Профиль Всеволода Федотова ВКонтакте

Фотография профиля Всеволода Федотова ВКонтакте

Всеволод Федотов


Москва, Россия
Статус: моя поэтическая книга в пдф: yadi.sk/i/95iE8j4VvdJizg

Коротко обо мне

Моя страна

Россия

Мой город

Москва

Имя

Всеволод

Фамилия

Федотов

Пол

мужской

Дата рождения

14 апреля

Дополнительная информация

Дата регистрации профиля

23 августа 2010

Был онлайн ВКонтакте

24 октября 2021 в 21:10

Устройство с которого заходил

android

Сейчас онлайн

нет

Ид анкеты ВКонтакте

id94925611

Домен анкеты ВКонтакте

v_fedotov

Деятельность

Библиотекарь, иногда пишу стихотворения

Персональные настройки профиля

Разрешено оставить запись на стене

да

Разрешено комментировать записи на стене

да

Разрешено отправить личное сообщение

да

Параметры профиля

Всего друзей

5000

Всего подписчиков

489

Всего видеозаписей

1395

Всего фотографий

1843

Всего фотоальбомов

20

Всего аудиозаписей

8264

Список из 5000 профилей друзей

Вачегин Данил
Голубева Мария
Молчанов Арсений
Иванов Данила
Шомахова Дарья
Фоморов Зверь
Соловьев Сергей
Безроднова Саша
Шац Ника
Кутенков Борис
Забара Алла
Замуруев Сергей
Кузнецов Андрей
Ерохин Евгений
Гвоздецкий Дмитрий
Иванова Юлия
Пинженин Ваня
Краковецкий Вася
Маковеева(Глазунова) Надежда
Кустодиев Александр
Архипов Сергей
Левин Дмитрий
Smirnov Michael
Дрыжов Виктор
Антипов Александр
Безкровная Люсия
Лященко Дмитрий
Семенов Виталий
Скорлупкина Оля
Тимофеев Андрей
Лисичкин Глеб
Серов Юрец
Оводов Иван
Прокопьев Александр
Букреева Наташа
Зорина Анастасия
Чума Паша
Чижиков Николай
Мартиросян Михаил
Neginskiy Михаил
Милосердова Елена
Двинских Дмитрий
Ласточкина Настя
Ряскина Ирина
Френкель Александра
Лобанова Дарья
Фетисов Павел
Волынский Александр
Дьяконов Евгений
Лутай Юлия
Бобров Александр
Моторная Ксения
Кармалита Кристина
Синнер Эдуард
Сергеич Сергей
Банников Павел
Ремез Анна
Mitroshin Andrei
Кацман Евгения
Бусурин Алексей
Иванова Екатерина
Старостина Дарьяна
Рамзанович Артур
Губарев Павел
Шеуджен Заур
Алексеев Игорь
Декина Женя
Иванова Анна
Mi Lena
Романов Леха
Колесникова Ана
Цененко Иван
Каулина Наталья
Ниязова Александра
Сирень Мадина
Царёв Анатолий
Устинов Юрий
Неймарк Леонид
Микулинская Евгения
Ильина Полина
Демьяненко Андрей
Марков Кирилл
Суранов Дмитрий
Бибина Кристина
Арутюнова Лолита
Рыков Дмитрий
Игнатов Александр
Плохой Паша
Ульянкина Евгения
Балин Денис
Шилов Вячеслав
Николаева Дарима
Форостян Надежда
Калинин Эм
Ованова Анастасия
Псеуш Екатерина
Журавлёва Олеся
Букреев Виктор
Костин Алексей
Захаренков Виталий
Маслова Дарья
Пройдисвет Алексей
Суховерхий Сергей
DELETED
Иванова Анастасия
Полякова Светлана
Богданов Дмитрий
Мараков Олег
Образцова Полина
Белов Тимофей
Глушко Виктория
Смолина Татьяна
Skorobogatova Vera
Оплетаев Андрей
Лабомбов Геннадий
Линде Юлия
Шаламова Мария
Корицкая Полина
Летов Сергей
Горбунков Семён
Буркова Ольга
Кузьмин Сергей
Шухарт Адам
Широбоков Лев
Вахитова Лилия
Зингер Григорий
Денисов Сергей
Маклюк Рома
Папченко Александр
Атабеков Игорь
Малышева Юлия
Сахрай Любовь
Максимов Александр
Люсикова Аня
Сторожева Ксения
Вержбицкий Владимир
Бессмертный Михаил
Моисеев Алексей
Яровиков Тимофей
Мурзин Алексей
Черемская Юлианна
Мулыгин Дмитрий
Чудная Оля
Соболева Милана
Размета Виктория
Кардаков Владимир
Иванова Любовь
Яковлева Анна
Келин Руслан
Тарайкевич Люба
Georgiadis Alextos
Дёнин Денис
Ананасов Гарри
Рудомаха Андрей
Ловпаче Виктория
Дмитриев Андрей
Филонова Татьяна
Баркова Валерия
Рукопольская Марина
Хиванов Евгений
Aliev Marat
Агафонов Виктор
Коршунова Алина
Мекулов Руслан
Мусиенко Алиса
Жигулина Галина
Соломатин Михаил
Трыкина Людмила
Ахмолина Валентина
Владимирович Анатолий
Мамилин Сергей
Врубель Валерия
Романов Аркадий
Артамонов Владимир
Аулова Ирина
Никитин Юра
Ахмолина Марина
Турчанинов Дмитрий
Луну Пытаясь
Дунаев Антон
Липинская Катя
Литвинов Стас
Рамонов Алан
Pirs Наташа
Ивановна Катерина
Лучинский Дмитрий
Кодов Алексей
Шипунов Алексей
Флав Серж
Кашурин Роман
Юферева Лена
Гафнер Артур
Солодухин Александр
Гайнетдинова Неля
Небослов Илья
Русанова Анастасия
Хамидуллин Александр
Попова Ксения
Пьянков Константин
Хмара Илья
Старикова Ольга
Калинина NEW_SANDRA
Поляков Жак
Бологова Дина
Перевозова Ирина
Зайцев Алексей
Блинов Алексей
Скиф Александр
Ершова Елена
Волкова Ирина
Сухинина Валерия
Ким Дмитрий
DELETED
Калашников Дмитрий
Бормотов Денис
Мутыгуллина Альфия
Аксёнова Влада
Шенгальцева Мария
Селиверстов Александр
Петрова Натали
Малышев Дмитрий
Кудина Ольга
Бобырь Александр
Трушкин Дмитрий
Першина Евгения
Стенина Юлия
Щербинина Ольга
Родимцев Александр
Берзегов Мурат
Степанов Артем
Усольцева Маргарита
Кенчешаов Артур
Чич София
Рыжкова Екатерина
Кадочникова Ирина
Кищенко Яков
Кулажина Алёна
Горбачев Георгий
Захарова Юлия
Громова Маргарита
Герасимова Аня
Пильгуёва Дарья
Маркова Елена
Ocheretova Jane
Шлегель Вильям
Ясинский Андрей
Топко Сергей
Кальной Виктор
Красильникова Анна
Тараян Карен
Бунёв Дмитрий
Окрыленная Юлия
Абраменко Олег
Матвейчук Светлана
Горошкова Алена
Голованова Настя
Явцева Настасья
Барабаш Олег
Сохакян Ольга
Абрамова Настя
Воскресенский Михаил
Затонская Мария
Шеметова Екатерина
Костяной Михаил
Нарушев Владимир
Никоненко Юрий
Грешняков Михаил
Ларина Ксения
Гуничев Данил
Дайс Екатерина
DELETED
Павлов Павел
Карпунин Антон
DELETED
Павлов Иван
Кавайгару Рюити
Зайончковский Дмитрий
Михальков Александр
Маковка Юлия
Савлович Дмитрий
Нигмятзянов Алмаз
Мавренков Алексей
Лукьяненко Олег
Гурко Вадим
Никонов Алексей
Филина Алена
DELETED
Всем Ветер
Данилов Дмитрий
Солнышко Алиса
Малина Дмитрий
Баранов Владимир
Верба Александр
Левашкина Вера
Втюрина Мария
Марджанишвили Андрей
Колобова Марина
Сагидуллин Шамиль
Борисова Марина
Сафронова Маша
Вульф Вита
Камышанов Геннадий
Рымбу Галина
Федотова Яна
Грицай Игорь
Константинова Лорэта
Шергов Виталий
Кадьяк Макс
Морская Надежда
Назарова Лариса
Черноиванова Анастасия
Евстратов Никита
Соколенко Александра
Irreplaceable Valeria
Барков Илья
Янкель Таисия
Шевцов Андрей
Аксенова Анна
Орсини Тимофей
Хьюга Дашка
Хребтюгов Анатолий
Косенков Евгений
DELETED
Медведев Павел
Вячеславова Светлана
Каверина Екатерина
Серенко Дарья
Денда Олег
Огнеяр Ратислав
Пасечный Леонтий
Тарасенко Александр
Вирченко Мария
Зайцев Виктор
Чехова Бэла
Лупов Александр
Разуванова Ксения
Аврамов Петр
Иванков Сергей
Железов Денис
Соколова Яна
Огальцов Александр
Витаков Алексей
Тырина Надя
Litcult Литкульт
DELETED
Дк Водник
Шора Мария
Клиджан Татьяна
Гляненко Любовь
Смирнова Екатерина
Михайлова Ольга
Крупа-Шушарина Светлана
DELETED
Михайлова Елена
Полякова Елизавета
Асланова Анастасия
Московский Антон
Шевченко Ганна
Sunbeam Катюшка
Романченко Антон
DELETED
Никулина Анастасия
Токарев Артём
Казанцев Иван
Клыканов Виктор
Семенюк Александр
Аникина Елизавета
Галка Ирина
Vagapova Arina
DELETED
Юдинцев Александр
Moscow Artcenter
Гемба Александр
Самделова Ирина
Попова Дарья
Митрофанов Виктор
Жаркова Екатерина
Бреславцева Екатерина
Белавежская Алёна
Поляков Николай
Бабин Сергей
Тюняев Дмитрий
Зашибаева Нюта
Боталова Нэлья
Путинцева Виктория
Фахуртдинова Евгения
Беговая Вероника
Кировских-Островов Библиотека
Чибурова Наталья
Домовец Денис
Артуров Арт
Астрова Евгения
Чертополышкина Алесья
Гоголь Лизавета
Дубровина Мария
Тинская Лена
Старков Евгений
Нестеренко Светлана
Доценко Святослав
Федотова Юлия
Ленв Дмитий
Алмаева Анна
Кузнецова Ирина
Бажина Татьяна
Маслиничева Ирина
Кондрашова Ксюша
Демьянов Анатолий
Моисеевская-Соловьева Елена
Колесниченко Алексей
Лаврентьева Светлана
Мачулин Сергей
Горлышев Вовчик
Березовская Кристина
Погорелова Марина
DELETED
Харина Ирина
Пивоваров Олег
Аванесов Денис
Теуникова Юлия
Качмарский Вячеслав
Боедов Андрей
Савицкая Александра
Петрицкая Иванна
Scherbinin Timotheos
Елисеева Юлиана
Ivanov Pavel
Самовар Есения
Иваницкий Павел
Морозкина Екатерина
Остапенко Валентина
Новикова Кристина
Закревская Анна
Кривко Иван
Секретов Станислав
Ларимова Айгуль
Емельянова Алёна
Ковалев Денис
Серикова Инесса
Оленев Илья
Филатов Дмитрий
Кошелев Паша
Дёмин Саша
Колесова Маша
Соколова Алеся
Суханов Дмитрий
Тесленко Игорь
Дячук Елена
Гоношилкина Екатерина
Шевченко Виктор
Пушкин Юрий
Хасанов Раушан
Бузинский Олег
Гельберг Анастасия
Болотников Дмитрий
Кудисова Елена
Федотова Виктория
Анохина Алевтина
Чумакова Марина
Мандрыка Ирина
Сибирцева Елена
Симонов Антон
DELETED
Ширмина Аня
Валиуллина Регина
Пономаренко-Никулина Тамара
Фаустова Анжелика
Линк Юлия
Вакар Ирина
Пономаренко Андрей
Κузнецов Αртем
Пташник Алексей
Невинная Кристиночка
Бай Дмитрий
Матвеев Николай
Магомедов Осман
Щербаченко Алёна
Юргенсон Дарья
Татиановна Татиана
Вассерман Лида
Соколова Александра
Калмыков Николай
Martynenko Mikhail
Фадеева Марина
Томилов Александр
Стефаненко Оксана
Данилова Екатерина
Черная Ия
Лелюх Екатерина
Веселкина Екатерина
Плужникова Лидия
Космачёва Екатерина
Пашков Никита
Рогатко Сергей
Стрельникова Эля
Тарасова Ольга
Юг Лета
Абрамцов Максим
Стадник Зуля
Мазуренко Марина
Телевизор Группа
Волкова Дана
Киселёва Полина
Бильтрикова Елизавета
Галачиев Темиркан
Конжин Юрий
Лафишев Заур
Ларькин Дмитрий
Егольникова Ксения
Галушкин Костя
Газалтдинов Ралиф
Клименко Олег
Митус Светлана
Киселёв Костя
Bellatrix Elena
Некаев Иван
Басимова Ильмира
Сметанина Маргарита
Ежов Вячеслав
Космос Саша
Пестрякова Ирина
DELETED
Гладкая Анастасия
Коновалов Денис
Будилова Света
Пальчикова Виталия
Резниченко Родион
Заболотная Этери
Ютяева Ирина
Васильева Надя
Кудинова Мария
Баранов Святослав
Иванов Сергей
Свет Дмитрий
Смертин Денис
Лазаренко Николай
Федотов Александр
Танина Таня
Попов Иван
Рогозина Юля
Кулаченко Александр
Харитонова Ольга
Шарафан Татьяна
Ищук Борис
Баринов Павел
Борзенков Дмитрий
Шкода Ира
Джгаркава Велоди
Доманицкая Мария
Лунёва Ольга
Динкель Екатерина
Букин Роман
Милютин Антон
Косорукова Юлия
Тененбаум Александр
Соболева Анастасия
Настоящев Макс
Сергунин Олег
Кириллова Наталья
Редькин Николай
Разумцова Инна
Нехай Айдамир
Злобин Максим
Красюкова Наталья
Борисова Ирина
Хадысова Марьям
Шамбазов Марсель
Епифанцев Александр
DELETED
Максимова Екатерина
Федорова Анна
Булич Оля
Ромашин Дмитрий
Кошельченков Коля
Заборцева Варвара
Синицын Алексей
Бабич Владимир
Савинцева Татьяна
Федченко Дмитрий
Васильков Андрей
Αбрамов Антон
Здражевский Сергей
Султанов Степан
Власенко Захар
Богуч Милош
Куликова Валерия
Листьевская Лиза
DELETED
Данилов Евгений
Москалева Наталья
Фролова Таня
Жигарев Илья
Родник Ольга
Романченко Анастасия
Дега Сергей
Красильникова Анастасия
Павлова Анна
Фурманчук Константин
Шнейдер Алексей
Германцев Станислав
Цибизова Ксюша
Казьмина Татьяна
Кошман Андрей
Валиева Рушана
Чеканова Арина
Уграицкая Василиса
Ручушкин Евгений
Фурманчук Анатолий
Атласкиров Махмуд
Борс Мурат
Николайчук Евгений
Тесленко Юлия
Курашова (савинова) Екатеринка
Лали Лолита
Авдалович Аня
Погосян Владлена
Алиева Айнур
Поликовская Лариса
Лебедева Лилия
Лобанова Валентина
Кинаш Анастасия
Тодуа Юлия
Κомиссарова Татьяна
Малашина Татьяна
Шарандо Анна
Мартыненко Анастасия
Клыканова Юлия
Лежнева Марина
Авджян Сурен
Ардашова Наталья
Рябовол Сергей
Ененко Александр
Черемисина Валентина
Полун Елизавета
Центральная библиотека Исетская
Бреславец Маргарита
Пушкина Библиотека
Шерстобаева Юлия
Вагин Дмитрий
Гончаръ Юлия
Кучеров Сергей
Боброва Надежда
Чибисова Катерина
Чарикова Светлана
Чиргин Антон
Пасечная Евгения
Петрашев Антон
Мартиросов Юрий
Рыженков Макс
Касаткина Аннет
Петров Максим
Андросов Алексей
Сабирова Наташа
Rom Dji
Ануфриева Наталья
Двораковская Наталья
Арик Владимир
Агафонова Елена
Ирниту Библиотека
Федосеева Оля
Усова Людмила
Косаревская Анна
Султанова Виктория
Котлярова Любочка
Метель Наталья
Боброва Ника
Корниенко Александр
Библиотеки Клинские
Власенко Андрей
Бочарникова Анжелика
Спиркина Светлана
Скрипников Антон
Емельянов Дмитрий
Корнеев Михаил
Глущенко Александр
Беретарь Дина
Петрова Мария
Йилмаз Алла
Серебряков Александр
Норенко Анаид
Хайдарова Эльвира
Кузнецов Александр
Подгайный Артём
Германенко Серёга
Бризицкий Константин
Бемурзов Зураб
Блашко Екатерина
Навозенко Елена
Лобанова Лера
Манукян Владимир
Осипова Анастасия
Верещагин Сергей
Борская Детская
Полковников Денис
Зарипова-Таспенова Эльвира
Митрофанова Ирина
Машнина Татьяна
Екимов Алексей
DELETED
Наливайко Светлана
Frank Natalia
Васильева Анна
Середа Сергей
Никифорова Татьяна
Сперидонова Дарья
Бадретдинова Раушания
Телеганова Елена
Ольховский Егор
Сабирьянова Нуриза
Плис Светлана
Усачева Яна
Череповец Музей
Бахвалов Сергей
Гольник Полина
Лысенко Виктор
Библиотека №13 Детская
Коптеева Анастасия
Кутха Ворон
Лукашев Илья
Паршина Анна
Озеров Сергей
Библиотека Бураевская
Грозова Любовь
Иванов Миша
Бюллер Юля
Музей Круглянский
Черкашин Лев
Орлов Владимир
Оломпиева Тамара
Беловинцев Антон
Суховерхая Евгения
Бабаева Диана
Байрамуков Азретали
Самарин Владимир
Кожухаров Максим
Копылов Александр
Чернов Петр
Товпекина Полина
Середа Маргарита
Русаков Ростислав
Покачалова Юлия
№8 Библиотека
Моисеев Константин
Кочетова Катерина
Маяковского Библиотека
Самойлова Анна
Библиотека Абакановская
Абдулина Наталья
Хвоя Станислава
Ковалёва Аня
Цымбулов Никита
DELETED
Io Ren
Писарев Илья
Горбатова Надежда
Саранди Элиза
Стрельцова Евгения
Новый Дармидон
Канди-Кудрякова Ираида-Кириловна
Детская Библиотека
Якимовец Дмитрий
Юницин Всеволод
Огальцова Ангелина
Васьковская Юлия
Ересина Елена
Пинчук-Лиходеева Наталья
Буровцева Женя
Tsurule Vol.
Осипова Радомира
Иванова Анастасия
Опенько Сергей
Нагорный Эдуардо
Лыкова Марина
Самсонов Михаил
Лазарева Наталья
Зигмундович Кира
Валевко Елена
Квакина Ирина
Нестеренко Роман
Орлова Даша
Алфёрова Анастасия
Парафенюк Екатерина
DELETED
Шухарт Кристина
Фокина Ольга
Шевацук Елена
Жильцов Андрей
Худякова Тамара
Пестрецов Денис
Карпунина Анна
Михайличенко Павел
Шу Андрей
Короткова Кристина
Кабыхнова Яна
Вэй Михаил
Латышев Вадим
De Karapuzo
Кузькина Алла
Васильева Татьяна
Агаларян Нателла
Митрополевская Галина
Взрослых Библиотка-Для
Волкова Марина
Рудая Ольга
Подгощский Дом-Культуры
Чертова Елена
Мельникова Любовь
Самсонова Алена
Малявицкая Наташка
Декабрёв Иван
Мухаметова Раиса
Леонова Юлия
Иудова Катя
Мицуро Ольга
Сладковский Александр
Новикова Светлана
Книжный Ваня
DELETED
Rukavishnikova Anastasia
Библиотека Межпоселенческая
Кобец Антон
Лоневская Людмила
Шестопалова Юлиана
Бунина Библиотека
Ул-Труда Библиотека
Гаврилова Аня
Шумарин Аркадий
Хлус Николай
Сысуева Светлана
Туренко Татьяна
Павлинская Татьяна
Филиал Библиотека
Магафурова Гульсина
Менделюк Юрий
Библиотека Лысьвенская
Фунт Игорь
Сычугов Сергей
Бортник Любовь
Сокольская Татьяна
Паршиков Бранимир
Каминская Тамара
Осминина Елена
Библиотека Центральная
)))) Tanchesss
Немцева Наталья
Рублёв Ярослав
Кривых Ольга
Котова Василиса
Мкртичян Сона
Чеботарева-широкова Инна
Центральная Библиотека
Жигулин Александр
Рцбс Кирово-чепецкая
Гоголя Библиотека
Платонов Андрей
Коротков Юрий
Рогожин Евгений
Архипова Юлия
Dworetskaya Olga
Назарова Аполлинария
Ховроньчева Анастасия
Грачева Марина
Сергеев Сергей
Прядченко Марианна
Лайкова Анна
Околот Андрей
Катаева Анастасия
Ахмадуллина Дарья
Баймагамбетов Аслан
Τрофименко Анастасия
Архипов Иван
Кирово-чепецка Библиотека
Маяковка Маяковка
Бирюков Александр
Бортневский Андрей
Zopunyan Samira
Суркова Наталья
Тутенко Вероника
Детская Библиотека
Набиев Ильнур
Кислова Наталья
Соколовская Алла
Кульпинская Снежана
Амелин Ростислав
Белова Екатерина
Аблакотова Полина
Пионер Библиотека
Metasova Dina
Рогачёв Сергей
Гужва Анастасия
Пособилов Сергей
Склярова Яна
Жукова Зинаида
Нагоев Бислан
Мадан Хатуль
Κоролев Дмитрий
Брагина Людмила
Кедрова Библиотека
Ващенко Алексей
Фахуртдинов Дан
Бурдиан Сергей
Поселок-Северный Детская-Библиотека
Аргументы-И-Факты---Адыгея Редакция-Газеты
Имени-Мамина-Сибиряка Центральная-Библиотека
Малышко Валера
Библиотека Любытинская-Районная
Колосова Валерия
Николаева Жанна
Курчатова Библиотека
Мокроусов Василий
Библиотека-Югры Государственная
Надеждин Антон
Малькова Галина
Иванова Мария
Библиотека Чкаловская
Бурятинская Ирина
Чуковского Библиотека
Пешков Андрей
Астапенко Настя
Восканян Карен
Вологды Библиотеки
Система Централизованная-Библиотечная
Новеллы Рассказы
Нарожная Алина
Хишкин Николай
Трунина Наталья
Тимофеев Владимир
Сергевна Лёпка
Глотова Ирина
Бондак Катерина
Крутикова Светлана
Аксёненко Екатерина
Ижсталь Библиотека-Филиал
Философский-Факультет-Мгу Отделение-Культурологии
Гомбоев Эрдэм
Баранова Валентина
Гутер Маргарита
Левшина Елена
Скоробогатова Анна
Изобразительных-Искусств Музей
Салахутдинов Сагит
Тузова-Башкирова Ирина
Г-Новоалтайска Центральная-Городская-Библиотека
Гракова Ольга
Трепет Татьяна
Детская Детская
Аксенова Александра
Тимофеева Татьяна
Κапустина Татьяна
Фомина Виола
Александрова Крисс
Маньшин Артём
Маликова Наталия
Алексеева Светлана
Есин Александр
Ульяновская Аксаковка
Ярцев Ростислав
Им-Зайнаб-Биишевой Издательство-Китап
Иванова Ольга
Вагапова Елена
Кордюкова Ирина
Галяутдинова Лилия
Ситнова Татьяна
Ведерникова Ольга
Села-Железнодорожный Библиотека
Музей Устьянский-Краеведческий
Теплова Татьяна
Жохов Сергей
Ким Мария
Поддубный Роман
Калашникова Надежда
Библиотекарь Ирина
Торопецкая Библиотека-Детская
Мудров Сергей
Мощеникова Валентина
Онищенко Василий
Соколов Александр
Лебедь Ирина
Топарева Анжела
Алиев Артур
Ёлкина Светлана
Книжкина Наталья
Черкас Валерия
Болотникова Виктория
Дом-Культуры Самарец
Kolomeitseva Ksenia
Нелидовского-Района Центральная-Библиотека
Меньшикова Фаина
Резниковский Михаил
Станицкая Елена
Безмолвный Федор
DELETED
Коневец Наталья
Ёжикова Вася
Г-Тотьма Библиотека-Им-Н-Рубцова
Корастелева Лариса
Каргина Алина
Дмитриев Лев
Лисовец Арина
Сельский-Дом-Культуры Кашкаровский
Галактионова Татьяна
Есенина Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Библиотечная-Система Харцызская-Централизованная
Иванова Василиса
Степанов Роберт
Библиотека-Для-Слепых Самарская
Груби Антон
Им-Лермонтова Библиотека-Филиал
Грязнов Ваня
Савин Влад
Антонов Алексей
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Библиотека-Ракитное
Альхаов Азамат
Попова Анастасия
Трушин Александр
Яшан Таня
Гармония Библиотека
Баязитова Айгуль
Маловишерская Библиотека-Им-Пушкина
Хорунжая Светлана
Бреднев Борис
Библиотека Краснозоренская
Etoeto Dima
Беляев Илья
Кожев Денис
На-Софийской Библиотека
Город-Агидель Центральная-Библиотека
Авраменко Мария
Андреева Елена
Островский Николай
Молчанова Наталья
Слепченко Алексей
Гаджиев Исмаил
Библиотека Кадниковская-Детская
Георгиади Янис
Библиотека Детская
Читайкина Ксюша
Библиотека Мук-Шигонская-Межпоселенческая
Лукьянцева Оксана
Центральнаядетско-Юношеская Библиотека
Маслов Андрей
Жарков Евгений
Добрый Сережа
Лихачёв Дмитрий
Андреева Ангелина
Книголюбова Библиотекарь-Маша
Библиотека Детская
Иван Шамякин
Журналистики Школа
Библиотека Девятая
Роменко Олег
Иващенко Евгений
Утяганов Роберт
Черкасова Библиотекари
Лаптева Валя
Горячев Владимир
Верхозина Любовь
Книжная Любовь
Троицкая Библиотека
Кузнецова Арина
Леденцов Юрий
Еремин Алексей
Тцмб-Им-Рябинина-Ка Мук
Некрасова Библиотека
Хисматуллина Светлана
Щепелева Елена
Бзадже Жанна
Titova Natasha
Мук-Малечкинское-Ско Дом-Культуры
Михайлова Любовь
Горбулина Татьяна
Петров Валентин
Ксения Мальцева
Суббота Театр
Библиотека Центральная
Детская-Библиотека Тучковская
Гбрянск Мбук-Цсоб
Шарипова Зарема
Библиотека Большесельская
Центральная-Детская Библиотека
Тимашпольская Екатерина
Власова Нина
Казанцева Полина
Кравцова Яна
Гринева Мария
Маяк Сельский-Дом-Культуры
Войнов Дмитрий
Студенок Дарья
Семушев Артем
Титова Ольга
Голос Мужской
Грем Александр
Тюменев Алексей
Быкова Елена
Чернавских Александра
Перевёрткин Сергей
Дзержинский-Район Дзержинская-Детская-Библиотека
Красное-Село Библиотека
Забуцкий Роман
Библиотека Нефтегорская-Межпоселенческая
Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого
Камышлинская Библиотека
DELETED
Система-Г-Сокола Централизованная-Библиотечная
Poetry Moscow
Рыцарь Белый
Библиотека Центральная-Детская
Детская-Краснодонская Библиотека
Библиотека Центральная-Городская
Библиолюб Библиотека
Dergacheva Kristina
Фрид Илья
Курамшева Анна
Сараев Александр
Клуб Савино-Дк
Хохлова Нина
Мурманская Библиотека-Мгту
Молочкова Яна
Логунова Ольга
Детская Библиотека
Сельская Богдановская
Вахрин Андрей
Пушкинская Библиотека-Для-Юношества-Горловс
Шимская Ольга
Брюшинин Игорь
Библиотека Шухободская
Кутовой Глеб
Денисенко Ксения
Мбук-Ацбс Мбук-Алатырская-Централизованная
Ядринская-Центральная-Библиотека Мбук
Мартыненко Татьяна
Сапрыкина Елена
Библиотека Камчугская
Εршов Егор
Чехова Библиотека
Библиотека Межпоселенческая-Центральная-Рай
Кохужева Ася
Г-Екатеринбург Библиотека
Библиотека Горловская
Ровеньковская-Цбс Центральная-Городская-Библиотека
Найденов Алик
Головина Галина
Dambiev Purbo
Библиотека Детская
Soslambekov Bay-Ali
Губкинский-Музей-Освоения-Севера Мбу
Кудряшов Валерий
Харовская Библиотека
Загарино Дом-Культуры
Филиал Вахрушевская-Детская-Библиотека
Александрова Юлия
Иванов Дмитрий
Баранов Николай
Библиотека Самарская-Публичная
Губкинский Детская-Библиотека
Петровна Наталья
Библиотека Казацкая-Поселенческая
Куянцева Лариса
Жирнов Геннадий
Библиотека Городская
Сумина Алёна
Леонова Полина
Василенко Екатерина
Иванова Татьяна
Дом---Культуры Приморский
Библиотека Юношеская
Сайдашева Римма
Краснокамска Библиотека
Библиотека Высоцкая
Остапенко Денис
Губкин Библиотека
Андреева Наталия
Ярославль Детская-Библиотека
Тараброва Катерина
Библиотека Городская
Стаханов Центральная-Библиотека-Для-Детей
Лёгкий Николай
Крымская Ирина
Юношеская-Библиотека Гбук-Мордовская-Республиканская
Байнова Надежда
Люлин Александр
Bakh Joey
Музей Военно-Медицинский
Карабиха Музей
Маяк Александра
Утевка Библиотека
Беляев Станислав
Сельская-Библиотека Усть--Алексеевская
Библиотека Тотемская-Детская
Никольчанка Анна
Ишимбай Центральная-Детская-Библиотека
Мацаренко Татьяна
Федорчук Екатерина
Туова Анна
Школа-Интернат Библиотека
Dongak Zoya
Татышлинского-Района Цзн
Кудряшова Инна
Лисичка Диана
Чусов Тимур
Пгорный Библиотека-Филиал
Ильюшина Людмила
Цуненко Анастасия
Постников Валентин
Норильска Музей
Новоалтайск Библиотека-Филиал
Театр Художественный
Библиотека-Для-Слепых Башкирская
Белокатайский Музей
Библиотека Яковлевская
Лаврентьева Елена
Регион Читалка
Совина Ксения
Пономарев Александр
Смирнов Алесандр
Государственная Нижегородская-Областная-Детская
Тарановская Виктория
Библиотека Детская
Ступин Константин
Модельная-Библиотека Призначенская
Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город Информационно-Библиографический
Для-Слепых Тюменская-Библиотека
Попова Анастасия
Г-Шебекино Детская-Библиотека
Кинотеатр-Хвойная Заря
Суханова Алена
Центральная Детская-Библиотека
Библиотека Каргопольская
Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская Детская-Библиотека
Филиал Библиотека
Районная-Библиотека Кусинская-Центральная
Боево Библиотека
Город-Кировск Детская-Библиотека
Цбс Вейделевская
Ворошилова Татьяна
Музей-Истории-Красноярского-Райо Микр
Им-Ностровского Детская-Библиотека-Филиал
Детская-Библиотека Старожиловская
Афанасьева Ева
Жрпорожский Библиотека-Семейного-Чтения
Алескеров Илья
Артисевич Макс
Островского Библиотека
Детская Библиотека
Кулебаки Городская-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Арзамасская-Центральная-Районная
Библиотека Куяновская
Τитов Максим
Романенко Вера
Музей Ульяновский-Областной-Художестве
Библиотека Детская
Евгеньев Евгений
Евгеньев Роман
Поздеева Музей
Рыжкова Библиотека-Николая-Ивановича
Цбс-Вологда Филиал
Им--Штевен Вадская-Библиотека
Зорина Светлана
Новиков Андрей
Мугу Энджи
Егоров Александр
Спецбиблиотека Белгородская
Библиотека Центральная-Детская
Белавинский Николай
Петрозаводск Городской-Дом-Культуры
Лыжина Мария
Эврика Библиотека
Перин Никита
Волоколамска Центральная-Библиотека
Бондаренко Библиотека
Болобан Артем
Дк-Им-Ам-Горького Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс
Можанова Татьяна
Библиотека Томаровская
Борзенков Дмитрий
Корабельная-Роща Библиотека
Иванихин Дмитрий
Ланг Ольга
Детская-Библиотека Вадская-Центральная
Киселев Владимир
Федотова Юлия
Спорткомплекс Мку-Ск-Михнево
Пришвина Библиотека
Спартак Дом-Народного-Творчества-Спартак
Островский Николай
Гопкин Андрей
Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз
Библиотека Детская-Пестравская
Овчинников Роман
Им-Врыкова Судакская-Цгб
Сердная Мила
Убогов Женя
Истратова Альбина
Гугуян Альберт
Районная-Библиотека Чернянская-Центральная
Имгайдара Горловская-Цдб
Головина Елизавета
Staduhina Natali
Ан-Радищева Музей
Ярош Никита
Библиотекова Марина
Ишмурзина Зифа
Посёлка-Пески Библиотека
Овсянкин Кирилл
Имени-Мпришвина Детская-Библиотека
Лункова Татьяна
Никитина Наталья
Боjий Волшебник
Демцура Александр
Библиотека Детская
Волк Роман
Котельщик Красный
Центральная Библиотека
Городская-Библиотека Иловайская
Молодущенко Анастасия
Центральная-Библиотека Заводоуковский-Библиотечный-Цент
Олейникова Татьяна
Сухоруков Дмитрий
Аничина Ира
Бзасежев Альмир
Библиотека Ясенецкая
Библиотека Юношеская
Загоруйко Игорь
Центральная-Библиотека Мкук-Баганская-Цбс
Рассветов Мотыжник
Семейного-Чтения Библиотека
Мемориал-Победы Музей
Пришвина Библиотека
Kulikov Aleksey
Белый Александр
Домрачева Маргарита
Сегежская Наталья
Цбс-Барнаула Библиотека
Поварницына Анна
Багаутдинова Разифа
Иванов Ваня
Драматургии Академия
Филиал Детская-Библиотека
Ткаченко Алексей
Крючкова Ирина
Библиотека Алнашская
Цгб Балхашская
Детская-Библиотека Яна
Сурин Николай
Имени-Ф-Скорины Центральная-Библиотека
Библиотека Шацкая-Детская
Библиотека Шацкая-Межпоселенческая
Гостищевская Елизавета
Ив-Бровер Нина
Жолубай Андрей
Модельная Библиотека
Аляев Сергей
Белореченск Юношеская-Библиотека
Филиал Библиотека
Остапенко Влад
Старорусский Музей
Библиотека Стрелецкая
Соломин Сергей
Милякова Настя
Чусовская Пушкинка
Асташова Светлана
Библиотечная Книгуша
Зощенко Библиотека
Филиал-Огаук-Тохм Музей-Искусств-Народов-Севера
Г-Старый-Оскол Детская-Модельная-Библиотека
Села-Кривцово Поселенческая-Библиотека
Им-Ю-Д-Дмитриева Детская-Библиотека
Библиотека Кыновская
Цбс Черепановская
Брянская Валентина
Вохтожская Поселковая-Библиотека
Имени-Вв-Бианки Детская-Библиотека
Некрасов Дмитрий
Библиотечная Маруся
Районная Библиотека
Лебедева Светлана
Имени-Н-Перовского Библиотека
Samuelis Tishka
Клинской Семен
Киселева Библиотека
Имени-Карла-Маркса Центральная-Городская-Библиотека
Чепурная Надежда
Библотека-Общения Библиотека-Филиал
Филиал Библиотека
Росинка Библиотека-Филиал
Кадомская Библиотека
Ялина Натали
Цбс Библиотека
Интернет-Библиотека Му-Цбс-Гбелово
Детская-Библиотека Агаповская-Районная
Соколов Денис
Кривова Анна
Добрый Библиотекарь
DELETED
Библиотека-Для-Слепых Архангельская-Областная-Специаль
Рыжова Виктория
Оленино Районный-Дом-Культуры
Семичаевский Артемий
Юбилейный Библиотека
Библиотека Кимрская-Городская-Детская
Г-Зыряновска Центральная-Библиотека
Библиотека Дорогинская
Сельская Библиотека
DELETED
Книги Музей-Миниатюрной
Слесаренко Люба
Аврора Издательство
Фадеева Лина
Nekrasovskaja Biblioteka
Тарногская-Центральная Библиотека
DELETED
Библиотека Колокольчик
Библтотека Томаровская-Детская
Яга Баба
Пушкарёв-Глеб-Михайлович Библиотека
Читалкин Тим
Мерзлякова Анна
Волкова Инга
Сапрыкина Наталья
Работник Марта
Сергеевна Ирина
Филиал Библиотека
Библиотека Пустошкинская-Районная
Библиотека Первая
Шапочанский Илья
Библиотека Дмитриевская
Фоменко Светлана
Историческая Библиотека-Филиал
Библиотека Детская
Галиханова Рафина
Аничкова Анна
Ромащенко Семён
Филиал Библиотека
Центральная-Районная Библиотека
Моисеева Надежда
Читайкина Татьяна
Чудес Страна
Конкина Людмила
Каменева Светлана
Имени-Ва-Кораблинова Библиотека
Библиотека Верхнеуральская
Ибрагимова Даяна
Ибрагимова Анна
Им-Им-Лаврова Библиотека
Наследие Библиотека
Κириллова Алина
Заболотных Анна
Решетова Ангелина
Спасское-Лутовиново Музей-Заповедник
Селина Ангелина
Новоуральск Музей
Библиотека Грязовецкая-Детская
Филиал Технико-Экономическая-Библиотека
Завгороднева Юлия
Гранатова Анна
Филатова Аленка
Библиотека Центральная-Детская
На-Толевом Библиотека
Библиотека Ваша
Пушкина Библиотека
Библиотека-Для-Слепых Ргбс
Бпдб Библиотекарь
Библиотека Городская
Попова Ангелина
Библиотека Кадуйская
Полковникова Алла
Гарина-Михайловского Библиотека
Понидаева Ольга
Троицк Амурская-Библиотека
Дубов Алексей
Музейнов Николай
Сельская-Модельная-Библиотека Хомутининская
Русанов Владимир
Светлова Елена
Строганов Алексей
DELETED
Дымов Максим
Библиотека Саузбашевская-Модельная-Селькая
Г-Дуброўна Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка
Филиал Мбук-Цсдб-Г-Рязани
Районный-Дом-Культуры Рдк-Фершампенуаз
Кривко Ксения
Мишкино Слава
Чо Приозерская-Детская-Библиотека
Батищев Александр
Им-Нн-Кутова Новаторская-Библиотека
Районная-Библиотека Кармаскалинская-Центральная
Филиал Детская-Библиотека
Новой-Пристани Библиотека
Библиотека Юсьва
Ахметова Елена
Шиловская Екатерина
Сдёмский Библиотека
Филиал Библиотека
Бушуй Екатерина
Сагдиева Виктория
Городская Галия
Библиотека-Филиал Детская
Детская Библиотека
Тютчев Федор
Филиал Библиотека
Библиотека Детская
Краснокамский-Район-Рб Новонагаевская-Модельная-Библиот
Фадеева Елена
Студенцова Мария
Библиотекарь Светлана
Преображенская Анастасия
Ульева Елена
Кузнецов Юрий
Жигулина Библиотека
Кузнецова Ира
Ярская Детская-Библиотека
Библиотека Усолинская
Г-Туймазы Городская-Модельная-Библиотека
Небо Седьмое
Библиотека Ильиногорская
Библиотека Жирновская
Захаров Андрей
Дворцовая Библиотека
Детская-Библиотека Приморская
Гафурийская-Цбс Белоозерская-Бф
Деревня Горная
Краснинская-Библиотека Краснинская-Библиотека
Заводоуковск Дсу
Курск Библиотека
Детская-Библиотека Сазоновская
Филиал Библиотека
Стрижова Юлия
Центральная-Детская-Библиотека Добринская
Прохоровка Мкук-Ромц
Детская Библиотека
Факультет-Спбгати Театроведческий
Красное Краснинская-Библиотека
Елец Елецбиблиотека-Горького
Библиотека Детская
Им-Володи-Дубинина Библиотека
Мук-Цбс-Ракитянского-Района Детская-Библиотека
Музей Заволжский
Нигматзянова Эльвира
Молодёжка-Шбк Библиотека
Кичигин Егор
Алекс Ксения
Ратник Елена
Библиотека Детская
Стульчак Ибрагим
Eisenhardt Max
Искитимский-Район Медиатека
Скц Удмурт-Тоймобашский
Темпы Дом-Культуры
На-Морской Библиотека
Мальцева Ирина
Библиотека Пушкарская
Иванова Жанна
Зиброва Среднематренская-Сельская-Библио
Нестерова Татьяна
Библиотека Мкук-Калачевская-Городская-Цбс
Барто Библиотека-Им-А-Л
Павлова Татьяна
Детская-Библиотека Детская-Библиотека
Библиотека Ишемгуловская-Сельская
Библиотека Городская
Волков Саша
Императора-Петра-I Библиотека-Лесотехнического-Колл
Центральный-Дворец-Культуры Миякинский
Библиотека Шушнурская-Сельская
Цбс-Гстаханова Библиотека-Филиал
Шевнин Александр
Библиотека Мбук-Цсоб
Ишимбайская Экобиблиотека
Добролюбова Библиотека
Афанасьев Георгий
Библиотека--Филиал Модельная
Маслянинская Центральная-Библиотека
Силантьева Ольга
Муштренко Марина
Го-Отрадный Библиотека-Семейного-Чтения
Смирнова Оксана
Мостовская-Поселковая-Библиотека Мбук-Мостовская-Мб
Бондарева Екатерина
Библиотека Центральная-Детская
Филиал Библиотека
Библиотека Брединская-Центральная
Григоренко Александр
Библиотека Центральная
Загарова Мария
Дориан Катерина
Головко Анна
Курилов Иван
Мбугб Библиотека-Филиал
Библиотека Глинищевская
Им-Пд-Пономарева Библиотека-Музей
Сельская-Библиотека Тавакановская-Модельная
Ино Абонемент
Литература Научная-Иностранная
Сафарова Гульнара
Лобышева Татьяна
Параморов Никита
Ефремов Олег
Галич Наш-Музей
Ерлайдев Макар
Система Централизованная-Библиотечная
Луганск Детская-Библиотека
Цбс-Мо-Гвардейский-Район Мбук
Им-Е-Смургиса Библиотека
Советского-Района Библиотека
Библиотека Центральная-Городская
Липецк Юношеская-Библиотека
Центральная-Библиотека Азов
Кутафина Юлия
Сперидонова Дарья
Колоев Адам
Петербургский Типография
Краеведческий Музей
Зианчуринский-Историко-Краеведче Маукии
Село-Беловское-Белгородского-Рай Беловская-Сельская-Библиотека--Ф
Поповская-Сб Мбук
Библиотека Детская
Республики-Бурятия Национальная-Библиотека
Ивановская-Область Центральная-Городская-Библиотека
Им-Лермонтова-Филиал Библиотека
Майская Библиотека
Модельная-Библиотека Бессоновская
Заринский Дом-Культуры
Русанов Александр
Достоевский Фёдор
Цбс-Г-Белгорода Библиотека-Филиал
Мбук-Цбс-Зго Детская-Библиотека
Столповская Ирина
Ершова Вера
Русанова Елена
Кирсанова Екатерина
Црб Абайская
Воронина Елена
Библиотека Ладушки
Библиотека-Маяковского Библиомаяк
Шевченко Библиотека
Кузгту Библиотека
Дк-Высокий Мбук
Большетроицкая Библиотека
Martemianova Natalia
Модельная-Библиотека Масловопристанская-Сельская
Красноярск Библиотека-Им-Ас-Серафимовича
Гжигулевск-Моркваши Библиотека-Филиал
Саров Молодёжный-Библиотечно-Информаци
Библиотека Вязовская
Библиотека Сергиевская
Московская-Область Шаховская-Библиотека
Четырнадцатая Библиотека
Большая-Глушица Библиотека
Булгакова Библиотека
Музей Звенигородский
Библиотека Усманская-Детская
Мбук Еравнинская-Районная-Библиотека
Боголюбова Нина
Библиотека Детская
Строевский Павел
Ефремов Андрей
Остапова Лариса
Смаков Батыржан
Библиотека Петропавловская-Поселенческая
Прядкина Анастасия
Библиотека Б-Ермаковская
Фадеева Библиотека
Им-Нчернышевского Библиотека
Сельская-Библиотека Борисцевская
Змерзлая Светлана
Маук-Мибс Надежда
Кудина Елена
Библиотека Новая
Черкасова Виктория
Воробьёва Алёна
Библиотека-Филиал Колотиловка
Рябов Владимир
Андроникова Елена
Косицкая-Ширяева Наталья
Саватеев Дмитрий
Иванова Анна
Рдк Хайбуллинский
Библиотека Лойнская
Наумовская-Сельская Модельная-Библиотека
Межпоселенческая-Центральная-Рай Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Библиотека Коневская
Ткачев Леонид
Модельная-Библиотека Арлановская
Михайлова Полина
Им-Пп-Бажова Центральная-Детская-Библиотека
Ломоносова Библиотека
Библиотека-Уфимский-Район Алексеевская-Модельная
Библиотека Центральная-Детская
Библиотека-Уфимский-Район Красноярская-Модельная
Библиотека Большебадраковская-Сельская-Моде
Учалы Центральная-Районная-Библиотека
Библиотека Чингизовская
Сшаран Межпоселенческая-Центральная-Биб
Учалы Районная-Детская-Библиотека
Номер-Десять Детская-Библиотека
Центральная-Библиотека Иглинская
Усть-Долыссы Библиотека
Центральная-Районная-Библиотека Иглинская
Села-Ахуново Модельная-Сельская-Библиотека
Sakirova Model-Librari-Safarovo
Библиотека-С-Федоровка Районная-Детская
Детская-Библиотека Балтачевская-Районная-Модельная
Город-Ярославль Центральная-Библиотека
Библиотека Темясовская-Сельская
Зилаирская Мария
Городская-Библиотека Мбу-Цбс-Биб
Плотникова Елена
Библиотека Аксаитовская-Сельская-Модельная
Пилюгаева Оксана
Месягутово Детская-Библиотека
Библиотека Красногорская
Модельная Благоварская
Модельная Первомайская
Сельскаямодельнаябиблиотека Восьмомартовская
Библиотека Бурибаевская
Система-Города-Мыски Централизованная-Библиотечная
Модельная-Юношеская-Библиотека Мбук-Сибай
Садыхов Игорь
Короленко Публичная-Научная-Библиотека
Стихия Эра
Берегиня Библиотека
Иванова Центральная-Городская-Библиотека
Maschewskaia Wiktoriia
Им-Ам-Горького Библиотека
Культуры Дом
Библиотека Заречная
Нп-Титан Библиотека
Модельная-Библиотека Межозерная-Павленковская
Verve Ernesto
Гбрянск Мбук-Цсоб
Похвистневская-Цбс Кротковская-Сельская-Библиотека
Сайбаталова Наталья
Шебекино Городская-Библиотека
Сафронова Полина
Кулакова Валентина
Дорохов Матвей
Имени-Декабристов Библиотека
Гребенщикова Птаха
Рождественская Ангелина
Филиал Детская-Библиотека
Научная Библиотека
Вредина Маленькая
Музей Музей
Некрасова Библиотека-Имени
Филиппов Дмитрий
Золотых Нина
Черепановская-Цбс Посевная-Зф
Кот Библиотечный
Библиотека Конаково
Кузнецова Надежда
Библиотека Центральная
Библиотека---Икц Тумботинская-Детская
Серебрякова Марго
Детская-Библиотека-Города-Можги Буратино
Центральная Библиотека
Г-Воронеж Библиотека
Ткс-Солнцево Гбук-Г-Москвы
Цыганова Дарья
Исхакова Фанида
Клишина Валерия
Чуриловка Дом-Культуры
Кочетков Владимир
Сельская-Библиотека Степновская
Библиотека Субханкуловская
Г-Гуково Городская-Библиотека
Раса Седьмая
Мбук-Цбс-Г-Шебекино Городская-Библиотека
Зуева Татьяна
Библиотека Тошкуровская-Сельская
Климашина Валентина
Lyon Grace
Библиотека Центральная-Детская
Для-Детей Цбс
Марины-Цветаевой Музей
Шабердин Даниил
Малинская Библиотека
Адамасов Тимур
Огнева---Заимка Библиотека
Горница Русская
Некрасова Елена
Торжок Библиотека
Рыжих Никита
Имени-Абая Областная-Библиотека
Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс Сокольская-Районная-Библиотека
Ивченко Елена
Библиотека Шарангская-Детская-Библиотека
Библиотека Центральная-Районная
Октябрьский Библиотека
Бирск Детская-Библиотека
Библиотека Кандринская-Детская
Г-Шебекино Городская-Библиотека
Дом-Культуры Звягинский
Ханжиян Карпо
П-Безенчук Городская-Библиотека
Библиотека Октябрьская-Сельская
Костромская-Библиотека Гайдарка
Шишкина Светлана
Ахматов Андрей
Костина Ольга
Библиотека Ивнянская
Цбс-Г-Полярный Мбук
Губренко Людмила
Музей Кондинский
Курынова Нинель
Карасёва Маша
Г-Каменск-Уральский Библиотека-Филиал
Лыткарино Цбс
Сдк Гурезь-Пудгинский
Павленко Антон
Каверин Вениамин
Г-Александровск Центральная-Библиотека
Приморский Эдуард
Сельская-Библиотека Кожай-Семеновская
Люкшина Ольга
Четвертая Светлана
Цбс Ютазинская
Библиотека Янышевская-Сельская
Подшибякин Дмитрий
Пушкина Библиотека
Скрыль Андрей
Дом-Культуры Ростовский
Санкт-Петербурга Музей-Истории
DELETED
Дом-Детского-Творчества Куйбышевский
Окулова Валентина
Работающие-С-Детьми Библиотеки-Усть-Катава
Библиотека Детский-Абонемент
Лар Мар
Библиотека Дмитриевская
Библиотека Солдатская-Модельная
Модельная-Библиотека Федосеевская
Детская-Библиотека Центральная-Районная
Библиотека Городищенская Модельная
Мкук-Старооскольская-Цбс Казачанская-Модельная-Библиотека
Заозёрная Библиотека
Есенина Библиотека
Поселенченская-Библиотека Городская
Библиотека Потуданская-Модельная
Мазикина Детская-Библиотека
Детская--Модельная-Библиотека Мбуксибайская-Цбс
Белинского Библиотека
Алиев Эльдар
Ул-Горького Детская-Библиотека
Библиотека Опочецкая
Республики-Адыгея Национальная-Библиотека
Библиотека Бурмакинская
Чалдышкина Надежда
Волынский Роман
Мбук-Бакалинская-Мцбс Бакалинская-Центральная-Районная
Тульских Сергей
Детская-Библиотека Лесновская
Беляева Ольга
Г-Воронеж Библиотека--Имбунина
Бомбин Семион
Г-Воронеж Библиотека--Им-Егора-Исаева
Александров Александр
Библиотека Карановская
Поповская Татьяна
Библиотека Кстининская
Гарбарук Юра
Иванова Наталья
Петренко Геннадий
Вахитова Сания
Музей Ермекеевский
Мбук-Цбс Филиал-Библиотека-Нагорная
Тан Ябелс
Григоренко Ирина
Воронеж Библиотека
Мир-Искусства Манящий
Филиал Белгород
Дк Сергейцевский
Небогатова Библиотека
Библиотека Детская
Новооскольский-Рн-С-Николаевка Николаевский-Дк
Ростиловская Библиотека
Комсомольский Дом-Культуры
Куеда Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Г-Воронеж Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек
Уфимского-Района Центральная-Библиотека
Макаренко Елена
Православной-Культуры Библиотека
Стрижакова Татьяна
Сельская-Модельная-Библиотека Выборская
Библиотека Марковская
Ржавецкий-Сдк Мкук
Мдк Подолешенский
Библиотека Детская
Библиотека Ганчуковская
Кривошеевский-Сдк Мкук
Пустынникова Валентина
Валеева Гульнара
Бессонова Нина
Пушкин Александр
Багдасарян Арсен
Пролетарск Центральная-Библиотека
Имени-Агайдара Цдб
Филиал Большереченская-Библиотека
Белгородская-Область Ровеньский-Районный-Дом-Культуры
Ялтуново Библиотека
Смалояз Центральная-Районная-Библиотека
Трегубова Любовь
Филиал Удрякбашевская-Сельская-Библиоте
Шайхулова Филира
Аллен Артур
Слюсарева Ирина
Клуб Юровский-Сдк
Льва-Толстого Библиотека
Салаватская Татьяна
Библиотека Детская
Гибий Андрей
Библиотека Мощёнская
Журавлев Вадим
Сергей Сергей
Библиотека Филиал
Номер Библиотека
Детско-Юношеская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Воронежа
Филиал Библиотека
Библиотека Новомоисеевская
Цбс-Г-Белгорода Филиал
Колтаева Библиотекарь
Детская-Библиотека Лысковская
Библиотека Крапивинская-Центральная
Библиотека-Филиал Завокзальная
Библиотека Миндякская
Суханова Елена
Культура-Старокарасук Большеречье
Ветров Ян
Репенский Дом-Культуры
Библиотека Дмитриевская-Сельская
Столица Светлана
Городская-Библиотека Снежнянская-Цбс
Никитина Валентина
Модельная-Библиотека Районная-Детская
Маук Щекинский-Художественно-Краеведч
Солигорск Библио
Обыкновенный Хоббит
Сдк Староильдеряковский
Благоварский-Район Мирновская-Сельская-Библиотека
Артемова Людмила
Буханов Геннадий
Чехова Библиотека
Ахмадуллина Зинера
Лермонтова Анна
Домео Аксинья
Цененко Виктор
Чехова Библиотека
Нурминская Библиотека
Лодинов Николай
Первомайская Сельская-Модельная-Библиотека
Байгильдино Байгильдинская-Модельная-Библиот
Стерлитамакского-Района Мбуцбс
Ильина Светлана
Мурино Библиотека
Детская-Магнитская-Библиотека Детская-Магнитская-Библиотека
Библиотека Нигамат
DELETED
Двуреченская Библиотека
Чучковская-Библиотека Чучковский-Дом-Культуры
Гужова Юлия
Питиримова Татьяна
Библиотека Алексеевская-Городская
Прасолова Елена
Библиотека Тучковская
Гудова Елена
Поселка-Шахан Библиотека
Библиотека Детская
Arian Vasiliy
Библиотека-Учалы Поляковская-Сельская
Районный-Дом-Культуры Байновский-Рдк
Ремонтненского-Района Библиотеки
Миргадиева Елена
Библиотека Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш
Лазер Константин
Библиотека Халинская
Кошкинский Музей
Каторгина Вероника
Библиотека-Усть-Кут Межпоселенческая
Радость Библиотека
Вознесенка Библиотека
Сергеевич Александр
Мбук-Цб-Борисовского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Детская---Библиотека Чердынская
Краснобаковская Библиотека
Сельская-Библиотека Ч-Николаевская
Фазуллина Гаухар
Мечта Модельная-Детская-Библиотека
Ларина Татьяна
Одюб Областная-Детско-Юношеская-Библи
Библиотека Центральная-Районная
Ноздряков Данила
Грузсчанский-Цсдк Мкук
Сарбаш Саша
Тимко Алла
Библиотека Старояшевская
Городская Библиотека
Μамонтов Μаксим
Им-Ис-Тургенева Мценская-Районная-Библиотека
Моки Библиотека
Детская Библиотека
Ефремова Ульяна
С-Николо-Березовка Краснокамская-Детская-Библиотека
Мбук-Рмб-Стерлибашевский-Район-Р Детская-Модельная-Библиотека
Леонова Любовь
Библиотека Ивановская-Сельская-Библиотека
Годунова Колкачская-Сельская-Библиотека
Библиотека Бековская-Районная
Алексеева Арина
Детская-Школа-Искусств Уразовская
Новобуринская Библиотека-Новобуринская
Сельская-Библиотека Исянгильдинская
Султанаев Эдуард
Дом-Культуры Районный
Юферева Антонина
Филиал--Новоалтайск Библиотека
Зуева Камилла
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Абонемент
Библиотека Увинская-Детская
Косаревская Валентина
Орианда Издательство
С-Миасское Красноармейская-Районная-Библиот
Жуковского Библиотека
Мцрб Мбук
Ишимбай Башкирская-Библиотека
Бушенев Николай
Муниципальное-Учреждение-Культур Ракитянский-Краеведческий-Музей
Гребенщикова Полина
Endorfin The
Шкатулкина Надежда
Гайдар Аркадий
Дк Ломовский
Районная-Библиотека Называевская-Центральная
Урманская Библиотека
Поселенческая-Библиотека Добрунская
Козырев Антон
Библиотека Библиотека
Ерушин Алексей
Арт Наталья
Библиотека Волжская
Филиал Краснопутьская-Сельская-Библиоте
Отрадный-Город Библиотека-Филиал
Пакли Дом-Культуры
Детская-Библиотека Тонкинская
Александрова Мария
Тгу Научная-Библиотека
Караидель Юношеская-Модельная-Библиотека
Юлдашевская-Библиотека---Филиал Маук-Мелеузовская-Цбс
Прохоровский-Дом-Культуры Мбук
Библиотека Краснояружская-Детская
Библиотека Комьянская
Библиотека Бариновская
Iris Iris
Школа-Искусств Детская
Рощинская Библиотека
Детская-Библиотека Мкук-Чрдб
Курилко Федор
Гурьянова Ольга
Хайдукова Надежда
Мудрова Ярослава
Михайлова Павла
Снахо Азамат
Библиотека---Филиал Гродненская
Еткульская Мкук
Кореновская Районная-Библиотека
Библиотека Талалаевская-Сельская-Библиотека
Библиотека Никольская
Алехина Зоя
Детская Библиотека
Востряково Дом-Культуры
Библиотеки-Нерехтского-Района Межпоселенческая-Библиотека-Иммя
Пирогова Ольга
Центральная-Библиотека Ишимбайская
Снижнебалтачево Сельская-Библиотека
Green Green
Клуб-Искорка Мбук
Юношеская-Библиотека Старооскольская
Губина Антонина
Ленина---Библиотека Пашнино
Музей Краеведческий
Ездоченская Библиотека
Поселенческая-Библиотека Мкук-Чцбс-Кочегуренская
Паустовского Библиотека
Белебехина Кристина
Великомихайловская-Модельная-Дет Детская
Григорьев Олег
Библиотека Центральная
Волобуев Александр
Г-Карабаш Библиотека
Поселковая-Библиотека Библиолинево
Долгодеревенская Библиотека
Центральная-Библиотека Целинская
Балабанчук Юлия
Призова Юля
Грехова Елизавета
Специальная-Библиотека Новосибирская-Областная
Брилич Светлана
Стерлитамак Юношеская-Библиотека
Библиотека Мошенская-Районная
Фолка Собиратели
Κудряшова Κристина
Клименко Людмила
Сорокин Николай
Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы
Крылова Алина
Сулимова-Матвеева Ирина
Библиотека Центральная-Районная
Зайцева Ирина
Беляшевская Библиотека
Караваева Мария
Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека
Лаврентьев Вадим
Кононова Наталья
Молодая-Мама Издательство
Варзиева Галина
Изабелла Изабелла
Семей Цбс
Мастерская Кристина
Библиотека Шопинская
Волчанская Оля
Morozov-Maykop Peter
Литвинов Роман
Мир Вера
Беленко Оксана
Сельского-Поселения Библиотека-Крымского
Мухина Алиса
Красильникова Светлана
Мельник Марина
Восемь Библиотека
Цгб Детский-Сектор
Евграшина Екатерина
Павлова Библиотека
Третьякова Татьяна
Библиотека Детская
Салахова-Зульфия Арслановская-Сельская-Библиотека
Екатерины-Квернадзе Музыкальная-Мастерская
Колледж-Искусств Саратовский-Областной
Сельская-Библиотека Головинская
Го-Сызрань Библиотека
Костин Константин
Рогожская Анна
Кулакова Ольга
Им-Вв-Маяковского Библиотека
Егорова София
Курасовский Мсдк
Котенева Татьяна
Кухалева Ольга
Мук-Тбс-Филиал Библиотека
Дом-Культуры Павловский-Сельский
Краснокамские-Городские Библиотеки
Мистулов Сослан
Sergey Svetlana
Красненский-Районный Краеведческий-Музей
Книжная Страница
Лукутин Николай
Люкина Библиотека
Детская-Районная-Библиотека Кинель--Черкасская
Соколова Наталия
Гусева Галина
Библиотека Детская
Искусств Библиотека
Библиотека Урдомская
Библиотека Быковская-Сельская
Тарасиха Дом-Культуры
Арташина-Ушакова Лидия
Воронежа Библиотеки
Библиотека Детская
Бянкина Яна
Селезнева Елена
Какорина Надежда
Вешенская Библиотека
Джий Марина
Центральная-Библиотека Перевозская
Онуфриев Андрей
Рдк Вейделевский
Библиотека Кир-Тлявлинская
Сувенирка Катерина
Бердинских Инесса
В-Чернянском-Районе Работа
Сочнева Людмила
Города-Екатеринбург Библиотека--Очаг
Библиотека Детская
Филиал Гук-Цбс-Ггродно
Григорьева Александра
Центральная Библиотека
Терриков Гарик
Μуравьев Николай
Ди-Эм-Эй Арт-Мастерская
Лисенко Анна
Мимикрир Кир
Для-Детей-И-Юношества Районная-Библиотека
Фандин Наталья
Им-Ся-Маршака Детская-Библиотека
Районная-Библиотека Центральная
Абзелиловский-Район Центральная-Районная-Библиотека
Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина Библиотека
Ясиноватая Ольга
Г-Егорьевск-Мо Городской-Филиал-Центральной-Рай
Чебанова Светлана
Осташковский-Район Центральная-Библиотека
Литвинова-Татьяна Сериковская-Сельская-Библиотека
Люди-Майкопа Красивые
Маяковский-Филиал Библиотека
Уфимский-Район Русско-Юрмашская-Библиотека
Дом-Культуры Районный
Мбу-Давлекановская-Мцб Поляковская-Сельская-Библиотека
Беликовская Эмилия
Сельская Юрцовская
Летучей-Рыбы Сын
Рудничный Библиотека
Соболева Инна
Учалы Сельская-Библиотека-Села-Ильчино
Четырнадцать Библиотека-Номер
Черноголовка Библиотека
Рязановский Библиотека
Хабибрахманова Гульфина
Ерохина Екатерина
Жуланова Надежда
Жарова Татьяна
Малыгино Дом-Культуры
Лотошино Ольга
Библиотека Шувойская
Сельская-Библиотека Починковская
Золкина Татьяна
Библиотека Силантьевская
Сайпашева Николаевская-Сельская-Библиотека
Бирская Городская-Библиотека
Оскол Дворец-Культуры
Библиотекова Жанна
Седьмая Библиотека
Герцена Библиотека
Библиотека Чернолесовская
Им-Юд-Гончарова Бутурлиновская-Центральная-Район
Липчей Тамара
Им-М-Жумабаева Областная-Библиотека-Гкокшетау
Калинники Библиотека
Села-Угузево Библиотека
Село-Березовка Библиотека
Авдеева Людмила
Алейниченкова Татьяна
Имаева Валентина
Зыковская Екатерина
Сдк Кизнерский
Городской Музей
Музей Наро-Фоминский
Городской-Филиал Библиотека
Давыдовская Библиотека
Музей Слободо-Туринский-Районный-Истор
Центральная-Библиотека Волоконовская
Сельская-Библиотека Кальтяевская
Большакова Татьяна
Коваленко Музей
Юношеская Библиотека
Одинцово Библиотека
Коми Кибо
Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо Библиотека
Тишково Библиотека
Кит Виктория
Орешки Библиотека
Улыбайся Чаще
Сельская-Библиотека Новопетровская
Модельная-Библиотека Городская-Детская
Детская Библиотека
Харитонова Нина
Лобанова Полина
Котельники Библиотека
Детский Книголюб
Маслянинская Детская-Библиотека
Воронежский Библиограф
Манохин Александр
Детская-Библиотека Оренбургская-Областная-Полиэтнич
Сельская-Библиотека Базгиевская
Районный-Дом-Культуры Мбу-Нуримановская-Библиотечно-Кл
Библиотека Центральная
Детская-Библиотека Перевозская
Семьи-Аксаковых Музей
Г-Клина Детская-Библиотека
Кольцова Библиотека
Красноуфимск Центральная-Библиотека
Кормиловка Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Районная
Библиотека Михалёвская-Сельская
Сельская-Библиотека Менчерепская-Модельная
Библиотека Табынская-Сельская
Библиотека Детская
Библиотека Ширяевская-Сельская
Афонина Юлия
Библиотека Муриковская-Центральная
Егорова София
Библиотека Большекузьминская
Корсакова Ирина
Библиотека Новосельская
Елабуги Библиотека
Гкраснодон Центральная-Городская-Библиотека
Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека
Бурякова Людмила
Гдюртюли Центральная-Детская-Библиотека
Сельская Исмаиловская
Библиотека Юсуповская-Сельская
Нижнесикиязовская Сельская-Библиотека
Илишевский-Район-Рб Сюльтинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Бала-Четырманская-Сельская
Уршакбашкарамалинская Библиотека
Село-Уральск Модельная-Сельская-Библиотека
Филиал Леузинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Исанбаевская-Сельская
Библиотека Староянтузовская-Сельская
Библиотека Рсаевская-Сельская
Ахияртдинова Таймурзинская-Сельская-Библиотек
Библиотека Старокуктовская-Сельская
Илишевский-Район-Рб Тазеевская-Сельская-Библиотека
Город-Барнаул Библиотека
Илишевский-Район-Рб Старотатышевская-Сельская-Библио
Уметбаева Карламанская-Сельская
Библиотека Асяновская-Сельская-Модельная-Би
Библиотека Старокудашевская
Николаевич Александр
Библиотека Староуртаевская-Сельская
Библиотека-Мбук-Илишевской-Цбс Исаметовская-Сельская
Абзелиловский-Район Детская-Библиотека
Библиотека Детская-Модельная
Губкинский Центральная-Библиотека
Белозерова Библиотека
Люберцы Библиотека-Есенина
Сельская-Библиотека Юкаликулевская
Библиотека Городская-Библиотека-Шебекино
Потаповская Библиотека
Московская-Сельская Библиотека
Старобазаново Сдк
Библиотека-Филиал Каранелгинская
Библиотека Татьяна
Библиотека Новокангышевская-Сельская
Шульга Ольга
Мангилева Елена
Филиал Минусинская-Цбс
Уральская Сельская-Библиотека
Киселёва Евгения
Березная Мария
Сельская-Библиотека Халиловская
Харрасова Михайловская-Библиотека
Библиотека Детская
Музеевед Лабинский
Костеревская Библиотека
Библиотека Центральная-Детская
Увельский-Район Каменская-Модельная-Библиотека
Лазаренко-Массажист Николай
Каштанов Егор
Грицингер Альберт
Центральная-Библиотека Богучарская-Межпоселенческая
Лучников Сергей
Ключникова Светлана
Уктеевская Библиотека
Налимова Галина
Есенина Библиотека
Семицветик Детская-Библиотека
Солнышкина Лена
Детская Тарногская-Библиотека
Дом-Семьи Бц
Рождественка Библиотека
Новгородский Александр
Библиотека Стахановская
Сверхнеяркеево-Илишевский-Район- Детская-Районная-Модельная-Библи
Анищенко Федор
Везбердев Алексей
Сдк Тат-Китнинский-Сдк
Серноводская-Поселенческая Библиотека
Городская-Детская Центральная-Библиотека
Гик Яна
Волков Николай
Печникова Валентина
Егорлыкская-Библиотека Егорлыкская-Библиотека
Сипайловская Ия
Шукубаева Мадина
Районная-Детская-Библиотека Арская
Библиотека Детская
Безенчукская-Межпоселенческая-Це Мбук
Сельская-Библилтека Большешукшановская
Чепайкина Лариса
Абдурахманова Аля
Сельская-Библиотека Новоельдяковская
Сельская-Библиотека Осиповская
Сельская-Библиотека Кудашевская
Соколов Оскар
Попова Биряковский-Дом-Культуры
Библиотека Югская
Токарев Дмитрий
Gdov Librarian
Дом-Культуры Копачёвский
Модельная-Библиотека Павловская
Библиотека Филипповская
Филиал Библиотека-Им-В-Маяковского
Сдк Рождественский
Им-Н-Островского Библиотека
Им-Е-Ф-Трутневой Детская-Библиотека
Кариевская Библиотека
Мкрн-Семашко Твоя-Библиотека
Сельская-Библиотека Огарево-Почковская
Кумир Библиотека
Маук-Бижбулякская-Цбс Каменская-Сельская-Библиотека
Илишевский-Район Базитамакская-Сельская-Модельная
Села-Малая-Сердоба Библиотека
Г-Подольска Центральная-Детская-Библиотека
Реутова Елена
Семейного-Чтения Библиотека
Зубилихинская Библиотека
Г-Белорецк Мбук-Цбс
Сельская-Библиотека Ургазинская
Ващенко Наталья
Похвистневской-Цбс Малоибряйкинская-Сельская-Библио
Йэшлек Мау-Рдк
Сморгонская Алла
Лангепаса Библиотека
Ульянов Александр
Горького Библиотека
Сколковский Сергей
Беляева Анастасия
Дом-Культуры Районный
Библиотека Мбук-Атюрьевская-Цбс
Басманова Ева
Библиотека Малороссийская
Петрова Елена
Районная-Библиотека Гуккореличская
Жмачинская Галина
Библиотекарь Алина
Андреева Библиотека
Новости Книжные
Сдк Бузавлыкский
Библиотека Рабангская
Модельная-Библиотека Мелиховская
Целина Детская-Библиотека
Кичигинская Библиотека
Илишевский-Район-Рб Илишевская-Сельская-Библиотека
Танцева Наталья
Саргатская-Районная-Библиотека Саргатская-Районная-Библиотека
Золотой Тигр
Филиал--Мбук-Пмб Марьевская-Сельская-Библиотека
Стругацких Библиотека
Модельная Библиотека
Еремина Анна
Локомотивная Библиотека
Брянский-Район Снежская-Библиотека
Михайлов Лев
Музыкальная-Школа Лира
Ветт Юлианна
Петренко Юлия
Краеведческий-Музей Слуцкий
Алексеева Ольга
Скорикова Алла
Александров Павел
Дк Дубковский-Дом-Культуры
Неверовская Библиотека
Новикова Наталья
Колокольчик Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека Дзержинская
Детская Библиотека
Имени-Евгения-Чарушина Детская-Библиотека
Филиал Суккуловская-Сельская-Библиотека
Центральная Библиотека
Klimenko Aleks
Центральная-Детская-Библиотека Центральная-Детская-Библиотека-М
С-Новая-Слободка Новослободская-Модельная-Библиот
Повенецкая Библиотека
Библиотека-Имяколаса Слонимская-Районная
Им-Всухомлинского Детская-Библиотека
Полтавская Библиотека
Мухаметшина Гузель
Библиотека Чухломская-Детская
Книжная-Планета Библиотека
Библиотека Симская-Городская
Библиотека Ивано-Кувалатская
Библиотека Павленковская
Библиотека Шимская-Детская
Уторгошская Библиотека
Город-Серов Детская-Библиотека
Абрамово Дк
Томова Книга
Детская-Библиотека Новооскольская
Библиотека Плосковская-Сельская
Библиотека--Гкалуга Турынинская-Библиотека
Им-С-Я-Маршака Детская-Библиотека
Дюб Библиотека
Кузьмина Наталия
Вохомская Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Бехтеевская
Луконин Роман
Библиотека Староартинская-Сельская
Бажов Павел
Модельная-Библиотека Репьевская
Иванова Галина
Бажова Библиотека
Библиотека-Им-Д-Мамсурова Республиканская-Детская
Моховская Библиотека
С-Комсомольск Сельская-Библиотека
Белохолуницкая-Цб Мбук
Детская-Библиотека Центральная
Скакунова Наталья
Библиотека Межпоселенческая
Села-Малосухоязово Бибилиотека
Районная-Детская-Библиотека Мбук-Бурзянская-Цбс
Библиотека Городская
Мбук-Цбс Библиотека---Филиал
Ахтубинск Центральная-Библиотека
Фурманова-Нижний-Новгород Библиотека
Давлеканово Детская-Библиотека
Куйбышевского-Сп Молодежь
Керчевская Ii
Библиотека Октябрьская-Сельская
Фетининская Библиотека
Zee Kendjee
Дом-Культуры Югский
Галимова Светлана
Им-Ак-Филатова Никольская-Модельная-Библиотека
Районная-Библиотека Бурзянская-Центральная
Хайбуллинский-Район Федоровский-Сдк
Детская-Библиотека Центральная
Библиотека Детская
Вахтомина Снежана
Бурибаевская-Библиотека Бурибай-Время-События-Люди
Культуры Дом
Воротнее Библиотека
Имени-Ас-Пушкина Детская-Библиотека
Бородкина Виктория
Кавалерово Центральная-Библиотека
Лебяжьевская Детская-Библиотека
Иванова Ирина
Георгиева Елена
Зиннурова Лениза
Xz Kju
Мбук-Цбс-Г-Вологды Городская-Библиотека
Мбук--Альшеевская-Мцб-Филиал Кипчак--Аскаровская-Сельская-Биб
Пунда Иван
Детская Библиотека
Южно-Сахалинск Библиорадуга
Несвиж Краеведческий-Музей
Кузнецкая Инна
Краеведческий-Музей Магнитогорский
Библиотека Луговская
Районная-Библиотека Балтачевская-Центральная
Одиноких Валерия
Осакаровка Цдб
Земская-Библиотека Скороднянская
Библиотека Мирновская
Модельная-Библиотека Аскинская-Детская
Продюсерскийцентр Эврика
Центральная-Библиотека Урмарская
Библиотека Малоглушицкая-Библиотека
Библиотека Набиевская-Сельская
Нижний-Тагил Библиотека
Адлерского-Района Музей-Истории
Мбук-Бурзянская-Цбс Новомусятовская-Сельская-Библиот
Библиотека Районная
Калмыкии Издательство
Библиотека Прелестненская-Модельная
Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города
Солнечная Библиотека
Цгб Абонемент
Им-Ас-Пушкина Мбук-Чернская-Районная-Библиотек
Библиотека Новоузенская
Филиал Детская-Библиотека
Знаний Корабль
Новоуральская Библиотека
Emc Cognitus
Киничева Никола
Библиотека Районная
Мбу-Мпрб Верховская-Районная-Библиотека
Лапина-Сальникова Марина
Селеменива Евгения
Г-Пружаны Детская-Библиотека
Чечерская Библиотека
Одинцово Елена
Мбук-Огбиц Мамоновская-Сельская-Библиотека
Библиотека Харабалинская
Андреева Юлия
Библиотека Детская
Таширово Дом-Культуры-И-Спорта
Книжная Арина
Орловского-Района-Ростовской-Обл Курганенская-Поселенческая-Библи
Им-Б-Пачева Библиотека-Детская
Им-Аматуни-Пг Детская-Библиотека
Леоненкова Марина
В-Парковом Библиотека
Книжная Наталья
Мосина Екатерина
Филиал Четырнадцатый
И-Абазины Достойные-Адыги
Дьяконова Светлана
Урюпинский-Районный-Музей Левыкинский-Городок
Яковлевский-Дом-Культуры Мкук
Филипов Филипп
Сельская-Библиотека Дубранивская
Обливская Библиотека
Сельская-Библиотека Ермиловская
Шал-Акына Библиотека
Олешник Олег
Любомировская Библиотека
Миндубаева Ирина
Книжная Светлана
Веретина Ольга
Златоуст Библиотека
Модерн-Рпк Анна
Евграфова Наталия
Плотникова Галина
Библиотека Саккуловская
Библиотека Афанасовская
Аксенова Людмила
Библиотека Кричевская-Центральная
Благоварские-Вести Благоварские-Вести
Жигайловка Жигайловская-Модельная-Сельская-
Крупской Библиотека
Теслюк Анастасия
Иваненко Ольга
Раджабова Азима
Αнтонова Οльга
Ситникова Марина
Истомина Елена
Яковлева Татьяна
Им-Бухар-Жырау Библиотека
Королькова Ольга
Рождественский Дом-Культуры
Им-Вп-Бирюкова Шадринский-Краеведческий-Музей
Кулебаки Центральная-Библиотека
Асылбаева Анастасия
Дмитрий Халько
Кульпинский Николай
Мелочихина Татьяна
Самойловка Библиотека
Филиал Детская-Библиотека
Блок Александр
Новый-Городок Библиотека
Собинского-Района Мкук-Мцбс
Халимова Язиля
Библиотеки Мкук-Цбс-Ленинского-Района
Им-Лкассиля Библиотека
Белгород-Корочанский-Район Хмелевская-Сельская-Библиотека
Читалия Страна
Г-Кузнецк Музей
Цбс-Сладковского-Района Мау
Библиотека Мбук-Цсоб-Гбрянска
Библиотека Бикбулатовская
Семейного-Чтения Библиотека
Ридзевская Татьяна
Джанкой Городская-Библиотека
Детская-Школа-Искусств Берегиня
Узумаки Наруто
Бгас Библиотека
Школа-Искусств Озёрская-Дши
Центральная-Библиотека Ярковская
Мбук-Центральная-Библиотечная-Си Библиотеки-Города-Находка
Библиотека Юровская
Библиотека Пользователь
Темиртауский Музей
Им-В-Комарова Детская-Библиотека
Иванова Ирина
Слепцов Анатолий
Гоголя Библиотека
DELETED
Блок Александр
Оруджова Ксения
Архиева Казбек
Сальникова Ольга
Районная-Библиотека Пильнинская-Районная-Цбс
Центральная Библиотека
Морозова Анна
Муравьёва Татьяна
Сельская-Библиотека Колокшанская
Богородск Центральная Библиотека
Детская Библиотека
Мкук-Мцбс-Собинского-Района Зареченская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Саянская
Юрьева Анастасия
Ходанович Николай
Вшивкова Елена
Ярмак Тимофей
Им-Ви-Ленина Дом-Культуры
Пожарская Алина
Р-На-М-Жумабаева Историко-Краеведческий-Музей
Трофимовский Трофимовский-Дк
Почитайлова Василина
Филиал Библиотека-Гстерлитамак
Хисамова Земфира
Детская-Библиотека Городская
Герцена Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Школьная
Αртемьев Валентин
Библиотека Юношеская
Центральная-Детская-Библиотека Усть-Лабинская
Литинститут Университетские-Субботы
Позднякова Галина
Башкирского-Государственного-Уни Библиотека
На Дорожной Детская Библиотека
П-Октябрьский-Белгородского-Райо Октябрьская-Детская-Библиотека
Библиотека Агеевская
Есенина Библиотека
Порядин Денис
Александровна Евгения
Библиотека Анаш
Дмш Детская-Музыкальная-Школа-Г-Люби
Суворов Детская-Библиотека
Городская-Библиотека Пролетарская
Козульский Библиосовёнок
Державина Алла
Пермь Детская-Библиотека
Тридцатьвторая Библиотека
Книжное-Издательство Чувашское
Библиотека Грушевская
Осиповичи Музей
Каргасокского-Района Культура
Спасского-Района Библиотека
Детская-Библиотека Красноярская-Центральная
Матросова Библиотека
Шентала Валентин
Согу Научная-Библиотека
Детская-Модельная-Библиотека Бакалинская
Библиотека Терновская
Хлеба Музей
Дворца-Культуры Библиотека
Петрова Мария
Краеведческий-Музей Ровеньский
Яцун Дашенька
Тосненская Книгиня
Декабрёва Катя
Альма Анна
Библиограф Юлия
Суходольская-Детская-Библиотека Суходольская-Детская-Поселенческ
Библиотека Детская
Библиотека Суходольская-Поселенческая
Бурятии Музей-Истории
Сельский-Дом-Культуры Шаровский
Музей Пронский-Краеведческий
Веденеев Руслан
Белгородского-Района Центральная-Библиотека
Библиотека-Филиал Дмитриевская
Герасимов Денис
Куровская Библиотека
Мурашова Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Каверинская
Дружбы-Народов Библиотека
Карпов Потап
Библиотека-Филиал Кировская-Сельская
Филиал Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Речная
Величковичская Библиотека
Ямбирнская-Сельская Библиотека
Библиотека Қарасай
Библиотека Центральная
Библиотечная Читалинка
Музей Толочинский
Библиотека Города-Видное
Юношеская Библиотека-Филиал
Районная Мокшанская-Библиотека
Бушуиха Библиотека
Истории-Улгу Музей
Библиотека Юношеская
Кинёва Ольга
Мбудмцб Дюртюлинский-Филиал
Центральная-Библиотека Лукояновская
Сельская-Библиотека Рогачевская
Частинский-Район Кленовая
Библиотека Мичуринская
Murmudr Koto
Колотова-Тю Библиотека-Врагово
Библиотека Толстянская-Модельная
Рузаевка Центральная-Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Никольская
DELETED
Библиотека Кизлярская
Синицина Елена
Край Руслан
Смородина Любовь
Карачевцева Светлана
Им-Ак-Королёва Дбиц
Сельская-Библиотека Олимпийская
Библиотека Атиковская
Иванова Елена
Каширская-Центральная-Библиотека Мбук
Сергеева Ольга
Сокольническая-Детская-Школа-Иск Сокольническая-Детская-Школа-Иск
Сельская-Библиотека Галиакберовская
Библиотека Детская
С-Этим-Именем-Живем Библиотека-Филиал--Им-Ас-Пушкина
Сарсинская Библиотека
Сергеева Ольга
Ковшова Лиля
Им-Аи-Герцена Библиотека
Мау-Бураевский-Рдк-Им-Р-Галиевой Бадраковский-Сдк
Дом-Культуры Морозовский
Филиал Библиотека
Енисейская Библиотека
Им-Ва-Чивилихина Городская-Библиотека
Библиотека-Им-Ас-Пушкина Центральная-Районная
Шевели Библиотека
Ск Силосовский
Большереческая-Культура Такмык
Библиотечная-Система Сибайская
Библиотека Областная-Универсальная
Библиотека Андреевская
Семичева Наиля
Волгоград Библиотека
Модельная Библиотека Тамбовская
Хайбуллинский-Район Маканский-Сдк
Библиотека Детская
Стрекоза Издательство
Васильева Алла
Островская Сельскаябиблиотека
Городская-Библиотека Лакинская
Силина Галина
Цбс-Г-Осинники Центральная-Городская-Библиотека
Канаева Людмила
Им-А-А-Блока Библиотека
Карпова Светлана
Мук-Тбс Библиотека--Филиал
Дом-Культуры Модельный-Сельский
Библиотека-Народной-Культуры Библиотека
Зимовниковского-Района Мук-Мцб
Пос-Мичуринский Дом-Культуры
Маршака Детская-Библиотека
Библиотека Архангельская
Библиотека Солигорская-Детская
Детская-Библиотека Псебайская-Детская-Библиотека
Вдв Музей-Истории
Библиотека Алатанинская
Сельская-Библиотека Урман-Бишкадакская
Горького Библиотека
Геленджика Библиотеки
Семейного-Чтения Библиотека
Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека
Пансионат-Пос-Садовый Гбусово
Имени-С-И-Чекмарева Еманжелинская-Сельская-Библиотек
Когалымская-Детская Библиотека
Островского-Района Краснополянская-Библиотека
Полякова Валентина
Районная-Библиотека Нолинская-Центральная
Мбу-Рдк Хусаиновский-Филиал
Константиновская Татьяна
Детская Новосергиевская
Ветеранов Библиотека
Музей Апшеронский-Историко-Краеведческ
Районная-Библиотека Княгининская-Детская
Библиотека Библиотека-Семейного-Чтения
Фомин Валерий
Шебекинский-Район Булановская-Библиотека
Ск-Мау-Бураевский-Рдк-Им-Р-Галие Абзаевский
Библиотека Моркинская
Город-Видное Центральная-Детская-Библиотека
Речицкий-Краеведческий-Музей Учреждение-Культуры
Дзержинский-Рдк Мбук
С-Песчаное-Беловского-Района Песчанская-Модельная-Библиотека
Сельская-Библиотека Старотумбагушевская
Белорецк Библиотека-Семейного-Чтения
Библиотека Быковская
Культуры Дом
Пушкиногорская Библиотека
Филиал Библиотека
Чунтыжева Валерия
Лескова Библиотека
Кітапхана Головацкий
Новые-Бурасы Центральная-Библиотека
Орленко Татьяна
Библиотека Детская
Библиотека Трофимовская
Петрова Надя
Вахрудонов Пётр
Дом-Культуры Мазикинский
Залесской Библиотека-На
Культуры Ильинский-Дом
Библиотека Центральная-Детская
Центральная-Районная-Детская-Биб Мкук-Цбс-Бр
Библиотека Кудашевская
Чесменского-Муниципального-Район Мкук-Цбс
Сдк Берлячевский
Библиотека Маканская-Сельская
Лавренёва Библиотека-На-Карповке
Станицы-Казанской Молодежь
Днаволок Этнографический-Музей
Межпоселенческая-Центральная Библиотека
Им-В-Г-Короленко Центральная-Библиотека
Демидовых Музей
Белокатайский-Район Мбук-Межпоселенческая-Центральна
Межпоселенческая-Библиотека Всеволожская
Имени-Зои-Космодемьянской Библиотека
Поселенческая Аксаковская
Акима Библиотека
Сельская-Библиотека Таш-Кустьяновская
Дюсупов Юсуп
Юбилейный Районный-Дом-Культуры
Подгоренская Детская-Школа-Искусств
Золотой-Ключик Детская-Библиотека---Кукольный-Т
Раменский Дом-Культуры
Мбук-Цбс Городской-Юношеский-Филиал
Бунин Иван
Библиотека Ичалковскаяцентральная
Гаютинская Библиотека
Царегородцева Светлана
Люблюка Библиотека
Гуричев Николай
Мбу-Исаклинская-Мцрб Детская-Библиотека
Ильменский-Сдк Ильменский-Сдк
Белоколпский-Сдк Мбук
Филиал-Мау-Бураевский-Рдк-Имргал Тугаряковский-Сельский-Клуб
Модельная-Библиотека-Верхнекудаш Сельская
Горковская Библиотека
Сельская-Библиотека Дуванкульская
Кеменова Надежда
Центральная-Районная-Библиотека- Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Лунинского-Района Мук-Мц-Районный-Дом-Культуры
Детская-Районная Библиотека
Валиева Лилия
Мбук-Зцбс Центральная-Детская-Библиотека
Музеева Елена
Библиотека Балышлинская-Сельская-Модельная
Смирнова Александра
Детская-Библиотека Центральная-Городская
Величко Дмитрий
Борисова Ксения
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Ракитянское Лесничество
Попова Марина
Библиотека Казинская
Сказочная Алиса
Селионова Марина
Интерактива Новочеркасская-Фабрика
Сельская-Библиотека Исламбаевская
Библиотека Тайгинская-Городская
Чудовская Библиотека
Мбу--Гривенская-Цкс Гривенский-Сельский-Дом-Культуры
Библиотека Районная
Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека
Обслуживаемая-Территория--Богоро Гуто-Кцсон
Калачеевская-Центральная-Библиот Мку
Taxi Yandex-Drive
Белореченска Бездомныши
Районная-Библиотека Вятскополянская
Северодвинский Библиотекарь
Имени-Богаткова Библиотека
Богучаровская Библиотека
Выходцева Ирина
Гребенщикова Варвара
Сельская-Библиотека Голофеевская-Модельная
Сельская-Библиотека Удм-Тоймобашская
Тюхтет Детская-Библиотека
Музей Петриковский
Детская-Библиотека Алнашская
Библиотека Лысковская
Сдк Дорский
Бирюч Центральная-Районная-Библиотека-
Сдк Стрельский-Дом-Культуры
Парк Городской-Дом-Культуры
Библиотека Максимовская-Сельская
Музей Мензелинский-Краеведческий
Нелепин Макар
Кутовая Надежда
Сельская-Библиотека Рязановская
Мбук-Цмбс Центральная-Детская-Библиотека-И
Библиотека-Филиал Ракаловская
Гф Библиотека
Села-Полдневая Дом-Культуры
Мук-Шигонская-Сб Новодевиченская-Сельская-Библиот
Краеведческий-Музей Климовичский
Библиотека-Филиал Мбук-Цгб
Библиотека Кильмезская
Библиотека Детская
Районная-Библиотека Валуйская-Центральная
Валлберг Леопольд
Бук-Мцб Фроловская-Библиотека
Краеведческий-Музей Каменский-Районный
Шукшина Библиотека
Герасимова Оксана
Бурдиан Сергей
Белая-Калитва Библиотека-Имени-Лермонтова
Библиотека-Филиал Тема
Им-Серафимовича Библиотека
Модельная-Библиотека Илёк-Кошарская
Библиотека Гавриловская-Сельская
Библиотека Новинская
Библиотека Бузовьязовская
Трофимова Татьяна
Акмурунская Сельская-Библиотека
Стариков Евгений
Дк Белопесоцкий
Соловьева Ольга
Байдан Елена
Квашенки Библиотека
Сельская-Библиотека Иткуловская
Библиотека Кабановская
Библиотека Пятковская
Башкир Рустам
Библиотека Тарасковская-Сельская
Одинцово Библиотека
Сикирко Максим
Пухович Наталья
Сдк Арх---Латышский
Понкратова Галина
Межпоселенческая-Библиотека Муниципальное-Учреждение-Культур
Сергеева Ирина
Музей Пучужский
Пролетарского-Района Библиотеки
Ск Чишма-Бураевский
Библиотека Климовская
Библиотека Миорская-Детская
Библиотека Татышлинская-Центральная
Mix Art
Библиотека Мбук-Калабинский-Цкд
Библиотека Гнилушинская-Сельская
Филиал Библиотека
Библиотека Семилейская
Псехдоним Литературный
Имени-Гс-Ларковича Библиотека
Центральная-Библиотека Клетнянская-Межпоселенческая
Библиотека Алексеевская
Королёв Библиотека-Филиал
Мельникова Анна
Мияки Библиотека
Искринский-Сельский-Дом-Культуры Мку
Репецкая Библиотека
Ковылкино Мбу-Цбс
Библиотека Верхнестуденецкая
Библиотека Ровковичская
Библиотека Беляевская-Библиотека
Библиотека Кашарская
Библиотека Ленинская
Библиотека Полесская
Ботвиновская Библиотека
Цсдк Полесский
Библиотека Балахновская
Андреевка Городская-Библиотека
Библиотека Арзамасцевская-Сельская
Библиотека Святославская-Модельная-Библиоте
Й-Микрорайон Библиотека
Ссемёново Дом-Культуры
Центральная-Библиотека Клецкая-Районная
Библиотека Калининская
Дмиркина Марина
Репейников Фёдор
Гребенщикова Полина
Библиотека Притобольная-Центральная
Мимясова Тамара
Жучкова Вера
Межпоселенческая-Библиотека Курская
Рдк Озерецкий
DELETED
Шаховской-Дом-Культуры Мбук
Библиотека Детская
Заболоцкая-И-П Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О
Ацаламов Артур
Библиотека Лапыгинская
Королёв Библиотека-Филиал--Г-Королёв
Библиотека Узловская-Межпоселенческая-Библи
Библиотека Тавлыкаевская-Сельская
Библиотека Детская
Головлёв Илья
Библиотека Шатурторфская
Алексеева Маргарита
Н-Казаченский-Окд Н-Казаченская-Библиотека
Библиотека Кервская
Мбу-Цбс-Стерлитамакского-Района Тюрюшлинская-Модельная-Сельская-
Муфарахова Шарлыковская-Сельская-Модельная-
Новый-Краснояр Библиотека
Имени-Добычина Библиотека
Хабаху Аид
Колмогоровская Библиотека
DELETED
Школа-Искусств Дши
Хозеева Любовь
Лесной-Городок Библиотека
Жаворонки Библиотека
Сусоева Виолетта
Юлдаш Газета
Им-М-А-Лаврентьева Библиотека
Шакирова Ольга
Love Only
Сдк Большанский
Библиотеки Руководитель
Дом-Культуры Кичигинский
Библиотека Краснополянская
Татышлинский-Район Районный-Дворец-Культуры
Модельная-Библиотека Янагушевская
Кустаревская-Сельская-Библиотека Кустаревская-Сельская-Библиотека
Библиотека Демушкинская
Сельская-Библиотека Ерновская
С-Щелканово Библиотека
Библиотека Мбук-Цсоб
Solnceva Aleksandra
Калиниченко Галина
Кинотеатр-Усть-Донецкий Районный-Дом-Культуры
Жилино Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Княжесельская Библиотека
Николаева Ксения
Красжд Музей
Островок-Доброты Лариса
Богданова Библиотека-Филиал
Коммунарская Библиотека
Всероссийские-Конкурсы Артюша
Никаноровский Дворец-Культуры
Филиал Мбук-Цгб-Новоалтайска
Библиотека Детская
Библиотека Вознесенская-Сельская
Поселенческая-Библиотека Андреевская
Доннуэт Библиотека
Сдк Ермолинский
Сельский-Дом-Культуры Усень---Ивановский
Семейного-Чтения Библиотека
Сельская-Библиотека Дальнеигуменская-Модельная
Аксубаевский-Краеведческий-Музей Аксубаевский-Краеведческий-Музей
Синяя-Птица Цдч
Палата-По-Республике-Адыгея Кадастровая
Библиотека Шатурская-Детская
Мук-Тбс Центральная-Районная-Библиотека
Талдыкорган Кітапханалар
Τарасов Николай
Деревни-Москово Сельская-Библиотека
Шевченко Ярослава
Крутоложская-Библиотека Крутоложская-Библиотека
Библиотека-Уфимский-Район Дмитриевская-Детская
Библиотека-Белорецк Юношеская
С-Кунакбаево Сельская-Библиотека
Библиотека Центральная
Библиотека Твоя-Детская
Детская-Библиотека Ленинская-Центральная
Библиотека-Имени-Тётки Щучинская-Районная
Александровская Библиотека
Лобанова Полина
Им-Тургенева-Ис Городская-Библиотека
Городская-Библиотека Красногорская
Села-Баженово Библиотека
Ковалевский Саша
Большеглушицкая Детская-Библиотека
Паустовский Константин
Библиотека Быстрянская-Поселенческая
Сельская-Библиотека Самотовинская
Библиотека Микуньская
Красное Модельная-Библиотека
Библиотека Заяченская
Детская-Библиотека Миякинская
Районная-Библиотека Можгинская
Филиал Сафаровская-Сельская-Библиотека
Октябрьская Библиотека
Машиностроитель-Г-Вичуга Мбук-Дом-Культуры
Анкудинов Кирилл
Библиотека Ибраевская-Сельская
Филиал Детская-Библиотека
Имени-А-Грина Библиотека-Филиал
Новикова Елена
Музей Джанкойский-Районный
Детская-Библиотека Перелюбская
Библиотеки Библиотекарь
Пушкина Ирина
Поселка-Майский Библиотека
Тургенева Библиотека
Саранска Методисты
Путчинская-Библиотека Путчинская-Библиотека
Балаково Музей-Истории-Города
Родионово-Несветайский-Район Межпоселенческая-Библиотека
Овсиенко Вера
Триреченский-Дк Триреченский-Дом-Культуры
Ивангородский Филиал
Село-Малый-Узень Малоузенская-Сельская-Библиотека
Дятьково Библиотека
Bikor Biblioteka
Титова Нелли
Сапожковская-Црб Мбук
Мащенко Ирина
Сельская-Библиотека Новозиргансккая
Скоропусковская Анфиса
Музыкальная-Школа Обуховская-Детская
Филиал Библиотека
Альшеевский-Район-Рб Детская-Библиотека-С-Раевский
Возрождение Библиотека
Гоголя Библиотека
Библиотека Городская
Краеведческая Библиотека
Библиотека Центральная-Районная
Осташёвская Библиотека
Сельский-Дом-Культуры-Шаим Му
Соколова Катя
Ядринский-Художественно-Краеведч Музей
Обетованная Нева
Миякинский Октябрь
Дши Борисовская
Центральная-Библиотека Вурнарская
Краснооктябрьская Библиотека
Киселёвская Киселёвская-Библиотека
Библиотека Городская-Детская
Малоярославец Мку-Муниципальная-Городская-Библ
Библиотека Беломестненская
Сельская-Библиотека Старомунасиповская
Филиал Щетиновская-Сельская-Библиотека
Музей Мантуровский-Краеведческий
Сельская-Библиотека Нигматуллинская
Районный-Дом-Культуры Клявлинский
Странички Библиотечные
Степанова Елена
Библиотека Петлинская
Уфимская Гузель
Библиотека Искра
Ламберт Анастасия
На-Северной-Набережной Библиотека
Яковлевский Мкукказацкий-Дк
Музей Серафимовичский-Литератутно-Крае
Им-Н-Островского Детская-Библиотека
Поселенческая-Библиотека Петровская
Гунченко Светлана
Библиотека Чермошнянская-Сельская
Мбук-Цсдб-Г-Симферополя Библиотека-Им-С-Васильченко
Библиотека Научно-Техническая
Лахтинка Томаровская-Библиотека
Библиотека-Им-Аи-Борисенко Сахзаводская-Модельная
Башкатова Валентина
Библиотека Юсуповская
Дом-Культуры Ковалевский
Детская-Библиотека-В-Парковом Детская-Библиотека-В-Парковом
Орды Музеи
Уразовская Библиотека
Устинова Елена
Библиотека Верхневарженская
Ворокова Людмила
Васюта Харламовская-Библиотека
Имени-А-А-Филатова Городская-Библиотека
Библиотека-Филиал Библиотека
Зайцева Марина
Мухоудеровка Цкр
Дюртюли Лиана
Библиотека Ага-Батырская
Библиотека Луценковская-Модельная
Библиотека Кривошеевская-Модельная
Цбс-Калининского-Района Библиотеки
Центральная Библиотека
Фпик-Волггту Библиотека
Братиславская Наталья
С-Хмелевое Хмелевской-Дк
Макарова Алёна
Седнев Валера
Старый-Оскол Библиотека
Сельский-Клуб Шмарненский
Старооскольская Библиотека
Г-Сибай Библиотека-Филиал
Модельная-Библиотека Алейниковская
Алдакова Раиса
Библиотека Арсеньевская
Шерри Ана
Сайкина Анна
Юбилейный Дом-Культуры
Кастанаевская Библиотека
Бакшеева Ирина
Дом-Культуры Ореховский
Мбук-Современный-Культурный-Цент Денисовская-Библиотека---Филиал
Иловская Иловская-Модельная-Библиотека
Ск Новонелидовский
Гайдара Библиотека
Завидовский-Дом-Культуры Мкук
Гтулун Детская-Библиотека
Филиал Библиотека
Библиогалерея-На-Киттарской Библиотека
Библиотека Прибельская
Цгб Центральная-Городская-Библиотека
Дом-Культуры Осколецкий
Кирова Детская-Библиотека
Морозова Алена
Надыма Библиотека
Поселок-Васьково Библиотека
Толька Библиотека
И-Культуры-Города-Орши Музей-Истории
Имени-Р-И-Рождественского Библиотека
Громова Стефания
Библиотека Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Κарпова Кристина
Ласточка Библиотека
Жасоспiрiмдер-Кiтапханасы Жанаарка
Сельский-Клуб Нижнелубянский
Брянский-Район Чернетовская-Библиотека
Костюковичский-Краеведческий-Муз Костюковичский-Краеведческий-Муз
Городская Библиотека
Библиотека Позднеевская
Историко-Краеведческий-Музей Карталинский
Мбук Библиотека
Библиотека Брылевская
Филиал Библиотека
Библиотека Драгунская
Скуйбышево Районный-Дом-Культуры
Библиотека---Филиал Федосеевская
Филиал Козинская-Библиотека
Сельская-Библиотека Кучербаевская
Травкина Надежда
Сельская-Библиотека Красномайская
Чехова Валентина
Россия Дворец-Культуры
Библиотека Детская
Рыляки Библиотека
Короленко Библиотека
Чапаевск Кцсон-Юго-Западного-Округа
Семейного-Чтения Библиотека
Дом-Культуры Староузеевский-Сельский
Харченко Светлана
Ольховская Читальня
Куганакская Модельная-Юношеская-Сельская-Бил
Старочеркасский Музей
Библиотека Каргасок
Детская-Библиотека Волоконовская
Библиотека Старокалкашевская-Модельная
Имени-Мм-Орлова Козловская-Библиотека
Иванова Мошенская-Детская-Библиотека
Канлы-Туркеевская-Сельская-Модел Канлы-Туркеевская-Сельская-Модел
Теньковская Людмила
Сенцовский-Пцкд Мбук
Мбу-Рдк Дюртюлинский-Филиал
Данилова Антонина
Калинин Михаил
Библиотека Лацковская-Библиотека
Г-Кировск Городская-Библиотека-Филиал--Мик
Макарьевский-Район Ивакинская-Библиотека
Золотодобычи Музей
Дом-Культуры Слободской
Библиотека Социальная
Имени-Зайцева Црдб
Районный-Дом-Культуры Килемарский
Таганрог Музыкальный-Колледж
Ахтырский-Кдц Мау
Библиотека Детская
Муллакаев Марат
Альшеевская-Мцб Кармышевская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Кузьминская
Серегина Надежда
Районная-Библиотека Макарьевская
Ершовская-Библиотека Ершовская-Библиотека
Детская Библиотека
Поэзия Чернобелое
Дом-Культуры Ручьевский
Сельская-Библиотека Новопавловская
Город-Буй Центральная-Городская-Библиотека
Абдуллина Гульсина
Межпоселенческая-Библиотека Шарьинского-Муниципального-Район
Сельская-Библиотека Заостровечская
Мелеховский-Филиал Библиотека
Сдк Зямбайгуртский
Искакова-Лф Ныргындинская-Сельская-Библиотек
Туапсинский-Район Дом-Культуры-Дефа
Библиотека Усть-Лабинская
Центральная-Библиотека Старожиловская
Г-Пушкино Центральная-Детская-Библиотека
Г-Николаевск-На-Амуре Детская-Библиотека
Пушкинская Инна
Любовь Балабаева
Библиотека Осинская-Сельская
Сельская-Библиотека Кидрячевская
Сельская-Библиотека Кантюковская
Имени-Баранских Библиотека
Филиал Библиотека-Семейного-Чтения
Козлова Татьяна
Сдк Киязлинский
Библиотека Двиницкая
Клуб Пыжугский
Библиотека Шармашинская-Сельская
Библиотека-Спартановка Детская
Егорова Людмила
Скрасная-Горка Центральная-Библиотека
Воскобойник Анастасия
Библиотека Ломеслудская-Сельская
Рублёва Татьяна
Мамина-Сибиряка Библиотека
Им-Ав-Луначарского Цгб
Микрорайон Библиотека
Дивногорск Маоу-Гимназия
Фастовецкая Библиотека
Станции-Орел Техническая-Библиотека
Виницкая Ирина
Филиал Библиотека
Библиотека Пензенская
Михневич Екатерина
Бук-Тевризская-Мбс Детская-Библиотека
Сбуль-Кайпаново Сельская-Библиотека
Последний Дмитрий
Сельская-Библиотека Арибашевская
Сельская-Библиотека Чуваш-Кубовская
Бирюков Юрий
Улан-Удэ Детская-Школа-Искусств
Якшур-Бодья Мау-Икц-Районная-Библиотека
Модельная-Библиотека Анновская-Авторская
Богуславская Радослава
Прохоровская Ольга
Дом Борский
Мцдб Межпоселенческая-Центральная-Дет
Ахунская Библиотека
Библиотека Услыбашевская
Библиотека Кизнерская-Сельская
Г-Кричева Городская-Библиотека
Ключиковская-Сельская-Библиотека Ключиковская-Сельская-Библиотека
Чамзинского-Муниципального-Район Центральная-Детская-Библиотека
Сусанино Детская-Библиотека
Чурилковская-Сельская-Библиотека Юлия
Библиотека Ишпарсовкая
Сдк Муллакаевский
Библиотека Чуртановская
Ювао Цбс
Дом-Культуры Богородский
Г-Пучеж Центральная-Районная-Библиотека
Библиотека Волокская-Сельская
Город Читай
Библиотека-Брянского-Района Пальцовская
Библиотека Зеленогорская-Сельская
Книжная Любовь
Орлова Юлия-Леонидовна
Гребенщикова Полина
Сотникова Елена
Детская Библиотека-Филиал
Краеведческий-Музей Солигорский
Им-Ип-Кривошеева Детская-Библиотека
Филиал Охочевская-Библиотека
Межпоселенческая-Библиотека Буйская
Библиотека Детская
Куменский-Район Мку-Березниковский-Сдк
Культуры Городской-Дом
Лесобаза Библиотека
Дом-Культуры-И-Спорта-Восток Дом-Культуры-И-Спорта-Восток
Дворец-Культуры Моркинский
Сельская-Библиотека Верх-Иньвенская
Двадцать-Первая Библиотека
Пугачёвская Библиотека
Лыша-Лариса-Валерьевна Библиотека-Сполеологово-Бессонов
Краеведческий-Музей Мук-Зимовниковский
Библиотека Суриковская-Сельская-Библиотека
Г-Кирово-Чепецк Библиотека-Духовной-Литературы
Городская Дрезненская-Библиотека
Сельский-Дом-Культуры Хмельниковский
Детский Библиотекарь
Дом-Культуры Сдк-Новокангышево
Мбук Скм
Усть-Качка Библиотека
Сельская-Библиотека Верхнеталицкая
Дом-Культуры Песчанский
Библиотека Васильевская
Г-Улан-Удэ Дши
Микрорайон-Востряково Городская-Библиотека
Библиотека Прудовская
Им-Нф-Гастелло Детская-Библиотека
Библиотека Плесецка-Детская
Библиотека Нимисляровкая-Сельская
Добролюбов Алексей
Библиотека Чебулинская
Сельская-Библиотека Старобабичевская-Модельная
Новооскольский-Район Оку-Новооскольский-Районный-Цзн
Музей Свердловский
Tiara Tatiana
Сучугова Екатерина
Библиотека Модельная-Детская
Сельская-Библиотека Кучербаевская
Краснослободская-Межпоселенческа Краснослободская-Межпоселенческа
Нбп Библиотека-Ф
Библиотека Верхнепозимская-Сельская
Овчинникова Юлия
Сдк Мкук-Беленихинский
Ровесник Библиотека
Мусы-Гареева Музей
Библиотека Деяновская
Библиотека-Катаева Центральная-Районная
Библиотека Коворкинг
Солнечный-Город Библиотека
Фет Афина
Сельская-Библиотека Розетовская
Районный-Дом-Культуры Сасовский
Каспийская Библиотека
Гтроицк Татаро-Башкирская-Библиотека
Библиотека Звонарёвская
Детская-Библиотека Пижанская-Районная
Централизованная-Библиотечная-Си Мбук-Большеберезниковская-Цбс
Имени-Ф-И-Панферова Центральная-Детская-Библиотека
Курлово Библиотека
Библиотека Бабынинская-Районная
Крупской Библиотека
Александрова Светлана
Дом-Культуры Кыйлудский
Шуваева Милана
Цгб-Г-Златоуста Сектор-Краеведения
Имени-А-П-Гайдара Библиотека-Десять-Семейного-Чтен
Сдк Отрадненский
Библиотека---Филиал---П-Ребристы Мбук-Цбс-Нго
Ставрополь Библиотека---Филиал
Кцсон Новороссийский
Төйәләҫ Библиотека-Филиал--Туяляс
Библиотека Детская
Чебоксарского-Района Пихтулинская-Сельская-Библиотека
Белозерский-Рдк Мкук
Детская-Библиотека Одесская-Центральная
Музей Первомайский
Мужичина Наталия
Бадокина Светлана
Семейного-Чтения Библиотека
Шайдук Ирина
Васильева Новобалыклинская-Биб-Ф
Κорниленко Маргарита
Гостищевский-Модельный-Дом-Культ Муниципальное-Казенное-Учреждени
Библиотека Галиахметовская-Сельская
Библиотека Первоцепляевская-Сельская-Модель
Песни Детские
Города-Кусы Детская-Библиотека
Библиотека-Филиал Богдановская-Сельская
Библиотека Ауструмская-Сельская
Пальяновская-Сельская-Библиотека Мку-Цкбо-Северная-Звезда
Карпушин Виктор
Каменская-Сельская-Библиотека Мку-Цкбо-Северная-Звезда
Пыряева Татьяна
Вурнарского-Района Алгазинская-Сельская-Библиотека
Коняева Надежда
Ермишинская Ермишинская-Районная-Библиотека
Филиал Половинская-Сельская-Библиотека
Дом-Культуры Афанасьевский
Всесвятская-Сельская-Библиотека- Всесвятская-Сельская-Библиотека-
Спасского-Района Музей-Народного-Творчества
Панина Анна
Шарыповского-Района Библиотеки
Библиотека Холоднянская-Модельная
Сдк Яковлевский
Бубново Библиотека
Нокс Лена
Попкова Марина
DELETED
Районный-Дом-Культуры Крапивинский
Калинковичи Детская-Библиотека
Детская-Светлоград Библиотека
Калтыгина Наталия
Сельская-Библиотека Енебей-Урсаевская
Филиал Кутамышинскаясельскаябиблиотека
Белинская-Районная-Библиотека Белинская-Районная-Библиотека
Степанова Наталья
Султанова Алия
Докучаев Клим
Lisivets Kirill
Алиева Василя
Цбс-Ростовская-Обл Мук-Г-Зверево
Центральная-Районная-Библиотека Ашинская
Библиотека Березнецовская-Сельская
Фурсова Татьяна
Воротынская-Муниципальная-Библио Воротынская-Муниципальная-Библио
Чекавинская Надежда
Тройка Город
Амельянович Лариса
Дом-Культуры Сунской
Похвистнево Центральная-Городская-Библиотека
Дом-Культуры Селивановский
Шварцкопф Светлана
Библиотека Суходольская
Десятая Библиотека
Книжник Юрий
Рылеевская Библиотека
Ульяновск Мбу-До-Дши
Покровский-Сельский-Филиал-Арз Дк-Юность
Касимова Вера
Κузнецов Αртем
Детский Библиотекарь
Библиотека-Филиал Чистопольская
Хохлова Ольга
Филиал Библиотека
Штольц Анфиса
Романова Татьяна
Сдк Калиновский
Библиотека---Филиал Детская
Библиотека Карпенская
Библиотека Стекляннорадицая-Поселенческая
Историко-Краеведческий-Музей Тихорецкий
Громов Алексей
Быкова Леся
Мокроусова Елена
Лунино Молодежный-Парламент
Сельский-Дом-Культуры Большехаланский
Дом-Культуры Афанасовкий
Снечаево Нечаевский-Сельский-Дом-Культуры
Александрийская-Сельская Детская-Библиотека
Данилов Дом-Культуры
Им-Па-Заломова Библиотека
Лабинска Библиотеки
Куюргазинский-Роо Мку
Библиотека Городская
Библиотека Чернецкая
Ivanov Boris
Сидельников Павел
Белорецкая-Цбс Юношеская-Модельная-Библиотека
Посохова Светлана
Рцнхт Мбук
Алые-Паруса Детская-Библиотека
Цбс Даниловская
Сельская-Библиотека Сейтяковская
Библиотечная Читайка
Городская Библиотека
Библиотека Маресевская
Модельная-Библиотека Ниновская
Библиотека Тейковская-Городская
Новодеревенская Библиотека
Tokareva Elena
Детская-Библиотека Детская-Библиотека-Ф-Л
Библиотека Веселолопанская-Поселенческая
Габдрахманова Галина
Нп-Коашва Библиотека
Го-Егорьевска Центральная-Детская-Библиотека
Рузаевка Библиотека
Центральная-Библиотека Заветинская
Авиации-Севера Музей
Библиотека Большесальская
Им-А-Вампилова Центральная-Городская-Библиотека
Большеустинский Сдк
Большое-Мурашкино Детская-Библиотека
Батуринское-Сельское-Поселение Библиотека
Мордовии Ардатовская-Библиотека
Библиотека Юношеская
Библиотека Петропавловская-Сельская
Солопова Екатерина
Музей Муромцевский
Осиново Библиотека
В-Молодежном Библиотека
На-Советской Библиотека
Жукова Лариса
Братухина Татьяна
Библиотека Новая
Поселенческая-Библиотека Солонецкая
Инзерская Инзерская-Библиотека
Залегощенского-Района Бу-Оо-Цсон
Крючкова Алла
Г-Батайск Библиотека--Им-Ас-Пушкина
Дом-Культуры Нагайбакский
Сдк Хабаровский
Цг-Библиотека-Города-Стаханова Библиотека-Филиал
Районное-Муниципальное-Бюджетное Некрасовская-Центральная-Библиот
Филиал Библиотека
Домовая Ольга
Библиотека Каптыревская
Шашковская Библиотека
Ветер-Милейко Елена
Библиотека-Селятино Детская
Филиал--Луганск Библиотека-Детская
Библиотека Шумская
Г-Радужный-Хмао Детская-Школа-Искусств
Мацаренко Татьяна
Библиотека Горностаевская
Калачинская Библиотека
Сахапова Лиза
Модельный-Дом-Культуры Виловатовский-Центральный
Ерина Ольга
Поселок-Нарышкино Бу-Оо-Кцсон-Урицкого-Района
Мазаева Библиотека
Улан-Удэ Библиотека---Филиал
Гельвих Людмила
Baydawletova Rea
Библиотека Целинная
Натхина Вера
Прикубанский-Кдц Мкук
Горкарталы Детская-Библиотека
Ершова Оксана
Карталы Црб
Славянская-Мцб Маук
Библиотека Мук-Ольховская-Сельская
DELETED
Имени-П-Г-Аматуни Детская-Библиотека
Кузнецова Вера
Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио
Композитор Неизвестный
Сельская-Библиотека Гарбузовая-Балка
Научная Библиотека
Детская Библиографиня
Большемуртинская-Межпоселенчиска Центральная-Библиотека
Атаманова Анастасия
Поселенческая-Библиотека Мурсалимкинская
Библиотека Берегиня
Историко-Краеведческий Маслянинский-Музей
Кемерово Встреча
Библиотека Усть-Саклинская
Библиотека-Уфимского-Района Зубовская-Сельская
Шуарова Алиса
Ножкин Анзор
Павловский-Посад Мук-Цбс
Мацаренко Татьяна
Izopark Galy
Бирский-Район Библиотека-Села-Старобазаново
Колесниковская Библиотека
На-Улице-Белинского Библиотека
Бам Библиотека
Г-Троицк Детская-Библиотека
Alferovo Biblioteka
Библиотека Головановская
Городская-Библиотека Микашевичская
Biblionik Biblionik
Tosi Pierangelo
Рахимова Зульфия
Орликовская-Поселенческая-Библио Мкук
Цбс Южный-Тдел-Обслуживания
Абсалямова Ирина
Мкук-Макарьевская-Районная-Библи Любимовская-Библиотека
Серебряков Сергей
Бельская Библиотека
Библиотека Мишкинская
Каракулинский-Район Мбук-Пинязьская-Библиотека
Библиотека Самарская
Μоисеев Олег
Омега Молодёжная-Библиотека
Нуркеево Нуркеевская-Сельская-Библиотека
Песчанокопского-Района Библиотека
Волгограда Мбу-До-Дши
Африканова Татьяна
Библиотека Новофедоровская-Сельская
Возрожденская Сельская-Библиотека
Анясево Библиотека
Кудринка Библиотека
Библиотека Раменская
Филиал-Номер Детская-Библиотека
Обливского-Района Каштановская-Библиоека
Пунда Иван
Мбу-Цбс-Новое-Барятино Библиотека
Смирнов Сергей
Мацаренко Татьяна
Воскобойник Сергей
Без Рецепта
Сельская-Библиотека Новоишлинская
Фея Библиотечная
Белинский-Район Сулакский-Сельский-Дом-Культуры
Жигулевская Библиотека
Ян Ян
Библиотека Красногородская
Брянск Библиотека
Премудрая Василиса
Агошко Анна
Библиотека Крепостно-Зилаирская
Ситникова Марина
Слакбашевская Поселенческая-Библиотека
Eva Ave
Сельский-Клуб Самарский
Библиотека Центральная
Мустафинская Библиотека
Сельская-Библиотека Старочукальская
Плотавский-Сдк Мкук
Дом-Досуга Завалищенский
Павловское Библиотека
Козловская Сельская-Библиотека
Сдк Студёнский
Фараон Валерия
Сельская-Библиотека Ураевская-Модельная
Села-Султан-Салы Библиотека
Κошелев Олег
Семейного-Чтения-Ковров Библиотека
Детская-Библиотека Веселоярская
Библиотека Старомайнская-Детская
Сельский-Дом-Культуры Новобезгинский
Новооскольский Дом-Ремесел
Игорь Губерман
Аренсбург Татьяна
Двгнб Президентская-Библиотека
Музей Мбук-Красногорский-Районный-Крае
Библиотека Детская
Библиотека Родинская-Сельская
Самарский-Сельсовет Сельское-Поселение
Сельская-Библиотека Якшангская
Арчер Михаил
Библиотека Заборовская-Сельская
Библиотека Лесно---Конобеевская-Сельская
Белец Городская-Библиотека
Библиотека Мишеронская
Круглый Сергей
Кяхты Библиотека
Сельская-Библиотека Ивачевская
Сельская-Библиотека Краснокумская
Попова Таисия
Луганск Детская-Библиотека---Филиал
Библиотека Псеевская-Сельская
Библиотека Свищевская-Сельская
Библиотека Минзитаровская-Модельная
Романова-Лариса Михайловская-Сельская-Библиотека
Митина-Ирина-Николаевна Островянская-Библиотека
Библиотека Чернослободская-Сельская
Атяшевская Црб
Историко-Краеведческий-Музей Верхопенский
Русакова Елена
Выборгского-Района Кцсон
Библиотека Гуровская-Сельская
Детская-Библиотека Спасская
Библиотека Мелекшинская-Сельская
Новые-Карамалы Библиотека
Железова Наталья
библиотека Луганская-детская
Белокалитвинского-района Городская-библиотека
деревни-Новобайрамгулово библиотека
Любишин Виктор
Библиотека Сибирячок
Балукова Ольга
Дьяконова Татьяна
Библиотека Центральная
филиал Яновская-сельская-библиотека
ОКД В-Казаченский
библиотека Октябрьская
Шилкинский-Районный-краеведчески Музей
Смирновская-сельская-библиотека МБУК-ЦМБС-Администрации-Шатковск
Единство Библиотека
Библиотека Усогорская
Библиотека Дзержинская
Старое-Татаурово Библиотека
МБУК-МЦБ Пролетарский-городской-отдел
Сафакулевская-детская-библиотека МКУК-ЦБС-Сафакулевского-района
МБУК-МЦБ-Усть-Удинского-Района-И МБУК-МЦБ-Усть-Удинского-Района-И
Библиотека Форштадтская
Библиотека Полтавская-Центральная
Библиотека Детская
Библиотека Нежинская-Сельская
Модельная-Библиотека Кочетовская-Сельская
Коновалова Оксана
Рождественский Роберт
Библиотека Детская
Гайдар Аркадий
Щербакова Виктория
Шолоховская-Центральная-Библиоте Шолоховская-Центральная-Библиоте
Наследие Пойковская-Библиотека
Тайсаринская-Павленковская Галина
Филиал--СУльяновка МБУК-Евлашевский-БДЦ
Соловьева Светлана
Сельская-Библиотека Ташбукановская
Пурпе Библиотека
Аскинский-Район Старо-Мутабашевская-Библиотека
Дом-Культуры Знаменский-Сельский
Госплемстанции Библиотека
Город-Кинешма Детская-Библиотека
Гайдара Библиотека
Филиал Библиотека
Центральная-Городская Библиотека
Пушкина Библиотека
Библиотека Богатищевская
Кириллова Марина
БИБЛИОТЕКА ДЕТСКАЯ
Герасимова Ирина
Оргкомитет Фестиваль-Содружество
С-Кижеватово Библиотека
Библиотека Петровская
Гайнанова Мария
Филиал Улу-Телякская-Детская-Библиотека
Библиотека-Г-Игарки МКУК
Библиотека Детская
Селятино Библиотека
Шерстино ДК
Веретенино Веретенинская-Модельная-Сельская
С-Владимировка Библиотека
Город-Артем ЦГБ-Им-НК-Крупской
Кинешма Библиотека-Филиал
Библиотека Гулынская
Сельская-Библиотека Аристовская
Библиотека Евсеевская
Алгасово Библиотека
Город-Пятигорск Детская-Библиотека-Филиал
МУК-МЦБ Буденновская-Библиотека
МБУК-ОГБ-Г-Магнитогорска Библиотека-Семейного-Чтения
СМ-Голицына Центральная-Детская-Библиотека-И
Темрюк Районный-Дом-Культуры
Сулакская-Сельская-Библиотека МБУКИДЦ
Сельская-Библиотека Кевда-Вершинская
Уфимского-Района Центральная-Детская-Библиотека
Ульянова Елена
Брянск Библиотека
Хвастовичи Районная-Детская-Библиотека
Золотоношская Библиотека
Им-АВ-Ганзен Центральная-Детская-Библиотека
Пгт-Безенчук-Ул-Нефтяников-Д МБУ-Безенчукский-МФЦ
Детская-Библиотека Давыдовская
Библиотека-Филиал Нефтекумская-Детская
Г-Юрга Библиотека
Городская-Библиотека ГДБ
Шатилова Алла
ПЛарьковка Библиотека
Детская-Библиотека Городская
ГДБ Городская-Детская-Библиотека
Г-Чайковский Центральная-Библиотека
Библиотека Большепикинская
Обособленное-Подразделение Соколовская-Поселенческая-Библио
Родник Библиотека
Сельская-Библиотека Верхнеполянская
Театр Армавирский
Библиотека Коноваловская
Сельская-Библиотека Купинская
Ямалиева Валентина
Хутор-Малый Клуб---Библиотека
Российский-Национальный-Исследов Научная-Библиотека-Российского-Н
Сычевская Библиотека
Сельская-Библиотека Сотницынская
ЦБС-Боготола Работник-Библиотеки
МБОУ-Павловская-СОШ-С-УИОП Информационно-Библиотечный-Центр
Лядно Лядненская-Сельская-Библиотека-Ф
Библиотека Емешевская
Филиал Стрельская-Сельская-Библиотека
Детская-Библиотека Детская-Библиотека
ПСосновоборск-Пенз-Обл Центральная-Районная-Библиотека
Старшая-Школа Библиотека
Сельская-Библиотека Дубенская
Даниила-Гранина Библиотека-Им
Кабаклинская Библиотека
Иванов Иван
Сельская-Библиотека Умайская
Ларина Татьяна
Библиотека Важновская-Сельская
Зилаирская Библиотека-Детская
Филиал Н-Кондратинский-Сдк
Им-Аб-Нейдгарта Новомирская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Крутомайданская
Бегомльская Библиотека
Дом-Культуры Заячье
Зосимов Стасян
Мкоу-Филипповская-Сош Филипповская-Сельская-Библиотека
Сельская-Библиотека Карьерская
Соколов Александр
Тетюшская-Межпоселенческая-Библи Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Нелидовский Му-Нелидовский-Дом-Культуры
Баева Ольга
Библиотека Покровская
Библиотека Лесно-Ялтуновская-Сельская
Сдк Базгиево
Мбук-Мбнр Навлинская-Центральная-Библиотек
Оскольский-Сдк Оскольский-Сдк
Библиотека Чучковская
Дом-Культуры Слоновский-Сельский
Библиотека Кирсинская-Сельская
Наумова Библиотека
Библиотека Вачкасовская-Сельская
Дом-Культуры Быковский
Чухломский-Район Федоровская-Библиотека
Кванториум Детский-Технопарк
Смыкова Марина
Библиотека Перцевская
Сельская-Библиотека Кунгаковская
Петров Иван
С-Воронец Библиотека
Сельская-Библиотека Чишма---Уракаевская
Шиваренкова Наталья
Библиотека Кульгешская
Мариинска Детская-Музыкальная-Школа
Библиотека Горьковская
Рождественская-Модельная-Сельска Библиотека
Сельская-Библиотека Лопатинская
Дг Библиотека
Имени-Ис-Полбина Майнская-Библиотека
Таволга Новотаволжанка-Библиотека
Детская-Библиотека Пономарёвская-Районная
Байки Байкинский-Сдк
Щелкан Библиотека
Ленская Библиотека
Детская-Библиотека Щигровская
Сказкина Василиса
Районная-Библиотека Щигровская
Малоохтинская Библиотека
Τитов Сергей
Дом-Культуры Дмитриевского-Сельского-Поселени
Сдк Шараповское
Шляпка Игорь
Библиотека Библиотека-Для-Друзей
Библиотека-Им-Грязева Боровская
Сельская-Библтотека Ташлинская
Центральная-Библиотека Сергачская
Староверова Зинаида
Татьяна Петрова
Г-Бугульма Библиотека---Филиал
Книг Планета
Библиотека Хопровская
Филиал Плещеевская-Библиотека
Плотавская Библиотека
Города-Гомеля Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека Высокинская-Сельская
Конезаводская Сельская-Библиотека
Библиотека Байгазинская-Сельская
Библиотека-Номер-Один Библиотека-Номер-Один
Сельсовет Ильчинский
Пятова Ксения
Сельская-Библиотека Калиновка
Семенова-Тян-Шанского Библиотека
Сельская-Библиотека Кызыльская
Пуланкольская-Сельская-Библиотек Обособленное-Подразделение
Тейковского-Района Районная-Библиотека
Отдел-Обслуживания-Мук-Цбс Рахмановский
Библиотека Деревня-Новая-Деревня
Библиотека Детско-Юношеская
Павлово-Покровская Библиотека
Нижне-Услинская Библиотека
Василенкова Светлана
Библиотека Городенская
Santos Gerhard
С-Новопавловка Библиотека
Митькина Ольга
Библиотека Кашкаровская
Пушкова Екатерина
Библиотека Детская
Библиотека Николо-Макаровская-Библиотека
Квалификации-И-Профессиональной- Академия-Повышения
Библиотека Шереховичская
Библиотека-Селиваниха Ольга
Кореновского-Городского-Поселени Мбук-Кореновская-Цгб
Оборотова Инна
Мбу-Цбс-Г-Калуги Библиотека-Филиал
Библиотека Гагинская-Центральная
Нововоронеж Библиотека
Лебедева Людмила
Антоново Библиотека
Отдел-Цбс Библиотека-Калейдоскоп
Дом-Культуры Глебычевский
Лукьянова Людмила
Благодатное Библиотека
Филиал Восяховская-Сельская-Библиотека
Ханжиева Юлия
Суземская Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека Прибойская-Сельская
Историко-Краеведческий-Музей Гбук-Ск-Невинномысский
Мпб Новобезгинская
Мпб Великомихайловская
Новичкова Оксана
Печерская Спортивный-Клуб-Юность-Ссотников
Краеведов Федор
Ооо-Икц-Колос-С Издательство-Колос-С
Львовка Алексинские-Библиотеки
Южноуральск Библиотечная-Система
Night White
Фильчакова Глинновская-Мпб
Мпб Яковлевская
Троицк Библиотека-Семейного-Чтения
Мбук-Ркдо-Дконстантиновский-Райо Нижегородский-Сдк
Библиотека-Ф Пятницкая-Поселковая
Тимирязевский Сдк
Сончинский Сончино-Дк
Сдк Трехстенский
Муром Библиотека-На-Львушке
Симонов Алексей
Городской-Читальный Зал
Море Миа
Библиотека Дедовская
Руда Издательство
Холмогорская Библиотека
Яковлевский-Городской-Округ С-Смородино
Старонадеждинский Сдк
Центральная-Библиотека Туймазинская-Межпоселенческая
Калинин Михаил
Библиотека Волгоградская
Библиотека Утешевская
Оранэлы Музей-Техноклуб
Библиотека Серебрянская
Муромская-Детская Библиотека
Петропавловский Ск
Им-А-С-Пушкина Библиотека
Гагарин Юрий
Мбукктцгоступино Алфимовскийдк
Зональная-Библиотека Ижевская
Центральная Детская-Библиотека
Библиотека Купинская
Библиотека Первая
Им-С-Маршака Библиотека-Семейного-Чтения
Бальмонта Библиотека-Филиал
Библиотека Городок
Мосты Творческое-Объединяющее-Движение
Библиотека Первомайская-Сельская
Майкопского Библиотека
Сельский-Дом-Культуры Теребренский
Республики-Адыгея Государственная-Филармония
Горбачёва Елизавета
Библиотека Михайловская
Вербовский Библиотека---Филиал
Galiullin Ilnar
Села-Сажное Дом-Культуры
Библиотека Камская
Никитина Библиотека
Tetrahedron Stile
Терешкин Эммануэль
DELETED
Трапезникова Татьяна
Селиверстова Мария
Яковлевский-Район Кривцовский-Дк
Сдк Ниновский
Подмосковья Музеи
Гальянская Библиотека
Филиал Старокрещенская-Библиотека
Дк Верхнеёнтальский
Библиотека Открытая
Город-Венев Детская-Библиотека-Филиал
Библиотека Лейпцигская-Сельская
Библиотека Детская
Библиотека Городская
Лукьянчук Елена
Модельная-Библиотека-Черемисинов Петровская
Библиотека Киселевская
Сельская---Библиотека Какрыбашевская
Аксенова Валентина
Белебея Новости
Ск Мищеровский
Библиотека Большедворская
Зал Читальный
Сельская-Библиотека Шараповская
Мкук-Нехаевская-Мцб Нехаевская-Библиотека
Библиотека Студенокская
Библиотека Отрешковская-Сельская
Библиотека Николаевская-Модельная-Публичная
Прокошевская-Сельская Библиотека
Дом-Культуры Районный-Межпоселенсеский
Нарышкины Библиотека--Им-Мм-И-Еп-Нарышкины
Семейка Библио
Картины-По-Номерам Хобби-Арт
Абашкина Библиотека
Библиотека Кошлаковская-Сельская
Исаев Сергей
Некрасова Библиотека
Курска Библиотеки
Пенза Городская-Детская-Библиотека
Филимошина Библиотека
Усть-Лабинского-Района Библиотеки
Карандаш Читающий
Береснева Библиотека
Томаринская Центральная-Детская-Библиотека
Кнутас Виктор
Сельская-Библиотека Камчалытамакская
Библиотека Чураевская
Дергачёвская Библиотека
Сельская-Библиотека Поршурская
Филиал Библиотека
Флокс Ленивый
Лесничество Волоколамское
Им-Вс-Короткевича Детская-Библиотека
Горпоселковая-Библиотека Езерищенская
Касаргинская Библиотека
Сельская-Библиотека Нижегородская
Библиотека Великошишовская
Богородицкая Мкук-Гбс
Филиал Домодедовская-Сельская-Библиотек
Тихменево Библиотека
Сельская-Библиотека Малышевская
Макаревич Матвей
Куйбышевская Библиотека
Библиотека Северная-Поселенческая
Библиотека Библиотека-Пгт-Знаменка
С-Приморск Приморская-Библиотека-Филиал
Миякинский-Район Мбо-До-Дпиш
Бирск Новости
Сельский-Клуб Шеинский
Коломыцева Ирина
Крутовская Библиотека
Библиотека Штандинская-Сельская
Мюд Добрый
Библиотека Лямцинская
Верхнеачакская-Сельская-Библиоте Верхнеачакская-Сельская-Библиоте
Солдек Бук-Смр-Дворец-Культуры
Библиотека Терсенская-Сельская
Г-Венев Городской-Библиотечный-Филиал
Библиотека Городской-Детский-Филиал
Сельская-Библиотека Корежская
Сельский-Клуб Верхне-Ольшанский
Лучковский-Сдк Мкук
Библиотека Суджанская-Межпоселенческая
Корольковой Библиотека
Мук-Мцб-Зимовниковского-Района Библиотека-Пмк
Библиотека Пронская-Детская
Мук-Раменский-Кдц Сдд-С-Никиткино
Кошеварова Людмила
Муромский-Сельский-Филиал Библиотека
Обоянская-Межпоселенческая Библиотека
Сидорова Ольга
Руненко Николай
Бажова Библиотека
Иванов Павел
Родник Модельная-Детская-Библиотека
Ягина-Елена Дубенская-Районная-Библиотека
Тр--Сунгурская-Библиотека Тр--Сунгурская-Библиотека
Модельная-Библиотека Свободинская-Сельская
Городской-Филиал Экобиблиотека
Шабалкина Ольга
Библиотека Булатовская
Библиотека Крюковская-Сельская
Библиотека Краснозорьская
Библиотека Дружинская
Прасолова Библиотека
Библиотека Донская
Сельская Полевская-Библиотека
Библиотека Богородская-Сельская
Капустин Жора
Библиотека Крутчанская-Сельская
Энгельс Цбс
Гордейчева Библиотека
Поселенческая-Библиотека Супоневская
Двадцать-Восемь Библиотека
Библиотека Городская
Кихаев Денис
Детская-Библиотека Большемуртинская-Центральная
Сельская---Библиотека Талицкая
Библиотека Устанская-Сельская
Пескова Библиотека
Еманжелинская-Цбс Зауральская-Павленковская-Библио
Библиотека Борковская-Сельская
Алчевск Библиотека
Ул-Чкалова Детская-Библиотека
Мпб Большеивановская
Вишурская Библиотека
Старцев Александр
Библиотека Правдинская-Центральная-Детская-
Историко-Художественный-Музей Каслинский
Bounaparte Ilya
Иванова Ирина
Вишес Свид
Кузнецкого-Района Махалинская-Сельская-Библиотека
Горновская-Детская-Библиотека-Но Горновская-Детская-Библиотека-Но
Центральной-Городской-Библиотеки Библиограф
Васильевская Библиотека
Pronina Kira
Губинская Сельская-Библиотека
Родная Библиотека
Детская Библиотека
Колледж Музыкальный
Бетехтина Елена
Планета-Маркс Библиотечная
Медвенская Межпоселенческаябиблиотека
Дмитриевского-Района Мкук-Межпоселенческая-Библиотека
Д-Липовая Библиотека
Библиотека Демякинская
Сельская-Библиотека Волокская
Логачёвская Библиотека
Библиотека Луговская
Амосова Инна
Им-М-Горького Центральная-Районная-Библиотека
Ск Богдановский
Библиотека Районная
Суроватихинская Библиотека
Библиотека Соколовская
Юргинского-Района Управление-Культуры
Мбук-Цмкс-Филиал Чулковский-Дом-Культуры
Библиотека-Филиал Кук-Цбс-Гмакеевка
Филиппов Евгений
Тупиковская-Библиотека Мбук-Холм-Жирковскаяцбс
Библиотека Калининская
Библиотека Тырновская
Мбук-Архангельская Цбс
Библиотека Пинская
Культуры Районный-Дом
Ты-Лучший Фестиваль-Конкурс
Семёновская-Сельская-Библиотека Семёновская-Сельская-Библиотека
Библиотека Вертуновская
Волгодонск Библиотека
Камышин Молоды-Душой
Им-Н-Мишутина Порецкая-Детская-Библиотека
Библиотека Кирюшкинская-Сельская
Ск Юлбарсовский
Rekun Ivan
Литвинова Любовь
Библиотека Гарбузовская
Сдк Старосаврушский
Тулун Библиотека-Нового-Поколения
Конкурсы Талант-Искусство-Мастерство
Алексинский-Районный-Дом-Культур Муниципальное-Бюджетное-Учрежден
Веселкова Светлана
Библиотека Базковская-Сельская
Федотова Любовь
Васильева Ольга
Сельская-Библиотека Чалмалинска
Детский-Отдел-Цгб Детский-Отдел-Цгб
Библиотека Детская
Сельская-Библиотека Мута---Елгинская
Осипова Алла
Кропоткин Музей
Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека-Семейного-Чтения
Башкирии Новости
Галкина Дарья
Волгодонск Детская-Библиотека
Чтения Библиотека-Семейного
Верные-Друзья Творческий-Дуэт
Районе Гаусо-Кцсон-Радуга-Мтз-Сз-Рт-Буг
Сельская-Библиотека Заречная
Библиотека Мордвиновская
Смирнова Светлана
Митрофанова Любовь
Ткаченко Людмила
Белых Марина
Им-Тамары-Рубцовой Библиотека-Семейного-Чтения
Сдк Казачанский
Сельская-Библиотека-Филиал Пещёрская
Кинзи-Арсланова Музей
Культуры Краснооктябрьский-Дом
Jugin Jugin
Мку-Рмб-Пмр Мку-Районная-Межпоселенческая-Би
С-Дубовое Маук-Пцкид
Афанасьевская Библиотека
Швидченко Вера
Сельская-Библиотека Камышанская
Сельский-Дом-Культуры Журавлевский
Библиотека Сингапайская
Чеховъ Александр
Библиотека Копейкинская
Библиотека Новокизгановская-Сельская
Кравченко Ольга
Сельская-Библиотека Имендяшевская
Сургут Ау-Сурсоц
Землянский Анатолий
Сельская-Библиотека Медикасинская
Ботнинский-Сельский-Клуб Филиал
Дом-Культуры Купинский-Сельский
Библиотека Гусевская-Городская
Shopping Julia
Смирнова Ирина
Падиарова Светлана
Библиотека Карнауховская-Сельская
Филиал-Мкук-Конышевская-Межпосел Старобелицкая-Библиотека
Гайдар Аркадий
Трудовская-Сельская-Библиотека Мбук-Питерская-Мцб
Центральная-Библиотека Месягутовская
Маук-Мцнк-Урал-Батыр Семенкинский-Сдк
Библиотека Детская
Ульянцева Галина
Призначенский-Сдк Призначенский-Сдк
Верхнеспасская Библиотека
Железнодорожный Библиотека
Бельская Библиотека
Дк Журавский-Дом-Культуры
Дк-Станция-Елюзань-Белозерова Марина
Библиотека Рождественская
Женсовет Хворостянский
'а Николаев
Библиотека Библиотека-Филиал
Библиотека Усть-Курдюмская
Шпагина Людмила
Зал Читальный
Деловой Александр
Библиотека Районная
Филиал Михайловская-Библиотека
Родионова Ермоловская-Сельская-Библиотека
Маркина Елена
Библиограф Детский
Шевырева Светлана
П-Волот Районная-Библиотека
Мбук-Мбср Пионерская-Библиотека
Цбс Тарусская
Серафимовича Библиотека
Туймазы Новости
Октябрьский-Район-Курская-Област Катыринская-Сельская-Библиотека
Рогачёв Сергей
Библиотека Жуковская-Поселенческая
Библиотека Центральная
Библиотека Никаноровская
Карпинск Библиотека
Кораблева Елена
Библиотека Городская
Никольское Сельский-Клуб
Библиотека Уютненская
Белгородский-Район Библиобус
Дом-Культуры Богородский
Суслово Библиотека
Мкук-Мбс Центр-Молодёжного-Чтения-Слайм
Библиотека Ау-Ммцб-Пнижнеангарск
Фетисова Ирина
Сельская-Библиотека Троельжанская
Теряевская-Библиотека Муниципальное-Учреждение-Культур
Мбук-Переволоцкая-Мцбс Кубанская-Сельская-Библиотека-Фи
И-Библиотека Любынский-Сдк
Контраст Творческое-Агенство
Плеховский Плеховский-Цсдк
Бажина Таня-Юрист
Библиотека Виноградненская
Библиотека Козская
Цкс-Шебекинского-Городского-Окру Мбук
Библиотека---Филиал Рмбук-Шбс-Ильичевская
Библиотека Иткинеевская
Барто Агния
Староческуль Марина
Яга Царство-Бабы-Яги
На-Степана-Разина Библиотека
Сельская--Библиотека Сергиопольская
Библиотек Корсаевская-Сельская
Библиотека Детская
Сергеев Николай
Библиотека Азово
Детская-Библиотека Библиотека-На-Ворошилова
Омбио Цгб-Им-Ас-Пушкина
Дывак Наталья
Акбашева Гульнара
Розанов Василий
Салмина Ирина
Совьяковская-Сельская-Библиотека Совьяковская-Сельская-Библиотека
Культуры Крыловский-Центр
Библиотека Клинцовская-Детская
Виктори Арт
Коллектив Городская-Детская-Библиотека
Библиотека Юрьевская
Богданович Коменская-Библиотека
Сормовская Наталия
Князева Елена
Сигналы Ай
Ko Koumc
Сысоев Дмитрий
Новокрещёнова Елена
Книжная-Радуга Библиотека
Погореловская-Сельская-Библиотек Филиал
Библиотека---Г-Туймазы Городская
Весенин Нат
Библиотека Буранная
Библиотека Мининская
Библиотека Мкук-Воловская-Рцбс
С-Ломовка Мбук-Цбс-Филиал
Библиотека Фоминская
Тайгинка Библиотека
Пдружный Дружнинская-Сельская-Библиотека-
Шарангская Библиотека
Детская-Филиал Библиотека
Южный Городской-Дом-Культуры
Им-Юв-Сальникова Центральная-Детская-Библиотека
Методический-Отдел Мкук-Мбс
Сельская-Библиотека Пшехская
Александр-Грин Библиотека
Detskai Biblioteka
Филиал Библиотека
Детская-Библиотека Староминская
Библиотека Шиловская-Детская
Библиотека Росвянская
Дом-Культуры Калининский
Еланский-Сельский-Дом-Культуры Сдк
Тульская Ольга
Копилка Библиотечная
Библиотека Арефинская
Дом-Культуры Утевский
Смолкин Василий
Сельская-Библиотека Чуй-Атасевская
Библиотека Липовская-Сельская
Брест Библиотека-Им-А-С-Пушкина
Иванова Катерина
Библиотека Чумлякская-Сельская
Бигильдинский Сдк
Новгородова Надежда
Орловская-Библиотека Орловская-Библиотека
Библиотека Тельманская-Сельская
Μолчанова Екатерина
Ишкова Забугоровская-Сельская-Библиотек
Серов Александр
Библиотека Ворошневская
Берёзовская Библиотека
Бугульма Библиотека-Семейного-Чтения
Галиханова Фиса
М-Горького-В-Арзамасе Дом-Музей
Библиотека Подлесновская
Бартенева Наталья
Бугульма Березовская-Сельская-Библиотека
Звериноголовская Библиотека
Сельская-Библиотека Водопьяновская
Библиоволонтёра Блокнот
Ейск Библиотека-Филиал
Чахутина-Ольга Илезская-Библиотека
Трунова Ирина
Библиотека Александровская
Филиппова-Вв Коровинская-Сельская-Библиотека
Караманская Библиотека
Горького Библиотека
Мбук-Ар-Мцб-Им-Ма-Шолохова Ольгинский-Отдел
Библиотека Сахтышская
Коцюбинского Библиотека-Филиал
Возрождение Библиотека
Библиотека Ровенская-Центральная
Библиотека-Им-О-М-Куваева Центральная-Районная
Прохоровского-Района-Белгородско Мбоу-Холоднянская-Сош
Городская-Библиотека Ефремовская
Библиотека Светлодольская-Поселенческая
Ммбук-Цбс Зверевская-Сельская-Библиотека-Ф
Детская-Библиотека Якшангская
Дом-Культуры Зеленогорский-Сельский
Библиотека Кременкульская
Сельская-Библиотека Кривоозерская
Библиотека Пролетарская-Сельская
Дом-Культуры Лотошинский
Мцб-Шолохова Грушевская-Библиотека
Шахтерск Библиотека-Филиал
Сдк Павловский
Библиотека Шулмская
Утёс Дом-Культуры-Библиотека
Сельская-Библиотека Новопокровская
Имал-Барто Библиотека
Детская-Библиотека Филиал
Чернышевский Библиотекарь
Москвина-Елена-Николаевна Тигрицкая-Школьная-Библиотека
Жагорова Ольга
Филиал Краснополянская-Сельская-Библиот
Дружба Библиотека-Филиал
Юргинская Библиотека
Хакизова Валентина
Салькова Инна
Biblioteka Detskay
Пос-Старый-Городок Библиотека
Дом-Культуры Белоомутский
Шиловская Новогоряновская-Сельская-Библиот
Детская-Библиотека Кантемировская
Библиотека Гудбуровская
Модельная-Библиотека Максимовская-Сельская
Библиотекова Ирина
Библиотека Щедровская-Сельская
Библиотека Горловская-Сельская
Боковская Библиотека
Библитотека-Филиал Цбс-Для-Взрослых
Дк Форштадт
Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Новоивановская-Библиотека--Филиа
Сдк Кунтугушевский
Для-Детей-Города-Тореза Центральная-Городская-Библиотека
Библиотечный Библиотека
Библиотека Имисская
Микрорайона-Урванка Библиотека
Волово Детский-Филиал
Майорова Анна
Мук-Км Пучежский-Краеведческий-Музей
Барышскодурасовская Библиотека
Мбук-Мбс-Емельяновского-Района Библиотека-Филиал-Пгаревое
Василенко Ольга
Сельская-Модельная-Библиотека Старокурмашевская
Стародубский Краеведческий-Музей
Библиотека Азрапинская
Библиотека Первомайская
Библиотека Аскиз
Черняева Валентина
Уфимский-Район Мбу-Мцб-Мр
Нижнечерекулево Социально-Культурный-Центр
Библиотека Верхне-Сардыковская
Кромина Елена
Библиотека Муллакаевская-Сельская
Юшкина Алена
Андреева Фарида
Исток Модельная-Детская-Библиотека
Филиал Библиотека
Заводского-Района Библиотека
Орджоникидзе Библиотека
Сцбс Библиотека-Филиал
Библиотека Байгузинская
Кордюковская Кордюковская-Библиотека
Сдк Бойкопонурский
Библиотека Троицкая
Библиотека Алаторская
Белореченск Детская-Библиотека
Новорождественка Библиотека
Крикоров Вартан
Библиотека Уренская-Детская
Библиотека Баевская-Детская
Ефанова Нина
Филиал Библиотека
Библиотека Малокачаковская
Библиотека Павловская-Сельская
Филиал Библиотека
С-Семёновка Семёновская-Сельская-Библиотека
Мбук-Буздякская-Цбс Батырша-Кубовская-Сельская-Библи
Рпбеково Краеведческий-Музей
Библиотека Казановская-Сельская
Д-Балажи Библиотека
Библиотека Саргаинская-Сельская
Модельная-Библиотека Тарказинская-Сельская
Городская-Библиотека Мбук-Новомичуринская
Библиотекарь Главный
Библиотека Азяковская-Сельская-Модельная
Гбоу-Школа Библиотека-Гбоу-Школа
Спецгородок Библиотека--Гор-Карталы
Библиотека Нижнечерекулевская--Сельская
Сельская-Библиотека Ивановская
Ульяновская-Библиотека---Филиал Ульяновская-Библиотека---Филиал
Библиотека Нылгинская-Сельская
Дикун Любовь
Библиотека Рогоженская
Мбу-Чановская-Цбс Юрковский-Библио--Путник
Модельная-Библиотека Зиянчуринская
Семисотская-Библиотекафилиал Семисотская-Сельская-Библиотека-
Центральная-Библиотека Рамешковская
Библиотека Николаевская-Сельская
Библиотека Пунгино
Стас Секачев
Аксубаевский-Район Иляшкинский-Сельский-Клуб
Читайкина Ольга
Библиотека-Филиал Розовская
Спиково Маук-Пцкд
Дом-Культуры-Сжеблахты Мбук-Ецкс
Войно-Ясенецкого Библиотека
Им-Адвоейкова Новоспасская-Центральная-Библиот
Стерлитамака Новости
Библиотека Новоульяновская-Сельская
Детская-Библиотека Половинская
Дубенская-Поселковая-Библиотека Детский-Отдел
Цбс-Г-Кулебаки Библиотека---Меляево
Сельская-Библиотека Гремячевская
Кузеевская-Сельская Библиотека
Сдк Гречанобалковский
Библиотека Мининская
Модельная-Библиотека Лаклинская
Г-Новокузнецк Наша-Библиотека
Десять-Волгодонск Библиотека
Илекскойбиблиотеки Молодёжныйсектор
Библиотека-Филиал Ножкинская
Смакаевская Библиотека
Ткачук Валентина
Библиотека Шадейская-Сельская
Детская Библиотека
Кировская-Городская Библиотека
И-Д-Сведное Маук-Пцк
Мкук-Макарьевский-Район Библиотека-Дорогиня
Чапанова Мария
Г-Чаплыгина Детская-Библиотека
Зубкова Инесса
Центральная-Библиотека Павловская
Топтыково Люблинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Жабинская
Саранск Городская-Библиотека-Им-Пс-Кирил
Библиотека Лозовская-Сельская
Наталья Яценко
Сельская-Библиотека Соколовская
Торопчина-Алла Буховская-Библиотека
Кашпурова Библиотека
Жихорева Наталия
Абонемент Цгб-Имаспушкина
Дом Книжкин
С-Троекурово Библиотека
Балвндина Лара
Шорохова Галина
Урусовская-Сельская-Библиотека Мбук-Чаплыгинская-Центральная-Ме
Сельская-Библиотека Каскиновская
Пиковская Библиотека
Мук-Мцб Ряснянская-Бо
Библиотека-Филиал Ачкинская-Сельская
Село-Пешелань Дом-Культуры
Филиал Костинская-Библиотека
Детская-Библиотека Детская-Библиотека
Белое Черно
Октябрьский Леонид
Фролова-Лидия Дёмкинская-Библиотека
Шевченко Вера
Школа Весёлорощинская
С-Пархоменко Библиотека
Библиотека Нестеровская
Пгт-Коммунар Библиотека
Панкратова Елена
Жизнь Книжная
Им-Г-Меликова Феодосийская-Городская-Библиотек
Убинская-Сельская Библиотека
Бачатская Библиотека
Библиотека Пянтежская-Сельская
Коротаново--Казбаево Сельская-Библиотека
Библиотека Дуслыкская-Сельская
Цсгпб-Могилев Комплектование
Алатырского-Района Мбук-Цбс
Султанова Энже
Библиотека Куюргазы
Ивнянского-Района Дюсш
Сельская-Библиотека Ермаковская
Сдк Енабердинский
Музей Благодарненский
Варшавина Анастасия
Салиховская Сельская-Библиотека
Библиотека Новоюгинская-Сельская
Семейного-Чтения Библиотека
Црб-Имлсделямуре Абонемент
Библиотека---Филиал Муромцевская-Городская
Библиотека Нельшинская-Сельская
Пчистопольский Сдк
Модельная-Библиотека Евтинская
Библиотека Шараповская-Сельская
Минигали-Губайдуллина Музей
Д-Ст-Козулька Библиотека-Филиал
Центральная-Библиотека Кетовская
Канивцова Наталья
Винник Юлия
Имлдгурковской Богашевская-Библиотека-Филиал
Библиотека Суроватихинская-Детская
Библиотека Волчковская-Сельская
Детская-Библиотека Сеченовская
Библиотека Ачитская-Детская
Библиотека Мостовская
Сельский-Дом-Культуры Султангуловский
Библиотека-Филиал Лопатинская-Сельская
Библиотеки Бородинские
Библиотека Сеченовская
Библиотека Кудиновская
Библиотека Ивотская-Поселенческая
Библиотека Будочковская-Поселенческая
Ск Салиховский
Библиотека Успенская
Струнинская Библиотека
Мр-Кушнаренковский-Район Старогумеровский-Сдк
Имффпавленкова Пишнурская-Сельская-Библиотека-Ф
Межпоселенческая Библиотека-Рыльского-Района
Библиотека Ахтарская
Куприна Библиотека
Модельная-Библиотека Ясеновская
Библиотека Мишкинская-Краеведческая
Библиотека Слободищенская-Поселенческая
Библиотека Печинская
Агинское Библиотека
Новый-Мир Библиотека
П-Разумное-Белгородской-Области Моу-Разуменская-Сош
Сельская-Библиотека Поимская
Красных Бырминская-Сельская-Библиотека
Цбс Г. Читы Мбук
Филиал Беловская-Сельская-Библиотека
Дружбинская Библиотека
Диево-Городищенская Библиотека
Библиотека Новобессергеневская
Иванова Настя
Безногова Лидия
Библиотека Кугультинская-Сельская
Библиотека Беляевская
Шайкина Елена
Библиотека Чёрмозская-Городская
Лузина Надежда
Гадельшина Альбина
Колундаевская Библиотека
Структурное-Подразделение Гагарьевская-Сельская-Библиотека
Музей-Дятьковского-Хрусталя Музей-Дятьковского-Хрусталя
Пушкина Библиотека
Братовка Библиотека
Библиотека Трубчевская
Помогать Преподавателям
Дубровская Библиотека-Детская
Директор Детская-Библиотека
Модельная-Библиотека Мирновская
Библиотека Копнинская
Сдк Мкук-Гуевский
Библиотека Фурмановская
Робот-Библиотекарь Маяк
Сдк Октябрьский
Библиотека Нижнекойская-Сельская
Ск Косицынский
Центральная-Районная-Библиотека Черлакская
Методисты Вороновская-Районная-Библиотека
Чернышевская-Сельская-Библиотека Чернышевская-Сельская-Библиотека
Беляева Ольга
Филатова Надежда
Сельская-Библиотека Бершаковская
Библиотека Роднинская-Сельская
Библиотека Рмбук-Емб-П-Елецкий
Ломовская-Сельская Библиотека
Библиотека Махновская-Сельская
Понкратова Наталья
Библиотека Камынинская-Сельская
Межпоселенческая-Библиотека Черемисиновская
Им-М-Горького Библиотека
Шакин Цкбо-Дубравушка
Библиотека-Им-Мю-Лермонтова Филиал
Учебныйцентр Оптимист
Библиотека Лакинская
Филиал Библиотека
Села-Кошелевка Библиотека-Филиал
Сдк Боровской
Птичка Тини
Шахты Городской-Дворец-Культуры
Фролова Елена
Мбук-Мцб-Азовского-Района Самарский-Отдел
Железногорский-Рдк Мкук
Подосинки Сдк-Подосиновский
Новогуровский-Цк Мкук-Новогуровский-Центр-Культур
Библиотека Беловская
Ашинской-Цбс Библиотеки
Берегиня Библиотека
Сельская-Библиотека Хохловская
Детская-Библиотека Каргатская
Му-Кдц-Бмр Сдк-Срепное
Сельская-Библиотека Разветьевская-Модельная
Библиотека Восходская-Библиотека-Мбук-Цбс
Островское Библиотека-Центральная
Александрова Елена
Ираельская Сельская
Библиотека Мгинская-Объединенная
Ск Крюковской
Сдк Старохоперский
Планета-Детства Детская-Библиотека
Библиотека Муромцевская
Хоролич Владимир
Гог-Выкса Туртапинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Детская
Библиотека Широкинская
Хусаенов Нияз
Тростянская Библиотека
Малый-Мелик Сдк
Сельская-Библиотека Николаевская
Поселковая-Библиотека Думиничская
Ракчеева Елена
Поселка-Огарково Сельская-Библиотека
Москаленко Екатерина
Мбук-Мцб Порт-Катоновский-Отдел
Залилова Айсылу
Аксубаевского-Района Сельские-Библиотеки
Районная-Детская-Библиотека Каменецкая
Библиотека Комсомольская
Сельская-Библиотека Татарско-Свербейская
Сельская-Библиотека Староильдеряковская
Сельская-Библиотека Мюдовская
Сельская-Библиотека Николаевкая
Горпинченко Валентина
Molotkova Elena
Филиал Библиотека
Библиотека-Филиал Поселковая
Библиотека Пензятская-Сельская
Библиотека Ямновская
Феодосия Городская-Детская-Библиотека-Им-
Данилкино Библиотека-С
Сдк Зубрилинский
Библиотека Троицкая-Сельская
Библиотека Центральная--Городская
Сазонова Элина
Сельская-Библиотека Полянская
Сдк-Ст-Старокорсунской Мбук
Библиотека Глинская
Библиотека-Филиал--Им-М-Е-Салтык Мбук-Цбс-Г-Ельца
Детская-Библиотека Лямбирская
Астахова Татьяна
Тургенев Иван
Сергея-Есенина Библиотека-Имени
Дом-Культуры Линецкий
Библиотека Становоколодезьская
Модельная-Библиотека Никольская-Сельская
Филиал--Ейск Библиотека
Библиотека Солнцевская
Библиотека Коноваловская-Сельская
Детская Библиотека
Библиотека Романовская
Библиотека Крутинская
Сельская-Библиотека Шоршелская
Проскура Елена
Суджанский-Район Мкук-Малолокнянский-Сдк
Им-Леси-Украинки Библиотека-Филиал
Петров Леонид
Цбс-Свао Библиотека
Поляново Библиотека
Библиотека Кагальницкая
Филимоновская Библиотека
Библиотека Детская
Ишкар Ишкаровская-Сельская-Библиотека-
Книголюбы Организация-Книголюбов
Завьялова Светлана
Бондарева Ирина
Цмб-Лмр Отдел-Обслуживания
Дом-Культуры Волокской
Библиотека Крюковская-Сельская
Павловский-Посад Цдб
Библиотека Ивановская
Тулубаева Виктория
Рубанова Анастасия
Ст-Васюринская Детская-Библиотека
Васильева Елена
Центральная-Библиотека Мбук-Мцбс-Беловского-Р-На
Сельская-Библиотека Катаново
Библиотека Кочелаево
Николина-Балка Дом-Культуры
Рязанский-Район Наумовская-Сельская-Библиотека
Библиотека Новокараканская
Дом-Культуры Орловский
Сельская-Библиотека Насуровская
Донецк Библиотека---Филиал
Поселковая-Библиотека Тёткино
Сельская-Библиотека Толстоколодезская
Шатковского-Района Районный-Межпоселенческий-Органи
С-Нтатарка Библиотека
Станица-Кавказская Библиотека-Плюс-Читатель
Бк Городская-Библиотека
Библиотека Малиновская
Свечникова Татьяна
Дом-Культуры Смирновский
Библиотека Фокинская
Имени-Абовяна Библиотека
Богатырева Анна
Романов Макс
Филиал Городская-Библиотека
Сельскиий-Дом-Культуры Нижнеаврюзовский
Мбук-Цгб-Г-Владимира Читальный-Зал
Библиотека Славянская
Районная-Библиотека Азовская-Центральная
Упорной Библиотека
Наша-История Передвижной-Интерактивный-Музей
С-Паниковец Библиотека
Библиотека-Северная Городская
Библиотека-Импхузангая Библиотека-Импхузангая
Библиотека Бельковская
Мельн Слава
Слово Библиотека
Журавская-Сельскбибл Журавская-Библ-Мбук
Мкук-Мб-Новоусманского-Раойна Красинская-Сельская-Библиотека
Библиотека Коктебельская-Поселковая
Маломаяченский-Сдк Мкук
Дворец-Культуры-Сальского-Городс Дворец-Культуры-Сальск
Библиотека Томанская
Нижнетамбовского С.п. Дом Культуры
Библиотека Синеборская
Библиотека Водная
Krug Solnechnii
Сдк Беляевский
Жужуев Амар
Высокогорская Центральная-Детская-Библиотека
Сельская-Библиотека Воробьевская
Сельская-Библиотека-Мкук-Мб-Ново Рыканская
Grey Nata
Мук-Мцрб-Сердобского-Района Куракинская-Библиотека-Филиал
Буш Юка
Сдк Ермолкинский
Мбук-Шербакульская-Цбс-Имени-Р-И Изюмовский-Филиал
Станицы-Калининской Дом-Детского-Творчества
Ленина Библиотека-Филиал
Кубанёва Библиотека
Новоусманского-Района Хреновская-Сельская-Библиотека-М
Библиотека Карсовайская-Детская
Библиотека-Филиал Детская
Библиотека Ленинская
Библиотека Красноключинская-Сельская
Библиотека Синицинская-Сельская-Библиотека
Легко Марина
Миронова Кристина
Библиотека Кульбаковская
Мбук-Цбс-Г-Читы Библиотека
Жукова Маргарита
Шик Нина-Владимировна
Борздов Василий
Уфы Новости
Макаренко Библиотека
Библиотека Беркутовская-Сельская
Мбук-Цбс-Г-Чита Библиотека--Им-Н-А-Островского
Библиотека Хотылевская-Поселенческая
Лик Издательство
Библиотека Расковская-Поселенческая
Данилкино Сдк
Землякова-Новоандросовский-Цдк Елена
Библиотека Кинешемская
Варлыгина Зинаида
Библиотека Николаевская-Сельская
Библиотека Бишкураевская-Сельская
Мбу-Цсо-Белокалитвинского-Р-На Мбу-Цсо-Белокалитвинского-Р-На
Библиотека Кудеевская
Библиотека Волковская
Уфы Новости
Библиотека Каменская
Рамасухская-Библиотека Рамасухская-Библиотека
Библиотеки Малоархангельские
Центральная Библиотека
Модельная-Библиотека Центральная-Детско-Юношеская
Детская-Библиотека Серафимовская-Сельская
Библиотека Тюменяковская-Сельская-Модельная
Туймазы Городская-Библиотека
Центральная-Библиотека Альшеевская-Межпоселенческая
Библиотека Мурзицкая-Сельская
Р-П-Озинки Центральная-Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Нижнетроицкая
Библиотека-Туймазы Городская-Модельная
Цдб-Филиал-Мбук-Мцрб Центральная-Детская-Библиотека
Имени-Петра-Николаевича-Лоптева Безводнинская-Библиотека
Немеровская Библиотека
Атк Библиотека
Сельская-Библиотека Карасинская
Библиотека Сайрановская-Сельская
Сельская-Библиотека Нижнетатмайнская
Библиотека Баимовская-Сельская-Модельная
Библиотека Нижнебишиндинская-Сельская
Библиотека Правдинская
Начала Тёмные
Перминова Екатерина
Модельная-Библиотека Плотавская
Сельская-Библиотека Гаховская
Туймазинского-Района Центральная-Библиотека-Гтуймазы
Сентябрьская-Библиотека Книжное-Царство
Поселок-Северный Городская-Библиотека
Янтарная Регина
Кітапхана Басши
Кашапова Елена
Сельская-Библиотека Любицкая
Библиотека Высоконодворская-Сельская
Книжная Софа
Настоящий Поэт
Белово Цбс
Им-Ав-Рубеля Кцбс
Ишимбай Библиотека-Филиал
Библиотека-Филиал Знаменская-Сельская
Poetry Madu
Дуниловская Библиотека
Дом-Культуры Павловский
Сельская-Библиотека Панинская
Библиотека Краснооктябрьская
Пригородный Библиотека
Петрова Лидия
Сельская-Библиотека Вязовская
Погрузнинская Библиотека
Мбу-Цбс-Кго Библиотека-Гармония
Бор Анатолий
Библиотека Рыбушанская
Четырнадцатая Библиотека
Малая Александровская-Пб
Администрации-Яковлевского-Город Управление-Безопасности
Кушалино Библиотека
Омской-Области Калачинская-Городская-Библиотека
Ramonova Mara
Библиотека Хмелевская
Маркова Павловская-Библиотека
Сельская-Библиотека Любачанская-Сельская-Библиотека
Красный-Текстильщик Библиотека
Утешевский-Дом-Культуры Утешевский-Дом-Культуры
Кореневщино Библиотека
Алексеева Оксана
Куватов Айтуган
Галимьянова Элиза
Библиотека Мешковская-Сельская
Проза Стихи
Суханова-Н-М Казанчинский-Ск
Библиотека Алексеевская-Поселенческая
Щербакова Гузэлия
Библиотека Вышнедубовецкая-Сельская
Библиотека Центральная
Новосергиевского-Района Барабановская---Библиотека
Рпозинки Озинская-Центральная-Библиотека
Орехово-Зуевский-Городской-Округ Центральная-Библиотека
Библиотека Сергиевская
Урал-Батыр Пятилетский-Сдк-Маук-Мцнк
Белова Лилия
Парковый Библиотека
Журавлева Василина
Балалар-Кітапханасы Іле-Ауданды
Чехова Библиотека
Г-Салехард Библиотека-Дружбы-Народов
Библиотека Комсомольская-Сб
Сельский-Клуб Петровский

Учебные заведения

Вуз

ЛИ им. Горького
АГУ

Интересы и увлечения

Пару слов о себе

Мои стихотворения - vk.com/seichas_samoe_vremya "Сборник стихотворений и одной загадки" (2016) - https://yadi.sk/i/LG8z8P6gtrRsw Диплом/сборник стихотворений "Молчать и улыбаться" (2019) - https://vk.com/doc-39270834_508400313 Мой музыкальный проект "Загадки - vk.com/riddles_for_the_sphinx Клип "Требовать молока" -www.youtube.com/watch?v=_SZ_UWaYnh8 Инста - www.instagram.com/vs_fedotov/ Мои статьи и интервью - vk.com/topic-78701417_33950595

Мои интересы

Люди

Любимые телешоу

Что? Где? Когда?

Любимые книги

Всеволод Некрасов, Василий Шукшин, Александр Блок, Иван Ахметьев, Георгий Иванов, Агния Барто

Любимая музыка

Химера (Эдуард Старков), Joy Division, The Smiths, АукцЫон, Скриптонит, Аркадий Северный

Любимые цитаты

Вжух!

Жизненная позиция


Удалить эту страницу vkpeople.com/id94925611
Добавить отзыв о человеке!
Ваше имя *
Текст отзыва *
Введите защитный код *

Отзыв добавлен!