В Челябинске начнется строительство нового жилого комплекса

В Челябинске запланировано строительство нового жилого комплекса под названием «Высота 323», который начнется в первом квартале 2028 года. Проект включает две 31-этажные башни бизнес-класса, объединенные в одно строение и оснащенные отдельными лифтами, как сообщил директор по продажам АН ДАН-Недвижимость Алексей Найденов.

На месте ранее снесенного долгостроя «Княжеский» будет построен монолитно-кирпичный дом, который предложит 470 квартир с разнообразными планировками и без внутренней отделки, что позволит будущим владельцам реализовать свои идеи по ремонту. Общая жилая площадь объекта составит 28 233 квадратных метра.

Кроме того, проект включает паркинг на 315 автомобилей и дополнительные 19 мест для парковки на придомовой территории. Вокруг комплекса будут созданы две детские и две спортивные площадки. Застройщик ООО СЗ «БМ-Групп» приступит к реализации проекта в указанное время.

Возможно, вы пропустили