей Кизильский
Константиновка Библиотека
Ветеранов Библиотека
Герасимова Наталья
Музей Апшеронский-Историко-Краеведческ
Библиотека Краснянская
Библиотека Детская
Тринадцать Библиотека
Фомин Валерий
Ахметова Айсылу
Библиотека Моркинская
Ухта Центральная-Библиотека
Город-Видное Центральная-Детская-Библиотека
Речицкий-Краеведческий-Музей Учреждение-Культуры
Песчанская Библиотека
Сельская-Библиотека Старотумбагушевская
Белорецк Библиотека-Семейного-Чтения
Детская-Библиотека-Г-Сасово Центральная
Библиотека-Филиал--Темиртау Библиотека-Филиал-Темиртау
Районная-Библиотека Боровская-Центральная
Дом-Культуры Зубцовский
Пушкиногорская Библиотека
Библиотека-Музей Троицкая
Перекрестова Ирина
Лескова Библиотека
Кітапхана Головацкий
Новые-Бурасы Центральная-Библиотека
Филиал-Мкук-Мцбс-Собинского-Райо Волосовская-Сельская-Библиотека
Невда Татьяна
Центральная-Библиотека Слуцкая-Районная
Библиотека Трофимовская
Комаровская Библиотека
Красавина Людмила
Библиотека Центральная-Детская
Домкультуры Мещеринский
Кудашево-Учалы Библиотека
Библиотеки Чесменские
Агму Библиотека
Лавренёва Библиотека-На-Карповке
Казанской Библиотеки
Сельская-Библиотека Сикиязская
Межпоселенческая-Центральная Библиотека
Музей Вельский-Краеведческий
Сапронова Татьяна
DELETED
Им-В-Г-Короленко Центральная-Библиотека
Белова Татьяна
Библиотека Вильгортская
Архипова Сания
Белокатайский-Район Мбук-Межпоселенческая-Центральна
Межпоселенческая-Библиотека Всеволожская
Гринченко Яна
Имени-Зои-Космодемьянской Библиотека
Поселенческая Аксаковская
Черемисина Елена
Культуры-Юбилейный Районный-Дворец
Dvoinikov Petr
Золотой-Ключик Детская-Библиотека---Кукольный-Т
Самсель Веронка
Раменский Дом-Культуры
Зайцева Оксана
Библиотека Ичалковская
Руденко Библиотека-Дк-Юбилейный
Люблюка Библиотека
Библиотека Караичевская
Гуричев Николай
Энергетик Библиотека
Библиотека-Исаклы Детская
Юрьевна Антонина
Хмелевской Сергей
Модельная-Библиотека-Верхнекудаш Сельская
Матрёногезовская-Модельная Библиотека
Фролова Татьяна
Юргинская-Сббж Гбу
Сельская-Библиотека Дуванкульская
Сарина Анна
Дом-Культуры Аджимский
Центральная-Районная-Библиотека- Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Куть-Яхская Библиотека
Большой-Хомутец Библиотека
Детская-Районная Библиотека
Читальный-Зал Центральная-Городская-Библиотека
Мбук-Зцбс Центральная-Детская-Библиотека
Максим-Горьковский-Сдк Маук
Библиотека Балышлинская-Сельская-Модельная
Шахбазов Али
Юров Юрий
Белолипецкий Роман
Семейного-Чтения Наволокская-Библиотека
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Дом-Культуры Нестеровский
Попова Марина
Библиотека Казинская
Любина Новелла
Волжина Наталья
Полысаево Библиотеки
Сельская-Библиотека Исламбаевская
Библиотека Тайгинская-Городская
Бибик Алексей
Чудовская Библиотека
Торгашина Татьяна
Районная-Библиотека Центральная
Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека
Утягуловский Сдк
Бобрышова Елена
Владимирова Настя
Kali Kalo
Казанцева Ирина
Имени-Богаткова Библиотека
Выходцева Ирина
Сельская-Библиотека Удм-Тоймобашская
Центральная-Библиотека Редкинская
Сусорова Оксана
Тюхтет Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Алнашская
Библиотека Лысковская
Пересвет Дци-Гармония
Сдк Дубранивский
Сдк Дорский
Токмакова Елена
Бирюч Центральная-Районная-Библиотека-
Имени-Короткевича Рогачевская-Центральная-Районная
Графовский-Сдк Мук
Ракшина Наталья
Парк Городской-Дом-Культуры
Лукьянченкова Елена
Библиотека Максимовская-Сельская
Пожарская Анна
Центральная Добрянская-Библиотека
Рудник Модельная-Городская-Библиотека
Дом-Досуга Клемёновский
Детская-Библиотека Суворовская
Кутовая Надежда
Городская-Библиотека Центральная
Волжина Тамара
Библиотека Кудиновская
Сельская-Библиотека Рязановская
Шарапова Наталья
Шенталинская Библиотека
Мук-Шигонская-Сб Новодевиченская-Сельская-Библиот
Библиотека-Филиал Мбук-Цгб
Библиотека Кильмезская
Борис Ромашкин
Библиотека Детская
Библиотека Новодвинская
Библиотека Волжская-Городская-Детская
Районная-Библиотека Валуйская-Центральная
Валлберг Леопольд
Культуры Дом
Вознесенский Музей
Библиотека Тринадцатая
Дом-Культуры Сотниковский
Библиотека Ромненская
Котова Вера
Белая-Калитва Библиотека-Имени-Лермонтова
Орши Библиотеки
Ишмуратов Дмитрий
Библиотека Тема
Коста Эмиль
Им-Серафимовича Библиотека
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Пролетарская-Модельная-Библиотек
Библиотека Новинская
Волоконовский-Районный-Краеведче Волоконовский-Районный-Краеведче
Баженова Светлана
Библиотека Надвинская-Сельская
Дом-Культуры Галактика
Дк Белопесоцкий
Соловьева Ольга
Tanusya Tanya
Сельская-Библиотека Иткуловская
Библиотека Кабановская
Библиотека Новинская-Сельская
Библиотека Троицкая
Одинцово Библиотека
Тихонова Наталья
Библиотека Знаменская
Кольцова Библиотека
Библиотека Детская
Белов Дмитрий
Пролетарского-Района Библиотеки
Сельская-Библиотека Шабурновская
Библиотека Климовская
Библиотека Миорская-Детская
Библиотека Татышлинская-Центральная
Дремова Лидия
Ray Viktoria
Mix Art
Иванкова Наталья
Волк Серый
Динамо Библиотека
Дом-Культуры-Химиков Дом-Культуры-Химиков
Каренина Анна
Дом-Культуры Петровский
Сельскаябиблиотека Падинская
Новосветловка Библиотека
Имени-Гс-Ларковича Библиотека
Путятино Библиотека
Библиотека Шушмабашская-Сельская
Центральная-Библиотека Клетнянская-Межпоселенческая
Токарева Алёна
Библиотека Климовская
Самарин Артем
Мельникова Анна
Мияки Библиотека
Библиотека Детская
Мастерская Багетная
Библиотека-Новочебоксарска Детско-Юношеская
Аниканова-Коломыченко Ирина
Солодилова Юлия
Взрослая-Библиотека Пролетарский-Филиал
Библиотека Центральная
Репецкая Библиотека
Ковылкинского-Района Библиотеки
Наумова Наталия
Библиотека Ровковичская
Библиотека Оторская
Библиотека Беляевская-Библиотека
Библиотека Залесская
Библиотека Кашарская
Меркуловичи Библиотека
Нисимковичи Библиотека
Ботвиновская Библиотека
Grom Aleks
Библиотека Бутырская
Библиотека Протопоповская
Шамина Татьяна
Чтение Про
Листопадова Наталья
Иванова Елена
Центральная-Библиотека Клецкая-Районная
Библиотека Сидоровичская-Сельская
Библиотека Калининская
Агибалов Игорь
Васильева Анна
Библиотека Притобольная-Центральная
Культуры Губинский-Дом
Molchanov Vitaliy
Журналова Вера
Библиотека Юношеская
Гураков Константин
Маунт-Дум Аша
Шаховской-Дом-Культуры Мбук
Библиотека Детская
Заболоцкая-И-П Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О
Софронов Юрий
Токмаков Антон
Пояркова Вера
Лазутина Екатерина
Детская-Библиотека Модельная
Весенняя Алина
Григорян Михаил
Душевный Алексей
Муромский Библиотека
Дом-Культуры Лужниковский
Библиотека Открытая
Петуха Музей
Спутник Городской-Дом-Культуры
Н-Казаченский-Окд Н-Казаченская-Библиотека
Брянск Библиотека--Им-Ас-Пушкина
Джалиль Муса
Мбу-Цбс-Стерлитамакского-Района Тюрюшлинская-Модельная-Сельская-
Новый-Краснояр Библиотека
Маслова Ольга
Бабак Алла
Колмогоровская Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека Исилькульская
Музей Театральный
Библиотека Незнамовская
Лесной-Городок Библиотека
Библиотека Жаворонковская
Сельский-Филиал Игумницевский
Курашкина Елена
Сактинская Библиотека
Районная-Библиотека Мостовская
Им-М-А-Лаврентьева Библиотека
Газеточка Молодёжная
Руденская Галина
Библиотеки Руководитель
Музей Вавожский
Кустаревская-Сельская-Библиотека Кустаревская-Сельская-Библиотека
С-Щелканово Библиотека
Библиотека Мбук-Цсоб
Кабанская-Детская-Библиотека Кабанская-Детская-Библиотека
Худокормова Ольга
Детская-Библиотека Центральная
Княжесельская Библиотека
Музей Краеведческий
Заика Салтанат
Юрьевна Наталья
Дом-Культуры Полбинский
Богданова Библиотека-Филиал
Умалатов Расим
Коммунарская Библиотека
Мбу-Дмцб-Давлеканово Ивановский-Филиал
Плевицкая Надежда
Никаноровский Дворец-Культуры
Филиал Мбук-Цгб-Новоалтайска
Школа-Искусств Детская
Городская-Библиотека Молодогвардейская
Библиотека Детская
Нефтяников Дворец-Культуры
Доннуэт Библиотека
Сдк Ермолинский
Сельский-Дом-Культуры Усень---Ивановский
Барахоўская Марыя
Ковалев Константин
Сельская-Библиотека Дальнеигуменская-Модельная
Библиотека Малотруевская
Негреба Ирина
Угоренко Роман
Левицкий Виталий
Волгин Дамир
Ск Репотинский
Мук-Тбс Центральная-Районная-Библиотека
Бедеево-Полянская Библиотека
Крутоложская-Библиотека Крутоложская-Библиотека
Библиотека-Белорецк Юношеская
Детская-Библиотека-Усть-Кут Центральная
Шахбазова Гульнара
Бушуева Ольга
Сельская-Библиотека Ежовская
Аббасов Артур
Библиотека Центральная
Библиотека Карагайлинская
Детская-Библиотека Ленинская-Центральная
Библиотека-Имени-Тётки Щучинская-Районная
Гунько Сергей
Мулымья Дом-Культуры
Медведева-Сметанина Наталья
Библиотека Алексеевская
Сельская-Библиотека Нехаевская
Белкина-Алифанова Надежда
Городская-Библиотека Красногорская
Большеглушицкая Детская-Библиотека
Некрасова Марина
Библиотечный-Пункт Самотовинский
Библиотека Детская
Дмитриева Библиотека-Филиал
Районная-Библиотека Можгинская
Библиотека Детская
Октябрьская Библиотека
Библиотека-Муслюмовский-Р-Н Амикеевская-Сельская
Машиностроитель-Г-Вичуга Мбук-Дом-Культуры
Библиотека Ибраевская-Сельская
Филиал Детская-Библиотека
Имени-А-Грина Библиотека-Филиал
Музей Джанкойский-Районный
Янкина Елена
Biblioteka Zvezda
Библиотека-Перелюб Детская
Библиотеки Библиотекарь
Слюдянка Детская-Библиотека
Библиотека-Майский Библиотека
Тургенева Библиотека
Саранска Методисты
Путчинская-Библиотека Путчинская-Библиотека
Родионово-Несветайский-Район Межпоселенческая-Библиотека
Энергетик Дворец-Культуры
Дом-Культуры Татариновский
Ивангородский Филиал
Библиотека Жуковская-Центральная
Село-Малый-Узень Малоузенская-Сельская-Библиотека
Дятьково Библиотека
Bikor Biblioteka
Егишян Алексей
Николаева Людмила
Титова Нелли
Миненкова Татьяна
Багдасарян Вадим
Сельская-Библиотека Новозирганская
Скоропусковская Анфиса
Бронш Надежда
Музыкальная-Школа Обуховская-Детская
Система Ферзиковская-Библиотечная
Филиал Библиотека
Альшеевский-Район-Рб Детская-Библиотека-С-Раевский
Библиотека Городская
Сельская-Библиотека Покровская
Стрелецкая Мирослава
Одинцова Татьяна
Першина Ольга
Илюшинский Дом-Культуры
Осташёвская Библиотека
Библиотека Болычевская-Сельская
Voloshina Alena
Ольга Пивень
Детская-Библиотека Белохолуницкая
Клио-И-Ко Литературно-Художественный-Журна
Дши Борисовская
Центральная-Библиотека Вурнарская
Библиотека Центральная
Малоярославец Мку-Муниципальная-Городская-Библ
DELETED
Филиал Щетиновская-Сельская-Библиотека
Библиотека Острогожская-Детская
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Нигматуллинская
Тереньгульский-Район Мук-Межпоселенческая-Библиотека
Дом-Культуры Районный
Странички Библиотечные
Библиотека Петлинская
На-Северной-Набережной Библиотека
Алехина Ольга
Вершинина Снежана
Сергеевна Марина
Библиотека Харьковская
Мельников Дмитрий
Библиотека Чермошнянская-Сельская
Мбук-Цсдб-Г-Симферополя Библиотека-Им-С-Васильченко
Башкатова Валентина
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Нижнепенская-Модельная-Библиотек
Глотова Полина
Савенкова Наталья
Библиотека Нышинская-Сельская
Старый-Оскол Дши
Уразовская Библиотека
Устинова Елена
Библиотека Верхневарженская
Библиотека Центральная
Васюта Елена
Краснозерский Музей
Библиотека-Филиал Библиотека
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Зайцева Марина
Климов Сергей
Сдк Булановский
Абрамова Татьяна
Владимировна Елена
Библиотека Луценковская-Модельная
Библиотека Кривошеевская-Модельная
Дом-Культуры Расховецкий
Цбс-Калининского-Района Библиотеки
Центральная Библиотека
Фпик-Волггту Библиотека
Братиславская Наталья
С-Хмелевое Хмелевской-Дк
Седнев Валера
Старый-Оскол Библиотека
Сторожева Татьяна
Потуданский Сдк
Попова Анна
Старооскольская Библиотека
Верхнеентальская Библиотека
Г-Сибай Библиотека-Филиал
Маук-Корсаковский-Цэк Сельская-Библиотека
Модельная-Библиотека Алейниковская
Город-Армавир Детская-Музыкальная-Школа
Гармония Библиотека
Библиотеки Администрация
Шерри Ана
Сайкина Анна
Романов Федор
Дом-Культуры Городской
Сарапул Светлана
Дом-Культуры Ореховский
Дом-Культуры Юдинский
Мбук-Современный-Культурный-Цент Денисовская-Библиотека---Филиал
Иловская Иловская-Модельная-Библиотека
Sss Elena
Ск Новонелидовский
Гтулун Детская-Библиотека
Села-Белый-Колодезь Музей
Любознательная Читайка
Библиогалерея-На-Киттарской Библиотека
Книгочей Анька
Библиотека Прибельская
Цгб Центральная-Городская-Библиотека
Город-Шахты Библиотека-Им-Л-Красина
Дом-Культуры Осколецкий
Попова Антонина
Дом-Культуры Сорокинский
Чебоксарского-Района Центральная-Библиотека
Кирова Детская-Библиотека
Муслюмово Библиотека
Поселок-Васьково Библиотека
Комсомольского-Района Детская-Библиотека
Шпарёва Татьяна
Дом-Культуры Вознесенский
Орленко Виктория
Библиотека Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Κарпова Кристина
Саакян Галина
Калегинская Библиотека
Цветков Евгений
Ласточка Библиотека
Костюковичский-Краеведческий-Муз Костюковичский-Краеведческий-Муз
Лапаева Татьяна
Сельская-Библиотека Елань-Чишминская
Библиотека Белевская
Островская Елена
Городская Библиотека
Мбук Библиотека
Библиотека Брылёвская
Филиал Библиотека
Библиотека Драгунская
Библиотека-Клуб Гатовская
Скуйбышево Районный-Дом-Культуры
Библиотека Старокопкинская
Сельская-Библиотека Кучербаевская
Татулова Валентина
Травкина Надежда
Сельская Красномайская
Чехова Валентина
Библиотека Михневская
Библиотека Беличанская
Короленко Библиотека
Μакарова Евгения
Семейного-Чтения Библиотека
Д-Тунгатарово Сельская---Библиотека
Дом-Культуры Староузеевский-Сельский
Добров Семен
Сибай Читающий
Масканова Альбина
Горького Библиотека
Мельникова Татьяна
Дом-Культуры Мбук-Покровский-Сельский
Верхозим Дом-Культуры
Библиотека Детская
Модельная-Библиотека Куганакская
Иванова Елена
Библиотека Каргасок
Филиал Библиотека
Библиотека Старокалкашевская-Модельная
Танзыбейская Библиотека
Библиотека Детская
Теньковская Людмила
Лисенкова Музей
Каменский Музей
Исаева Аксаринская-Библиотека
Колотилина Октавия
Библиотека Назиевская
Данилова Антонина
Бабина Анастасия
Морозова Фиалла
Забиркина Людмила
Черняева Екатерина
Югры Инспектор
Библиотека Лацковская
Библиотека Краснохолмская
Невьянская Библиотека
Библиотека Социальная
Библиотека Детская
Имени-Зайцева Црдб
Баранова Альбина
Таганрог Музыкальный-Колледж
Шемуршинского-Района Мбук-Централизованная-Библиотечн
Библиотека Большевсегодическая
Альшеевская-Мцб Кармышевская-Сельская-Библиотека
Библиотека-Филиал Городская-Детская
Нея Библиотека
Районная-Библиотека Макарьевская
Исаева Ольга
Ершовская-Библиотека Ершовская-Библиотека
Сельская-Библиотека Озёрская
Гребенчукова Наталья
Г-Волжск Библиотека
Библиотека-Филиал Детская
Арасланова Тамара
Дом-Культуры Ручьевский
Сельская-Библиотека Новопавловская
Музей Этнографический
Город-Буй Центральная-Городская-Библиотека
Амирово Фархад
Библиотека Раевская
Межпоселенческая Библиотека
Сельская-Библиотека Заостровечская
Библиотека Детская
Библиотека Чистогорская-Модельная
Мелеховский-Филиал Библиотека
Библиотека Усть-Лабинская
Мокравцова Татьяна
Анатольевич Владимир
Бирюков Иван
Центральная-Библиотека Старожиловская
Левковский Сектор
Гулян Екатерина
Г-Пушкино Центральная-Детская-Библиотека
Г-Николаевск-На-Амуре Детская-Библиотека
Пушкинская Иностранка
Зимовниковскогорайона Детскаябиблиотека
Библиотека Осинская-Сельская
Библиотека Заря
Библиотека Артинская-Центральная
Дом-Культуры Красный-Маныч
Сельская-Библиотека Кидрячевская
Сельская-Библиотека Кантюковская
Петрово-Карцевская Библиотека
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Книгоград Библиотека
Сдк Киязлинский
Сетнянская Библиотека
Герасимова Валерия
Библиотека Шармашинская-Сельская
Аренсбург-Родикова Татьяна
Александрова Дарина
Салтыкова-Щедрина Библиотека
Библиотека-Спартановка Детская
Токмакова Лариса
Библиотека Центральная
Северная Библиотека
Дремов Сергей
Рублёва Татьяна
Мамина-Сибиряка Библиотека
Кропоткина Библиотеки
Чутская Елена
Библиотека Кучашевская
Шарипов Рашид
Ровковичский-Цсдк Филиал
Библиотека Вятская-Сельская
Андреенко Алена
Микрорайон Библиотека
Имиф-Вараввы Староминская-Библиотека
Михалев Василий
Фастовецкая Библиотека
Станции-Орел Техническая-Библиотека
Филиал Библиотека
Михневич Екатерина
Детская Библиотека
Александров Денис
Беляевская Наталья
Сбуль-Кайпаново Сельская-Библиотека
Подгорцевский-Сдк Мкук
Библиотека Дарковичская
Никитина Ирина
Давыдов Алексей
Сельская-Библиотека Арибашевская
Бугрименко Кирилл
Сельская-Библиотека Чуваш-Кубовская
Новомосковский Драмтеатр
Дзюба Серёга
Выставки-Сокровища Екатерина
Якшур-Бодья Мау-Икц-Районная-Библиотека
Модельная-Авторская Анновская
Библиотека Прохоровская
Малюкова Ольга
Культуры Борский-Дом
Мцдб Межпоселенческая-Центральная-Дет
DELETED
Новая-Васильевка Библиотека
Ахунская Библиотека
Библиотека Услыбашевская
Библиотека Кизнерская-Сельская
Веневитинова Анна
Ключиковская-Сельская-Библиотека Ключиковская-Сельская-Библиотека
Чамзинского-Муниципального-Район Центральная-Детская-Библиотека
Чекан Сдк
Бородыновка Библиотека
Ст-Куркачи Сдк
Библиотека Ишпарсовкая
Гриневский Александр
Библиотека Чуртановская
Ювао Библиотека
Библиотека Серманская
Дом-Культуры Богородский
Им-Ф-П-Крюкова Константиновская-Районная-Библио
Г-Пучеж Центральная-Районная-Библиотека
Библиотека Волокская-Сельская
Филиал Чуюнчинская-Сельская-Библиотека
Читай-Город Библиотека
Библиотека-Брянского-Района Пальцовская
Шерстнева Елена
Детская Библиотека-Филиал
Им-Ип-Кривошеева Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Медведевская
Филиал Охочевская-Библиотека
Межпоселенческая-Библиотека Буйская
Зорина Елена
Библиотека Детская
Пантюхова Татьяна
Дши Заветинская
Зерноградская Библиотека
Библиотека Аулкошкульская
Межпоселенческая-Библиотека Сонковская
Извекова Ирина
Библиотека Третьяковская-Сельская
Лесобаза Библиотека
Межпоселенческая-Библиотека Эртильская
Дом-Культуры-И-Спорта-Восток Дом-Культуры-И-Спорта-Восток
Двадцать-Первая Библиотека
Пугачевского-Района Библиотеки
Фисенковский-Цкд Мкук
Городская Дрезненская-Библиотека
Культуры Ишненский-Дом
Мажитова Иткуловская-Библиотека
Библиотека Нефтебазинская
Детский Библиотекарь
Мбук Скм
Библиотека Васильевская
Суздальский Александр
Библиотека Большечерниговская
Центральная-Библиотека Вяземская
Южная Библиотека
Детская-Библиотека Островская
Библиотека Прудовская
DELETED
Детская-Библиотека Плесецкая
Панферова Библиотека
Кирдасовская Сельская-Библиотека
Библиотека Чебулинская
Сельская-Библиотека Старобабичевская-Модельная
Мелихова Елена
Данильченко Татьяна
Подлесская Библиотека
Библиотека Калачинская-Межпоселенческая
Извекова Мария
Библиотека Октябрьская-Центральная-Детская
Библиотека Верхне-Услинская-Библиотека
Библиотека Мелеховская
Ярцева Светлана
Мания Книго
Сельская-Библиотека Кучербаевская
Lis Anastasia
Библиотека Каменская
Прикалаусский Дк
Овчинникова Юлия
Таренкова Наталья
Библиотека Центральная
Ровесник Библиотека
Волжский-Утес Дом-Культуры
Истории-Бама Музей
Музыкальная-Школа Музыкальная-Школа
Быргындинская Сельская-Библиотека
Толстого Библиотека-Льва
Библиотека Коворкинг
Плотникова Ольга
Солнечный-Город Библиотека
Анпилогова Вера
Мастерская-Морион Ювелирная
Библиотека-Имвиленина Сабуровщинская-Сельская
Дёмина Юлия
Сельская-Библиотека Розетовская
Моркинская-Дши Моркинская-Дши
Гтроицк Татаро-Башкирская-Библиотека
Шатова Любовь
Библиотека Фокинская
Централизованная-Библиотечная-Си Мбук-Большеберезниковская-Цбс
Имени-Ф-И-Панферова Центральная-Детская-Библиотека
Лязгин Олег
Библиотека Бабынинская-Районная
Кирилл Кузнецов
Азнакаево Музей
Крупской Библиотека
Александрова Светлана
Грибское Клуб
Библиотека Велейская-Сельская
Харитонова Валентина
Имени-А-П-Гайдара Библиотека-Десять-Семейного-Чтен
Юксарская-Библиотека-Филиал Мбук-Цбс
Бобков Владимир
Библиотека---Филиал---П-Ребристы Мбук-Цбс-Нго
Буриказганово Библиотека
Дом-Культуры Верхнеуральский
Фролова Светлана
Город-Мантурово Центральная-Библиотека
Петренко Ирина
Чебоксарского-Района Пихтулинская-Сельская-Библиотека
Зенина Оксана
Дши Маловишерская
Интересная Книга
Самойлов Александр
Музей Первомайский
Мужичина Наталия
Библиотека Городская
Юсупова Виктория
Шайдук Ирина
Детская-Библиотека Ветлужская-Центральная
Баженова Евгения
Гостищевский-Модельный-Дом-Культ Муниципальное-Казенное-Учреждени
Четырнадцатая Библиотека
DELETED
Песни Детские
Кацай Татьяна
Хамитова Галина
Пыряева Татьяна
Маслова Оксана
Андреев Андрей
Леонов Юрий
Bugaeva Anzhiela
Шарыповского-Округа Библиотеки
Дом-Культуры Крапивинский
Hamwia Omar
Город-Курорт-Анапа Центральная-Библиотека
Детская-Библиотека Краснобаковская-Центральная
Детская-Светлоград Библиотека
Калтыгина Наталия
Мануйлова Наталья
Библиотека-Филиал Детская
Белинская-Районная-Библиотека Белинская-Районная-Библиотека
Бимц Мбук
Петрищева Людмила
Алиева Василя
Уральская Альбина
Центральная-Районная-Библиотека Ашинская
Сельская-Библиотека Мирнинская
Библиотека Рамонская
Библиотека Березнецовская
Фурсова Татьяна
Шафигуллина Лейсана
Новобейсугская Библиотека
Воротынская-Муниципальная-Библио Воротынская-Муниципальная-Библио
Чекавинская Надежда
Светланин Михаил
Село-Чантырья Дом-Культуры
Дом-Культуры Сунской
Давиденко Варвара
Курский Роман
Библиотека Суходольская
Десятая Библиотека
Сдк Залесский
Сдк Сатыевский
Усовиќ-Драгољубович Горан
Рылеевская Библиотека
Васильева Татьяна
Дементьева Галина
Иншинская Библиотека
Школа Детская-Музыкальная
Сельская-Модельная Чистопольская
Павел Павел
Турсунов Никита
Герасименко Оксана
Лыкова Ангелина
Хохлова Ольга
Филиал Библиотека
Лысенкова Ирина
Раздольный Дом-Культуры
Дуниловский Дом-Культуры
Романова Татьяна
Библиотека---Филиал Детская
Библиотека Наримановская
Филиал Библиотека-Цгбс
Библиотека Стекляннорадицая-Поселенческая
Историко-Краеведческий-Музей Тихорецкий
Железная Железная-Сельская-Библиотека
Громов Алексей
Снегопадов Дмитрий
Хаснудинов Сергей
Шиловская Библиотека
Svirepa Mila
Баранова Ирина
Им-Л-Кассиля Библиотека
Насыпов Тагир
Мокроусова Елена
Жердева Варвара
Халилуллин Надир
Дом-Культуры Хатунский
Центральная-Библиотека-Первомайс Пречистенская-Библиотека
Сельский-Дом-Культуры Большехаланский
Дом-Культуры Афанасовский
Снечаево Нечаевский-Сельский-Дом-Культуры
Александрийская-Сельская Детская-Библиотека
Аранжировки Минусовки
Данилов Дом-Культуры
Александрова Елена
Детская-Библиотека Модельная
Библиотека Черновская-Сельская
Музей Камышинский
Вячеслав Вячеслав
Библиотека Городская
Сельская-Библиотека Орошаемская
Библиотека Боровецкая
Библиотека Чернецкая
Корчагин Павел
Культуры-Ветеран Дворец
Библиотека Городская
Сельская-Библиотека Жуково-Татарская
Белорецкая-Цбс Юношеская-Модельная-Библиотека
Библиотека Итмановская
Филиал Детская-Библиотека
Д-Талая Мбоудо-Дши
Гребенникова Наталья
Волков Михаил
Ужовская Библиотека
Тележук Нина
Марченко Платон
Дом-Культуры Мкук-Дк-С-Шведино
Имени-Пушкина Новосергиевская-Библиотека
Поселковая-Библиотека Арьёвская
Дк Байковский
Лариса Понкратова
Бурлакова Ольга
Ооржак Наталья
Поселенческая-Библиотека Нижнеторейская
Крупина Юлия
Сельская-Библиотека Изяковская
Сосновская Анна
Библиотека Тейковская-Городская
Новодеревенская Библиотека
Сидорова Наталья
Библиотека Веселолопанская-Поселенческая
Береза Елена
Филиал Бокшицкая-Сельская-Библиотека
Нп-Коашва Библиотека
Сельская-Библиотека Верхнеигринская
Го-Егорьевска Центральная-Детская-Библиотека
Рузаевка Библиотека
Модельная-Библиотека Пригородненская
Хмелевской Иван
Диваев Булат
Центральная-Библиотека Заветинская
Библиотека Большесальская
Музей Краеведческий
Модельная-Библиотека Вислодубравская
Локтионова Ирина
Им-А-Вампилова Центральная-Городская-Библиотека
Кезская-Дши Мбоу
Библиотека Дмитровская
Модельная-Библиотека Карлыганская
Большое-Мурашкино Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Косолаповская
Библиотека Яшкинская
Батуринское-Сельское-Поселение Библиотека
Мордовии Ардатовская-Библиотека
Батыревская Библиотека
Модельная-Библиотека Юношеская
Лыкова Нина
Чернакова Инна
Vasily P-Opel
Панов Алексей
Библиотека Вознесенская
В-Молодежном Библиотека
Братухина Татьяна
Клуб Иванцевский
Г-Батайск Библиотека--Им-Ас-Пушкина
Сдк Хабаровский
Библиотека Ароматновская
Цг-Библиотека-Города-Стаханова Библиотека-Филиал
Г-Обь Центральная
Библиотека Истобнянская
Библиотека Каптыревская
Шашковская Библиотека
Судоверфская Библиотека
Ветер-Милейко Елена
Библиотека-Селятино Детская
Филиал--Луганск Библиотека-Детская
Библиотека Шумская
Кемеровский Библиомобиль
Г-Радужный-Хмао Детская-Школа-Искусств
Школьная Библиотека
Библиотека Екатериновская-Детская
Ерина Ольга
Рдк Романовский
Быстрова Елена
Рыжов Константин
Мамаева Нелли
Blumenkranz Rea
Город-Чехов-Московская-Область Городская-Библиотека
Кошкина Надежда
Барташенко Людмила
Х-Первая-Синюха Библиотека
Натхина Вера
Прикубанский-Кдц Мкук
Горкарталы Детская-Библиотека
Дудина Валя
Славянская-Мцб Маук
Библиотека Мук-Ольховская-Сельская
Тумановский Дом-Культуры
Имени-П-Г-Аматуни Детская-Библиотека
Кузнецова Вера
Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио
Дом-Культуры Гурёнский
Самсонова Алёна
Дом-Культуры Можгинский-Районный
Библиотека Гапкинская
Библиотека Новинская
Дши Дятловская
Неизвестный Неизвестный
Большемуртинская-Библиотека Центральная
Центральная-Библиотека Целинная
Дом-Культуры Мирненский
Библиотека Берегиня
Мгу-Им-Адм-Ги-Невельского Амурский-Филиал
Юрова Библиотека
Библиотека Усть-Саклинская
Библиотека-Уфимского-Района Зубовская-Сельская
Дом-Культуры Рябовский-Сельский
Группа Закрытая
ناستيا كريلوفا
Мацаренко Татьяна
Колесников Алексей
Федотова Даша
Никонорова Елена
Библиотека Гусевская
Библиотека Ефимовская
Краеведческий-Музей Чебулинский
Бирский-Район Библиотека-Села-Старобазаново
Колесниковская Библиотека
Микрорайон-Лена Библиотека
Г-Троицк Детская-Библиотека
Alferovo Biblioteka
Библиотека Головановская
Biblionik Biblionik
Библиотека Менделеевская
Библиотека Южная
Конышева Наталья
Дом-Культуры Дербентский
Абсалямова Ирина
Волошина-Бондарева-Балагура Елена
Мкук-Макарьевская-Районная-Библи Любимовская-Библиотека
Библиотека Мишкинская
Фахреева Венера
Библиотека Дорская-Сельская
Чакин Владимир
Волгоград Дши
DELETED
Библиотека Самарская
Омега Молодёжная-Библиотека
Дерева История
Библиотека Песчанокопская
Библиотека-Филиал Акшуатская-Сельская
Библиотека Новофедоровская-Сельская
Библиотека Тростьевская
Политова Ирина
Исраелян Артём
Библиотека Февральский-Сельский-Филиал
Калинина Елена
Библиотека Боровская-Детская
Филиал-Номер Детская-Библиотека
Библиотека Городская
Мбу-Цбс-Новое-Барятино Библиотека
Смирнов Сергей
Макухина Елена
Батова Людмила
Дом-Культуры Кукобойский
Фея Библиотечная
Библиотека Торгашинская-Сельская
Библиотека Красногородская
Брянск Библиотека
Казакова Ярослава
Агошко Анна
Ковалёва Вика
Библиотека Крепостно-Зилаирская
Слакбашевская Поселенческая-Библиотека
Ск Актугановский
Пунктвыдачилитературы Кардагушевский
Мустафинская Библиотека
Ск Надеждинский
Сельская-Библиотека Старочукальская
Шашков Владимир
Библиотека Чилибеевская
Сельский-Клуб Ивановский
Библиотека Попонаволоцкая
Сельский-Клуб Чилибеевский
Сдк Студёнский
Пересыпкина Оксана
Культуры-Горбово Сельский-Дом
Буковская Ольга
Сулинский Александр
Библиотека Городская
Ворог Владимир
Бочагова Лилия
Гкурчатов Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека-Пгт-Мартюш Центральная
Удален Профиль
Флоринская Светлана
Буранбаев Эльдар
Крылова Виктория
Библиотека Детская
Библиотека Дом-Антонова
Библиотека Родинская-Сельская
Починская Ольга
Сельская-Библиотека Якшангская
Павловская-Максимкина Библиотека
Библиотека Целинная
Библиотека Лесно-Полянская
Шахбазов Руслан
Библиотека Старочернеевская-Сельская
Библиотека Заборовская-Сельская
Библиотека Лермонтовская-Сельская
Ссорвижи Сорвижская-Сельская-Библиотека
Белец Библиотека
Библиотека Мишеронская
Дом-Культуры Степаньковский
Сдк Марьинский
Антоненко Воробжанская-Библиотека
Кяхты Библиотека
Сельская-Библиотека Ивачевская
Сельская-Библиотека Краснокумская
Мркдц-Кузнецкого-Района Мбук
Луганск Детская-Библиотека---Филиал
Библиотека-Филиал Гу-Цб-Для-Детей-Глуганска
Сельская-Библиотека Новокиешкинская
Библиотека Юбилейная
Наследие Культурное
Библиотека Чернослободская-Сельская
Историко-Краеведческий-Музей Верхопенский
На-Лесном Библиотека
Сельская-Библиотека Тимирязевская
библиотека Луганская-детская
Белокалитвинского-района Городская-библиотека
Уваровский СДК
Никольский Дом-культуры
ЛМЗ Библиотека-Городского-центра-кул
Библиотека Укская-Сельская
Библиотека Детская
Балукова Ольга
библиотека Вознесенская-детская
Зимовниковская-ДШИ МБУ-ДО
Буздякского-Района Уртакульская-Сельская-Библиотека
Mishel Mishel
Библиотека Центральная
Смирновская-сельская-библиотека МБУК-ЦМБС-Администрации-Шатковск
Станицы-Мартанской Дом-Культуры
Сельская-Библиотека Владимировская
Библиотека Усогорская
Чебоксарского-района Толиковская-сельская-библиотека
Старое-Татаурово Библиотека
Липицы Библиотека
Лагутина Екатерина
Павлова Ольга
Сафакулевская-детская-библиотека МКУК-ЦБС-Сафакулевского-района
МБУК-МЦБ-Усть-Удинского-Района-И МБУК-МЦБ-Усть-Удинского-Района-И
Библиотека Полтавская-Центральная
Библиотека Детская
Филиал Мечетненский-Библиотечный-Филиал
Библиотека Нежинская-Сельская
Ярчая Аля
Явлейский-ДК Филиал
Шолоховская-Центральная-Библиоте Шолоховская-Центральная-Библиоте
Цбс Прибайкальская
Мбу-Цбс-Ядринского-Района-Чр Ядринская-Детская-Библиотека
Тайсаринская-Павленковская Галина
Евлашевский-Бдц Мбук
Соловьева Светлана
Городская-Библиотека Зейская
Центральная-Детская-Библиотека Кореновская
Библиотека Яснополянская-Сельская
Клуб Злобинский
Озеров Виктор
Аскинский-Район Старо-Мутабашевская-Библиотека
Сухачева Лилия
Эксарова Виктория
Дом-Культуры Знаменский-Сельский
Наурузовская Библиотека
Госплемстанции Библиотека
Библиотека Детская
Город-Кинешма Детский-Отдел
Школа Музыкальная
Центральная-Городская Библиотека
Дом-Культуры Ивансолинский-Сельский
Кириллова Марина
Филиал Сусловская-Модельная-Библиотека
Темнова Алина
Ннн Супердетка
Рябинкин Владимир
Усолье-Сибирское-Иркутской-Облас Библиотека---Филиал
Библиотека Петровская
Эрудитов Борис
Отдел Орловский
Старкова Любовь
Филиал Улу-Телякская-Детская-Библиотека
Культуры Городской-Дворец
Альменевская-Центральная-Библиот МКУК
Кассиля Библиотека
Филиал Городская-Библиотека
Большесельского-Района Музыкальная-Школа
Модельная-Библиотека Покровская
Селятино Библиотекарь
Шерстино ДК
Библиотека Киебаковская
С-Владимировка Библиотека
Историко-Патриотическая Библиотека
Филиал Библиотека
Руденская Ольга
Город-Артем ЦГБ-Им-НК-Крупской
Большая-Джалга Дом-Культуры
ВВС-СФ Музей
Арефинский Дом-Культуры
Базарного-Карабулака Библиотека
Библиотека Евсеевская
Калашникова Елена
Город-Пятигорск Детская-Библиотека-Филиал
ХМЕЛЕВСКАЯ ТАЯ
СМ-Голицына Центральная-Детская-Библиотека-И
Библиотека Детская
Сулакская-Сельская-Библиотека МБУКИДЦ
Сельская-Библиотека Кевда-Вершинская
Брянск Библиотека
Хвастовичи Районная-Детская-Библиотека
Им-АВ-Ганзен Центральная-Детская-Библиотека
Васильевка Библиотека
Районная-Библиотека Москаленская
Детская-Библиотека Давыдовская
Г-Юрга Библиотека
Лунево Дом-Культуры
Филиал Кривцовская-Модельная-Библиотека
Библиотека Аркауловская-Модельная
Библиотека Лукьяновская
Черемисиновская Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Городская
Ильюшина Светлана
Купечества Музей
Культуры Районный-Дом
Г-Чайковский Центральная-Библиотека
Библиотека Детская
Человек Просто
Газета Юргинские-Ведомости
Сп-МБУК-КДЦ-Брасовского-Района Хотеевский-Сельский-Дом-Культуры
Обслуживания-Соколовое Отделение
Родник Библиотека
Библиотека Фощеватовская
Сельская-Библиотека Верхнеполянская
Театр Армавирский
Культуры Дом
Надеждина Вера
Библиотека Каменнская
Сельская-Библиотека Купинская
Серов Сергей
Самбурская Лилия
Голубева Анастасия
Ямалиева Валентина
Президентская-Библиотека Камчатский-Региональный-Центр
Харлалов Джава
Бирюкова Юлия
Библиотека Афипсипская
Думина Виктория
Свинухова Елена
ЦБС-Боготола Работник-Библиотеки
Села-Чургулды Сельская-Библиотека
СДК Беломестненский
Библиотека Богуславская-Сельская
Филиал Старогусевская-Сельская-Библиоте
Библиотека Волшебная
Лядно Лядненская-Сельская-Библиотека-Ф
Филиал Стрельская-Сельская-Библиотека
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Дубенская
Село Березник
Сельская-Библиотека Умайская
Некрасовки Библиотека
Стародубцева Александра
Школа-Искусств Медвежьегорская-Школа-Искусств
Сельская-Библиотека Федоровская
Библиотека Важновская-Сельская
Филиал-Библиотека Индерский
Зилаирская Библиотека-Детская
Библиотека Новомирская
Сельская-Библиотека Крутомайданская
Библиотека Каширинская
Библиотекарь Добрый
Библиотека Кисьвянская-Сельская
Культуры Заяченский-Дом
Благовест Святослав
Хмелевская Ольга
Библиотека-Коткозеро Модельная
Улыбина Кристина
Соколов Александр
Тетюшская-Межпоселенческая-Библи Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека-И-Дом-Культуры Устьрецкие
Баева Ольга
Библиотека Лесно-Ялтуновская-Сельская
Сдк Базгиево
Библиотека Районная-Детская
Мбук-Мбнр Навлинская-Центральная-Библиотек
Дом-Культуры Слоновский-Сельский
Библиотека Кирсинская-Сельская
Библиотека Перцевская
Детская-Библиотека Курская-Областная
Сельская-Библиотека Кунгаковская
Сельский-Дом-Культуры Караульно-Горский-Мфц
Шиваренкова Наталья
Библиотека Кульгешская
Сельская-Библиотека Лопатинская
Библиотека-Филиал Туапсе-Ул-Солнечная
Модельная Детская
Щелкан Библиотека
Ленская Библиотека
Сельский-Дом-Культуры Тимерлекский
Сказкина Василиса
Районная-Библиотека Щигровская
Малоохтинской Библиотекарь
Кретов Иван
Кашары Библиотека
Шляпка Игорь
Библиотека-Им-Грязева Боровская
Сельская-Библиотека Ташлинская
Татьяна Петрова
Милюшино Библиотека
Г-Бугульма Библиотека---Филиал
Клушина Марина
Токмакова Яна
Библиотека Хопровская
Города-Гомеля Детская-Библиотека-Филиал
Рубанов Алексей
Городская-Библиотека Центральная
Библиотека Высокинская-Сельская
Конезаводская Сельская-Библиотека
Михайлова Людмила
Мосальский-Дом-Культуры Мосальский-Дом-Культуры
Библиотека Байгазинская-Сельская
Библиотека-Номер-Один Библиотека-Номер-Один
Старополтавская Районная-Библиотека
Морозова Галина
Библиотека Быстрогорская
Сельская-Библиотека Калиновка
Курская Софья
Библиотека Карагайская-Межпоселенческая
Центральная-Библиотека Фёдоровская
Сельская-Библиотека Кызыльская
Kvadroshow Kvadroshow
Отдел-Обслуживания-Мук-Цбс Рахмановский
Библиотека Детско-Юношеская
Нижне-Услинская Библиотека
Хмелевская Наталия
Архипова Лилия
С-Новопавловка Библиотека
Курсавская-Дши Мау-До
Горн Ника
П-Рогатая-Балка Дом-Культуры-П-Рогатая-Балка
Библиотека Зайцевская
Румянцева Барановская-Сельская-Библиотека
DELETED
Сельская-Библиотека Великосливская
Библиотека Детская
Иванова Анна
Библиотека Николо-Макаровская-Библиотека
Вебер Галина
Миненкова Евгения
Города-Брянска Библиотека
Библиотека Центральная
Село-Васильевка Библиотека
Кулебякин Игорь
Терепецкая Библиотека
Сельская-Библиотека Сар-Майданская
Умка Детская-Библиотека
Партной Иван
Маслова Елена
Книголюб Детская-Библиотека
Библиотека Благодатовская-Сельская
Культуры Дом
Библиотека Ворсменская-Детская
Библиотека Гагинская-Центральная
Библиотека Ильинская
Нововоронеж Библиотека
Калугина Марина
Хмелевской Олег
Антоново Библиотека
Библиотека Бабкинская
Отдел-Цбс Библиотека-Калейдоскоп
Новикова Людмила
Районная-Библиотека Мук-Мцрб
Сельская-Библиотека Сушиновская
Glauzy Laurent
Просто-Анна Анна
Лукьянова Людмила
Арзамасцева Наиля
Арисова Лилия
Благодатное Библиотека
Библиотека Гирьянская-Модельная
Село-Лэзым Дом-Культуры
Ризова Ирина
Сафонова София
Библиотека Кадыйская-Детская
Библиотека Прибойская-Сельская
Историко-Краеведческий-Музей Гбук-Ск-Невинномысский
Ивашковский-Сдк Мбук
Краеведов Федор
Верхней-Пышмы Библиотеки
Ооо-Икц-Колос-С Издательство-Колос-С
Южноуральск Библиотечная-Система
Библиотека Старокаксинская
Масальская Наталья
Полторак Сергей
В-Байкальском Библиотека
Бондаренко Лера
Юрьевна Елена
Троицк Библиотека-Семейного-Чтения
Городская-Детская Библиотека
Библиотека-Ф Пятницкая-Поселковая
Сончинский Сончино-Дк
Сдк Трехстенский
Львушке Библиотека-На
Соповасамойлова Валентина
Серова Любовь
Садовое Дом-Культуры
Shadow Wladimir
Кузнецова Виктория
Руда Издательство
Межпоселенческая-Библиотека Мкук-Горшеченская
Косенко Виктория
Дехаль Лидия
Детскаябиблиотека Раздольненскаяцентральная
Подоприхина Юлия
Новоалтатка Библиотека
Центральная-Библиотека Туймазинская-Межпоселенческая
Березовское Библиотека
Гарталь Ирина
Библиотека Детская
Библиотека Дуровская-Сельская
Библиотека Утешевская
Мишина Екатерина
Александро-Невская Библиотека
Детская-Школа-Искусств Мбоудо
Былына Ольга
Музей Полтавский
Ст-Сажное Клуб
Ровное Районный-Дом-Культуры
Муромская-Детская Библиотека
Сент-Экзюпери Библиотека
Alizade Arzu
Третьякова Татьяна
Центральная Детская-Библиотека
Библиотека Центральная
Устинова Жанна
Библиотека Береговская
Библиотека Первая
Бальмонта Библиотека-Филиал
Сельская-Библиотека Ширванская
Библиотека Городок
Чуванько Роман
Эрудитов Ян
Мцбс Шовгеновская
Библиотека Первомайская-Сельская
Поселка-Тульский Детская-Школа-Искусств
Сельский-Дом-Культуры Теребренский
Чурина Вера
Кубрак Лариса
Библиотека-Филиал Краснобродская
Пудякова Пионерская-Сельская-Библиотека
Николаева Библиотека
Села-Сажное Дом-Культуры
Гончар Леночка
Захарова Татьяна
Вектор Вилена
Врабие Анастасия
Модельная-Библиотека Камская
Дизайна Студия
Дрёмов Петя
Иванова Анна
Библиотека-Горняк Городская
Терешкин Эммануэль
Дёмина Юлия
Ким Лия
DELETED
Мкр-Шилово Библиотека
Село-Кривцово Дом-Культуры
Сдк Ниновский
Библиотека Крулевщинская
Гальянская Библиотека
Кравцова Елена
Филиал Старокрещенская-Библиотека
Николаефф Серхьоо
Детская-Библиотека Кулешовская
Библиотека Открытая
Город-Венев Детская-Библиотека-Филиал
Фархатович-Абзый Фәнис
Исаковский-Сдк Мкук
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Моршанский-Район Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Исаковская-Сельская
Макеев Алексей
Сельская-Библиотека Какрыбашевская
Куриловская Библиотека
Библиотека Большедворская
Зал Читальный
Сельская-Библиотека Шараповская
DELETED
Сельская-Библиотека Лемдяйская
Баженова Ксения
Дрёмова Наталия
Андрианова Маргарита
Имени-Достоевского Библиотека
Рдк Черемисиновский
Библиотека Студенокская
DELETED
Прокошевская-Сельская Библиотека
Нарышкины Библиотека--Им-Мм-И-Еп-Нарышкины
Семейка Библио
Носова Вера
Петровск-Забайкальский Дворец-Культуры-И-Спорта
Абашкина Библиотека
Колесникова Саша
Библиотека Песчановская
Исаев Сергей
Некрасова Библиотека
Курска Библиотеки
Глазунова Любовь
Филимошина Библиотека
Культуры Середской-Дом
Библиотека Сицкая
Родионов Игорь
DELETED
Библиотека Прибрежненская
Библиотека Синявская
Филиал--Нижний-Ломов Библиотека
Береснева Библиотека
Кнутас Виктор
Детская-Библиотека Крутинская
Ртс Новоатнинский-Сдк
Дергачёвская Библиотека
Библиотека Детская
Лучезар Ольга
Сельская-Библиотека Поршурская
Дом-Культуры Коммаякский
Хасынская Цбс
Библиотека Мещовская-Центральная-Районная
Библиотека Центральная-Детская
Им-Вс-Короткевича Детская-Библиотека
Библиотека Городская
Nga Luc
Семейного-Чтения Библиотека
Горпоселковая-Библиотека Езерищенская
Харина Людмила
Библиотека-Ершов Детская
Сибгатулина Галина
Ск Пилипянский
Библиотека Касаргинская
Ступенко Ильинская-Сельская-Библиотека
Сдк Старояшевский
Сельская-Библиотека Нижегородская
Библиотека Великошишовская
Библиотечный Богородицк
Филиал Домодедовская-Сельская-Библиотек
Сельская-Библиотека Малышевская
Фотограф-Новокузнецк Семейный
Голощапова Дина
Библиотека Савкинская
Библиотека Северная-Поселенческая
Салтыкова-Щедрина Музей
Дебердеева Индира
Пашалиев Халил
Телерадиокомпания Тв-Мария
Болотина Татьяна
Obilnoe Biblioteka
Центральный Библиотека
Коломыцева Ирина
Осипова Ольга
Библиотека Штандинская-Сельская
Ввсилина Дши
На-Заказ Ковры
Куличев Дмитрий
Г-Венев Городской-Библиотечный-Филиал
Анкай Виктория
Читающий Дракоша
Новыйпоселок Библиотека
Библиотека Городской-Детский-Филиал
Библиотека Лавинская
Домкультуры Тастубинский
Экс Людмила
Семейный-Отдых Культура
Библиотека Куртамышская
Черноусова Лариса
С-Новопавловка Сдк
Корольковой Библиотека
Библиотека Пронская-Детская
Сельская-Библиотека Кигазинская
Библиотечная Фея
Тененёва Ирина
Кусарбаева Мария
Дома-Учёных Библиотека
Обоянская-Межпоселенческая Библиотека
Библиотека Будановская
Поздняков Алексей
Харп Библиотека
Модельная-Библиотека Солнечная
Луганска Библиотека
Бажова Библиотека
Библиотека Мокроельмутянская
Иванов Павел
Фентисово Фентисовская-Модельная-Библиотек
Ягина-Елена Дубенская-Районная-Библиотека
Модельная-Библиотека Тр-Сунгурская
Модельная-Библиотека Свободинская-Сельская
Бурдастых Полина
Шах Сабина
Кривецкий Дцк
Библиотека Булатовская
Гречишникова Елена
Библиотека Дружинская
Прасолова Библиотека
Мбу-Вознесенская-Централизованна Нарышкинская-Сельская-Библиотека
Макеева Светлана
Сельская Полевская-Библиотека
Капустин Жора
Мотызлейская-Сельская Библиотека
Вивид Нат
Амелина Зарина
Библиотека Крутчанская-Сельская
Энгельса Библиотеки
Черемисинов Сергей
Нефтяник Дк
Двадцать-Восемь Библиотека
Рыбников Александр
Родничок Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Вместе Читаем
Милославская Детская-Библиотека
Ланвин Кира
Библиотека Ратчинская-Сельская
Библиотека Зауральская
Zolotoryeva Lililya
Журавлева Тамара
Ул-Чкалова Детская-Библиотека
Мпб Большеивановская
Вишурская Библиотека
Ярыгина Наталья
Дом-Культуры Краснооктябрьский
Модельная-Библиотека Ломовская
Библиотека Городская-Модельная
Дом-Культуры Горки
Иванова Ирина
Библиотека-Северного Центральная
Кузнецкого-Района Махалинская-Сельская-Библиотека
Горновская-Детская-Библиотека-Но Горновская-Детская-Библиотека-Но
Детская-Библиотека Маук-Биц
Дом-Культуры Шашковский
Библиограф Анастасия
Новоточинова Валентина
Луганская Библиотека-Филиал
Библиотека Кукобойская
Библиотека Старониколаевская
Губинская Сельская-Библиотека
Степанова Ирина
Детская Библиотека
Сахалинская-Область Дши-Тымовское
Бетехтина Елена
Иностранная Ольга
Хмелевская Надежда
Библиотека-Маркс Центральная
Медвенская Межпоселенческаябиблиотека
Дмитриевского-Района Мкук-Межпоселенческая-Библиотека
Мкук-Павловская-Мцб Воронцовская-Сельская-Библиотека
Д-Липовая Библиотека
Библиотека Детская
Новосёлова Людмила
Сельская-Библиотека Волокская
Еремеев Александр
Беленка Сельский-Клуб
Герасименко Елена
Стаканово Мкук-Стакановский-Сдк
Им-М-Горького Центральная-Районная-Библиотека
Пос-Полевой Сельский-Клуб
Библиотека Детская
Библиотека---Филиал Дуровская-Сельская
Таймеевская Библиотека
Развития-Образования Международная-Академия
Библиотека Районная
Суроватихинская Библиотека
Библиотека Соколовская
Дом-Культуры Мук-Наровчатская-Цкс
Макеевка Библиотека
Латыпова Динара
Балашова Светлана
Библиотека Обшаровка
Хмелевская Елена
Сельская-Библиотека Михайловская
Тупиковская-Библиотека Мбук-Холм-Жирковскаяцбс
Интеллект-Центр Библиотека
Библиотекарь-Бунькова-Нн Игоревская-Сельская-Библиотека
Библиотека Тырновская
Мбук-Архангельская Цбс
Игнатов Михаил
Библиотека Пинская
Зуевка Дом-Культуры
Нижняя-Салда Библиотека
Ты-Лучший Фестиваль-Конкурс
Семёновская-Сельская-Библиотека Семёновская-Сельская-Библиотека
Библиотека Вертуновская
Белова Черкасская-Сельская-Модельная-Би
Волгодонск Библиотека
Сельская-Библиотека Криволуцкая
Им-Н-Мишутина Порецкая-Детская-Библиотека
Библиотека Кирюшкинская-Сельская
Колодищанская Библиотека
Ермакова Елена
Литвинова Любовь
Тулун Библиотека-Нового-Поколения
Sokolova Lyudmila
Алексинский-Районный-Дом-Культур Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека Базковская-Сельская
Черкесова Наталья
Декабристов Музей
Библиотека Казаче-Дюковская
Козлов-Рысев Павел
Библиотека В-Мальцевская
Сельская-Библиотека Чалмалинска
Детская-Библиотека Кетовская
Детский-Отдел-Цгб Детский-Отдел-Цгб
Городская-Библиотека Маук-Мелеузовская-Цбс
Библиотека-Филиал Войковская-Сельская
Библиотека Кашкинская-Модельная
Сельская-Библиотека Мута---Елгинская
Александровская-Сельская Библиотека
Михалева София
Библиотека-Волгодонск Пятая-Детская
Боголюбово Библиотека
Культуры Дом
Верные-Друзья Творческий-Дуэт
Зекунова Ксю
Сельская-Библиотека Заречная
Митрофанова Любовь
Сельская-Библиотека Бадряшевская
Белых Марина
Кобелева Светлана
Им-Тамары-Рубцовой Библиотека-Семейного-Чтения
Сдк Казачанский
Сельский-Дом-Культуры Мешковский
Филиал-Мбук-Бесединская-Централь Сельская-Библиотека-П-Юбилейный
Библиотека Видлицкая
Егорьевская Сельская-Библиотека-Музей
Владимиро-Александровское Библиотека
Дубовое Маук-Пцкд
Буденновский-Район Село-Архангельское
Культурно-Спортивный-Центр Дальнеигуменский
Афанасьевская Библиотека
Пастернак Борис
Астапова Наталья
Пристень Библиотека
Сельский-Дом-Культуры Журавлевский
Книг Во--Круг
Бажина Кристина
Козлов Александр
Дом-Культуры Новский
Библиотека Детская
Поселковая-Библиотека Дубенская
Челкак Елена
Сельская-Библиотека Новокизганово
Кравченко Ольга
Крайнева Наталья
Андреапольская Библиотека
Сельская-Библиотека Медикасинская
Владимировна Екатерина
Дом-Культуры Купинский-Сельский
DELETED
Дом-Культуры Казанцевский
Библиотека Гусевская-Городская
Библиотека Глазовская
Shopping Julia
Библиотека Станционная
Библиотека Явенгская-Сельская
Библиотека Городская
Гайдар Аркадий
Нестеровский-Район Мбук
Мячин Борис
Трудовская-Сельская-Библиотека Мбук-Питерская-Мцб
Искусств Школа
Сельская-Библиотека Беляевская
Библиотека Богоявленская
Железнодорожный Библиотека
Бельская Библиотека
Станция-Елюзань Дом-Культуры
Библиотека Рождественская
Сельский-Клуб Хворостянский
Шпагина Людмила
Библиотека Сухоноговская
Kizilyurt Biblioteka
Приморская-Сельская Библиотека
Гланц Лариса
Зал Читальный
Деловой Александр
Соколова Светлана
Библиотека Районная
Филиал Михайловская-Библиотека
Новоурсаевская Библиотека
Муратова Мария
Библиограф Детский
Шевырева Светлана
Павлова Анастасия
Кшенский Мебель-Проект
Дом-Творчества Мудо
Волот Библиотека
Батенинская Библиотека
Цбс Тарусская
Риа Руза
Серафимовича Библиотека
Краснопартизанский-Район Сош-Смилорадовка
Akopyan Leon
Октябрьский-Район-Курская-Област Катыринская-Сельская-Библиотека
Библиотека Жуковская-Поселенческая
Пушина Ольга
Рязанов Евгений
Мкр-Лиховской Библиотека
Сельская-Библиотека Никаноровская
Карпинск Библиотека
Детская-Климово Библиотека
Biblioteka Korneevskaia
Абсолют Татьяна
Библиотека Городская
Библиотека Лежская
Вологодской-Области Представительство
Библиотека Уютненская
Бартошевич Наталья
Новикова Наталья
Морозова Нина
Детская-Библиотека Крутихинская
Мкук-Мбс Центр-Молодёжного-Чтения-Слайм
Отдел Задонский
Иванова Ирина
Шевелёва Любовь
Фетисова Ирина
Сельская-Библиотека Троельжанская
Дом-Культуры Березнецовский
Библиотека Ташлинская
Буловинова Нина
Хлевищенская-Сош''-Алексеевского Мбоу
Солдато-Александровское Дворец-Культуры
Мбук-Переволоцкая-Мцбс Кубанская-Сельская-Библиотека-Фи
Модельная-Библиотека Первомайская
Ткаль Вера
Аверина Светлана
Ищенко Людмила
Порубова Наталья
Белоцерковский Олег
Библиотека Дубровская
Цыз Диана
Мухоматшина Мугульсум
Лебяжьевская Библиотека
Бажина Таня
Кох-Ольга-Валерьевна Комсомольская-Библиотека-Филиал
Клейстер Оксана
Библиотека Виноградненская
Библиотека---Филиал Рмбук-Шбс-Ильичевская
Библиотека Журавская
Яга Царство-Бабы-Яги
Черкасская Библиотека
Козлова Наталья
Библиотека Нижнереутчанская-Сельская
На-Степана-Разина Библиотека
Сельская--Библиотека Сергиопольская
Библиотек Корсаевская-Сельская
Тимашева Илвира
Библиотека Детская
Ухтяков Владимир
Сельская-Библиотека Подольская
Шарипова Салих-Гузель-Шарипова
Библиотека Артемовская
Библиотека Угловская
П-Таватуй Библиотека
Библиотека Азово
Дши Дорогинская-Дши
Темпов Алексей
Омбио Цгб-Им-Ас-Пушкина
Дывак Наталья
Толченко Алла
Белоцерковская Дана
Культуры Крыловский-Центр
Радуга Библиотека
Краснознаменский Сдк
Алтухова Даша
Вдпо-Барнаул Ако-Вдпо
Бильдюкевич Наталья
Кузнецкого-Района Детская-Школа-Искусств
П-Казачка Станционный-Дом-Культуры-Сдк
Первомайская-Библиотека Детская
Саратовская-Модельная Библиотека
Богданович Коменская-Библиотека
Музей Школьный-Музей-Истоки
Наседкина Ирина
Князева Елена
Полякова Виктория
Кострома Коумц
Сысоев Дмитрий
Новокрещёнова Елена
Книжная-Радуга Библиотека
Тукманова Ирина
Οдинцова Кристина
Весенин Нат
Мазай Дед
Соколова Светлана
Библиотека Шелангерская-Сельская-Библиотека
Библиотека Варненская-Детская
Библиотека Орловская-Сельская
Селивановского-Района Мукцбс
Библиотека Мкук-Воловская-Рцбс
Белоярская Библиотека
Ковалева Юлия
Моринова Ксения
Тененёва Наталья
Пдружный Дружнинская-Сельская-Библиотека-
Шарангская Библиотека
Библиотеки Хохольские
Библиотека Республиканская-Детская
Детская-Филиал Библиотека
Поселенческая-Библиотека Большетурминская
Цдк Мкук-Черемисиновский
Мишина Наталья
Сельская-Библиотека Пшехская
Detskai Biblioteka
Мбук-Рдк Первомайский-Дом-Культуры
Филиал Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Г-Ефремов Детская-Библиотека
Щигровский Музей
Книжная Лариса
Библиотека Илькинская-Сельская
Еланский-Сельский-Дом-Культуры Сдк
Bin Mister
Библиотека Арефинская
Библиотека Георгиевская
Смолкин Василий
Смахтина Татьяна
Библиотека Красномолотовская
Таборинская Библиотека
Сельская-Библиотека Чуй-Атасевская
Добриневская Людмила
Брест Библиотека-Им-А-С-Пушкина
Библиотека Центральная
Библиотека Калининская
Сельская-Библиотека Мошковская
Сборисовское Дом-Культуры
Библиотека Чумлякская-Сельская
Краеведческий-Музей Нефтегорский
Ольга Гусева
Орловская-Библиотека Орловская-Библиотека
Марина-Николаевна Никулина
Сельская-Библиотека Вахитовская
Библиотека Ворошневская
Филиал--Торез Библиотека-На-Проспекте
М-Горького-В-Арзамасе Дом-Музей
Филиал Спасская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Подлесновская
Харитоненко Марина
Партизанска Музей
Савельева Галина
Звериноголовская Библиотека
Библиотека Морозовская-Сельская
Ейск Библиотека-Филиал
Библиотека Илезская
Павлова Елена
Сельская-Библиотека Павловская
Школа Большеямская
Филиппова-Вв Коровинская-Сельская-Библиотека
Ниткалиева Айслу
Горького Библиотека
Нугуманова Нагима
Библиотека Мстиславская-Центральная
Коцюбинского Библиотека-Филиал
Алифанова Инна
Сдк Зоринский
Маслова Библиотека
Библиотека-Им-О-М-Куваева Центральная-Районная
Яковлева Светлана
Горбунцова Лариса
Библиотека Светлодольская-Поселенческая
Ммбук-Цбс Зверевская-Сельская-Библиотека-Ф
Детская-Библиотека Якшангская
Азовский-Район Мбук-Мцб
Дом-Культуры Му-Кдо-Меридиан
Библиотека Кременкульская
Сельская-Библиотека Кривоозерская
Библиотека Пролетарская-Сельская
Дом-Культуры Лотошинский
Кардемская Галина
Библиотека Центральная
Шахтерск Библиотека-Филиал
Сдк-Ломовицкая Павловский
Библиотека Шулмская
Утёс Дом-Культуры-Библиотека
Сельская-Библиотека Новопокровская
Тургенева Библиотека
Имал-Барто Библиотека
Акимова Светлана
Валуйки Дши
Чернышевский Библиотекарь
Библиотека Белянская-Сельская-Модельная
Филиал-Два Библиотека
Москвина-Елена-Николаевна Тигрицкая-Школьная-Библиотека
Дружба Библиотека-Филиал
Юргинская Библиотека
Хакизова Валентина
Салькова Инна
Пос-Старый-Городок Библиотека
Шиловская Новогоряновская-Сельская-Библиот
Дом-Культуры-Бековского-Района Миткирейский-Сельский
Детская-Библиотека Кантемировская
Зайцева Светлана
Галактионова Оксана
Сельская-Библиотека Бужаниновская
Екатериновская Библиотека
Библиотека Щедровская-Сельская
Филиал-Хмельницкое Библиотека
Сдк Коростынский
Сдк Кунтугушевский
Карпец Владимир
Для-Детей-Города-Тореза Центральная-Городская-Библиотека
Кружева Литературные
Андреев Андрей
Титова Ольга
Стасовская Людмила
Шакирова Райля
Державина Валентина
Дворец-Культуры Городской
Волово Детский-Филиал
Мук-Км Пучежский-Краеведческий-Музей
Дом-Культуры Климовский
Филиал Малопесчанская-Библиотека
Чуб Ирина
Ольховская Библиотека
Библиотека Азрапинская
Библиотека Первомайская
Черняева Валентина
Миронова Елизавета
Библиотека Ципьинская-Детская
Кромина Елена
Библиотека Джубгская
Дом-Культуры Чистые-Пруды
Филиал Новокинерская-Детская-Библиотека
Библиотека Амосовская
Исток Модельная-Детская-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Лубянская-Сельская
Сельская-Библиотека Моршанская
Астахова Елена
Сельская-Библиотека Байгузинская
Библиотека Кордюковская
Дом-Культуры Бойкопонурский
Соловецкая Библиотека
Библиотека Шахтёрская-Центральная
Чекина Центральная-Детская-Библиотека
Лешова Татьяна
Белореченск Детская-Библиотека
Библиотека Желтинская
Новорождественка Библиотека
Библиотека Уренская-Детская
Марта Кукла
Абзаково Сельская-Библиотека
Библиотека Баевская-Детская
Д-Губино Библиотека
Ефанова Нина
Семакина Татьяна
Филиал Библиотека
Библиотека Мироновская
Мбук-Буздякская-Цбс Батырша-Кубовская-Сельская-Библи
Захаров Владимир
Д-Балажи Библиотека
Шадрина Ольга
Библиотека Красносельская
Сельская-Библиотека Сулакская
Модельная-Библиотека Тарказинская-Сельская
Спецгородок Библиотека--Гор-Карталы
Библиотека Нижнечерекулевская--Сельская
Сельская-Библиотека Ивановская
Ульяновская-Библиотека---Филиал Ульяновская-Библиотека---Филиал
Библиотека Нылгинская-Сельская
Дикун Любовь
Библиотека Горюновская-Сельская
Библиотека-Филиал Староматинская-Сельская
Сельская-Библиотека Тат-Буляровская
Сельская-Библиотека Терновская
Модельная-Библиотека Зиянчуринская
Благовещенский-Сдк Мбук
Золотухинского-Района Межпоселенческая-Библиотека
Далабожак Инна
Библиотека Николаевская-Сельская
Библиотека Большетурышская-Сельская
Библиотека Пунгино
Дом-Культуры Сурковский
Библиотека Новоомская
Сельская-Библиотека Больше-Трифоновская
Библиотека Детская
Библиотека-Филиал Розовская
Шакрота Ната
Сельская-Библиотека Евлашевская
Ск Кисинский
Сапрыкин Даниил
Маргарита Маргарита
Панчак Анна
Антипова Татьяна
Библиотека Новоульяновская-Сельская
Библиотека-Филисово Дом-Культуры
Отдел Методический
Врубовская Библиотека
Сюзева Ирина
Сдк Гречанобалковский
Им-На-Добролюбова Библиотека
Мбук-Бимц-Ого Детская-Библиотека
Десять-Волгодонск Библиотека
Смакаевская Библиотека
Детская Библиотека
Дом-Культуры Поповский-Модельный-Сельский
Сельский-Дом-Культуры Вурманкасинский
Кировская-Городская Библиотека
Мкук-Макарьевский-Район Библиотека-Дорогиня
Бленаова Марьяна
Иванов Денис
Г-Чаплыгина Детская-Библиотека
Дк Маук-Пцкд-Пос-Рощинский
Пгт-Нижняя-Крынка Библиотека
Топтыково Люблинская-Сельская-Библиотека
Саранск Городская-Библиотека-Им-Пс-Кирил
Наталья Яценко
Город-Торез Библиотека---Филиал---Для-Детей
Дом Книжкин
С-Троекурово Библиотека
Моисеева Елена
Балвндина Лара
Сельская-Библиотека Каскиновская
Дом-Культуры Мерлинский
Мук-Мцб Ряснянская-Бо
Кубышева Алла
Библиотека-Филиал Ачкинская-Сельская
Библиотека Тарадеевская-Сельская
Липовская Библиотека
Ск Сафроновский
Библиотека Талдинская
Октябрьский Леонид
Музей Кесовогорский-Краеведческий
Барыкина Татьяна
Библиотека Нестеровская
Лебедь Саша
Библиотека Изобильный
Библиотека Шмелёвская
Им-Г-Меликова Феодосийская-Городская-Библиотек
Библиотека Медведевская
Бачатская Библиотека
Библиотека Пянтежская-Сельская
Гришево Библиотека
Библиотека Дуслыкская-Сельская
Березовский-Район Вознесенский-Сельский-Дом-Культу
Библиотека Всеволожская-Городская
Гарина-Михайловского Центральная-Библиотека
Анатольевна Елена
Ссбирюкова Гусевской-Филиал-Елатомской-Дши
Султанова Энже
Библиотека Надежда
Куйвозовская Куйвозовская-Сельская-Библиотека
Овсянникова Елена
Музей Благодарненский
Цыганков Антон
Танцпол Марго
Шамсудинов Айрат
Ильина Татьяна
Тоболова Татьяна
Капитонова Ирина
Рославль Рославльская-Центральная-Библиот
Библиотека Новоюгинская-Сельская
Семейного-Чтения Библиотека
Библиотека-Семейного-Чтения Миньяр
Филиал Библиотека
Бековская-Сельская-Библиотека-Фи Бековская-Сельская-Библиотека-Фи
Сдк Евтинский
Библиотека Нельшинская-Сельская
Козлова Степновский-Ск
Старопестерево Сдк
Сдк Старобачатский
Пчистопольский Сдк
Модельная-Библиотека Евтинская
Большегородищенская-Сельская-Мод Большегородищенская-Сельская-Мод
Библиотека Шараповская-Сельская
Библиотека Пушанинская
Сельский Редантинский
Сдк Новобачатский
С-Менчереп Районный-Дом-Культуры
Коршунова Москвинская-Сельская-Библиотека
Минигали-Губайдуллина Музей
Клуб Ложкинский
Ск Задубровский
Д-Ст-Козулька Библиотека-Филиал
Центральная-Библиотека Кетовская
Ровеньки Музей
Сдк Пермяковский
Тимцуник Людмила
Винник Юлия
Имлдгурковской Богашевская-Библиотека-Филиал
Дом-Культуры Инюшинский
Библиотека Суроватихинская-Детская
Детская-Библиотека Сеченовская
Библиотека Ачитская-Детская
Дятьковский-Район Верховская-Библиотека
Библиотеки Бородинские
Поселенческая-Библиотека Бытошская
Мбук-Мцбс-Беловского-Района Уропская-Сельская-Библиотека
Saprunova Ekaterina
Ск Салиховский
Павленкова Библиотека
Сельская-Библиотека Выкрестовская
Межпоселенческая Библиотека-Рыльского-Района
Библиотека Ахтарская
Дарю Благо
Библиотека Мишкинская-Краеведческая
Библиотека Слободищенская-Поселенческая
Библиотека Печинская
Харькова Марина
Ессентукская Библиотека
Дружбинская Библиотека
Библиотека Новобессергеневская
Библиотека Кугультинская-Сельская
Библиотека Беляевская
Сельская-Библиотека Емельяновская
Библиотека Чёрмозская-Городская
Филиал Библиотека
Вагнер Андрей
Сельская-Библиотека Канзафаровская
Библиотека Толстовская
Хрусталя Музей
Белоусова Татьяна
Пушкина Библиотека
Сдк Черномужский
Маслакова Ольга
Помогать Преподавателям
Модельная-Библиотека Мирновская
Библиотека Копнинская
Коноваловская Библиотека
Сельская-Библиотека Костянская
Тимергазина Ксения
Салихов Рамиль
Центральная-Районная-Библиотека Черлакская
Методисты Вороновская-Районная-Библиотека
Дом-Культуры Семёновский
Библиотека---Магнитогорск Сима
Чернышевская-Сельская-Библиотека Чернышевская-Сельская-Библиотека
Села-Новоалександровка Сельский-Дом-Культуры
Вантюсова Татьяна
Библиотека Старобачатская
Сивеня Ольга
Филатова Надежда
Фалалеева Елена
Ломовская-Сельская Библиотека
Библиотека Махновская-Сельская
Библиотека Детская
Библиотека Камынинская-Сельская
Игнатьева Елена
Черемисиновская Библиотека
Шарипов Риф
Краснопартизанский-Район Сдк-С-Корнеевка
Библиотека Шаверская-Сельская
Шуктомова-Воробьёва Нина
Бугорская Елена
Неклиновский-Район Кибо
Библиотека Лакинская
Духин Александр
Идолмасов Сирожидин
Села-Кошелевка Библиотека-Филиал
Кормиловский-Музей Кикм
Иванов Афанасий
Птичка Тини
Библиотека Детская
Дрёмов Пётр
Новоселова-Чередник Ирина
Шульган Наталья
Библиотека Шубинская-Сельская
Головинщено Дом-Культуры
Детская-Библиотека Межпоселенческая-Центральная
Сельская-Библиотека Беловская
Библиотека Бельтирская-Детская
Амр Мкук-Цбс
Ефимова Оксана
Берегиня Библиотека
Библиотека Среднедевятовская-Сельская
Детская-Библиотека Каргатская
Курташкин Геннадий
Библиотека Восходская-Библиотека-Мбук-Цбс
Островское Библиотека-Центральная
Myasnikova Inna
Имени-Октября Библиотека-Пос
Сельская-Библиотека Хуторская
Преснякова Наталья
Пикуляк Татьяна
Библиотека Мгинская
Марудо Галина
Сдк Старохоперский
Библиотека Всехсвятская
Села-Карловка Библиотека
Детства Планета
Сельская-Библиотека Староеремкинская
Хоролич Владимир
Гог-Выкса Туртапинская-Сельская-Библиотека
П-Комсомольский Дом-Культуры
Смирнова Светлана
Библиотека Мыютинская
Бабарыкинский-Ск Бабарыкинский-Ск
Восходский-Сельский-Дом-Культуры Восходский-Сельский-Дом-Культуры
Тумановская-Сельская Библиотека
Васечкин Александр
Поселковая-Библиотека Думиничская
Ракчеева Елена
Поселка-Огарково Сельская-Библиотека
Усольцева Нина
Кутькина Оксана
Семенова Варвара
Москалев Григорий
Ново-Соболевская Библиотека
Г-Новогрудок Детская-Библиотека
Усть-Донецкая-Дши Усть-Донецкая-Дши
Мбук-Мцб Порт-Катоновский-Отдел
Залилова Айсылу
Библиотека Комсомольская
Сельская-Библиотека Татарско-Свербейская
Сельская-Библиотека Мюдовская
Сельская-Библиотека Николаевская
Новикова Тамара
Луч Кочубеевская-Библиотека
Сельская-Библиотека Старочувадамская
Хмелевская Ирина
Ташлинский-Р-Н-Оренбургская-Обл Чернояровская-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека Пензятская-Сельская
Библиотека-Мордовия Александровская
Данилкино Библиотека-С
Библиотека-Филиал Ввражская
Сельская-Библиотека Инюшинская
DELETED
Развития-Образования-Кмр Моу-Умц
Сдк-Ст-Старокорсунской Мбук
Библиотека Глинская
Юрихинский-Сдк Юрихинский-Сельский-Дом-Культуры
Библиотека-Филиал--Им-М-Е-Салтык Мбук-Цбс-Г-Ельца
Щебзавод Библиотека
Библиотека-Варгашинскийокруг Сычёвская
Библиотека Чутеевская
Анненкова Юлия
Тургенев Иван
Сергея-Есенина Библиотека-Имени
Сельская-Библиотека Кокоринская
Колосова Валентина
Библиотека Великолукская
Дом-Культуры Линецкий
Обильненский-Отдел Мбук-Мцб-Азовского-Района
Модельная-Библиотека Никольская-Сельская
Иванова Оксана
Филиал--Ейск Библиотека
Мебели Изготовление
Сельская-Библиотека Старокиязлинская
Библиотека Мбук-Цсобгбрянска
Библиотека Солнцевская
Библиотека Коноваловская-Сельская
Мбу-Раевский-Скц Аксеновский-Сдк
Сельский-Дом-Культуры Покровский
Новикова Мария
Библиотека Верх-Тулинская
Дружба Библиотека
Исаков Владимир
Детская Библиотека
Библиотека Романовская
Бобровская-Булавинова Александра
Детская-Библиотека Алтайская
Анишин Владимир
Им-Леси-Украинки Библиотека-Филиал
Поляново Библиотека
Библиотека Кагальницкая
Викт Владимир
Библиотека Среднедороженская-Сельская
Сдк Карадуган
Павловский-Посад Цдб
Людмила Мазитова
Библиотека Ивановская
Татьяна Татьяна
Калтыгина Наталия
Сельская-Библиотека Карпунихинская
Бмо Мбу-Цбс
Лабинска Библиотека
Библиотека Кочелаево
Псбф Павловская-Сельская-Библиотека
Рязанский-Район Наумовская-Сельская-Библиотека
Гребенькова Ольга
Библиотека Новокараканская
Сельская-Библиотека Насуровская
Знаний Жемчужина
Сельская-Библиотека--Филиал Удеревская
Архипова Светлана
Новоблагодарное Модельная-Библиотека-Филиал
Пыжов Юрий
Сельская-Библиотека Липовская
Сельская-Библиотека Толстоколодезская
Петухова Наталья
Котляр Анатолий
С-Нтатарка Библиотека
Аскалепова Римма
Библиотека Малиновская
Bakhanov Mikhail
Библиотека Фокинская
Балашова Настя
Филиал Городская-Библиотека
Сельскиий-Дом-Культуры Нижнеаврюзовский
Мбук-Цгб-Г-Владимира Читальный-Зал
Пгт-Нагорск Районный-Дом-Культуры
Сельский-Клуб Погребской
Библиотека Славянская
Упорной Библиотека
История Наша
Библиотека Маломаякская-Сельская
Хузангая Библиотека
Библиотека Бельковская
Мельн Слава
Выползовский-Дом-Культуры Выползовский-Дом-Культуры
Слово Библиотека
Детская-Библиотека Рыльская
Выскатка Дом-Культуры
Библиотека Коктебельская-Поселковая
Шумаково Библиотека
Дом-Культуры Нижнетамбовский
Ионова Людмила
Им-Н-А-Некрасова Библиотека
Библиотека Синеборская
King Ada
Библиотека Водная
Першина Ольга
Амосова Татьяна
Ф-Л Петрищевская-Сельская-Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Новолукомльская
Высокогорская Центральная-Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Воробьевская
Библиотека Молодежная
Буш Юка
Платонова Наталья
Антонович Владимир
Сельская-Библиотека Нижнекондратинская
Сдк Ермолкинский
Мбук-Цбс Яшкинская-Центральная-Библиотека
Библиотека Путиловская
Библиотека Просецкая-Сельская
DELETED
П-Плотниково Молодежка-Заринского-Гдк
Новоусманского-Района Хреновская-Сельская-Библиотека-М
Библиотека Карсовайская-Детская
Курск Русь
Библиотека-Филиал Детская
Татьяна-Александровна Сомова
Китапханәсе Ташчишмә
Михайлова Ирина
Лямбирского-Муниципального-Район Скрябинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Синицинская-Сельская-Библиотека
Клуб Волобуевский
Riddle-Barker Owen
Мбук-Цбс-Г-Читы Библиотека
Макаренко Библиотека
Библиотека Беркутовская-Сельская
Мбук-Цбс-Г-Чита Библиотека--Им-Н-А-Островского
Библиотека Новоузенская-Центральная
Библиотека Хотылевская-Поселенческая
Крюкова Ольга
Дом-Культуры Заозёрновский
Димитрова Елена
Серов Иван
Г-Новопавловск Детская-Библиотека
Расково Библиотека
Сдк Писанский
Библиотека Кинешемская
Библиотека Павловская-Сельская
Варлыгина Зинаида
Шаталин Владимир
Медведев Дмитрий
Библиотека Кудеевская
Библиотека Волковская
Модельная-Библиотека Центральная-Детско-Юношеская
Библиотека Тюменяковская-Сельская-Модельная
Центральная-Библиотека Альшеевская-Межпоселенческая
Светлакова Библиотека--Филиал
Павленковская-Библиотека Борисовкая-Модельная
Библиотека Мурзицкая-Сельская
Сельская-Библиотека Краснослободская
Библиотека Соломбальская
Р-П-Озинки Центральная-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Нижнетроицкая
Королев Виктор
Сельская-Библиотека Нижнетатмайнская
Библиотека Баимовская-Сельская-Модельная
Библиотеки Заведующая
Крыхтина Наталья
Сельская-Библиотека Табарлинская
Na Sa
Туймазинского-Района Центральная-Библиотека-Гтуймазы
Донцова Лариса
Поселок-Северный Городская-Библиотека
Библиотека Суетовская-Сельская
Саратова Библиотека
Овсянникова Светлана
Детского-Чтения Центр
Кашапова Елена
Библиотека Высоконодворская-Сельская
Книжная Софа
Фомина Таисия
Воронцова Ирина
Рыжих Наталья
Библиотека Городская
Каримова Эльвира
Городская-Библиотека Центральная
Дом-Культуры Ташлинский-Сельский
Библиотека Возы
Сельская-Библиотека Тарасовская
Солнечновская Библиотека
Библиотека-Филиал Знаменская-Сельская
Библиотека Шевыревская
Щербаков Александр
Библиотека Березинореченская
Дом-Культуры Павловский
Библиотека Краснооктябрьская
Котова Милена
Вольновка Библиотека
Сельская-Библиотека Вязовская
Библиотека Петропавловская
Хутора-Рогожкино Библиотека
Погрузнинская Библиотека
Балакарева Галина
Бор Анатолий
Библиотека Рыбушанская
Лудянский Дом-Культуры
Кушалино Библиотека
Омской-Области Калачинская-Городская-Библиотека
Интересы и увлечения
Любимая музыка
Классика, барды
Жизненная позиция
Удалить эту страницу vkpeople.com/id554807558