Профиль DELETED ВКонтакте
DELETED
53 года,
Коротко обо мне
Имя
DELETED
Пол
мужской
Дата рождения
4 августа 1970
Полных лет
53 года
Дополнительная информация
Персональные настройки профиля
Разрешено оставить запись на стене
нет
Разрешено комментировать записи на стене
нет
Разрешено отправить личное сообщение
нет
Профиль пользователя удален
да
Параметры профиля
Всего друзей
852
Список из 852 профилей друзей
Культуры Дом
Петухова Галина
Михайловна Галина
Баева Екатерина
Устинов Женя
Чуриловка Любимая
Зуева Татьяна
Библиотека Центральная-Детская
Для-Детей Цбс
Коротких Наташа
Гапонова Ольга
Флоринская Василиса
Геолог Городской-Дом-Культуры
Скрыль Андрей
Дом-Культуры Ростовский
Войтковский Сергей
Дк Сергейцевский
Новооскольский-Рн-С-Николаевка Николаевский-Дк
Басманова Надежда
Г-Воронеж Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек
Гнездилова Татьяна
Курганская Елена
Дом-Культуры Муромский
Бессонова Нина
Белгородская-Область Ровеньский-Районный-Дом-Культуры
Юрово Культура
Сергей Сергей
Герасименко Данил
Репенский Дом-Культуры
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Советский-Цкр Мкук
Модельная-Библиотека Детская
Сдк Староильдеряковский
Чехова Библиотека
Ахмадуллина Зинера
Αксенова Ксения
Гужова Юлия
Библиотека Тучковская
Анатольевна Инесса
Дом-Культуры Районный
Шкатулкина Надежда
Пакли Клубныеновости
Юлдашевская-Библиотека---Филиал Маук-Мелеузовская-Цбс
Прохоровка Культура
Дударев Лев
Михайлова Павла
Библиотека Никольская
Иванов Евгений
Волобуев Александр
Кириченко Анна
Огни Новые
Моисеева Любовь
Цгб Детский-Сектор
Хаммад Мохамад
Мелихова Лилия
Кабанец Сергей
Sergey Svetlana
Соколова Наталия
Тарасиха Дом-Культуры
Фомина Елена
Дом-Культуры Пыскорский
Октябрь Дом-Культуры
Гбирск Библиотека
Сдк Кизнерский
Тишково Библиотека
Бригаденко Людмила
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Харитонова Нина
Цабовская Татьяна
Библиотека Ширяевская-Сельская
Библиотека Рсаевская-Сельская
Андреева Алена
Старобазаново Сдк
Библиотека Альмухаметовская
Телевидения Мир
Іле-Ауданды-Кітапхана Іле-Ауданды-Кітапхана
Везбердев Алексей
Сдк Тат-Китнинский-Сдк
Печникова Валентина
Попова Биряковский-Дом-Культуры
Проценко Галина
Дом-Культуры Копачёвский
Сдк Рождественский
Семейного-Чтения Библиотека
Чередниченко Оля
Библиотека-Для-Слепых Мордовская-Республиканская
Шпак Татьяна
Сдк Бузавлыкский
Села-Шапши Дом-Культуры
Kourbaj Ayman
Амурская-Область Белогорск
Ольгина Ольга
DELETED
Александров Павел
Дубки Домкультуры
Андреевка Клуб
Аргунский Александр
Орлова Маргарита
Абрамово Дк
Томова Книга
Kalinin Ivan
Им-С-Я-Маршака Детская-Библиотека
Пономарчук Людмила
Дом-Культуры Югский
Петракова Зинаида
Хайбуллинский-Район Федоровский-Сдк
Вахтомина Снежана
Азарова Виктория
Искусства Образ
Томаров Андрей
Поляков Андрей
Знаний Корабль
Таширово Дом-Культуры
Леоненкова Марина
Дьяконова Светлана
Яковлевский-Дом-Культуры Мкук
Клуб Смфк-Чишма
Библиотека Болховская
Ахметов Ренат
Культуры Дворец
Королькова Ольга
DELETED
Τретьякова Кира
Вартанян Лилия
Луч Дом-Культуры
Камалиева Гульнар
Князева Елена
Им-Ви-Ленина Дом-Культуры
Трофимовский Трофимовский-Дк
Сдк Большегридинский
Викторенко Максим
Радуга Дом-Культуры
Бушуева Екатерина
Карпов Потап
Филиал Детская-Библиотека
Досуга Ивановскийдом
Мазанник Наталья
Библиотека-Филиал Юношеская
Бушуиха Библиотека
Фоменцев Андрей
Панасенко Семен
Фазлиахметова Гульнар
Company Variant
Смородина Любовь
Моторова Дарья
Сергеева Ольга
Сельский-Клуб Мамадинский
Имени-Рауфы-Галиевой Муллинский-Сельский-Дом-Культуры
Библиотека Детская
Булгакова Елена
Ковшова Лиля
Фазылова Гюзель
Им-Р-Галиевой Шабаевский-Сдк
Ск Силосовский
Нелюбина Гульназ
Город-Бирск Библиотека
Сдк Норкинский
Дом-Культуры Модельный-Сельский
Пос-Мичуринский Дом-Культуры
Детская-Библиотека Псебайская-Детская-Библиотека
Ахметова Айсылу
Песчанская Библиотека
Дом-Культуры Зубцовский
Кітапхана Головацкий
Петрова Надя
Дом-Культуры Мазикинский
Культуры Ильинский-Дом
Межпоселенческая-Центральная Библиотека
DELETED
Демидовых Музей
Белокатайский-Район Мбук-Межпоселенческая-Центральна
Поселенческая Аксаковская
Раменский Дом-Культуры
Бойко Олеся
Филиал-Мау-Бураевский-Рдк-Имргал Тугаряковский-Сельский-Клуб
Дом-Культуры Аджимский
Говорун Галина
Чудовская Библиотека
Утягуловский Сдк
Дмитриевский Сдк
Пензина Анжела
Сдк Дорский
Сдк Стрельский-Дом-Культуры
Графовский-Сдк Мук
Аникеева Наталья
Культуры Сидоровский-Дом
Дома-Культуры Фан-Группа
Валлберг Леопольд
Соловьева Ольга
Моя-Мадонна Газета
Туктамышева Зинера
Библиотека Татышлинская-Центральная
Mix Art
Воробьев Евгений
Библиотека Мбук-Калабинский-Цкд
Годовикова Татьяна
Белоус Наталья
Мельникова Анна
Искринский-Сельский-Дом-Культуры Мку
Копчинский Анатолий
Цсдк Полесский
Семёново Дом-Культуры
Рдк Озерецкий
Шаховской-Дом-Культуры Мбук
Гультяева Альбина
Им-М-А-Лаврентьева Библиотека
Бригадина Людмила
Татышлинский-Район Дворецкультуры
Иванова Анна
Stobent Alex
Заика Салтанат
Всероссийские-Конкурсы Артюша
Лазарева Валентина
Никаноровский Дворец-Культуры
Дударев Александр
Сдк Ермолинский
Сельский-Дом-Культуры Усень---Ивановский
Ск Репотинский
Роганова Татьяна
Библиотека Заяченская
Сдк Успенский
Машиностроитель-Г-Вичуга Мбук-Дом-Культуры
Триреченский-Дк Триреченский-Дом-Культуры
Хайбуллинский-Район Степновский-Сдк
Фоменко Ирина
DELETED
Сельская-Библиотека Новозирганская
Филиал Библиотека
Сельский-Дом-Культуры-Шаим Му
Митрофанова Татьяна
Дом-Культуры Районный
Башкатова Валентина
Зайцева Марина
Мухоудеровка Цкр
Владимировна Елена
С-Хмелевое Хмелевской-Дк
Сайкина Анна
Комаров Андрей
Дом-Культуры Ореховский
Дом-Культуры Юдинский
Мбук-Современный-Культурный-Цент Денисовская-Библиотека---Филиал
Sss Elena
Ск Новонелидовский
Дом-Культуры Осколецкий
Морозова Алена
Τерентьев Дмитрий
Дом-Культуры Вознесенский
Чернова Наталья
Дом-Культуры Иващенковский
Скуйбышево Районный-Дом-Культуры
Дом-Культуры Староузеевский-Сельский
Плешакова Елена
Харченко Светлана
Данилова Антонина
Ключко Валентина
Дом-Культуры Ручьевский
Туапсинский-Район Дом-Культуры-Дефа
Резванова Алина
Анатольевич Владимир
Левковский Сектор
Сельская-Библиотека Кидрячевская
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Сдк Киязлинский
Береговое Культура
Рублёва Татьяна
Библиотека Вятская-Сельская
Михалев Василий
Улан-Удэ Детская-Школа-Искусств
Библиотека Прохоровская
Жукова-Павлова Алена
Дом-Культуры Богородский
Владимировна Диана
Филиал Чуюнчинская-Сельская-Библиотека
Детская Библиотека-Филиал
Аксенов Кирилл
Кожухова Людмила
Куменский-Район Мку-Березниковский-Сдк
Дом-Культуры-И-Спорта-Восток Дом-Культуры-И-Спорта-Восток
Кудинова Елена
Дом-Культуры Сдк-Новокангышево
Мбук Скм
Дом-Культуры Песчанский
Овчинникова Юлия
Вдовенко Валерия
Библиотека Коворкинг
Плотникова Ольга
Fest Mosaic
Шатова Любовь
Цыплаков Владимир
Ставрополь Библиотека---Филиал
Мужичина Наталия
Гостищевский-Модельный-Дом-Культ Муниципальное-Казенное-Учреждени
Авдеенко Юлия
Дом-Культуры Афанасьевский
Комарова Людмила
Гаевая Любовь
Фурсова Татьяна
Звезд Город
Дом-Культуры Селивановский
Кайсина Елена
Васильева Татьяна
Дементьева Галина
Герасименко Оксана
Романова Татьяна
Скулова Татьяна
Неврова Валентина
Дом-Культуры Афанасовский
Снечаево Нечаевский-Сельский-Дом-Культуры
Александрийская-Сельская Детская-Библиотека
Данилов Дом-Культуры
Рцнхт Мбук
Сосновская Анна
Аканеева Римма
Петровский-Сельский Дом-Культуры
Большеустинский Сдк
DELETED
Сдк Хабаровский
Мацаренко Татьяна
Семёнович Семён
Набирайка Иван
Blumenkranz Rea
Славянская-Мцб Маук
Тумановский Дом-Культуры
Мацаренко Татьяна
Биктимирова Салима
Biblionik Biblionik
Абсалямова Ирина
Сдк Атиковский
Фахреева Венера
Библиотека Самарская
Первомайский Дом-Культуры
Мбу-Цбс-Новое-Барятино Библиотека
Мацаренко Татьяна
Ведомости-Белогорского-Района Ведомости
Белинский-Район Сулакский-Сельский-Дом-Культуры
Брянск Библиотека
Агошко Анна
DELETED
Ск Надеждинский
Глазунова Надежда
Буковская Ольга
Сдк Ольховатский
Зиннатуллина-Гульнара-Масабиховн Дмитриевская-Сельская-Библиотека
Центр-Ремесел Новооскольский
Буранбаев Эльдар
Клуб Калининский
Мркдц-Кузнецкого-Района Мбук
Дом-Культуры Знаменский-Сельский
Xami Rinat
Сидельникова Светлана
Тимофеева Наталья
Сельская-Библиотека Кевда-Вершинская
Васильевка Библиотека
Лунево Дом-Культуры
Сердюкова Ольга
Театр Армавирский
Село Березник
Культуры Заяченский-Дом
Зосимов Стасян
Дягилев Сергей
Сдк Базгиево
Оскольский-Сдк Оскольский-Сдк
Дом-Культуры Слоновский-Сельский
Αбрамов Андрей
Сельский-Дом-Культуры Караульно-Горский-Мфц
Старая Страница
Сдк Васильдольский
Татьяна Петрова
Г-Бугульма Библиотека---Филиал
Любимцева Татьяна
Центр-Культуры Иевлевский
Кулебякин Игорь
Библиотека Гагинская-Центральная
Беляева Татьяна
Дом-Культуры Глебычевский
Грэй Нелли
Село-Лэзым Дом-Культуры
Мпб Великомихайловская
Мп-Библиотека Глинновская
Коденцовский Сдк
Сончинский Сончино-Дк
Сдк Трехстенский
Балашов Умней
Березовское Библиотека
Мишина Екатерина
Несяева Елена
Solovev Oleg
Культуры Каинлыковский-Сельский-Дом
Сельский-Дом-Культуры Теребренский
Процукович Татьяна
Граборенко Сергей
Oleinikova Diana
Село-Кривцово Дом-Культуры
Eltex Andrey
Champion Art
Елена Ким
Красных Татьяна
Ск Пилипянский
Филиал Домодедовская-Сельская-Библиотек
Фотограф-Новокузнецк Семейный
Домкультуры Тастубинский
Лучковский-Сдк Мкук
С-Новопавловка Сдк
Поздняков Алексей
Иванов Павел
Фестивали Конкурсы
Модельная-Библиотека Свободинская-Сельская
Сценариев Автор
Кудрявцева Ольга
Шишканов Владимир
Сухочев Сергей
Дом-Культуры Князевский
Колтунова Зинаида
Арткостюм Елена
Боровых Анна
Колледж Музыкальный
Бетехтина Елена
Пос-Полевой Сельский-Клуб
Ск Богдановский
Гримба Анастасия
Музыченко Олеся
Мбук-Архангельская Цбс
Зуевка Дом-Культуры
Ты-Лучший Фестиваль-Конкурс
Библиотека Вертуновская
Sokolova Lyudmila
Веселкова Светлана
Библиотека-Филиал Мбук-Мцрб-Волче-Вражская
Культуры Дом
Верные-Друзья Творческий-Дуэт
Белых Марина
П-Велетьма Дом-Культуры
Культуры Краснооктябрьский-Дом
Владимиро-Александровское Библиотека
Дубовое Маук-Пцкд
Сельский-Дом-Культуры Журавлевский
Дом-Культуры Новский
Кравченко Ольга
Козлова Евгения
Гайдар Аркадий
Маук-Мцнк-Урал-Батыр Семенкинский-Сдк
Елена Хальзова
Железнодорожный Библиотека
Ярославовна Александра
Станция-Елюзань Дом-Культуры
Лощилова Ольга
Карпинск Библиотека
Новикова Наталья
Иванова Ирина
Хлевищенская-Сош''-Алексеевского Мбоу
Культуры Плеховский-Дом
Бажина Таня
Яга Царство-Бабы-Яги
Беседин Игорь
Сельская--Библиотека Сергиопольская
Чаймуханова Рина
Белоцерковская Дана
Культуры Крыловский-Центр
Краснознаменский Сдк
Виктори Арт
Князева Елена
Кострома Коумц
Сысоев Дмитрий
Οдинцова Кристина
Белоярская Библиотека
Детская-Филиал Библиотека
Detskai Biblioteka
Захар Сергей
Еланский-Сельский-Дом-Культуры Сдк
Мбук Рдк
Дом-Культуры Утевский
Бигильдинский Сдк
Μолчанова Екатерина
Ейск Библиотека-Филиал
Коцюбинского Библиотека-Филиал
Дом-Культуры Зеленогорский-Сельский
Дом-Культуры Лотошинский
Сдк-Ломовицкая Павловский
Утёс Дом-Культуры-Библиотека
Чебаева Ирина
Дом-Культуры-Бековского-Района Миткирейский-Сельский
Екатериновская Библиотека
Алферова Анжелика
Сдк Коростынский
Κолесникова Тамара
Сдк Кунтугушевский
Андреев Андрей
Волово Детский-Филиал
Мук-Км Пучежский-Краеведческий-Музей
Миронова Елизавета
Филиал Библиотека
Анатольевна Светлана
Дом-Культуры Бойкопонурский
Мбук-Буздякская-Цбс Батырша-Кубовская-Сельская-Библи
Аксубаевский-Район Иляшкинский-Сельский-Клуб
Группа Аксубаевский-Район-Новочувадамск
Сдк Новотимошкинский
Ск Кисинский
Детская Библиотека
И-Д-Сведное Маук-Пцк
Дундукова Дина
Г-Чаплыгина Детская-Библиотека
Жихорева Наталия
Урусовская-Сельская-Библиотека Мбук-Чаплыгинская-Центральная-Ме
Ск Сафроновский
Артугаева Нина
Библиотека Дуслыкская-Сельская
Анатольевна Елена
Колмагорова Жанна
Кирилина Вера
Махтеева Людмила
Никишина Елена
Шамсудинов Айрат
Варшавина Анастасия
Дом-Культуры Ковылкинский
Библиотека Ачитская-Детская
Сыматина Любовь
Ск Салиховский
Библиотека Беляевская
Цбс-Вао-Гмосквы Детская-Библиотека
Хрусталя Музей
Пушкина Библиотека
Суджанского Гуевский-Клуб
Тутаева-Жбанова Людмила
Ск Косицынский
Тимергазина Ксения
Сивеня Ольга
Духин Александр
Сдк Боровской
Подосинки Сдк-Подосиновский
Ск Крюковской
Сдк Старохоперский
Хоролич Владимир
Малый-Мелик Сдк
Семенова Варвара
Сельская-Библиотека Николаевская
Стоянова Светлана
Дом-Культуры Линецкий
Филиал--Ейск Библиотека
Дом-Культуры Волокской
Павловский-Посад Цдб
Кутилкина Светлана
Николина-Балка Дом-Культуры
Фролкин Анатолий
Омц Шатковский
С-Нтатарка Библиотека
Аскалепова Римма
Сельскиий-Дом-Культуры Нижнеаврюзовский
Выскатка Дом-Культуры
Дом-Культуры Маломаяченский
Дом-Культуры Нижнетамбовский
Круг Солнечный
Мбук-Шербакульская-Цбс-Имени-Р-И Изюмовский-Филиал
Шик Нина-Владимировна
Дом-Культуры-Филиал-Мбук-Дкникан Морозовский
Сдк Старобезгинский
DELETED
Центральная-Библиотека Альшеевская-Межпоселенческая
Библиотека Мурзицкая-Сельская
Немеровская Библиотека
Na Sa
Цыбулина Светлана
Фомина Таисия
Доманова Светлана
Дом-Культуры Павловский
Котова Милена
Прогресс Сдк
Сельский-Дом-Культуры Васильевский
Омской-Области Калачинская-Городская-Библиотека
Ramonova Mara
Утешевский-Дом-Культуры Утешевский-Дом-Культуры
Гаврилова Екатерина
Ликино-Дулевская Библиотека
Урал-Батыр Пятилетский-Сдк-Маук-Мцнк
Романтик Гдк
Сельский-Клуб Петровский
Дк Малосейский
Колесникова Яна
Сдк Шиньшинский
Сибирь Увало-Ядринский-Сдк
Библиотека Хваловская
Пономарева Татьяна
Эфендиев-Гк-Атон Расим
Людиново Передвижной-Центр-Культуры
Виноградова Светлана
Культуры Дом
DELETED
Ангел Белокрылый
Безопасненский Дом-Культуры
Сдк Смольненский-Сельский-Дом-Культу
Мамедова Заира
Джумутия Михаил
Соломаха Людмила
Города-Агидель Детская-Модельная-Библиотека
Сдк Ульянковский
С-Новомихайловское Дом-Культуры
Кузьмина Юлия
DELETED
Село-Красная-Горка Дом-Культуры
Поршнева Юлия
DELETED
Филиал Николаевский-Сельский-Клуб
Сдк Старочувадамский
Мбук-Мц-Рдк-Сосновоборский-Район Сдк-С-Шкудим
Сдк Староянбаевский
Фомина Людмила
Коноваленко Светлана
ドミトリー ウシャコフ・
Баканова Надежда
Районная-Модельная-Библиотека Кантемировская-Центральная
Salakhova Raissa
Сельский-Дом-Культуры Кызыльский
Сдк Казанский
Иванова Елена
Волков Артём
Мой-Дом Библиотека
Старикова Татьяна
Спутник Мбук-Гдц-Спутник
Мовос Осинниковская
Воспитателей Клуб
Сжабино Маук-Пцкид
Клименко Алексей
Пономаренко Илья
Ivanova Larisa
Ягафарова Неля
Придомный Байник
Пушкина Александра
Скрипник Ольга
Памяти-Погибших Музей
Reunok Daniel
Осьминкина Марина
Барабинского-Района Дмш
Каримовна Флура
Плеханова Татьяна
Роспотнюк Елена
Филиал Библиотека
Романов Рома
Чернова Елена
Кротовская Оксана
Дёлог Людмила
Соловьёво Центр-Культуры-И-Досуга
Емельянова Дарья
Села-Чишма Библиотека
Клименко Николай
Горобец Игорь
Атрошенко Библиотека
Мкук-Нкс Шараповский-Сдк
Г-Кличев Центральная-Библиотека
Успеха Триумф
شباييف مكسيم
Сельский-Клуб Долиновский
Филиал Библиотека
Позывной-Ёрш Серёга
Дом-Культуры Сусанинский
Никольский Центр-Культуры
Синицына Яна
Истории Театральные
Вишневская Анна
Цахилова Залина
Вест Елена
Немцев Сергей
Михайлович Александр
Μакарова Елена
Евдокимова Нина
Отдел-Культуры-Администрации-Кал Культуракалининск
Округ Белогорский
Шо Ольга
Маньково-Березовский Дом-Культуры
Сказка Библиотека
Администрации-Прохоровского-Райо Управление-Безопасности
Кузнецов Николай
Дзензель Елена
Библиотека Павловская
Kıtaphana-Jüiesı Altai-Audanynyn
Загудаева Анна
Земледух Роман
DELETED
Ткач Любовь
Александровна Ангелина
Чёрный-Мыс Мбук-Дк-Ясп-Дк
DELETED
Бусько Валентина
Кайкин Вячеслав
Сдк Кривоярский
Калинина Арина
Ромик Ева
Чигибор Виталий
Гудым Елена
Майкут Ира
Сдк-Грузинов Сдк-Грузинов
Кубань Кинотеатр
Искусств-Ст-Кущёвской Детская-Школа
Мишурова Мария
Парковый Школа-Искусств
Дом-Культуры Азовский
Жукова Юлия
Ст-Кущевская Мук-Рим
Брюховецкого-Сельского-Поселения Дк-Им-Аг-Петрика
Терещенко Ольга
Дом-Культуры Шабельский
Имзвягина-Ам Дом-Культуры
Переправной Культура
Библиотека Старовеличковская-Сельская
Кдц Константиновский-Кдц
Bayraktar Nadezda
DELETED
Сдк Войновски
Село-Селезниха Дом-Культуры
Епифанова Наталья
Мармеладова Сонечка
Дом-Культуры Новоандросово
Души Доброта
Зубарев Алексей
Белгород Пошив-Танцевальной-Обуви
Dolgorukova Darja
Викторовна Ирина
Иванова Юлия
DELETED
Вай Полинка
Домбровская Анна
Дементьева Светлана
Пушков Китя
Козлова Ирина
Демьяненко Лариса
Цкр Первоцепляевский
Искусств Флорентийская-Школа
Амур Порт
Весёлого Культура
Дом-Культуры Трофимовский
Курлова Людмила
С-Анненково-Кузнецкий-Район Филиал--Дк
Christopher Marcus
Антонова Мария
Поляков Ярослав
Ск Чернышевский
Тома Юлька
Федоров Иван
Неизвесный Богдан
Суханов Денис
Авдеенко Ксения
Сельский-Дом-Культуры Весёловский-Сдк
Открытие Творческое
Суздальская Тройка
Мерлен Вячеслав
Весёлкин Тимофей
Белогорск Тортомания
DELETED
Грязнушка Клуб
Цбс-Го-Нальчик Городская-Библиотека-Филиал
Цыганков Александр
Галушко Ирина
Спреображенского Мкук--Дом-Культуры--Спреображенс
Дом-Культуры Вознесеновский
Дом-Культуры Белокопанский
Прищепа Наталья
Пушкова Оксана
Клуб-П-Сазанье Сельский
Андрее-Дмитриевская Андрее-Дмитриевская-Сельская-Биб
Сельская-Библиотека Починок-Кучукская
Рефлекторский Дк
Моргунова Лариса
Фомина Наталья
Нанта Новости
Новикова Олеся
Котченко Наталья
Филатова Екатерина
Анатольевич-Рудь Андрей
Большая-Картель Дом-Культуры
Отдыха-Дача База
Надцонова Екатерина
Клубоктябрьский Сельский-Клуб-Поктябрьский
Албазино Мбук-Сдк
Сдк-Культура Краснооктябрьский
С-Зелёная-Роща Домкультурыгоризонт
Стародубцева Марина
DELETED
Субботина Ольга
Tar Larisa
Кура-Цеце Клуб
Лысикова Надежда
Зина Зинаида
Мку-Цкд-Ст-Ахметовской Чернореченская-Сельская-Библиоте
Культуры-Ст-Советской Дом
Drive Opera
Культуры-Пос-Молодёжный Дом
Белогорск Глобус
Комарова Марина
Сенаторова Инесса
Ершовский-Район Васильевский-Сдк
Некрасовка Дк
Сдк Макуринский
Рыжова Валентина
Домкультуры Арлюкский
Сельский-Дом-Культуры-Донскова Аксумлинский
Чансы-Чан Светлана
Хабаровская Читайка
Филиал-Некрасовский Моау-Сош-С-Лохвицы
Возжаевки Цдо
Манычское Дк
С-Возжаевки Мдоау-Детский-Сад
Курганинская-Мцбс-Городская-Библ Мкук
Кравченко Полина
Дк-Пос-Фазанный Мкук
Бондарчук Татьяна
Маляренко Галина
Рыбно-Слободский-Муниципальный-Р Мбу-Районный-Дом-Культуры
Никольскаяадминистрация Мку
Инюточкин Денис
Дом-Культуры Тальский
Культуры-Гайтер Дом
Ключко Валентина
Щебенозаводской Поселок
Россия Конкурсант
Кустанаевка Дом-Культуры
Первомайский Клуб
Теремок Сад
Дубровка-Клуб Ск
Друзь Татьяна
Медведева Ирина
Сельский-Дом-Культуры Егоркинский
Михайловский Сдк
Великокнязевка Дк-С
Белогорский Мо
Телицкая Анастасия
Пономаренко Ольга
Дк-С-Возжаевка Мау-Кмц-Бмо-Белогорский-Р-Он
Камышла Средняя
Мишин Сергей
DELETED
Андрейкив Галина
Золотоус Лариса
С-Лохвицы Моау-Сош
Хренова Раиса
Клуб Пос-Северный
Сдк-Веселовский-Район Каракашевский
Сдк Багаевский
Belocerkovskii Filial
Николо-Александровка Домкультуры
Моргунова Любовь
Груздова Татьяна
Фотьева Людмила
Бмо Мау-Кмц
Пригородное Дом-Культуры
Моранто София
Сдк Мкук-Дербетовский
Волкова Наталья
Попова Светлана
Желтоножко Анастасия
Кобликова Оксана
П-Орлиный Сдк
Козлова Ирина
DELETED
Петухова Галина
Михайловна Галина
Баева Екатерина
Устинов Женя
Чуриловка Любимая
Зуева Татьяна
Библиотека Центральная-Детская
Для-Детей Цбс
Коротких Наташа
Гапонова Ольга
Флоринская Василиса
Геолог Городской-Дом-Культуры
Скрыль Андрей
Дом-Культуры Ростовский
Войтковский Сергей
Дк Сергейцевский
Новооскольский-Рн-С-Николаевка Николаевский-Дк
Басманова Надежда
Г-Воронеж Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек
Гнездилова Татьяна
Курганская Елена
Дом-Культуры Муромский
Бессонова Нина
Белгородская-Область Ровеньский-Районный-Дом-Культуры
Юрово Культура
Сергей Сергей
Герасименко Данил
Репенский Дом-Культуры
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Советский-Цкр Мкук
Модельная-Библиотека Детская
Сдк Староильдеряковский
Чехова Библиотека
Ахмадуллина Зинера
Αксенова Ксения
Гужова Юлия
Библиотека Тучковская
Анатольевна Инесса
Дом-Культуры Районный
Шкатулкина Надежда
Пакли Клубныеновости
Юлдашевская-Библиотека---Филиал Маук-Мелеузовская-Цбс
Прохоровка Культура
Дударев Лев
Михайлова Павла
Библиотека Никольская
Иванов Евгений
Волобуев Александр
Кириченко Анна
Огни Новые
Моисеева Любовь
Цгб Детский-Сектор
Хаммад Мохамад
Мелихова Лилия
Кабанец Сергей
Sergey Svetlana
Соколова Наталия
Тарасиха Дом-Культуры
Фомина Елена
Дом-Культуры Пыскорский
Октябрь Дом-Культуры
Гбирск Библиотека
Сдк Кизнерский
Тишково Библиотека
Бригаденко Людмила
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Харитонова Нина
Цабовская Татьяна
Библиотека Ширяевская-Сельская
Библиотека Рсаевская-Сельская
Андреева Алена
Старобазаново Сдк
Библиотека Альмухаметовская
Телевидения Мир
Іле-Ауданды-Кітапхана Іле-Ауданды-Кітапхана
Везбердев Алексей
Сдк Тат-Китнинский-Сдк
Печникова Валентина
Попова Биряковский-Дом-Культуры
Проценко Галина
Дом-Культуры Копачёвский
Сдк Рождественский
Семейного-Чтения Библиотека
Чередниченко Оля
Библиотека-Для-Слепых Мордовская-Республиканская
Шпак Татьяна
Сдк Бузавлыкский
Села-Шапши Дом-Культуры
Kourbaj Ayman
Амурская-Область Белогорск
Ольгина Ольга
DELETED
Александров Павел
Дубки Домкультуры
Андреевка Клуб
Аргунский Александр
Орлова Маргарита
Абрамово Дк
Томова Книга
Kalinin Ivan
Им-С-Я-Маршака Детская-Библиотека
Пономарчук Людмила
Дом-Культуры Югский
Петракова Зинаида
Хайбуллинский-Район Федоровский-Сдк
Вахтомина Снежана
Азарова Виктория
Искусства Образ
Томаров Андрей
Поляков Андрей
Знаний Корабль
Таширово Дом-Культуры
Леоненкова Марина
Дьяконова Светлана
Яковлевский-Дом-Культуры Мкук
Клуб Смфк-Чишма
Библиотека Болховская
Ахметов Ренат
Культуры Дворец
Королькова Ольга
DELETED
Τретьякова Кира
Вартанян Лилия
Луч Дом-Культуры
Камалиева Гульнар
Князева Елена
Им-Ви-Ленина Дом-Культуры
Трофимовский Трофимовский-Дк
Сдк Большегридинский
Викторенко Максим
Радуга Дом-Культуры
Бушуева Екатерина
Карпов Потап
Филиал Детская-Библиотека
Досуга Ивановскийдом
Мазанник Наталья
Библиотека-Филиал Юношеская
Бушуиха Библиотека
Фоменцев Андрей
Панасенко Семен
Фазлиахметова Гульнар
Company Variant
Смородина Любовь
Моторова Дарья
Сергеева Ольга
Сельский-Клуб Мамадинский
Имени-Рауфы-Галиевой Муллинский-Сельский-Дом-Культуры
Библиотека Детская
Булгакова Елена
Ковшова Лиля
Фазылова Гюзель
Им-Р-Галиевой Шабаевский-Сдк
Ск Силосовский
Нелюбина Гульназ
Город-Бирск Библиотека
Сдк Норкинский
Дом-Культуры Модельный-Сельский
Пос-Мичуринский Дом-Культуры
Детская-Библиотека Псебайская-Детская-Библиотека
Ахметова Айсылу
Песчанская Библиотека
Дом-Культуры Зубцовский
Кітапхана Головацкий
Петрова Надя
Дом-Культуры Мазикинский
Культуры Ильинский-Дом
Межпоселенческая-Центральная Библиотека
DELETED
Демидовых Музей
Белокатайский-Район Мбук-Межпоселенческая-Центральна
Поселенческая Аксаковская
Раменский Дом-Культуры
Бойко Олеся
Филиал-Мау-Бураевский-Рдк-Имргал Тугаряковский-Сельский-Клуб
Дом-Культуры Аджимский
Говорун Галина
Чудовская Библиотека
Утягуловский Сдк
Дмитриевский Сдк
Пензина Анжела
Сдк Дорский
Сдк Стрельский-Дом-Культуры
Графовский-Сдк Мук
Аникеева Наталья
Культуры Сидоровский-Дом
Дома-Культуры Фан-Группа
Валлберг Леопольд
Соловьева Ольга
Моя-Мадонна Газета
Туктамышева Зинера
Библиотека Татышлинская-Центральная
Mix Art
Воробьев Евгений
Библиотека Мбук-Калабинский-Цкд
Годовикова Татьяна
Белоус Наталья
Мельникова Анна
Искринский-Сельский-Дом-Культуры Мку
Копчинский Анатолий
Цсдк Полесский
Семёново Дом-Культуры
Рдк Озерецкий
Шаховской-Дом-Культуры Мбук
Гультяева Альбина
Им-М-А-Лаврентьева Библиотека
Бригадина Людмила
Татышлинский-Район Дворецкультуры
Иванова Анна
Stobent Alex
Заика Салтанат
Всероссийские-Конкурсы Артюша
Лазарева Валентина
Никаноровский Дворец-Культуры
Дударев Александр
Сдк Ермолинский
Сельский-Дом-Культуры Усень---Ивановский
Ск Репотинский
Роганова Татьяна
Библиотека Заяченская
Сдк Успенский
Машиностроитель-Г-Вичуга Мбук-Дом-Культуры
Триреченский-Дк Триреченский-Дом-Культуры
Хайбуллинский-Район Степновский-Сдк
Фоменко Ирина
DELETED
Сельская-Библиотека Новозирганская
Филиал Библиотека
Сельский-Дом-Культуры-Шаим Му
Митрофанова Татьяна
Дом-Культуры Районный
Башкатова Валентина
Зайцева Марина
Мухоудеровка Цкр
Владимировна Елена
С-Хмелевое Хмелевской-Дк
Сайкина Анна
Комаров Андрей
Дом-Культуры Ореховский
Дом-Культуры Юдинский
Мбук-Современный-Культурный-Цент Денисовская-Библиотека---Филиал
Sss Elena
Ск Новонелидовский
Дом-Культуры Осколецкий
Морозова Алена
Τерентьев Дмитрий
Дом-Культуры Вознесенский
Чернова Наталья
Дом-Культуры Иващенковский
Скуйбышево Районный-Дом-Культуры
Дом-Культуры Староузеевский-Сельский
Плешакова Елена
Харченко Светлана
Данилова Антонина
Ключко Валентина
Дом-Культуры Ручьевский
Туапсинский-Район Дом-Культуры-Дефа
Резванова Алина
Анатольевич Владимир
Левковский Сектор
Сельская-Библиотека Кидрячевская
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Сдк Киязлинский
Береговое Культура
Рублёва Татьяна
Библиотека Вятская-Сельская
Михалев Василий
Улан-Удэ Детская-Школа-Искусств
Библиотека Прохоровская
Жукова-Павлова Алена
Дом-Культуры Богородский
Владимировна Диана
Филиал Чуюнчинская-Сельская-Библиотека
Детская Библиотека-Филиал
Аксенов Кирилл
Кожухова Людмила
Куменский-Район Мку-Березниковский-Сдк
Дом-Культуры-И-Спорта-Восток Дом-Культуры-И-Спорта-Восток
Кудинова Елена
Дом-Культуры Сдк-Новокангышево
Мбук Скм
Дом-Культуры Песчанский
Овчинникова Юлия
Вдовенко Валерия
Библиотека Коворкинг
Плотникова Ольга
Fest Mosaic
Шатова Любовь
Цыплаков Владимир
Ставрополь Библиотека---Филиал
Мужичина Наталия
Гостищевский-Модельный-Дом-Культ Муниципальное-Казенное-Учреждени
Авдеенко Юлия
Дом-Культуры Афанасьевский
Комарова Людмила
Гаевая Любовь
Фурсова Татьяна
Звезд Город
Дом-Культуры Селивановский
Кайсина Елена
Васильева Татьяна
Дементьева Галина
Герасименко Оксана
Романова Татьяна
Скулова Татьяна
Неврова Валентина
Дом-Культуры Афанасовский
Снечаево Нечаевский-Сельский-Дом-Культуры
Александрийская-Сельская Детская-Библиотека
Данилов Дом-Культуры
Рцнхт Мбук
Сосновская Анна
Аканеева Римма
Петровский-Сельский Дом-Культуры
Большеустинский Сдк
DELETED
Сдк Хабаровский
Мацаренко Татьяна
Семёнович Семён
Набирайка Иван
Blumenkranz Rea
Славянская-Мцб Маук
Тумановский Дом-Культуры
Мацаренко Татьяна
Биктимирова Салима
Biblionik Biblionik
Абсалямова Ирина
Сдк Атиковский
Фахреева Венера
Библиотека Самарская
Первомайский Дом-Культуры
Мбу-Цбс-Новое-Барятино Библиотека
Мацаренко Татьяна
Ведомости-Белогорского-Района Ведомости
Белинский-Район Сулакский-Сельский-Дом-Культуры
Брянск Библиотека
Агошко Анна
DELETED
Ск Надеждинский
Глазунова Надежда
Буковская Ольга
Сдк Ольховатский
Зиннатуллина-Гульнара-Масабиховн Дмитриевская-Сельская-Библиотека
Центр-Ремесел Новооскольский
Буранбаев Эльдар
Клуб Калининский
Мркдц-Кузнецкого-Района Мбук
Дом-Культуры Знаменский-Сельский
Xami Rinat
Сидельникова Светлана
Тимофеева Наталья
Сельская-Библиотека Кевда-Вершинская
Васильевка Библиотека
Лунево Дом-Культуры
Сердюкова Ольга
Театр Армавирский
Село Березник
Культуры Заяченский-Дом
Зосимов Стасян
Дягилев Сергей
Сдк Базгиево
Оскольский-Сдк Оскольский-Сдк
Дом-Культуры Слоновский-Сельский
Αбрамов Андрей
Сельский-Дом-Культуры Караульно-Горский-Мфц
Старая Страница
Сдк Васильдольский
Татьяна Петрова
Г-Бугульма Библиотека---Филиал
Любимцева Татьяна
Центр-Культуры Иевлевский
Кулебякин Игорь
Библиотека Гагинская-Центральная
Беляева Татьяна
Дом-Культуры Глебычевский
Грэй Нелли
Село-Лэзым Дом-Культуры
Мпб Великомихайловская
Мп-Библиотека Глинновская
Коденцовский Сдк
Сончинский Сончино-Дк
Сдк Трехстенский
Балашов Умней
Березовское Библиотека
Мишина Екатерина
Несяева Елена
Solovev Oleg
Культуры Каинлыковский-Сельский-Дом
Сельский-Дом-Культуры Теребренский
Процукович Татьяна
Граборенко Сергей
Oleinikova Diana
Село-Кривцово Дом-Культуры
Eltex Andrey
Champion Art
Елена Ким
Красных Татьяна
Ск Пилипянский
Филиал Домодедовская-Сельская-Библиотек
Фотограф-Новокузнецк Семейный
Домкультуры Тастубинский
Лучковский-Сдк Мкук
С-Новопавловка Сдк
Поздняков Алексей
Иванов Павел
Фестивали Конкурсы
Модельная-Библиотека Свободинская-Сельская
Сценариев Автор
Кудрявцева Ольга
Шишканов Владимир
Сухочев Сергей
Дом-Культуры Князевский
Колтунова Зинаида
Арткостюм Елена
Боровых Анна
Колледж Музыкальный
Бетехтина Елена
Пос-Полевой Сельский-Клуб
Ск Богдановский
Гримба Анастасия
Музыченко Олеся
Мбук-Архангельская Цбс
Зуевка Дом-Культуры
Ты-Лучший Фестиваль-Конкурс
Библиотека Вертуновская
Sokolova Lyudmila
Веселкова Светлана
Библиотека-Филиал Мбук-Мцрб-Волче-Вражская
Культуры Дом
Верные-Друзья Творческий-Дуэт
Белых Марина
П-Велетьма Дом-Культуры
Культуры Краснооктябрьский-Дом
Владимиро-Александровское Библиотека
Дубовое Маук-Пцкд
Сельский-Дом-Культуры Журавлевский
Дом-Культуры Новский
Кравченко Ольга
Козлова Евгения
Гайдар Аркадий
Маук-Мцнк-Урал-Батыр Семенкинский-Сдк
Елена Хальзова
Железнодорожный Библиотека
Ярославовна Александра
Станция-Елюзань Дом-Культуры
Лощилова Ольга
Карпинск Библиотека
Новикова Наталья
Иванова Ирина
Хлевищенская-Сош''-Алексеевского Мбоу
Культуры Плеховский-Дом
Бажина Таня
Яга Царство-Бабы-Яги
Беседин Игорь
Сельская--Библиотека Сергиопольская
Чаймуханова Рина
Белоцерковская Дана
Культуры Крыловский-Центр
Краснознаменский Сдк
Виктори Арт
Князева Елена
Кострома Коумц
Сысоев Дмитрий
Οдинцова Кристина
Белоярская Библиотека
Детская-Филиал Библиотека
Detskai Biblioteka
Захар Сергей
Еланский-Сельский-Дом-Культуры Сдк
Мбук Рдк
Дом-Культуры Утевский
Бигильдинский Сдк
Μолчанова Екатерина
Ейск Библиотека-Филиал
Коцюбинского Библиотека-Филиал
Дом-Культуры Зеленогорский-Сельский
Дом-Культуры Лотошинский
Сдк-Ломовицкая Павловский
Утёс Дом-Культуры-Библиотека
Чебаева Ирина
Дом-Культуры-Бековского-Района Миткирейский-Сельский
Екатериновская Библиотека
Алферова Анжелика
Сдк Коростынский
Κолесникова Тамара
Сдк Кунтугушевский
Андреев Андрей
Волово Детский-Филиал
Мук-Км Пучежский-Краеведческий-Музей
Миронова Елизавета
Филиал Библиотека
Анатольевна Светлана
Дом-Культуры Бойкопонурский
Мбук-Буздякская-Цбс Батырша-Кубовская-Сельская-Библи
Аксубаевский-Район Иляшкинский-Сельский-Клуб
Группа Аксубаевский-Район-Новочувадамск
Сдк Новотимошкинский
Ск Кисинский
Детская Библиотека
И-Д-Сведное Маук-Пцк
Дундукова Дина
Г-Чаплыгина Детская-Библиотека
Жихорева Наталия
Урусовская-Сельская-Библиотека Мбук-Чаплыгинская-Центральная-Ме
Ск Сафроновский
Артугаева Нина
Библиотека Дуслыкская-Сельская
Анатольевна Елена
Колмагорова Жанна
Кирилина Вера
Махтеева Людмила
Никишина Елена
Шамсудинов Айрат
Варшавина Анастасия
Дом-Культуры Ковылкинский
Библиотека Ачитская-Детская
Сыматина Любовь
Ск Салиховский
Библиотека Беляевская
Цбс-Вао-Гмосквы Детская-Библиотека
Хрусталя Музей
Пушкина Библиотека
Суджанского Гуевский-Клуб
Тутаева-Жбанова Людмила
Ск Косицынский
Тимергазина Ксения
Сивеня Ольга
Духин Александр
Сдк Боровской
Подосинки Сдк-Подосиновский
Ск Крюковской
Сдк Старохоперский
Хоролич Владимир
Малый-Мелик Сдк
Семенова Варвара
Сельская-Библиотека Николаевская
Стоянова Светлана
Дом-Культуры Линецкий
Филиал--Ейск Библиотека
Дом-Культуры Волокской
Павловский-Посад Цдб
Кутилкина Светлана
Николина-Балка Дом-Культуры
Фролкин Анатолий
Омц Шатковский
С-Нтатарка Библиотека
Аскалепова Римма
Сельскиий-Дом-Культуры Нижнеаврюзовский
Выскатка Дом-Культуры
Дом-Культуры Маломаяченский
Дом-Культуры Нижнетамбовский
Круг Солнечный
Мбук-Шербакульская-Цбс-Имени-Р-И Изюмовский-Филиал
Шик Нина-Владимировна
Дом-Культуры-Филиал-Мбук-Дкникан Морозовский
Сдк Старобезгинский
DELETED
Центральная-Библиотека Альшеевская-Межпоселенческая
Библиотека Мурзицкая-Сельская
Немеровская Библиотека
Na Sa
Цыбулина Светлана
Фомина Таисия
Доманова Светлана
Дом-Культуры Павловский
Котова Милена
Прогресс Сдк
Сельский-Дом-Культуры Васильевский
Омской-Области Калачинская-Городская-Библиотека
Ramonova Mara
Утешевский-Дом-Культуры Утешевский-Дом-Культуры
Гаврилова Екатерина
Ликино-Дулевская Библиотека
Урал-Батыр Пятилетский-Сдк-Маук-Мцнк
Романтик Гдк
Сельский-Клуб Петровский
Дк Малосейский
Колесникова Яна
Сдк Шиньшинский
Сибирь Увало-Ядринский-Сдк
Библиотека Хваловская
Пономарева Татьяна
Эфендиев-Гк-Атон Расим
Людиново Передвижной-Центр-Культуры
Виноградова Светлана
Культуры Дом
DELETED
Ангел Белокрылый
Безопасненский Дом-Культуры
Сдк Смольненский-Сельский-Дом-Культу
Мамедова Заира
Джумутия Михаил
Соломаха Людмила
Города-Агидель Детская-Модельная-Библиотека
Сдк Ульянковский
С-Новомихайловское Дом-Культуры
Кузьмина Юлия
DELETED
Село-Красная-Горка Дом-Культуры
Поршнева Юлия
DELETED
Филиал Николаевский-Сельский-Клуб
Сдк Старочувадамский
Мбук-Мц-Рдк-Сосновоборский-Район Сдк-С-Шкудим
Сдк Староянбаевский
Фомина Людмила
Коноваленко Светлана
ドミトリー ウシャコフ・
Баканова Надежда
Районная-Модельная-Библиотека Кантемировская-Центральная
Salakhova Raissa
Сельский-Дом-Культуры Кызыльский
Сдк Казанский
Иванова Елена
Волков Артём
Мой-Дом Библиотека
Старикова Татьяна
Спутник Мбук-Гдц-Спутник
Мовос Осинниковская
Воспитателей Клуб
Сжабино Маук-Пцкид
Клименко Алексей
Пономаренко Илья
Ivanova Larisa
Ягафарова Неля
Придомный Байник
Пушкина Александра
Скрипник Ольга
Памяти-Погибших Музей
Reunok Daniel
Осьминкина Марина
Барабинского-Района Дмш
Каримовна Флура
Плеханова Татьяна
Роспотнюк Елена
Филиал Библиотека
Романов Рома
Чернова Елена
Кротовская Оксана
Дёлог Людмила
Соловьёво Центр-Культуры-И-Досуга
Емельянова Дарья
Села-Чишма Библиотека
Клименко Николай
Горобец Игорь
Атрошенко Библиотека
Мкук-Нкс Шараповский-Сдк
Г-Кличев Центральная-Библиотека
Успеха Триумф
شباييف مكسيم
Сельский-Клуб Долиновский
Филиал Библиотека
Позывной-Ёрш Серёга
Дом-Культуры Сусанинский
Никольский Центр-Культуры
Синицына Яна
Истории Театральные
Вишневская Анна
Цахилова Залина
Вест Елена
Немцев Сергей
Михайлович Александр
Μакарова Елена
Евдокимова Нина
Отдел-Культуры-Администрации-Кал Культуракалининск
Округ Белогорский
Шо Ольга
Маньково-Березовский Дом-Культуры
Сказка Библиотека
Администрации-Прохоровского-Райо Управление-Безопасности
Кузнецов Николай
Дзензель Елена
Библиотека Павловская
Kıtaphana-Jüiesı Altai-Audanynyn
Загудаева Анна
Земледух Роман
DELETED
Ткач Любовь
Александровна Ангелина
Чёрный-Мыс Мбук-Дк-Ясп-Дк
DELETED
Бусько Валентина
Кайкин Вячеслав
Сдк Кривоярский
Калинина Арина
Ромик Ева
Чигибор Виталий
Гудым Елена
Майкут Ира
Сдк-Грузинов Сдк-Грузинов
Кубань Кинотеатр
Искусств-Ст-Кущёвской Детская-Школа
Мишурова Мария
Парковый Школа-Искусств
Дом-Культуры Азовский
Жукова Юлия
Ст-Кущевская Мук-Рим
Брюховецкого-Сельского-Поселения Дк-Им-Аг-Петрика
Терещенко Ольга
Дом-Культуры Шабельский
Имзвягина-Ам Дом-Культуры
Переправной Культура
Библиотека Старовеличковская-Сельская
Кдц Константиновский-Кдц
Bayraktar Nadezda
DELETED
Сдк Войновски
Село-Селезниха Дом-Культуры
Епифанова Наталья
Мармеладова Сонечка
Дом-Культуры Новоандросово
Души Доброта
Зубарев Алексей
Белгород Пошив-Танцевальной-Обуви
Dolgorukova Darja
Викторовна Ирина
Иванова Юлия
DELETED
Вай Полинка
Домбровская Анна
Дементьева Светлана
Пушков Китя
Козлова Ирина
Демьяненко Лариса
Цкр Первоцепляевский
Искусств Флорентийская-Школа
Амур Порт
Весёлого Культура
Дом-Культуры Трофимовский
Курлова Людмила
С-Анненково-Кузнецкий-Район Филиал--Дк
Christopher Marcus
Антонова Мария
Поляков Ярослав
Ск Чернышевский
Тома Юлька
Федоров Иван
Неизвесный Богдан
Суханов Денис
Авдеенко Ксения
Сельский-Дом-Культуры Весёловский-Сдк
Открытие Творческое
Суздальская Тройка
Мерлен Вячеслав
Весёлкин Тимофей
Белогорск Тортомания
DELETED
Грязнушка Клуб
Цбс-Го-Нальчик Городская-Библиотека-Филиал
Цыганков Александр
Галушко Ирина
Спреображенского Мкук--Дом-Культуры--Спреображенс
Дом-Культуры Вознесеновский
Дом-Культуры Белокопанский
Прищепа Наталья
Пушкова Оксана
Клуб-П-Сазанье Сельский
Андрее-Дмитриевская Андрее-Дмитриевская-Сельская-Биб
Сельская-Библиотека Починок-Кучукская
Рефлекторский Дк
Моргунова Лариса
Фомина Наталья
Нанта Новости
Новикова Олеся
Котченко Наталья
Филатова Екатерина
Анатольевич-Рудь Андрей
Большая-Картель Дом-Культуры
Отдыха-Дача База
Надцонова Екатерина
Клубоктябрьский Сельский-Клуб-Поктябрьский
Албазино Мбук-Сдк
Сдк-Культура Краснооктябрьский
С-Зелёная-Роща Домкультурыгоризонт
Стародубцева Марина
DELETED
Субботина Ольга
Tar Larisa
Кура-Цеце Клуб
Лысикова Надежда
Зина Зинаида
Мку-Цкд-Ст-Ахметовской Чернореченская-Сельская-Библиоте
Культуры-Ст-Советской Дом
Drive Opera
Культуры-Пос-Молодёжный Дом
Белогорск Глобус
Комарова Марина
Сенаторова Инесса
Ершовский-Район Васильевский-Сдк
Некрасовка Дк
Сдк Макуринский
Рыжова Валентина
Домкультуры Арлюкский
Сельский-Дом-Культуры-Донскова Аксумлинский
Чансы-Чан Светлана
Хабаровская Читайка
Филиал-Некрасовский Моау-Сош-С-Лохвицы
Возжаевки Цдо
Манычское Дк
С-Возжаевки Мдоау-Детский-Сад
Курганинская-Мцбс-Городская-Библ Мкук
Кравченко Полина
Дк-Пос-Фазанный Мкук
Бондарчук Татьяна
Маляренко Галина
Рыбно-Слободский-Муниципальный-Р Мбу-Районный-Дом-Культуры
Никольскаяадминистрация Мку
Инюточкин Денис
Дом-Культуры Тальский
Культуры-Гайтер Дом
Ключко Валентина
Щебенозаводской Поселок
Россия Конкурсант
Кустанаевка Дом-Культуры
Первомайский Клуб
Теремок Сад
Дубровка-Клуб Ск
Друзь Татьяна
Медведева Ирина
Сельский-Дом-Культуры Егоркинский
Михайловский Сдк
Великокнязевка Дк-С
Белогорский Мо
Телицкая Анастасия
Пономаренко Ольга
Дк-С-Возжаевка Мау-Кмц-Бмо-Белогорский-Р-Он
Камышла Средняя
Мишин Сергей
DELETED
Андрейкив Галина
Золотоус Лариса
С-Лохвицы Моау-Сош
Хренова Раиса
Клуб Пос-Северный
Сдк-Веселовский-Район Каракашевский
Сдк Багаевский
Belocerkovskii Filial
Николо-Александровка Домкультуры
Моргунова Любовь
Груздова Татьяна
Фотьева Людмила
Бмо Мау-Кмц
Пригородное Дом-Культуры
Моранто София
Сдк Мкук-Дербетовский
Волкова Наталья
Попова Светлана
Желтоножко Анастасия
Кобликова Оксана
П-Орлиный Сдк
Козлова Ирина
DELETED
Удалить эту страницу vkpeople.com/id648094741